Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВКСВСВКСВСВКСВежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:116:386:386:476:47

O

7:007:007:127:157:327:39

N

Панфиловский пр-кт6:126:396:396:486:487:02

O

7:017:137:177:337:40
Октябрьская6:136:406:406:496:497:037:02

I

7:147:197:347:41
12 мкрн6:156:42

-

6:426:516:517:057:047:16

S

7:227:367:43
Березовая аллея6:16

S

6:446:44

L

6:536:527:077:067:187:24

-

7:387:45
Дом мебели6:176:466:456:55

E

6:537:097:087:207:267:40

L

7:47
1 мкрн6:186:486:486:586:55

L

7:127:117:227:287:437:49

E

Ленинградское ш6:206:506:517:016:577:14

N

7:147:247:317:467:51
Курсы ВЦСПС6:236:536:547:057:007:177:17

N

7:277:347:507:54
ВНИИФТРИ6:26

O

6:55

O

6:557:097:037:197:197:29

O

7:377:527:55
Менделеево6:296:586:58

I

7:127:057:227:227:317:40

O

7:557:57
Левобережная6:31  7:14

S

7:06   7:42 

I

 
Льялово6:33  7:187:18

-

   7:45  

S

Кантри по треб. 6:596:597:247:247:23

L

7:237:32 7:567:58
Башни 

L

7:007:007:277:277:247:24

E

7:33 7:577:59
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВежедн.КСВСВСВКСВСВ
?Ст.Крюково7:527:527:557:558:05

O

8:108:158:158:228:228:30

N

Панфиловский пр-кт7:547:547:567:568:078:11

O

8:168:168:238:238:32
Октябрьская7:567:557:577:578:088:128:17

I

8:178:248:248:33
12 мкрн7:587:57

-

7:597:598:108:148:188:18

S

8:268:268:35
Березовая аллея8:00

S

7:598:01

L

8:018:128:168:198:198:28

-

8:288:37
Дом мебели8:028:028:038:03

E

8:148:188:208:208:308:30

L

8:40
1 мкрн8:058:058:068:068:17

L

8:218:228:218:338:338:43

E

Ленинградское ш8:088:088:088:098:208:24

N

8:238:228:368:368:46
Курсы ВЦСПС8:118:118:128:138:238:288:25

N

8:248:398:398:49
ВНИИФТРИ8:13

O

8:13

O

8:148:158:258:308:268:25

O

8:418:418:51
Менделеево8:168:168:16

I

8:188:288:338:288:288:43

O

8:448:54
Левобережная    

S

      

I

 
Льялово     

-

      

S

Кантри по треб.8:178:178:178:198:298:34

L

8:298:298:448:468:55
Башни8:18

L

8:188:188:208:308:358:30

E

8:308:458:478:56
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВСВКСВКСВежедн.КСВСВежедн.
?Ст.Крюково8:308:358:498:498:52

O

8:529:059:109:299:299:32

N

Панфиловский пр-кт8:318:368:518:518:538:53

O

9:079:119:319:319:33
Октябрьская8:338:378:528:538:548:549:08

I

9:129:329:329:34
12 мкрн8:368:39

-

8:548:558:558:559:109:14

S

9:349:349:36
Березовая аллея8:38

S

8:418:56

L

8:578:568:569:129:169:36

-

9:369:38
Дом мебели8:408:438:588:59

E

8:578:579:149:189:389:39

L

9:41
1 мкрн8:438:469:019:028:58

L

8:589:179:219:429:429:44

E

Ленинградское ш8:468:499:049:059:008:59

N

9:209:249:459:459:47
Курсы ВЦСПС8:498:539:079:089:019:009:23

N

9:289:489:489:51
ВНИИФТРИ8:51

O

8:57

O

9:099:109:039:019:259:30

O

9:509:509:54
Менделеево8:549:009:12

I

9:139:059:029:289:339:53

O

9:539:57
Левобережная 9:02  

S

      

I

9:59
Льялово 9:05   

-

     10:02

S

Кантри по треб.8:55 9:139:149:099:03

L

9:299:349:549:54 
Башни8:56

L

 9:159:159:109:049:30

E

9:359:559:55 
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.КСВСВКСВКСВСВежедн.КСВСВ
?Ст.Крюково9:409:409:4810:0010:00

O

10:0710:1510:1710:2210:4010:40

N

Панфиловский пр-кт9:419:429:4910:0210:0110:08

O

10:1610:1810:2310:4210:41
Октябрьская9:429:439:5010:0310:0210:0910:17

I

10:1910:2410:4310:42
12 мкрн9:449:45

-

9:5210:0510:0410:1110:1910:21

S

10:2610:4510:44
Березовая аллея9:47

S

9:479:54

L

10:0710:0610:1310:2110:2310:28

-

10:4710:46
Дом мебели9:509:499:5610:09

E

10:0810:1510:2310:2510:3010:49

L

10:48
1 мкрн9:539:529:5910:1210:11

L

10:1810:2510:2710:3310:5210:50

E

Ленинградское ш9:559:5510:0210:1510:1410:21

N

10:2710:2910:3610:5510:53
Курсы ВЦСПС9:589:5810:0610:1810:1710:2410:29

N

10:3110:4010:5810:57
ВНИИФТРИ10:00

O

10:00

O

10:0810:2010:1910:2610:3110:33

O

10:4211:0010:59
Менделеево10:0310:0310:11

I

10:2310:2210:2910:3410:3510:45

O

11:0311:02
Левобережная    

S

      

I

 
Льялово     

-

      

S

Кантри по треб.10:0410:0410:1210:2410:2310:31

L

10:3510:3710:4611:0411:03
Башни10:05

L

10:0510:1310:2510:2510:3210:36

E

10:3810:4711:0511:05
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВСВСВКСВСВКСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково10:4511:0711:2211:4011:40

O

11:4811:4811:5011:5012:0712:26

N

Панфиловский пр-кт10:4611:0811:2311:4211:4211:49

O

11:4911:5111:5112:0812:27
Октябрьская10:4711:0911:2411:4311:4411:5011:50

I

11:5211:5212:0912:28
12 мкрн10:4911:11

-

11:2611:4511:4611:5111:5211:53

S

11:5312:1112:30
Березовая аллея10:51

S

11:1311:28

L

11:4711:4811:5211:5411:5411:54

-

12:1312:32
Дом мебели10:5311:1511:3111:50

E

11:5011:5411:5611:5611:5612:15

L

12:34
1 мкрн10:5611:1811:3411:5311:53

L

11:5611:5811:5811:5812:1812:37

E

Ленинградское ш10:5911:2111:3711:5711:5611:59

N

12:0012:0012:0012:2112:40
Курсы ВЦСПС11:0311:2511:4112:0011:5912:0312:03

N

12:0212:0312:2412:44
ВНИИФТРИ11:05

O

11:27

O

11:4412:0212:0112:0512:0512:04

O

12:0412:2712:46
Менделеево11:0811:2911:47

I

12:0512:0412:0812:0812:0612:06

O

12:3012:49
Левобережная  11:49 

S

     12:33

I

 
Льялово  11:52  

-

    12:37 

S

Кантри по треб.11:0911:31 12:0612:0512:09

L

12:0912:0712:07 12:50
Башни11:10

L

11:32 12:0712:0712:1012:10

E

12:0812:08 12:51
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.СВКСВКСВСВКСВ
?Ст.Крюково12:35 12:5213:0513:05

O

13:2213:2513:2513:3914:0014:00

N

Панфиловский пр-кт12:36 12:5313:0613:0713:23

O

13:2713:2713:4014:0214:02
Октябрьская12:37 12:5413:0713:0813:2413:28

I

13:2813:4114:0314:03
12 мкрн12:39 

-

12:5613:0913:1013:2613:3013:30

S

13:4214:0514:05
Березовая аллея12:41

S

 12:58

L

13:1113:1213:2813:3213:3213:43

-

14:0714:07
Дом мебели12:43 13:0013:13

E

13:1413:3013:3413:3413:4514:09

L

14:09
1 мкрн12:45 13:0313:1513:16

L

13:3313:3713:3713:4714:1214:12

E

Ленинградское ш12:47 13:0613:1713:1813:36

N

13:3913:4013:4914:1414:15
Курсы ВЦСПС12:50 13:1013:2013:2113:4013:42

N

13:4313:5214:1714:18
ВНИИФТРИ12:52

O

 

O

13:1213:2213:2313:4413:4413:45

O

13:5314:1914:20
Менделеево12:55 13:15

I

13:2513:2613:4713:4713:4813:56

O

14:2214:23
Левобережная    

S

 13:49    

I

 
Льялово 12:40   

-

13:57     

S

Кантри по треб.12:5612:4513:1613:2613:2714:02

L

13:4813:4913:5714:2314:24
Башни12:57

L

12:4713:1713:2813:2814:0413:50

E

13:5013:5814:2514:25
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВКСВежедн.КСВСВКСВСВежедн.КСВ
?Ст.Крюково14:0214:1014:1014:3014:35

O

14:4514:4515:0115:0115:0415:22

N

Панфиловский пр-кт14:0314:1114:1114:3114:3614:46

O

14:4615:0315:0315:0515:23
Октябрьская14:0414:1214:1214:3214:3714:4714:47

I

15:0415:0415:0615:24
12 мкрн14:0614:14

-

14:1414:3414:3914:4914:4815:06

S

15:0615:0815:26
Березовая аллея14:08

S

14:1614:16

L

14:3614:4114:5114:5015:0815:08

-

15:1015:28
Дом мебели14:1014:1814:1714:38

E

14:4314:5314:5215:1015:1015:12

L

15:30
1 мкрн14:1314:2014:1914:4014:46

L

14:5414:5415:1315:1315:1515:32

E

Ленинградское ш14:1614:2214:2214:4214:4914:56

N

14:5515:1615:1515:1815:34
Курсы ВЦСПС14:2014:2514:2614:4514:5314:5914:58

N

15:1915:1815:2215:37
ВНИИФТРИ14:24

O

14:27

O

14:2814:4714:5515:0115:0015:21

O

15:2015:2415:38
Менделеево14:2714:3014:30

I

14:5014:5815:0315:0315:2415:23

O

15:2715:40
Левобережная14:29   

S

      

I

 
Льялово14:32    

-

      

S

Кантри по треб. 14:3114:3114:5114:5915:04

L

15:0415:2515:2415:2815:41
Башни 

L

14:3214:3214:5215:0015:0515:05

E

15:2615:2615:2915:42
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:2515:4515:4516:0016:15

O

16:1516:2216:3716:3716:4017:00

N

Панфиловский пр-кт15:2615:4715:4616:0116:1616:16

O

16:2316:3916:4016:4117:01
Октябрьская15:2715:4815:4716:0216:1716:1716:24

I

16:4116:4216:4217:02
12 мкрн15:2915:50

-

15:4916:0416:1816:1916:2616:44

S

16:4516:4417:04
Березовая аллея15:31

S

15:5215:51

L

16:0616:2016:2116:2816:4716:48

-

16:4617:06
Дом мебели15:3315:5415:5316:08

E

16:2216:2316:3016:5016:5116:48

L

17:08
1 мкрн15:3615:5715:5616:1116:24

L

16:2516:3316:5516:5516:5117:11

E

Ленинградское ш15:3916:0015:5916:1416:2616:27

N

16:3617:0017:0016:5417:14
Курсы ВЦСПС15:4316:0316:0316:1816:2916:2916:40

N

17:0417:0416:5817:18
ВНИИФТРИ15:47

O

16:05

O

16:0516:2016:3116:3116:4317:07

O

17:0717:0017:20
Менделеево15:5016:0816:08

I

16:2316:3316:3316:4617:1117:11

O

17:0317:23
Левобережная15:52   

S

  16:48   

I

 
Льялово15:55    

-

 16:52    

S

Кантри по треб. 16:0916:0916:2416:3416:34

L

 17:1317:1317:0417:24
Башни 

L

16:1016:1016:2516:3516:35 

E

17:1517:1517:0517:25
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.
?Ст.Крюково17:1217:1717:3217:3517:50

O

18:0318:1618:1618:1918:3018:37

N

Панфиловский пр-кт17:1417:1817:3317:3617:5118:04

O

18:1718:1718:2018:3218:38
Октябрьская17:1517:1917:3417:3717:5218:0518:18

I

18:1818:2118:3318:39
12 мкрн17:1717:21

-

17:3617:3917:5418:0718:2018:20

S

18:2318:3518:41
Березовая аллея17:19

S

17:2317:38

L

17:4117:5618:0918:2218:2218:25

-

18:3718:43
Дом мебели17:2117:2517:4017:43

E

17:5818:1118:2418:2418:2718:39

L

18:45
1 мкрн17:2417:2817:4217:4618:01

L

18:1418:2718:2618:3018:4218:47

E

Ленинградское ш17:2717:3117:4417:4918:0418:17

N

18:2918:2818:3318:4518:49
Курсы ВЦСПС17:3017:3517:4717:5318:0818:2118:32

N

18:3118:3718:4818:52
ВНИИФТРИ17:32

O

17:37

O

17:4917:5618:1018:2318:3418:33

O

18:3918:5018:54
Менделеево17:3517:4017:52

I

17:5918:1318:2618:3718:3618:42

O

18:5318:57
Левобережная   18:02

S

      

I

 
Льялово   18:05 

-

      

S

Кантри по треб.17:3617:4117:53 18:1418:27

L

18:3818:3718:4318:5418:58
Башни17:37

L

17:4217:54 18:1518:2818:39

E

18:3918:4418:5519:01
Кантри по треб.  

N

      

L

  19:04
Льялово   

N

      

N

 19:10

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково18:4518:4518:5418:5418:57

O

19:1019:1019:1719:3019:3519:50

N

Панфиловский пр-кт18:4618:4718:5518:5618:5819:11

O

19:1119:1819:3219:3619:51
Октябрьская18:4718:4818:5618:5718:5919:1219:12

I

19:1919:3319:3719:52
12 мкрн18:4918:50

-

18:5818:5919:0119:1319:1319:21

S

19:3519:3919:53
Березовая аллея18:51

S

18:5219:00

L

19:0119:0319:1419:1419:2319:37

-

19:4119:54
Дом мебели18:5318:5419:0319:03

E

19:0519:1519:1519:2519:3919:43

L

19:56
1 мкрн18:5618:5719:0619:0619:08

L

19:1619:1719:2819:4219:4519:58

E

Ленинградское ш18:5919:0019:0819:0919:1119:17

N

19:1819:3119:4519:4720:00
Курсы ВЦСПС19:0219:0319:1219:1219:1519:2019:20

N

19:3519:4819:5020:03
ВНИИФТРИ19:04

O

19:05

O

19:1419:1419:1719:2119:2119:37

O

19:5019:5320:05
Менделеево19:0719:0819:17

I

19:1719:2019:2319:2319:4019:53

O

19:5620:08
Левобережная    

S

     19:58

I

 
Льялово     

-

    20:04 

S

Кантри по треб.19:0819:0919:1819:1819:2119:24

L

19:2419:4119:5420:0920:09
Башни19:10

L

19:1019:2019:2019:2219:2519:25

E

19:4219:5520:1120:10
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.СВКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.СВКСВ
?Ст.Крюково20:0020:0020:0520:1520:15

O

20:3020:4021:0021:2022:0022:00

N

Панфиловский пр-кт20:0120:0120:0620:1620:1720:31

O

20:4121:0121:2122:0122:01
Октябрьская20:0220:0220:0720:1720:1820:3220:42

I

21:0221:2222:0222:02
12 мкрн20:0320:04

-

20:0920:1920:2020:3420:4421:04

S

21:2322:0322:03
Березовая аллея20:04

S

20:0620:11

L

20:2120:2220:3620:4621:0621:24

-

22:0422:04
Дом мебели20:0620:0820:1320:23

E

20:2420:3820:4821:0821:2522:06

L

22:05
1 мкрн20:0820:1020:1620:2620:27

L

20:4020:5121:1121:2722:0822:07

E

Ленинградское ш20:1020:1220:1920:2920:2920:42

N

20:5421:1421:2922:1022:09
Курсы ВЦСПС20:1320:1520:2320:3220:3220:4420:58

N

21:1821:3222:1322:12
ВНИИФТРИ20:15

O

20:16

O

20:2520:3420:3420:4521:0221:20

O

21:3422:1422:14
Менделеево20:1820:1820:28

I

20:3720:3720:4821:0521:2321:36

O

22:1622:16
Левобережная    

S

  21:07   

I

 
Льялово     

-

 21:10    

S

Кантри по треб.20:1920:1920:2920:3820:3820:49

L

 21:2421:3722:1722:17
Башни20:20

L

20:2020:3020:4020:4020:50 

E

21:2521:3822:1822:18
Кантри по треб.  

N

      

L

   
Льялово   

N

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Ст.Крюково22:0323:15
Панфиловский пр-кт22:0423:16
Октябрьская22:0523:17
12 мкрн22:0723:19

-

Березовая аллея22:09

S

23:21
Дом мебели22:1123:23
1 мкрн22:1423:25
Ленинградское ш22:1723:27
Курсы ВЦСПС22:2023:30
ВНИИФТРИ22:23

O

23:32

O

Менделеево22:2623:35
Левобережная22:28 
Льялово22:34 
Кантри по треб.22:3923:36
Башни22:41

L

23:37
Кантри по треб.  

N

Льялово  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВСВежедн.СВКСВКСВежедн.ежедн.КСВ
Льялово    6:34

O

      

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни5:456:146:156:15 6:356:35

I

6:507:057:157:25
Кантри по треб.5:466:16

-

6:166:16 6:366:366:51

S

7:067:167:26
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

6:38     

L

 
Менделеево5:486:186:186:176:41

L

6:386:386:527:087:177:28

E

ВНИИФТРИ5:526:226:206:206:446:41

N

6:416:547:127:207:31
Курсы ВЦСПС5:556:256:216:226:476:436:43

N

6:557:157:227:33
Ленинградское ш5:58

O

6:29

O

6:256:256:516:466:466:58

O

7:187:257:37
1 мкрн6:006:326:28

I

6:276:546:486:497:007:20

O

7:277:40
Дом мебели6:026:356:316:29

S

6:576:506:517:027:227:29

I

7:42
Березовая аллея6:046:386:336:316:59

-

6:526:537:047:247:317:44

S

12 мкрн6:066:416:346:337:016:54

L

6:557:067:267:337:46
Октябрьская6:08

L

6:436:356:357:036:566:57

E

7:087:287:357:48
Панфиловский пр-кт6:096:44

N

6:366:367:046:586:587:09

L

7:297:367:49
?Ст.Крюково6:106:456:37

N

6:377:056:596:597:107:30

N

7:377:50

Обратные рейсы

ОстановкиСВежедн.КСВежедн.ежедн.СВКСВСВКСВежедн.ежедн.
Льялово    7:47

O

      

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни7:257:287:357:40 7:487:48

I

8:038:038:058:20
Кантри по треб.7:267:30

-

7:367:41 7:497:498:04

S

8:048:068:21
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

7:51     

L

 
Менделеево7:287:327:387:437:53

L

7:517:518:058:068:088:23

E

ВНИИФТРИ7:317:367:417:477:567:54

N

7:548:088:098:128:27
Курсы ВЦСПС7:337:397:437:508:007:567:56

N

8:108:118:158:29
Ленинградское ш7:37

O

7:42

O

7:477:538:047:597:598:14

O

8:158:188:33
1 мкрн7:397:447:50

I

7:558:078:028:018:178:17

O

8:208:36
Дом мебели7:417:467:527:57

S

8:098:048:038:198:198:22

I

8:38
Березовая аллея7:437:487:547:598:11

-

8:068:058:218:218:248:40

S

12 мкрн7:457:507:568:018:138:08

L

8:078:238:238:268:42
Октябрьская7:47

L

7:517:588:038:158:108:09

E

8:258:258:288:44
Панфиловский пр-кт7:497:52

N

7:598:048:168:118:108:26

L

8:268:298:46
?Ст.Крюково7:507:538:00

N

8:058:178:128:128:278:27

N

8:308:47

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВСВежедн.КСВСВежедн.СВКСВ
Льялово     

O

   9:15  

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни8:258:358:409:009:009:059:15

I

9:15 9:309:30
Кантри по треб.8:268:36

-

8:419:019:019:069:169:16

S

 9:319:31
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

    9:19 

L

 
Менделеево8:288:388:429:049:03

L

9:089:189:179:229:339:33

E

ВНИИФТРИ8:328:418:469:079:069:13

N

9:219:209:269:369:36
Курсы ВЦСПС8:358:438:499:099:099:159:23

N

9:229:309:399:38
Ленинградское ш8:38

O

8:47

O

8:539:139:139:189:269:25

O

9:339:429:42
1 мкрн8:408:508:55

I

9:169:169:209:289:279:35

O

9:459:45
Дом мебели8:428:528:579:18

S

9:189:229:309:299:379:47

I

9:47
Березовая аллея8:448:548:599:209:20

-

9:249:329:319:399:499:49

S

12 мкрн8:468:569:019:229:229:26

L

9:349:339:419:519:51
Октябрьская8:48

L

8:589:039:249:249:289:36

E

9:359:439:539:53
Панфиловский пр-кт8:498:59

N

9:049:259:269:299:379:37

L

9:449:549:54
?Ст.Крюково8:509:009:05

N

9:279:279:309:389:389:45

N

9:559:55

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Льялово    10:10

O

      

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни9:509:509:509:55 10:1010:40

I

10:5511:1511:2011:25
Кантри по треб.9:519:51

-

9:519:56 10:1110:4110:56

S

11:1611:2111:26
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

10:14     

L

 
Менделеево9:529:539:529:5810:17

L

10:1310:4310:5811:1711:2311:28

E

ВНИИФТРИ9:549:579:5510:0210:2110:16

N

10:4711:0211:2011:2711:31
Курсы ВЦСПС9:5610:009:5710:0510:2510:1810:50

N

11:0511:2211:3011:33
Ленинградское ш9:58

O

10:03

O

10:0010:0810:2810:2210:5311:08

O

11:2511:3311:36
1 мкрн9:5910:0510:02

I

10:1010:3010:2510:5511:1011:27

O

11:3511:39
Дом мебели10:0010:0710:0410:12

S

10:3210:2710:5711:1211:2911:37

I

11:41
Березовая аллея10:0110:0910:0610:1410:34

-

10:2910:5911:1411:3111:3911:43

S

12 мкрн10:0210:1110:0810:1610:3610:31

L

11:0111:1611:3311:4111:45
Октябрьская10:03

L

10:1310:1010:1810:3810:3311:03

E

11:1811:3511:4311:47
Панфиловский пр-кт10:0410:14

N

10:1110:1910:3910:3411:0411:19

L

11:3611:4411:48
?Ст.Крюково10:0510:1510:12

N

10:2010:4010:3511:0511:2011:37

N

11:4511:49

Обратные рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.КСВСВ
Льялово  11:53  

O

      

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни11:2511:40 12:1012:2512:4012:40

I

12:5513:0013:1313:30
Кантри по треб.11:2611:41

-

 12:1112:2612:4112:4112:56

S

13:0113:1413:31
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная  11:56 

E

      

L

 
Менделеево11:2811:4311:5912:1212:28

L

12:4212:4212:5813:0213:1613:33

E

ВНИИФТРИ11:3111:4712:0312:1512:3212:45

N

12:4513:0213:0513:1913:36
Курсы ВЦСПС11:3311:5012:0712:1712:3512:4712:47

N

13:0513:0713:2113:38
Ленинградское ш11:36

O

11:53

O

12:1112:2012:3812:5012:5013:08

O

13:1013:2413:42
1 мкрн11:3811:5512:13

I

12:2212:4012:5212:5213:1013:12

O

13:2713:45
Дом мебели11:4011:5712:1512:24

S

12:4212:5412:5413:1213:1413:29

I

13:48
Березовая аллея11:4211:5912:1712:2612:44

-

12:5612:5613:1413:1613:3113:50

S

12 мкрн11:4412:0112:1912:2812:4612:58

L

12:5813:1613:1813:3313:52
Октябрьская11:46

L

12:0312:2112:3012:4813:0013:00

E

13:1813:2013:3513:54
Панфиловский пр-кт11:4812:04

N

12:2212:3112:4913:0213:0113:19

L

13:2113:3613:56
?Ст.Крюково11:4912:0512:23

N

12:3212:5013:0313:0313:2013:22

N

13:3713:57

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВСВКСВежедн.
Льялово     

O

 14:33    

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни13:3013:3513:4014:0014:0514:18 

I

14:3514:3514:5514:59
Кантри по треб.13:3113:36

-

13:4114:0114:0614:19 14:36

S

14:3614:5615:00
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

  14:36   

L

 
Менделеево13:3313:3813:4314:0314:08

L

14:2014:3914:3814:3814:5815:02

E

ВНИИФТРИ13:3613:4213:4714:0614:1214:23

N

14:4314:4114:4115:0115:06
Курсы ВЦСПС13:3813:4513:5014:0814:1514:2514:47

N

14:4314:4315:0315:09
Ленинградское ш13:42

O

13:48

O

13:5314:1214:1914:2814:5114:46

O

14:4615:0715:12
1 мкрн13:4513:5013:55

I

14:1514:2114:3014:5314:4814:49

O

15:1015:14
Дом мебели13:4713:5213:5714:17

S

14:2314:3214:5514:5014:5115:12

I

15:16
Березовая аллея13:4913:5413:5914:1914:25

-

14:3414:5714:5214:5315:1415:18

S

12 мкрн13:5113:5614:0114:2114:2714:36

L

14:5914:5414:5515:1615:20
Октябрьская13:54

L

13:5814:0314:2314:2814:3815:01

E

14:5614:5715:1815:22
Панфиловский пр-кт13:5613:59

N

14:0414:2414:2914:3915:0214:58

L

14:5815:1915:23
?Ст.Крюково13:5714:0014:05

N

14:2514:3014:4015:0314:5914:59

N

15:2015:24

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВСВежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.
Льялово     

O

16:07     

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни15:1515:3215:4515:4515:55 16:12

I

16:1216:3016:4516:50
Кантри по треб.15:1615:33

-

15:4615:4615:56 16:1316:13

S

16:3116:4616:51
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

 16:11    

L

 
Менделеево15:1815:3515:4815:4815:58

L

16:1416:1516:1416:3316:4816:53

E

ВНИИФТРИ15:2115:3915:5115:5116:0216:18

N

16:1816:1716:3716:5116:57
Курсы ВЦСПС15:2315:4215:5315:5316:0516:2216:20

N

16:1916:4016:5317:00
Ленинградское ш15:27

O

15:45

O

15:5615:5716:0816:2516:2316:22

O

16:4316:5717:03
1 мкрн15:3015:4715:59

I

16:0016:1016:2716:2516:2416:45

O

17:0017:05
Дом мебели15:3215:4916:0116:02

S

16:1216:2916:2716:2616:4717:02

I

17:07
Березовая аллея15:3415:5116:0316:0416:14

-

16:3116:2916:2816:4917:0417:09

S

12 мкрн15:3615:5316:0516:0616:1616:33

L

16:3116:3016:5117:0617:11
Октябрьская15:38

L

15:5516:0716:0816:1816:3516:33

E

16:3216:5317:0817:13
Панфиловский пр-кт15:3915:56

N

16:0916:0916:1916:3616:3416:34

L

16:5417:0917:14
?Ст.Крюково15:4015:5716:10

N

16:1016:2016:3716:3516:3516:55

N

17:1017:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.ежедн.
Льялово17:04    

O

    18:06 

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни 17:0517:0517:2117:3517:4517:45

I

17:5118:00 18:15
Кантри по треб. 17:06

-

17:0617:2217:3617:4617:4617:52

S

18:01 18:16
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная17:07   

E

     18:09

L

 
Менделеево17:1017:0817:0817:2417:38

L

17:4917:4817:5418:0318:1218:18

E

ВНИИФТРИ17:1317:1117:1117:2817:4217:52

N

17:5217:5818:0618:1618:21
Курсы ВЦСПС17:1617:1317:1317:3117:4517:5417:55

N

18:0118:0818:2018:23
Ленинградское ш17:20

O

17:16

O

17:1717:3417:4817:5817:5918:04

O

18:1118:2418:27
1 мкрн17:2217:1917:19

I

17:3617:5018:0118:0218:0618:14

O

18:2618:30
Дом мебели17:2517:2117:2217:38

S

17:5218:0318:0518:0818:1718:28

I

18:32
Березовая аллея17:2717:2317:2417:4017:54

-

18:0518:0718:1018:1918:3018:34

S

12 мкрн17:2917:2517:2617:4217:5618:07

L

18:0918:1218:2118:3218:36
Октябрьская17:32

L

17:2717:2817:4417:5818:0918:11

E

18:1418:2318:3418:38
Панфиловский пр-кт17:3317:28

N

17:2917:4517:5918:1118:1218:15

L

18:2418:3518:39
?Ст.Крюково17:3417:3017:30

N

17:4618:0018:1318:1318:1618:25

N

18:3618:40

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово     

O

      

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни18:2718:2718:3018:4018:4018:5019:00

I

19:0519:1519:3019:33
Кантри по треб.18:2818:28

-

18:3118:4118:4118:5119:0119:06

S

19:1619:3119:34
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

      

L

 
Менделеево18:3018:3018:3318:4318:43

L

18:5319:0319:0819:1819:3319:36

E

ВНИИФТРИ18:3318:3318:3718:4618:4618:57

N

19:0619:1219:2119:3619:40
Курсы ВЦСПС18:3518:3518:4018:4918:4819:0019:08

N

19:1519:2319:3819:43
Ленинградское ш18:38

O

18:38

O

18:4318:5218:5119:0319:1219:18

O

19:2719:4219:47
1 мкрн18:4118:4118:45

I

18:5418:5419:0519:1519:2019:30

O

19:4519:50
Дом мебели18:4418:4318:4718:56

S

18:5619:0719:1719:2219:3219:47

I

19:52
Березовая аллея18:4618:4518:4918:5818:58

-

19:0919:1919:2419:3419:4919:54

S

12 мкрн18:4818:4718:5119:0019:0019:11

L

19:2119:2619:3619:5119:56
Октябрьская18:50

L

18:4918:5319:0219:0219:1319:23

E

19:2819:3819:5319:58
Панфиловский пр-кт18:5118:50

N

18:5419:0419:0319:1419:2419:29

L

19:3919:5419:59
?Ст.Крюково18:5218:5218:55

N

19:0519:0519:1519:2519:3019:40

N

19:5520:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.ежедн.КСВСВежедн.СВКСВежедн.
Льялово     

O

      

N

Кантри по треб.      

O

     
Башни19:4519:4520:0020:1220:2720:4220:42

I

21:3021:4021:4022:42
Кантри по треб.19:4619:46

-

20:0120:1320:2820:4320:4321:31

S

21:4121:4122:43
Льялово 

S

  

L

      

-

  
Левобережная    

E

      

L

 
Менделеево19:4819:4820:0320:1520:30

L

20:4420:4421:3321:4221:4222:44

E

ВНИИФТРИ19:5119:5120:0620:1920:3420:46

N

20:4621:3721:4421:4322:48
Курсы ВЦСПС19:5319:5320:0820:2220:3720:4720:47

N

21:4021:4521:4422:51
Ленинградское ш19:57

O

19:57

O

20:1220:2620:4020:4920:5021:44

O

21:4721:4722:55
1 мкрн20:0019:5920:15

I

20:2820:4220:5120:5221:4721:49

O

21:4922:58
Дом мебели20:0220:0220:1720:30

S

20:4420:5220:5321:4921:5121:51

I

23:01
Березовая аллея20:0420:0420:1920:3220:46

-

20:5420:5421:5121:5321:5323:03

S

12 мкрн20:0620:0620:2120:3420:4820:56

L

20:5621:5321:5421:5423:05
Октябрьская20:08

L

20:0820:2320:3520:5020:5820:58

E

21:5521:5621:5623:07
Панфиловский пр-кт20:0920:09

N

20:2420:3620:5120:5920:5921:56

L

21:5721:5723:08
?Ст.Крюково20:1020:1020:25

N

20:3720:5221:0021:0021:5721:58

N

21:5823:09
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.