Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 7 Химки (платф. Фирсановка) – Зеленоград (Западная)

Расписание автобуса № 7 Химки (платф. Фирсановка) – Зеленоград (Западная)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Западная4:505:476:206:557:208:108:30

N

9:2510:3211:3012:00
Автобаза4:515:486:216:567:218:11

O

8:319:2610:3311:3112:01
АЗС4:525:496:226:577:22

I

8:128:329:2710:3411:3212:02

L

Колледж4:535:526:246:59

-

7:258:158:349:3010:3611:34

N

12:05
Берёзка4:54

S

5:546:25

E

7:017:278:178:369:3210:38

O

11:3612:07
1-й Торговый центр4:555:55

N

6:267:027:288:188:379:33

S

10:3911:3712:08
Кинотеатр «Электрон»4:565:566:277:037:298:198:38

L

9:3410:4011:3812:09
Улица Юности4:585:586:287:057:318:21

L

8:399:3610:4211:4012:11
Музыкальная школа4:595:596:297:067:32

N

8:228:409:3710:4311:4112:12

-

Студенческая5:00

O

6:006:307:07

O

7:338:238:419:3810:4411:42

E

12:13
Ведогонь театр5:016:016:31

S

7:087:348:248:429:3910:45

N

11:4312:14
Спортивная школа5:026:02

L

6:327:097:358:258:439:40

O

10:4611:4412:15
Дворец культуры5:036:036:337:107:368:268:44

I

9:4110:4711:4512:16
Центр «Ювелир»5:046:046:347:117:378:27

-

8:459:4310:4911:4712:18
Озёрная аллея5:05

L

6:056:357:127:38

E

8:288:469:4410:5011:4812:19

O

7-й Торговый центр    

N

      

S

 
Поликлиника5:066:076:36

O

7:147:408:308:489:4610:51

L

11:5012:21
Водоканал5:086:09

I

6:377:167:428:328:509:48

L

10:5311:5212:23
Фабрика – прачечная5:096:106:387:177:438:338:51

N

9:4910:5411:5312:24
Оранжерейная5:10

-

6:116:397:187:448:34

O

8:529:5010:5511:5412:25
Кинологический центр5:116:126:407:197:45

S

8:358:539:5110:5611:5512:26

N

Река Сходня5:126:136:417:20

L

7:468:368:549:5210:5711:56

O

12:27
Деревня Назарьево5:136:146:42

L

7:217:478:378:559:5310:58

I

11:5712:28
Дачный поселок5:146:15

N

6:437:217:488:388:569:54

-

10:5911:5712:29
Платформа «Фирсановк5:15

O

6:176:447:257:508:408:57

E

9:5511:0211:5912:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Западная12:3513:1013:4014:1514:5015:2015:55

N

16:3517:0217:4018:00
Автобаза12:3613:1113:4114:1614:5115:21

O

15:5616:3617:0317:4118:01
АЗС12:3713:1213:4214:1714:52

I

15:2215:5716:3717:0417:4218:02

L

Колледж12:4013:1513:4514:20

-

14:5515:2516:0016:4017:0717:45

N

18:05
Берёзка12:42

S

13:1713:46

E

14:2214:5715:2716:0216:4217:09

O

17:4718:07
1-й Торговый центр12:4313:18

N

13:4714:2314:5815:2816:0316:43

S

17:1017:4818:08
Кинотеатр «Электрон»12:4413:1913:4814:2414:5915:2916:04

L

16:4417:1117:4918:09
Улица Юности12:4613:2113:5014:2615:0015:31

L

16:0616:4617:1317:5118:11
Музыкальная школа12:4713:2213:5114:2715:01

N

15:3216:0716:4717:1417:5218:12

-

Студенческая12:48

O

13:2313:5214:28

O

15:0215:3316:0816:4817:1517:53

E

18:13
Ведогонь театр12:4913:2413:53

S

14:2915:0315:3416:0916:4917:16

N

17:5418:14
Спортивная школа12:5013:25

L

13:5414:3015:0415:3516:1016:50

O

17:1717:5518:15
Дворец культуры12:5113:2613:5514:3115:0515:3616:11

I

16:5117:1817:5618:16
Центр «Ювелир»12:5313:2813:5714:3315:0615:38

-

16:1316:5317:1917:5718:17
Озёрная аллея12:54

L

13:2913:5814:3415:07

E

15:3916:1416:5417:2017:5818:18

O

7-й Торговый центр    

N

      

S

 
Поликлиника12:5613:3114:00

O

14:3615:0915:4116:1616:5617:22

L

18:0018:20
Водоканал12:5813:33

I

14:0214:3815:1115:4316:1816:58

L

17:2418:0218:22
Фабрика – прачечная12:5913:3414:0314:3915:1215:4416:19

N

16:5917:2518:0318:23
Оранжерейная13:00

-

13:3514:0414:4015:1315:45

O

16:2017:0017:2618:0418:24
Кинологический центр13:0113:3614:0514:4115:14

S

15:4616:2117:0117:2718:0518:25

N

Река Сходня13:0213:3714:0614:42

L

15:1515:4716:2217:0217:2818:06

O

18:26
Деревня Назарьево13:0313:3814:07

L

14:4315:1615:4816:2317:0317:29

I

18:0718:27
Дачный поселок13:0313:39

N

14:0714:4415:1715:4916:2417:03

-

17:3018:0718:28
Платформа «Фирсановк13:05

O

13:4014:1014:4515:2015:5016:25

E

17:0517:3218:1018:29

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Западная18:4519:1520:2521:3222:38
Автобаза18:4619:1620:2621:3322:39
АЗС18:4719:1720:2721:3422:40

I

Колледж18:5019:2020:3021:37

-

22:43
Берёзка18:52

S

19:2220:32

E

21:3922:45
1-й Торговый центр18:5319:23

N

20:3321:4022:46
Кинотеатр «Электрон»18:5419:2420:3421:4122:47
Улица Юности18:5619:2620:3621:4322:49
Музыкальная школа18:5719:2720:3721:4422:50

N

Студенческая18:58

O

19:2820:3821:45

O

22:51
Ведогонь театр18:5919:2920:39

S

21:4622:52
Спортивная школа19:0019:30

L

20:4021:4722:53
Дворец культуры19:0119:3120:4121:4822:54
Центр «Ювелир»19:0219:3220:4221:4922:55
Озёрная аллея19:03

L

19:3320:4321:5022:56

E

7-й Торговый центр    

N

 
Поликлиника19:0519:3520:45

O

21:5222:58
Водоканал19:0719:37

I

20:4721:5423:00
Фабрика – прачечная19:0819:3820:4821:5523:01
Оранжерейная19:09

-

19:3920:4921:5623:02
Кинологический центр19:1019:4020:5021:5723:03

S

Река Сходня19:1119:4120:5121:58

L

23:04
Деревня Назарьево19:1219:4220:52

L

21:5923:05
Дачный поселок19:1319:43

N

20:5322:0023:06
Платформа «Фирсановк19:15

O

19:4420:5522:0223:08

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Платформа «Фирсановк5:186:206:487:278:008:429:00

N

10:0011:0312:0312:35
Дачный поселок5:206:236:497:308:018:45

O

9:0310:0211:0412:0512:36
Деревня Назарьево5:216:246:507:318:02

I

8:469:0410:0311:0512:0612:37

L

Река Сходня5:226:256:517:32

-

8:038:479:0610:0511:0712:08

N

12:39
Кинологический центр5:23

S

6:266:52

E

7:338:048:489:0710:0611:08

O

12:0912:40
Оранжерейная5:246:27

N

6:537:348:058:499:0810:07

S

11:0912:1012:41
Фабрика – прачечная5:256:286:547:358:068:509:09

L

10:0811:1012:1112:42
Водоканал5:266:296:557:368:078:51

L

9:1010:0911:1112:1212:43
Поликлиника5:276:316:577:388:08

N

8:539:1210:1111:1312:1412:45

-

7-й Торговый центр5:28

O

6:326:587:39

O

8:098:549:1310:1211:1412:15

E

12:46
Озёрная аллея   

S

      

N

  
Центр «Ювелир»5:296:33

L

6:597:408:108:559:1410:13

O

11:1512:1612:47
Дворец культуры       

I

    
Спортивная школа5:306:357:017:428:128:57

-

9:1510:1411:1612:1712:48
Ведогонь театр5:32

L

6:377:037:448:14

E

8:599:1610:1511:1712:1812:49

O

Студенческая5:336:387:047:45

N

8:159:009:1710:1611:1812:19

S

12:50
Музыкальная школа5:346:397:05

O

7:468:169:019:1810:1711:19

L

12:2012:51
Улица Юности5:356:40

I

7:067:478:179:029:1910:18

L

11:2012:2112:52
Кинотеатр «Электрон»5:376:427:087:498:199:039:20

N

10:1911:2112:2212:53
1-й Торговый центр5:38

-

6:437:097:508:209:04

O

9:2110:2011:2212:2312:54
Берёзка5:396:447:107:518:21

S

9:059:2210:2111:2312:2412:55

N

Колледж5:416:467:127:52

L

8:239:079:2410:2311:2512:26

O

12:57
АЗС5:436:487:14

L

7:538:259:089:2710:2411:28

I

12:2913:00
Автобаза5:446:49

N

7:157:548:269:099:2810:25

-

11:2912:3013:01
?Западная5:45

O

6:507:187:558:279:109:34

E

10:2811:3012:3113:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Платформа «Фирсановк13:0813:4214:1214:4815:2215:5516:28

N

17:0817:3518:1218:38
Дачный поселок13:1013:4314:1414:4915:2315:58

O

16:2917:0917:3618:1318:39
Деревня Назарьево13:1113:4414:1514:5015:24

I

15:5916:3017:1017:3718:1418:40

L

Река Сходня13:1313:4614:1714:52

-

15:2616:0116:3217:1217:3918:15

N

18:42
Кинологический центр13:14

S

13:4714:18

E

14:5315:2716:0216:3317:1317:40

O

18:1618:43
Оранжерейная13:1513:48

N

14:1914:5415:2816:0316:3417:15

S

17:4218:1718:45
Фабрика – прачечная13:1613:4914:2014:5515:2916:0416:35

L

17:1617:4318:1818:46
Водоканал13:1713:5014:2114:5615:3016:05

L

16:3617:1717:4418:1918:47
Поликлиника13:1913:5214:2414:5815:32

N

16:0716:3817:1817:4618:2018:49

-

7-й Торговый центр13:20

O

13:5314:2514:59

O

15:3316:0816:3917:1917:4718:21

E

18:50
Озёрная аллея   

S

      

N

  
Центр «Ювелир»13:2113:54

L

14:2615:0015:3416:0916:4017:20

O

17:4818:2218:51
Дворец культуры       

I

    
Спортивная школа13:2213:5514:2715:0115:3516:10

-

16:4117:2217:5018:2418:53
Ведогонь театр13:23

L

13:5614:2815:0215:36

E

16:1116:4217:2417:5218:2618:55

O

Студенческая13:2413:5714:2915:03

N

15:3716:1216:4317:2517:5318:27

S

18:56
Музыкальная школа13:2513:5814:30

O

15:0415:3816:1316:4417:2617:54

L

18:2818:57
Улица Юности13:2613:59

I

14:3115:0515:3916:1416:4517:27

L

17:5518:2918:58
Кинотеатр «Электрон»13:2714:0014:3215:0615:4016:1516:46

N

17:2917:5718:3119:00
1-й Торговый центр13:28

-

14:0114:3315:0715:4116:16

O

16:4717:3017:5818:3219:01
Берёзка13:2914:0214:3415:0815:42

S

16:1716:4817:3117:5918:3319:02

N

Колледж13:3114:0414:3615:10

L

15:4416:2016:5017:3318:0118:35

O

19:04
АЗС13:3414:0714:39

L

15:1315:4716:2316:5317:3518:03

I

18:3719:06
Автобаза13:3514:08

N

14:4015:1415:4816:2416:5417:36

-

18:0418:3819:07
?Западная13:38

O

14:1014:4215:1615:5016:2516:56

E

17:3818:0518:4219:08

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Платформа «Фирсановк19:1719:5020:5922:0523:10
Дачный поселок19:1819:5121:0022:0623:11
Деревня Назарьево19:1919:5221:0122:0723:12

I

Река Сходня19:2019:5421:0222:08

-

23:13
Кинологический центр19:21

S

19:5521:03

E

22:0923:14
Оранжерейная19:2219:56

N

21:0522:1123:16
Фабрика – прачечная19:2319:5721:0622:1223:17
Водоканал19:2419:5821:0722:1323:18
Поликлиника19:2520:0021:0922:1523:20

N

7-й Торговый центр19:26

O

20:0121:1022:16

O

23:21
Озёрная аллея   

S

  
Центр «Ювелир»19:2720:02

L

21:1122:1723:22
Дворец культуры     
Спортивная школа19:2820:0421:1322:1923:24
Ведогонь театр19:30

L

20:0621:1522:2123:26

E

Студенческая19:3120:0721:1622:22

N

23:27
Музыкальная школа19:3220:0821:17

O

22:2323:28
Улица Юности19:3320:09

I

21:1822:2423:29
Кинотеатр «Электрон»19:3520:1121:2022:2623:31
1-й Торговый центр19:36

-

20:1221:2122:2723:32
Берёзка19:3720:1321:2222:2823:33

S

Колледж19:3920:1521:2422:30

L

23:35
АЗС19:4120:1721:26

L

22:3223:37
Автобаза19:4220:18

N

21:2722:3323:38
?Западная19:43

O

20:2021:2822:3423:40
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.04.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.