Здоровое детство Отчетность через интернет Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:206:256:406:436:557:007:077:107:157:187:35
Дежурная аптека6:236:266:43

-

6:456:587:03

N

7:097:137:18

-

7:207:38
Дворец единоборств6:266:276:466:477:017:067:117:167:217:227:40
Дом №126:286:286:486:49

N

7:037:087:13

S

7:187:237:24

N

7:43
Стекловолокно6:30

S

6:296:506:507:057:107:147:207:257:257:45
Андреевка6:316:30

L

6:516:527:06

I

7:117:167:21

L

7:267:277:46

I

Голубое6:336:316:536:547:087:127:187:227:287:297:48
Санаторий6:346:326:54

O

6:567:097:13

E

7:207:237:29

O

7:317:49
Поселок6:366:336:566:577:117:147:217:247:317:327:51
Больница №66:40

O

6:347:006:58

L

7:157:157:22

O

7:257:357:33

L

7:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково7:377:407:457:467:507:537:558:058:088:168:22
Дежурная аптека7:397:437:47

-

7:487:537:55

N

7:588:088:11

-

8:188:25
Дворец единоборств7:417:467:517:507:567:578:018:118:148:208:28
Дом №127:437:487:537:52

N

7:587:598:03

S

8:138:168:22

N

8:30
Стекловолокно7:44

S

7:507:557:538:008:008:058:158:178:238:32
Андреевка7:467:51

L

7:567:558:01

I

8:028:068:16

L

8:188:258:33

I

Голубое7:487:527:587:578:028:048:088:188:198:278:34
Санаторий7:507:537:59

O

7:598:038:06

E

8:098:198:20

O

8:288:35
Поселок7:517:548:018:008:048:078:118:218:218:298:36
Больница №67:52

O

7:558:058:01

L

8:058:088:15

O

8:258:238:30

L

8:37

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково8:258:288:328:368:408:488:518:559:009:069:10
Дежурная аптека8:288:308:35

-

8:388:438:51

N

8:538:589:02

-

9:099:13
Дворец единоборств8:318:328:388:408:468:548:559:019:049:129:16
Дом №128:338:348:408:42

N

8:488:568:57

S

9:039:069:13

N

9:18
Стекловолокно8:35

S

8:358:428:438:508:588:589:059:079:149:20
Андреевка8:368:37

L

8:438:458:51

I

8:599:009:06

L

9:099:159:21

I

Голубое8:388:398:448:478:539:009:029:079:119:169:23
Санаторий8:398:408:45

O

8:488:549:01

E

9:049:089:13

O

9:179:24
Поселок8:418:418:468:498:569:029:059:119:149:189:26
Больница №68:40

O

8:428:478:50

L

8:589:039:06

O

9:159:159:19

L

9:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково9:159:169:259:289:309:359:469:5310:0510:1210:30
Дежурная аптека9:179:189:28

-

9:309:329:38

N

9:499:5610:08

-

10:1510:33
Дворец единоборств9:219:209:319:329:349:419:529:5910:1110:1810:36
Дом №129:239:229:339:34

N

9:369:439:54

S

10:0110:1310:20

N

10:38
Стекловолокно9:25

S

9:239:359:369:379:459:5610:0310:1510:2210:40
Андреевка9:269:25

L

9:369:379:39

I

9:469:5710:04

L

10:1610:2310:41

I

Голубое9:279:279:389:389:419:479:5910:0610:1710:2410:43
Санаторий9:289:299:39

O

9:399:439:48

E

10:0010:0710:18

O

10:2510:44
Поселок9:299:309:419:409:449:4910:0210:0810:1910:2610:46
Больница №69:30

O

9:319:459:41

L

9:459:5010:04

O

10:0910:2010:27

L

10:50

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково10:3310:4010:5011:0511:2011:2511:3211:4011:5511:5812:03
Дежурная аптека10:3510:4210:53

-

11:0811:2211:27

N

11:3411:4311:58

-

12:0012:05
Дворец единоборств10:3710:4410:5611:1111:2411:2911:3611:4612:0112:0212:07
Дом №1210:3910:4610:5811:13

N

11:2611:3111:38

S

11:4812:0312:04

N

12:09
Стекловолокно10:40

S

10:4711:0011:1511:2711:3211:3911:5012:0512:0512:10
Андреевка10:4210:49

L

11:0111:1611:29

I

11:3411:4111:51

L

12:0612:0712:12

I

Голубое10:4310:5111:0311:1811:3111:3611:4311:5312:0812:0812:13
Санаторий10:4410:5311:04

O

11:1911:3311:38

E

11:4511:5412:09

O

12:0912:14
Поселок10:4510:5411:0611:2111:3411:3911:4611:5612:1112:1012:15
Больница №610:46

O

10:5511:1011:25

L

11:3511:4011:47

O

12:0012:1512:11

L

12:16

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково12:1112:1512:2012:3012:3312:4512:4712:5013:0513:0813:15
Дежурная аптека12:1312:1812:23

-

12:3312:3512:48

N

12:4912:5313:08

-

13:1013:18
Дворец единоборств12:1512:2112:2612:3612:3712:5112:5112:5613:1113:1213:21
Дом №1212:1712:2312:2812:38

N

12:3912:5312:53

S

12:5813:1313:14

N

13:23
Стекловолокно12:18

S

12:2512:3012:4012:4012:5512:5413:0013:1513:1513:25
Андреевка12:2012:26

L

12:3112:4112:42

I

12:5612:5613:01

L

13:1613:1713:26

I

Голубое12:2212:2812:3212:4312:4412:5812:5813:0213:1813:1813:28
Санаторий12:2412:2912:33

O

12:4412:4612:59

E

13:0013:0313:19

O

13:1913:29
Поселок12:2512:3112:3412:4612:4713:0113:0113:0413:2113:2013:31
Больница №612:26

O

12:3512:3512:48

L

12:4813:0513:02

O

13:0513:2513:21

L

13:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково13:1713:2013:2313:2513:3513:4013:4513:5513:5814:0014:03
Дежурная аптека13:1913:2313:25

-

13:2813:3813:43

N

13:4713:5814:00

-

14:0314:06
Дворец единоборств13:2113:2613:2713:3113:4113:4613:4914:0114:0214:0614:09
Дом №1213:2313:2813:2913:33

N

13:4313:4813:51

S

14:0314:0414:08

N

14:11
Стекловолокно13:24

S

13:3013:3013:3513:4513:4913:5214:0514:0514:1014:12
Андреевка13:2613:31

L

13:3213:3613:46

I

13:5013:5414:06

L

14:0714:1114:14

I

Голубое13:2813:3213:3413:3813:4813:5113:5614:0814:0814:1214:15
Санаторий13:3013:3313:36

O

13:3913:4913:52

E

13:5814:0914:09

O

14:1314:16
Поселок13:3113:3413:3713:4113:5113:5313:5914:1114:1014:1414:17
Больница №613:32

O

13:3513:3813:45

L

13:5513:5414:00

O

14:1514:1114:15

L

14:18

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково14:1214:1514:2314:3514:3814:4114:5315:0015:0515:1215:15
Дежурная аптека14:1514:1814:25

-

14:3814:4114:43

N

14:5615:0215:08

-

15:1515:18
Дворец единоборств14:1814:2114:2714:4114:4414:4514:5915:0415:1115:1815:21
Дом №1214:2014:2314:2914:43

N

14:4614:4715:01

S

15:0615:1315:20

N

15:23
Стекловолокно14:22

S

14:2514:3014:4514:4814:4815:0315:0715:1515:2215:25
Андреевка14:2314:26

L

14:3214:4614:49

I

14:5015:0415:09

L

15:1615:2315:26

I

Голубое14:2414:2814:3414:4814:5014:5215:0615:1115:1815:2415:28
Санаторий14:2514:2914:36

O

14:4914:5114:54

E

15:0715:1315:19

O

15:2515:29
Поселок14:2614:3114:3714:5114:5214:5515:0915:1415:2115:2615:31
Больница №614:27

O

14:3514:3814:55

L

14:5314:5615:10

O

15:1515:2515:27

L

15:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:2515:2815:3015:3515:4015:5215:5515:5816:0516:0816:11
Дежурная аптека15:2815:3015:32

-

15:3815:4215:55

N

15:5816:0016:08

-

16:1016:13
Дворец единоборств15:3115:3215:3415:4115:4415:5816:0116:0216:1116:1216:15
Дом №1215:3315:3415:3615:43

N

15:4616:0016:03

S

16:0416:1316:14

N

16:17
Стекловолокно15:35

S

15:3515:3715:4515:4716:0216:0516:0516:1516:1516:18
Андреевка15:3615:36

L

15:3915:4615:49

I

16:0316:0616:07

L

16:1616:1716:20

I

Голубое15:3815:3715:4115:4815:5116:0416:0816:0916:1816:1816:22
Санаторий15:3915:3815:43

O

15:4915:5316:05

E

16:0916:1116:19

O

16:1916:24
Поселок15:4115:3915:4415:5115:5416:0616:1116:1216:2116:2016:25
Больница №615:45

O

15:4015:4515:55

L

15:5516:0716:15

O

16:1316:2516:21

L

16:26

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково16:1516:2516:3516:3616:3816:4516:5316:5517:0317:0517:08
Дежурная аптека16:1816:2816:38

-

16:3816:4116:47

N

16:5516:5817:05

-

17:0817:10
Дворец единоборств16:2116:3116:4116:4016:4416:4916:5717:0117:0717:1117:12
Дом №1216:2316:3316:4316:42

N

16:4616:5116:59

S

17:0317:0917:13

N

17:14
Стекловолокно16:25

S

16:3516:4516:4316:4816:5217:0017:0517:1017:1517:15
Андреевка16:2616:36

L

16:4616:4516:49

I

16:5417:0217:06

L

17:1217:1617:17

I

Голубое16:2816:3816:4816:4716:5016:5617:0417:0817:1417:1817:19
Санаторий16:2916:3916:49

O

16:4916:5116:58

E

17:0617:0917:16

O

17:1917:21
Поселок16:3116:4116:5116:5016:5216:5917:0717:1117:1717:2117:22
Больница №616:35

O

16:4516:5516:51

L

16:5317:0017:08

O

17:1517:1817:25

L

17:23

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково17:1217:1517:2517:2817:3517:3717:3817:4217:4517:5518:05
Дежурная аптека17:1517:1817:28

-

17:3017:3817:39

N

17:4017:4317:48

-

17:5818:08
Дворец единоборств17:1817:2117:3117:3217:4117:4117:4217:4517:5118:0118:11
Дом №1217:2017:2317:3317:34

N

17:4317:4317:44

S

17:4717:5318:03

N

18:13
Стекловолокно17:22

S

17:2517:3517:3517:4517:4417:4517:4817:5518:0518:15
Андреевка17:2317:26

L

17:3617:3717:46

I

17:4617:4717:50

L

17:5618:0618:16

I

Голубое17:2417:2817:3817:3917:4817:4817:4917:5217:5818:0718:18
Санаторий17:2517:2917:39

O

17:4117:4917:50

E

17:5117:5417:59

O

18:0818:19
Поселок17:2617:3117:4117:4217:5117:5117:5217:5618:0118:0918:21
Больница №617:27

O

17:3517:4517:43

L

17:5517:5217:53

O

17:5818:0518:10

L

18:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково18:1018:1518:2318:2518:2618:3518:4018:4518:5318:5519:02
Дежурная аптека18:1318:1818:25

-

18:2818:2818:38

N

18:4318:4818:56

-

18:5819:04
Дворец единоборств18:1618:2118:2718:3118:3018:4118:4618:5118:5919:0119:06
Дом №1218:1818:2318:2918:33

N

18:3218:4318:48

S

18:5319:0119:03

N

19:08
Стекловолокно18:20

S

18:2518:3018:3518:3318:4518:4918:5519:0219:0519:09
Андреевка18:2118:26

L

18:3218:3618:35

I

18:4618:5018:56

L

19:0319:0619:11

I

Голубое18:2218:2818:3418:3818:3718:4818:5118:5819:0419:0819:13
Санаторий18:2318:2918:36

O

18:3918:3918:49

E

18:5218:5919:05

O

19:0919:15
Поселок18:2418:3118:3718:4118:4018:5118:5319:0119:0619:1119:16
Больница №618:25

O

18:3518:3818:45

L

18:4118:5518:54

O

19:0519:0719:15

L

19:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:0519:0519:1119:1519:1819:2019:2519:3019:4019:4319:45
Дежурная аптека19:0719:0819:14

-

19:1819:2019:23

N

19:2819:3319:42

-

19:4519:48
Дворец единоборств19:0919:1119:1719:2119:2219:2619:3119:3619:4419:4719:51
Дом №1219:1119:1319:1919:23

N

19:2419:2819:33

S

19:3819:4619:49

N

19:53
Стекловолокно19:12

S

19:1519:2019:2519:2519:3019:3519:4019:4719:5019:55
Андреевка19:1419:16

L

19:2119:2619:27

I

19:3119:3619:41

L

19:4919:5219:56

I

Голубое19:1619:1819:2319:2819:2919:3219:3719:4219:5119:5419:58
Санаторий19:1819:1919:24

O

19:2919:3119:33

E

19:3819:4319:53

O

19:5619:59
Поселок19:1919:2119:2519:3119:3219:3419:3919:4419:5419:5720:01
Больница №619:20

O

19:2519:2619:35

L

19:3319:3519:40

O

19:4519:5519:58

L

20:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:5019:5520:0520:1520:2620:3020:3520:4520:5521:0021:15
Дежурная аптека19:5219:5720:08

-

20:1820:2820:32

N

20:3820:4820:58

-

21:0221:18
Дворец единоборств19:5419:5920:1120:2120:3020:3420:4120:5121:0121:0421:21
Дом №1219:5620:0120:1320:23

N

20:3220:3620:43

S

20:5321:0321:06

N

21:23
Стекловолокно19:57

S

20:0220:1520:2520:3320:3720:4520:5521:0521:0721:25
Андреевка19:5920:04

L

20:1620:2620:35

I

20:3920:4620:56

L

21:0621:0921:26

I

Голубое20:0120:0620:1720:2720:3720:4120:4820:5721:0721:1121:27
Санаторий20:0320:0820:18

O

20:2820:3920:43

E

20:4820:5821:08

O

21:1321:28
Поселок20:0420:0920:1920:2920:4020:4420:4920:5921:0921:1421:29
Больница №620:05

O

20:1020:2020:30

L

20:4120:4520:50

O

21:0021:1021:15

L

21:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково21:2021:3021:3621:4021:5522:1022:2022:2522:4523:0023:40
Дежурная аптека21:2221:3121:38

-

21:4321:5822:12

N

22:2322:2622:47

-

23:0323:43
Дворец единоборств21:2421:3221:4021:4622:0122:1422:2622:2722:4923:0623:46
Дом №1221:2621:3321:4221:48

N

22:0322:1622:28

S

22:2822:5123:08

N

23:48
Стекловолокно21:27

S

21:3421:4321:5022:0422:1722:3022:2922:5223:1023:50
Андреевка21:2921:35

L

21:4521:5122:05

I

22:1922:3122:30

L

22:5423:1123:51

I

Голубое21:3121:3621:4721:5322:0622:2122:3322:3122:5623:1323:53
Санаторий21:3321:3721:49

O

21:5422:0722:23

E

22:3422:3222:58

O

23:1423:54
Поселок21:3421:4021:5021:5622:0822:2422:3622:3422:5923:1623:56
Больница №621:35

O

21:4221:5121:58

L

22:0922:2522:38

O

22:3523:0023:18

L

23:58

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №65:506:106:156:256:306:356:456:506:537:007:10
Поселок5:526:126:16

-

6:276:326:36

N

6:476:526:54

-

7:017:12
Санаторий5:546:146:176:296:346:376:496:546:557:027:14
Голубое5:556:156:186:30

N

6:356:386:50

S

6:556:577:04

N

7:15
Андреевка5:57

S

6:176:196:326:376:396:526:576:587:057:17
Стекловолокно5:586:18

L

6:206:336:38

I

6:406:536:58

L

7:007:077:18

I

Дом №126:006:206:216:356:406:416:557:007:027:097:20
Дворец единоборств6:026:226:22

O

6:376:426:42

E

6:577:037:03

O

7:117:22
Дежурная аптека6:036:256:236:386:456:436:587:067:047:137:25
?Ст.Крюково6:05

O

6:286:246:40

L

6:506:457:00

O

7:107:057:15

L

7:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №67:157:177:207:257:277:307:407:417:507:557:57
Поселок7:177:197:22

-

7:267:297:32

N

7:417:427:52

-

7:567:59
Санаторий7:197:217:247:277:317:347:427:447:547:578:01
Голубое7:207:227:257:29

N

7:327:357:44

S

7:457:557:59

N

8:02
Андреевка7:22

S

7:247:277:307:347:377:457:477:578:008:04
Стекловолокно7:237:25

L

7:287:327:35

I

7:387:477:48

L

7:588:028:05

I

Дом №127:257:277:307:347:377:407:497:508:008:048:07
Дворец единоборств7:277:297:32

O

7:367:397:42

E

7:517:528:02

O

8:068:09
Дежурная аптека7:287:307:357:387:417:457:527:558:038:088:10
?Ст.Крюково7:30

O

7:327:407:40

L

7:427:507:53

O

8:008:048:10

L

8:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №68:008:068:108:138:158:258:308:328:408:438:45
Поселок8:028:078:12

-

8:148:178:27

N

8:328:338:42

-

8:448:47
Санаторий8:048:088:148:158:198:298:348:348:448:458:49
Голубое8:058:108:158:17

N

8:208:308:35

S

8:368:458:47

N

8:50
Андреевка8:07

S

8:118:178:188:228:328:378:378:478:488:52
Стекловолокно8:088:13

L

8:188:208:23

I

8:338:388:39

L

8:488:508:53

I

Дом №128:108:158:208:228:258:358:408:418:508:528:55
Дворец единоборств8:128:178:22

O

8:248:278:37

E

8:428:438:52

O

8:548:57
Дежурная аптека8:158:198:238:268:308:388:458:458:538:569:00
?Ст.Крюково8:20

O

8:218:258:28

L

8:358:408:50

O

8:478:558:58

L

9:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №68:508:559:009:059:109:179:209:259:329:359:45
Поселок8:528:569:02

-

9:079:119:18

N

9:229:279:34

-

9:369:47
Санаторий8:548:579:049:099:129:199:249:299:369:379:49
Голубое8:558:599:059:10

N

9:149:219:25

S

9:309:379:39

N

9:50
Андреевка8:57

S

9:009:079:129:159:229:279:329:399:409:52
Стекловолокно8:589:02

L

9:089:139:17

I

9:249:289:33

L

9:409:429:53

I

Дом №129:009:049:109:159:199:269:309:359:429:449:55
Дворец единоборств9:029:069:12

O

9:179:219:28

E

9:329:379:43

O

9:469:57
Дежурная аптека9:039:089:159:189:239:309:339:409:449:489:58
?Ст.Крюково9:05

O

9:109:209:20

L

9:259:329:34

O

9:439:459:50

L

10:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №69:5010:0010:0610:1310:2510:3010:3510:4010:4811:0011:15
Поселок9:5110:0210:08

-

10:1510:2710:32

N

10:3710:4210:49

-

11:0111:17
Санаторий9:5210:0410:1010:1710:2910:3410:3910:4410:5011:0211:19
Голубое9:5410:0510:1110:18

N

10:3010:3510:40

S

10:4510:5211:04

N

11:20
Андреевка9:55

S

10:0710:1310:2010:3210:3710:4210:4710:5311:0511:22
Стекловолокно9:5710:08

L

10:1410:2110:33

I

10:3810:4310:48

L

10:5511:0711:23

I

Дом №129:5910:1010:1610:2310:3510:4010:4510:5010:5711:0911:25
Дворец единоборств10:0110:1210:18

O

10:2510:3710:42

E

10:4710:5210:59

O

11:1111:27
Дежурная аптека10:0310:1310:2110:2610:4010:4310:4810:5511:0111:1311:30
?Ст.Крюково10:05

O

10:1510:2510:28

L

10:4510:4510:50

O

11:0011:0311:15

L

11:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №611:3011:4011:4511:5011:5012:0512:1312:1712:2012:3012:37
Поселок11:3211:4111:46

-

11:5111:5212:07

N

12:1412:1812:22

-

12:3112:39
Санаторий11:3411:4211:4711:5211:5412:0912:1512:1912:2412:3212:41
Голубое11:3511:4411:4911:54

N

11:5512:1012:17

S

12:2112:2512:34

N

12:42
Андреевка11:37

S

11:4511:5011:5511:5712:1212:1812:2212:2712:3512:44
Стекловолокно11:3811:47

L

11:5211:5711:58

I

12:1312:2012:24

L

12:2812:3712:45

I

Дом №1211:4011:4911:5411:5912:0012:1512:2212:2612:3012:3912:47
Дворец единоборств11:4211:5111:56

O

12:0112:0212:17

E

12:2412:2812:32

O

12:4112:49
Дежурная аптека11:4511:5211:5812:0312:0512:2012:2612:3012:3512:4312:52
?Ст.Крюково11:50

O

11:5312:0012:05

L

12:1012:2512:28

O

12:3112:4012:45

L

12:53

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №612:4012:5012:5513:0013:0513:1013:1513:2313:3013:3513:40
Поселок12:4212:5212:56

-

13:0213:0613:12

N

13:1713:2413:32

-

13:3613:41
Санаторий12:4412:5412:5713:0413:0713:1413:1913:2513:3413:3713:42
Голубое12:4512:5512:5913:05

N

13:0913:1513:20

S

13:2713:3513:39

N

13:44
Андреевка12:47

S

12:5713:0013:0713:1013:1713:2213:2813:3713:4013:45
Стекловолокно12:4812:58

L

13:0213:0813:12

I

13:1813:2313:30

L

13:3813:4213:47

I

Дом №1212:5013:0013:0413:1013:1413:2013:2513:3213:4013:4413:49
Дворец единоборств12:5213:0213:06

O

13:1213:1613:22

E

13:2713:3413:42

O

13:4613:51
Дежурная аптека12:5513:0513:0813:1513:1813:2513:2813:3613:4513:4813:53
?Ст.Крюково13:00

O

13:1013:1013:20

L

13:2013:3013:30

O

13:3813:5013:50

L

13:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №613:4313:5013:5514:0514:1014:1314:2014:2214:3514:4014:41
Поселок13:4513:5213:57

-

14:0614:1214:14

N

14:2214:2414:37

-

14:4214:42
Санаторий13:4713:5413:5914:0714:1414:1514:2414:2614:3914:4414:43
Голубое13:4813:5514:0014:09

N

14:1514:1714:25

S

14:2714:4014:45

N

14:45
Андреевка13:50

S

13:5714:0214:1014:1714:1814:2714:2914:4214:4714:46
Стекловолокно13:5113:58

L

14:0314:1214:18

I

14:2014:2814:30

L

14:4314:4814:48

I

Дом №1213:5314:0014:0514:1414:2014:2214:3014:3214:4514:5014:50
Дворец единоборств13:5514:0214:07

O

14:1614:2214:24

E

14:3214:3414:47

O

14:5214:52
Дежурная аптека13:5614:0514:0814:1814:2514:2614:3314:3514:4814:5514:54
?Ст.Крюково13:58

O

14:1014:1014:20

L

14:3014:2814:35

O

14:3714:5015:00

L

14:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №614:5014:5515:0015:0015:1015:1515:2015:3015:3515:4015:41
Поселок14:5214:5715:01

-

15:0215:1215:17

N

15:2115:3215:37

-

15:4215:42
Санаторий14:5414:5915:0215:0415:1415:1915:2215:3415:3915:4415:43
Голубое14:5515:0015:0415:05

N

15:1515:2015:24

S

15:3515:4015:45

N

15:45
Андреевка14:57

S

15:0215:0515:0715:1715:2215:2515:3715:4215:4715:46
Стекловолокно14:5815:03

L

15:0715:0815:18

I

15:2315:2715:38

L

15:4315:4815:48

I

Дом №1215:0015:0515:0915:1015:2015:2515:2915:4015:4515:5015:50
Дворец единоборств15:0215:0715:11

O

15:1215:2215:27

E

15:3115:4215:47

O

15:5215:52
Дежурная аптека15:0515:1815:1315:1515:2515:2815:3315:4515:4815:5515:54
?Ст.Крюково15:10

O

15:1015:1515:20

L

15:3015:3015:35

O

15:5015:5016:00

L

15:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №615:5015:5116:0016:0116:1016:1516:1816:2316:3016:3316:40
Поселок15:5115:5216:01

-

16:0216:1216:17

N

16:1916:2416:32

-

16:3416:42
Санаторий15:5215:5416:0216:0416:1416:1916:2016:2516:3416:3516:44
Голубое15:5415:5516:0416:05

N

16:1516:2016:22

S

16:2716:3516:37

N

16:45
Андреевка15:55

S

15:5716:0516:0716:1716:2216:2316:2816:3716:3816:47
Стекловолокно15:5715:58

L

16:0716:0816:18

I

16:2316:2516:30

L

16:3816:4016:48

I

Дом №1215:5916:0016:0916:1016:2016:2516:2716:3216:4016:4216:50
Дворец единоборств16:0116:0216:11

O

16:1216:2216:27

E

16:2916:3416:42

O

16:4416:52
Дежурная аптека16:0316:0516:1316:1516:2516:2816:3116:3616:4516:4616:55
?Ст.Крюково16:05

O

16:1016:1516:20

L

16:3016:3016:33

O

16:3816:5016:48

L

17:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №616:5016:5316:5517:0017:0517:1017:1517:2017:2117:2817:35
Поселок16:5216:5416:57

-

17:0217:0617:12

N

17:1717:2117:22

-

17:2917:37
Санаторий16:5416:5516:5917:0417:0717:1417:1917:2217:2417:3017:39
Голубое16:5516:5717:0017:05

N

17:0917:1517:20

S

17:2417:2517:32

N

17:40
Андреевка16:57

S

16:5817:0217:0717:1017:1717:2217:2517:2717:3317:42
Стекловолокно16:5817:00

L

17:0317:0817:12

I

17:1817:2317:27

L

17:2817:3517:43

I

Дом №1217:0017:0217:0517:1017:1417:2017:2517:2917:3017:3617:45
Дворец единоборств17:0217:0317:07

O

17:1217:1617:22

E

17:2717:3117:32

O

17:3717:47
Дежурная аптека17:0517:0417:0817:1517:1817:2517:2817:3317:3517:3817:48
?Ст.Крюково17:10

O

17:0517:1017:20

L

17:2017:3017:30

O

17:3517:4017:40

L

17:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №617:4017:4517:5017:5517:5618:0018:0518:1018:1518:2018:30
Поселок17:4217:4617:52

-

17:5717:5718:02

N

18:0618:1218:17

-

18:2218:32
Санаторий17:4417:4717:5417:5917:5818:0418:0718:1418:1918:2418:34
Голубое17:4517:4917:5518:00

N

18:0018:0518:09

S

18:1518:2018:25

N

18:35
Андреевка17:47

S

17:5017:5718:0218:0118:0718:1018:1718:2218:2718:37
Стекловолокно17:4817:52

L

17:5818:0318:03

I

18:0818:1218:18

L

18:2318:2818:38

I

Дом №1217:5017:5418:0018:0518:0518:1018:1418:2018:2518:3018:40
Дворец единоборств17:5217:5618:02

O

18:0718:0718:12

E

18:1618:2218:27

O

18:3218:42
Дежурная аптека17:5517:5818:0518:0818:0918:1518:1818:2518:2818:3518:45
?Ст.Крюково18:00

O

18:0018:1018:10

L

18:1118:2018:20

O

18:3018:3018:40

L

18:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №618:3518:4018:4318:4518:5018:5519:0019:1019:2019:2319:26
Поселок18:3718:4218:44

-

18:4618:5218:57

N

19:0219:1219:22

-

19:2419:27
Санаторий18:3918:4418:4518:4718:5418:5919:0419:1419:2419:2519:28
Голубое18:4018:4518:4718:49

N

18:5519:0019:05

S

19:1519:2519:27

N

19:30
Андреевка18:42

S

18:4718:4818:5018:5719:0219:0719:1719:2719:2819:31
Стекловолокно18:4318:48

L

18:5018:5218:58

I

19:0319:0819:18

L

19:2819:3019:33

I

Дом №1218:4518:5018:5218:5419:0019:0519:1019:2019:3019:3219:35
Дворец единоборств18:4718:5218:54

O

18:5619:0219:07

E

19:1219:2219:32

O

19:3419:37
Дежурная аптека18:4818:5518:5618:5819:0519:0819:1519:2319:3519:3619:39
?Ст.Крюково18:50

O

19:0018:5819:00

L

19:1019:1019:20

O

19:2519:4019:38

L

19:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №619:3619:4019:5520:0820:1020:1220:1520:3520:4320:5020:52
Поселок19:3719:4219:57

-

20:0920:1220:13

N

20:1720:3720:44

-

20:5120:54
Санаторий19:3819:4419:5920:1020:1420:1420:1920:3920:4520:5220:56
Голубое19:4019:4520:0020:12

N

20:1520:1620:20

S

20:4020:4720:54

N

20:57
Андреевка19:41

S

19:4720:0220:1320:1720:1720:2220:4220:4820:5520:59
Стекловолокно19:4319:48

L

20:0320:1520:18

I

20:1920:2320:43

L

20:5020:5721:00

I

Дом №1219:4519:5020:0520:1720:2020:2120:2520:4520:5220:5921:02
Дворец единоборств19:4719:5220:07

O

20:1920:2220:23

E

20:2720:4720:54

O

21:0121:04
Дежурная аптека19:4919:5520:0820:2120:2520:2520:2820:4820:5621:0321:07
?Ст.Крюково19:51

O

20:0020:1020:23

L

20:3020:2720:30

O

20:5020:5821:05

L

21:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №621:0021:1521:1821:4321:5322:0022:1022:2722:4523:20
Поселок21:0221:1721:19

-

21:4521:5422:02

N

22:1222:2822:47

-

23:22
Санаторий21:0421:1921:2021:4721:5522:0422:1422:2922:4923:24
Голубое21:0521:2021:2221:48

N

21:5722:0522:15

S

22:3122:5023:25

N

Андреевка21:07

S

21:2221:2321:4921:5822:0722:1722:3222:5223:27
Стекловолокно21:0821:23

L

21:2521:5022:00

I

22:0822:1822:34

L

22:5323:28
Дом №1221:1021:2521:2721:5122:0222:1022:2022:3622:5523:30
Дворец единоборств21:1221:2721:29

O

21:5222:0422:12

E

22:2222:3822:57

O

23:32
Дежурная аптека21:1521:2821:3121:5322:0622:1522:2322:3922:5823:35
?Ст.Крюково21:18

O

21:2921:3321:54

L

22:0822:1822:24

O

22:4022:5923:39

L

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Общественные слушания 7 июня
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.