Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 5 Больничный комплекс – ЦМИС

Расписание автобуса № 5 Больничный комплекс – ЦМИС

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс  6:31 6:577:007:287:388:008:208:25
Магазин №31  

I

6:32 

S

6:587:01

-

7:297:39

L

8:018:21

E

8:26
Школа №4  6:33 6:597:037:307:408:038:228:27
Магазин Виктор  6:35 7:007:067:327:428:068:248:30
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо  6:37 7:017:087:347:448:088:268:32
Налоговая  6:40 7:027:117:367:468:108:288:35
Хлебокомбинат  

N

6:41 

O

7:037:12

O

7:377:47

I

8:118:29

S

8:36
Вокзал  6:43 7:047:137:387:488:128:308:37
Автостанция 

O

 6:44 7:057:147:397:498:138:318:38
Галантерея  6:45

N

 7:06

N

7:157:40

O

7:508:14

O

8:328:39

I

2-я Володарская ул.  6:47 7:097:177:427:528:168:358:41
Ул.Горького  6:50 7:117:197:457:548:188:378:43
Гараж5:506:20

E

6:516:51

L

7:127:20

N

7:467:55

N

8:198:38

O

8:44
Школа №85:51

L

6:216:526:527:137:217:477:568:208:398:45
Поворот на ЦМИС5:526:226:536:537:147:227:487:578:218:408:46
ЦМИС5:536:236:54

L

6:547:15

E

7:237:49

L

7:588:22

N

8:418:47

N

ДК ЦМИС5:546:246:556:557:167:247:507:598:238:428:48
Ул. Октябрьская5:556:256:566:56 7:257:51 8:24 8:49
Первомайская ул.5:56

-

6:26

S

6:576:57

-

 7:26

L

7:52 

E

8:25 

L

8:50
улица Либкнехта5:576:276:586:58 7:277:53 8:26 8:51
Ул.Разина5:586:286:596:59 7:287:54 8:27 8:52
Детский сад5:596:297:00

I

7:00 

S

7:297:55

-

 8:28

L

 8:53

E

Стекольный завод6:006:307:017:01 7:307:56 8:29 8:54
ул.1мая6:01

O

6:317:027:02 7:317:57 8:30 8:55
ДСШ6:026:32

O

7:037:03

O

 7:32

I

7:58 

S

8:31 

-

8:56
Вокзал.6:036:337:047:04 7:337:59 8:32 8:57
Школа №26:056:347:057:05 7:348:00 8:33 8:58
Гараж   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул.6:07

N

6:367:067:06 7:368:02 8:35 9:02
Автостанция6:096:397:087:08 7:398:05 8:38 9:05
Вокзал6:106:40

L

7:097:09

N

 7:40

N

8:06 

O

8:39 

O

9:07
Хлебокомбинат6:116:417:107:10 7:418:07 8:40 9:09
Налоговая6:136:437:117:11 7:438:09 8:42 9:11
М/р Рекинцо6:15

L

6:457:13

E

7:13 

L

7:458:11

N

 8:44

N

 9:13

O

Ул.Ухова6:176:487:157:15 7:488:14 8:47 9:15
Школа №46:186:507:177:17 7:508:16 8:49 9:16
Магазин №316:196:52

-

7:197:19

L

 7:52

E

8:18 

L

8:51 

N

9:18
Больничный комплекс6:206:537:207:20 7:538:19 8:52 9:19

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс9:009:259:3310:0010:15 11:37 12:2012:4013:00
Магазин №319:019:26

I

9:3410:01

S

10:16 

-

11:38 

L

12:2112:41

E

13:01
Школа №49:039:279:3510:0210:17 11:40 12:2212:4313:03
Магазин Виктор9:069:299:3710:0410:18 11:43 12:2412:4613:06
Ул.Ухова 

S

 9:39

O

10:06 

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо9:089:319:4110:0810:19 11:45 12:2612:4813:08
Налоговая9:109:339:4410:1110:21 11:48 12:2812:5113:10
Хлебокомбинат9:119:34

N

9:4510:12

O

10:22 

O

11:49 

I

12:2912:52

S

13:11
Вокзал9:129:359:4610:1310:23 11:50 12:3012:5313:12
Автостанция9:13

O

9:369:4710:1410:2410:5011:5112:1412:3112:5413:13
Галантерея9:149:37 

N

 10:25

N

10:5111:52

O

12:1512:32

O

12:5513:14

I

2-я Володарская ул.9:169:40  10:2810:5311:5412:1712:3512:5713:15
Ул.Горького9:189:42  10:3010:5511:5612:1912:3712:5913:17
Гараж9:199:43

E

  

L

10:3110:56

N

11:5712:20

N

12:3813:00

O

13:18
Школа №89:20

L

9:44  10:3210:5711:5812:2112:3913:0113:19
Поворот на ЦМИС9:219:45  10:3310:5811:5912:2212:4013:0213:20
ЦМИС9:229:46 

L

 10:34

E

10:5912:00

L

12:2312:41

N

13:0313:21

N

ДК ЦМИС9:239:47  10:3511:0012:0112:2412:4213:0413:22
Ул. Октябрьская9:24    11:0112:0212:25 13:0513:23
Первомайская ул.9:25

-

 

S

  

-

 11:02

L

12:0312:26

E

 13:06

L

13:24
улица Либкнехта9:26    11:0312:0412:27 13:0713:25
Ул.Разина9:27    11:0412:0512:28 13:0813:26
Детский сад9:28  

I

  

S

11:0512:06

-

12:29 

L

13:0913:27

E

Стекольный завод9:29    11:0612:0712:30 13:1013:28
ул.1мая9:30

O

    11:0712:0812:31 13:1113:29
ДСШ9:31 

O

  

O

 11:08

I

12:0912:32

S

 13:12

-

13:30
Вокзал.9:32    11:0912:1012:33 13:1313:31
Школа №29:33    11:1012:1112:34 13:1413:32
Гараж   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул.9:35

N

    11:1412:1312:36 13:1613:34
Автостанция9:38    11:1812:1612:39 13:1913:37
Вокзал9:39 

L

  

N

 11:19

N

12:1712:40

O

 13:20

O

13:38
Хлебокомбинат9:40    11:2012:1812:41 13:2113:39
Налоговая9:42    11:2212:2012:43 13:2313:41
М/р Рекинцо9:44

L

  

E

  

L

11:2412:22

N

12:45 

N

13:2513:43

O

Ул.Ухова9:47    11:2712:2512:48 13:2813:46
Школа №49:49    11:2912:2712:50 13:3013:48
Магазин №319:51 

-

  

L

 11:31

E

12:2912:52

L

 13:32

N

13:50
Больничный комплекс9:52    11:3212:3012:53 13:3313:51

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс13:2013:4414:0015:00 15:2515:5016:20 17:2517:35
Магазин №3113:2113:45

I

14:0115:01

S

 15:26

-

15:5116:21

L

 17:26

E

17:36
Школа №413:2213:4614:0315:02 15:2715:5316:22 17:2717:38
Магазин Виктор13:2413:4814:0615:04 15:2915:5616:24 17:2917:41
Ул.Ухова 

S

13:50 

O

15:06 

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо13:2613:5214:0815:08 15:3115:5816:26 17:3117:43
Налоговая13:2813:5514:1115:11 15:3316:0116:28 17:3317:46
Хлебокомбинат13:2913:56

N

14:1215:12

O

 15:34

O

16:0216:29

I

 17:34

S

17:47
Вокзал13:3013:5714:1315:13 15:3516:0416:30 17:3517:48
Автостанция13:31

O

13:5814:1415:1415:0415:3616:0616:3117:1417:3617:49
Галантерея13:32 14:15

N

 15:05

N

15:3716:08

O

16:3217:15

O

17:3717:50

I

2-я Володарская ул.13:35 14:17 15:0715:4016:1116:3517:1717:4017:52
Ул.Горького13:37 14:19 15:0915:4216:1416:3717:2017:4217:54
Гараж13:38 

E

14:20 

L

15:1015:43

N

16:1516:38

N

17:2117:43

O

17:55
Школа №813:39

L

 14:21 15:1115:4416:1616:3917:2317:4417:56
Поворот на ЦМИС13:40 14:22 15:1215:4516:1716:4017:2417:4517:57
ЦМИС13:41 14:23

L

 15:13

E

15:4616:18

L

16:4117:25

N

17:4617:58

N

ДК ЦМИС13:42 14:24 15:1415:4716:1916:4217:2617:4717:59
Ул. Октябрьская  14:25 15:15 16:20 17:28 18:00
Первомайская ул. 

-

 

S

14:26 

-

15:16 

L

16:21 

E

17:29 

L

18:01
улица Либкнехта  14:27 15:17 16:22 17:30 18:02
Ул.Разина  14:28 15:18 16:23 17:31 18:03
Детский сад  14:29

I

 15:19

S

 16:24

-

 17:32

L

 18:04

E

Стекольный завод  14:30 15:20 16:25 17:33 18:05
ул.1мая 

O

 14:31 15:21 16:26 17:35 18:06
ДСШ  

O

14:32 

O

15:22 

I

16:27 

S

17:36 

-

18:07
Вокзал.  14:33 15:23 16:28 17:37 18:08
Школа №2  14:34 15:24 16:29 17:39 18:09
Гараж   

N

  

O

 16:30

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул. 

N

 14:36 15:26   17:41 18:11
Автостанция  14:39 15:29   17:44 18:14
Вокзал  

L

14:40 

N

15:30 

N

  

O

17:45 

O

18:15
Хлебокомбинат  14:41 15:31   17:46 18:16
Налоговая  14:43 15:33   17:48 18:18
М/р Рекинцо 

L

 14:45

E

 15:35

L

  

N

 17:50

N

 18:20

O

Ул.Ухова  14:48 15:38   17:53 18:23
Школа №4  14:50 15:40   17:55 18:25
Магазин №31  

-

14:52 

L

15:42 

E

  

L

17:57 

N

18:27
Больничный комплекс  14:53 15:43   17:58 18:28

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВ
?Больничный комплекс18:0018:4519:0019:5020:0021:0021:00
Магазин №3118:0118:46

I

19:0119:51

S

20:0121:01

-

21:01
Школа №418:0318:4819:0319:5320:0321:0321:03
Магазин Виктор18:0618:5119:0619:5620:0621:0621:06
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

  

S

М/р Рекинцо18:0818:5319:0819:5820:0821:0821:08
Налоговая18:1118:5619:1120:0120:1121:1121:11
Хлебокомбинат18:1218:57

N

19:1220:02

O

20:1221:12

O

21:12
Вокзал18:1318:5819:1320:0320:1321:1321:13
Автостанция18:14

O

18:5919:1420:0420:1421:1421:14
Галантерея18:1519:0019:15

N

20:0520:15

N

21:1521:15

O

2-я Володарская ул.18:1719:0219:1720:0720:1721:1721:17
Ул.Горького18:1919:0419:1920:0920:1921:1921:19
Гараж18:2019:05

E

19:2020:10

L

20:2021:20

N

21:20
Школа №818:21

L

19:0619:2120:1120:2121:2121:21
Поворот на ЦМИС18:2219:0719:2220:1220:2221:2221:22
ЦМИС18:2319:0819:23

L

20:1320:23

E

21:2321:23

L

ДК ЦМИС18:2419:0919:2420:1420:2421:2421:24
Ул. Октябрьская18:2519:1019:2520:1520:2521:2521:25
Первомайская ул.18:26

-

19:11

S

19:2620:16

-

20:2621:26

L

21:26
улица Либкнехта18:2719:1219:2720:1720:2721:2721:27
Ул.Разина18:2819:1319:2820:1820:2821:2821:28
Детский сад18:2919:1419:29

I

20:1920:29

S

21:2921:29

-

Стекольный завод18:3019:1519:3020:2020:3021:3021:30
ул.1мая18:31

O

19:1619:3120:2120:3121:3121:31
ДСШ18:3219:17

O

19:3220:22

O

20:3221:32

I

21:32
Вокзал.18:3319:1819:3320:2320:3321:3321:33
Школа №218:3419:1919:3420:2520:3421:3421:34
Гараж   

N

20:26 

O

21:3521:36

O

2-я Володарская ул.18:36

N

19:2119:36 20:36  
Автостанция18:3919:2419:39 20:39  
Вокзал18:4019:25

L

19:40 

N

20:40 

N

 
Хлебокомбинат18:4119:2619:41 20:41  
Налоговая18:4319:2819:43 20:43  
М/р Рекинцо18:45

L

19:3019:45

E

 20:45

L

  

N

Ул.Ухова18:4819:3319:48 20:48  
Школа №418:5019:3519:50 20:50  
Магазин №3118:5219:37

-

19:52 

L

20:52 

E

 
Больничный комплекс18:5319:3819:53 20:53  

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВежедн.
Больничный комплекс           
Магазин №31  

I

  

S

  

-

  

L

  

E

 
Школа №4           
Ул.Ухова           
М/р Рекинцо 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

Налоговая           
Хлебокомбинат           
Вокзал  

N

  

O

  

O

  

I

  

S

 
Автостанция       15:08   
2-я Володарская ул. 

O

          
Гараж   

N

  

N

  

O

  

O

 17:07

I

Школа №2           
Вокзал.           
ДСШ  

E

  

L

  

N

  

N

  

O

 
ул.1мая 

L

          
Стекольный завод           
Детский сад   

L

  

E

  

L

  

N

  

N

Ул.Разина           
улица Либкнехта           
Первомайская ул. 

-

 

S

  

-

  

L

  

E

  

L

 
Ул. Октябрьская           
ДК ЦМИС7:178:008:489:5011:5012:5013:50 15:5516:57 
ЦМИС7:188:018:49

I

9:5111:51

S

12:5113:51

-

 15:56

L

16:58 

E

Поворот на ЦМИС7:198:028:509:5211:5212:5213:52 15:5716:59 
Школа №87:20

O

8:038:519:5311:5312:5313:53 15:5817:00 
Гараж7:218:04

O

8:529:54

O

11:5412:54

I

13:54 

S

15:5917:01

-

 
Ул.Горького7:228:058:539:5511:5512:5513:55 16:0017:0217:09
2-я Володарская ул.7:238:068:549:5611:5612:5613:57 16:0117:0317:11
Галантерея   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

Автостанция7:25

N

8:088:569:5811:5812:5813:58 16:0317:0517:13
Вокзал7:268:098:579:5911:5912:59 15:0916:0417:0617:14
Хлебокомбинат7:278:10

L

8:5810:00

N

12:0013:00

N

 15:10

O

16:0517:07

O

17:15
Налоговая7:298:129:0010:0212:0213:02 15:1216:0717:0917:17
М/р Рекинцо7:318:139:0210:0412:0413:04 15:1416:0917:1117:19
Ул.Ухова7:33

L

8:159:04

E

10:0612:06

L

13:06 

N

15:1616:11

N

17:1317:22

O

Магазин Виктор           
Школа №47:348:169:0510:0712:0713:07 15:1716:1217:1417:24
Магазин №317:358:17

-

9:0610:08

L

12:0813:08

E

 15:18

L

16:1317:15

N

17:26
?Больничный комплекс7:368:189:0710:0912:0913:09 15:1916:1417:1617:27

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ
Больничный комплекс 
Магазин №31 
Школа №4 
Ул.Ухова 
М/р Рекинцо 

S

Налоговая 
Хлебокомбинат 
Вокзал 
Автостанция 
2-я Володарская ул. 

O

Гараж 
Школа №2 
Вокзал. 
ДСШ 
ул.1мая 

L

Стекольный завод 
Детский сад 
Ул.Разина 
улица Либкнехта 
Первомайская ул. 

-

Ул. Октябрьская 
ДК ЦМИС18:00
ЦМИС18:01
Поворот на ЦМИС18:02
Школа №818:03

O

Гараж18:04
Ул.Горького18:06
2-я Володарская ул.18:08
Галантерея 
Автостанция18:12

N

Вокзал18:13
Хлебокомбинат18:14
Налоговая18:16
М/р Рекинцо18:18
Ул.Ухова18:20

L

Магазин Виктор 
Школа №418:23
Магазин №3118:24
?Больничный комплекс18:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.