Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:116:386:477:007:107:157:327:397:507:558:05
Панфиловский пр-кт6:136:396:497:017:117:177:347:407:517:578:06
Октябрьская6:146:406:50

N

7:027:12

S

7:187:35

N

7:417:52

S

7:588:07

N

12 мкрн6:166:426:527:047:147:207:377:437:548:008:09
Березовая аллея6:18

S

6:446:547:067:167:227:397:457:568:028:11
Дом мебели6:196:46

-

6:557:08

N

7:187:23

-

7:407:47

N

7:588:03

-

8:13
1 мкрн6:216:486:577:107:207:257:427:498:008:058:15
Ленинградское ш6:226:496:587:117:217:267:447:508:018:078:16
Курсы ВЦСПС6:246:517:00

L

7:137:23

O

7:287:46

L

7:528:03

O

8:098:18

L

ВНИИФТРИ6:26

O

6:527:027:147:247:307:487:538:048:118:19
Менделеево6:286:537:047:157:257:327:507:548:058:138:20
Кантри по треб. 6:54

O

 7:16

E

7:26 

O

7:517:55

E

8:068:14

O

8:21
Башни 6:55 7:177:27 7:527:568:078:158:22
Левобережная6:30 7:06  7:34     
Льялово6:33

L

 7:09

I

  

L

7:37 

I

  

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Ст.Крюково8:108:158:228:308:358:458:529:059:109:209:32
Панфиловский пр-кт8:128:168:248:318:378:468:549:069:129:219:34
Октябрьская8:138:178:25

N

8:328:38

S

8:478:55

N

9:079:13

S

9:229:35

N

12 мкрн8:158:188:278:348:408:498:579:099:159:249:37
Березовая аллея8:17

S

8:198:298:368:428:518:599:119:179:269:39
Дом мебели8:188:21

-

8:308:38

N

8:438:53

-

9:009:13

N

9:189:28

-

9:40
1 мкрн8:208:238:328:408:458:559:029:159:209:309:42
Ленинградское ш8:228:248:348:418:468:569:049:169:229:319:43
Курсы ВЦСПС8:248:268:36

L

8:438:48

O

8:589:06

L

9:189:24

O

9:339:45

L

ВНИИФТРИ8:26

O

8:278:388:448:508:599:089:199:269:349:47
Менделеево8:288:288:408:458:529:009:109:209:289:359:49
Кантри по треб.8:298:29

O

8:418:46

E

 9:01

O

9:119:21

E

9:299:36

O

 
Башни8:308:308:428:47 9:029:129:229:309:37 
Левобережная    8:54     9:51
Льялово 

L

  

I

 8:57

L

  

I

  

L

 9:54

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково9:409:4810:0010:0710:1510:4510:5511:0511:3511:3511:48
Панфиловский пр-кт9:419:5010:0110:0910:1610:4710:5611:0711:3611:3611:50
Октябрьская9:429:5110:02

N

10:1010:17

S

10:4810:57

N

11:0811:37

S

11:3711:51

N

12 мкрн9:449:5310:0410:1210:1910:5010:5911:1011:3911:3911:53
Березовая аллея9:46

S

9:5510:0610:1410:2110:5211:0111:1211:4111:4111:55
Дом мебели9:489:56

-

10:0810:15

N

10:2310:53

-

11:0311:13

N

11:4311:42

-

11:56
1 мкрн9:509:5810:1010:1710:2510:5511:0511:1511:4511:4311:58
Ленинградское ш9:5110:0010:1110:1910:2610:5711:0611:1711:4611:4412:00
Курсы ВЦСПС9:5310:0210:13

L

10:2110:28

O

10:5911:08

L

11:1911:48

O

11:4612:02

L

ВНИИФТРИ9:54

O

10:0410:1410:2310:2911:0111:0911:2111:4911:4712:04
Менделеево9:5510:0610:1510:2510:3011:0311:1011:2311:5011:4812:06
Кантри по треб.9:5610:07

O

10:1610:26

E

10:3111:04

O

11:1111:24

E

11:51 

O

12:07
Башни9:5710:0810:1710:2710:3211:0511:1211:2511:52 12:08
Левобережная         11:49 
Льялово 

L

  

I

  

L

  

I

  

L

11:51 

I

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково11:5512:0012:3112:3512:5213:0513:2213:3013:5014:0014:02
Панфиловский пр-кт11:5612:0212:3312:3612:5413:0613:2413:3113:5114:0114:04
Октябрьская11:5712:0312:34

N

12:3712:55

S

13:0713:25

N

13:3213:52

S

14:0214:05

N

12 мкрн11:5812:0512:3612:3912:5713:0913:2713:3413:5414:0414:07
Березовая аллея11:59

S

12:0712:3812:4112:5913:1113:2913:3613:5614:0614:09
Дом мебели12:0012:08

-

12:3912:43

N

13:0013:13

-

13:3013:38

N

13:5814:08

-

14:10
1 мкрн12:0112:1012:4112:4513:0213:1513:3213:4014:0014:1014:12
Ленинградское ш12:0212:1112:4312:4613:0413:1613:3313:4114:0114:1114:13
Курсы ВЦСПС12:0412:1312:45

L

12:4813:06

O

13:1813:35

L

13:4314:03

O

14:1314:15

L

ВНИИФТРИ12:05

O

12:1512:4712:4913:0813:1913:3713:4414:0414:1414:17
Менделеево12:0612:1712:4912:5013:1013:2013:3913:4514:0514:1514:19
Кантри по треб.12:07 

O

12:5012:51

E

13:1113:21

O

 13:46

E

14:0614:16

O

 
Башни12:08 12:5112:5213:1213:22 13:4714:0714:17 
Левобережная 12:19    13:41   14:21
Льялово 

L

12:22 

I

  

L

 13:44

I

  

L

 14:24

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Ст.Крюково14:3014:3514:4514:5515:0415:0515:1515:2515:3115:4516:00
Панфиловский пр-кт14:3114:3714:4614:5615:0615:0715:1615:2715:3315:4616:02
Октябрьская14:3214:3814:47

N

14:5715:07

S

15:0815:17

N

15:2815:34

S

15:4716:03

N

12 мкрн14:3414:4014:4814:5915:0915:1015:1915:3015:3615:4916:05
Березовая аллея14:36

S

14:4214:4915:0115:1115:1215:2115:3215:3815:5116:07
Дом мебели14:3814:43

-

14:5115:03

N

15:1215:13

-

15:2315:33

N

15:3915:53

-

16:08
1 мкрн14:4014:4514:5315:0515:1415:1515:2515:3515:4115:5516:10
Ленинградское ш14:4114:4714:5415:0615:1615:1615:2615:3615:4315:5616:12
Курсы ВЦСПС14:4314:4914:56

L

15:0815:18

O

15:1815:28

L

15:3815:45

O

15:5816:14

L

ВНИИФТРИ14:44

O

14:5114:5715:0915:2015:2015:2915:4015:4715:5916:16
Менделеево14:4514:5314:5815:1015:2215:2215:3015:4215:4916:0016:18
Кантри по треб.14:4614:54

O

14:5915:11

E

15:23 

O

15:31 

E

15:5016:01

O

16:19
Башни14:4714:5515:0015:1215:24 15:32 15:5116:0216:20
Левобережная     15:24 15:44   
Льялово 

L

  

I

  

L

15:27 

I

15:47 

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково16:1516:1716:2216:3016:4017:0017:1017:1717:2517:3517:50
Панфиловский пр-кт16:1616:1916:2416:3116:4217:0217:1117:1917:2617:3717:52
Октябрьская16:1716:2016:25

N

16:3216:43

S

17:0317:12

N

17:2017:27

S

17:3817:53

N

12 мкрн16:1916:2216:2716:3416:4517:0517:1417:2217:2917:4017:55
Березовая аллея16:21

S

16:2416:2916:3616:4717:0717:1617:2417:3117:4217:57
Дом мебели16:2316:25

-

16:3016:38

N

16:4817:08

-

17:1817:25

N

17:3317:43

-

17:58
1 мкрн16:2516:2716:3216:4016:5017:1017:2017:2717:3517:4518:00
Ленинградское ш16:2616:2916:3316:4116:5217:1217:2117:2917:3617:4618:02
Курсы ВЦСПС16:2816:3116:35

L

16:4316:54

O

17:1417:23

L

17:3117:38

O

17:4818:04

L

ВНИИФТРИ16:29

O

16:3316:3716:4416:5617:1617:2417:3317:3917:5018:06
Менделеево16:3016:3516:3916:4516:5817:1817:2517:3517:4017:5218:08
Кантри по треб.16:3116:36

O

 16:46

E

16:5917:19

O

17:2617:36

E

17:41 

O

18:09
Башни16:3216:37 16:4717:0017:2017:2717:3717:42 18:10
Левобережная  16:41      17:54 
Льялово 

L

 16:44

I

  

L

  

I

  

L

17:57 

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково18:0318:1018:1918:2818:3018:4518:5018:5719:1019:1719:30
Панфиловский пр-кт18:0518:1118:2118:3018:3118:4618:5118:5919:1119:1919:31
Октябрьская18:0618:1218:22

N

18:3118:32

S

18:4718:52

N

19:0019:12

S

19:2019:32

N

12 мкрн18:0818:1418:2418:3318:3418:4918:5419:0219:1419:2219:34
Березовая аллея18:10

S

18:1618:2618:3518:3618:5118:5619:0419:1619:2419:36
Дом мебели18:1118:18

-

18:2718:36

N

18:3818:53

-

18:5819:05

N

19:1819:25

-

19:38
1 мкрн18:1318:2018:2918:3818:4018:5519:0019:0719:2019:2719:40
Ленинградское ш18:1518:2118:3118:4018:4118:5619:0119:0919:2119:2919:41
Курсы ВЦСПС18:1718:2318:33

L

18:4218:43

O

18:5819:03

L

19:1119:23

O

19:3119:43

L

ВНИИФТРИ18:19

O

18:2418:3518:4418:4418:5919:0419:1319:2419:3319:44
Менделеево18:2118:2518:3718:4618:4519:0019:0519:1519:2519:3519:45
Кантри по треб.18:2218:26

O

18:3818:47

E

18:4619:01

O

19:0619:16

E

19:2619:36

O

19:46
Башни18:2318:2718:3918:4818:4719:0219:0719:1719:2719:3719:47
Левобережная   18:52       
Льялово 

L

  

I

18:55 

L

  

I

  

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:3519:5020:0020:0520:1520:3020:4021:0021:2022:0322:20
Панфиловский пр-кт19:3719:5120:0120:0720:1620:3120:4221:0221:2122:0522:21
Октябрьская19:3819:5220:02

N

20:0820:17

S

20:3220:43

N

21:0321:22

S

22:0622:22

N

12 мкрн19:4019:5420:0420:1020:1920:3420:4521:0521:2422:0822:24
Березовая аллея19:42

S

19:5620:0620:1220:2120:3620:4721:0721:2622:1022:26
Дом мебели19:4319:58

-

20:0820:13

N

20:2320:38

-

20:4821:08

N

21:2822:11

-

22:28
1 мкрн19:4520:0020:1020:1520:2520:4020:5021:1021:3022:1322:30
Ленинградское ш19:4620:0120:1120:1720:2620:4120:5121:1221:3122:1422:31
Курсы ВЦСПС19:4820:0320:13

L

20:1920:28

O

20:4320:53

L

21:1421:33

O

22:1622:33

L

ВНИИФТРИ19:50

O

20:0420:1420:2120:2920:4420:5521:1621:3422:1822:34
Менделеево19:5220:0520:1520:2320:3020:4520:5721:1821:3522:2022:35
Кантри по треб. 20:06

O

20:1620:24

E

20:3120:46

O

 21:19

E

21:36 

O

22:36
Башни 20:0720:1720:2520:3220:47 21:2021:37 22:37
Левобережная19:54     20:59  22:22 
Льялово19:57

L

  

I

  

L

 21:02

I

  

L

22:25 

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Ст.Крюково23:15
Панфиловский пр-кт23:17
Октябрьская23:18
12 мкрн23:20
Березовая аллея23:22

S

Дом мебели23:23
1 мкрн23:25
Ленинградское ш23:27
Курсы ВЦСПС23:29
ВНИИФТРИ23:31

O

Менделеево23:33
Кантри по треб.23:34
Башни23:35
Левобережная 
Льялово 

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Льялово 6:05 6:34    7:18  
Левобережная 6:08 6:37    7:21  
Башни5:456:126:15

N

 6:35

S

6:507:05

N

7:157:25

S

7:257:35

N

Кантри по треб.5:466:136:16 6:366:517:067:167:267:267:36
Менделеево5:47

S

6:146:176:396:376:527:077:177:277:277:37
ВНИИФТРИ5:496:16

-

6:186:41

N

6:386:53

-

7:097:18

N

7:297:28

-

7:38
Курсы ВЦСПС5:516:186:196:436:396:547:117:197:317:297:39
Ленинградское ш5:536:206:216:456:416:567:137:217:337:317:41
1 мкрн5:556:226:22

L

6:466:42

O

6:577:15

L

7:227:35

O

7:327:42

L

Дом мебели5:57

O

6:246:246:486:446:597:177:247:377:347:44
Березовая аллея5:586:256:266:496:467:017:187:267:387:367:46
12 мкрн6:006:27

O

6:286:51

E

6:487:03

O

7:207:28

E

7:407:38

O

7:48
Октябрьская6:026:296:306:536:507:057:227:307:427:407:50
Панфиловский пр-кт6:036:306:316:546:517:067:237:317:437:417:51
?Ст.Крюково6:05

L

6:326:32

I

6:566:52

L

7:077:25

I

7:327:45

L

7:427:52

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Льялово 7:47         
Левобережная 7:50         
Башни7:40 7:48

N

8:008:05

S

8:208:25

N

8:358:40

S

9:009:05

N

Кантри по треб.7:41 7:498:018:068:218:268:368:419:019:06
Менделеево7:42

S

7:527:508:028:078:228:278:378:429:029:07
ВНИИФТРИ7:447:54

-

7:518:03

N

8:098:23

-

8:298:38

N

8:449:03

-

9:09
Курсы ВЦСПС7:467:567:528:048:118:248:318:398:469:049:11
Ленинградское ш7:487:587:548:068:138:268:338:418:489:069:13
1 мкрн7:507:597:55

L

8:078:15

O

8:278:35

L

8:428:50

O

9:079:15

L

Дом мебели7:52

O

8:017:578:098:178:298:378:448:529:099:17
Березовая аллея7:538:027:598:118:188:318:388:468:539:119:18
12 мкрн7:558:04

O

8:018:13

E

8:208:33

O

8:408:48

E

8:559:13

O

9:20
Октябрьская7:578:068:038:158:228:358:428:508:579:159:22
Панфиловский пр-кт7:588:078:048:168:238:368:438:518:589:169:23
?Ст.Крюково8:00

L

8:098:05

I

8:178:25

L

8:378:45

I

8:529:00

L

9:179:25

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово 9:15   10:10     
Левобережная 9:18   10:13     
Башни9:15 9:30

N

9:409:50

S

 10:10

N

10:4511:12

S

11:1511:20

N

Кантри по треб.9:16 9:319:419:51 10:1110:4611:1311:1611:21
Менделеево9:17

S

9:209:329:429:5210:1510:1210:4711:1411:1711:22
ВНИИФТРИ9:189:22

-

9:339:44

N

9:5310:17

-

10:1310:49

N

11:1611:18

-

11:24
Курсы ВЦСПС9:199:249:349:469:5410:1910:1410:5111:1811:1911:26
Ленинградское ш9:219:269:369:489:5610:2110:1610:5311:2011:2111:28
1 мкрн9:229:279:37

L

9:509:57

O

10:2210:17

L

10:5511:22

O

11:2211:30

L

Дом мебели9:24

O

9:299:399:529:5910:2410:1910:5711:2411:2411:32
Березовая аллея9:269:309:419:5310:0110:2510:2110:5811:2511:2611:33
12 мкрн9:289:32

O

9:439:55

E

10:0310:27

O

10:2311:00

E

11:2711:28

O

11:35
Октябрьская9:309:349:459:5710:0510:2910:2511:0211:2911:3011:37
Панфиловский пр-кт9:319:359:469:5810:0610:3010:2611:0311:3011:3111:38
?Ст.Крюково9:32

L

9:379:47

I

10:0010:07

L

10:3210:27

I

11:0511:32

L

11:3211:40

I

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Льялово  12:03  12:35     
Левобережная  12:06  12:38     
Башни11:3711:40 

N

12:1012:25

S

12:4212:40

N

12:5513:00

S

13:1013:30

N

Кантри по треб.11:3811:41 12:1112:26 12:4112:5613:0113:1113:31
Менделеево11:39

S

11:4212:0812:1212:27 12:4212:5713:0213:1213:32
ВНИИФТРИ11:4011:44

-

12:1012:13

N

12:29 

-

12:4312:59

N

13:0313:13

-

13:33
Курсы ВЦСПС11:4111:4612:1212:1412:31 12:4413:0113:0413:1413:34
Ленинградское ш11:4311:4812:1412:1612:33 12:4613:0313:0613:1613:36
1 мкрн11:4411:5012:15

L

12:1712:35

O

 12:47

L

13:0513:07

O

13:1713:37

L

Дом мебели11:46

O

11:5212:1712:1912:37 12:4913:0713:0913:1913:39
Березовая аллея11:4811:5312:1812:2112:38 12:5113:0813:1113:2113:41
12 мкрн11:5011:55

O

12:2012:23

E

12:40 

O

12:5313:10

E

13:1313:23

O

13:43
Октябрьская11:5211:5712:2212:2512:42 12:5513:1213:1513:2513:45
Панфиловский пр-кт11:5311:5812:2312:2612:43 12:5613:1313:1613:2613:46
?Ст.Крюково11:54

L

12:0012:25

I

12:2712:45

L

 12:57

I

13:1513:17

L

13:2713:47

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Льялово 13:57  14:33      
Левобережная 14:00  14:36      
Башни13:3514:0414:12

N

14:20 

S

14:3514:42

N

14:5514:59

S

15:0815:15

N

Кантри по треб.13:3614:0514:1314:21 14:3614:4314:5615:0015:0915:16
Менделеево13:37

S

14:0614:1414:2214:3814:3714:4414:5715:0115:1015:17
ВНИИФТРИ13:3914:08

-

14:1514:23

N

14:4014:38

-

14:4614:58

N

15:0315:12

-

15:18
Курсы ВЦСПС13:4114:1014:1614:2414:4214:3914:4814:5915:0515:1415:19
Ленинградское ш13:4314:1214:1814:2614:4414:4114:5015:0115:0715:1615:21
1 мкрн13:4514:1414:19

L

14:2714:45

O

14:4214:52

L

15:0215:09

O

15:1815:22

L

Дом мебели13:47

O

14:1614:2114:2914:4714:4414:5415:0415:1115:2015:24
Березовая аллея13:4814:1714:2314:3114:4814:4614:5515:0615:1215:2115:26
12 мкрн13:5014:19

O

14:2514:33

E

14:5014:48

O

14:5715:08

E

15:1415:23

O

15:28
Октябрьская13:5214:2114:2714:3514:5214:5014:5915:1015:1615:2515:30
Панфиловский пр-кт13:5314:2214:2814:3614:5314:5115:0015:1115:1715:2615:31
?Ст.Крюково13:55

L

14:2414:29

I

14:3714:55

L

14:5215:02

I

15:1215:19

L

15:2815:32

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово 15:35   16:07    17:04
Левобережная 15:38   16:10    17:07
Башни15:32 15:45

N

15:5416:05

S

 16:30

N

16:4516:50

S

17:00 

N

Кантри по треб.15:33 15:4615:5516:06 16:3116:4616:5117:01 
Менделеево15:34

S

15:4015:4715:5616:0716:1216:3216:4716:5217:0217:09
ВНИИФТРИ15:3615:42

-

15:4815:58

N

16:0816:14

-

16:3416:48

N

16:5417:03

-

17:11
Курсы ВЦСПС15:3815:4415:4916:0016:0916:1616:3616:4916:5617:0417:13
Ленинградское ш15:4015:4615:5116:0216:1116:1816:3816:5116:5817:0617:15
1 мкрн15:4215:4715:52

L

16:0416:12

O

16:1916:40

L

16:5217:00

O

17:0717:16

L

Дом мебели15:44

O

15:4915:5416:0616:1416:2116:4216:5417:0217:0917:18
Березовая аллея15:4515:5015:5616:0716:1616:2216:4316:5617:0317:1117:19
12 мкрн15:4715:52

O

15:5816:09

E

16:1816:24

O

16:4516:58

E

17:0517:13

O

17:21
Октябрьская15:4915:5416:0016:1116:2016:2616:4717:0017:0717:1517:23
Панфиловский пр-кт15:5015:5516:0116:1216:2116:2716:4817:0117:0817:1617:24
?Ст.Крюково15:52

L

15:5716:02

I

16:1416:22

L

16:2916:50

I

17:0217:10

L

17:1717:26

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово     18:06     
Левобережная     18:09     
Башни17:2117:3517:45

N

17:5118:00

S

 18:20

N

18:2718:30

S

18:4018:50

N

Кантри по треб.17:2217:3617:4617:5218:01 18:2118:2818:3118:4118:51
Менделеево17:23

S

17:3717:4717:5318:0218:1118:2218:2918:3218:4218:52
ВНИИФТРИ17:2517:39

-

17:4817:55

N

18:0318:13

-

18:2318:30

N

18:3418:43

-

18:54
Курсы ВЦСПС17:2717:4117:4917:5718:0418:1518:2418:3118:3618:4418:56
Ленинградское ш17:2917:4317:5117:5918:0618:1718:2618:3318:3818:4618:58
1 мкрн17:3117:4517:52

L

18:0118:07

O

18:1818:27

L

18:3418:40

O

18:4719:00

L

Дом мебели17:33

O

17:4717:5418:0318:0918:2018:2918:3618:4218:4919:02
Березовая аллея17:3417:4817:5618:0418:1118:2118:3118:3818:4318:5119:03
12 мкрн17:3617:50

O

17:5818:06

E

18:1318:23

O

18:3318:40

E

18:4518:53

O

19:05
Октябрьская17:3817:5218:0018:0818:1518:2518:3518:4218:4718:5519:07
Панфиловский пр-кт17:3917:5318:0118:0918:1618:2618:3618:4318:4818:5619:08
?Ст.Крюково17:41

L

17:5518:02

I

18:1118:17

L

18:2818:37

I

18:4418:50

L

18:5719:10

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово       20:04   
Левобережная       20:07   
Башни19:0019:0519:15

N

19:3019:33

S

19:4520:00

N

20:1120:27

S

20:4221:30

N

Кантри по треб.19:0119:0619:1619:3119:3419:4620:0120:1220:2820:4321:31
Менделеево19:02

S

19:0719:1719:3219:3519:4720:0220:1320:2920:4421:32
ВНИИФТРИ19:0319:09

-

19:1819:33

N

19:3719:48

-

20:0320:15

N

20:3120:45

-

21:34
Курсы ВЦСПС19:0419:1119:1919:3419:3919:4920:0420:1720:3320:4621:36
Ленинградское ш19:0619:1319:2119:3619:4119:5120:0620:1920:3520:4821:38
1 мкрн19:0719:1519:22

L

19:3719:43

O

19:5220:07

L

20:2120:37

O

20:4921:40

L

Дом мебели19:09

O

19:1719:2419:3919:4519:5420:0920:2320:3920:5121:42
Березовая аллея19:1119:1819:2619:4119:4619:5620:1120:2420:4020:5321:43
12 мкрн19:1319:20

O

19:2819:43

E

19:4819:58

O

20:1320:26

E

20:4220:55

O

21:45
Октябрьская19:1519:2219:3019:4519:5020:0020:1520:2820:4420:5721:47
Панфиловский пр-кт19:1619:2319:3119:4619:5120:0120:1620:2920:4520:5821:48
?Ст.Крюково19:17

L

19:2519:32

I

19:4719:53

L

20:0220:17

I

20:3120:47

L

20:5921:50

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Льялово 22:34
Левобережная 22:37
Башни21:4022:41
Кантри по треб.21:4122:42
Менделеево21:42

S

22:43
ВНИИФТРИ21:4322:45

-

Курсы ВЦСПС21:4422:47
Ленинградское ш21:4622:49
1 мкрн21:4722:51
Дом мебели21:49

O

22:53
Березовая аллея21:5122:54
12 мкрн21:5322:56

O

Октябрьская21:5522:58
Панфиловский пр-кт21:5622:59
?Ст.Крюково21:57

L

23:01
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.04.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.