Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:116:386:477:007:107:157:157:327:397:507:55
Панфиловский пр-кт6:136:396:497:017:117:177:177:347:407:517:57
Октябрьская6:146:406:50

N

7:027:12

S

7:187:18

N

7:357:41

S

7:527:58

N

12 мкрн6:166:426:527:047:147:207:207:377:437:548:00
Березовая аллея6:18

S

6:446:547:067:167:227:227:397:457:568:02
Дом мебели6:196:46

-

6:557:08

N

7:187:23

-

7:237:40

N

7:477:58

-

8:03
1 мкрн6:216:486:577:107:207:257:257:427:498:008:05
Ленинградское ш6:226:496:587:117:217:267:267:447:508:018:07
Курсы ВЦСПС6:246:517:00

L

7:137:23

O

7:287:28

L

7:467:52

O

8:038:09

L

ВНИИФТРИ6:26

O

6:527:027:147:247:307:307:487:538:048:11
Менделеево6:286:537:047:157:257:327:327:507:548:058:13
Кантри по треб. 6:54

O

 7:16

E

7:26 

O

 7:51

E

7:558:06

O

8:14
Башни 6:55 7:177:27  7:527:568:078:15
Левобережная6:30 7:06  7:347:34    
Льялово6:33

L

 7:09

I

  

L

7:377:39

I

  

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково8:058:108:158:228:228:308:358:458:529:059:10
Панфиловский пр-кт8:068:128:168:248:248:318:378:468:549:069:12
Октябрьская8:078:138:17

N

8:258:25

S

8:328:38

N

8:478:55

S

9:079:13

N

12 мкрн8:098:158:188:278:278:348:408:498:579:099:15
Березовая аллея8:11

S

8:178:198:298:298:368:428:518:599:119:17
Дом мебели8:138:18

-

8:218:30

N

8:308:38

-

8:438:53

N

9:009:13

-

9:18
1 мкрн8:158:208:238:328:328:408:458:559:029:159:20
Ленинградское ш8:168:228:248:348:348:418:468:569:049:169:22
Курсы ВЦСПС8:188:248:26

L

8:368:36

O

8:438:48

L

8:589:06

O

9:189:24

L

ВНИИФТРИ8:19

O

8:268:278:388:388:448:508:599:089:199:26
Менделеево8:208:288:288:408:408:458:529:009:109:209:28
Кантри по треб.8:218:29

O

8:298:43

E

8:418:46

O

 9:01

E

9:119:21

O

9:29
Башни8:228:308:308:458:428:47 9:029:129:229:30
Левобережная      8:54    
Льялово 

L

  

I

  

L

 8:57

I

  

L

  

I

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково9:209:329:409:4810:0010:0710:1510:4510:5511:0511:35
Панфиловский пр-кт9:219:349:419:5010:0110:0910:1610:4710:5611:0711:36
Октябрьская9:229:359:42

N

9:5110:02

S

10:1010:17

N

10:4810:57

S

11:0811:37

N

12 мкрн9:249:379:449:5310:0410:1210:1910:5010:5911:1011:39
Березовая аллея9:26

S

9:399:469:5510:0610:1410:2110:5211:0111:1211:41
Дом мебели9:289:40

-

9:489:56

N

10:0810:15

-

10:2310:53

N

11:0311:13

-

11:42
1 мкрн9:309:429:509:5810:1010:1710:2510:5511:0511:1511:43
Ленинградское ш9:319:439:5110:0010:1110:1910:2610:5711:0611:1711:44
Курсы ВЦСПС9:339:459:53

L

10:0210:13

O

10:2110:28

L

10:5911:08

O

11:1911:46

L

ВНИИФТРИ9:34

O

9:479:5410:0410:1410:2310:2911:0111:0911:2111:47
Менделеево9:359:499:5510:0610:1510:2510:3011:0311:1011:2311:48
Кантри по треб.9:36 

O

9:5610:07

E

10:1610:26

O

10:3111:04

E

11:1111:24

O

 
Башни9:37 9:5710:0810:1710:2710:3211:0511:1211:25 
Левобережная 9:51        11:49
Льялово 

L

9:54 

I

  

L

  

I

  

L

 11:51

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Ст.Крюково11:3511:4811:5512:0012:3112:3512:5213:0513:2213:3013:50
Панфиловский пр-кт11:3611:5011:5612:0212:3312:3612:5413:0613:2413:3113:51
Октябрьская11:3711:5111:57

N

12:0312:34

S

12:3712:55

N

13:0713:25

S

13:3213:52

N

12 мкрн11:3911:5311:5812:0512:3612:3912:5713:0913:2713:3413:54
Березовая аллея11:41

S

11:5511:5912:0712:3812:4112:5913:1113:2913:3613:56
Дом мебели11:4311:56

-

12:0012:08

N

12:3912:43

-

13:0013:13

N

13:3013:38

-

13:58
1 мкрн11:4511:5812:0112:1012:4112:4513:0213:1513:3213:4014:00
Ленинградское ш11:4612:0012:0212:1112:4312:4613:0413:1613:3313:4114:01
Курсы ВЦСПС11:4812:0212:04

L

12:1312:45

O

12:4813:06

L

13:1813:35

O

13:4314:03

L

ВНИИФТРИ11:49

O

12:0412:0512:1512:4712:4913:0813:1913:3713:4414:04
Менделеево11:5012:0612:0612:1712:4912:5013:1013:2013:3913:4514:05
Кантри по треб.11:5112:07

O

12:07 

E

12:5012:51

O

13:1113:21

E

 13:46

O

14:06
Башни11:5212:0812:08 12:5112:5213:1213:22 13:4714:07
Левобережная   12:19    13:41  
Льялово 

L

  

I

12:22 

L

  

I

 13:44

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково14:0014:0214:3014:3514:4514:5515:0415:1515:1515:2515:31
Панфиловский пр-кт14:0114:0414:3114:3714:4614:5615:0615:1615:1715:2715:33
Октябрьская14:0214:0514:32

N

14:3814:47

S

14:5715:07

N

15:1715:18

S

15:2815:34

N

12 мкрн14:0414:0714:3414:4014:4814:5915:0915:1915:2015:3015:36
Березовая аллея14:06

S

14:0914:3614:4214:4915:0115:1115:2115:2215:3215:38
Дом мебели14:0814:10

-

14:3814:43

N

14:5115:03

-

15:1215:23

N

15:2315:33

-

15:39
1 мкрн14:1014:1214:4014:4514:5315:0515:1415:2515:2515:3515:41
Ленинградское ш14:1114:1314:4114:4714:5415:0615:1615:2615:2615:3615:43
Курсы ВЦСПС14:1314:1514:43

L

14:4914:56

O

15:0815:18

L

15:2815:28

O

15:3815:45

L

ВНИИФТРИ14:14

O

14:1714:4414:5114:5715:0915:2015:2915:3015:4015:47
Менделеево14:1514:1914:4514:5314:5815:1015:2215:3015:3215:4215:49
Кантри по треб.14:16 

O

14:4614:54

E

14:5915:11

O

15:2315:31

E

15:33 

O

15:50
Башни14:17 14:4714:5515:0015:1215:2415:3215:34 15:51
Левобережная 14:21       15:44 
Льялово 

L

14:24 

I

  

L

  

I

  

L

15:47 

I

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:4516:0016:1516:1716:2216:3016:4017:0017:1017:1717:25
Панфиловский пр-кт15:4616:0216:1616:1916:2416:3116:4217:0217:1117:1917:26
Октябрьская15:4716:0316:17

N

16:2016:25

S

16:3216:43

N

17:0317:12

S

17:2017:27

N

12 мкрн15:4916:0516:1916:2216:2716:3416:4517:0517:1417:2217:29
Березовая аллея15:51

S

16:0716:2116:2416:2916:3616:4717:0717:1617:2417:31
Дом мебели15:5316:08

-

16:2316:25

N

16:3016:38

-

16:4817:08

N

17:1817:25

-

17:33
1 мкрн15:5516:1016:2516:2716:3216:4016:5017:1017:2017:2717:35
Ленинградское ш15:5616:1216:2616:2916:3316:4116:5217:1217:2117:2917:36
Курсы ВЦСПС15:5816:1416:28

L

16:3116:35

O

16:4316:54

L

17:1417:23

O

17:3117:38

L

ВНИИФТРИ15:59

O

16:1616:2916:3316:3716:4416:5617:1617:2417:3317:39
Менделеево16:0016:1816:3016:3516:3916:4516:5817:1817:2517:3517:40
Кантри по треб.16:0116:19

O

16:3116:36

E

 16:46

O

16:5917:19

E

17:2617:36

O

17:41
Башни16:0216:2016:3216:37 16:4717:0017:2017:2717:3717:42
Левобережная    16:41      
Льялово 

L

  

I

 16:44

L

  

I

  

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково17:3517:5018:0318:1018:1918:2818:3018:4518:5018:5719:10
Панфиловский пр-кт17:3717:5218:0518:1118:2118:3018:3118:4618:5118:5919:11
Октябрьская17:3817:5318:06

N

18:1218:22

S

18:3118:32

N

18:4718:52

S

19:0019:12

N

12 мкрн17:4017:5518:0818:1418:2418:3318:3418:4918:5419:0219:14
Березовая аллея17:42

S

17:5718:1018:1618:2618:3518:3618:5118:5619:0419:16
Дом мебели17:4317:58

-

18:1118:18

N

18:2718:36

-

18:3818:53

N

18:5819:05

-

19:18
1 мкрн17:4518:0018:1318:2018:2918:3818:4018:5519:0019:0719:20
Ленинградское ш17:4618:0218:1518:2118:3118:4018:4118:5619:0119:0919:21
Курсы ВЦСПС17:4818:0418:17

L

18:2318:33

O

18:4218:43

L

18:5819:03

O

19:1119:23

L

ВНИИФТРИ17:50

O

18:0618:1918:2418:3518:4418:4418:5919:0419:1319:24
Менделеево17:5218:0818:2118:2518:3718:4618:4519:0019:0519:1519:25
Кантри по треб. 18:09

O

18:2218:26

E

18:3818:47

O

18:4619:01

E

19:0619:16

O

19:26
Башни 18:1018:2318:2718:3918:4818:4719:0219:0719:1719:27
Левобережная17:54    18:52     
Льялово17:57

L

  

I

  

L

18:55 

I

  

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:1719:3019:3519:5020:0020:0520:1520:3020:4021:0021:20
Панфиловский пр-кт19:1919:3119:3719:5120:0120:0720:1620:3120:4221:0221:21
Октябрьская19:2019:3219:38

N

19:5220:02

S

20:0820:17

N

20:3220:43

S

21:0321:22

N

12 мкрн19:2219:3419:4019:5420:0420:1020:1920:3420:4521:0521:24
Березовая аллея19:24

S

19:3619:4219:5620:0620:1220:2120:3620:4721:0721:26
Дом мебели19:2519:38

-

19:4319:58

N

20:0820:13

-

20:2320:38

N

20:4821:08

-

21:28
1 мкрн19:2719:4019:4520:0020:1020:1520:2520:4020:5021:1021:30
Ленинградское ш19:2919:4119:4620:0120:1120:1720:2620:4120:5121:1221:31
Курсы ВЦСПС19:3119:4319:48

L

20:0320:13

O

20:1920:28

L

20:4320:53

O

21:1421:33

L

ВНИИФТРИ19:33

O

19:4419:5020:0420:1420:2120:2920:4420:5521:1621:34
Менделеево19:3519:4519:5220:0520:1520:2320:3020:4520:5721:1821:35
Кантри по треб.19:3619:46

O

 20:06

E

20:1620:24

O

20:3120:46

E

 21:19

O

21:36
Башни19:3719:47 20:0720:1720:2520:3220:47 21:2021:37
Левобережная  19:54     20:59  
Льялово 

L

 19:57

I

  

L

  

I

 21:02

L

  

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково22:0322:2023:15
Панфиловский пр-кт22:0522:2123:17
Октябрьская22:0622:2223:18

N

12 мкрн22:0822:2423:20
Березовая аллея22:10

S

22:2623:22
Дом мебели22:1122:28

-

23:23
1 мкрн22:1322:3023:25
Ленинградское ш22:1422:3123:27
Курсы ВЦСПС22:1622:3323:29

L

ВНИИФТРИ22:18

O

22:3423:31
Менделеево22:2022:3523:33
Кантри по треб. 22:36

O

23:34
Башни 22:3723:35
Левобережная22:22  
Льялово22:25

L

  

I

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.КСВСВКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВ
Льялово  6:05 6:346:34    7:18
Левобережная  6:08 6:376:37    7:21
Башни5:405:456:12

N

6:15 

S

 6:35

N

6:507:05

S

7:157:28

N

Кантри по треб.5:415:466:136:16  6:366:517:067:167:29
Менделеево5:42

S

5:476:146:176:396:396:376:527:077:177:30
ВНИИФТРИ5:445:49

-

6:166:18

N

6:416:41

-

6:386:53

N

7:097:18

-

7:31
Курсы ВЦСПС5:465:516:186:196:436:436:396:547:117:197:32
Ленинградское ш5:485:536:206:216:456:456:416:567:137:217:33
1 мкрн5:505:556:22

L

6:226:46

O

6:466:42

L

6:577:15

O

7:227:35

L

Дом мебели5:52

O

5:576:246:246:486:486:446:597:177:247:37
Березовая аллея5:535:586:256:266:496:496:467:017:187:267:38
12 мкрн5:556:00

O

6:276:28

E

6:516:51

O

6:487:03

E

7:207:28

O

7:40
Октябрьская5:576:026:296:306:536:536:507:057:227:307:42
Панфиловский пр-кт5:586:036:306:316:546:546:517:067:237:317:43
?Ст.Крюково6:00

L

6:056:32

I

6:326:56

L

6:596:52

I

7:077:25

L

7:327:45

I

Обратные рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Льялово7:18   7:477:47     
Левобережная7:21   7:507:50     
Башни7:257:257:35

N

7:40 

S

 7:48

N

8:008:05

S

8:208:25

N

Кантри по треб.7:267:267:367:41  7:498:018:068:218:26
Менделеево7:27

S

7:277:377:427:527:527:508:028:078:228:27
ВНИИФТРИ7:297:28

-

7:387:44

N

7:547:54

-

7:518:03

N

8:098:23

-

8:29
Курсы ВЦСПС7:317:297:397:467:567:567:528:048:118:248:31
Ленинградское ш7:337:317:417:487:587:587:548:068:138:268:33
1 мкрн7:357:327:42

L

7:507:59

O

7:597:55

L

8:078:15

O

8:278:35

L

Дом мебели7:37

O

7:347:447:528:018:017:578:098:178:298:37
Березовая аллея7:387:367:467:538:028:027:598:118:188:318:38
12 мкрн7:407:38

O

7:487:55

E

8:048:04

O

8:018:13

E

8:208:33

O

8:40
Октябрьская7:427:407:507:578:068:068:038:158:228:358:42
Панфиловский пр-кт7:437:417:517:588:078:078:048:168:238:368:43
?Ст.Крюково7:45

L

7:427:52

I

8:008:12

L

8:098:05

I

8:178:25

L

8:378:45

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово    9:15     10:10
Левобережная    9:18     10:13
Башни8:358:409:00

N

9:05 

S

9:159:30

N

9:409:50

S

10:10 

N

Кантри по треб.8:368:419:019:06 9:169:319:419:5110:11 
Менделеево8:37

S

8:429:029:079:209:179:329:429:5210:1210:15
ВНИИФТРИ8:388:44

-

9:039:09

N

9:229:18

-

9:339:44

N

9:5310:13

-

10:17
Курсы ВЦСПС8:398:469:049:119:249:199:349:469:5410:1410:19
Ленинградское ш8:418:489:069:139:269:219:369:489:5610:1610:21
1 мкрн8:428:509:07

L

9:159:27

O

9:229:37

L

9:509:57

O

10:1710:22

L

Дом мебели8:44

O

8:529:099:179:299:249:399:529:5910:1910:24
Березовая аллея8:468:539:119:189:309:269:419:5310:0110:2110:25
12 мкрн8:488:55

O

9:139:20

E

9:329:28

O

9:439:55

E

10:0310:23

O

10:27
Октябрьская8:508:579:159:229:349:309:459:5710:0510:2510:29
Панфиловский пр-кт8:518:589:169:239:359:319:469:5810:0610:2610:30
?Ст.Крюково8:52

L

9:009:17

I

9:259:37

L

9:329:47

I

10:0010:07

L

10:2710:32

I

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Льялово       12:03  12:35
Левобережная       12:06  12:38
Башни10:4510:4511:12

N

11:1511:20

S

11:3711:40

N

 12:10

S

12:2512:42

N

Кантри по треб.10:4610:4611:1311:1611:2111:3811:41 12:1112:26 
Менделеево10:47

S

10:4711:1411:1711:2211:3911:4212:0812:1212:27 
ВНИИФТРИ10:4910:49

-

11:1611:18

N

11:2411:40

-

11:4412:10

N

12:1312:29

-

 
Курсы ВЦСПС10:5110:5111:1811:1911:2611:4111:4612:1212:1412:31 
Ленинградское ш10:5310:5311:2011:2111:2811:4311:4812:1412:1612:33 
1 мкрн10:5510:5511:22

L

11:2211:30

O

11:4411:50

L

12:1512:17

O

12:35 

L

Дом мебели10:57

O

10:5711:2411:2411:3211:4611:5212:1712:1912:37 
Березовая аллея10:5810:5811:2511:2611:3311:4811:5312:1812:2112:38 
12 мкрн11:0011:00

O

11:2711:28

E

11:3511:50

O

11:5512:20

E

12:2312:40

O

 
Октябрьская11:0211:0211:2911:3011:3711:5211:5712:2212:2512:42 
Панфиловский пр-кт11:0311:0311:3011:3111:3811:5311:5812:2312:2612:43 
?Ст.Крюково11:05

L

11:0411:32

I

11:3211:40

L

11:5412:00

I

12:2512:27

L

12:45 

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово      13:57  14:33 
Левобережная      14:00  14:36 
Башни12:4012:5513:00

N

13:1013:30

S

13:3514:04

N

14:1214:20

S

 14:35

N

Кантри по треб.12:4112:5613:0113:1113:3113:3614:0514:1314:21 14:36
Менделеево12:42

S

12:5713:0213:1213:3213:3714:0614:1414:2214:3814:37
ВНИИФТРИ12:4312:59

-

13:0313:13

N

13:3313:39

-

14:0814:15

N

14:2314:40

-

14:38
Курсы ВЦСПС12:4413:0113:0413:1413:3413:4114:1014:1614:2414:4214:39
Ленинградское ш12:4613:0313:0613:1613:3613:4314:1214:1814:2614:4414:41
1 мкрн12:4713:0513:07

L

13:1713:37

O

13:4514:14

L

14:1914:27

O

14:4514:42

L

Дом мебели12:49

O

13:0713:0913:1913:3913:4714:1614:2114:2914:4714:44
Березовая аллея12:5113:0813:1113:2113:4113:4814:1714:2314:3114:4814:46
12 мкрн12:5313:10

O

13:1313:23

E

13:4313:50

O

14:1914:25

E

14:3314:50

O

14:48
Октябрьская12:5513:1213:1513:2513:4513:5214:2114:2714:3514:5214:50
Панфиловский пр-кт12:5613:1313:1613:2613:4613:5314:2214:2814:3614:5314:51
?Ст.Крюково12:57

L

13:1513:17

I

13:2713:47

L

13:5514:24

I

14:2914:37

L

14:5514:52

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Льялово          16:07
Левобережная          16:10
Башни14:4214:5514:59

N

15:0815:15

S

15:3215:38

N

15:4515:54

S

16:05 

N

Кантри по треб.14:4314:5615:0015:0915:1615:3315:3915:4615:5516:06 
Менделеево14:44

S

14:5715:0115:1015:1715:3415:4015:4715:5616:0716:12
ВНИИФТРИ14:4614:58

-

15:0315:12

N

15:1815:36

-

15:4215:48

N

15:5816:08

-

16:14
Курсы ВЦСПС14:4814:5915:0515:1415:1915:3815:4415:4916:0016:0916:16
Ленинградское ш14:5015:0115:0715:1615:2115:4015:4615:5116:0216:1116:18
1 мкрн14:5215:0215:09

L

15:1815:22

O

15:4215:47

L

15:5216:04

O

16:1216:19

L

Дом мебели14:54

O

15:0415:1115:2015:2415:4415:4915:5416:0616:1416:21
Березовая аллея14:5515:0615:1215:2115:2615:4515:5015:5616:0716:1616:22
12 мкрн14:5715:08

O

15:1415:23

E

15:2815:47

O

15:5215:58

E

16:0916:18

O

16:24
Октябрьская14:5915:1015:1615:2515:3015:4915:5416:0016:1116:2016:26
Панфиловский пр-кт15:0015:1115:1715:2615:3115:5015:5516:0116:1216:2116:27
?Ст.Крюково15:02

L

15:1215:19

I

15:2815:32

L

15:5215:57

I

16:0216:14

L

16:2216:29

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово    17:04     18:06
Левобережная    17:07     18:09
Башни16:3016:4516:50

N

17:00 

S

17:2117:35

N

17:4517:51

S

18:00 

N

Кантри по треб.16:3116:4616:5117:01 17:2217:3617:4617:5218:01 
Менделеево16:32

S

16:4716:5217:0217:0917:2317:3717:4717:5318:0218:11
ВНИИФТРИ16:3416:48

-

16:5417:03

N

17:1117:25

-

17:3917:48

N

17:5518:03

-

18:13
Курсы ВЦСПС16:3616:4916:5617:0417:1317:2717:4117:4917:5718:0418:15
Ленинградское ш16:3816:5116:5817:0617:1517:2917:4317:5117:5918:0618:17
1 мкрн16:4016:5217:00

L

17:0717:16

O

17:3117:45

L

17:5218:01

O

18:0718:18

L

Дом мебели16:42

O

16:5417:0217:0917:1817:3317:4717:5418:0318:0918:20
Березовая аллея16:4316:5617:0317:1117:1917:3417:4817:5618:0418:1118:21
12 мкрн16:4516:58

O

17:0517:13

E

17:2117:36

O

17:5017:58

E

18:0618:13

O

18:23
Октябрьская16:4717:0017:0717:1517:2317:3817:5218:0018:0818:1518:25
Панфиловский пр-кт16:4817:0117:0817:1617:2417:3917:5318:0118:0918:1618:26
?Ст.Крюково16:50

L

17:0217:10

I

17:1717:26

L

17:4117:55

I

18:0218:11

L

18:1718:28

I

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Льялово           
Левобережная           
Башни18:2018:2718:30

N

18:4018:50

S

19:0019:05

N

19:1519:30

S

19:3319:45

N

Кантри по треб.18:2118:2818:3118:4118:5119:0119:0619:1619:3119:3419:46
Менделеево18:22

S

18:2918:3218:4218:5219:0219:0719:1719:3219:3519:47
ВНИИФТРИ18:2318:30

-

18:3418:43

N

18:5419:03

-

19:0919:18

N

19:3319:37

-

19:48
Курсы ВЦСПС18:2418:3118:3618:4418:5619:0419:1119:1919:3419:3919:49
Ленинградское ш18:2618:3318:3818:4618:5819:0619:1319:2119:3619:4119:51
1 мкрн18:2718:3418:40

L

18:4719:00

O

19:0719:15

L

19:2219:37

O

19:4319:52

L

Дом мебели18:29

O

18:3618:4218:4919:0219:0919:1719:2419:3919:4519:54
Березовая аллея18:3118:3818:4318:5119:0319:1119:1819:2619:4119:4619:56
12 мкрн18:3318:40

O

18:4518:53

E

19:0519:13

O

19:2019:28

E

19:4319:48

O

19:58
Октябрьская18:3518:4218:4718:5519:0719:1519:2219:3019:4519:5020:00
Панфиловский пр-кт18:3618:4318:4818:5619:0819:1619:2319:3119:4619:5120:01
?Ст.Крюково18:37

L

18:4418:50

I

18:5719:10

L

19:1719:25

I

19:3219:47

L

19:5320:02

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Льялово 20:04    22:34
Левобережная 20:07    22:37
Башни20:0020:1120:27

N

20:4221:30

S

21:4022:41

N

Кантри по треб.20:0120:1220:2820:4321:3121:4122:42
Менделеево20:02

S

20:1320:2920:4421:3221:4222:43
ВНИИФТРИ20:0320:15

-

20:3120:45

N

21:3421:43

-

22:45
Курсы ВЦСПС20:0420:1720:3320:4621:3621:4422:47
Ленинградское ш20:0620:1920:3520:4821:3821:4622:49
1 мкрн20:0720:2120:37

L

20:4921:40

O

21:4722:51

L

Дом мебели20:09

O

20:2320:3920:5121:4221:4922:53
Березовая аллея20:1120:2420:4020:5321:4321:5122:54
12 мкрн20:1320:26

O

20:4220:55

E

21:4521:53

O

22:56
Октябрьская20:1520:2820:4420:5721:4721:5522:58
Панфиловский пр-кт20:1620:2920:4520:5821:4821:5622:59
?Ст.Крюково20:17

L

20:3120:47

I

20:5921:50

L

21:5723:01

I

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.