Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
По рубрикам

На Казанский вокзал за билетом в Анапу!

Лето…Все едут на отдых. Только вот куда? Кому-то больше по душе экзотические страны: Турция, Египет, Таиланд, Италия, Греция. А некоторым комфортнее найти себе место для отдыха в родной стране. Если вы еще ни разу не были на таких популярных черноморских курортах, как Анапа, Сочи, Геленджик, эта статья для вас.
Анапа – это город в юго-западной части Краснодарского края. Ландшафт здесь очень разнообразен: вы увидите и равнинные плато, и романтичные Кавказские предгорья, и бескрайние равнины, и морские лиманы. Добраться в этот край из столицы довольно просто: нужно только съездить на Казанский вокзал и успеть купить билеты на поезд.
Курорт тянется вдоль берега на 80 км. И море здесь признано самым чистым в Черноморском бассейне. Но Анапа – это не только 40 км песчаных пляжей и мягкий климат, но и лечебные грязи в санаториях, разные виды подземных минеральных вод. Здесь можно отведать и вкуснейшее вино, приготовленное по местным древним рецептам. Анапа - край виноделия, и сегодня здесь растет множество сортов винограда.
Геленджик находится на берегу среди внушительных гор Кавказского хребта. Природа здесь особенно красива: улицы города украшены соснами, они спускаются вдоль горных ручьев к самому морю. Удивителен местный воздух: смесь хвои, расплавленной на солнце, горных трав и моря.
Добраться до Геленджика тоже можно на поезде. Вам нужно съездить на Казанский вокзал расписание поездов укажет направление «Новороссийск» – оно ваше. От Новороссийска уже до пункта назначения можно быстро доехать на рейсовом автобусе или такси. Быстрее только на самолете.
Сочи – город для любителей красивого, фешенебельного отдыха, ведь здесь сосредоточены самые дорогие черноморские отели и пансионаты. Впрочем, найдется место здесь и тем, кто хотел бы отдохнуть поскромнее - в этом городе можно подобрать для себя любое жилье в аренду. Лучшие рестораны, ночные клубы, теплое море и масса летних фестивалей с участием звезд – все это можно увидеть только в Сочи. Но даже если вы здесь не бывали, наверняка знаете, что это самый дорогой курорт Черноморского побережья. И вполне обоснованно.
Итак, выбирайте, что вам ближе. Мягкий песок и воздух, насыщенный хвоей? Тогда вам в Анапу. Если больше нравится галька, экзотические пейзажи и исследование древностей, отправляйтесь в Геленджик. А если позволяют средства, или хочется шумного веселья, езжайте только в Сочи.





« Проведение торгов на получение... Юридические особенности работы... »

Яндекс.Погода
Анонсы
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала. Правили использования информации