Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:156:256:386:507:007:057:117:207:307:407:50
Дежурная аптека6:186:286:41

-

6:537:037:08

N

7:147:237:33

-

7:437:53
Дворец единоборств6:216:316:446:567:067:117:177:267:367:467:56
Дом №126:236:336:466:58

N

7:087:137:19

S

7:287:387:48

N

7:58
Стекловолокно6:25

S

6:356:487:007:107:157:217:307:407:508:00
Андреевка6:266:38

L

6:497:017:11

I

7:167:247:33

L

7:417:518:01

I

Голубое6:296:416:527:037:137:197:277:367:447:538:03
Санаторий6:326:436:55

O

7:067:147:22

E

7:297:387:47

O

7:568:06
Поселок6:346:456:587:097:167:247:307:407:497:598:08
Больница №66:37

O

6:477:007:12

L

7:207:277:32

O

7:427:528:02

L

8:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково7:558:008:108:208:308:408:458:509:009:109:20
Дежурная аптека7:588:038:13

-

8:238:338:43

N

8:488:539:03

-

9:139:23
Дворец единоборств8:018:068:168:268:368:468:518:569:069:169:26
Дом №128:038:088:188:28

N

8:388:488:53

S

8:589:089:18

N

9:28
Стекловолокно8:05

S

8:108:208:308:408:508:559:009:109:209:30
Андреевка8:068:13

L

8:238:318:41

I

8:538:569:01

L

9:139:219:31

I

Голубое8:098:168:268:348:438:558:599:039:169:249:33
Санаторий8:128:188:28

O

8:378:468:57

E

9:029:049:18

O

9:279:36
Поселок8:148:208:308:398:498:599:049:069:209:299:38
Больница №68:17

O

8:228:328:42

L

8:509:029:07

O

9:089:229:32

L

9:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково9:309:439:5210:0510:1510:2210:3010:4010:5011:0011:05
Дежурная аптека9:339:469:55

-

10:0810:1810:25

N

10:3310:4310:53

-

11:0311:08
Дворец единоборств9:369:499:5810:1110:2110:2810:3610:4610:5611:0611:11
Дом №129:389:5110:0010:13

N

10:2310:3010:38

S

10:4810:5811:08

N

11:13
Стекловолокно9:40

S

9:5310:0210:1510:2510:3210:4010:5011:0011:1011:15
Андреевка9:429:54

L

10:0510:1810:26

I

10:3310:4310:53

L

11:0311:1311:18

I

Голубое9:449:5610:0810:2110:2810:3510:4610:5611:0611:1511:21
Санаторий9:469:5710:10

O

10:2310:2910:36

E

10:4810:5811:08

O

11:1711:23
Поселок9:489:5910:1110:2510:3110:3810:5011:0011:1011:1911:25
Больница №69:50

O

10:0210:1310:27

L

10:3310:4010:52

O

11:0211:1211:22

L

11:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково11:1011:1511:2511:3011:3511:4011:5012:0012:0512:1512:25
Дежурная аптека11:1311:1811:28

-

11:3311:3811:43

N

11:5312:0312:08

-

12:1812:28
Дворец единоборств11:1611:2111:3111:3611:4111:4611:5612:0612:1112:2112:31
Дом №1211:1811:2311:3311:38

N

11:4311:4811:58

S

12:0812:1312:23

N

12:33
Стекловолокно11:20

S

11:2511:3511:4011:4511:5012:0012:1012:1512:2512:35
Андреевка11:2111:26

L

11:3811:4311:46

I

11:5312:0312:11

L

12:1612:2812:36

I

Голубое11:2311:2811:4111:4611:4911:5612:0612:1312:1812:3112:39
Санаторий11:2511:3111:43

O

11:4811:5211:58

E

12:0812:1412:21

O

12:3312:42
Поселок11:2811:3311:4511:5011:5412:0012:1012:1612:2312:3512:44
Больница №611:32

O

11:3711:4711:52

L

11:5712:0212:12

O

12:2012:2712:37

L

12:47

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково12:3012:3512:4412:5513:0013:0713:1513:2513:3513:4513:55
Дежурная аптека12:3312:3812:47

-

12:5813:0313:10

N

13:1813:2813:38

-

13:4813:58
Дворец единоборств12:3612:4112:5013:0113:0613:1313:2113:3113:4113:5114:01
Дом №1212:3812:4312:5213:03

N

13:0813:1513:23

S

13:3313:4313:53

N

14:03
Стекловолокно12:40

S

12:4512:5413:0513:1013:1713:2513:3513:4513:5514:05
Андреевка12:4312:46

L

12:5613:0613:13

I

13:2013:2613:38

L

13:4813:5814:08

I

Голубое12:4612:4812:5813:0913:1613:2313:2913:4113:5114:0114:11
Санаторий12:4812:5113:01

O

13:1213:1813:25

E

13:3213:4313:53

O

14:0314:13
Поселок12:5012:5413:0313:1513:2013:2613:3413:4513:5514:0514:15
Больница №612:52

O

12:5513:0613:17

L

13:2213:2713:37

O

13:4613:5714:07

L

14:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково14:0014:0514:2014:2514:3514:4514:5015:0015:1015:2015:30
Дежурная аптека14:0314:0814:23

-

14:2814:3814:48

N

14:5315:0315:13

-

15:2315:33
Дворец единоборств14:0614:1114:2614:3114:4114:5114:5615:0615:1615:2615:36
Дом №1214:0814:1314:2814:33

N

14:4314:5314:58

S

15:0815:1815:28

N

15:38
Стекловолокно14:10

S

14:1514:3014:3514:4514:5515:0015:1015:2015:3015:40
Андреевка14:1314:16

L

14:3214:3714:48

I

14:5615:0315:13

L

15:2315:3315:43

I

Голубое14:1614:1914:3514:4014:5114:5815:0615:1615:2515:3615:46
Санаторий14:1814:2214:38

O

14:4114:5314:59

E

15:0815:1815:27

O

15:3815:48
Поселок14:2014:2414:4014:4214:5515:0115:1015:2015:2915:4015:50
Больница №614:22

O

14:2714:4214:43

L

14:5715:0315:12

O

15:2215:3215:42

L

15:52

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:4015:5015:5516:0016:0516:1016:2216:3316:4016:4516:50
Дежурная аптека15:4315:5315:58

-

16:0316:0816:13

N

16:2516:3616:43

-

16:4816:53
Дворец единоборств15:4615:5616:0116:0616:1116:1616:2816:3916:4616:5116:56
Дом №1215:4815:5816:0316:08

N

16:1316:1816:30

S

16:4116:4816:53

N

16:58
Стекловолокно15:50

S

16:0016:0516:1016:1516:2016:3216:4316:5016:5517:00
Андреевка15:5316:03

L

16:0716:1316:19

I

16:2316:3516:44

L

16:5316:5717:03

I

Голубое15:5616:0316:1016:1616:2116:2616:3716:4716:5517:0017:06
Санаторий15:5816:0516:12

O

16:1816:2316:28

E

16:3916:5016:57

O

17:0317:08
Поселок16:0016:0816:1416:2016:2516:3016:4016:5216:5917:0517:10
Больница №616:02

O

16:1016:1516:22

L

16:2716:3216:42

O

16:5517:0217:06

L

17:12

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково16:5517:0017:0517:1017:1517:2517:3017:3517:4017:4517:50
Дежурная аптека16:5817:0317:08

-

17:1317:1817:28

N

17:3317:3817:43

-

17:4817:53
Дворец единоборств17:0117:0617:1117:1617:2117:3117:3617:4117:4617:5117:56
Дом №1217:0317:0817:1317:18

N

17:2317:3317:38

S

17:4317:4817:53

N

17:58
Стекловолокно17:05

S

17:1017:1517:2017:2517:3517:4017:4517:5017:5518:00
Андреевка17:0917:13

L

17:1617:2317:28

I

17:3617:4317:47

L

17:5317:5818:03

I

Голубое17:1217:1617:1917:2517:3117:3817:4617:5017:5618:0118:06
Санаторий17:1417:1817:22

O

17:2717:3317:41

E

17:4817:5317:58

O

18:0318:08
Поселок17:1517:2017:2417:3017:3517:4317:5017:5518:0018:0518:10
Больница №617:17

O

17:2217:2717:32

L

17:3717:4717:52

O

17:5618:0218:07

L

18:12

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково17:5518:0018:0518:1018:1718:2518:3518:4018:4518:5018:55
Дежурная аптека17:5818:0318:08

-

18:1318:2018:28

N

18:3818:4318:48

-

18:5318:58
Дворец единоборств18:0118:0618:1118:1618:2318:3118:4118:4618:5118:5619:01
Дом №1218:0318:0818:1318:18

N

18:2518:3318:43

S

18:4818:5318:58

N

19:03
Стекловолокно18:05

S

18:1018:1518:2018:2718:3518:4518:5018:5519:0019:05
Андреевка18:0618:13

L

18:1818:2318:28

I

18:3718:4818:53

L

18:5619:0319:06

I

Голубое18:0918:1618:2118:2618:3018:4018:5018:5618:5919:0619:09
Санаторий18:1218:1818:23

O

18:2818:3118:43

E

18:5218:5819:02

O

19:0819:11
Поселок18:1518:2018:2518:3018:3318:4518:5419:0019:0419:1019:14
Больница №618:17

O

18:2118:2718:32

L

18:3718:4618:57

O

19:0219:0719:12

L

19:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:0019:0519:1519:2519:3019:4019:5020:0020:1520:3020:45
Дежурная аптека19:0319:0819:18

-

19:2819:3319:43

N

19:5320:0320:18

-

20:3320:48
Дворец единоборств19:0619:1119:2119:3119:3619:4619:5620:0620:2120:3620:51
Дом №1219:0819:1319:2319:33

N

19:3819:4819:58

S

20:0820:2320:38

N

20:53
Стекловолокно19:10

S

19:1519:2519:3519:4019:5020:0020:1020:2520:4020:55
Андреевка19:1319:16

L

19:2719:3619:43

I

19:5320:0320:13

L

20:2820:4120:58

I

Голубое19:1619:1819:3019:3819:4619:5620:0520:1620:3120:4221:00
Санаторий19:1819:2119:33

O

19:4019:4819:58

E

20:0720:1820:33

O

20:4321:02
Поселок19:2019:2419:3519:4319:4920:0020:0920:2020:3520:4421:04
Больница №619:22

O

19:2719:3619:45

L

19:5020:0220:12

O

20:2220:3720:45

L

21:06

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково20:5521:1821:3521:4521:5522:0722:2022:3522:5323:0523:18
Дежурная аптека20:5821:2121:38

-

21:4821:5822:10

N

22:2322:3822:56

-

23:0823:21
Дворец единоборств21:0121:2421:4121:5122:0122:1322:2622:3922:5923:1123:24
Дом №1221:0321:2621:4321:53

N

22:0322:1522:28

S

22:4023:0123:13

N

23:26
Стекловолокно21:05

S

21:2821:4521:5522:0522:1722:3022:4123:0323:1523:28
Андреевка21:0621:29

L

21:4621:5622:06

I

22:1822:3122:42

L

23:0423:1623:29

I

Голубое21:0821:3121:4821:5822:0822:2022:3322:4323:0623:1723:30
Санаторий21:0921:3221:49

O

21:5922:0922:22

E

22:3422:4423:07

O

23:1823:31
Поселок21:1221:3321:5122:0222:1122:2422:3622:4523:1023:1923:32
Больница №621:14

O

21:3421:5222:05

L

22:1322:2722:38

O

22:4623:1323:20

L

23:33

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Ст.Крюково23:40
Дежурная аптека23:43
Дворец единоборств23:46
Дом №1223:48
Стекловолокно23:50

S

Андреевка23:51
Голубое23:53
Санаторий23:54
Поселок23:56
Больница №623:58

O

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №65:506:056:156:256:356:406:486:557:057:157:22
Поселок5:526:076:17

-

6:276:376:42

N

6:506:577:07

-

7:177:24
Санаторий5:546:096:196:296:396:446:526:597:097:197:26
Голубое5:556:106:226:32

N

6:426:456:55

S

7:027:127:22

N

7:29
Андреевка5:57

S

6:126:256:356:456:496:577:057:157:257:32
Стекловолокно5:586:13

L

6:286:386:47

I

6:516:597:08

L

7:187:287:34

I

Дом №126:006:156:296:406:496:537:017:107:207:307:36
Дворец единоборств6:026:176:32

O

6:426:516:55

E

7:037:127:22

O

7:327:38
Дежурная аптека6:036:206:336:446:536:587:057:147:247:347:39
?Ст.Крюково6:05

O

6:226:356:45

L

6:577:027:06

O

7:077:277:36

L

7:43

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №67:307:357:457:558:058:128:208:258:358:458:55
Поселок7:327:377:47

-

7:578:078:14

N

8:228:278:37

-

8:478:57
Санаторий7:347:397:497:598:098:168:248:298:398:498:59
Голубое7:357:427:528:02

N

8:128:198:25

S

8:328:428:52

N

9:02
Андреевка7:37

S

7:457:558:058:158:228:278:358:458:559:05
Стекловолокно7:397:47

L

7:588:088:18

I

8:248:308:37

L

8:488:589:08

I

Дом №127:427:498:008:108:208:268:328:398:509:009:10
Дворец единоборств7:457:528:02

O

8:128:228:28

E

8:348:428:52

O

9:029:12
Дежурная аптека7:487:548:048:148:248:318:378:448:549:049:14
?Ст.Крюково7:50

O

7:558:078:17

L

8:258:348:42

O

8:458:579:07

L

9:16

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №69:009:059:109:259:409:529:5810:0510:1510:2510:35
Поселок9:029:079:12

-

9:279:429:54

N

10:0010:0710:17

-

10:2710:37
Санаторий9:049:099:149:299:449:5610:0210:0910:1910:2910:39
Голубое9:059:129:159:32

N

9:479:5710:03

S

10:1210:2210:32

N

10:42
Андреевка9:07

S

9:159:179:359:509:5910:0510:1510:2510:3410:45
Стекловолокно9:109:17

L

9:189:379:52

I

10:0210:0710:17

L

10:2710:3610:47

I

Дом №129:139:199:209:399:5410:0410:1010:2010:2910:3810:49
Дворец единоборств9:159:219:22

O

9:419:5610:06

E

10:1310:2210:31

O

10:4110:52
Дежурная аптека9:189:249:259:439:5910:0910:1510:2410:3310:4410:54
?Ст.Крюково9:22

O

9:279:289:45

L

10:0210:1010:17

O

10:2510:3510:47

L

10:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №610:4010:5011:0011:0511:1011:1511:2511:3511:4011:5012:00
Поселок10:4210:5211:02

-

11:0711:1211:17

N

11:2711:3711:42

-

11:5212:02
Санаторий10:4410:5411:0411:0911:1411:1911:2911:3911:4411:5412:04
Голубое10:4710:5711:0711:12

N

11:1711:2211:32

S

11:4211:4511:57

N

12:07
Андреевка10:50

S

11:0011:1011:1511:2011:2511:3511:4511:4812:0012:10
Стекловолокно10:5211:02

L

11:1311:1711:23

I

11:2711:3811:47

L

11:5112:0312:13

I

Дом №1210:5411:0411:1511:1911:2511:3011:4111:4911:5312:0512:15
Дворец единоборств10:5611:0611:17

O

11:2111:2711:32

E

11:4311:5111:55

O

12:0712:17
Дежурная аптека10:5911:0911:1911:2311:2911:3411:4511:5311:5812:0912:19
?Ст.Крюково11:02

O

11:1211:2211:25

L

11:3211:3611:46

O

11:5712:0212:12

L

12:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №612:0512:1012:2212:3012:3512:4012:5013:0013:1213:2013:25
Поселок12:0712:1212:24

-

12:3212:3712:42

N

12:5213:0213:14

-

13:2213:27
Санаторий12:0912:1412:2612:3412:3912:4412:5413:0413:1613:2413:29
Голубое12:1112:1712:2912:36

N

12:4212:4712:57

S

13:0713:1713:26

N

13:32
Андреевка12:14

S

12:2012:3212:3912:4512:5013:0013:1013:1913:2913:35
Стекловолокно12:1712:22

L

12:3412:4212:48

I

12:5313:0313:12

L

13:2013:3213:37

I

Дом №1212:1912:2412:3612:4412:5012:5513:0513:1413:2213:3413:39
Дворец единоборств12:2212:2612:38

O

12:4612:5212:57

E

13:0713:1613:24

O

13:3613:42
Дежурная аптека12:2412:2812:4012:4812:5412:5913:0913:1813:2713:3813:44
?Ст.Крюково12:26

O

12:3012:4212:52

L

12:5513:0213:12

O

13:2213:3013:42

L

13:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №613:3013:3513:4213:5013:5514:0014:1014:2014:2514:3014:35
Поселок13:3213:3713:44

-

13:5213:5714:02

N

14:1214:2214:27

-

14:3214:37
Санаторий13:3413:3913:4613:5413:5914:0414:1414:2414:2914:3414:39
Голубое13:3713:4213:4913:57

N

14:0214:0714:16

S

14:2714:3214:37

N

14:42
Андреевка13:40

S

13:4513:5214:0014:0514:1014:1814:3014:3514:4014:45
Стекловолокно13:4313:47

L

13:5514:0214:07

I

14:1214:2114:32

L

14:3714:4314:47

I

Дом №1213:4513:4913:5714:0414:0914:1414:2314:3414:3914:4514:50
Дворец единоборств13:4713:5113:59

O

14:0614:1214:16

E

14:2514:3614:41

O

14:4714:52
Дежурная аптека13:4913:5314:0114:0914:1514:1814:2814:3814:4314:4914:54
?Ст.Крюково13:52

O

13:5514:0214:12

L

14:1614:2014:32

O

14:3914:4514:52

L

14:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №614:4514:5515:0515:1515:2515:3515:4015:4515:5716:1516:20
Поселок14:4714:5715:07

-

15:1715:2715:37

N

15:4215:4715:59

-

16:1716:22
Санаторий14:4914:5915:0915:1915:2915:3915:4415:4916:0116:1916:24
Голубое14:5215:0215:1215:22

N

15:3215:4215:47

S

15:5216:0416:22

N

16:27
Андреевка14:55

S

15:0515:1515:2515:3515:4515:5015:5516:0716:2516:30
Стекловолокно14:5715:07

L

15:1815:2715:37

I

15:4715:5215:57

L

16:1016:2716:32

I

Дом №1214:5915:0915:2015:2915:3915:4915:5415:5916:1216:2916:34
Дворец единоборств15:0215:1215:22

O

15:3115:4115:51

E

15:5616:0216:14

O

16:3016:36
Дежурная аптека15:0415:1415:2415:3315:4315:5315:5916:0416:1616:3216:39
?Ст.Крюково15:06

O

15:1715:2715:35

L

15:4515:5416:02

O

16:0716:1916:35

L

16:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №616:2516:3016:3516:4216:5017:0017:0517:1017:1517:2017:25
Поселок16:2716:3216:37

-

16:4416:5217:02

N

17:0717:1217:17

-

17:2217:27
Санаторий16:2916:3416:3916:4616:5417:0417:0917:1417:1917:2417:29
Голубое16:3016:3716:4216:47

N

16:5717:0717:12

S

17:1717:2217:27

N

17:32
Андреевка16:32

S

16:4016:4516:4917:0017:1017:1417:2017:2517:3017:35
Стекловолокно16:3516:42

L

16:4716:5117:03

I

17:1317:1617:22

L

17:2717:3217:37

I

Дом №1216:3816:4416:4916:5317:0517:1517:1817:2417:2917:3417:40
Дворец единоборств16:4116:4616:52

O

16:5517:0717:17

E

17:2117:2617:32

O

17:3617:42
Дежурная аптека16:4316:4916:5416:5817:0917:1917:2317:2917:3517:3917:44
?Ст.Крюково16:44

O

16:5216:5617:02

L

17:1217:2217:25

O

17:3017:3617:42

L

17:47

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №617:3017:3517:4017:4517:5018:0018:1018:1518:2018:2518:30
Поселок17:3217:3717:42

-

17:4717:5218:02

N

18:1218:1718:22

-

18:2718:32
Санаторий17:3417:3917:4417:4917:5418:0418:1418:1918:2418:2918:34
Голубое17:3617:4217:4717:52

N

17:5718:0718:17

S

18:2218:2618:32

N

18:37
Андреевка17:40

S

17:4517:5017:5518:0018:1018:2018:2518:2918:3518:40
Стекловолокно17:4217:48

L

17:5317:5718:03

I

18:1218:2218:28

L

18:3318:3718:43

I

Дом №1217:4417:5017:5517:5918:0518:1418:2418:3118:3518:3918:45
Дворец единоборств17:4617:5217:57

O

18:0118:0718:16

E

18:2618:3318:37

O

18:4118:47
Дежурная аптека17:4817:5418:0018:0318:0918:1918:2918:3518:4018:4318:49
?Ст.Крюково17:52

O

17:5518:0218:05

L

18:1218:2118:32

O

18:3718:4218:44

L

18:52

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №618:3518:4218:5019:0019:0519:1519:2519:3519:4019:5020:05
Поселок18:3718:4418:52

-

19:0219:0719:17

N

19:2719:3719:42

-

19:5220:07
Санаторий18:3918:4618:5419:0419:0919:1919:2919:3919:4419:5420:09
Голубое18:4218:4918:5719:07

N

19:1219:2219:32

S

19:4219:4719:57

N

20:12
Андреевка18:45

S

18:5219:0019:0919:1519:2519:3519:4519:5020:0020:15
Стекловолокно18:4718:55

L

19:0219:1119:17

I

19:2719:3719:47

L

19:5220:0220:18

I

Дом №1218:4918:5719:0419:1319:2019:2919:3919:4919:5420:0420:20
Дворец единоборств18:5118:5919:06

O

19:1519:2319:31

E

19:4119:5219:56

O

20:0620:22
Дежурная аптека18:5319:0019:0919:1919:2519:3419:4319:5419:5820:0920:24
?Ст.Крюково18:55

O

19:0219:1119:22

L

19:2719:3519:45

O

19:5720:0020:10

L

20:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №620:2020:2520:4021:1021:2021:3521:4522:0022:1522:2522:35
Поселок20:2220:2720:42

-

21:1221:2221:37

N

21:4722:0222:17

-

22:2722:37
Санаторий20:2420:2920:4421:1421:2421:3921:4922:0422:1922:2922:39
Голубое20:2720:3220:4721:15

N

21:2721:4021:50

S

22:0522:2022:30

N

22:40
Андреевка20:30

S

20:3520:5021:1721:2921:4221:5222:0722:2222:3222:42
Стекловолокно20:3220:37

L

20:5221:2021:32

I

21:4321:5322:08

L

22:2322:3322:43

I

Дом №1220:3420:3920:5421:2221:3421:4521:5522:1022:2522:3522:47
Дворец единоборств20:3620:4220:56

O

21:2521:3621:47

E

21:5722:1222:27

O

22:3722:49
Дежурная аптека20:3820:4420:5921:2821:3821:5022:0022:1522:3022:4022:52
?Ст.Крюково20:40

O

20:4621:0021:29

L

21:4021:5122:03

O

22:1622:3122:43

L

22:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Больница №622:4323:20
Поселок22:4523:22
Санаторий22:4723:24
Голубое22:4823:25
Андреевка22:50

S

23:27
Стекловолокно22:5123:28

L

Дом №1222:5323:30
Дворец единоборств22:5523:32
Дежурная аптека22:5823:35
?Ст.Крюково23:00

O

23:38
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 14.11.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.