Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Жители Солнечногорска тоже покупают обувь больших размеров

Несмотря на мнение, что в Солнечногорске большие размеры ног в основном встречаются лишь у мужчин, на самом деле существует приличный процент женского населения, обладающий размерами, далекими от миниатюрности. Но даже при наличии 41 размера любая девушка желает выглядеть женственно и привлекательно. Конечно, найти подходящий размер, который слегка превышает стандартные, и сейчас бывает достаточно сложно. Но, несмотря на это, представленная в специальных магазинах женская обувь нестандартных размеров позволяет создать подходящий образ и уменьшить визуально размер стопы.

Маленькие хитрости, которые помогут жительницам Солнечногорска уменьшить размер ножки

Скрыть истинный размер ноги можно при помощи каблука, чем он выше, тем меньше кажется нога. Конечно, не желательно приобретать высокие сапоги на полную голень с каблуком головокружительной высоты. Вряд ли в такой обуви будет удобно не только ходить, но даже стоять, особенно если речь идет о зимних моделях. Все должно быть в меру, и выбираемый подъем должен быть не просто высоким, но еще и удобным. Любой каблук, превышающий 5 см, зрительно уменьшает размер ноги на 2 см, такая хитрость получается, благодаря изгибаемому подъему.

    Помимо каблуков зрительно уменьшают размер ног:
  • декор;
  • декольте обуви;
  • ремешки.

Если поставить одну пару обуви однотонного цвета, а другую пару поставить рядом с окрашенными носочками в какой-либо контрастный цвет, то будет заметно, что обувь с закрашенными носочками обладает более компактным видом. Присутствие бусинок, декоративной тесьмы или разноцветных ставок визуально уменьшают ножку. Не меньше влияния оказывает и декольте обуви, чем глубже оно будет, тем большего размера будет казаться нога, в то же время, закрытое декольте обладает обратным эффектом. Присутствующие в зоне подъема ремешки способствуют также зрительному уменьшению стопы, но если обувь будет выбрана с вертикальными ремешками, то стоит быть готовым к тому, что размер ноги визуально станет еще больше.

 

Газонокосилка электрическая Greenworks, 1200 Вт, 40 см 25147 - купить по выгодной цене с доставкой. Товары для сада и дачи от Greenworks в интернет-магазине OZON.ru Газонокосилка электрическая Greenworks, 1200 Вт, 40 см 25147 - купить по выгодной цене с доставкой. Товары для сада и дачи от Greenworks в интернет-магазине OZON.ru




« Патент - работа на законных ос... Жители Солнечногорска остаются... »

Яндекс.Погода
Анонсы
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.