Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 440 Солнечногорск – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 440 Солнечногорск – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
?А\ ст Солнечногорск5:155:355:455:55

-

6:156:356:45

L

6:557:157:35

E

7:45
Налоговая5:205:405:506:006:206:406:507:007:207:407:50
М-н Виктор5:225:425:52

E

6:026:226:42

L

6:527:027:22

N

7:427:52
Дубинино5:245:445:546:046:246:446:547:047:247:447:54
Санаторий ВМФ5:26

S

5:46

N

5:566:066:26

N

6:466:567:06

O

7:267:467:56

O

Пешки (школа)5:285:485:586:086:286:486:587:087:287:487:58
Ложки5:345:546:046:14

O

6:346:547:04

I

7:147:347:54

S

8:04
ДЭУ5:375:576:076:176:376:577:077:177:377:578:07
Чашниково (по треб)5:446:046:14

S

6:246:447:04

-

7:147:247:44

L

8:048:14
Новые дома (43 км)5:46

O

6:066:166:266:467:067:167:267:468:068:16
Монумент5:506:10

L

6:206:306:50

E

7:107:207:30

L

7:508:108:20

N

ВНИИПП5:526:126:226:326:527:127:227:327:528:128:22
Ржавки (по треб.)5:556:156:256:35

N

6:557:157:25

N

7:357:558:15

O

8:25
Елино5:576:176:276:376:577:177:277:377:578:178:27
Сан. Артема5:59

L

6:196:29

O

6:396:597:19

O

7:297:397:59

I

8:198:29
Черная Грязь6:026:226:326:427:027:227:327:428:028:228:32
Удачное (по треб.)6:046:24

I

6:346:447:04

S

7:247:347:44

-

8:048:248:34

L

Кирилловка6:066:266:366:467:067:267:367:468:068:268:36
Черкизово6:086:286:386:48

L

7:087:287:38

E

7:488:088:28

L

8:38
Планерная (по треб.6:13

-

6:336:436:537:137:337:437:538:138:338:43
Икея6:176:376:47

L

6:577:177:37

N

7:477:578:17

N

8:378:47
Родионово6:196:396:496:597:197:397:497:598:198:398:49
Бутаково6:236:43

N

6:537:037:23

O

7:437:538:03

O

8:238:438:53

I

С-Петербург (по треб6:256:456:557:057:257:457:558:058:258:458:55
Северный речной вокз6:28

O

6:486:587:08

I

7:287:487:58

S

8:088:288:48

-

8:58
Москва (м.Водный ста6:356:557:057:157:357:558:058:158:358:559:05

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск7:558:158:208:45

-

9:109:159:40

L

9:4510:1010:15

E

10:40
Налоговая8:008:208:258:509:159:209:459:5010:1510:2010:45
М-н Виктор8:028:228:27

E

8:529:179:22

L

9:479:5210:17

N

10:2210:47
Дубинино8:048:248:298:549:199:249:499:5410:1910:2410:49
Санаторий ВМФ8:06

S

8:26

N

8:318:569:21

N

9:269:519:56

O

10:2110:2610:51

O

Пешки (школа)8:088:288:338:589:239:289:539:5810:2310:2810:53
Ложки8:148:348:399:04

O

9:299:349:59

I

10:0410:2910:34

S

10:59
ДЭУ8:178:378:429:079:329:3710:0210:0710:3210:3711:02
Чашниково (по треб)8:248:448:49

S

9:149:399:44

-

10:0910:1410:39

L

10:4411:09
Новые дома (43 км)8:26

O

8:468:519:169:419:4610:1110:1610:4110:4611:11
Монумент8:308:50

L

8:559:209:45

E

9:5010:1510:20

L

10:4510:5011:15

N

ВНИИПП8:328:528:579:229:479:5210:1710:2210:4710:5211:17
Ржавки (по треб.)8:358:559:009:25

N

9:509:5510:20

N

10:2510:5010:55

O

11:20
Елино8:378:579:029:279:529:5710:2210:2710:5210:5711:22
Сан. Артема8:39

L

8:599:04

O

9:299:549:59

O

10:2410:2910:54

I

10:5911:24
Черная Грязь8:429:029:079:329:5710:0210:2710:3210:5711:0211:27
Удачное (по треб.)8:449:04

I

9:099:349:59

S

10:0410:2910:34

-

10:5911:0411:29

L

Кирилловка8:469:069:119:3610:0110:0610:3110:3611:0111:0611:31
Черкизово8:489:089:139:38

L

10:0310:0810:33

E

10:3811:0311:08

L

11:33
Планерная (по треб.8:53

-

9:139:189:4310:0810:1310:3810:4311:0811:1311:38
Икея8:579:179:22

L

9:4710:1210:17

N

10:4210:4711:12

N

11:1711:42
Родионово8:599:199:249:4910:1410:1910:4410:4911:1411:1911:44
Бутаково9:039:23

N

9:289:5310:18

O

10:2310:4810:53

O

11:1811:2311:48

I

С-Петербург (по треб9:059:259:309:5510:2010:2510:5010:5511:2011:2511:50
Северный речной вокз9:08

O

9:289:339:58

I

10:2310:2810:53

S

10:5811:2311:28

-

11:53
Москва (м.Водный ста9:159:359:4010:0510:3010:3511:0011:0511:3011:3512:00

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
?А\ ст Солнечногорск10:4511:1011:1511:35

-

11:4512:0012:15

L

12:2512:4512:50

E

13:15
Налоговая10:5011:1511:2011:4011:5012:0512:2012:3012:5012:5513:20
М-н Виктор10:5211:1711:22

E

11:4211:5212:07

L

12:2212:3212:52

N

12:5713:22
Дубинино10:5411:1911:2411:4411:5412:0912:2412:3412:5412:5913:24
Санаторий ВМФ10:56

S

11:21

N

11:2611:4611:56

N

12:1112:2612:36

O

12:5613:0113:26

O

Пешки (школа)10:5811:2311:2811:4811:5812:1312:2812:3812:5813:0313:28
Ложки11:0411:2911:3411:54

O

12:0412:1912:34

I

12:4413:0413:09

S

13:34
ДЭУ11:0711:3211:3711:5712:0712:2212:3712:4713:0713:1213:37
Чашниково (по треб)11:1411:3911:44

S

12:0412:1412:29

-

12:4412:5413:14

L

13:1913:44
Новые дома (43 км)11:16

O

11:4111:4612:0612:1612:3112:4612:5613:1613:2113:46
Монумент11:2011:45

L

11:5012:1012:20

E

12:3512:5013:00

L

13:2013:2513:50

N

ВНИИПП11:2211:4711:5212:1212:2212:3712:5213:0213:2213:2713:52
Ржавки (по треб.)11:2511:5011:5512:15

N

12:2512:4012:55

N

13:0513:2513:30

O

13:55
Елино11:2711:5211:5712:1712:2712:4212:5713:0713:2713:3213:57
Сан. Артема11:29

L

11:5411:59

O

12:1912:2912:44

O

12:5913:0913:29

I

13:3413:59
Черная Грязь11:3211:5712:0212:2212:3212:4713:0213:1213:3213:3714:02
Удачное (по треб.)11:3411:59

I

12:0412:2412:34

S

12:4913:0413:14

-

13:3413:3914:04

L

Кирилловка11:3612:0112:0612:2612:3612:5113:0613:1613:3613:4114:06
Черкизово11:3812:0312:0812:28

L

12:3812:5313:08

E

13:1813:3813:43

L

14:08
Планерная (по треб.11:43

-

12:0812:1312:3312:4312:5813:1313:2313:4313:4814:13
Икея11:4712:1212:17

L

12:3712:4713:02

N

13:1713:2713:47

N

13:5214:17
Родионово11:4912:1412:1912:3912:4913:0413:1913:2913:4913:5414:19
Бутаково11:5312:18

N

12:2312:4312:53

O

13:0813:2313:33

O

13:5313:5814:23

I

С-Петербург (по треб11:5512:2012:2512:4512:5513:1013:2513:3513:5514:0014:25
Северный речной вокз11:58

O

12:2312:2812:48

I

12:5813:1313:28

S

13:3813:5814:03

-

14:28
Москва (м.Водный ста12:0512:3012:3512:5513:0513:2013:3513:4514:0514:1014:35

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск13:4013:4514:0514:15

-

14:3014:4514:55

L

15:1515:2515:45

E

15:55
Налоговая13:4513:5014:1014:2014:3514:5015:0015:2015:3015:5016:00
М-н Виктор13:4713:5214:12

E

14:2214:3714:52

L

15:0215:2215:32

N

15:5216:02
Дубинино13:4913:5414:1414:2414:3914:5415:0415:2415:3415:5416:04
Санаторий ВМФ13:51

S

13:56

N

14:1614:2614:41

N

14:5615:0615:26

O

15:3615:5616:06

O

Пешки (школа)13:5313:5814:1814:2814:4314:5815:0815:2815:3815:5816:08
Ложки13:5914:0414:2414:34

O

14:4915:0415:14

I

15:3415:4416:04

S

16:14
ДЭУ14:0214:0714:2714:3714:5215:0715:1715:3715:4716:0716:17
Чашниково (по треб)14:0914:1414:34

S

14:4414:5915:14

-

15:2415:4415:54

L

16:1416:24
Новые дома (43 км)14:11

O

14:1614:3614:4615:0115:1615:2615:4615:5616:1616:26
Монумент14:1514:20

L

14:4014:5015:05

E

15:2015:3015:50

L

16:0016:2016:30

N

ВНИИПП14:1714:2214:4214:5215:0715:2215:3215:5216:0216:2216:32
Ржавки (по треб.)14:2014:2514:4514:55

N

15:1015:2515:35

N

15:5516:0516:25

O

16:35
Елино14:2214:2714:4714:5715:1215:2715:3715:5716:0716:2716:37
Сан. Артема14:24

L

14:2914:49

O

14:5915:1415:29

O

15:3915:5916:09

I

16:2916:39
Черная Грязь14:2714:3214:5215:0215:1715:3215:4216:0216:1216:3216:42
Удачное (по треб.)14:2914:34

I

14:5415:0415:19

S

15:3415:4416:04

-

16:1416:3416:44

L

Кирилловка14:3114:3614:5615:0615:2115:3615:4616:0616:1616:3616:46
Черкизово14:3314:3814:5815:08

L

15:2315:3815:48

E

16:0816:1816:38

L

16:48
Планерная (по треб.14:38

-

14:4315:0315:1315:2815:4315:5316:1316:2316:4316:53
Икея14:4214:4715:07

L

15:1715:3215:47

N

15:5716:1716:27

N

16:4716:57
Родионово14:4414:4915:0915:1915:3415:4915:5916:1916:2916:4916:59
Бутаково14:4814:53

N

15:1315:2315:38

O

15:5316:0316:23

O

16:3316:5317:03

I

С-Петербург (по треб14:5014:5515:1515:2515:4015:5516:0516:2516:3516:5517:05
Северный речной вокз14:53

O

14:5815:1815:28

I

15:4315:5816:08

S

16:2816:3816:58

-

17:08
Москва (м.Водный ста15:0015:0515:2515:3515:5016:0516:1516:3516:4517:0517:15

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
?А\ ст Солнечногорск16:1516:2016:4517:10

-

17:1517:3517:45

L

18:0018:1518:25

E

18:45
Налоговая16:2016:2516:5017:1517:2017:4017:5018:0518:2018:3018:50
М-н Виктор16:2216:2716:52

E

17:1717:2217:42

L

17:5218:0718:22

N

18:3218:52
Дубинино16:2416:2916:5417:1917:2417:4417:5418:0918:2418:3418:54
Санаторий ВМФ16:26

S

16:31

N

16:5617:2117:26

N

17:4617:5618:11

O

18:2618:3618:56

O

Пешки (школа)16:2816:3316:5817:2317:2817:4817:5818:1318:2818:3818:58
Ложки16:3416:3917:0417:29

O

17:3417:5418:04

I

18:1918:3418:44

S

19:04
ДЭУ16:3716:4217:0717:3217:3717:5718:0718:2218:3718:4719:07
Чашниково (по треб)16:4416:4917:14

S

17:3917:4418:04

-

18:1418:2918:44

L

18:5419:14
Новые дома (43 км)16:46

O

16:5117:1617:4117:4618:0618:1618:3118:4618:5619:16
Монумент16:5016:55

L

17:2017:4517:50

E

18:1018:2018:35

L

18:5019:0019:20

N

ВНИИПП16:5216:5717:2217:4717:5218:1218:2218:3718:5219:0219:22
Ржавки (по треб.)16:5517:0017:2517:50

N

17:5518:1518:25

N

18:4018:5519:05

O

19:25
Елино16:5717:0217:2717:5217:5718:1718:2718:4218:5719:0719:27
Сан. Артема16:59

L

17:0417:29

O

17:5417:5918:19

O

18:2918:4418:59

I

19:0919:29
Черная Грязь17:0217:0717:3217:5718:0218:2218:3218:4719:0219:1219:32
Удачное (по треб.)17:0417:09

I

17:3417:5918:04

S

18:2418:3418:49

-

19:0419:1419:34

L

Кирилловка17:0617:1117:3618:0118:0618:2618:3618:5119:0619:1619:36
Черкизово17:0817:1317:3818:03

L

18:0818:2818:38

E

18:5319:0819:18

L

19:38
Планерная (по треб.17:13

-

17:1817:4318:0818:1318:3318:4318:5819:1319:2319:43
Икея17:1717:2217:47

L

18:1218:1718:37

N

18:4719:0219:17

N

19:2719:47
Родионово17:1917:2417:4918:1418:1918:3918:4919:0419:1919:2919:49
Бутаково17:2317:28

N

17:5318:1818:23

O

18:4318:5319:08

O

19:2319:3319:53

I

С-Петербург (по треб17:2517:3017:5518:2018:2518:4518:5519:1019:2519:3519:55
Северный речной вокз17:28

O

17:3317:5818:23

I

18:2818:4818:58

S

19:1319:2819:38

-

19:58
Москва (м.Водный ста17:3517:4018:0518:3018:3518:5519:0519:2019:3519:4520:05

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
?А\ ст Солнечногорск18:5519:1519:2519:45

-

19:5020:1520:15

L

20:4020:4521:05

E

21:15
Налоговая19:0019:2019:3019:5019:5520:2020:1720:4520:5021:1021:20
М-н Виктор19:0219:2219:32

E

19:5219:5720:22

L

20:2020:4720:52

N

21:1221:22
Дубинино19:0419:2419:3419:5419:5920:2420:2420:4920:5421:1421:24
Санаторий ВМФ19:06

S

19:26

N

19:3619:5620:01

N

20:2620:2820:51

O

20:5621:1621:26

O

Пешки (школа)19:0819:2819:3819:5820:0320:2820:3120:5320:5821:1821:28
Ложки19:1419:3419:4420:04

O

20:0920:3420:39

I

20:5921:0421:24

S

21:34
ДЭУ19:1719:3719:4720:0720:1220:3720:4321:0221:0721:2721:37
Чашниково (по треб)19:2419:4419:54

S

20:1420:1920:44

-

20:5221:0921:14

L

21:3421:44
Новые дома (43 км)19:26

O

19:4619:5620:1620:2120:4620:5421:1121:1621:3621:46
Монумент19:3019:50

L

20:0020:2020:25

E

20:5020:5921:15

L

21:2021:4021:50

N

ВНИИПП19:3219:5220:0220:2220:2720:5221:0121:1721:2221:4221:52
Ржавки (по треб.)19:3519:5520:0520:25

N

20:3020:5521:05

N

21:2021:2521:45

O

21:55
Елино19:3719:5720:0720:2720:3220:5721:0621:2221:2721:4721:57
Сан. Артема19:39

L

19:5920:09

O

20:2920:3420:59

O

21:0721:2421:29

I

21:4921:59
Черная Грязь19:4220:0220:1220:3220:3721:0221:0821:2721:3221:5222:02
Удачное (по треб.)19:4420:04

I

20:1420:3420:39

S

21:0421:0921:29

-

21:3421:5422:04

L

Кирилловка19:4620:0620:1620:3620:4121:0621:1021:3121:3621:5622:06
Черкизово19:4820:0820:1820:38

L

20:4321:0821:11

E

21:3321:3821:58

L

22:08
Планерная (по треб.19:53

-

20:1320:2320:4320:4821:1321:1221:3821:4322:0322:13
Икея19:5720:1720:27

L

20:4720:5221:17

N

21:1421:4221:47

N

22:0722:17
Родионово19:5920:1920:2920:4920:5421:1921:1821:4421:4922:0922:19
Бутаково20:0320:23

N

20:3320:5320:58

O

21:2321:2621:48

O

21:5322:1322:23

I

С-Петербург (по треб20:0520:2520:3520:5521:0021:2521:2821:5021:5522:1522:25
Северный речной вокз20:08

O

20:2820:3820:58

I

21:0321:2821:30

S

21:5321:5822:18

-

22:28
Москва (м.Водный ста20:1520:3520:4521:0521:1021:3521:3522:0022:0522:2522:35

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск21:3521:4522:0022:25

-

Налоговая21:4021:5022:0522:30
М-н Виктор21:4221:5222:07

E

22:32
Дубинино21:4421:5422:0922:34
Санаторий ВМФ21:46

S

21:56

N

22:1122:36
Пешки (школа)21:4821:5822:1322:38
Ложки21:5422:0422:1922:44

O

ДЭУ21:5722:0722:2222:47
Чашниково (по треб)22:0422:1422:29

S

22:54
Новые дома (43 км)22:06

O

22:1622:3122:56
Монумент22:1022:20

L

22:3523:00
ВНИИПП22:1222:2222:3723:02
Ржавки (по треб.)22:1522:2522:4023:05

N

Елино22:1722:2722:4223:07
Сан. Артема22:19

L

22:2922:44

O

23:09
Черная Грязь22:2222:3222:4723:12
Удачное (по треб.)22:2422:34

I

22:4923:14
Кирилловка22:2622:3622:5123:16
Черкизово22:2822:3822:5323:18

L

Планерная (по треб.22:33

-

22:4322:5823:23
Икея22:3722:4723:02

L

23:27
Родионово22:3922:4923:0423:29
Бутаково22:4322:53

N

23:0823:33
С-Петербург (по треб22:4522:5523:1023:35
Северный речной вокз22:48

O

22:5823:1323:38

I

Москва (м.Водный ста22:5523:0523:2023:45

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста6:507:107:157:30

-

7:457:508:10

L

8:158:308:45

E

8:50
Северный речной вокз6:577:177:227:377:527:578:178:228:378:528:57
С-Петербург (по треб7:007:207:25

E

7:407:558:00

L

8:208:258:40

N

8:559:00
Бутаково7:027:227:277:427:578:028:228:278:428:579:02
Родионово7:06

S

7:26

N

7:317:468:01

N

8:068:268:31

O

8:469:019:06

O

Икея7:087:287:337:488:038:088:288:338:489:039:08
Планерная (по треб.7:127:327:377:52

O

8:078:128:32

I

8:378:529:07

S

9:12
Черкизово7:177:377:427:578:128:178:378:428:579:129:17
Кирилловка7:197:397:44

S

7:598:148:19

-

8:398:448:59

L

9:149:19
Удачное (по треб.)7:21

O

7:417:468:018:168:218:418:469:019:169:21
Черная Грязь7:237:43

L

7:488:038:18

E

8:238:438:48

L

9:039:189:23

N

Сан. Артема7:267:467:518:068:218:268:468:519:069:219:26
Елино7:287:487:538:08

N

8:238:288:48

N

8:539:089:23

O

9:28
Ржавки (по треб.)7:307:507:558:108:258:308:508:559:109:259:30
ВНИИПП7:33

L

7:537:58

O

8:138:288:33

O

8:538:589:13

I

9:289:33
Монумент7:357:558:008:158:308:358:559:009:159:309:35
Новые дома (43 км)7:397:59

I

8:048:198:34

S

8:398:599:04

-

9:199:349:39

L

Чашниково (по треб)7:418:018:068:218:368:419:019:069:219:369:41
ДЭУ7:488:088:138:28

L

8:438:489:08

E

9:139:289:43

L

9:48
Ложки7:51

-

8:118:168:318:468:519:119:169:319:469:51
Пешки (школа)7:578:178:22

L

8:378:528:57

N

9:179:229:37

N

9:529:57
Санаторий ВМФ7:598:198:248:398:548:599:199:249:399:549:59
Дубинино8:018:21

N

8:268:418:56

O

9:019:219:26

O

9:419:5610:01

I

М-н Виктор8:038:238:288:438:589:039:239:289:439:5810:03
Налоговая8:05

O

8:258:308:45

I

9:009:059:25

S

9:309:4510:00

-

10:05
?А\ ст Солнечногорск8:108:308:358:509:059:109:309:359:5010:0510:10

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Москва (м.Водный ста9:109:159:309:45

-

9:5510:1510:20

L

10:4511:1511:45

E

12:15
Северный речной вокз9:179:229:379:5210:0210:2210:2710:5211:2211:5212:22
С-Петербург (по треб9:209:259:40

E

9:5510:0510:25

L

10:3010:5511:25

N

11:5512:25
Бутаково9:229:279:429:5710:0710:2710:3210:5711:2711:5712:27
Родионово9:26

S

9:31

N

9:4610:0110:11

N

10:3110:3611:01

O

11:3112:0112:31

O

Икея9:289:339:4810:0310:1310:3310:3811:0311:3312:0312:33
Планерная (по треб.9:329:379:5210:07

O

10:1710:3710:42

I

11:0711:3712:07

S

12:37
Черкизово9:379:429:5710:1210:2210:4210:4711:1211:4212:1212:42
Кирилловка9:399:449:59

S

10:1410:2410:44

-

10:4911:1411:44

L

12:1412:44
Удачное (по треб.)9:41

O

9:4610:0110:1610:2610:4610:5111:1611:4612:1612:46
Черная Грязь9:439:48

L

10:0310:1810:28

E

10:4810:5311:18

L

11:4812:1812:48

N

Сан. Артема9:469:5110:0610:2110:3110:5110:5611:2111:5112:2112:51
Елино9:489:5310:0810:23

N

10:3310:5310:58

N

11:2311:5312:23

O

12:53
Ржавки (по треб.)9:509:5510:1010:2510:3510:5511:0011:2511:5512:2512:55
ВНИИПП9:53

L

9:5810:13

O

10:2810:3810:58

O

11:0311:2811:58

I

12:2812:58
Монумент9:5510:0010:1510:3010:4011:0011:0511:3012:0012:3013:00
Новые дома (43 км)9:5910:04

I

10:1910:3410:44

S

11:0411:0911:34

-

12:0412:3413:04

L

Чашниково (по треб)10:0110:0610:2110:3610:4611:0611:1111:3612:0612:3613:06
ДЭУ10:0810:1310:2810:43

L

10:5311:1311:18

E

11:4312:1312:43

L

13:13
Ложки10:11

-

10:1610:3110:4610:5611:1611:2111:4612:1612:4613:16
Пешки (школа)10:1710:2210:37

L

10:5211:0211:22

N

11:2711:5212:22

N

12:5213:22
Санаторий ВМФ10:1910:2410:3910:5411:0411:2411:2911:5412:2412:5413:24
Дубинино10:2110:26

N

10:4110:5611:06

O

11:2611:3111:56

O

12:2612:5613:26

I

М-н Виктор10:2310:2810:4310:5811:0811:2811:3311:5812:2812:5813:28
Налоговая10:25

O

10:3010:4511:00

I

11:1011:3011:35

S

12:0012:3013:00

-

13:30
?А\ ст Солнечногорск10:3010:3510:5011:0511:1511:3511:4012:0512:3513:0513:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
Москва (м.Водный ста12:4513:1013:1513:35

-

13:4514:0014:15

L

14:2514:4514:50

E

15:15
Северный речной вокз12:5213:1713:2213:4213:5214:0714:2214:3214:5214:5715:22
С-Петербург (по треб12:5513:2013:25

E

13:4513:5514:10

L

14:2514:3514:55

N

15:0015:25
Бутаково12:5713:2213:2713:4713:5714:1214:2714:3714:5715:0215:27
Родионово13:01

S

13:26

N

13:3113:5114:01

N

14:1614:3114:41

O

15:0115:0615:31

O

Икея13:0313:2813:3313:5314:0314:1814:3314:4315:0315:0815:33
Планерная (по треб.13:0713:3213:3713:57

O

14:0714:2214:37

I

14:4715:0715:12

S

15:37
Черкизово13:1213:3713:4214:0214:1214:2714:4214:5215:1215:1715:42
Кирилловка13:1413:3913:44

S

14:0414:1414:29

-

14:4414:5415:14

L

15:1915:44
Удачное (по треб.)13:16

O

13:4113:4614:0614:1614:3114:4614:5615:1615:2115:46
Черная Грязь13:1813:43

L

13:4814:0814:18

E

14:3314:4814:58

L

15:1815:2315:48

N

Сан. Артема13:2113:4613:5114:1114:2114:3614:5115:0115:2115:2615:51
Елино13:2313:4813:5314:13

N

14:2314:3814:53

N

15:0315:2315:28

O

15:53
Ржавки (по треб.)13:2513:5013:5514:1514:2514:4014:5515:0515:2515:3015:55
ВНИИПП13:28

L

13:5313:58

O

14:1814:2814:43

O

14:5815:0815:28

I

15:3315:58
Монумент13:3013:5514:0014:2014:3014:4515:0015:1015:3015:3516:00
Новые дома (43 км)13:3413:59

I

14:0414:2414:34

S

14:4915:0415:14

-

15:3415:3916:04

L

Чашниково (по треб)13:3614:0114:0614:2614:3614:5115:0615:1615:3615:4116:06
ДЭУ13:4314:0814:1314:33

L

14:4314:5815:13

E

15:2315:4315:48

L

16:13
Ложки13:46

-

14:1114:1614:3614:4615:0115:1615:2615:4615:5116:16
Пешки (школа)13:5214:1714:22

L

14:4214:5215:07

N

15:2215:3215:52

N

15:5716:22
Санаторий ВМФ13:5414:1914:2414:4414:5415:0915:2415:3415:5415:5916:24
Дубинино13:5614:21

N

14:2614:4614:56

O

15:1115:2615:36

O

15:5616:0116:26

I

М-н Виктор13:5814:2314:2814:4814:5815:1315:2815:3815:5816:0316:28
Налоговая14:00

O

14:2514:3014:50

I

15:0015:1515:30

S

15:4016:0016:05

-

16:30
?А\ ст Солнечногорск14:0514:3014:3514:5515:0515:2015:3515:4516:0516:1016:35

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста15:4015:4516:0516:15

-

16:3016:4517:00

L

17:1517:3017:45

E

17:55
Северный речной вокз15:4715:5216:1216:2216:3716:5217:0717:2217:3717:5218:02
С-Петербург (по треб15:5015:5516:15

E

16:2516:4016:55

L

17:1017:2517:40

N

17:5518:05
Бутаково15:5215:5716:1716:2716:4216:5717:1217:2717:4217:5718:07
Родионово15:56

S

16:01

N

16:2116:3116:46

N

17:0117:1617:31

O

17:4618:0118:11

O

Икея15:5816:0316:2316:3316:4817:0317:1817:3317:4818:0318:13
Планерная (по треб.16:0216:0716:2716:37

O

16:5217:0717:22

I

17:3717:5218:07

S

18:17
Черкизово16:0716:1216:3216:4216:5717:1217:2717:4217:5718:1218:22
Кирилловка16:0916:1416:34

S

16:4416:5917:14

-

17:2917:4417:59

L

18:1418:24
Удачное (по треб.)16:11

O

16:1616:3616:4617:0117:1617:3117:4618:0118:1618:26
Черная Грязь16:1316:18

L

16:3816:4817:03

E

17:1817:3317:48

L

18:0318:1818:28

N

Сан. Артема16:1616:2116:4116:5117:0617:2117:3617:5118:0618:2118:31
Елино16:1816:2316:4316:53

N

17:0817:2317:38

N

17:5318:0818:23

O

18:33
Ржавки (по треб.)16:2016:2516:4516:5517:1017:2517:4017:5518:1018:2518:35
ВНИИПП16:23

L

16:2816:48

O

16:5817:1317:28

O

17:4317:5818:13

I

18:2818:38
Монумент16:2516:3016:5017:0017:1517:3017:4518:0018:1518:3018:40
Новые дома (43 км)16:2916:34

I

16:5417:0417:19

S

17:3417:4918:04

-

18:1918:3418:44

L

Чашниково (по треб)16:3116:3616:5617:0617:2117:3617:5118:0618:2118:3618:46
ДЭУ16:3816:4317:0317:13

L

17:2817:4317:58

E

18:1318:2818:43

L

18:53
Ложки16:41

-

16:4617:0617:1617:3117:4618:0118:1618:3118:4618:56
Пешки (школа)16:4716:5217:12

L

17:2217:3717:52

N

18:0718:2218:37

N

18:5219:02
Санаторий ВМФ16:4916:5417:1417:2417:3917:5418:0918:2418:3918:5419:04
Дубинино16:5116:56

N

17:1617:2617:41

O

17:5618:1118:26

O

18:4118:5619:06

I

М-н Виктор16:5316:5817:1817:2817:4317:5818:1318:2818:4318:5819:08
Налоговая16:55

O

17:0017:2017:30

I

17:4518:0018:15

S

18:3018:4519:00

-

19:10
?А\ ст Солнечногорск17:0017:0517:2517:3517:5018:0518:2018:3518:5019:0519:15

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
Москва (м.Водный ста18:1518:2018:4519:10

-

19:1519:3519:45

L

20:0020:1520:30

E

20:45
Северный речной вокз18:2218:2718:5219:1719:2219:4219:5220:0720:2220:3720:52
С-Петербург (по треб18:2518:3018:55

E

19:2019:2519:45

L

19:5520:1020:25

N

20:4020:55
Бутаково18:2718:3218:5719:2219:2719:4719:5720:1220:2720:4220:57
Родионово18:31

S

18:36

N

19:0119:2619:31

N

19:5120:0120:16

O

20:3120:4621:01

O

Икея18:3318:3819:0319:2819:3319:5320:0320:1820:3320:4821:03
Планерная (по треб.18:3718:4219:0719:32

O

19:3719:5720:07

I

20:2220:3720:52

S

21:07
Черкизово18:4218:4719:1219:3719:4220:0220:1220:2720:4220:5721:12
Кирилловка18:4418:4919:14

S

19:3919:4420:04

-

20:1420:2920:44

L

20:5921:14
Удачное (по треб.)18:46

O

18:5119:1619:4119:4620:0620:1620:3120:4621:0121:16
Черная Грязь18:4818:53

L

19:1819:4319:48

E

20:0820:1820:33

L

20:4821:0321:18

N

Сан. Артема18:5118:5619:2119:4619:5120:1120:2120:3620:5121:0621:21
Елино18:5318:5819:2319:48

N

19:5320:1320:23

N

20:3820:5321:08

O

21:23
Ржавки (по треб.)18:5519:0019:2519:5019:5520:1520:2520:4020:5521:1021:25
ВНИИПП18:58

L

19:0319:28

O

19:5319:5820:18

O

20:2820:4320:58

I

21:1321:28
Монумент19:0019:0519:3019:5520:0020:2020:3020:4521:0021:1521:30
Новые дома (43 км)19:0419:09

I

19:3419:5920:04

S

20:2420:3420:49

-

21:0421:1921:34

L

Чашниково (по треб)19:0619:1119:3620:0120:0620:2620:3620:5121:0621:2121:36
ДЭУ19:1319:1819:4320:08

L

20:1320:3320:43

E

20:5821:1321:28

L

21:43
Ложки19:16

-

19:2119:4620:1120:1620:3620:4621:0121:1621:3121:46
Пешки (школа)19:2219:2719:52

L

20:1720:2220:42

N

20:5221:0721:22

N

21:3721:52
Санаторий ВМФ19:2419:2919:5420:1920:2420:4420:5421:0921:2421:3921:54
Дубинино19:2619:31

N

19:5620:2120:26

O

20:4620:5621:11

O

21:2621:4121:56

I

М-н Виктор19:2819:3319:5820:2320:2820:4820:5821:1321:2821:4321:58
Налоговая19:30

O

19:3520:0020:25

I

20:3020:5021:00

S

21:1521:3021:45

-

22:00
?А\ ст Солнечногорск19:3519:4020:0520:3020:3520:5521:0521:2021:3521:5022:05

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста21:0021:1521:2521:45

-

21:5022:1522:40

L

22:4523:1023:30

E

23:30
Северный речной вокз21:0721:2221:3221:5221:5722:2222:4722:5223:1723:3523:37
С-Петербург (по треб21:1021:2521:35

E

21:5522:0022:25

L

22:5022:5523:20

N

23:3823:40
Бутаково21:1221:2721:3721:5722:0222:2722:5222:5723:2223:4023:42
Родионово21:16

S

21:31

N

21:4122:0122:06

N

22:3122:5623:01

O

23:2623:4323:46

O

Икея21:1821:3321:4322:0322:0822:3322:5823:0323:2823:4523:48
Планерная (по треб.21:2221:3721:4722:07

O

22:1222:3723:02

I

23:0723:3223:48

S

23:52
Черкизово21:2721:4221:5222:1222:1722:4223:0723:1223:3723:5223:57
Кирилловка21:2921:4421:54

S

22:1422:1922:44

-

23:0923:1423:39

L

23:5423:59
Удачное (по треб.)21:31

O

21:4621:5622:1622:2122:4623:1123:1623:410:000:01
Черная Грязь21:3321:48

L

21:5822:1822:23

E

22:4823:1323:18

L

23:430:000:03

N

Сан. Артема21:3621:5122:0122:2122:2622:5123:1623:2123:460:010:06
Елино21:3821:5322:0322:23

N

22:2822:5323:18

N

23:2323:480:03

O

0:08
Ржавки (по треб.)21:4021:5522:0522:2522:3022:5523:2023:2523:500:050:10
ВНИИПП21:43

L

21:5822:08

O

22:2822:3322:58

O

23:2323:2823:53

I

0:080:13
Монумент21:4522:0022:1022:3022:3523:0023:2523:3023:550:100:15
Новые дома (43 км)21:4922:04

I

22:1422:3422:39

S

23:0423:2923:34

-

23:590:140:19

L

Чашниково (по треб)21:5122:0622:1622:3622:4123:0623:3123:360:010:160:21
ДЭУ21:5822:1322:2322:43

L

22:4823:1323:38

E

23:430:080:23

L

0:28
Ложки22:01

-

22:1622:2622:4622:5123:1623:4123:460:110:260:31
Пешки (школа)22:0722:2222:32

L

22:5222:5723:22

N

23:4723:520:17

N

0:320:37
Санаторий ВМФ22:0922:2422:3422:5422:5923:2423:4923:540:190:340:39
Дубинино22:1122:26

N

22:3622:5623:01

O

23:2623:5123:56

O

0:210:360:41

I

М-н Виктор22:1322:2822:3822:5823:0323:2823:5323:580:230:380:43
Налоговая22:15

O

22:3022:4023:00

I

23:0523:3023:55

S

0:000:250:40

-

0:45
?А\ ст Солнечногорск22:2022:3522:4523:0523:1023:350:000:050:300:450:50

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_
Москва (м.Водный ста23:50
Северный речной вокз23:57
С-Петербург (по треб0:00
Бутаково0:02
Родионово0:06

S

Икея0:08
Планерная (по треб.0:12
Черкизово0:17
Кирилловка0:19
Удачное (по треб.)0:21

O

Черная Грязь0:23
Сан. Артема0:26
Елино0:28
Ржавки (по треб.)0:30
ВНИИПП0:33

L

Монумент0:35
Новые дома (43 км)0:39
Чашниково (по треб)0:41
ДЭУ0:48
Ложки0:51

-

Пешки (школа)0:57
Санаторий ВМФ0:59
Дубинино1:01
М-н Виктор1:03
Налоговая1:05

O

?А\ ст Солнечногорск1:10
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.06.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.