Здоровое детство Мед. центр Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 5 Больничный комплекс – ЦМИС

Расписание автобуса № 5 Больничный комплекс – ЦМИС

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс  6:31 6:577:007:287:388:008:208:25
Магазин №31  

I

6:32 

S

6:587:01

-

7:297:39

L

8:018:21

E

8:26
Школа №4  6:33 6:597:037:307:408:038:228:27
Магазин Виктор  6:35 7:007:067:327:428:068:248:30
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо  6:37 7:017:087:347:448:088:268:32
Налоговая  6:40 7:027:117:367:468:108:288:35
Хлебокомбинат  

N

6:41 

O

7:037:12

O

7:377:47

I

8:118:29

S

8:36
Вокзал  6:43 7:047:137:387:488:128:308:37
Автостанция 

O

 6:44 7:057:147:397:498:138:318:38
Галантерея  6:45

N

 7:06

N

7:157:40

O

7:508:14

O

8:328:39

I

2-я Володарская ул.  6:47 7:097:177:427:528:168:348:41
Ул.Горького  6:50 7:117:197:457:548:188:358:43
Гараж5:506:20

E

6:516:51

L

7:127:20

N

7:467:55

N

8:198:36

O

8:44
Школа №85:51

L

6:216:526:527:137:217:477:568:208:378:45
Поворот на ЦМИС5:526:226:536:547:147:227:487:578:218:388:46
ЦМИС5:536:236:54

L

6:557:15

E

7:237:49

L

7:588:22

N

8:398:47

N

ДК ЦМИС5:546:246:556:567:167:247:507:598:238:408:48
Ул. Октябрьская5:556:256:566:57 7:257:51 8:24 8:49
Первомайская ул.5:56

-

6:26

S

6:576:58

-

 7:26

L

7:52 

E

8:25 

L

8:50
улица Либкнехта5:576:276:586:59 7:277:53 8:26 8:51
Ул.Разина5:586:286:597:00 7:287:54 8:27 8:52
Детский сад5:596:297:00

I

7:01 

S

7:297:55

-

 8:28

L

 8:53

E

Стекольный завод6:006:307:017:02 7:307:56 8:29 8:54
ул.1мая6:01

O

6:317:027:03 7:317:57 8:30 8:55
ДСШ6:026:32

O

7:037:04

O

 7:32

I

7:58 

S

8:31 

-

8:56
Вокзал.6:036:337:047:05 7:337:59 8:32 8:57
Школа №26:056:347:057:06 7:348:00 8:33 8:58
Гараж   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул.6:07

N

6:367:067:07 7:368:02 8:35 9:03
Автостанция6:096:397:087:08 7:398:05 8:38 9:07
Вокзал6:106:40

L

7:097:09

N

 7:40

N

8:06 

O

8:39 

O

 
Хлебокомбинат6:116:417:107:10 7:418:07 8:40  
Налоговая6:136:437:117:11 7:438:09 8:42  
М/р Рекинцо6:15

L

6:457:13

E

7:13 

L

7:458:11

N

 8:44

N

  

O

Ул.Ухова6:176:487:157:15 7:488:14 8:47  
Школа №46:186:507:177:17 7:508:16 8:49  
Магазин №316:196:52

-

7:197:19

L

 7:52

E

8:18 

L

8:51 

N

 
Больничный комплекс6:256:557:247:24 7:538:23 8:54  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВСВежедн.
?Больничный комплекс9:009:2510:0010:15 11:48 12:2012:4312:4313:00
Магазин №319:019:26

I

10:0110:16

S

 11:49

-

 12:21

L

12:4412:44

E

13:01
Школа №49:039:2710:0210:17 11:51 12:2212:4612:4613:03
Магазин Виктор9:069:2910:0410:18 11:54 12:2412:4912:4913:06
Ул.Ухова 

S

 10:06

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо9:089:3110:0810:19 11:56 12:2612:5112:5113:08
Налоговая9:109:3310:1110:21 11:59 12:2812:5412:5413:10
Хлебокомбинат9:119:34

N

10:1210:22

O

 12:00

O

 12:29

I

12:5512:55

S

13:11
Вокзал9:129:3510:1310:23 12:01 12:3012:5612:5613:12
Автостанция9:13

O

9:3610:1410:2411:0712:0212:1412:3112:5712:5713:13
Галантерея9:149:37 

N

10:2511:08

N

12:0312:15

O

12:3212:58

O

12:5813:14

I

2-я Володарская ул.9:169:38 10:2811:1012:0512:1712:3513:0013:0013:15
Ул.Горького9:189:39 10:3011:1212:0712:1912:3613:0213:0213:17
Гараж9:199:40

E

 10:31

L

11:1312:08

N

12:2012:37

N

13:0313:03

O

13:18
Школа №89:20

L

9:41 10:3211:1412:0912:2112:3813:0413:0413:19
Поворот на ЦМИС9:219:42 10:3311:1512:1012:2212:3913:0513:0513:20
ЦМИС9:229:43 

L

10:3411:16

E

12:1112:23

L

12:4013:06

N

13:0613:21

N

ДК ЦМИС9:239:44 10:3511:1712:1212:2412:4113:0713:0713:22
Ул. Октябрьская9:24   11:1812:1312:25 13:0813:0813:23
Первомайская ул.9:25

-

 

S

  

-

11:1912:14

L

12:26 

E

13:0913:09

L

13:24
улица Либкнехта9:26   11:2012:1512:27 13:1013:1013:25
Ул.Разина9:27   11:2112:1612:28 13:1113:1113:26
Детский сад9:28  

I

 11:22

S

12:1712:29

-

 13:12

L

13:1213:27

E

Стекольный завод9:29   11:2312:1812:30 13:1313:1313:28
ул.1мая9:30

O

   11:2412:1912:31 13:1413:1413:29
ДСШ9:31 

O

  

O

11:2512:20

I

12:32 

S

13:1513:15

-

13:30
Вокзал.9:32   11:2612:2112:33 13:1613:1613:31
Школа №29:33   11:3112:2712:34 13:2213:2213:32
Гараж   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул.9:35

N

   11:3312:2912:36 13:2413:2413:34
Автостанция9:38   11:3612:3212:39 13:2713:2713:37
Вокзал9:39 

L

  

N

11:3712:33

N

12:40 

O

13:2813:28

O

13:38
Хлебокомбинат9:40   11:3812:3412:41 13:2913:2913:39
Налоговая9:42   11:4012:3612:43 13:3113:3113:41
М/р Рекинцо9:44

L

  

E

 11:41

L

12:3712:45

N

 13:32

N

13:3213:43

O

Ул.Ухова9:47   11:4212:3812:48 13:3413:3313:46
Школа №49:49   11:4312:3912:50 13:3513:3413:48
Магазин №319:51 

-

  

L

11:4412:40

E

12:52 

L

13:3613:35

N

13:50
Больничный комплекс9:57   11:4512:4112:56 13:3713:3713:56

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс13:2013:4414:00 15:2515:5016:20 17:2517:3518:00
Магазин №3113:2113:45

I

14:01 

S

15:2615:51

-

16:21 

L

17:2617:36

E

18:01
Школа №413:2213:4614:03 15:2715:5316:22 17:2717:3818:03
Магазин Виктор13:2413:4814:06 15:2915:5616:24 17:2917:4118:06
Ул.Ухова 

S

13:50 

O

  

I

  

S

  

-

  

L

М/р Рекинцо13:2613:5214:08 15:3115:5816:26 17:3117:4318:08
Налоговая13:2813:5514:11 15:3316:0116:28 17:3317:4618:11
Хлебокомбинат13:2913:56

N

14:12 

O

15:3416:02

O

16:29 

I

17:3417:47

S

18:12
Вокзал13:3013:5714:13 15:3516:0416:30 17:3517:4818:13
Автостанция13:31

O

13:5814:1415:0415:3616:0616:3117:1417:3617:4918:14
Галантерея13:32 14:15

N

15:0515:37

N

16:0816:32

O

17:1517:37

O

17:5018:15

I

2-я Володарская ул.13:34 14:1715:0715:3816:1116:3317:1717:3817:5218:17
Ул.Горького13:35 14:1915:0915:3916:1416:3417:2017:3917:5418:19
Гараж13:36 

E

14:2015:10

L

15:4016:15

N

16:3517:21

N

17:4017:55

O

18:20
Школа №813:37

L

 14:2115:1115:4116:1616:3617:2317:4117:5618:21
Поворот на ЦМИС13:38 14:2215:1215:4216:1716:3717:2417:4217:5718:22
ЦМИС13:39 14:23

L

15:1315:43

E

16:1816:38

L

17:2517:43

N

17:5818:23

N

ДК ЦМИС13:40 14:2415:1415:4416:1916:3917:2617:4417:5918:24
Ул. Октябрьская  14:2515:15 16:20 17:28 18:0018:25
Первомайская ул. 

-

 

S

14:2615:16

-

 16:21

L

 17:29

E

 18:01

L

18:26
улица Либкнехта  14:2715:17 16:22 17:30 18:0218:27
Ул.Разина  14:2815:18 16:23 17:31 18:0318:28
Детский сад  14:29

I

15:19 

S

16:24 

-

17:32 

L

18:0418:29

E

Стекольный завод  14:3015:20 16:25 17:33 18:0518:30
ул.1мая 

O

 14:3115:21 16:26 17:35 18:0618:31
ДСШ  

O

14:3215:22

O

 16:27

I

 17:36

S

 18:07

-

18:32
Вокзал.  14:3315:23 16:28 17:37 18:0818:33
Школа №2  14:3415:24 16:29 17:39 18:0918:34
Гараж   

N

  

O

16:31 

O

  

I

  

S

2-я Володарская ул. 

N

 14:3615:26   17:41 18:1118:36
Автостанция  14:4215:29   17:44 18:1418:39
Вокзал  

L

 15:30

N

  

N

 17:45

O

 18:15

O

18:40
Хлебокомбинат   15:31   17:46 18:1618:41
Налоговая   15:33   17:48 18:1818:43
М/р Рекинцо 

L

  

E

15:35 

L

  

N

17:50 

N

18:2018:45

O

Ул.Ухова   15:38   17:53 18:2118:48
Школа №4   15:40   17:54 18:2218:50
Магазин №31  

-

 15:42

L

  

E

 17:55

L

 18:23

N

18:52
Больничный комплекс   15:46   17:56 18:2518:56

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс18:4519:0019:5020:0021:00
Магазин №3118:4619:01

I

19:5120:01

S

21:01
Школа №418:4819:0319:5320:0321:03
Магазин Виктор18:5119:0619:5620:0621:06
Ул.Ухова 

S

  

O

  

I

М/р Рекинцо18:5319:0819:5820:0821:08
Налоговая18:5619:1120:0120:1121:11
Хлебокомбинат18:5719:12

N

20:0220:12

O

21:12
Вокзал18:5819:1320:0320:1321:13
Автостанция18:59

O

19:1420:0420:1421:14
Галантерея19:0019:1520:05

N

20:1521:15

N

2-я Володарская ул.19:0219:1720:0720:1721:17
Ул.Горького19:0419:1920:0920:1921:19
Гараж19:0519:20

E

20:1020:20

L

21:20
Школа №819:06

L

19:2120:1120:2121:21
Поворот на ЦМИС19:0719:2220:1220:2221:22
ЦМИС19:0819:2320:13

L

20:2321:23

E

ДК ЦМИС19:0919:2420:1420:2421:24
Ул. Октябрьская19:1019:2520:1520:2521:25
Первомайская ул.19:11

-

19:26

S

20:1620:26

-

21:26
улица Либкнехта19:1219:2720:1720:2721:27
Ул.Разина19:1319:2820:1820:2821:28
Детский сад19:1419:2920:19

I

20:2921:29

S

Стекольный завод19:1519:3020:2020:3021:30
ул.1мая19:16

O

19:3120:2120:3121:31
ДСШ19:1719:32

O

20:2220:32

O

21:32
Вокзал.19:1819:3320:2320:3321:33
Школа №219:1919:3420:2420:3421:34
Гараж  20:28

N

 21:35

O

2-я Володарская ул.19:21

N

19:36 20:36 
Автостанция19:2419:39 20:39 
Вокзал19:2519:40

L

 20:40

N

 
Хлебокомбинат19:2619:41 20:41 
Налоговая19:2819:43 20:43 
М/р Рекинцо19:30

L

19:45 

E

20:45 

L

Ул.Ухова19:3219:48 20:48 
Школа №419:3319:50 20:50 
Магазин №3119:3419:52

-

 20:52

L

 
Больничный комплекс19:3819:56 20:56 

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВежедн.
Больничный комплекс           
Магазин №31  

I

  

S

  

-

  

L

  

E

 
Школа №4           
Ул.Ухова           
М/р Рекинцо 

S

  

O

  

I

  

S

  

-

  

L

Налоговая           
Хлебокомбинат           
Вокзал  

N

  

O

  

O

  

I

  

S

 
Автостанция       15:08   
2-я Володарская ул. 

O

          
Гараж   

N

  

N

  

O

  

O

 17:07

I

Школа №2           
Вокзал.           
ДСШ  

E

  

L

  

N

  

N

  

O

 
ул.1мая 

L

          
Стекольный завод           
Детский сад   

L

  

E

  

L

  

N

  

N

Ул.Разина           
улица Либкнехта           
Первомайская ул. 

-

 

S

  

-

  

L

  

E

  

L

 
Ул. Октябрьская           
ДК ЦМИС7:178:008:489:5011:5012:5013:50 15:5516:57 
ЦМИС7:188:018:49

I

9:5111:51

S

12:5113:51

-

 15:56

L

16:58 

E

Поворот на ЦМИС7:198:028:509:5211:5212:5213:52 15:5716:59 
Школа №87:20

O

8:038:519:5311:5312:5313:53 15:5817:00 
Гараж7:218:04

O

8:529:54

O

11:5412:54

I

13:54 

S

15:5917:01

-

 
Ул.Горького7:228:058:539:5511:5512:5513:55 16:0017:0217:09
2-я Володарская ул.7:238:068:549:5611:5612:5613:57 16:0117:0317:11
Галантерея   

N

  

O

  

O

  

I

  

S

Автостанция7:25

N

8:088:569:5811:5812:5813:58 16:0317:0517:13
Вокзал7:268:098:579:5911:5912:59 15:0916:0417:0617:14
Хлебокомбинат7:278:10

L

8:5810:00

N

12:0013:00

N

 15:10

O

16:0517:07

O

17:15
Налоговая7:298:129:0010:0212:0213:02 15:1216:0717:0917:17
М/р Рекинцо7:318:139:0210:0412:0413:04 15:1416:0917:1117:19
Ул.Ухова7:33

L

8:159:04

E

10:0612:06

L

13:06 

N

15:1616:11

N

17:1317:22

O

Магазин Виктор           
Школа №47:348:169:0510:0712:0713:07 15:1716:1217:1417:24
Магазин №317:358:17

-

9:0610:08

L

12:0813:08

E

 15:18

L

16:1317:15

N

17:26
?Больничный комплекс7:368:189:0710:0912:0913:09 15:1916:1517:1617:28

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ
Больничный комплекс 
Магазин №31 
Школа №4 
Ул.Ухова 
М/р Рекинцо 

S

Налоговая 
Хлебокомбинат 
Вокзал 
Автостанция 
2-я Володарская ул. 

O

Гараж 
Школа №2 
Вокзал. 
ДСШ 
ул.1мая 

L

Стекольный завод 
Детский сад 
Ул.Разина 
улица Либкнехта 
Первомайская ул. 

-

Ул. Октябрьская 
ДК ЦМИС18:00
ЦМИС18:01
Поворот на ЦМИС18:02
Школа №818:03

O

Гараж18:04
Ул.Горького18:06
2-я Володарская ул.18:08
Галантерея 
Автостанция18:12

N

Вокзал18:13
Хлебокомбинат18:14
Налоговая18:16
М/р Рекинцо18:18
Ул.Ухова18:20

L

Магазин Виктор 
Школа №418:23
Магазин №3118:24
?Больничный комплекс18:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Ловушка для Деда Мороза, театр Галатея
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 15.12.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.