Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
?а/с. Клин5:005:205:30

N

5:406:006:20

-

6:306:407:00

O

7:207:30
ул. Спортивная5:025:225:325:426:026:226:326:427:027:227:32
Южная5:045:245:345:44

N

6:046:246:34

L

6:447:047:24

O

7:34
Давыдково - 15:115:315:415:516:116:316:416:517:117:317:41
Кирпичный завод5:19

S

5:39

-

5:495:596:19

O

6:396:496:59

E

7:197:397:49

I

Д/к им.Лепсе5:275:475:576:076:276:476:577:077:277:477:57
Налоговая5:295:495:59

L

6:096:296:49

O

6:597:097:29

L

7:497:59
Магазин Виктор5:315:516:016:116:316:517:017:117:317:518:01
ДЭУ5:476:076:176:27

E

6:477:077:17

I

7:277:478:07

N

8:17
Крюково5:57

O

6:176:276:376:577:177:277:377:578:178:27
Черная Грязь6:066:26

O

6:366:467:06

L

7:267:367:46

S

8:068:268:36

N

ИКЕА6:176:376:476:577:177:377:477:578:178:378:47
Родионово6:196:396:49

I

6:597:197:39

N

7:497:598:19

-

8:398:49
Бутаково6:216:416:517:017:217:417:518:018:218:418:51
Северный речной вокз6:26

L

6:466:567:06

S

7:267:467:56

N

8:068:268:46

L

8:56
м. Водный стадион6:286:486:587:087:287:487:588:088:288:488:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
?а/с. Клин7:458:008:10

N

8:308:359:00

-

9:059:309:35

O

10:0010:30
ул. Спортивная7:478:028:128:328:379:029:079:329:3710:0210:32
Южная7:498:048:148:34

N

8:399:049:09

L

9:349:3910:04

O

10:34
Давыдково - 17:568:118:218:418:469:119:169:419:4610:1110:41
Кирпичный завод8:04

S

8:19

-

8:298:498:54

O

9:199:249:49

E

9:5410:1910:49

I

Д/к им.Лепсе8:128:278:378:579:029:279:329:5710:0210:2710:57
Налоговая8:148:298:39

L

8:599:049:29

O

9:349:5910:04

L

10:2910:59
Магазин Виктор8:168:318:419:019:069:319:3610:0110:0610:3111:01
ДЭУ8:328:478:579:17

E

9:229:479:52

I

10:1710:2210:47

N

11:17
Крюково8:42

O

8:579:079:279:329:5710:0210:2710:3210:5711:27
Черная Грязь8:519:06

O

9:169:369:41

L

10:0610:1110:36

S

10:4111:0611:36

N

ИКЕА9:029:179:279:479:5210:1710:2210:4710:5211:1711:47
Родионово9:049:199:29

I

9:499:5410:19

N

10:2410:4910:54

-

11:1911:49
Бутаково9:069:219:319:519:5610:2110:2610:5110:5611:2111:51
Северный речной вокз9:11

L

9:269:369:56

S

10:0110:2610:31

N

10:5611:0111:26

L

11:56
м. Водный стадион9:139:289:389:5810:0310:2810:3310:5811:0311:2811:58

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
?а/с. Клин11:0011:2511:30

N

11:5012:0012:15

-

12:3012:4013:00

O

13:0513:30
ул. Спортивная11:0211:2711:3211:5212:0212:1712:3212:4213:0213:0713:32
Южная11:0411:2911:3411:54

N

12:0412:1912:34

L

12:4413:0413:09

O

13:34
Давыдково - 111:1111:3611:4112:0112:1112:2612:4112:5113:1113:1613:41
Кирпичный завод11:19

S

11:44

-

11:4912:0912:19

O

12:3412:4912:59

E

13:1913:2413:49

I

Д/к им.Лепсе11:2711:5211:5712:1712:2712:4212:5713:0713:2713:3213:57
Налоговая11:2911:5411:59

L

12:1912:2912:44

O

12:5913:0913:29

L

13:3413:59
Магазин Виктор11:3111:5612:0112:2112:3112:4613:0113:1113:3113:3614:01
ДЭУ11:4712:1212:1712:37

E

12:4713:0213:17

I

13:2713:4713:52

N

14:17
Крюково11:57

O

12:2212:2712:4712:5713:1213:2713:3713:5714:0214:27
Черная Грязь12:0612:31

O

12:3612:5613:06

L

13:2113:3613:46

S

14:0614:1114:36

N

ИКЕА12:1712:4212:4713:0713:1713:3213:4713:5714:1714:2214:47
Родионово12:1912:4412:49

I

13:0913:1913:34

N

13:4913:5914:19

-

14:2414:49
Бутаково12:2112:4612:5113:1113:2113:3613:5114:0114:2114:2614:51
Северный речной вокз12:26

L

12:5112:5613:16

S

13:2613:4113:56

N

14:0614:2614:31

L

14:56
м. Водный стадион12:2812:5312:5813:1813:2813:4313:5814:0814:2814:3314:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?а/с. Клин13:5514:0014:20

N

14:3014:5015:00

-

15:2015:3015:45

O

16:0016:10
ул. Спортивная13:5714:0214:2214:3214:5215:0215:2215:3215:4716:0216:12
Южная13:5914:0414:2414:34

N

14:5415:0415:24

L

15:3415:4916:04

O

16:14
Давыдково - 114:0614:1114:3114:4115:0115:1115:3115:4115:5616:1116:21
Кирпичный завод14:14

S

14:19

-

14:3914:4915:09

O

15:1915:3915:49

E

16:0416:1916:29

I

Д/к им.Лепсе14:2214:2714:4714:5715:1715:2715:4715:5716:1216:2716:37
Налоговая14:2414:2914:49

L

14:5915:1915:29

O

15:4915:5916:14

L

16:2916:39
Магазин Виктор14:2614:3114:5115:0115:2115:3115:5116:0116:1616:3116:41
ДЭУ14:4214:4715:0715:17

E

15:3715:4716:07

I

16:1716:3216:47

N

16:57
Крюково14:52

O

14:5715:1715:2715:4715:5716:1716:2716:4216:5717:07
Черная Грязь15:0115:06

O

15:2615:3615:56

L

16:0616:2616:36

S

16:5117:0617:16

N

ИКЕА15:1215:1715:3715:4716:0716:1716:3716:4717:0217:1717:27
Родионово15:1415:1915:39

I

15:4916:0916:19

N

16:3916:4917:04

-

17:1917:29
Бутаково15:1615:2115:4115:5116:1116:2116:4116:5117:0617:2117:31
Северный речной вокз15:21

L

15:2615:4615:56

S

16:1616:2616:46

N

16:5617:1117:26

L

17:36
м. Водный стадион15:2315:2815:4815:5816:1816:2816:4816:5817:1317:2817:38

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
?а/с. Клин16:3016:3517:00

N

17:2517:3017:50

-

18:0018:2018:30

O

18:5019:00
ул. Спортивная16:3216:3717:0217:2717:3217:5218:0218:2218:3218:5219:02
Южная16:3416:3917:0417:29

N

17:3417:5418:04

L

18:2418:3418:54

O

19:04
Давыдково - 116:4116:4617:1117:3617:4118:0118:1118:3118:4119:0119:11
Кирпичный завод16:49

S

16:54

-

17:1917:4417:49

O

18:0918:1918:39

E

18:4919:0919:19

I

Д/к им.Лепсе16:5717:0217:2717:5217:5718:1718:2718:4718:5719:1719:27
Налоговая16:5917:0417:29

L

17:5417:5918:19

O

18:2918:4918:59

L

19:1919:29
Магазин Виктор17:0117:0617:3117:5618:0118:2118:3118:5119:0119:2119:31
ДЭУ17:1717:2217:4718:12

E

18:1718:3718:47

I

19:0719:1719:37

N

19:47
Крюково17:27

O

17:3217:5718:2218:2718:4718:5719:1719:2719:4719:57
Черная Грязь17:3617:41

O

18:0618:3118:36

L

18:5619:0619:26

S

19:3619:5620:06

N

ИКЕА17:4717:5218:1718:4218:4719:0719:1719:3719:4720:0720:17
Родионово17:4917:5418:19

I

18:4418:4919:09

N

19:1919:3919:49

-

20:0920:19
Бутаково17:5117:5618:2118:4618:5119:1119:2119:4119:5120:1120:21
Северный речной вокз17:56

L

18:0118:2618:51

S

18:5619:1619:26

N

19:4619:5620:16

L

20:26
м. Водный стадион17:5818:0318:2818:5318:5819:1819:2819:4819:5820:1820:28

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:1519:3019:40

N

20:0020:0520:30

-

21:00
ул. Спортивная19:1719:3219:4220:0220:0720:3221:02
Южная19:1919:3419:4420:04

N

20:0920:3421:04

L

Давыдково - 119:2619:4119:5120:1120:1620:4121:11
Кирпичный завод19:34

S

19:49

-

19:5920:1920:24

O

20:4921:19
Д/к им.Лепсе19:4219:5720:0720:2720:3220:5721:27
Налоговая19:4419:5920:09

L

20:2920:3420:59

O

21:29
Магазин Виктор19:4620:0120:1120:3120:3621:0121:31
ДЭУ20:0220:1720:2720:47

E

20:5221:1721:47

I

Крюково20:12

O

20:2720:3720:5721:0221:2721:57
Черная Грязь20:2120:36

O

20:4621:0621:11

L

21:3622:06
ИКЕА20:3220:4720:5721:1721:2221:4722:17
Родионово20:3420:4920:59

I

21:1921:2421:49

N

22:19
Бутаково20:3620:5121:0121:2121:2621:5122:21
Северный речной вокз20:41

L

20:5621:0621:26

S

21:3121:5622:26

N

м. Водный стадион20:4320:5821:0821:2821:3321:5822:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
м. Водный стадион7:007:207:30

N

7:408:008:20

-

8:308:409:00

O

9:209:30
Северный речной вокз7:047:247:347:448:048:248:348:449:049:249:34
Бутаково7:107:307:407:50

N

8:108:308:40

L

8:509:109:30

O

9:40
Родионово7:127:327:427:528:128:328:428:529:129:329:42
ИКЕА7:14

S

7:34

-

7:447:548:14

O

8:348:448:54

E

9:149:349:44

I

Черная Грязь7:277:477:578:078:278:478:579:079:279:479:57
Крюково7:387:588:08

L

8:188:388:58

O

9:089:189:38

L

9:5810:08
ДЭУ7:508:108:208:308:509:109:209:309:5010:1010:20
Магазин Виктор8:098:298:398:49

E

9:099:299:39

I

9:4910:0910:29

N

10:39
Налоговая8:10

O

8:308:408:509:109:309:409:5010:1010:3010:40
Д/к им.Лепсе8:138:33

O

8:438:539:13

L

9:339:439:53

S

10:1310:3310:43

N

Кирпичный завод8:228:428:529:029:229:429:5210:0210:2210:4210:52
Давыдково - 18:328:529:02

I

9:129:329:52

N

10:0210:1210:32

-

10:5211:02
Южная8:409:009:109:209:4010:0010:1010:2010:4011:0011:10
ул. Спортивная8:43

L

9:039:139:23

S

9:4310:0310:13

N

10:2310:4311:03

L

11:13
?а/с. Клин8:459:059:159:259:4510:0510:1510:2510:4511:0511:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион9:4510:0010:10

N

10:3010:3511:00

-

11:0511:3011:35

O

12:0012:30
Северный речной вокз9:4910:0410:1410:3410:3911:0411:0911:3411:3912:0412:34
Бутаково9:5510:1010:2010:40

N

10:4511:1011:15

L

11:4011:4512:10

O

12:40
Родионово9:5710:1210:2210:4210:4711:1211:1711:4211:4712:1212:42
ИКЕА9:59

S

10:14

-

10:2410:4410:49

O

11:1411:1911:44

E

11:4912:1412:44

I

Черная Грязь10:1210:2710:3710:5711:0211:2711:3211:5712:0212:2712:57
Крюково10:2310:3810:48

L

11:0811:1311:38

O

11:4312:0812:13

L

12:3813:08
ДЭУ10:3510:5011:0011:2011:2511:5011:5512:2012:2512:5013:20
Магазин Виктор10:5411:0911:1911:39

E

11:4412:0912:14

I

12:3912:4413:09

N

13:39
Налоговая10:55

O

11:1011:2011:4011:4512:1012:1512:4012:4513:1013:40
Д/к им.Лепсе10:5811:13

O

11:2311:4311:48

L

12:1312:1812:43

S

12:4813:1313:43

N

Кирпичный завод11:0711:2211:3211:5211:5712:2212:2712:5212:5713:2213:52
Давыдково - 111:1711:3211:42

I

12:0212:0712:32

N

12:3713:0213:07

-

13:3214:02
Южная11:2511:4011:5012:1012:1512:4012:4513:1013:1513:4014:10
ул. Спортивная11:28

L

11:4311:5312:13

S

12:1812:4312:48

N

13:1313:1813:43

L

14:13
?а/с. Клин11:3011:4511:5512:1512:2012:4512:5013:1513:2013:4514:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
м. Водный стадион13:0013:2513:30

N

13:5014:0014:15

-

14:3014:4015:00

O

15:0515:30
Северный речной вокз13:0413:2913:3413:5414:0414:1914:3414:4415:0415:0915:34
Бутаково13:1013:3513:4014:00

N

14:1014:2514:40

L

14:5015:1015:15

O

15:40
Родионово13:1213:3713:4214:0214:1214:2714:4214:5215:1215:1715:42
ИКЕА13:14

S

13:39

-

13:4414:0414:14

O

14:2914:4414:54

E

15:1415:1915:44

I

Черная Грязь13:2713:5213:5714:1714:2714:4214:5715:0715:2715:3215:57
Крюково13:3814:0314:08

L

14:2814:3814:53

O

15:0815:1815:38

L

15:4316:08
ДЭУ13:5014:1514:2014:4014:5015:0515:2015:3015:5015:5516:20
Магазин Виктор14:0914:3414:3914:59

E

15:0915:2415:39

I

15:4916:0916:14

N

16:39
Налоговая14:10

O

14:3514:4015:0015:1015:2515:4015:5016:1016:1516:40
Д/к им.Лепсе14:1314:38

O

14:4315:0315:13

L

15:2815:4315:53

S

16:1316:1816:43

N

Кирпичный завод14:2214:4714:5215:1215:2215:3715:5216:0216:2216:2716:52
Давыдково - 114:3214:5715:02

I

15:2215:3215:47

N

16:0216:1216:32

-

16:3717:02
Южная14:4015:0515:1015:3015:4015:5516:1016:2016:4016:4517:10
ул. Спортивная14:43

L

15:0815:1315:33

S

15:4315:5816:13

N

16:2316:4316:48

L

17:13
?а/с. Клин14:4515:1015:1515:3515:4516:0016:1516:2516:4516:5017:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион15:5516:0016:20

N

16:3016:5017:00

-

17:2017:3017:45

O

18:0018:10
Северный речной вокз15:5916:0416:2416:3416:5417:0417:2417:3417:4918:0418:14
Бутаково16:0516:1016:3016:40

N

17:0017:1017:30

L

17:4017:5518:10

O

18:20
Родионово16:0716:1216:3216:4217:0217:1217:3217:4217:5718:1218:22
ИКЕА16:09

S

16:14

-

16:3416:4417:04

O

17:1417:3417:44

E

17:5918:1418:24

I

Черная Грязь16:2216:2716:4716:5717:1717:2717:4717:5718:1218:2718:37
Крюково16:3316:3816:58

L

17:0817:2817:38

O

17:5818:0818:23

L

18:3818:48
ДЭУ16:4516:5017:1017:2017:4017:5018:1018:2018:3518:5019:00
Магазин Виктор17:0417:0917:2917:39

E

17:5918:0918:29

I

18:3918:5419:09

N

19:19
Налоговая17:05

O

17:1017:3017:4018:0018:1018:3018:4018:5519:1019:20
Д/к им.Лепсе17:0817:13

O

17:3317:4318:03

L

18:1318:3318:43

S

18:5819:1319:23

N

Кирпичный завод17:1717:2217:4217:5218:1218:2218:4218:5219:0719:2219:32
Давыдково - 117:2717:3217:52

I

18:0218:2218:32

N

18:5219:0219:17

-

19:3219:42
Южная17:3517:4018:0018:1018:3018:4019:0019:1019:2519:4019:50
ул. Спортивная17:38

L

17:4318:0318:13

S

18:3318:4319:03

N

19:1319:2819:43

L

19:53
?а/с. Клин17:4017:4518:0518:1518:3518:4519:0519:1519:3019:4519:55

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион18:3018:3519:00

N

19:2519:3019:50

-

20:0020:2020:30

O

20:5021:00
Северный речной вокз18:3418:3919:0419:2919:3419:5420:0420:2420:3420:5421:04
Бутаково18:4018:4519:1019:35

N

19:4020:0020:10

L

20:3020:4021:00

O

21:10
Родионово18:4218:4719:1219:3719:4220:0220:1220:3220:4221:0221:12
ИКЕА18:44

S

18:49

-

19:1419:3919:44

O

20:0420:1420:34

E

20:4421:0421:14

I

Черная Грязь18:5719:0219:2719:5219:5720:1720:2720:4720:5721:1721:27
Крюково19:0819:1319:38

L

20:0320:0820:28

O

20:3820:5821:08

L

21:2821:38
ДЭУ19:2019:2519:5020:1520:2020:4020:5021:1021:2021:4021:50
Магазин Виктор19:3919:4420:0920:34

E

20:3920:5921:09

I

21:2921:3921:59

N

22:09
Налоговая19:40

O

19:4520:1020:3520:4021:0021:1021:3021:4022:0022:10
Д/к им.Лепсе19:4319:48

O

20:1320:3820:43

L

21:0321:1321:33

S

21:4322:0322:13

N

Кирпичный завод19:5219:5720:2220:4720:5221:1221:2221:4221:5222:1222:22
Давыдково - 120:0220:0720:32

I

20:5721:0221:22

N

21:3221:5222:02

-

22:2222:32
Южная20:1020:1520:4021:0521:1021:3021:4022:0022:1022:3022:40
ул. Спортивная20:13

L

20:1820:4321:08

S

21:1321:3321:43

N

22:0322:1322:33

L

22:43
?а/с. Клин20:1520:2020:4521:1021:1521:3521:4522:0522:1522:3522:45

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
м. Водный стадион21:1521:3021:40

N

22:0022:0522:30

-

23:0023:00
Северный речной вокз21:1921:3421:4422:0422:0922:3423:0323:03
Бутаково21:2521:4021:5022:10

N

22:1522:4023:10

L

23:10
Родионово21:2721:4221:5222:1222:1722:4223:1223:12
ИКЕА21:29

S

21:44

-

21:5422:1422:19

O

22:4423:1423:14

E

Черная Грязь21:4221:5722:0722:2722:3222:5723:2523:25
Крюково21:5322:0822:18

L

22:3822:4323:08

O

23:3523:35
ДЭУ22:0522:2022:3022:5022:5523:2023:5223:52
Магазин Виктор22:2422:3922:4923:09

E

23:1423:390:11

I

0:09
Налоговая22:25

O

22:4022:5023:1023:1523:400:120:10
Д/к им.Лепсе22:2822:43

O

22:5323:1323:18

L

23:430:130:13

S

Кирпичный завод22:3722:5223:0223:2223:2723:520:220:22
Давыдково - 122:4723:0223:12

I

23:3223:370:02

N

0:250:25
Южная22:5523:1023:2023:4023:450:100:300:29
ул. Спортивная22:58

L

23:1323:2323:43

S

23:480:130:33

N

0:33
?а/с. Клин23:0023:1523:2523:4523:500:150:350:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.04.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.