Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
По рубрикам

Как выбрать подарок для мужчины?

Будучи приглашенным на день рождения, юбилей, празднование в честь получения новой должности или любое другое знаменательное событие в жизни знакомого мужчины, не спешите дарить дорогостоящие перьевые ручки, картины либо иные «стандартные» подарки, а сначала задумайтесь, что в действительности нужно человеку, который вас пригласил? Ведь сами вы цените и дорожите лишь теми подарками, которые смогли вызвать отклик в душе, воплотить ваши сокровенные желания или стать приятным и желанным сюрпризом, подарки, получив которые, вы почувствовали заботу дарителя, ощутили собственную ценность в его глазах.

Для начала постарайтесь мысленно составить портрет виновника торжества, определить, каково ваше отношение к нему и в каком качестве он присутствует в вашей жизни (коллеги по работе, начальника, мужа либо любимого мужчины, друга, родственника), возраст человека (пожилой, зрелый, молодой), его профессию и род занятий. Кроме того, важно учесть хобби и интересы юбиляра, цветовые предпочтения, размер и любимый фасон одежды (если подарок будет из этой серии), вид торжества и определить стоимость подарка.
Затем нужно адекватно оценить количество времени, которое у вас имеется на приобретение подарка. Даже приобретая недорогой сувенир, не стоит торопиться, поскольку его значимость зависит не от стоимости, а от соответствия презента вкусам виновника торжества и его потребностям.

Также стоит сразу определить, будет ли ваш подарок эксклюзивным либо лучше ограничиться официально принятыми «универсальными» подарками, что особенно актуально на празднованиях внутри рабочего коллектива. Кроме этого, подарок должен быть актуальным. К примеру, модные запонки вряд ли вызовут бурю восторга у программиста, а даже самая дорогая зажигалка у некурящего человека. Любимому человеку стоит сделать оригинальный презент, раскрывающий всю глубину вашего к нему отношения.

Не стоит дарить предметы, которые не нравятся вам лично. Это конечно не значит, что преподнося последнюю модель спиннинга заядлому рыбаку, нужно испытывать бурю восторга. Однако выбирая подарок, связанный с хобби виновника торжества, стоит посоветоваться с компетентным в соответствующем вопросе специалистом.

Кроме того, следует определиться, где именно вы будете покупать подарок, поскольку от этого зависит срок поставки, стоимость товара и его качество. Например, решив приобрести модный аксессуар в одном из интернет – магазинов (таких как i-lux.ru), вы затратите меньше средств, но потратите немного больше времени, чем приобретая подобный товар в брендовом бутике.

И еще момент касательно стоимости подарка. Она не должна быть чрезмерно высокой, поскольку таким образом можно поставить принимающего дар человека в неудобное положение.





« Выписка из ЕГРЮЛ с ошибкой Чем грозит неявка в налоговую »

Яндекс.Погода
Анонсы
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала. Правили использования информации