Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч4:35 5:45 7:40 9:10  10:43 
Галантерея4:36 5:47

N

 7:41

N

 9:11

L

  

E

10:44 

L

2-я Володарская4:37 5:49 7:43 9:13  10:46 
Ул.Рабухина (по треб4:38 5:51 7:44 9:14  10:47 
ул. Горького4:39

S

 

S

5:52 

I

7:45 

O

9:15 

O

 10:48

N

 
Гараж4:40 5:53 7:46 9:16  10:49 
Школа №84:41 5:54 7:47 9:17  10:50 
Поворот на ЦМИС4:42 5:55

E

 7:48

L

 9:18

-

  

S

10:51 

I

Завод Металлоизделий4:43 5:56 7:49 9:19  10:52 
Поворот на Стрелино4:44

O

 5:57 7:50 9:20  10:53 
Новое кладбище4:46 

O

5:58 

N

7:52 

N

9:22 

L

 10:55

E

 
Буровая4:47 5:59 7:53 9:23  10:56 
Обухово4:49 6:00 7:55 9:25  10:58 
Меленки4:51 6:02

S

 7:57

I

 9:27

O

  

O

11:00 

N

Меленки-14:52

L

 6:03 7:58 9:28  11:01 
Меленки-24:53 6:04 7:59 9:29  11:02 
Коньково4:54 

L

6:05 

E

8:00 

L

9:30 

-

 11:03

S

 
Ёлочки4:56 6:06 8:02 9:32  11:05 
Поворот на Лесное оз4:58 6:08 8:03 9:34  11:06 
Мелечкино5:00

-

 6:10

O

 8:04

N

 9:35

N

  

L

11:07 

E

Лесничество5:01 6:12 8:05 9:36  11:08 
Курилово5:04 6:15 8:08 9:39  11:11 
с/з Лесное озеро5:06 

-

6:17 

S

8:12 

I

9:41 

O

 11:13

O

 
Новая деревня5:085:356:197:008:147:589:42 10:3011:14 
Полежайки5:12

O

5:376:217:028:178:009:45 10:3211:16 
Полежайки -2 5:386:22

L

7:038:18

E

8:01 

L

 10:33

-

11:17 

S

По требованию 5:406:247:058:208:03  10:3511:20 
Лопотово 5:426:257:078:228:05 9:1010:3711:2112:10
Геофизика5:155:48

O

6:337:13

O

8:308:11

N

9:489:17

N

10:4311:29

L

12:17
Сторожка5:16

N

5:496:357:148:318:129:499:1810:4411:3012:18
Поворот на Трусово5:195:526:387:178:348:159:529:2110:4711:3312:21
Соколово5:205:536:40

-

7:188:36

S

8:169:53

I

9:2210:48

O

11:3412:22

O

Дачи5:225:556:427:208:388:189:559:2410:5011:3612:24
Тибеньки5:255:596:457:248:398:199:599:2810:5411:4012:28
Лыткино5:30

L

6:03

N

6:487:28

L

8:448:20

E

10:049:33

L

10:5811:45

-

12:33
Троицкое5:316:046:497:298:458:2110:059:3410:5911:4612:34
Питомник Лыткино5:326:056:507:308:468:2210:069:3511:0011:4712:35
Марьино5:336:066:52

O

7:318:48

O

8:2310:07

N

9:3611:01

N

11:4912:36

L

Пост ДПС5:366:096:557:348:518:2410:109:3911:0211:5212:39
Пост ДПС-25:37

I

6:106:577:358:528:2510:119:4011:0311:5312:40
Родник5:386:11

L

6:597:36

-

8:548:26

S

10:139:42

I

11:0411:55

O

12:41
ж/д переезд5:406:147:027:398:568:2710:169:4411:0511:5812:42
Дубрава5:426:167:047:418:578:2810:189:4611:0612:0012:43
Питомник Жилино5:446:187:06

N

7:438:58

L

8:2910:20

E

9:4711:07

L

12:0212:44

-

Жилино5:46

N

6:207:087:458:598:3010:229:4911:0812:0412:45
Госпиталь5:476:227:097:479:008:3110:249:5011:0912:0512:46
Голубое5:496:24

I

7:107:49

O

9:028:32

O

10:269:51

N

11:1012:07

N

12:47
Андреевка5:516:267:137:519:038:3310:289:5211:1112:0812:48
Стекловолокно5:526:277:167:529:048:3410:299:5311:1212:0912:49
Дворец единоборств5:53

E

6:287:18

L

7:539:05

-

8:3510:30

S

9:5411:13

I

12:1112:50

O

Крюково5:556:307:207:559:068:3710:339:5511:1412:1312:51

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч 12:51 14:00 16:05 17:20 18:2020:00
Галантерея 12:52 

N

14:01 

N

16:06 

L

17:21 

E

18:2120:01

L

2-я Володарская 12:54 14:03 16:08 17:23 18:2320:03
Ул.Рабухина (по треб 12:55 14:04 16:09 17:24 18:2420:04
ул. Горького 

S

12:56

S

 14:05

I

 16:10

O

 17:25

O

 18:25

N

20:05
Гараж 12:57 14:06 16:11 17:26 18:2620:06
Школа №8 12:58 14:07 16:12 17:27 18:2720:07
Поворот на ЦМИС 12:59 

E

14:08 

L

16:13 

-

17:28 

S

18:2820:08

I

Завод Металлоизделий 13:00 14:09 16:14 17:29 18:2920:09
Поворот на Стрелино 

O

13:01 14:10 16:15 17:30 18:3020:10
Новое кладбище 13:03

O

 14:12

N

 16:17

N

 17:32

L

 18:32

E

20:12
Буровая 13:04 14:13 16:18 17:33 18:3320:13
Обухово 13:06 14:15 16:20 17:35 18:3520:15
Меленки 13:08 

S

14:17 

I

16:22 

O

17:37 

O

18:3720:16

N

Меленки-1 

L

13:09 14:18 16:23 17:38 18:3820:17
Меленки-2 13:10 14:19 16:24 17:39 18:3920:18
Коньково 13:11

L

 14:20

E

 16:25

L

 17:40

-

 18:40

S

20:19
Ёлочки 13:13 14:22 16:27 17:42 18:4220:20
Поворот на Лесное оз 13:14 14:23 16:28 17:43 18:4320:21
Мелечкино 

-

13:15 

O

14:24 

N

16:29 

N

17:44 

L

18:4420:22

E

Лесничество 13:16 14:25 16:30 17:45 18:4520:23
Курилово 13:19 14:28 16:33 17:48 18:4820:24
с/з Лесное озеро 13:21

-

 14:30

S

 16:35

I

 17:50

O

 18:50

O

20:25
Новая деревня12:3613:22 14:3115:2516:36 17:51 18:5120:26
Полежайки12:38

O

13:25 14:3415:2716:39 17:54 18:5420:28
Полежайки -212:3913:26 

L

14:3515:28

E

16:40 

L

17:55 

-

18:5520:29

S

По требованию12:4113:29 14:3815:3016:43 17:58 18:5820:30
Лопотово12:4313:3113:5714:4015:3216:4516:1018:0017:2019:0020:31
Геофизика12:4913:39

O

14:0414:48

O

15:3816:53

N

16:1518:08

N

17:2719:08

L

20:35
Сторожка12:50

N

13:4014:0514:4915:3916:5416:1618:0917:2819:0920:36
Поворот на Трусово12:5313:4314:0714:5215:4216:5716:1818:1217:3119:1220:38
Соколово12:5413:4414:08

-

14:5315:43

S

16:5816:19

I

18:1317:32

O

19:1320:39

O

Дачи12:5613:4614:0914:5515:4517:0016:2118:1517:3419:1520:40
Тибеньки13:0013:5014:1314:5915:4917:0416:2418:1917:3819:1920:43
Лыткино13:04

L

13:55

N

14:1715:04

L

15:5317:09

E

16:2818:24

L

17:4319:24

-

20:47
Троицкое13:0513:5614:1815:0515:5417:1016:2918:2517:4419:2520:48
Питомник Лыткино13:0613:5714:1915:0615:5517:1116:3018:2617:4519:2620:49
Марьино13:0713:5914:20

O

15:0815:56

O

17:1316:31

N

18:2817:46

N

19:2820:50

L

Пост ДПС13:1014:0214:2215:1115:5917:1616:3418:3117:4919:3120:53
Пост ДПС-213:11

I

14:0314:2315:1216:0017:1716:3518:3217:5019:3220:54
Родник13:1214:05

L

14:2615:14

-

16:0117:19

S

16:3718:34

I

17:5219:34

O

20:55
ж/д переезд13:1514:0814:2815:1716:0417:2216:3918:3617:5519:3720:58
Дубрава13:1714:1014:3015:1916:0617:2416:4018:3717:5719:3921:00
Питомник Жилино13:1914:1214:32

N

15:2116:08

L

17:2616:41

E

18:3817:59

L

19:4121:01

-

Жилино13:21

N

14:1414:3415:2316:1017:2816:4218:3918:0119:4321:03
Госпиталь13:2314:1514:3515:2516:1217:3016:4318:4018:0319:4521:05
Голубое13:2514:16

I

14:3615:27

O

16:1417:32

O

16:4418:41

N

18:0519:47

N

21:07
Андреевка13:2714:1714:3715:2916:1617:3416:4518:4218:0719:4921:09
Стекловолокно13:2814:1814:3815:3016:1717:3516:4618:4318:0819:5021:10
Дворец единоборств13:29

E

14:1914:39

L

15:3216:18

-

17:3716:47

S

18:4418:09

I

19:5221:11

O

Крюково13:3114:2014:4015:3516:2017:4016:4818:4518:1219:5521:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Автостанция г.Солнеч22:10
Галантерея22:11
2-я Володарская22:13
Ул.Рабухина (по треб22:14
ул. Горького22:15

S

Гараж22:16
Школа №822:17
Поворот на ЦМИС22:18
Завод Металлоизделий22:19
Поворот на Стрелино22:20

O

Новое кладбище22:22
Буровая22:23
Обухово22:24
Меленки22:25
Меленки-122:26

L

Меленки-222:27
Коньково22:28
Ёлочки22:30
Поворот на Лесное оз22:32
Мелечкино22:33

-

Лесничество22:34
Курилово22:36
с/з Лесное озеро22:38
Новая деревня22:39
Полежайки22:41

O

Полежайки -222:42
По требованию22:44
Лопотово22:45
Геофизика22:51
Сторожка22:52

N

Поворот на Трусово22:54
Соколово22:55
Дачи 
Тибеньки 
Лыткино 

L

Троицкое 
Питомник Лыткино 
Марьино 
Пост ДПС 
Пост ДПС-2 

I

Родник 
ж/д переезд 
Дубрава 
Питомник Жилино 
Жилино 

N

Госпиталь 
Голубое 
Андреевка 
Стекловолокно 
Дворец единоборств 

E

Крюково 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково6:057:207:508:209:259:4810:1010:4011:2012:1513:06
Дворец единоборств6:087:227:53

N

8:229:27

N

9:5010:14

L

10:4311:22

E

12:1813:08

L

Стекловолокно6:107:237:558:239:299:5110:1610:4411:2312:2013:09
Андреевка6:117:247:568:249:309:5210:1810:4511:2412:2113:10
Голубое6:13

S

7:26

S

7:588:25

I

9:329:54

O

10:2110:46

O

11:2512:23

N

13:12
Госпиталь6:157:288:008:279:339:5610:2310:4711:2612:2513:14
Жилино6:177:308:028:289:359:5810:2610:4911:2712:2713:16
Питомник Жилино6:197:328:04

E

8:309:37

L

10:0010:29

-

10:5111:28

S

12:2913:18

I

Дубрава6:217:338:068:329:3910:0210:3210:5311:2912:3113:20
ж/д переезд6:23

O

7:348:088:349:4110:0410:3510:5511:3112:3313:22
Родник6:267:35

O

8:118:37

N

9:4410:07

N

10:3810:58

L

11:3312:36

E

13:25
Пост ДПС-26:287:368:138:399:4610:0810:4011:0011:3412:3813:27
Пост ДПС6:297:378:148:409:4710:0910:4211:0111:3512:3913:28
Марьино6:327:388:17

S

8:439:50

I

10:1010:45

O

11:0411:37

O

12:4213:31

N

Питомник Лыткино6:34

L

7:398:198:449:5210:1110:4811:0611:3812:4413:32
Троицкое6:357:408:208:459:5310:1210:5011:0711:3912:4513:33
Лыткино6:367:41

L

8:218:46

E

9:5610:13

L

10:5211:08

-

11:4012:46

S

13:34
Тибеньки6:417:428:268:519:5910:1410:5711:1311:4412:5113:39
Дачи6:457:438:308:5510:0310:1511:0211:1711:4812:5513:43
Соколово6:47

-

7:448:32

O

8:5710:05

N

10:1611:04

N

11:1911:50

L

12:5713:45

E

Поворот на Трусово6:487:458:338:5810:0610:1711:0611:2011:5112:5813:46
Сторожка6:517:468:369:0110:0910:1811:1011:2311:5313:0113:49
Геофизика6:527:47

-

8:379:02

S

10:1010:19

I

11:1211:24

O

11:5513:02

O

13:50
Лопотово7:007:488:459:0610:2010:2011:1411:32 13:1013:55
По требованию7:02

O

7:508:47 10:2110:21 11:33 13:12 
Полежайки -27:057:518:48

L

 10:23

E

10:22 

L

11:36 

-

13:15 

S

Полежайки7:067:528:49 10:2410:23 11:3711:5713:16 
Новая деревня7:097:548:50 10:2610:24 11:4012:0013:19 
с/з Лесное озеро7:10 

O

8:51 

O

10:27 

N

 11:41

N

 13:20

L

 
Курилово7:12

N

 8:52 10:29  11:42 13:22 
Лесничество7:15 8:53 10:31  11:45 13:25 
Мелечкино7:16 8:54

-

 10:32

S

  

I

11:46 

O

13:26 

O

Поворот на Лесное оз7:17 8:55 10:33  11:47 13:27 
Ёлочки7:18 8:56 10:34  11:48 13:28 
Коньково7:20

L

 

N

8:57 

L

10:35 

E

 11:50

L

 13:30

-

 
Меленки-27:21 8:58 10:36  11:51 13:31 
Меленки-17:22 8:59 10:37  11:52 13:32 
Меленки7:23 9:00

O

 10:38

O

  

N

11:53 

N

13:33 

L

Обухово7:25 9:01 10:39  11:55 13:35 
Буровая7:27

I

 9:02 10:40  11:57 13:37 
Новое кладбище7:28 

L

9:03 

-

10:41 

S

 11:58

I

 13:38

O

 
Поворот на Стрелино7:30 9:04 10:42  12:00 13:40 
Завод Металлоизделий7:31 9:05 10:43  12:01 13:41 
Поворот на ЦМИС7:32 9:06

N

 10:44

L

  

E

12:02 

L

13:42 

-

Школа №87:33

N

 9:07 10:45  12:03 13:43 
Гараж7:34 9:08 10:46  12:04 13:44 
ул. Горького7:35 

I

9:09 

O

10:47 

O

 12:05

N

 13:45

N

 
Ул.Рабухина (по треб7:36 9:10 10:48  12:06 13:46 
2-я Володарская7:37 9:11 10:49  12:07 13:47 
Галантерея7:39

E

 9:12

L

 10:50

-

  

S

12:09 

I

13:49 

O

?Автостанция г.Солнеч7:40 9:13 10:51  12:10 13:50 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково13:3514:2814:5515:4016:3516:5517:4518:2519:1520:1521:15
Дворец единоборств13:3714:3114:57

N

15:4316:38

N

16:5717:48

L

18:2719:18

E

20:1821:18

L

Стекловолокно13:3814:3314:5815:4516:3916:5917:5018:2819:2020:2021:19
Андреевка13:3914:3414:5915:4616:4017:0017:5118:2919:2120:2121:20
Голубое13:41

S

14:36

S

15:0015:48

I

16:4217:01

O

17:5318:31

O

19:2320:23

N

21:22
Госпиталь13:4314:3815:0115:5016:4417:0217:5518:3319:2520:2521:24
Жилино13:4514:4015:0215:5216:4617:0317:5718:3519:2720:2721:26
Питомник Жилино13:4714:4215:04

E

15:5416:48

L

17:0517:59

-

18:3719:29

S

20:2921:28

I

Дубрава13:4914:4415:0515:5616:5017:0618:0118:3919:3120:3121:30
ж/д переезд13:51

O

14:4615:0715:5816:5217:0818:0318:4119:3320:3221:32
Родник13:5414:49

O

15:1016:01

N

16:5517:11

N

18:0618:44

L

19:3620:33

E

21:35
Пост ДПС-213:5514:5115:1216:0316:5717:1318:0818:4519:3820:3521:37
Пост ДПС13:5614:5215:1316:0416:5817:1418:0918:4619:3920:3621:38
Марьино13:5714:5515:15

S

16:0717:01

I

17:1618:12

O

18:4919:42

O

20:3921:41

N

Питомник Лыткино13:58

L

14:5715:1616:0917:0217:1818:1418:5019:4420:4021:42
Троицкое13:5914:5815:1716:1017:0317:1918:1518:5119:4520:4121:43
Лыткино14:0014:59

L

15:1716:11

E

17:0417:20

L

18:1618:52

-

19:4620:42

S

21:44
Тибеньки14:0115:0415:2216:1617:0817:2418:2118:5619:5120:4721:49
Дачи14:0215:0815:2616:2017:1017:2818:2518:5719:5520:4921:53
Соколово14:03

-

15:1015:28

O

16:2217:11

N

17:3018:27

N

18:5819:57

L

20:5121:55

E

Поворот на Трусово14:0415:1115:2916:2317:1217:3118:2818:5919:5820:5221:56
Сторожка14:0515:1415:3216:2617:1317:3418:3119:0020:0120:5521:59
Геофизика14:0615:15

-

15:3316:27

S

17:1417:35

I

18:3219:01

O

20:0220:56

O

22:00
Лопотово14:0715:2315:4016:3517:1517:4218:4019:0220:1021:04 
По требованию14:08

O

15:25 16:37 17:4318:4219:0320:1221:06 
Полежайки -214:0915:28 

L

16:40 

E

17:4518:45

L

19:0420:13

-

21:09 

S

Полежайки14:1015:29 16:41 17:4618:4619:0520:1421:1022:04
Новая деревня14:1115:32 16:44 17:4918:4919:0620:1521:1222:06
с/з Лесное озеро 15:33

O

 16:45

O

 17:52

N

18:50 

N

20:1621:13

L

22:07
Курилово 

N

15:35 16:47 17:5518:52 20:1721:1422:08
Лесничество 15:38 16:50 17:5818:55 20:1821:1522:09
Мелечкино 15:39 

-

16:51 

S

18:0018:56

I

 20:19

O

21:1622:10

O

Поворот на Лесное оз 15:40 16:52 18:0218:57 20:2021:1722:11
Ёлочки 15:41 16:53 18:0418:58 20:2121:1822:12
Коньково 

L

15:43

N

 16:55

L

 18:06

E

19:00 

L

20:2221:19

-

22:13
Меленки-2 15:44 16:56 18:0819:01 20:2321:2022:14
Меленки-1 15:45 16:57 18:1019:02 20:2421:2122:15
Меленки 15:46 

O

16:58 

O

18:1219:03

N

 20:25

N

21:2222:16

L

Обухово 15:48 17:00 18:1519:05 20:2621:2322:17
Буровая 

I

15:50 17:02 18:1819:07 20:2721:2422:18
Новое кладбище 15:51

L

 17:03

-

 18:19

S

19:08 

I

20:2821:25

O

22:19
Поворот на Стрелино 15:53 17:05 18:2119:10 20:2921:2622:20
Завод Металлоизделий 15:54 17:06 18:2319:11 20:3021:2722:21
Поворот на ЦМИС 15:55 

N

17:07 

L

18:2519:12

E

 20:31

L

21:2822:22

-

Школа №8 

N

15:56 17:08 18:2619:13 20:3221:2922:23
Гараж 15:57 17:09 18:2719:14 20:3321:3022:24
ул. Горького 15:58

I

 17:10

O

 18:28

O

19:15 

N

20:3421:31

N

22:25
Ул.Рабухина (по треб 15:59 17:11 18:3019:16 20:3521:3222:26
2-я Володарская 16:00 17:12 18:3219:17 20:3621:3322:27
Галантерея 

E

16:02 

L

17:14 

-

18:3419:18

S

 20:37

I

21:3422:28

O

?Автостанция г.Солнеч 16:03 17:15 18:3619:19 20:3821:3522:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
Крюково 
Дворец единоборств 
Стекловолокно 
Андреевка 
Голубое 

S

Госпиталь 
Жилино 
Питомник Жилино 
Дубрава 
ж/д переезд 

O

Родник 
Пост ДПС-2 
Пост ДПС 
Марьино 
Питомник Лыткино 

L

Троицкое 
Лыткино 
Тибеньки 
Дачи 
Соколово23:00

-

Поворот на Трусово23:01
Сторожка23:04
Геофизика23:05
Лопотово 
По требованию 

O

Полежайки -2 
Полежайки23:07
Новая деревня23:09
с/з Лесное озеро23:10
Курилово23:12

N

Лесничество23:15
Мелечкино23:16
Поворот на Лесное оз23:18
Ёлочки23:20
Коньково23:22

L

Меленки-223:23
Меленки-123:24
Меленки23:25
Обухово23:27
Буровая23:29

I

Новое кладбище23:30
Поворот на Стрелино23:32
Завод Металлоизделий23:33
Поворот на ЦМИС23:34
Школа №823:35

N

Гараж23:36
ул. Горького23:37
Ул.Рабухина (по треб23:38
2-я Володарская23:39
Галантерея23:41

E

?Автостанция г.Солнеч23:42
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.