Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 5 Больничный комплекс – ЦМИС

Расписание автобуса № 5 Больничный комплекс – ЦМИС

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс  6:31 6:557:007:287:388:008:259:00
Магазин №31  

I

6:32 

S

6:587:01

-

7:297:39

L

8:018:26

E

9:01
Школа №4  6:33 6:597:027:307:408:028:279:02
Магазин Виктор  6:35 7:007:037:327:428:038:309:03
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо  6:37 7:017:057:347:448:058:329:05
Налоговая  6:40 7:027:077:367:478:078:359:07
Хлебокомбинат  

N

6:41 

O

7:037:08

O

7:377:49

I

8:088:36

S

9:08
Вокзал  6:43 7:047:097:387:518:098:379:09
Автостанция 

O

 6:44 7:057:107:397:538:108:389:10
Галантерея  6:45

N

 7:06

N

7:127:40

O

7:558:12

O

8:399:12

I

2-я Володарская ул.  6:47 7:097:167:428:058:168:419:16
Ул.Горького  6:50 7:117:197:458:078:188:439:18
Гараж5:506:20

E

6:516:51

L

7:127:20

N

7:468:08

N

8:198:44

O

9:19
Школа №85:51

L

6:216:526:527:137:217:478:108:208:459:20
Поворот на ЦМИС5:526:226:536:537:147:227:488:118:218:469:21
ЦМИС5:536:236:54

L

6:547:15

E

7:237:49

L

8:138:22

N

8:479:22

N

ДК ЦМИС5:546:246:556:557:167:247:508:158:238:489:23
Ул. Октябрьская5:556:256:566:56 7:257:51 8:248:499:24
Первомайская ул.5:56

-

6:26

S

6:576:57

-

 7:26

L

7:52 

E

8:258:50

L

9:25
улица Либкнехта5:576:276:586:58 7:277:53 8:268:519:26
Ул.Разина5:586:286:596:59 7:287:54 8:278:529:27
Детский сад5:596:297:00

I

7:00 

S

7:297:55

-

 8:28

L

8:539:28

E

Стекольный завод6:006:307:017:01 7:307:56 8:298:549:29
ул.1мая6:01

O

6:317:027:02 7:317:57 8:308:559:30
ДСШ6:026:32

O

7:037:03

O

 7:32

I

7:58 

S

8:318:56

-

9:31
Вокзал.6:036:337:047:04 7:337:59 8:328:579:32
Школа №26:056:347:057:05 7:348:00 8:338:589:33
Гараж   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул.6:07

N

6:367:067:06 7:368:02 8:359:039:35
Автостанция6:096:397:087:08 7:398:05 8:389:079:38
Вокзал6:106:40

L

7:097:09

N

 7:40

N

8:06 

O

8:39 

O

9:39
Хлебокомбинат6:116:417:107:10 7:418:07 8:40 9:40
Налоговая6:136:437:117:11 7:438:09 8:42 9:42
М/р Рекинцо6:15

L

6:457:13

E

7:13 

L

7:458:11

N

 8:44

N

 9:44

O

Ул.Ухова6:176:477:157:15 7:478:14 8:46 9:46
Школа №46:186:487:177:17 7:488:16 8:47 9:47
Магазин №316:196:49

-

7:197:19

L

 7:49

E

8:18 

L

8:48 

N

9:48
Больничный комплекс6:256:507:247:24 7:508:23 8:49 9:50

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВСВКСВежедн.
?Больничный комплекс9:2510:0010:1511:27 12:2012:3513:0013:0013:2013:44
Магазин №319:2610:01

I

10:1611:28

S

 12:21

-

12:3613:01

L

13:0113:21

E

13:45
Школа №49:2710:0210:1711:30 12:2212:3813:0213:0213:2213:46
Магазин Виктор9:2910:0410:1811:33 12:2412:4113:0313:0313:2413:48
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо9:3110:0610:1911:35 12:2612:4313:0513:0513:2613:52
Налоговая9:3310:0710:2111:38 12:2812:4613:0713:0713:2813:55
Хлебокомбинат9:3410:08

N

10:2211:39

O

 12:29

O

12:4713:08

I

13:0813:29

S

13:56
Вокзал9:3510:0910:2311:40 12:3012:4813:0913:0913:3013:57
Автостанция9:36

O

10:1410:2411:4112:1412:3112:4913:1013:1013:3113:58
Галантерея9:37 10:25

N

11:4212:15

N

12:3212:50

O

13:1213:12

O

13:32 

I

2-я Володарская ул.9:43 10:2811:4412:1712:4012:5213:1513:1513:40 
Ул.Горького9:44 10:3011:4612:1912:4112:5413:1713:1713:41 
Гараж9:45 

E

10:3111:47

L

12:2012:43

N

12:5513:18

N

13:1813:43

O

 
Школа №89:46

L

 10:3211:4812:2112:4412:5613:1913:1913:44 
Поворот на ЦМИС9:47 10:3311:4912:2212:4512:5713:2013:2013:45 
ЦМИС9:48 10:34

L

11:5012:23

E

12:4612:58

L

13:2113:21

N

13:46 

N

ДК ЦМИС9:49 10:3511:5112:2412:4712:5913:2213:2213:47 
Ул. Октябрьская   11:5212:25 13:0013:2313:23  
Первомайская ул. 

-

 

S

 11:53

-

12:26 

L

13:0113:24

E

13:24 

L

 
улица Либкнехта   11:5412:27 13:0213:2513:25  
Ул.Разина   11:5512:28 13:0313:2613:26  
Детский сад   

I

11:5612:29

S

 13:04

-

13:2713:27

L

  

E

Стекольный завод   11:5712:30 13:0513:2813:28  
ул.1мая 

O

  11:5812:31 13:0613:2913:29  
ДСШ  

O

 11:59

O

12:32 

I

13:0713:30

S

13:30 

-

 
Вокзал.   12:0012:33 13:0813:3113:31  
Школа №2   12:0312:34 13:0913:3213:32  
Гараж   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул. 

N

  12:0812:36 13:1413:3413:34  
Автостанция   12:1512:39 13:2313:3713:37  
Вокзал  

L

 12:17

N

12:40 

N

13:2213:38

O

13:38 

O

 
Хлебокомбинат   12:1912:41 13:2413:3913:39  
Налоговая   12:2012:43 13:2713:4113:41  
М/р Рекинцо 

L

  

E

12:2212:45

L

 13:29

N

13:4313:43

N

  

O

Ул.Ухова   12:2412:47 13:3113:4513:45  
Школа №4   12:2612:48 13:3413:4713:46  
Магазин №31  

-

 12:28

L

12:49 

E

13:3613:48

L

13:48 

N

 
Больничный комплекс   12:3012:50 13:3813:5013:50  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс14:00 15:0515:2015:5016:20 17:2517:3518:0018:45
Магазин №3114:01 

I

15:0615:21

S

15:5116:21

-

 17:26

L

17:3618:01

E

18:46
Школа №414:03 15:0715:2215:5316:22 17:2717:3818:0318:48
Магазин Виктор14:06 15:0915:2415:5616:24 17:2917:4118:0518:51
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо14:08 15:1315:2615:5816:26 17:3117:4318:0618:53
Налоговая14:11 15:1615:2816:0116:28 17:3317:4618:0718:56
Хлебокомбинат14:12 

N

15:1715:29

O

16:0216:29

O

 17:34

I

17:4718:08

S

18:57
Вокзал14:13 15:1815:3016:0416:30 17:3517:4818:0918:58
Автостанция14:14

O

15:0415:2015:3116:0616:3117:1417:3617:4918:1018:59
Галантерея14:1515:05 

N

15:3216:08

N

16:3217:15

O

17:3717:50

O

18:1219:00

I

2-я Володарская ул.14:1715:07 15:4416:1116:4017:1717:3817:5218:1519:02
Ул.Горького14:1915:09 15:4616:1416:4117:2017:3917:5418:1719:04
Гараж14:2015:10

E

 15:48

L

16:1516:43

N

17:2117:40

N

17:5518:18

O

19:05
Школа №814:21

L

15:11 15:4916:1616:4417:2317:4117:5618:1919:06
Поворот на ЦМИС14:2215:12 15:5016:1716:4517:2417:4217:5718:2019:07
ЦМИС14:2315:13 

L

15:5116:18

E

16:4617:25

L

17:4317:58

N

18:2219:08

N

ДК ЦМИС14:2415:14 15:5216:1916:4717:2617:4517:5918:2419:09
Ул. Октябрьская14:2515:15  16:20 17:28 18:0018:2519:10
Первомайская ул.14:26

-

15:16

S

  

-

16:21 

L

17:29 

E

18:0118:26

L

19:11
улица Либкнехта14:2715:17  16:22 17:30 18:0218:2719:12
Ул.Разина14:2815:18  16:23 17:31 18:0318:2819:13
Детский сад14:2915:19 

I

 16:24

S

 17:32

-

 18:04

L

18:2919:14

E

Стекольный завод14:3015:20  16:25 17:33 18:0518:3019:15
ул.1мая14:31

O

15:21  16:26 17:35 18:0618:3119:16
ДСШ14:3215:22

O

  

O

16:27 

I

17:36 

S

18:0718:32

-

19:17
Вокзал.14:3315:23  16:28 17:37 18:0818:3319:18
Школа №214:3415:24  16:29 17:39 18:0918:3419:19
Гараж   

N

 16:30

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул.14:36

N

15:26    17:41 18:1118:3619:21
Автостанция14:3915:29    17:44 18:1418:3919:24
Вокзал14:4015:30

L

  

N

  

N

17:45 

O

18:1518:40

O

19:25
Хлебокомбинат14:4115:31    17:46 18:1618:4119:26
Налоговая14:4315:33    17:48 18:1818:4319:28
М/р Рекинцо14:45

L

15:35 

E

  

L

 17:50

N

 18:20

N

18:4519:30

O

Ул.Ухова14:4815:38    17:52 18:2118:4719:32
Школа №414:5015:40    17:53 18:2218:4819:33
Магазин №3114:5215:42

-

  

L

  

E

17:54 

L

18:2318:49

N

19:34
Больничный комплекс14:5315:46    17:55 18:2518:5019:38

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс19:0019:5021:00
Магазин №3119:0119:51

I

21:01
Школа №419:0319:5321:03
Магазин Виктор19:0519:5621:05
Ул.Ухова 

S

  

O

М/р Рекинцо19:0619:5821:06
Налоговая19:0720:0121:07
Хлебокомбинат19:0820:02

N

21:08
Вокзал19:0920:0321:09
Автостанция19:10

O

20:0421:10
Галантерея19:1220:0521:12

N

2-я Володарская ул.19:1520:0721:15
Ул.Горького19:1720:0921:17
Гараж19:1820:10

E

21:18
Школа №819:19

L

20:1121:19
Поворот на ЦМИС19:2020:1221:20
ЦМИС19:2220:1321:22

L

ДК ЦМИС19:2420:1421:24
Ул. Октябрьская19:2520:1521:25
Первомайская ул.19:26

-

20:16

S

21:26
улица Либкнехта19:2720:1721:27
Ул.Разина19:2820:1821:28
Детский сад19:2920:1921:29

I

Стекольный завод19:3020:2021:30
ул.1мая19:31

O

20:2121:31
ДСШ19:3220:22

O

21:32
Вокзал.19:3320:2321:33
Школа №219:3420:2421:34
Гараж 20:2821:35

N

2-я Володарская ул.19:36

N

  
Автостанция19:39  
Вокзал  

L

 
Хлебокомбинат   
Налоговая   
М/р Рекинцо 

L

  

E

Ул.Ухова   
Школа №4   
Магазин №31  

-

 
Больничный комплекс   

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВежедн.КСВКСВКСВКСВКСВКСВежедн.
Больничный комплекс           
Магазин №31  

I

  

S

  

-

  

L

  

E

 
Школа №4           
Ул.Ухова           
М/р Рекинцо 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

Налоговая           
Хлебокомбинат           
Вокзал  

N

  

O

  

O

  

I

  

S

 
Автостанция   11:07   14:58   
2-я Володарская ул. 

O

          
Гараж   

N

  

N

  

O

  

O

 17:07

I

Школа №2           
Вокзал.           
ДСШ  

E

  

L

  

N

  

N

  

O

 
ул.1мая 

L

          
Стекольный завод           
Детский сад   

L

  

E

  

L

  

N

  

N

Ул.Разина           
улица Либкнехта           
Первомайская ул. 

-

 

S

  

-

  

L

  

E

  

L

 
Ул. Октябрьская           
ДК ЦМИС7:178:489:50 11:5012:5013:50 15:5516:57 
ЦМИС7:188:499:51

I

 11:51

S

12:5113:51

-

 15:56

L

16:58 

E

Поворот на ЦМИС7:198:509:52 11:5212:5213:52 15:5716:59 
Школа №87:20

O

8:519:53 11:5312:5313:53 15:5817:00 
Гараж7:218:52

O

9:54 

O

11:5412:54

I

13:54 

S

15:5917:01

-

 
Ул.Горького7:228:539:55 11:5512:5513:55 16:0017:0217:09
2-я Володарская ул.7:238:569:57 11:5612:5613:57 16:0117:0317:11
Галантерея   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

Автостанция7:25

N

9:0010:01 12:0013:0313:58 16:0317:0517:13
Вокзал7:269:0210:0311:0812:0213:05 14:5916:0417:0617:14
Хлебокомбинат7:279:04

L

10:0511:09

N

12:0413:06

N

 15:00

O

16:0517:07

O

17:15
Налоговая7:299:0710:0811:1012:0613:07 15:0216:0717:0917:17
М/р Рекинцо7:319:0910:0911:1312:0813:08 15:0516:0917:1117:19
Ул.Ухова7:33

L

9:1110:10

E

11:1512:10

L

13:10 

N

15:0816:11

N

17:1317:22

O

Магазин Виктор           
Школа №47:349:1310:1111:1912:1213:12 15:1116:1217:1417:24
Магазин №317:359:14

-

10:1211:21

L

12:1413:14

E

 15:12

L

16:1317:15

N

17:26
?Больничный комплекс7:369:1610:1311:2412:1613:16 15:1516:1517:1617:28

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.
Больничный комплекс  
Магазин №31  

I

Школа №4  
Ул.Ухова  
М/р Рекинцо 

S

 
Налоговая  
Хлебокомбинат  
Вокзал  

N

Автостанция 20:39
2-я Володарская ул. 

O

 
Гараж  
Школа №2  
Вокзал.  
ДСШ  

E

ул.1мая 

L

 
Стекольный завод  
Детский сад  
Ул.Разина  
улица Либкнехта  
Первомайская ул. 

-

 

S

Ул. Октябрьская  
ДК ЦМИС18:00 
ЦМИС18:01 
Поворот на ЦМИС18:02 
Школа №818:03

O

 
Гараж18:04 

O

Ул.Горького18:06 
2-я Володарская ул.18:08 
Галантерея  
Автостанция18:12

N

 
Вокзал18:1320:40
Хлебокомбинат18:1420:41

L

Налоговая18:1620:42
М/р Рекинцо18:1820:45
Ул.Ухова18:20

L

20:47
Магазин Виктор 20:49
Школа №418:2320:51
Магазин №3118:2420:52

-

?Больничный комплекс18:2520:53
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 14.08.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.