Здоровое детство Мед. центр Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 45 Солнечногорск – Лунево

Расписание автобуса № 45 Солнечногорск – Лунево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно6:0516:05
Вокзал6:0616:06
Хлебокомбинат6:0716:07

E

Налоговая6:0816:09
мкрн Рекинцо6:10

S

16:11
М-н Виктор6:1316:13
125 автобаза6:1516:15
Кресты по требован6:1616:16
Кресты6:1716:17

S

Дубинино6:18

O

16:18
Пов.на Хметьево6:1916:19
Санаторий МО6:2016:20
Школа6:2116:21
Пешки6:2216:22
Кладбище6:24

L

16:24

O

Пов.на Березки6:2616:26
Есипово по требовани6:2716:27
Есипово..6:2816:28
Магазин6:2916:29
Ложки6:30

-

16:30
ДЭУ6:3516:35

L

49 км6:3616:36
Берсеневка6:3716:37
пов. на Волоколамско6:4016:40
Дурыкино6:42

O

16:42
Чашниково6:4516:45
43 км6:4716:47

-

Кооп.дома6:4916:49
Пов.на Крюково6:5116:51
Автокомбинат6:53

N

16:53
Берёзка6:5516:55
Монумент  
1 мкрн6:5616:56

O

ВНИИПП6:5916:59
Ржавки-17:02

L

17:02
Ржавки-27:0417:04
Дом журналистов7:0717:07
Елино7:0817:08
Сан. Артема7:0917:09

N

Черная Грязь7:12

I

17:12
Удачное (по требован7:1417:14
Черная Грязь-27:1917:19
Пикино7:2217:22
По требованию7:2417:24
Рабочий поселок7:26

N

17:26

L

Магазин7:2717:27
Птицефабрика7:2817:28
Лунево7:3017:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Лунево7:3717:32
Птицефабрика7:3917:33
Магазин7:4017:34

E

Рабочий поселок7:4117:35
По требованию7:42

S

17:36
Пикино7:4317:37
Черная Грязь-27:4617:40
Удачное (по требован  
Черная Грязь  

S

Сан. Артема7:48

O

17:43
Елино7:5017:45
Дом журналистов7:5217:47
Ржавки-27:5517:50
Ржавки-17:5717:52
ВНИИПП8:00

L

17:55

O

1 мкрн8:0518:00
Монумент8:0818:01
Берёзка  
Автокомбинат  
Пов.на Крюково8:11

-

18:04
Кооп.дома8:1318:06

L

43 км8:1618:09
Чашниково8:2018:13
Дурыкино8:2318:16
пов. на Волоколамско8:25

O

18:18
Берсеневка8:2718:20
49 км8:2918:22

-

ДЭУ8:3218:25
Ложки8:3518:28
Магазин8:36

N

18:29
Есипово..8:3718:30
Есипово по требовани8:3818:31
Пов.на Березки8:4018:33

O

Кладбище8:4318:36
Пешки8:45

L

18:38
Школа8:4618:39
Санаторий МО8:4918:42
Пов.на Хметьево8:5018:43
Дубинино8:5118:44

N

Кресты8:52

I

18:45
Кресты по требован8:5318:46
125 автобаза8:5418:47
М-н Виктор8:5518:48
мкрн Рекинцо8:5618:50
Налоговая8:57

N

18:52

L

Хлебокомбинат8:5818:53
Вокзал8:5918:54
?Автостанция Солнечно9:0018:57
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Ловушка для Деда Мороза, театр Галатея
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 15.12.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.