Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 45 Солнечногорск – Лунево

Расписание автобуса № 45 Солнечногорск – Лунево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно6:0516:05
Вокзал6:0616:06
Хлебокомбинат6:0716:07

E

Налоговая6:0816:09
мкрн Рекинцо6:10

S

16:11
М-н Виктор6:1116:13
125 автобаза6:1316:15
Кресты по требован6:1516:16
Кресты6:1616:17

S

Дубинино6:18

O

16:19
Пов.на Хметьево6:1916:20
Санаторий МО6:2216:22
Школа6:2516:24
Пешки6:2616:25
Кладбище6:27

L

16:26

O

Пов.на Березки6:2916:28
Есипово по требовани6:3016:29
Есипово..6:3116:30
Магазин6:3216:31
Ложки6:33

-

16:32
ДЭУ6:3716:34

L

49 км6:3816:35
Берсеневка6:3916:36
пов. на Волоколамско6:4116:38
Дурыкино6:43

O

16:40
Чашниково6:4716:43
43 км6:4916:45

-

Кооп.дома6:5116:47
Пов.на Крюково6:5316:49
Автокомбинат6:55

N

16:51
Берёзка6:5616:52
Монумент  
1 мкрн6:5816:54

O

ВНИИПП7:0116:57
Ржавки-17:04

L

16:59
Ржавки-27:0517:00
Дом журналистов7:0817:03
Елино7:1017:05
Сан. Артема7:1217:07

N

Черная Грязь7:15

I

17:10
Удачное (по требован7:1717:12
Черная Грязь-27:2217:17
Пикино7:2517:20
По требованию7:2617:21
Рабочий поселок7:27

N

17:22

L

Магазин7:2817:23
Птицефабрика7:2917:24
Лунево7:3017:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Лунево7:3717:32
Птицефабрика7:3817:33
Магазин7:3917:34

E

Рабочий поселок7:4017:35
По требованию7:41

S

17:36
Пикино7:4217:37
Черная Грязь-27:4517:40
Удачное (по требован  
Черная Грязь  

S

Сан. Артема7:48

O

17:43
Елино7:5017:45
Дом журналистов7:5217:47
Ржавки-27:5517:50
Ржавки-17:5717:52
ВНИИПП8:00

L

17:55

O

1 мкрн8:0518:00
Монумент8:0618:01
Берёзка  
Автокомбинат  
Пов.на Крюково8:08

-

18:03
Кооп.дома8:1018:05

L

43 км8:1218:07
Чашниково8:1518:09
Дурыкино8:1918:12
пов. на Волоколамско8:20

O

18:13
Берсеневка8:2318:16
49 км8:2418:17

-

ДЭУ8:2518:18
Ложки8:3018:23
Магазин8:32

N

18:25
Есипово..8:3318:26
Есипово по требовани8:3418:27
Пов.на Березки8:3518:28

O

Кладбище8:3818:31
Пешки8:39

L

18:32
Школа8:4018:33
Санаторий МО8:4318:37
Пов.на Хметьево8:4518:40
Дубинино8:4718:42

N

Кресты8:49

I

18:44
Кресты по требован8:5018:45
125 автобаза8:5218:47
М-н Виктор8:5418:49
мкрн Рекинцо8:5518:50
Налоговая8:57

N

18:52

L

Хлебокомбинат8:5818:53
Вокзал8:5918:54
?Автостанция Солнечно9:0018:55
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.