Здоровое детство Отчетность через интернет Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Расписание автобуса № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 6:04 6:256:406:517:04 7:127:22 
Прибрежная ул-2 6:05 6:266:416:527:05 7:137:23 
Прибрежная ул-1 6:06

-

 

L

6:27

E

6:42

L

6:53

N

7:06

N

 

O

7:14

O

7:24

I

 

S

Больничный комплекс5:506:076:206:286:436:547:077:107:157:257:31
Магазин №315:51

S

6:086:216:296:446:557:087:117:167:267:32
Школа №45:526:096:226:306:456:567:097:127:177:277:33
ул. Ухова           
Маг.Свет5:536:106:236:316:466:577:107:137:187:287:34
мкрн Рекинцо5:556:12

O

6:25

I

6:33

S

6:48

-

6:59

L

7:11

E

7:15

L

7:20

N

7:30

N

7:36

O

Ленинградское шоссе5:58

O

6:136:286:366:517:017:127:187:237:337:39
Хлебокомбинат5:596:146:296:376:527:027:137:197:247:347:40
Вокзал6:016:156:316:396:547:037:147:217:267:367:42
Автостанция6:026:176:326:406:557:047:157:227:277:377:43
Галантерея6:036:206:336:416:567:077:167:237:287:387:44
Горсовет6:04

L

6:21

N

6:34

N

6:42

O

6:57

O

7:08

I

7:17

S

7:24

-

7:29

L

7:39

E

7:45

L

Д/К им Лепсе6:056:226:356:436:587:097:187:257:307:407:46
2-я Вертлинская ул.6:076:236:376:457:007:117:197:277:327:427:48
СЭМЗ6:096:246:396:477:027:147:207:297:347:447:50

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 7:457:568:048:108:18 8:348:388:488:54
Прибрежная ул-2 7:467:578:058:118:19 8:358:398:498:55
Прибрежная ул-1 7:47

-

7:58

L

8:06

E

8:12

L

8:20

N

 

N

8:36

O

8:40

O

8:50

I

8:56

S

Больничный комплекс7:377:487:598:078:138:218:328:378:418:518:57
Магазин №317:38

S

7:498:008:088:148:228:338:388:428:528:58
Школа №47:397:508:018:098:158:238:348:398:438:538:59
ул. Ухова           
Маг.Свет7:407:518:028:108:168:248:358:408:448:549:00
мкрн Рекинцо7:427:53

O

8:04

I

8:12

S

8:18

-

8:26

L

8:37

E

8:42

L

8:45

N

8:56

N

9:02

O

Ленинградское шоссе7:45

O

7:548:078:158:208:298:408:458:468:599:05
Хлебокомбинат7:467:558:088:168:218:308:418:468:479:009:06
Вокзал7:487:568:108:188:238:328:438:488:489:029:07
Автостанция7:497:578:118:198:248:338:448:498:499:039:08
Галантерея7:507:588:128:208:258:348:458:50 9:049:10
Горсовет7:51

L

7:59

N

8:13

N

8:21

O

8:26

O

8:35

I

8:46

S

8:51

-

 

L

9:05

E

9:11

L

Д/К им Лепсе7:528:008:148:228:278:368:478:52 9:069:12
2-я Вертлинская ул.7:548:028:158:248:298:388:498:54 9:089:14
СЭМЗ7:568:048:168:268:328:448:518:56 9:109:16

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 9:189:25 9:45  10:32 11:0111:23
Прибрежная ул-2 9:199:26 9:46  10:33 11:0211:24
Прибрежная ул-1 9:20

-

9:27

L

 

E

9:47

L

 

N

 

N

10:34

O

 

O

11:03

I

11:25

S

Больничный комплекс9:029:219:289:339:48 10:2510:3510:5511:0411:26
Магазин №319:03

S

9:229:299:349:49 10:2610:3610:5611:0511:27
Школа №49:049:239:309:359:50 10:2710:3710:5711:0611:28
ул. Ухова           
Маг.Свет9:059:249:319:379:51 10:2810:3810:5811:0711:29
мкрн Рекинцо9:079:26

O

9:33

I

9:38

S

9:53

-

 

L

10:30

E

10:40

L

11:00

N

11:08

N

11:30

O

Ленинградское шоссе9:10

O

9:299:369:399:56 10:3310:4311:0311:0911:33
Хлебокомбинат9:119:309:379:409:57 10:3410:4411:0411:1011:34
Вокзал9:139:329:399:419:58 10:3610:4611:0611:1111:35
Автостанция9:149:339:409:429:5910:1410:3710:4711:0711:1211:36
Галантерея 9:349:41 10:0110:1510:3810:4811:0811:16 
Горсовет 

L

9:35

N

9:42

N

 

O

10:02

O

10:16

I

10:39

S

10:49

-

11:09

L

11:17

E

 

L

Д/К им Лепсе 9:369:43 10:0310:1710:4010:5011:1011:18 
2-я Вертлинская ул. 9:389:45 10:0510:1910:4210:5211:1211:20 
СЭМЗ 9:449:47 10:0710:2110:4410:5411:1411:21 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»   11:5111:56 12:1512:1612:27 12:51
Прибрежная ул-2   11:5211:57 12:1612:1712:28 12:52
Прибрежная ул-1  

-

 

L

11:53

E

11:58

L

 

N

12:17

N

12:18

O

12:29

O

 

I

12:53

S

Больничный комплекс   11:5411:5912:0912:1812:1912:3012:5012:54
Магазин №31 

S

  11:5512:0012:1012:1912:2012:3112:5112:55
Школа №4   11:5612:0112:1112:2012:2112:3212:5212:56
ул. Ухова           
Маг.Свет   11:5712:0212:1212:2112:2212:3312:5312:57
мкрн Рекинцо  

O

 

I

11:59

S

12:04

-

12:13

L

12:23

E

12:24

L

12:35

N

12:55

N

12:59

O

Ленинградское шоссе 

O

  12:0212:0712:1412:2512:2712:3812:5813:02
Хлебокомбинат   12:0312:0812:1512:2612:2812:3912:5913:03
Вокзал   12:0512:1012:1612:2812:3012:4113:0113:05
Автостанция11:3911:4211:4512:0612:1512:1812:2912:3112:4213:0413:07
Галантерея11:4011:4311:4612:0712:1612:2012:3012:3212:43 13:09
Горсовет11:41

L

11:44

N

11:47

N

12:08

O

12:17

O

12:23

I

12:31

S

12:33

-

12:44

L

 

E

13:12

L

Д/К им Лепсе11:4211:4511:4812:0912:1812:2612:3212:3412:45 13:15
2-я Вертлинская ул.11:4411:4711:5012:1112:1912:2812:3412:3612:47 13:16
СЭМЗ11:4611:5211:5212:1312:2612:3012:3512:3812:49 13:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВ
?д/о «Сенеж»12:59 13:10 13:2013:3213:44 14:10 14:33
Прибрежная ул-213:00 13:11 13:2113:3313:45 14:11 14:34
Прибрежная ул-113:01 

-

13:12

L

 

E

13:22

L

13:34

N

13:46

N

 

O

14:12

O

 

I

14:35

S

Больничный комплекс13:02 13:1313:1813:2313:3513:47 14:1314:1314:36
Магазин №3113:03

S

 13:1413:1913:2413:3613:48 14:1414:1414:37
Школа №413:04 13:1513:2013:2513:3713:49 14:1514:1514:38
ул. Ухова           
Маг.Свет13:05 13:1613:2113:2613:3813:50 14:1614:1614:39
мкрн Рекинцо13:07 

O

13:18

I

13:23

S

13:28

-

13:40

L

13:52

E

 

L

14:18

N

14:18

N

14:41

O

Ленинградское шоссе13:10

O

 13:2013:2613:3113:4313:55 14:2114:2114:44
Хлебокомбинат13:11 13:2113:2713:3213:4413:56 14:2214:2214:45
Вокзал13:13 13:2313:2913:3413:4613:58 14:2414:2414:47
Автостанция13:1513:0513:2413:3013:3513:4713:5914:1014:2514:2514:48
Галантерея 13:06 13:3113:3613:4814:0014:1114:2614:2614:49
Горсовет 

L

13:07

N

 

N

13:32

O

13:37

O

13:49

I

14:01

S

14:12

-

14:27

L

14:27

E

14:50

L

Д/К им Лепсе 13:08 13:3313:3813:5014:0214:1314:2814:2814:51
2-я Вертлинская ул. 13:10 13:3513:4013:5214:0414:1514:3014:3014:53
СЭМЗ 13:12 13:3713:4213:5414:0614:2014:3214:3214:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?д/о «Сенеж» 14:4915:00   15:3615:4015:54 16:08
Прибрежная ул-2 14:5015:01   15:3715:4115:55 16:09
Прибрежная ул-1 14:51

-

15:02

L

 

E

 

L

 

N

15:38

N

15:42

O

15:56

O

 

I

16:10

S

Больничный комплекс14:4314:5215:03 15:10 15:3915:4315:5716:0516:11
Магазин №3114:44

S

14:5315:04 15:11 15:4015:4415:5816:0616:12
Школа №414:4514:5415:05 15:12 15:4115:4515:5916:0716:13
ул. Ухова           
Маг.Свет14:4614:5515:06 15:13 15:4215:4616:0016:0816:14
мкрн Рекинцо14:4814:57

O

15:08

I

 

S

15:15

-

 

L

15:44

E

15:48

L

16:02

N

16:10

N

16:16

O

Ленинградское шоссе14:51

O

15:0015:11 15:18 15:4715:5116:0316:1316:17
Хлебокомбинат14:5215:0115:12 15:19 15:4815:5216:0416:1416:18
Вокзал14:5415:0315:13 15:21 15:5015:5416:0516:1616:19
Автостанция14:5515:0415:1415:1015:2215:2015:5115:5516:0616:1716:20
Галантерея14:5615:05 15:1115:2315:2115:5215:5616:1016:1816:21
Горсовет14:57

L

15:06

N

 

N

15:12

O

15:24

O

15:22

I

15:53

S

15:57

-

16:11

L

16:19

E

16:22

L

Д/К им Лепсе14:5815:07 15:1315:2515:2315:5415:5816:1216:2016:23
2-я Вертлинская ул.15:0015:09 15:1515:2715:2515:5616:0016:1316:2216:24
СЭМЗ15:0215:12 15:2015:2915:3215:5816:0516:1416:2416:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?д/о «Сенеж» 16:32   16:4816:5517:0117:0717:1517:20
Прибрежная ул-2 16:33   16:4916:5617:0217:0817:1617:21
Прибрежная ул-1 16:34

-

 

L

 

E

 

L

16:50

N

16:57

N

17:03

O

17:09

O

17:17

I

17:22

S

Больничный комплекс 16:35 16:40 16:5116:5817:0417:1017:1817:23
Магазин №31 

S

16:36 16:41 16:5216:5917:0517:1117:1917:24
Школа №4 16:37 16:42 16:5317:0017:0617:1217:2017:25
ул. Ухова           
Маг.Свет 16:38 16:44 16:5417:0117:0717:1317:2117:26
мкрн Рекинцо 16:40

O

 

I

16:47

S

 

-

16:56

L

17:03

E

17:09

L

17:15

N

17:23

N

17:27

O

Ленинградское шоссе 

O

16:43 16:50 16:5917:0617:1217:1817:2617:28
Хлебокомбинат 16:44 16:51 17:0017:0717:1317:1917:2717:29
Вокзал 16:46 16:53 17:0217:0917:1517:2117:2917:30
Автостанция16:3016:4716:3516:5416:4517:0317:1017:1617:2217:3017:31
Галантерея16:3116:4816:36 16:4617:0417:1117:1717:2317:31 
Горсовет16:32

L

16:49

N

16:37

N

 

O

16:47

O

17:05

I

17:12

S

17:18

-

17:24

L

17:32

E

 

L

Д/К им Лепсе16:3316:5016:38 16:4817:0617:1317:1917:2517:33 
2-я Вертлинская ул.16:3516:5216:40 16:5017:0817:1517:2117:2717:35 
СЭМЗ16:3816:5516:42 16:5217:1017:1717:2317:2917:37 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 17:3417:4218:00  18:08 18:25  
Прибрежная ул-2 17:3517:4318:01  18:09 18:26  
Прибрежная ул-1 17:36

-

17:44

L

18:02

E

 

L

 

N

18:10

N

 

O

18:27

O

 

I

 

S

Больничный комплекс17:2817:3717:4518:0318:00 18:11 18:2818:28 
Магазин №3117:29

S

17:3817:4618:0418:01 18:12 18:2918:29 
Школа №417:3017:3917:4718:0518:02 18:13 18:3018:30 
ул. Ухова           
Маг.Свет17:3117:4017:4818:0618:04 18:14 18:3118:31 
мкрн Рекинцо17:3317:42

O

17:50

I

18:08

S

18:07

-

 

L

18:16

E

 

L

18:33

N

18:33

N

 

O

Ленинградское шоссе17:36

O

17:4417:5218:1118:10 18:19 18:3618:36 
Хлебокомбинат17:3717:4517:5318:1218:11 18:20 18:3718:37 
Вокзал17:3917:4717:5518:1418:13 18:22 18:3918:39 
Автостанция17:4017:4817:5618:1518:1418:0118:2318:1818:4018:4018:30
Галантерея17:4117:49 18:16 18:0218:2418:1918:4118:4118:31
Горсовет17:42

L

17:50

N

 

N

18:17

O

 

O

18:03

I

18:25

S

18:20

-

18:42

L

18:42

E

18:32

L

Д/К им Лепсе17:4317:51 18:18 18:0418:2618:2118:4318:4318:33
2-я Вертлинская ул.17:4517:53 18:20 18:0518:2818:2318:4518:4518:34
СЭМЗ17:4717:54 18:22 18:0818:3018:2518:4718:4718:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?д/о «Сенеж»18:3418:4718:5418:5619:04   19:40 19:56
Прибрежная ул-218:3518:4818:5518:5719:05   19:41 19:57
Прибрежная ул-118:3618:49

-

18:56

L

18:58

E

19:06

L

 

N

 

N

 

O

19:42

O

 

I

19:58

S

Больничный комплекс18:3718:5018:5718:5919:0719:2519:30 19:43 19:59
Магазин №3118:38

S

18:5118:5819:0019:0819:2619:31 19:44 20:00
Школа №418:3918:5218:5919:0119:0919:2719:32 19:45 20:01
ул. Ухова           
Маг.Свет18:4018:5319:0019:0219:1019:2819:34 19:46 20:02
мкрн Рекинцо18:4218:55

O

19:02

I

19:04

S

19:12

-

19:30

L

19:37

E

 

L

19:48

N

 

N

20:04

O

Ленинградское шоссе18:45

O

18:5819:0519:0719:1519:3319:40 19:50 20:07
Хлебокомбинат18:4618:5919:0619:0819:1619:3419:41 19:51 20:08
Вокзал18:4719:0019:0819:0919:1819:3619:43 19:54 20:10
Автостанция18:4819:0119:0919:1019:1919:3719:4519:3019:5519:4020:11
Галантерея18:5019:0319:10 19:2019:38 19:3119:5619:4120:12
Горсовет18:51

L

19:04

N

19:11

N

 

O

19:21

O

19:39

I

 

S

19:32

-

19:57

L

19:42

E

20:13

L

Д/К им Лепсе18:5219:0519:12 19:2219:40 19:3319:5819:4320:14
2-я Вертлинская ул.18:5319:0719:14 19:2419:42 19:3519:5919:4520:16
СЭМЗ18:5419:0919:16 19:2919:44 19:4020:0019:4720:18

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВКСВежедн.СВКСВ
?д/о «Сенеж»  20:1520:20  21:08 21:57  
Прибрежная ул-2  20:1620:21  21:09 21:58  
Прибрежная ул-1  

-

20:17

L

20:22

E

 

L

 

N

21:10

N

 

O

21:59

O

 

I

 

S

Больничный комплекс20:0020:0620:1820:2320:36 21:1121:1522:00 22:43
Магазин №3120:01

S

20:0720:1920:2420:37 21:1221:1622:0122:4322:44
Школа №420:0220:0820:2020:2520:38 21:1321:1722:0222:4422:45
ул. Ухова           
Маг.Свет20:0320:1020:2120:2620:40 21:1421:1822:0322:4522:46
мкрн Рекинцо20:0520:13

O

20:23

I

20:28

S

20:42

-

 

L

21:16

E

21:20

L

22:05

N

22:47

N

22:47

O

Ленинградское шоссе20:08

O

20:1620:2620:3120:44 21:1821:2322:0822:5022:50
Хлебокомбинат20:0920:1720:2720:3220:45 21:1921:2422:0922:5122:51
Вокзал20:1120:1920:2920:3420:46 21:2021:2622:1122:5322:53
Автостанция20:1220:2420:3020:3520:4721:0621:2121:2722:1222:5422:54
Галантерея20:13 20:3120:3620:4921:0721:2221:2822:1322:5522:55
Горсовет20:14

L

 

N

20:32

N

20:37

O

20:51

O

21:08

I

21:23

S

21:29

-

22:14

L

22:56

E

22:56

L

Д/К им Лепсе20:15 20:3320:3820:5321:0921:2421:3022:1522:5722:57
2-я Вертлинская ул.20:17 20:3520:4020:5521:1121:2521:3222:1722:5922:59
СЭМЗ20:19 20:3720:4220:5621:1321:2621:3422:1923:0323:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ6:036:146:276:426:446:506:577:087:187:277:35
2-я Вертлинская ул.6:046:166:286:446:466:526:597:107:207:297:37
Д/К им Лепсе6:056:18

-

6:29

L

6:46

E

6:48

L

6:54

N

7:01

N

7:12

O

7:22

O

7:31

I

7:39

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция6:106:216:326:516:516:577:047:157:287:377:42
Вокзал6:116:226:336:526:526:587:057:167:297:387:43
Хлебокомбинат6:126:246:346:536:547:007:077:187:307:397:45
Ленинградское шоссе6:136:25

O

6:35

I

6:54

S

6:55

-

7:01

L

7:08

E

7:19

L

7:31

N

7:40

N

7:46

O

мкрн Рекинцо6:14

O

6:276:366:556:577:037:107:217:327:417:48
Маг.Свет           
ул. Ухова6:156:296:376:576:597:057:127:237:337:427:50
Школа №46:166:306:386:587:007:067:137:247:367:437:51
Магазин №316:176:316:396:597:017:077:147:257:397:447:52
Больничный комплекс6:18

L

6:32

N

6:41

N

7:00

O

7:02

O

7:08

I

7:15

S

7:26

-

7:41

L

7:45

E

7:53

L

Прибрежная ул-16:196:336:427:01 7:097:16 7:427:487:54
Прибрежная ул-26:206:346:437:02 7:107:17 7:437:517:55
?д/о «Сенеж»6:216:356:447:03 7:117:18 7:447:557:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
СЭМЗ7:498:048:068:12 8:218:338:388:498:599:02
2-я Вертлинская ул.7:518:068:088:14 8:238:348:408:519:019:04
Д/К им Лепсе8:018:08

-

8:10

L

8:16

E

 

L

8:25

N

8:36

N

8:42

O

9:01

O

9:03

I

9:06

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция8:048:118:138:208:158:328:408:459:049:069:09
Вокзал8:058:12 8:218:168:338:418:469:059:07 
Хлебокомбинат8:068:14 8:228:188:348:428:489:069:09 
Ленинградское шоссе8:078:15

O

 

I

8:23

S

8:20

-

8:35

L

8:43

E

8:49

L

9:07

N

9:10

N

 

O

мкрн Рекинцо8:08

O

8:17 8:258:238:368:458:519:089:12 
Маг.Свет           
ул. Ухова8:098:18 8:278:258:378:478:539:109:14 
Школа №48:108:20 8:288:278:388:488:549:119:15 
Магазин №318:118:21 8:298:288:398:498:559:129:16 
Больничный комплекс8:12

L

8:22

N

 

N

8:34

O

8:29

O

8:44

I

8:50

S

8:56

-

9:13

L

9:17

E

 

L

Прибрежная ул-18:138:23 8:35 8:458:51 9:149:18 
Прибрежная ул-28:148:24 8:36 8:468:52 9:159:19 
?д/о «Сенеж»8:168:25 8:37 8:478:53 9:169:20 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ9:129:229:499:5510:0910:25 10:5010:5611:2511:28
2-я Вертлинская ул.9:149:249:519:5710:1110:27 10:5210:5811:2711:30
Д/К им Лепсе9:169:26

-

9:55

L

9:59

E

10:13

L

10:29

N

 

N

10:54

O

11:00

O

11:29

I

11:32

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция9:229:309:5810:0210:1710:3210:4910:5711:0311:3211:40
Вокзал9:239:30 10:0310:1810:3310:50 11:0411:3311:41
Хлебокомбинат9:249:32 10:0510:1910:3510:51 11:0611:3511:42
Ленинградское шоссе9:259:33

O

 

I

10:06

S

10:20

-

10:36

L

10:52

E

 

L

11:08

N

11:36

N

11:43

O

мкрн Рекинцо9:27

O

9:35 10:0810:2210:3810:53 11:1111:3811:44
Маг.Свет           
ул. Ухова9:299:37 10:1010:2410:4010:54 11:1211:4011:45
Школа №49:309:38 10:1110:2510:4110:55 11:1311:4111:46
Магазин №319:319:39 10:1210:2610:4210:56 11:1411:4211:47
Больничный комплекс9:32

L

9:41

N

 

N

10:13

O

10:28

O

10:43

I

10:57

S

 

-

11:15

L

11:43

E

11:48

L

Прибрежная ул-1 9:42  10:29 10:58 11:1611:4411:49
Прибрежная ул-2 9:43  10:30 10:59 11:1711:4511:50
?д/о «Сенеж» 9:44  10:31 11:00 11:2111:4611:52

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.
СЭМЗ11:5011:54 12:0212:2312:2812:3112:3612:4812:56 
2-я Вертлинская ул.11:5211:56 12:0412:2512:3012:3312:3812:5012:58 
Д/К им Лепсе11:5411:58

-

 

L

12:06

E

12:27

L

12:32

N

12:35

N

12:40

O

12:52

O

13:00

I

 

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция11:5712:0111:5812:0912:3012:4012:3812:5412:5513:0313:00
Вокзал11:5812:0211:5912:1012:3112:4112:3912:5512:5613:0413:01
Хлебокомбинат12:0012:0412:0012:1212:3312:4212:4112:5612:5813:0613:02
Ленинградское шоссе12:0112:05

O

12:03

I

12:13

S

12:34

-

12:43

L

12:42

E

12:57

L

12:59

N

13:07

N

13:03

O

мкрн Рекинцо12:03

O

12:0712:0412:1512:3612:4412:4312:5813:0113:0913:05
Маг.Свет           
ул. Ухова12:0512:0812:0512:1712:3812:4512:4413:0013:0313:1113:06
Школа №412:0612:0912:0612:1812:3912:4612:4513:0113:0413:1213:07
Магазин №3112:0712:1012:0712:1912:4012:4712:4613:0213:0513:1313:08
Больничный комплекс12:08

L

12:11

N

12:08

N

12:20

O

12:41

O

12:55

I

12:47

S

13:06

-

13:06

L

13:14

E

13:11

L

Прибрежная ул-112:0912:12 12:21 12:5612:4813:07 13:1513:12
Прибрежная ул-212:1012:13 12:22 12:5712:4913:08 13:1613:13
?д/о «Сенеж»12:1112:14 12:23 12:5812:5013:09 13:1713:14

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
СЭМЗ13:1813:2213:4513:4514:0314:1514:2214:3514:40 14:56
2-я Вертлинская ул.13:2013:2313:4713:4714:0514:1714:2414:3714:42 14:58
Д/К им Лепсе13:2213:29

-

13:49

L

13:49

E

14:07

L

14:19

N

14:26

N

14:39

O

14:44

O

 

I

15:00

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция13:2513:3513:5213:5214:1014:2214:3214:4314:4714:5015:05
Вокзал13:26 13:5313:5314:1114:2314:3314:44 14:51 
Хлебокомбинат13:28 13:5513:5514:1314:2514:3414:45 14:53 
Ленинградское шоссе13:29 

O

13:56

I

13:56

S

14:14

-

14:26

L

14:35

E

14:46

L

 

N

14:55

N

 

O

мкрн Рекинцо13:31

O

 13:5813:5814:1614:2814:3614:48 14:58 
Маг.Свет           
ул. Ухова13:33 14:0014:0014:1814:3014:3714:50 14:59 
Школа №413:34 14:0114:0114:1914:3114:3814:51 15:02 
Магазин №3113:35 14:0214:0214:2014:3214:3914:52 15:03 
Больничный комплекс13:36

L

 

N

14:03

N

14:03

O

14:21

O

14:33

I

14:40

S

14:54

-

 

L

15:04

E

 

L

Прибрежная ул-113:37 14:04 14:22 14:4214:55   
Прибрежная ул-213:38 14:05 14:23 14:4414:56   
?д/о «Сенеж»13:39 14:06 14:24 14:4714:57   

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
СЭМЗ15:1015:1515:2515:3515:40 16:0816:1016:2216:3016:35
2-я Вертлинская ул.15:1215:1715:2715:3715:42 16:1016:1216:2416:3116:37
Д/К им Лепсе15:1415:19

-

15:29

L

15:39

E

15:44

L

 

N

16:12

N

16:14

O

16:26

O

16:33

I

16:39

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция15:1715:2215:3515:4515:4615:4716:1516:1716:2916:3916:42
Вокзал15:1815:2315:36 15:4715:4816:1616:1816:3016:4016:43
Хлебокомбинат15:2015:2515:37 15:4815:5016:1816:2016:3216:4116:45
Ленинградское шоссе15:2115:26

O

15:38

I

 

S

15:49

-

15:52

L

16:19

E

16:21

L

16:33

N

16:42

N

16:47

O

мкрн Рекинцо15:23

O

15:2815:39 15:5115:5516:2116:2316:3516:4316:50
Маг.Свет           
ул. Ухова15:2515:3015:40 15:5315:5716:2316:2516:3716:4416:51
Школа №415:2615:3115:41 15:5415:5916:2416:2616:3816:4516:52
Магазин №3115:2715:3215:42 15:5516:0016:2516:2716:3916:4616:53
Больничный комплекс15:28

L

15:33

N

15:50

N

 

O

15:56

O

16:01

I

16:26

S

16:28

-

16:44

L

16:48

E

16:54

L

Прибрежная ул-115:2915:3415:51 15:57 16:27 16:4516:4916:55
Прибрежная ул-215:2915:3515:52 15:58 16:28 16:4616:5016:56
?д/о «Сенеж»15:3115:3615:53 15:59 16:30 16:4716:5116:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
СЭМЗ16:3916:4516:5817:0017:1217:2217:3017:3817:4517:5717:59
2-я Вертлинская ул.16:4116:4717:0017:0217:1417:2417:3217:4017:4717:5918:01
Д/К им Лепсе16:4316:49

-

17:02

L

17:04

E

17:16

L

17:26

N

17:34

N

17:42

O

17:49

O

18:01

I

18:03

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция16:4716:5217:0517:0717:2017:3017:3717:4517:5218:0418:11
Вокзал16:4816:5317:0617:0817:2117:3117:3817:4617:5318:0518:12
Хлебокомбинат16:4916:5517:0817:1017:2217:3217:4017:4817:5518:0718:13
Ленинградское шоссе16:5016:56

O

17:09

I

17:12

S

17:23

-

17:33

L

17:41

E

17:49

L

17:57

N

18:08

N

18:14

O

мкрн Рекинцо16:52

O

16:5817:1117:1517:2517:3417:4317:5118:0018:1018:15
Маг.Свет           
ул. Ухова16:5417:0017:1317:1617:2717:3517:4417:5318:0118:1118:16
Школа №416:5517:0117:1417:1717:2817:3617:4517:5418:0218:1218:17
Магазин №3116:5617:0217:1517:1817:2917:3717:4617:5518:0318:1318:18
Больничный комплекс16:59

L

17:03

N

17:16

N

17:19

O

17:30

O

17:38

I

17:47

S

17:56

-

18:04

L

18:14

E

18:19

L

Прибрежная ул-117:0017:0417:17 17:3117:39 17:5718:05 18:20
Прибрежная ул-217:0117:0517:18 17:3217:40 17:5818:06 18:21
?д/о «Сенеж»17:0217:0617:19 17:3317:41 17:5918:07 18:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
СЭМЗ18:1218:2318:2718:3418:4418:4818:5519:03 19:1519:30
2-я Вертлинская ул.18:1418:2518:2918:3618:4618:5018:5719:05 19:1719:32
Д/К им Лепсе18:1618:27

-

18:31

L

18:38

E

18:48

L

18:52

N

18:59

N

19:07

O

 

O

19:19

I

19:34

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция18:2018:3018:3418:4118:5219:0019:0219:1519:0919:2319:40
Вокзал18:2118:3118:3518:4218:53  19:1619:1019:2419:41
Хлебокомбинат18:2218:3218:3718:4418:54  19:1719:1219:2519:42
Ленинградское шоссе18:2318:33

O

18:38

I

18:45

S

18:55

-

 

L

 

E

19:18

L

19:13

N

19:26

N

19:43

O

мкрн Рекинцо18:25

O

18:3518:4018:4718:56  19:1919:1619:2819:45
Маг.Свет           
ул. Ухова18:2718:3718:4218:4918:57  19:2019:1819:3019:47
Школа №418:2818:3818:4318:5018:58  19:2119:1919:3119:49
Магазин №3118:2918:3918:4418:5118:59  19:2319:2019:3219:50
Больничный комплекс18:30

L

18:41

N

18:45

N

18:52

O

19:00

O

 

I

 

S

19:25

-

19:21

L

19:34

E

19:51

L

Прибрежная ул-118:3118:4218:4618:5319:01    19:35 
Прибрежная ул-218:3218:4318:4718:5319:02    19:36 
?д/о «Сенеж»18:3318:4418:4818:5519:03    19:37 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.
СЭМЗ19:3619:4219:5219:5520:0320:20 20:2820:4620:5021:07
2-я Вертлинская ул.19:3819:4419:5419:5720:0520:22 20:3020:4820:5221:09
Д/К им Лепсе19:4019:46

-

19:56

L

19:59

E

20:07

L

20:24

N

 

N

20:32

O

20:50

O

20:54

I

21:11

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция19:4419:4819:5920:0220:1020:2620:2720:3620:5321:0021:14
Вокзал19:4519:5020:0020:0320:1120:2820:28 20:5421:0121:15
Хлебокомбинат19:4619:5120:0220:0520:1320:2920:29 20:5621:0221:17
Ленинградское шоссе19:4719:52

O

20:03

I

20:06

S

20:14

-

20:30

L

20:30

E

 

L

20:57

N

21:03

N

21:18

O

мкрн Рекинцо19:48

O

19:5320:0520:0820:1620:3120:31 20:5921:0521:20
Маг.Свет           
ул. Ухова19:4919:5420:0720:1020:1720:3220:32 21:0121:0721:21
Школа №419:5019:5520:0820:1120:1820:3320:33 21:0221:0921:22
Магазин №3119:5119:5620:0920:1220:1920:3420:34 21:0321:1021:23
Больничный комплекс19:52

L

19:58

N

20:10

N

20:13

O

20:20

O

20:35

I

20:35

S

 

-

21:04

L

21:11

E

21:24

L

Прибрежная ул-119:53 20:1120:1420:21   21:05 21:25
Прибрежная ул-219:54 20:1220:1520:22   21:06 21:26
?д/о «Сенеж»19:55 20:1320:1620:23   21:07 21:27

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
СЭМЗ21:1522:23
2-я Вертлинская ул.21:1722:25
Д/К им Лепсе21:1922:27

-

Горсовет  
Галантерея 

S

 
Автостанция21:2222:33
Вокзал21:2322:34
Хлебокомбинат21:2522:35
Ленинградское шоссе21:2622:36

O

мкрн Рекинцо21:28

O

22:38
Маг.Свет  
ул. Ухова21:3022:39
Школа №421:3122:40
Магазин №3121:3222:41
Больничный комплекс21:33

L

22:42

N

Прибрежная ул-121:34 
Прибрежная ул-221:35 
?д/о «Сенеж»21:36 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Общественные слушания 7 июня
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 22.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.