Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 495 Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:206:256:406:436:557:007:077:107:157:187:35
Дежурная аптека6:236:266:43

-

6:456:587:03

N

7:097:137:18

-

7:207:38
Дворец единоборств6:266:276:466:477:017:067:117:167:217:227:40
Дом №126:286:286:486:49

N

7:037:087:13

S

7:187:237:24

N

7:43
Стекловолокно6:30

S

6:296:506:507:057:107:147:207:257:257:45
Андреевка6:316:30

L

6:516:527:06

I

7:117:167:21

L

7:267:277:46

I

Голубое6:336:316:536:547:087:127:187:227:287:297:48
Санаторий6:346:326:54

O

6:567:097:13

E

7:207:237:29

O

7:317:49
Поселок6:366:336:566:577:117:147:217:247:317:327:51
Больница №66:40

O

6:347:006:58

L

7:157:157:22

O

7:257:357:33

L

7:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково7:377:407:457:467:507:537:558:058:088:168:22
Дежурная аптека7:397:437:47

-

7:487:537:55

N

7:588:088:11

-

8:188:25
Дворец единоборств7:417:467:517:507:567:578:018:118:148:208:28
Дом №127:437:487:537:52

N

7:587:598:03

S

8:138:168:22

N

8:30
Стекловолокно7:44

S

7:507:557:538:008:008:058:158:178:238:32
Андреевка7:467:51

L

7:567:558:01

I

8:028:068:16

L

8:188:258:33

I

Голубое7:487:527:587:578:028:048:088:188:198:278:34
Санаторий7:507:537:59

O

7:598:038:06

E

8:098:198:20

O

8:288:35
Поселок7:517:548:018:008:048:078:118:218:218:298:36
Больница №67:52

O

7:558:058:01

L

8:058:088:15

O

8:258:238:30

L

8:37

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.
?Ст.Крюково8:258:288:328:368:408:488:518:559:009:069:10
Дежурная аптека8:288:308:35

-

8:388:438:51

N

8:538:589:02

-

9:099:13
Дворец единоборств8:318:328:388:408:468:548:559:019:049:129:16
Дом №128:338:348:408:42

N

8:488:568:57

S

9:039:069:13

N

9:18
Стекловолокно8:35

S

8:358:428:438:508:588:589:059:079:149:20
Андреевка8:368:37

L

8:438:458:51

I

8:599:009:06

L

9:099:159:21

I

Голубое8:388:398:448:478:539:009:029:079:119:169:23
Санаторий8:398:408:45

O

8:488:549:01

E

9:049:089:13

O

9:179:24
Поселок8:418:418:468:498:569:029:059:119:149:189:26
Больница №68:40

O

8:428:478:50

L

8:589:039:06

O

9:159:159:19

L

9:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково9:159:169:259:289:309:359:469:5310:0510:1210:30
Дежурная аптека9:179:189:28

-

9:309:329:38

N

9:499:5610:08

-

10:1510:33
Дворец единоборств9:219:209:319:329:349:419:529:5910:1110:1810:36
Дом №129:239:229:339:34

N

9:369:439:54

S

10:0110:1310:20

N

10:38
Стекловолокно9:25

S

9:239:359:369:379:459:5610:0310:1510:2210:40
Андреевка9:269:25

L

9:369:379:39

I

9:469:5710:04

L

10:1610:2310:41

I

Голубое9:279:279:389:389:419:479:5910:0610:1710:2410:43
Санаторий9:289:299:39

O

9:399:439:48

E

10:0010:0710:18

O

10:2510:44
Поселок9:299:309:419:409:449:4910:0210:0810:1910:2610:46
Больница №69:30

O

9:319:459:41

L

9:459:5010:04

O

10:0910:2010:27

L

10:50

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково10:3310:4010:5011:0511:2011:2511:3211:4011:5511:5812:03
Дежурная аптека10:3510:4210:53

-

11:0811:2211:27

N

11:3411:4311:58

-

12:0012:05
Дворец единоборств10:3710:4410:5611:1111:2411:2911:3611:4612:0112:0212:07
Дом №1210:3910:4610:5811:13

N

11:2611:3111:38

S

11:4812:0312:04

N

12:09
Стекловолокно10:40

S

10:4711:0011:1511:2711:3211:3911:5012:0512:0512:10
Андреевка10:4210:49

L

11:0111:1611:29

I

11:3411:4111:51

L

12:0612:0712:12

I

Голубое10:4310:5111:0311:1811:3111:3611:4311:5312:0812:0812:13
Санаторий10:4410:5311:04

O

11:1911:3311:38

E

11:4511:5412:09

O

12:0912:14
Поселок10:4510:5411:0611:2111:3411:3911:4611:5612:1112:1012:15
Больница №610:46

O

10:5511:1011:25

L

11:3511:4011:47

O

12:0012:1512:11

L

12:16

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково12:1112:1512:2012:3012:3312:4512:4712:5013:0013:0513:08
Дежурная аптека12:1312:1812:23

-

12:3312:3512:48

N

12:4912:5313:02

-

13:0813:10
Дворец единоборств12:1512:2112:2612:3612:3712:5112:5112:5613:0413:1113:12
Дом №1212:1712:2312:2812:38

N

12:3912:5312:53

S

12:5813:0613:13

N

13:14
Стекловолокно12:18

S

12:2512:3012:4012:4012:5512:5413:0013:0713:1513:15
Андреевка12:2012:26

L

12:3112:4112:42

I

12:5612:5613:01

L

13:0913:1613:17

I

Голубое12:2212:2812:3212:4312:4412:5812:5813:0213:1113:1813:18
Санаторий12:2412:2912:33

O

12:4412:4612:59

E

13:0013:0313:13

O

13:1913:19
Поселок12:2512:3112:3412:4612:4713:0113:0113:0413:1413:2113:20
Больница №612:26

O

12:3512:3512:48

L

12:4813:0513:02

O

13:0513:1513:25

L

13:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_
?Ст.Крюково13:1513:1713:2013:2313:2513:3513:4013:4513:5513:5814:00
Дежурная аптека13:1813:1913:23

-

13:2513:2813:38

N

13:4313:4713:58

-

14:0014:03
Дворец единоборств13:2113:2113:2613:2713:3113:4113:4613:4914:0114:0214:06
Дом №1213:2313:2313:2813:29

N

13:3313:4313:48

S

13:5114:0314:04

N

14:08
Стекловолокно13:25

S

13:2413:3013:3013:3513:4513:4913:5214:0514:0514:10
Андреевка13:2613:26

L

13:3113:3213:36

I

13:4613:5013:54

L

14:0614:0714:11

I

Голубое13:2813:2813:3213:3413:3813:4813:5113:5614:0814:0814:12
Санаторий13:2913:3013:33

O

13:3613:3913:49

E

13:5213:5814:09

O

14:0914:13
Поселок13:3113:3113:3413:3713:4113:5113:5313:5914:1114:1014:14
Больница №613:35

O

13:3213:3513:38

L

13:4513:5513:54

O

14:0014:1514:11

L

14:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково14:0314:1214:1514:2314:3114:3514:3814:5315:0015:0515:12
Дежурная аптека14:0614:1514:18

-

14:2514:3314:38

N

14:4114:5615:02

-

15:0815:15
Дворец единоборств14:0914:1814:2114:2714:3514:4114:4414:5915:0415:1115:18
Дом №1214:1114:2014:2314:29

N

14:3714:4314:46

S

15:0115:0615:13

N

15:20
Стекловолокно14:12

S

14:2214:2514:3014:3814:4514:4815:0315:0715:1515:22
Андреевка14:1414:23

L

14:2614:3214:40

I

14:4614:4915:04

L

15:0915:1615:23

I

Голубое14:1514:2414:2814:3414:4214:4814:5015:0615:1115:1815:24
Санаторий14:1614:2514:29

O

14:3614:4414:49

E

14:5115:0715:13

O

15:1915:25
Поселок14:1714:2614:3114:3714:4514:5114:5215:0915:1415:2115:26
Больница №614:18

O

14:2714:3514:38

L

14:4614:5514:53

O

15:1015:1515:25

L

15:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:1515:2515:2815:3015:3515:4015:5215:5515:5816:0516:08
Дежурная аптека15:1815:2815:30

-

15:3215:3815:42

N

15:5515:5816:00

-

16:0816:10
Дворец единоборств15:2115:3115:3215:3415:4115:4415:5816:0116:0216:1116:12
Дом №1215:2315:3315:3415:36

N

15:4315:4616:00

S

16:0316:0416:13

N

16:14
Стекловолокно15:25

S

15:3515:3515:3715:4515:4716:0216:0516:0516:1516:15
Андреевка15:2615:36

L

15:3615:3915:46

I

15:4916:0316:06

L

16:0716:1616:17

I

Голубое15:2815:3815:3715:4115:4815:5116:0416:0816:0916:1816:18
Санаторий15:2915:3915:38

O

15:4315:4915:53

E

16:0516:0916:11

O

16:1916:19
Поселок15:3115:4115:3915:4415:5115:5416:0616:1116:1216:2116:20
Больница №615:35

O

15:4515:4015:45

L

15:5515:5516:07

O

16:1516:1316:25

L

16:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково16:1116:1516:2516:3516:3616:3816:4516:5316:5517:0317:05
Дежурная аптека16:1316:1816:28

-

16:3816:3816:41

N

16:4716:5516:58

-

17:0517:08
Дворец единоборств16:1516:2116:3116:4116:4016:4416:4916:5717:0117:0717:11
Дом №1216:1716:2316:3316:43

N

16:4216:4616:51

S

16:5917:0317:09

N

17:13
Стекловолокно16:18

S

16:2516:3516:4516:4316:4816:5217:0017:0517:1017:15
Андреевка16:2016:26

L

16:3616:4616:45

I

16:4916:5417:02

L

17:0617:1217:16

I

Голубое16:2216:2816:3816:4816:4716:5016:5617:0417:0817:1417:18
Санаторий16:2416:2916:39

O

16:4916:4916:51

E

16:5817:0617:09

O

17:1617:19
Поселок16:2516:3116:4116:5116:5016:5216:5917:0717:1117:1717:21
Больница №616:26

O

16:3516:4516:55

L

16:5116:5317:00

O

17:0817:1517:18

L

17:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_
?Ст.Крюково17:0817:1217:1517:2517:2817:3517:3717:3817:4217:4517:55
Дежурная аптека17:1017:1517:18

-

17:2817:3017:38

N

17:3917:4017:43

-

17:4817:58
Дворец единоборств17:1217:1817:2117:3117:3217:4117:4117:4217:4517:5118:01
Дом №1217:1417:2017:2317:33

N

17:3417:4317:43

S

17:4417:4717:53

N

18:03
Стекловолокно17:15

S

17:2217:2517:3517:3517:4517:4417:4517:4817:5518:05
Андреевка17:1717:23

L

17:2617:3617:37

I

17:4617:4617:47

L

17:5017:5618:06

I

Голубое17:1917:2417:2817:3817:3917:4817:4817:4917:5217:5818:07
Санаторий17:2117:2517:29

O

17:3917:4117:49

E

17:5017:5117:54

O

17:5918:08
Поселок17:2217:2617:3117:4117:4217:5117:5117:5217:5618:0118:09
Больница №617:23

O

17:2717:3517:45

L

17:4317:5517:52

O

17:5317:5818:05

L

18:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково18:0518:1018:1518:2318:2518:2618:3018:3518:4018:4518:53
Дежурная аптека18:0818:1318:18

-

18:2518:2818:28

N

18:3218:3818:43

-

18:4818:56
Дворец единоборств18:1118:1618:2118:2718:3118:3018:3418:4118:4618:5118:59
Дом №1218:1318:1818:2318:29

N

18:3318:3218:36

S

18:4318:4818:53

N

19:01
Стекловолокно18:15

S

18:2018:2518:3018:3518:3318:3718:4518:4918:5519:02
Андреевка18:1618:21

L

18:2618:3218:36

I

18:3518:3918:46

L

18:5018:5619:03

I

Голубое18:1818:2218:2818:3418:3818:3718:4118:4818:5118:5819:04
Санаторий18:1918:2318:29

O

18:3618:3918:39

E

18:4318:4918:52

O

18:5919:05
Поселок18:2118:2418:3118:3718:4118:4018:4418:5118:5319:0119:06
Больница №618:25

O

18:2518:3518:38

L

18:4518:4118:45

O

18:5518:5419:05

L

19:07

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково18:5519:0219:0519:0519:1119:1519:1819:2019:2519:3019:40
Дежурная аптека18:5819:0419:08

-

19:0719:1419:18

N

19:2019:2319:28

-

19:3319:42
Дворец единоборств19:0119:0619:1119:0919:1719:2119:2219:2619:3119:3619:44
Дом №1219:0319:0819:1319:11

N

19:1919:2319:24

S

19:2819:3319:38

N

19:46
Стекловолокно19:05

S

19:0919:1519:1219:2019:2519:2519:3019:3519:4019:47
Андреевка19:0619:11

L

19:1619:1419:21

I

19:2619:2719:31

L

19:3619:4119:49

I

Голубое19:0819:1319:1819:1619:2319:2819:2919:3219:3719:4219:51
Санаторий19:0919:1519:19

O

19:1819:2419:29

E

19:3119:3319:38

O

19:4319:53
Поселок19:1119:1619:2119:1919:2519:3119:3219:3419:3919:4419:54
Больница №619:15

O

19:1719:2519:20

L

19:2619:3519:33

O

19:3519:4019:45

L

19:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:4319:4519:5019:5520:0520:1520:2620:3020:3520:4520:55
Дежурная аптека19:4519:4819:52

-

19:5720:0820:18

N

20:2820:3220:38

-

20:4820:58
Дворец единоборств19:4719:5119:5419:5920:1120:2120:3020:3420:4120:5121:01
Дом №1219:4919:5319:5620:01

N

20:1320:2320:32

S

20:3620:4320:53

N

21:03
Стекловолокно19:50

S

19:5519:5720:0220:1520:2520:3320:3720:4520:5521:05
Андреевка19:5219:56

L

19:5920:0420:16

I

20:2620:3520:39

L

20:4620:5621:06

I

Голубое19:5419:5820:0120:0620:1720:2720:3720:4120:4820:5721:07
Санаторий19:5619:5920:03

O

20:0820:1820:28

E

20:3920:4320:48

O

20:5821:08
Поселок19:5720:0120:0420:0920:1920:2920:4020:4420:4920:5921:09
Больница №619:58

O

20:0520:0520:10

L

20:2020:3020:41

O

20:4520:5021:00

L

21:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково21:0021:1521:2021:3021:3621:4021:5522:1022:2022:2522:45
Дежурная аптека21:0221:1821:22

-

21:3121:3821:43

N

21:5822:1222:23

-

22:2622:47
Дворец единоборств21:0421:2121:2421:3221:4021:4622:0122:1422:2622:2722:49
Дом №1221:0621:2321:2621:33

N

21:4221:4822:03

S

22:1622:2822:28

N

22:51
Стекловолокно21:07

S

21:2521:2721:3421:4321:5022:0422:1722:3022:2922:52
Андреевка21:0921:26

L

21:2921:3521:45

I

21:5122:0522:19

L

22:3122:3022:54

I

Голубое21:1121:2721:3121:3621:4721:5322:0622:2122:3322:3122:56
Санаторий21:1321:2821:33

O

21:3721:4921:54

E

22:0722:2322:34

O

22:3222:58
Поселок21:1421:2921:3421:4021:5021:5622:0822:2422:3622:3422:59
Больница №621:15

O

21:3021:3521:42

L

21:5121:5822:09

O

22:2522:3822:35

L

23:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Ст.Крюково23:0023:40
Дежурная аптека23:0323:43
Дворец единоборств23:0623:46
Дом №1223:0823:48
Стекловолокно23:10

S

23:50
Андреевка23:1123:51

L

Голубое23:1323:53
Санаторий23:1423:54
Поселок23:1623:56
Больница №623:18

O

23:58

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №65:506:106:156:256:306:356:456:506:537:007:10
Поселок5:526:126:16

-

6:276:326:36

N

6:476:526:54

-

7:017:12
Санаторий5:546:146:176:296:346:376:496:546:557:027:14
Голубое5:556:156:186:30

N

6:356:386:50

S

6:556:577:04

N

7:15
Андреевка5:57

S

6:176:196:326:376:396:526:576:587:057:17
Стекловолокно5:586:18

L

6:206:336:38

I

6:406:536:58

L

7:007:077:18

I

Дом №126:006:206:216:356:406:416:557:007:027:097:20
Дворец единоборств6:026:226:22

O

6:376:426:42

E

6:577:037:03

O

7:117:22
Дежурная аптека6:036:256:236:386:456:436:587:067:047:137:25
?Ст.Крюково6:05

O

6:286:246:40

L

6:506:457:00

O

7:107:057:15

L

7:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №67:157:177:207:257:277:307:407:417:507:557:57
Поселок7:177:197:22

-

7:267:297:32

N

7:417:427:52

-

7:567:59
Санаторий7:197:217:247:277:317:347:427:447:547:578:01
Голубое7:207:227:257:29

N

7:327:357:44

S

7:457:557:59

N

8:02
Андреевка7:22

S

7:247:277:307:347:377:457:477:578:008:04
Стекловолокно7:237:25

L

7:287:327:35

I

7:387:477:48

L

7:588:028:05

I

Дом №127:257:277:307:347:377:407:497:508:008:048:07
Дворец единоборств7:277:297:32

O

7:367:397:42

E

7:517:528:02

O

8:068:09
Дежурная аптека7:287:307:357:387:417:457:527:558:038:088:10
?Ст.Крюково7:30

O

7:327:407:40

L

7:427:507:53

O

8:008:048:10

L

8:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №68:008:068:108:138:158:258:308:328:408:438:45
Поселок8:028:078:12

-

8:148:178:27

N

8:328:338:42

-

8:448:47
Санаторий8:048:088:148:158:198:298:348:348:448:458:49
Голубое8:058:108:158:17

N

8:208:308:35

S

8:368:458:47

N

8:50
Андреевка8:07

S

8:118:178:188:228:328:378:378:478:488:52
Стекловолокно8:088:13

L

8:188:208:23

I

8:338:388:39

L

8:488:508:53

I

Дом №128:108:158:208:228:258:358:408:418:508:528:55
Дворец единоборств8:128:178:22

O

8:248:278:37

E

8:428:438:52

O

8:548:57
Дежурная аптека8:158:198:238:268:308:388:458:458:538:569:00
?Ст.Крюково8:20

O

8:218:258:28

L

8:358:408:50

O

8:478:558:58

L

9:05

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №68:509:009:059:059:109:179:209:259:329:359:45
Поселок8:529:029:07

-

9:069:119:18

N

9:229:279:34

-

9:369:47
Санаторий8:549:049:099:079:129:199:249:299:369:379:49
Голубое8:559:059:109:09

N

9:149:219:25

S

9:309:379:39

N

9:50
Андреевка8:57

S

9:079:129:109:159:229:279:329:399:409:52
Стекловолокно8:589:08

L

9:139:129:17

I

9:249:289:33

L

9:409:429:53

I

Дом №129:009:109:159:149:199:269:309:359:429:449:55
Дворец единоборств9:029:129:17

O

9:169:219:28

E

9:329:379:43

O

9:469:57
Дежурная аптека9:039:159:189:189:239:309:339:409:449:489:58
?Ст.Крюково9:05

O

9:209:209:20

L

9:259:329:34

O

9:439:459:50

L

10:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №69:5010:0010:0610:1310:2510:3010:3510:4010:4811:0011:15
Поселок9:5110:0210:08

-

10:1510:2710:32

N

10:3710:4210:49

-

11:0111:17
Санаторий9:5210:0410:1010:1710:2910:3410:3910:4410:5011:0211:19
Голубое9:5410:0510:1110:18

N

10:3010:3510:40

S

10:4510:5211:04

N

11:20
Андреевка9:55

S

10:0710:1310:2010:3210:3710:4210:4710:5311:0511:22
Стекловолокно9:5710:08

L

10:1410:2110:33

I

10:3810:4310:48

L

10:5511:0711:23

I

Дом №129:5910:1110:1610:2310:3510:4110:4510:5010:5711:0911:25
Дворец единоборств10:0110:1310:18

O

10:2510:3710:44

E

10:4710:5210:59

O

11:1111:27
Дежурная аптека10:0310:1610:2110:2610:4010:4610:4810:5511:0311:1311:30
?Ст.Крюково10:05

O

10:1510:2510:28

L

10:4510:5010:50

O

11:0011:0511:15

L

11:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_
Больница №611:3011:4011:4511:5011:5012:0512:1312:1712:2012:3012:37
Поселок11:3211:4111:46

-

11:5111:5212:07

N

12:1412:1812:22

-

12:3112:39
Санаторий11:3411:4211:4711:5211:5412:0912:1512:1912:2412:3212:41
Голубое11:3511:4411:4911:54

N

11:5512:1012:17

S

12:2112:2512:34

N

12:42
Андреевка11:37

S

11:4511:5011:5511:5712:1212:1812:2212:2712:3512:44
Стекловолокно11:3811:47

L

11:5211:5711:58

I

12:1312:2012:24

L

12:2812:3712:45

I

Дом №1211:4011:4911:5411:5912:0012:1512:2212:2612:3012:3912:47
Дворец единоборств11:4211:5111:56

O

12:0112:0212:17

E

12:2412:2812:32

O

12:4112:49
Дежурная аптека11:4511:5211:5812:0312:0512:2012:2612:3012:3512:4312:52
?Ст.Крюково11:50

O

11:5312:0012:05

L

12:1012:2512:28

O

12:3112:4012:45

L

12:53

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №612:4012:5012:5513:0013:0513:1013:1513:1613:2313:3013:35
Поселок12:4212:5212:56

-

13:0213:0613:12

N

13:1713:1713:24

-

13:3213:36
Санаторий12:4412:5412:5713:0413:0713:1413:1913:1813:2513:3413:37
Голубое12:4512:5512:5913:05

N

13:0913:1513:20

S

13:2013:2713:35

N

13:39
Андреевка12:47

S

12:5713:0013:0713:1013:1713:2213:2113:2813:3713:40
Стекловолокно12:4812:58

L

13:0213:0813:12

I

13:1813:2313:23

L

13:3013:3813:42

I

Дом №1212:5013:0013:0413:1013:1413:2013:2513:2513:3213:4013:44
Дворец единоборств12:5213:0213:06

O

13:1213:1613:22

E

13:2713:2713:34

O

13:4213:46
Дежурная аптека12:5513:0513:0813:1513:1813:2513:2813:2913:3613:4513:48
?Ст.Крюково13:00

O

13:1013:1013:20

L

13:2013:3013:30

O

13:3113:3813:50

L

13:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №613:4013:4313:5013:5514:0514:1014:1314:2014:2214:3514:40
Поселок13:4113:4513:52

-

13:5714:0614:12

N

14:1414:2214:24

-

14:3714:42
Санаторий13:4213:4713:5413:5914:0714:1414:1514:2414:2614:3914:44
Голубое13:4413:4813:5514:00

N

14:0914:1514:17

S

14:2514:2714:40

N

14:45
Андреевка13:45

S

13:5013:5714:0214:1014:1714:1814:2714:2914:4214:47
Стекловолокно13:4713:51

L

13:5814:0314:12

I

14:1814:2014:28

L

14:3014:4314:48

I

Дом №1213:4913:5314:0014:0514:1414:2014:2214:3014:3214:4514:50
Дворец единоборств13:5113:5514:02

O

14:0714:1614:22

E

14:2414:3214:34

O

14:4714:52
Дежурная аптека13:5313:5614:0514:0814:1814:2514:2614:3314:3514:4814:55
?Ст.Крюково13:55

O

13:5814:1014:10

L

14:2014:3014:28

O

14:3514:3714:50

L

15:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №614:4114:5014:5515:0015:0015:1015:1515:2015:3015:3515:40
Поселок14:4214:5214:57

-

15:0215:0115:12

N

15:1715:2115:32

-

15:3715:42
Санаторий14:4314:5414:5915:0415:0215:1415:1915:2215:3415:3915:44
Голубое14:4514:5515:0015:05

N

15:0415:1515:20

S

15:2415:3515:40

N

15:45
Андреевка14:46

S

14:5715:0215:0715:0515:1715:2215:2515:3715:4215:47
Стекловолокно14:4814:58

L

15:0315:0815:07

I

15:1815:2315:27

L

15:3815:4315:48

I

Дом №1214:5015:0015:0515:1015:0915:2015:2515:2915:4015:4515:50
Дворец единоборств14:5215:0215:07

O

15:1215:1115:22

E

15:2715:3115:42

O

15:4715:52
Дежурная аптека14:5415:0515:1815:1515:1315:2515:2815:3315:4515:4815:55
?Ст.Крюково14:56

O

15:1015:1015:20

L

15:1515:3015:30

O

15:3515:5015:50

L

16:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №615:4115:5015:5116:0016:0116:1016:1516:1816:2316:3016:33
Поселок15:4215:5115:52

-

16:0116:0216:12

N

16:1716:1916:24

-

16:3216:34
Санаторий15:4315:5215:5416:0216:0416:1416:1916:2016:2516:3416:35
Голубое15:4515:5415:5516:04

N

16:0516:1516:20

S

16:2216:2716:35

N

16:37
Андреевка15:46

S

15:5515:5716:0516:0716:1716:2216:2316:2816:3716:38
Стекловолокно15:4815:57

L

15:5816:0716:08

I

16:1816:2316:25

L

16:3016:3816:40

I

Дом №1215:5015:5916:0016:0916:1016:2016:2516:2716:3216:4016:42
Дворец единоборств15:5216:0116:02

O

16:1116:1216:22

E

16:2716:2916:34

O

16:4216:44
Дежурная аптека15:5416:0316:0516:1316:1516:2516:2816:3116:3616:4516:46
?Ст.Крюково15:55

O

16:0516:1016:15

L

16:2016:3016:30

O

16:3316:3816:50

L

16:48

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №616:4016:5016:5316:5517:0017:0517:1017:1517:2017:2117:28
Поселок16:4216:5216:54

-

16:5717:0217:06

N

17:1217:1717:21

-

17:2217:29
Санаторий16:4416:5416:5516:5917:0417:0717:1417:1917:2217:2417:30
Голубое16:4516:5516:5717:00

N

17:0517:0917:15

S

17:2017:2417:25

N

17:32
Андреевка16:47

S

16:5716:5817:0217:0717:1017:1717:2217:2517:2717:33
Стекловолокно16:4816:58

L

17:0017:0317:08

I

17:1217:1817:23

L

17:2717:2817:35

I

Дом №1216:5017:0017:0217:0517:1017:1417:2017:2517:2917:3017:36
Дворец единоборств16:5217:0217:03

O

17:0717:1217:16

E

17:2217:2717:31

O

17:3217:37
Дежурная аптека16:5517:0517:0417:0817:1517:1817:2517:2817:3317:3517:38
?Ст.Крюково17:00

O

17:1017:0517:10

L

17:2017:2017:30

O

17:3017:3517:40

L

17:40

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.
Больница №617:3517:4017:4517:5017:5517:5618:0018:0518:1018:1518:20
Поселок17:3717:4217:46

-

17:5217:5717:57

N

18:0218:0618:12

-

18:1718:22
Санаторий17:3917:4417:4717:5417:5917:5818:0418:0718:1418:1918:24
Голубое17:4017:4517:4917:55

N

18:0018:0018:05

S

18:0918:1518:20

N

18:25
Андреевка17:42

S

17:4717:5017:5718:0218:0118:0718:1018:1718:2218:27
Стекловолокно17:4317:48

L

17:5217:5818:03

I

18:0318:0818:12

L

18:1818:2318:28

I

Дом №1217:4517:5017:5418:0018:0518:0518:1018:1418:2018:2518:30
Дворец единоборств17:4717:5217:56

O

18:0218:0718:07

E

18:1218:1618:22

O

18:2718:32
Дежурная аптека17:4817:5517:5818:0518:0818:0918:1518:1818:2518:2818:35
?Ст.Крюково17:50

O

18:0018:0018:10

L

18:1018:1118:20

O

18:2018:3018:30

L

18:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №618:3018:3518:4018:4318:4518:5018:5018:5519:0019:1019:20
Поселок18:3218:3718:42

-

18:4418:4618:52

N

18:5118:5719:02

-

19:1219:22
Санаторий18:3418:3918:4418:4518:4718:5418:5218:5919:0419:1419:24
Голубое18:3518:4018:4518:47

N

18:4918:5518:54

S

19:0019:0519:15

N

19:25
Андреевка18:37

S

18:4218:4718:4818:5018:5718:5519:0219:0719:1719:27
Стекловолокно18:3818:43

L

18:4818:5018:52

I

18:5818:5719:03

L

19:0819:1819:28

I

Дом №1218:4018:4518:5018:5218:5419:0018:5919:0519:1019:2019:30
Дворец единоборств18:4218:4718:52

O

18:5418:5619:02

E

19:0119:0719:12

O

19:2219:32
Дежурная аптека18:4518:4818:5518:5618:5819:0519:0319:0819:1519:2319:35
?Ст.Крюково18:50

O

18:5019:0018:58

L

19:0019:1019:05

O

19:1019:2019:25

L

19:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №619:2319:2619:3619:4019:5520:0820:1020:1220:1520:3520:43
Поселок19:2419:2719:37

-

19:4219:5720:09

N

20:1220:1320:17

-

20:3720:44
Санаторий19:2519:2819:3819:4419:5920:1020:1420:1420:1920:3920:45
Голубое19:2719:3019:4019:45

N

20:0020:1220:15

S

20:1620:2020:40

N

20:47
Андреевка19:28

S

19:3119:4119:4720:0220:1320:1720:1720:2220:4220:48
Стекловолокно19:3019:33

L

19:4319:4820:03

I

20:1520:1820:19

L

20:2320:4320:50

I

Дом №1219:3219:3519:4519:5020:0520:1720:2020:2120:2520:4520:52
Дворец единоборств19:3419:3719:47

O

19:5220:0720:19

E

20:2220:2320:27

O

20:4720:54
Дежурная аптека19:3619:3919:4919:5520:0820:2120:2520:2520:2820:4820:56
?Ст.Крюково19:38

O

19:4019:5120:00

L

20:1020:2320:30

O

20:2720:3020:50

L

20:58

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больница №620:5020:5221:0021:1521:1821:4321:5322:0022:1022:2722:45
Поселок20:5120:5421:02

-

21:1721:1921:45

N

21:5422:0222:12

-

22:2822:47
Санаторий20:5220:5621:0421:1921:2021:4721:5522:0422:1422:2922:49
Голубое20:5420:5721:0521:20

N

21:2221:4821:57

S

22:0522:1522:31

N

22:50
Андреевка20:55

S

20:5921:0721:2221:2321:4921:5822:0722:1722:3222:52
Стекловолокно20:5721:00

L

21:0821:2321:25

I

21:5022:0022:08

L

22:1822:3422:53

I

Дом №1220:5921:0221:1021:2521:2721:5122:0222:1022:2022:3622:55
Дворец единоборств21:0121:0421:12

O

21:2721:2921:52

E

22:0422:1222:22

O

22:3822:57
Дежурная аптека21:0321:0721:1521:2821:3121:5322:0622:1522:2322:3922:58
?Ст.Крюково21:05

O

21:1021:1821:29

L

21:3321:5422:08

O

22:1822:2422:40

L

22:59

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
Больница №623:20
Поселок23:22
Санаторий23:24
Голубое23:25
Андреевка23:27

S

Стекловолокно23:28
Дом №1223:30
Дворец единоборств23:32
Дежурная аптека23:35
?Ст.Крюково23:39

O

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.