Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВежедн.ежедн.КСВСВКСВежедн.
?Ст.Крюково6:146:256:306:406:587:007:107:137:157:287:40
Дежурная аптека6:176:266:33

-

6:437:017:02

N

7:127:167:18

-

7:317:42
Дворец единоборств6:206:276:366:467:047:047:147:197:217:347:44
Дом №126:226:286:386:48

N

7:067:067:16

S

7:217:237:36

N

7:46
Стекловолокно6:24

S

6:296:406:497:087:077:177:237:257:387:47
Андреевка6:256:30

L

6:416:507:09

I

7:097:197:24

L

7:267:397:49

I

Голубое6:276:316:436:517:117:117:217:267:277:417:51
Санаторий6:286:326:44

O

6:527:127:13

E

7:237:277:28

O

7:427:53
Поселок6:306:346:466:537:147:147:247:297:297:447:54
Больница №66:31

O

6:356:476:54

L

7:167:157:25

O

7:317:307:46

L

7:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.СВКСВ
?Ст.Крюково7:437:507:557:588:058:138:228:288:328:358:43
Дежурная аптека7:467:527:58

-

8:018:078:16

N

8:248:318:34

-

8:388:46
Дворец единоборств7:497:548:018:048:098:198:268:348:368:418:49
Дом №127:517:568:038:06

N

8:118:218:28

S

8:368:388:43

N

8:51
Стекловолокно7:53

S

7:578:058:088:128:238:298:388:398:458:53
Андреевка7:547:59

L

8:068:098:14

I

8:248:318:39

L

8:418:468:54

I

Голубое7:568:018:078:118:168:268:338:418:438:478:56
Санаторий7:578:038:08

O

8:128:188:27

E

8:358:428:45

O

8:488:57
Поселок7:598:048:098:148:198:298:368:448:468:498:59
Больница №68:01

O

8:058:108:16

L

8:208:318:37

O

8:458:478:50

L

9:01

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково8:488:589:069:109:119:229:289:359:4010:0510:12
Дежурная аптека8:509:019:08

-

9:129:149:25

N

9:309:379:43

-

10:0710:14
Дворец единоборств8:529:049:109:149:179:289:329:399:4610:0910:16
Дом №128:549:069:129:16

N

9:199:309:34

S

9:419:4810:11

N

10:18
Стекловолокно8:55

S

9:089:139:179:219:329:359:429:5010:1210:19
Андреевка8:579:09

L

9:159:199:22

I

9:339:379:44

L

9:5110:1410:21

I

Голубое8:599:119:169:219:239:359:399:469:5310:1610:23
Санаторий9:019:129:17

O

9:239:249:36

E

9:419:489:54

O

10:1810:25
Поселок9:029:149:189:249:259:389:429:499:5610:1910:26
Больница №69:03

O

9:169:199:25

L

9:269:409:43

O

9:509:5810:20

L

10:27

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВежедн.
?Ст.Крюково10:2010:4010:5811:1311:2011:4311:4411:5812:0012:0812:15
Дежурная аптека10:2310:4311:01

-

11:1611:2311:46

N

11:4712:0112:03

-

12:1112:17
Дворец единоборств10:2610:4611:0411:1911:2611:4911:5012:0412:0612:1412:19
Дом №1210:2810:4811:0611:21

N

11:2811:5111:52

S

12:0612:0812:16

N

12:21
Стекловолокно10:30

S

10:5011:0811:2311:3011:5311:5412:0812:1012:1812:22
Андреевка10:3110:51

L

11:0911:2411:31

I

11:5411:5512:09

L

12:1112:1912:24

I

Голубое10:3210:5211:1111:2611:3211:5611:5612:1112:1212:2112:26
Санаторий10:3310:5311:12

O

11:2711:3311:57

E

11:5712:1212:13

O

12:2212:28
Поселок10:3410:5411:1411:2911:3411:5911:5812:1412:1412:2412:29
Больница №610:35

O

10:5511:1611:31

L

11:3512:0111:59

O

12:1612:1512:26

L

12:30

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.КСВежедн.СВ
?Ст.Крюково12:2012:2812:4312:5012:5813:0013:1313:2013:3313:4013:40
Дежурная аптека12:2312:3112:46

-

12:5213:0113:03

N

13:1613:2213:36

-

13:4213:43
Дворец единоборств12:2612:3412:4912:5413:0413:0613:1913:2413:3913:4413:46
Дом №1212:2812:3612:5112:56

N

13:0613:0813:21

S

13:2613:4113:46

N

13:48
Стекловолокно12:30

S

12:3812:5312:5713:0813:1013:2313:2713:4313:4713:50
Андреевка12:3112:39

L

12:5412:5913:09

I

13:1113:2413:29

L

13:4413:4913:51

I

Голубое12:3212:4112:5613:0113:1113:1213:2613:3113:4613:5113:52
Санаторий12:3312:4212:57

O

13:0313:1213:13

E

13:2713:3313:47

O

13:5313:53
Поселок12:3412:4412:5913:0413:1413:1413:2913:3413:4913:5413:54
Больница №612:35

O

12:4513:0113:05

L

13:1613:1513:31

O

13:3513:5013:55

L

13:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВ
?Ст.Крюково13:5313:5514:0014:1514:2814:3514:4014:4314:5315:0015:08
Дежурная аптека13:5613:5714:02

-

14:1714:3114:37

N

14:4314:4614:55

-

15:0315:11
Дворец единоборств13:5913:5914:0414:1914:3414:3914:4614:4914:5715:0615:14
Дом №1214:0114:0114:0614:21

N

14:3614:4114:48

S

14:5114:5915:08

N

15:16
Стекловолокно14:03

S

14:0214:0714:2214:3814:4214:5014:5315:0015:1015:18
Андреевка14:0414:04

L

14:0914:2414:39

I

14:4414:5114:54

L

15:0215:1115:19

I

Голубое14:0614:0614:1114:2614:4114:4614:5214:5615:0415:1215:21
Санаторий14:0714:0814:13

O

14:2814:4214:48

E

14:5314:5715:06

O

15:1315:22
Поселок14:0914:0914:1414:2914:4414:4914:5414:5915:0815:1415:24
Больница №614:10

O

14:1014:1514:30

L

14:4514:5014:55

O

15:0015:1015:15

L

15:26

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВСВКСВежедн.КСВКСВСВежедн.КСВ
?Ст.Крюково15:1515:2015:2015:4015:5115:5516:0816:1816:2016:3516:40
Дежурная аптека15:1715:2315:23

-

15:4315:5415:57

N

16:1116:2116:23

-

16:3716:43
Дворец единоборств15:1915:2615:2615:4615:5715:5916:1416:2416:2616:3916:46
Дом №1215:2115:2815:2815:48

N

15:5916:0116:16

S

16:2616:2816:41

N

16:48
Стекловолокно15:22

S

15:3015:3015:5016:0116:0216:1816:2816:3016:4216:50
Андреевка15:2415:31

L

15:3115:5116:02

I

16:0416:1916:29

L

16:3116:4416:51

I

Голубое15:2615:3215:3315:5216:0416:0616:2116:3116:3216:4616:53
Санаторий15:2815:3315:34

O

15:5316:0516:08

E

16:2216:3216:33

O

16:4816:54
Поселок15:2915:3415:3615:5416:0716:0916:2416:3416:3416:4916:56
Больница №615:30

O

15:3515:3815:55

L

16:0816:1016:26

O

16:3616:3516:50

L

16:58

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.КСВКСВСВКСВежедн.СВКСВ
?Ст.Крюково16:5017:0017:0017:1517:2017:3317:4017:4817:5518:0018:13
Дежурная аптека16:5317:0317:03

-

17:1717:2317:36

N

17:4317:5117:57

-

18:0318:16
Дворец единоборств16:5617:0617:0617:1917:2617:3917:4617:5417:5918:0618:19
Дом №1216:5817:0817:0817:21

N

17:2817:4117:48

S

17:5618:0118:08

N

18:21
Стекловолокно17:00

S

17:1017:1017:2217:3017:4317:5017:5818:0218:1018:23
Андреевка17:0117:11

L

17:1117:2417:31

I

17:4417:5117:59

L

18:0418:1118:24

I

Голубое17:0317:1217:1317:2617:3317:4617:5218:0118:0618:1218:26
Санаторий17:0417:1317:14

O

17:2817:3417:47

E

17:5318:0218:08

O

18:1318:27
Поселок17:0617:1417:1617:2917:3617:4817:5418:0418:0918:1418:29
Больница №617:10

O

17:1517:2317:30

L

17:3817:4917:55

O

18:0618:1018:15

L

18:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВСВежедн.
?Ст.Крюково18:1518:1918:2018:3318:4018:4018:4818:5519:0019:0019:11
Дежурная аптека18:1718:2218:23

-

18:3618:4218:43

N

18:5118:5719:03

-

19:0319:13
Дворец единоборств18:1918:2518:2618:3918:4418:4618:5418:5919:0619:0619:15
Дом №1218:2118:2718:2818:41

N

18:4618:4818:56

S

19:0119:0819:08

N

19:17
Стекловолокно18:22

S

18:2918:3018:4318:4718:5018:5819:0219:1019:1019:18
Андреевка18:2418:30

L

18:3118:4418:49

I

18:5118:5919:04

L

19:1119:1119:20

I

Голубое18:2618:3218:3218:4618:5118:5219:0119:0619:1319:1219:22
Санаторий18:2818:3318:33

O

18:4718:5318:53

E

19:0219:0819:14

O

19:1319:24
Поселок18:2918:3518:3418:4918:5418:5419:0419:0919:1619:1419:25
Больница №618:30

O

18:3718:3518:51

L

18:5518:5519:05

O

19:1019:1819:15

L

19:26

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.ежедн.КСВСВКСВежедн.КСВСВежедн.
?Ст.Крюково19:2019:2319:2519:3019:3720:0020:0020:1520:2020:4020:45
Дежурная аптека19:2319:2619:27

-

19:3219:4020:03

N

20:0320:1720:23

-

20:4320:47
Дворец единоборств19:2619:2919:2919:3419:4320:0620:0620:1920:2620:4620:49
Дом №1219:2819:3119:3119:36

N

19:4520:0820:08

S

20:2120:2820:48

N

20:51
Стекловолокно19:30

S

19:3319:3219:3719:4720:1020:1020:2220:3020:5020:52
Андреевка19:3119:34

L

19:3419:3919:48

I

20:1120:1120:24

L

20:3120:5120:54

I

Голубое19:3219:3619:3619:4119:5020:1220:1320:2620:3320:5220:56
Санаторий19:3319:3719:38

O

19:4319:5120:13

E

20:1420:2820:34

O

20:5320:58
Поселок19:3419:3919:3919:4419:5320:1420:1620:2920:3620:5420:59
Больница №619:35

O

19:4019:4019:45

L

19:5620:1520:18

O

20:3020:3920:55

L

21:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВ
?Ст.Крюково20:5521:0821:2021:3021:4021:5522:0022:2022:2522:5223:00
Дежурная аптека20:5721:1121:23

-

21:3221:4321:57

N

22:0322:2322:27

-

22:5523:03
Дворец единоборств20:5921:1421:2621:3421:4621:5922:0622:2622:2822:5823:06
Дом №1221:0121:1621:2821:35

N

21:4822:0122:08

S

22:2822:2923:00

N

23:08
Стекловолокно21:02

S

21:1821:3021:3621:5022:0222:1022:3022:3023:0223:10
Андреевка21:0421:19

L

21:3121:3721:51

I

22:0422:1122:31

L

22:3123:0323:11

I

Голубое21:0621:2121:3221:3821:5322:0622:1222:3322:3223:0423:13
Санаторий21:0821:2221:33

O

21:3921:5422:07

E

22:1322:3422:33

O

23:0523:14
Поселок21:0921:2421:3421:4021:5622:0822:1422:3622:3423:0623:16
Больница №621:10

O

21:2521:3521:42

L

21:5822:0922:15

O

22:4122:3523:07

L

23:18

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВ
?Ст.Крюково23:3523:40
Дежурная аптека23:3623:43
Дворец единоборств23:3723:46
Дом №1223:3823:48
Стекловолокно23:39

S

23:50
Андреевка23:4023:51

L

Голубое23:4123:53
Санаторий23:4223:54
Поселок23:4323:56
Больница №623:45

O

23:58

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.
Больница №65:556:106:156:156:356:356:506:506:557:057:20
Поселок5:576:126:16

-

6:176:376:36

N

6:526:516:57

-

7:077:21
Санаторий5:596:146:176:196:396:376:546:526:597:097:22
Голубое6:006:156:186:20

N

6:406:396:55

S

6:547:007:10

N

7:24
Андреевка6:02

S

6:176:196:226:426:406:576:557:027:127:25
Стекловолокно6:036:18

L

6:206:236:43

I

6:426:586:57

L

7:037:137:27

I

Дом №126:056:206:216:256:456:447:006:597:057:157:29
Дворец единоборств6:076:226:22

O

6:276:476:46

E

7:027:017:07

O

7:177:31
Дежурная аптека6:096:256:236:286:506:487:057:037:087:207:33
?Ст.Крюково6:10

O

6:286:246:30

L

6:536:507:08

O

7:057:107:23

L

7:35

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.СВКСВ
Больница №67:207:307:357:357:507:508:008:058:108:158:20
Поселок7:227:317:37

-

7:377:527:51

N

8:018:078:11

-

8:178:22
Санаторий7:247:327:397:397:547:528:028:098:128:198:24
Голубое7:257:347:407:40

N

7:557:548:04

S

8:108:148:20

N

8:25
Андреевка7:27

S

7:357:427:427:577:558:058:128:158:228:27
Стекловолокно7:287:37

L

7:437:437:58

I

7:578:078:13

L

8:178:238:28

I

Дом №127:307:397:457:458:007:598:098:158:198:258:30
Дворец единоборств7:327:417:47

O

7:478:028:01

E

8:118:178:21

O

8:278:32
Дежурная аптека7:357:437:487:508:058:038:138:208:238:288:35
?Ст.Крюково7:38

O

7:457:507:53

L

8:088:048:15

O

8:238:258:30

L

8:38

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Больница №68:258:358:408:508:559:029:059:209:209:329:45
Поселок8:268:378:41

-

8:518:579:04

N

9:069:219:22

-

9:339:46
Санаторий8:278:398:428:528:599:069:079:229:249:349:47
Голубое8:298:408:448:54

N

9:009:079:09

S

9:249:259:36

N

9:49
Андреевка8:30

S

8:428:458:559:029:099:109:259:279:379:50
Стекловолокно8:328:43

L

8:478:579:03

I

9:109:129:27

L

9:289:399:52

I

Дом №128:348:458:498:599:059:129:149:299:309:419:54
Дворец единоборств8:368:478:51

O

9:019:079:14

E

9:169:319:32

O

9:439:56
Дежурная аптека8:388:508:539:039:089:179:189:339:359:449:58
?Ст.Крюково8:40

O

8:538:559:05

L

9:109:209:20

O

9:359:389:45

L

10:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВежедн.КСВежедн.КСВСВКСВСВКСВ
Больница №610:0010:0010:2010:3010:3510:4010:5010:5711:2011:2611:35
Поселок10:0210:0110:22

-

10:3110:3710:41

N

10:5210:5911:22

-

11:2811:37
Санаторий10:0410:0210:2410:3210:3910:4210:5411:0111:2411:3011:39
Голубое10:0510:0410:2510:34

N

10:4010:4410:55

S

11:0211:2511:31

N

11:40
Андреевка10:07

S

10:0510:2710:3510:4210:4510:5711:0411:2711:3311:42
Стекловолокно10:0810:07

L

10:2810:3710:43

I

10:4710:5811:05

L

11:2811:3411:43

I

Дом №1210:1010:0910:3010:3910:4510:4911:0011:0711:3011:3611:45
Дворец единоборств10:1210:1110:32

O

10:4110:4710:51

E

11:0211:0911:32

O

11:3811:47
Дежурная аптека10:1510:1310:3310:4310:5010:5311:0511:1111:3511:4011:50
?Ст.Крюково10:18

O

10:1510:3510:45

L

10:5310:5511:08

O

11:1211:3811:41

L

11:53

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВКСВежедн.СВКСВКСВежедн.
Больница №611:4011:4512:0012:0512:2012:3512:3512:4012:5013:1013:15
Поселок11:4211:4712:02

-

12:0712:2212:37

N

12:3612:4212:52

-

13:1213:16
Санаторий11:4411:4912:0412:0912:2412:3912:3712:4412:5413:1413:17
Голубое11:4511:5012:0512:10

N

12:2512:4012:39

S

12:4512:5513:15

N

13:19
Андреевка11:47

S

11:5212:0712:1212:2712:4212:4012:4712:5713:1713:20
Стекловолокно11:4811:53

L

12:0812:1312:28

I

12:4312:4212:48

L

12:5813:1813:22

I

Дом №1211:5011:5512:1012:1512:3012:4512:4412:5013:0013:2013:24
Дворец единоборств11:5211:5712:12

O

12:1712:3212:47

E

12:4612:5213:02

O

13:2213:26
Дежурная аптека11:5312:0012:1312:2012:3512:5012:4812:5313:0513:2513:28
?Ст.Крюково11:55

O

12:0312:1512:23

L

12:3812:5312:50

O

12:5513:0813:28

L

13:30

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.СВежедн.СВ
Больница №613:2013:3013:4313:5514:0514:1514:2014:2014:2014:3514:40
Поселок13:2213:3213:44

-

13:5614:0714:16

N

14:2214:2114:22

-

14:3614:42
Санаторий13:2413:3413:4513:5714:0914:1714:2414:2214:2414:3714:44
Голубое13:2513:3513:4713:59

N

14:1014:1914:25

S

14:2414:2514:39

N

14:45
Андреевка13:27

S

13:3713:4814:0014:1214:2014:2714:2514:2714:4014:47
Стекловолокно13:2813:38

L

13:5014:0214:13

I

14:2214:2814:27

L

14:2814:4214:48

I

Дом №1213:3013:4013:5214:0414:1514:2414:3014:2914:3014:4414:50
Дворец единоборств13:3213:4213:54

O

14:0614:1714:26

E

14:3214:3114:32

O

14:4614:52
Дежурная аптека13:3313:4513:5614:0814:2014:2814:3514:3314:3314:4814:53
?Ст.Крюково13:35

O

13:4813:5814:10

L

14:2314:3014:38

O

14:3514:3514:50

L

14:55

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВКСВСВ
Больница №614:4514:5515:0015:0015:1515:2015:3015:3515:4515:5516:00
Поселок14:4714:5615:02

-

15:0215:1615:22

N

15:3215:3615:47

-

15:5716:02
Санаторий14:4914:5715:0415:0415:1715:2415:3415:3715:4915:5916:04
Голубое14:5014:5915:0515:05

N

15:1915:2515:35

S

15:3915:5016:00

N

16:05
Андреевка14:52

S

15:0015:0715:0715:2015:2715:3715:4015:5216:0216:07
Стекловолокно14:5315:02

L

15:0815:0815:22

I

15:2815:3815:42

L

15:5316:0316:08

I

Дом №1214:5515:0415:1015:1015:2415:3015:4015:4415:5516:0516:10
Дворец единоборств14:5715:0615:12

O

15:1215:2615:32

E

15:4215:4615:57

O

16:0716:12
Дежурная аптека15:0015:0815:1315:1515:2815:3315:4515:4816:0016:1016:13
?Ст.Крюково15:03

O

15:1015:1515:18

L

15:3015:3515:48

O

15:5016:0316:13

L

16:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВСВКСВежедн.КСВКСВСВКСВежедн.
Больница №616:1516:2016:3016:4016:4016:5517:0017:1017:2017:2517:35
Поселок16:1616:2216:32

-

16:4216:4216:56

N

17:0217:1217:22

-

17:2717:36
Санаторий16:1716:2416:3416:4416:4416:5717:0417:1417:2417:2917:37
Голубое16:1916:2516:3516:45

N

16:4516:5917:05

S

17:1517:2517:30

N

17:39
Андреевка16:20

S

16:2716:3716:4716:4717:0017:0717:1717:2717:3217:40
Стекловолокно16:2216:28

L

16:3816:4816:48

I

17:0217:0817:18

L

17:2817:3317:42

I

Дом №1216:2416:3016:4016:5016:5017:0417:1017:2017:3017:3517:44
Дворец единоборств16:2616:3216:42

O

16:5216:5217:06

E

17:1217:2217:32

O

17:3717:46
Дежурная аптека16:2816:3516:4516:5316:5517:0817:1517:2517:3317:4017:48
?Ст.Крюково16:30

O

16:3816:4816:55

L

16:5817:1017:18

O

17:2817:3517:43

L

17:50

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВ
Больница №617:4017:5018:0018:0018:1018:1518:2018:2518:3518:4018:41
Поселок17:4217:5218:02

-

18:0218:1218:16

N

18:2218:2718:36

-

18:4218:43
Санаторий17:4417:5418:0418:0418:1418:1718:2418:2918:3718:4418:45
Голубое17:4517:5518:0518:05

N

18:1518:1918:25

S

18:3018:3918:45

N

18:46
Андреевка17:47

S

17:5718:0718:0718:1718:2018:2718:3218:4018:4718:48
Стекловолокно17:4817:58

L

18:0818:0818:18

I

18:2218:2818:33

L

18:4218:4818:49

I

Дом №1217:5018:0018:1018:1018:2018:2418:3018:3518:4418:5018:51
Дворец единоборств17:5218:0218:12

O

18:1218:2218:26

E

18:3218:3718:46

O

18:5218:53
Дежурная аптека17:5318:0518:1518:1318:2518:2818:3318:4018:4818:5418:56
?Ст.Крюково17:55

O

18:0818:1818:15

L

18:2818:3018:35

O

18:4318:5018:55

L

18:59

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.КСВКСВСВежедн.КСВежедн.СВ
Больница №618:5519:0019:0019:1519:1519:2019:4019:5520:0020:1520:20
Поселок18:5619:0219:02

-

19:1619:1719:22

N

19:4219:5620:02

-

20:1620:22
Санаторий18:5719:0419:0419:1719:1919:2419:4419:5720:0420:1720:24
Голубое18:5919:0519:0519:19

N

19:2019:2519:45

S

19:5920:0520:19

N

20:25
Андреевка19:00

S

19:0719:0719:2019:2219:2719:4720:0020:0720:2020:27
Стекловолокно19:0219:08

L

19:0819:2219:23

I

19:2819:4820:02

L

20:0820:2220:28

I

Дом №1219:0419:1019:1019:2419:2519:3019:5020:0420:1020:2420:30
Дворец единоборств19:0619:1219:12

O

19:2619:2719:32

E

19:5220:0620:12

O

20:2620:32
Дежурная аптека19:0819:1519:1319:2819:3019:3519:5320:0820:1520:2820:33
?Ст.Крюково19:10

O

19:1819:1519:30

L

19:3319:4019:55

O

20:1020:1820:30

L

20:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВСВежедн.СВежедн.КСВежедн.СВКСВ
Больница №620:3520:4521:0021:0021:1521:4021:4322:0022:1022:2022:45
Поселок20:3620:4721:02

-

21:0221:1621:42

N

21:4422:0222:11

-

22:2222:47
Санаторий20:3720:4921:0421:0421:1721:4421:4522:0422:1222:2422:49
Голубое20:3920:5021:0521:05

N

21:1921:4521:46

S

22:0522:1422:25

N

22:50
Андреевка20:40

S

20:5221:0721:0721:2021:4721:4722:0722:1522:2722:52
Стекловолокно20:4220:53

L

21:0821:0821:22

I

21:4821:4822:08

L

22:1722:2822:53

I

Дом №1220:4420:5521:1021:1021:2421:5021:5022:1022:1922:3022:55
Дворец единоборств20:4620:5721:12

O

21:1221:2621:52

E

21:5122:1222:21

O

22:3222:57
Дежурная аптека20:4821:0021:1521:1321:2821:5321:5222:1522:2322:3322:58
?Ст.Крюково20:50

O

21:0321:1821:15

L

21:2921:5521:54

O

22:1822:2422:35

L

22:59

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВ
Больница №623:1023:20
Поселок23:1223:22
Санаторий23:1423:24
Голубое23:1523:25
Андреевка23:17

S

23:27
Стекловолокно23:1823:28

L

Дом №1223:2023:30
Дворец единоборств23:2223:32
Дежурная аптека23:2323:35
?Ст.Крюково23:25

O

23:39
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.04.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.