Здоровое детство Отчетность через интернет Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 7 Химки (платф. Фирсановка) – Зеленоград (Западная)

Расписание автобуса № 7 Химки (платф. Фирсановка) – Зеленоград (Западная)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Западная4:505:476:206:55

O

7:208:108:38

N

9:2510:4511:15

L

12:00
Автобаза4:515:496:216:577:218:128:399:2610:4611:1612:01
АЗС4:525:50

N

6:226:587:22

E

8:138:409:27

-

10:4711:1712:02

I

Колледж4:535:536:237:017:258:168:439:3010:5011:2012:05
Берёзка4:54

S

5:546:24

S

7:027:278:17

O

8:459:3210:52

N

11:2212:07
1-й Торговый центр4:555:556:257:037:288:188:469:3310:5411:2312:09
Кинотеатр «Электрон»4:565:566:267:05

N

7:298:198:47

E

9:3410:5511:24

-

12:10
Улица Юности4:575:576:277:077:318:208:499:3610:5611:2612:11
Музыкальная школа4:585:58

L

6:287:087:32

S

8:218:509:37

O

10:5711:2712:12

N

Студенческая4:59

O

6:006:297:097:338:238:519:3810:5811:2812:13
Ведогонь театр5:006:016:30

O

7:107:348:24

N

8:529:3910:59

E

11:2912:14
Спортивная школа5:016:026:317:127:358:268:539:4011:0111:3012:15
Дворец культуры5:026:036:327:11

L

7:358:278:54

S

9:4111:0211:31

O

12:16
Центр «Ювелир»5:036:046:337:127:368:288:559:4211:0311:3312:17
Озёрная аллея5:04

L

6:05

I

6:347:147:37

O

8:298:569:43

N

11:0411:3412:18

E

7-й Торговый центр           
Поликлиника5:056:076:35

L

7:167:388:30

L

8:579:4611:05

S

11:3612:19
Водоканал5:066:086:367:177:398:318:589:4811:0611:3812:20
Фабрика – прачечная5:076:096:377:18

I

7:408:328:59

O

9:4911:0711:39

N

12:21
Оранжерейная5:08

-

6:116:387:197:418:349:009:5011:0811:4012:22
Кинологический центр5:096:12

N

6:397:207:42

L

8:359:019:51

L

11:0911:4112:23

S

Река Сходня5:106:136:407:217:438:369:029:5211:1011:4212:24
Деревня Назарьево5:116:146:41

-

7:237:448:37

I

9:039:5311:11

O

11:4312:25
Дачный поселок5:126:156:427:247:458:389:049:5411:1211:4412:26
Платформа «Фирсановк5:13

O

6:166:437:25

N

7:468:409:05

L

9:5511:1311:45

L

12:27
ул. Толстого      9:079:57 11:47 
Хутор  

E

   

-

 9:099:59

I

 11:49 

O

Вэлтон Парк      9:1110:00 11:51 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Западная12:3513:1013:4014:15

O

14:5015:2015:55

N

16:2017:0217:40

L

18:00
Автобаза12:3613:1113:4114:1614:5115:2115:5616:2117:0317:4118:01
АЗС12:3713:12

N

13:4214:1714:52

E

15:2215:5716:22

-

17:0417:4218:02

I

Колледж12:4013:1513:4514:2014:5515:2516:0016:2517:0717:4518:05
Берёзка12:42

S

13:1713:47

S

14:2114:5715:27

O

16:0216:2717:09

N

17:4718:07
1-й Торговый центр12:4313:1813:4814:2214:5915:2816:0316:2817:1117:4818:08
Кинотеатр «Электрон»12:4413:1913:4914:23

N

15:0015:2916:04

E

16:2917:1217:49

-

18:09
Улица Юности12:4513:2013:5114:2415:0115:3116:0616:3117:1317:5118:10
Музыкальная школа12:4613:21

L

13:5214:2515:02

S

15:3216:0716:32

O

17:1417:5218:11

N

Студенческая12:48

O

13:2213:5314:2615:0315:3316:0816:3317:1517:5318:12
Ведогонь театр12:4913:2313:54

O

14:2815:0415:34

N

16:0916:3417:16

E

17:5418:13
Спортивная школа12:5013:2413:5514:2915:0615:3516:1016:3517:1717:5518:14
Дворец культуры12:5113:2513:5614:30

L

15:0715:3616:11

S

16:3617:1817:56

O

18:15
Центр «Ювелир»12:5213:2613:5814:3115:0815:3816:1316:3817:1917:5718:16
Озёрная аллея12:54

L

13:27

I

13:5914:3215:09

O

15:3916:1416:39

N

17:2017:5818:17

E

7-й Торговый центр           
Поликлиника12:5513:2814:01

L

14:3315:1015:41

L

16:1616:4117:22

S

17:5918:18
Водоканал12:5613:2914:0214:3415:1115:4316:1816:4317:2318:0018:19
Фабрика – прачечная12:5713:3014:0314:35

I

15:1215:4416:19

O

16:4417:2418:01

N

18:20
Оранжерейная12:58

-

13:3114:0414:3615:1315:4516:2016:4517:2618:0218:21
Кинологический центр12:5913:32

N

14:0514:3715:14

L

15:4616:2116:46

L

17:2718:0318:22

S

Река Сходня13:0013:3314:0614:3815:1515:4716:2216:4717:2818:0418:23
Деревня Назарьево13:0113:3414:07

-

14:3915:1615:48

I

16:2316:4817:29

O

18:0518:24
Дачный поселок13:0213:3514:0814:4015:1715:4916:2416:4917:3018:0618:25
Платформа «Фирсановк13:03

O

13:3614:0914:41

N

15:1815:5016:25

L

16:5017:3118:07

L

18:26
ул. Толстого     15:52 16:52   
Хутор  

E

   

-

15:54 16:54

I

   

O

Вэлтон Парк     15:56 16:56   

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Западная18:3519:1520:2521:32

O

22:38
Автобаза18:3619:1620:2621:3322:39
АЗС18:3719:17

N

20:2721:3422:40

E

Колледж18:4019:2020:3021:3722:43
Берёзка18:42

S

19:2220:32

S

21:3822:45
1-й Торговый центр18:4419:2420:3321:3922:47
Кинотеатр «Электрон»18:4519:2520:3421:40

N

22:48
Улица Юности18:4619:2620:3521:4122:49
Музыкальная школа18:4719:27

L

20:3621:4222:50

S

Студенческая18:48

O

19:2820:3721:4522:51
Ведогонь театр18:4919:2920:38

O

21:4622:52
Спортивная школа18:5019:3020:3921:4722:53
Дворец культуры18:5119:3120:4021:48

L

22:54
Центр «Ювелир»18:5219:3220:4121:4922:55
Озёрная аллея18:53

L

19:33

I

20:4221:5022:56

O

7-й Торговый центр     
Поликлиника18:5419:3520:43

L

21:5122:57
Водоканал18:5519:3720:4421:5222:58
Фабрика – прачечная18:5719:3820:4521:53

I

22:59
Оранжерейная18:59

-

19:3920:4621:5423:00
Кинологический центр19:0019:40

N

20:4721:5523:01

L

Река Сходня19:0119:4120:4821:5623:02
Деревня Назарьево19:0219:4220:49

-

21:5723:03
Дачный поселок19:0319:4320:5021:5823:04
Платформа «Фирсановк19:05

O

19:4420:5121:59

N

23:05
ул. Толстого19:07    
Хутор19:09 

E

   

-

Вэлтон Парк19:10    

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Вэлтон Парк    

O

  9:15

N

10:05 11:55

L

 
Хутор      9:1810:08 11:58 
ул. Толстого  

N

   

E

 9:2010:10

-

 12:00 

I

Платформа «Фирсановк5:186:206:487:278:008:429:2310:1311:1512:0312:35
Дачный поселок5:20

S

6:216:51

S

7:308:018:45

O

9:2610:1611:18

N

12:0612:38
Деревня Назарьево5:216:226:527:318:028:469:2710:1711:1912:0712:39
Река Сходня5:226:236:537:32

N

8:038:479:28

E

10:1811:2012:08

-

12:40
Кинологический центр5:236:246:547:338:048:489:2910:1911:2112:0912:41
Оранжерейная5:246:25

L

6:557:348:05

S

8:499:3010:20

O

11:2212:1012:42

N

Фабрика – прачечная5:26

O

6:266:567:358:068:509:3210:2211:2312:1212:44
Водоканал5:276:276:57

O

7:368:078:51

N

9:3310:2311:25

E

12:1312:45
Поликлиника5:286:286:597:388:088:539:3410:2411:2612:1412:46
7-й Торговый центр5:296:297:007:39

L

8:098:549:35

S

10:2611:2712:16

O

12:47
Озёрная аллея           
Центр «Ювелир»5:30

L

6:30

I

7:017:408:10

O

8:559:3610:27

N

11:2812:1712:48

E

Дворец культуры           
Спортивная школа5:316:317:03

L

7:428:138:57

L

9:3710:2811:30

S

12:1812:49
Ведогонь театр5:326:327:057:448:168:599:3810:2911:3112:1912:50
Студенческая5:336:337:067:45

I

8:209:009:40

O

10:3011:3212:20

N

12:51
Музыкальная школа5:34

-

6:347:077:468:229:019:4110:3111:3312:2112:52
Улица Юности5:356:35

N

7:087:478:24

L

9:029:4210:32

L

11:3412:2212:53

S

Кинотеатр «Электрон»5:366:367:107:498:259:039:4310:3311:3512:2312:54
1-й Торговый центр5:376:377:11

-

7:508:269:04

I

9:4410:3411:36

O

12:2412:55
Берёзка5:386:387:127:518:289:059:4510:3511:3712:2512:56
Колледж5:39

O

6:397:147:52

N

8:309:079:46

L

10:3611:3912:26

L

12:57
АЗС5:406:407:167:538:329:089:4710:3711:4112:2712:58
Автобаза5:416:41

E

7:177:548:34

-

9:099:4810:38

I

11:4212:2812:59

O

?Западная5:426:427:187:558:369:109:5010:3911:4312:2913:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Вэлтон Парк    

O

 16:00 

N

17:00  

L

 
Хутор     16:03 17:03   
ул. Толстого  

N

   

E

16:05 17:05

-

   

I

Платформа «Фирсановк13:0813:4214:2814:4815:2216:0816:2817:0817:3518:1218:38
Дачный поселок13:10

S

13:4514:31

S

14:5115:2516:11

O

16:3117:0917:37

N

18:1418:40
Деревня Назарьево13:1213:4614:3214:5215:2616:1216:3217:1117:3818:1518:41
Река Сходня13:1313:4714:3414:53

N

15:2716:1316:33

E

17:1217:3918:16

-

18:42
Кинологический центр13:1413:4814:3514:5415:2816:1416:3417:1317:4018:1718:43
Оранжерейная13:1513:49

L

14:3614:5515:29

S

16:1516:3517:14

O

17:4118:1818:44

N

Фабрика – прачечная13:17

O

13:5014:3714:5615:3116:1716:3617:1517:4218:1918:45
Водоканал13:1813:5114:38

O

14:5715:3216:18

N

16:3717:1617:43

E

18:2018:46
Поликлиника13:1913:5314:4014:5915:3316:1916:3917:1817:4518:2218:47
7-й Торговый центр13:2113:5514:4115:00

L

15:3516:2116:41

S

17:1917:4618:23

O

18:48
Озёрная аллея           
Центр «Ювелир»13:22

L

13:56

I

14:4215:0215:36

O

16:2216:4217:20

N

17:4718:2418:49

E

Дворец культуры           
Спортивная школа13:2313:5714:43

L

15:0315:3816:24

L

16:4317:2117:48

S

18:2518:50
Ведогонь театр13:2513:5814:4415:0415:3916:2616:4417:2217:4918:2618:51
Студенческая13:2713:5914:4515:05

I

15:4016:2716:45

O

17:2317:5118:27

N

18:52
Музыкальная школа13:28

-

14:0014:4615:0615:4116:2816:4617:2417:5218:2818:53
Улица Юности13:2914:01

N

14:4715:0715:42

L

16:2916:4717:25

L

17:5318:2918:54

S

Кинотеатр «Электрон»13:3014:0214:4815:0815:4316:3016:4817:2617:5418:3018:55
1-й Торговый центр13:3114:0314:49

-

15:0915:4416:31

I

16:4917:2717:55

O

18:3118:56
Берёзка13:3314:0414:5015:1015:4516:3316:5017:2817:5618:3218:57
Колледж13:34

O

14:0514:5215:11

N

15:4616:3516:51

L

17:2917:5918:33

L

18:58
АЗС13:3514:0614:5515:1215:4716:3716:5217:3018:0118:3418:59
Автобаза13:3614:07

E

14:5615:1315:48

-

16:4016:5317:31

I

18:0318:3519:00

O

?Западная13:3814:0814:5815:1415:4916:4316:5417:3218:0518:3619:02

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Вэлтон Парк19:17   

O

 
Хутор19:20    
ул. Толстого19:22 

N

   

E

Платформа «Фирсановк19:2519:5020:5922:0523:10
Дачный поселок19:27

S

19:5221:01

S

22:0723:12
Деревня Назарьево19:2819:5321:0222:0823:13
Река Сходня19:2919:5421:0322:09

N

23:14
Кинологический центр19:3019:5521:0422:1023:15
Оранжерейная19:3119:56

L

21:0522:1123:16

S

Фабрика – прачечная19:33

O

19:5721:0622:1223:17
Водоканал19:3419:5821:07

O

22:1323:18
Поликлиника19:3520:0021:0922:1423:19
7-й Торговый центр19:3620:0121:1022:15

L

23:20
Озёрная аллея     
Центр «Ювелир»19:37

L

20:02

I

21:1122:1623:21

O

Дворец культуры     
Спортивная школа19:3820:0321:12

L

22:1723:22
Ведогонь театр19:3920:0421:1322:1823:23
Студенческая19:4120:0521:1422:19

I

23:24
Музыкальная школа19:42

-

20:0621:1522:2023:25
Улица Юности19:4320:07

N

21:1622:2123:26

L

Кинотеатр «Электрон»19:4420:0821:1722:2223:27
1-й Торговый центр19:4520:0921:18

-

22:2323:28
Берёзка19:4720:1021:1922:2423:29
Колледж19:49

O

20:1121:2022:25

N

23:30
АЗС19:5120:1221:2122:2623:31
Автобаза19:5320:13

E

21:2222:2723:32

-

?Западная19:5520:1421:2322:2823:33
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Общественные слушания 7 июня
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 22.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.