Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВКСВКСВежедн.ежедн.КСВСВКСВежедн.
?Ст.Крюково6:256:286:406:436:587:007:107:137:157:287:40
Дежурная аптека6:266:316:42

-

6:457:017:02

N

7:127:167:17

-

7:307:42
Дворец единоборств6:276:346:446:477:047:047:147:197:197:327:44
Дом №126:286:366:456:48

N

7:067:057:15

S

7:217:207:33

N

7:45
Стекловолокно6:29

S

6:386:466:497:087:067:167:237:217:347:46
Андреевка6:306:39

L

6:476:517:09

I

7:087:187:24

L

7:227:367:48

I

Голубое6:316:416:496:537:117:097:197:267:247:387:49
Санаторий6:326:426:50

O

6:547:127:10

E

7:207:277:25

O

7:397:50
Поселок6:336:446:526:567:147:117:217:297:277:417:51
Больница №66:34

O

6:466:546:58

L

7:167:127:22

O

7:317:307:43

L

7:52

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.СВКСВ
?Ст.Крюково7:437:507:557:588:058:118:228:288:328:358:43
Дежурная аптека7:457:527:57

-

8:018:078:13

N

8:248:318:34

-

8:378:46
Дворец единоборств7:477:547:598:048:098:158:268:348:368:398:49
Дом №127:487:558:008:06

N

8:108:168:27

S

8:368:378:41

N

8:51
Стекловолокно7:49

S

7:568:018:088:118:178:288:388:388:428:53
Андреевка7:527:58

L

8:028:098:13

I

8:198:308:39

L

8:408:438:54

I

Голубое7:557:598:048:118:148:218:318:418:418:458:56
Санаторий7:578:008:05

O

8:128:158:22

E

8:328:428:42

O

8:468:57
Поселок7:598:018:078:148:168:248:338:448:438:488:59
Больница №68:01

O

8:028:108:16

L

8:178:268:34

O

8:468:448:50

L

9:01

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Ст.Крюково8:458:589:069:109:139:159:259:289:409:5810:05
Дежурная аптека8:479:009:08

-

9:129:169:17

N

9:279:319:42

-

10:0110:08
Дворец единоборств8:499:029:109:149:199:199:299:349:4410:0410:11
Дом №128:509:039:119:15

N

9:219:219:30

S

9:369:4510:06

N

10:13
Стекловолокно8:51

S

9:049:129:169:239:229:319:389:4610:0810:15
Андреевка8:539:06

L

9:149:189:24

I

9:239:339:39

L

9:4810:0910:16

I

Голубое8:549:089:159:199:269:259:349:419:4910:1110:18
Санаторий8:559:099:16

O

9:209:279:26

E

9:359:429:50

O

10:1210:19
Поселок8:569:129:179:219:299:289:369:449:5110:1410:21
Больница №68:57

O

9:169:189:22

L

9:319:299:37

O

9:469:5210:16

L

10:23

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.СВ
?Ст.Крюково10:1310:2010:4010:4310:5010:5811:0011:2011:2811:3511:40
Дежурная аптека10:1510:2210:42

-

10:4610:5211:01

N

11:0211:2211:31

-

11:3811:42
Дворец единоборств10:1710:2410:4410:4910:5411:0411:0411:2411:3411:4111:44
Дом №1210:1810:2510:4610:51

N

10:5511:0611:05

S

11:2611:3611:43

N

11:46
Стекловолокно10:19

S

10:2610:4710:5310:5611:0811:0611:2711:3811:4511:47
Андреевка10:2110:28

L

10:4810:5410:58

I

11:0911:0811:28

L

11:3911:4611:48

I

Голубое10:2310:2910:5010:5610:5911:1111:0911:3011:4111:4811:50
Санаторий10:2510:3010:51

O

10:5711:0011:12

E

11:1011:3111:42

O

11:4911:51
Поселок10:2810:3110:5310:5911:0111:1411:1111:3311:4411:5111:53
Больница №610:31

O

10:3210:5511:01

L

11:0211:1611:12

O

11:3511:4611:53

L

11:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.
?Ст.Крюково11:4312:0012:1312:1512:2012:2812:5512:5813:0013:1313:20
Дежурная аптека11:4612:0212:16

-

12:1812:2212:31

N

12:5813:0113:02

-

13:1613:22
Дворец единоборств11:4912:0412:1912:2112:2412:3413:0113:0413:0413:1913:25
Дом №1211:5112:0612:2112:23

N

12:2612:3613:03

S

13:0613:0613:21

N

13:27
Стекловолокно11:53

S

12:0712:2312:2512:2712:3813:0513:0813:0713:2313:29
Андреевка11:5412:08

L

12:2412:2612:28

I

12:3913:0613:09

L

13:0813:2413:30

I

Голубое11:5612:1012:2612:2812:3012:4113:0813:1113:1013:2613:31
Санаторий11:5712:1112:27

O

12:2912:3112:42

E

13:0913:1213:11

O

13:2713:32
Поселок11:5912:1312:2912:3112:3312:4413:1113:1413:1313:2913:33
Больница №612:01

O

12:1512:3112:33

L

12:3512:4613:13

O

13:1613:1513:31

L

13:34

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВежедн.КСВКСВежедн.КСВежедн.СВ
?Ст.Крюково13:2813:3513:4013:4313:5513:5814:1314:1514:2814:3514:40
Дежурная аптека13:3113:3813:42

-

13:4613:5814:01

N

14:1614:1814:31

-

14:3714:42
Дворец единоборств13:3413:4113:4413:4914:0114:0414:1914:2114:3414:3914:44
Дом №1213:3613:4313:4613:51

N

14:0314:0614:21

S

14:2314:3614:40

N

14:46
Стекловолокно13:38

S

13:4513:4713:5314:0514:0814:2314:2514:3814:4114:47
Андреевка13:3913:46

L

13:4813:5414:06

I

14:0914:2414:26

L

14:3914:4314:48

I

Голубое13:4113:4813:5013:5614:0814:1114:2614:2814:4114:4414:50
Санаторий13:4213:4913:51

O

13:5714:0914:12

E

14:2714:2914:42

O

14:4514:51
Поселок13:4413:5113:5313:5914:1114:1414:2914:3114:4414:4614:53
Больница №613:46

O

13:5313:5514:01

L

14:1314:1614:31

O

14:3314:4614:47

L

14:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВежедн.СВСВКСВежедн.КСВ
?Ст.Крюково14:4314:5514:5815:0015:1315:1515:2015:4015:4315:5515:58
Дежурная аптека14:4614:5815:01

-

15:0215:1615:17

N

15:2215:4215:46

-

15:5716:01
Дворец единоборств14:4915:0115:0415:0415:1915:1915:2415:4415:4915:5916:04
Дом №1214:5115:0315:0615:06

N

15:2115:2015:26

S

15:4615:5116:00

N

16:06
Стекловолокно14:53

S

15:0515:0815:0715:2315:2115:2715:4715:5316:0116:08
Андреевка14:5415:06

L

15:0915:0815:24

I

15:2315:2815:48

L

15:5416:0316:09

I

Голубое14:5615:0815:1115:1015:2615:2415:3015:5015:5616:0416:11
Санаторий14:5715:0915:12

O

15:1115:2715:25

E

15:3115:5115:57

O

16:0516:12
Поселок14:5915:1115:1415:1315:2915:2615:3315:5315:5916:0616:14
Больница №615:01

O

15:1315:1615:15

L

15:3115:2715:35

O

15:5516:0116:07

L

16:16

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.
?Ст.Крюково16:2016:2816:3516:4317:0017:1317:1517:2817:4017:4317:55
Дежурная аптека16:2216:3116:38

-

16:4617:0217:16

N

17:1817:3117:42

-

17:4617:58
Дворец единоборств16:2416:3416:4116:4917:0417:1917:2117:3417:4417:4918:01
Дом №1216:2616:3616:4316:51

N

17:0617:2117:23

S

17:3617:4617:51

N

18:03
Стекловолокно16:27

S

16:3816:4516:5317:0717:2317:2517:3817:4717:5318:05
Андреевка16:2816:39

L

16:4616:5417:08

I

17:2417:2617:39

L

17:4817:5418:06

I

Голубое16:3016:4116:4816:5617:1017:2617:2817:4117:5017:5618:08
Санаторий16:3116:4216:49

O

16:5717:1117:27

E

17:2917:4217:51

O

17:5718:09
Поселок16:3316:4416:5116:5917:1317:2917:3117:4417:5317:5918:11
Больница №616:35

O

16:4616:5317:01

L

17:1517:3117:33

O

17:4617:5518:01

L

18:13

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВежедн.СВ
?Ст.Крюково17:5818:0018:1318:1518:2018:2818:3518:4018:4318:5519:00
Дежурная аптека18:0118:0218:16

-

18:1818:2218:31

N

18:3818:4218:46

-

18:5819:02
Дворец единоборств18:0418:0418:1918:2118:2418:3418:4118:4418:4919:0119:04
Дом №1218:0618:0618:2118:23

N

18:2618:3618:43

S

18:4618:5119:03

N

19:06
Стекловолокно18:08

S

18:0718:2318:2518:2718:3818:4518:4718:5319:0519:07
Андреевка18:0918:08

L

18:2418:2618:28

I

18:3918:4618:48

L

18:5419:0619:08

I

Голубое18:1118:1018:2618:2818:3018:4118:4818:5018:5619:0819:10
Санаторий18:1218:1118:27

O

18:2918:3118:42

E

18:4918:5118:57

O

19:0919:11
Поселок18:1418:1318:2918:3118:3318:4418:5118:5318:5919:1119:13
Больница №618:16

O

18:1518:3118:33

L

18:3518:4618:53

O

18:5519:0119:13

L

19:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.КСВКСВСВКСВежедн.
?Ст.Крюково19:1119:1319:2019:2519:2819:3519:4319:5820:0020:1320:15
Дежурная аптека19:1419:1619:22

-

19:2719:3119:38

N

19:4620:0120:02

-

20:1620:18
Дворец единоборств19:1719:1919:2419:2919:3419:4119:4920:0420:0420:1920:21
Дом №1219:1919:2119:2619:30

N

19:3619:4319:51

S

20:0620:0620:21

N

20:23
Стекловолокно19:21

S

19:2319:2719:3119:3819:4519:5320:0820:0720:2320:25
Андреевка19:2219:24

L

19:2819:3319:39

I

19:4619:5420:09

L

20:0820:2420:26

I

Голубое19:2419:2619:3019:3419:4119:4719:5620:1120:1020:2620:28
Санаторий19:2519:2719:31

O

19:3519:4219:48

E

19:5720:1220:11

O

20:2720:29
Поселок19:2719:2919:3319:3619:4419:4919:5920:1420:1320:2920:31
Больница №619:30

O

19:3119:3519:37

L

19:4619:5020:01

O

20:1620:1520:31

L

20:33

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВСВежедн.
?Ст.Крюково20:2520:4020:4020:4520:5521:1021:2021:3021:5522:0022:10
Дежурная аптека20:2820:4220:43

-

20:4720:5821:13

N

21:2221:3221:58

-

22:0222:12
Дворец единоборств20:3120:4420:4620:4921:0121:1621:2421:3422:0122:0422:14
Дом №1220:3320:4620:4820:51

N

21:0321:1821:26

S

21:3522:0322:06

N

22:15
Стекловолокно20:35

S

20:4720:5020:5321:0521:2021:2721:3622:0522:0722:16
Андреевка20:3620:48

L

20:5120:5421:06

I

21:2121:2821:37

L

22:0622:0822:17

I

Голубое20:3820:5020:5320:5621:0821:2321:3021:3922:0822:1022:19
Санаторий20:3920:5120:54

O

20:5721:0921:24

E

21:3121:4022:09

O

22:1122:20
Поселок20:4120:5320:5620:5921:1121:2621:3321:4122:1122:1322:22
Больница №620:43

O

20:5520:5821:00

L

21:1321:2821:35

O

21:4222:1322:15

L

22:24

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВСВ
?Ст.Крюково22:3522:5223:35
Дежурная аптека22:3822:5423:36

-

Дворец единоборств22:4122:5623:37
Дом №1222:4322:5823:38
Стекловолокно22:45

S

22:5923:39
Андреевка22:4623:00

L

23:40
Голубое22:4823:0223:41
Санаторий22:4923:0323:42

O

Поселок22:5123:0523:44
Больница №622:53

O

23:0723:45

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.КСВКСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВ
Больница №66:056:156:156:206:356:356:506:557:057:207:20
Поселок6:076:176:16

-

6:226:376:36

N

6:526:577:08

-

7:217:22
Санаторий6:096:196:176:246:396:376:546:597:117:227:24
Голубое6:106:206:186:25

N

6:406:386:55

S

7:007:137:23

N

7:25
Андреевка6:12

S

6:226:196:276:426:396:577:027:157:247:27
Стекловолокно6:136:23

L

6:206:286:43

I

6:416:587:03

L

7:177:267:28

I

Дом №126:156:246:216:306:456:427:007:047:187:277:30
Дворец единоборств6:176:266:22

O

6:326:476:43

E

7:027:067:19

O

7:287:32
Дежурная аптека6:206:286:236:356:506:457:057:087:217:307:35
?Ст.Крюково6:23

O

6:306:246:38

L

6:536:477:08

O

7:107:237:32

L

7:38

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.
Больница №67:307:357:357:507:508:008:058:108:158:208:25
Поселок7:317:377:37

-

7:517:528:01

N

8:078:118:17

-

8:228:26
Санаторий7:327:397:397:527:548:028:098:128:198:248:27
Голубое7:337:407:407:53

N

7:558:038:10

S

8:138:208:25

N

8:28
Андреевка7:34

S

7:427:427:547:578:048:128:148:228:278:29
Стекловолокно7:367:43

L

7:437:567:59

I

8:068:138:16

L

8:238:288:31

I

Дом №127:377:457:447:578:008:078:158:178:248:308:32
Дворец единоборств7:387:477:46

O

7:588:028:08

E

8:178:188:26

O

8:328:33
Дежурная аптека7:407:507:488:008:048:108:208:208:288:358:35
?Ст.Крюково7:42

O

7:537:508:02

L

8:068:128:23

O

8:228:308:38

L

8:37

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Больница №68:358:408:508:508:559:059:059:209:329:359:45
Поселок8:378:418:52

-

8:518:579:07

N

9:069:219:33

-

9:379:46
Санаторий8:398:428:548:528:599:099:079:229:349:399:47
Голубое8:408:438:558:53

N

9:009:109:08

S

9:239:359:40

N

9:48
Андреевка8:42

S

8:448:578:549:029:129:099:249:369:429:49
Стекловолокно8:458:46

L

8:588:569:03

I

9:139:119:26

L

9:389:439:51

I

Дом №128:478:479:008:579:049:159:129:279:399:459:52
Дворец единоборств8:498:489:02

O

8:589:069:17

E

9:139:289:40

O

9:479:53
Дежурная аптека8:518:509:059:009:089:209:159:309:429:509:55
?Ст.Крюково8:53

O

8:529:089:02

L

9:109:239:17

O

9:329:449:53

L

9:57

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.ежедн.
Больница №69:5010:0010:2010:2010:3010:3510:4010:5711:0511:0711:15
Поселок9:5210:0110:22

-

10:2210:3110:37

N

10:4110:5911:07

-

11:0811:16
Санаторий9:5410:0310:2410:2410:3210:3910:4211:0111:0911:0911:17
Голубое9:5510:0410:2510:25

N

10:3310:4010:43

S

11:0211:1011:10

N

11:18
Андреевка9:57

S

10:0510:2710:2710:3410:4210:4411:0411:1211:1111:19
Стекловолокно9:5810:07

L

10:2810:2810:35

I

10:4310:4611:05

L

11:1311:1311:20

I

Дом №1210:0010:0810:3010:2910:3710:4510:4711:0611:1511:1411:21
Дворец единоборств10:0210:0910:32

O

10:3110:3910:47

E

10:4811:0811:17

O

11:1511:22
Дежурная аптека10:0510:1010:3510:3310:4210:5010:5011:1011:2011:1711:23
?Ст.Крюково10:08

O

10:1210:3810:35

L

10:4510:5310:52

O

11:1211:2311:19

L

11:25

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВСВКСВ
Больница №611:2011:2011:4011:5011:5512:0012:0512:3512:3512:4012:50
Поселок11:2211:2211:42

-

11:5211:5712:02

N

12:0712:3712:37

-

12:4212:52
Санаторий11:2411:2411:4411:5411:5912:0412:0912:3812:3912:4412:54
Голубое11:2511:2511:4511:55

N

12:0012:0512:10

S

12:3912:4012:45

N

12:55
Андреевка11:27

S

11:2711:4711:5712:0212:0712:1212:4012:4212:4712:57
Стекловолокно11:2811:28

L

11:4811:5812:03

I

12:0812:1312:41

L

12:4312:4812:58

I

Дом №1211:2911:3011:4912:0012:0512:0912:1512:4312:4512:4913:00
Дворец единоборств11:3111:3211:51

O

12:0212:0712:11

E

12:1712:4512:47

O

12:5113:02
Дежурная аптека11:3311:3511:5312:0512:1012:1312:2012:4812:5012:5313:05
?Ст.Крюково11:35

O

11:3811:5512:08

L

12:1312:1512:23

O

12:5012:5312:55

L

13:08

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.СВ
Больница №613:0513:1513:2013:2013:3513:3513:5013:5514:0514:1514:20
Поселок13:0713:1713:22

-

13:2213:3713:36

N

13:5213:5714:07

-

14:1614:22
Санаторий13:0913:1913:2413:2413:3913:3713:5413:5914:0914:1714:24
Голубое13:1013:2013:2513:25

N

13:4013:3813:55

S

14:0014:1014:18

N

14:25
Андреевка13:12

S

13:2213:2713:2713:4213:3913:5714:0214:1214:2014:27
Стекловолокно13:1313:23

L

13:2813:2813:43

I

13:4113:5814:03

L

14:1314:2114:28

I

Дом №1213:1513:2513:2913:3013:4513:4314:0014:0514:1514:2314:29
Дворец единоборств13:1713:2713:31

O

13:3213:4713:46

E

14:0214:0714:17

O

14:2514:31
Дежурная аптека13:2013:3013:3313:3513:5013:4814:0514:1014:2014:2714:33
?Ст.Крюково13:23

O

13:3313:3513:38

L

13:5313:5014:08

O

14:1314:2314:30

L

14:35

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВКСВежедн.СВежедн.КСВСВКСВежедн.
Больница №614:2014:3514:4014:5014:5515:0015:1515:2015:2015:3515:35
Поселок14:2214:3714:42

-

14:5214:5615:02

N

15:1615:2215:22

-

15:3715:36
Санаторий14:2414:3914:4414:5414:5715:0415:1715:2415:2415:3915:37
Голубое14:2514:4014:4514:55

N

14:5815:0515:18

S

15:2515:2515:40

N

15:38
Андреевка14:27

S

14:4214:4714:5714:5915:0715:2015:2715:2715:4215:39
Стекловолокно14:2814:43

L

14:4814:5815:01

I

15:0815:2115:28

L

15:2815:4315:41

I

Дом №1214:3014:4514:4915:0015:0215:0915:2315:3015:2915:4515:42
Дворец единоборств14:3214:4714:51

O

15:0215:0315:11

E

15:2515:3215:31

O

15:4715:43
Дежурная аптека14:3514:5014:5315:0515:0515:1315:2715:3515:3315:5015:45
?Ст.Крюково14:38

O

14:5314:5515:08

L

15:0715:1515:30

O

15:3815:3515:53

L

15:47

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.
Больница №616:0016:0516:1516:2016:4016:5016:5517:0517:2017:2017:35
Поселок16:0216:0716:17

-

16:2216:4216:52

N

16:5717:0717:22

-

17:2217:37
Санаторий16:0416:0916:1916:2416:4416:5416:5917:0917:2417:2417:39
Голубое16:0516:1016:2116:25

N

16:4516:5517:00

S

17:1017:2517:25

N

17:40
Андреевка16:07

S

16:1216:2216:2716:4716:5717:0217:1217:2717:2717:42
Стекловолокно16:0816:13

L

16:2416:2816:48

I

16:5817:0317:13

L

17:2817:2817:43

I

Дом №1216:0916:1516:2516:3016:4917:0017:0517:1517:2917:3017:45
Дворец единоборств16:1116:1716:26

O

16:3216:5117:02

E

17:0717:1717:31

O

17:3217:47
Дежурная аптека16:1316:2016:2816:3516:5317:0517:1017:2017:3317:3517:50
?Ст.Крюково16:15

O

16:2316:3016:38

L

16:5517:0817:13

O

17:2317:3517:38

L

17:53

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВежедн.
Больница №617:4017:5018:0018:0518:1518:2018:2018:3518:4018:5018:55
Поселок17:4217:5218:02

-

18:0718:1718:22

N

18:2218:3718:42

-

18:5218:56
Санаторий17:4417:5418:0418:0918:1918:2418:2418:3918:4418:5418:57
Голубое17:4517:5518:0518:10

N

18:2018:2518:25

S

18:4018:4518:55

N

18:58
Андреевка17:47

S

17:5718:0718:1218:2218:2718:2718:4218:4718:5718:59
Стекловолокно17:4817:58

L

18:0818:1318:23

I

18:2818:2818:43

L

18:4818:5819:00

I

Дом №1217:4918:0018:0918:1518:2518:2918:3018:4518:4919:0019:02
Дворец единоборств17:5118:0218:11

O

18:1718:2718:31

E

18:3218:4718:51

O

19:0219:04
Дежурная аптека17:5318:0518:1318:2018:3018:3318:3518:5018:5319:0519:07
?Ст.Крюково17:55

O

18:0818:1518:23

L

18:3318:3518:38

O

18:5318:5519:08

L

19:10

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.КСВКСВСВКСВежедн.КСВежедн.КСВ
Больница №619:0019:0519:1519:2019:3519:4019:5019:5520:0520:1520:20
Поселок19:0219:0719:17

-

19:2219:3719:42

N

19:5219:5620:07

-

20:1720:22
Санаторий19:0419:0919:1919:2419:3919:4419:5419:5720:0920:1920:24
Голубое19:0519:1019:2019:25

N

19:4019:4519:55

S

19:5820:1020:20

N

20:25
Андреевка19:07

S

19:1219:2219:2719:4219:4719:5719:5920:1220:2220:27
Стекловолокно19:0819:13

L

19:2319:2819:43

I

19:4819:5820:01

L

20:1320:2320:28

I

Дом №1219:0919:1519:2519:3019:4519:4920:0020:0220:1520:2520:30
Дворец единоборств19:1119:1719:27

O

19:3219:4719:51

E

20:0220:0320:17

O

20:2720:32
Дежурная аптека19:1319:2019:3019:3519:5019:5320:0520:0520:2020:3020:35
?Ст.Крюково19:15

O

19:2319:3319:38

L

19:5319:5520:08

O

20:0720:2320:33

L

20:38

Обратные рейсы

ОстановкиСВежедн.КСВСВежедн.КСВСВежедн.КСВСВежедн.
Больница №620:2020:3520:5021:0021:1521:3521:4021:4322:1522:2022:25
Поселок20:2220:3720:52

-

21:0221:1621:37

N

21:4221:4522:17

-

22:2222:26
Санаторий20:2420:3920:5421:0421:1721:3921:4421:4722:1922:2422:27
Голубое20:2520:4020:5521:05

N

21:1821:4021:45

S

21:4822:2022:25

N

22:28
Андреевка20:27

S

20:4220:5721:0721:2021:4221:4721:5022:2222:2722:30
Стекловолокно20:2820:43

L

20:5821:0821:21

I

21:4321:4821:51

L

22:2322:2822:31

I

Дом №1220:2920:4521:0021:0921:2221:4521:4921:5322:2522:2922:32
Дворец единоборств20:3120:4721:02

O

21:1121:2321:47

E

21:5121:5522:27

O

22:3122:34
Дежурная аптека20:3320:5021:0521:1321:2621:5021:5321:5822:3022:3322:37
?Ст.Крюково20:35

O

20:5321:0821:15

L

21:2921:5321:55

O

22:0122:3322:35

L

22:40

Обратные рейсы

ОстановкиСВ
Больница №623:10
Поселок23:12
Санаторий23:14
Голубое23:15
Андреевка23:17

S

Стекловолокно23:18
Дом №1223:19
Дворец единоборств23:21
Дежурная аптека23:23
?Ст.Крюково23:25

O

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.