Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Расписание автобуса № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?д/о «Сенеж» 6:04 6:246:406:517:037:10 7:22 
Прибрежная ул-2 6:05 6:256:426:527:047:11 7:23 
Прибрежная ул-1 6:06

-

 

L

6:26

E

6:44

L

6:53

N

7:05

N

7:12

O

 

O

7:24

I

 

S

Больничный комплекс5:506:076:206:276:456:547:067:137:107:257:37
Магазин №315:51

S

6:086:216:286:466:557:077:147:117:267:38
Школа №45:526:096:226:296:476:567:087:157:127:277:39
ул. Ухова           
Маг.Свет5:536:106:246:306:496:577:097:167:147:287:40
мкрн Рекинцо5:556:12

O

6:26

I

6:31

S

6:51

-

6:59

L

7:10

E

7:17

L

7:16

N

7:30

N

7:41

O

Ленинградское шоссе5:58

O

6:156:296:326:547:027:117:197:197:337:43
Хлебокомбинат5:596:166:306:336:557:037:127:207:207:347:44
Вокзал6:006:176:316:346:577:057:137:217:217:367:45
Автостанция6:016:186:326:356:587:067:147:227:227:377:46
Галантерея6:046:196:346:367:007:077:157:237:257:387:47
Горсовет6:06

L

6:20

N

6:36

N

6:37

O

7:01

O

7:08

I

7:16

S

7:24

-

7:27

L

7:39

E

7:48

L

Д/К им Лепсе6:086:216:386:387:037:097:177:257:297:407:49
2-я Вертлинская ул.6:116:236:416:407:057:117:187:277:327:427:50
СЭМЗ6:136:246:436:427:077:147:197:297:347:447:52

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?д/о «Сенеж» 7:457:568:048:098:18  8:388:48 
Прибрежная ул-2 7:467:578:068:108:19  8:398:49 
Прибрежная ул-1 7:47

-

7:58

L

8:08

E

8:11

L

8:20

N

 

N

 

O

8:40

O

8:50

I

 

S

Больничный комплекс7:427:487:598:098:128:218:328:378:418:519:02
Магазин №317:43

S

7:498:008:108:138:228:338:388:428:529:03
Школа №47:447:508:018:118:148:238:348:398:438:539:04
ул. Ухова           
Маг.Свет7:457:518:028:148:158:248:368:408:448:549:06
мкрн Рекинцо7:477:52

O

8:04

I

8:16

S

8:17

-

8:26

L

8:38

E

8:42

L

8:45

N

8:56

N

9:09

O

Ленинградское шоссе7:51

O

7:558:078:198:208:298:428:458:468:599:12
Хлебокомбинат7:527:568:088:208:218:308:438:468:479:009:13
Вокзал7:537:588:098:228:238:328:448:488:489:029:15
Автостанция7:547:598:108:238:248:338:458:498:499:049:16
Галантерея7:568:008:118:258:258:348:478:50 9:05 
Горсовет7:58

L

8:01

N

8:12

N

8:26

O

8:26

O

8:36

I

8:49

S

8:51

-

 

L

9:07

E

 

L

Д/К им Лепсе8:008:028:138:288:278:388:518:52 9:08 
2-я Вертлинская ул.8:038:038:148:308:298:418:548:54 9:11 
СЭМЗ8:058:048:158:318:328:448:568:56 9:14 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»9:059:109:25   10:09 10:28 10:44
Прибрежная ул-29:069:119:27   10:10 10:29 10:45
Прибрежная ул-19:079:12

-

9:29

L

 

E

 

L

 

N

10:11

N

 

O

10:30

O

 

I

10:46

S

Больничный комплекс9:089:139:30 9:4110:0010:1210:2510:31 10:47
Магазин №319:09

S

9:149:31 9:4210:0110:1310:2610:32 10:48
Школа №49:109:159:32 9:4310:0210:1410:2710:33 10:49
ул. Ухова           
Маг.Свет9:119:169:34 9:4410:0310:1510:2810:34 10:51
мкрн Рекинцо9:129:18

O

9:36

I

 

S

9:45

-

10:05

L

10:17

E

10:30

L

10:35

N

 

N

10:54

O

Ленинградское шоссе9:13

O

9:219:39 9:4710:0810:2010:3310:38 10:57
Хлебокомбинат9:149:229:40 9:4810:0910:2110:3410:39 10:59
Вокзал9:159:249:42 9:4910:1010:2310:3510:41 11:01
Автостанция9:169:259:439:409:5010:1110:2410:3610:4210:3011:03
Галантерея 9:269:449:41 10:1310:2510:3810:4310:3111:05
Горсовет 

L

9:27

N

9:45

N

9:42

O

 

O

10:15

I

10:26

S

10:40

-

10:44

L

10:33

E

11:06

L

Д/К им Лепсе 9:289:469:43 10:1610:2710:4110:4510:3511:08
2-я Вертлинская ул. 9:309:489:44 10:1910:2910:4410:4710:3811:11
СЭМЗ 9:319:509:45 10:2110:3210:4610:5010:4011:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?д/о «Сенеж»  11:20    11:51  12:16
Прибрежная ул-2  11:21    11:53  12:18
Прибрежная ул-1  

-

11:22

L

 

E

 

L

 

N

 

N

11:55

O

 

O

 

I

12:20

S

Больничный комплекс10:5510:5811:2311:25  11:4711:5611:5812:1112:21
Магазин №3110:56

S

10:5911:2511:26  11:4811:5712:0012:1212:22
Школа №410:5711:0011:2711:27  11:5011:5812:0212:1312:23
ул. Ухова           
Маг.Свет10:5811:0111:2911:28  11:5212:0012:0412:1512:25
мкрн Рекинцо11:0011:03

O

11:32

I

11:30

S

 

-

 

L

11:54

E

12:02

L

12:07

N

12:18

N

12:27

O

Ленинградское шоссе11:03

O

11:0611:3711:33  11:5612:0512:1112:2112:30
Хлебокомбинат11:0411:0711:3811:34  11:5812:0612:1312:2212:31
Вокзал11:0511:0911:4011:35  12:0012:0812:1512:2412:33
Автостанция11:0611:1011:4111:3611:3511:4312:0112:0912:1612:2512:34
Галантерея11:0811:1111:4211:3811:3711:4812:0212:1012:1812:2612:35
Горсовет11:10

L

11:12

N

11:44

N

11:40

O

11:39

O

11:51

I

12:03

S

12:11

-

12:20

L

12:28

E

12:36

L

Д/К им Лепсе11:1111:1411:4611:4111:4111:5512:0512:1212:2212:2912:37
2-я Вертлинская ул.11:1411:1711:4911:4411:4311:5912:0712:1412:2412:3112:39
СЭМЗ11:1611:2011:5111:4511:4512:0312:1012:1612:2612:3312:40

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 12:2712:45     13:3213:44 
Прибрежная ул-2 12:2812:47     13:3313:46 
Прибрежная ул-1 12:29

-

12:49

L

 

E

 

L

 

N

 

N

 

O

13:34

O

13:48

I

 

S

Больничный комплекс12:2212:3012:5112:5012:56 13:0713:1813:3513:49 
Магазин №3112:23

S

12:3112:5212:5112:57 13:0813:1913:3613:50 
Школа №412:2412:3212:5312:5212:58 13:0913:2013:3713:51 
ул. Ухова           
Маг.Свет12:2612:3312:5512:5412:59 13:1013:2113:3813:53 
мкрн Рекинцо12:2812:34

O

12:58

I

12:57

S

13:01

-

 

L

13:11

E

13:23

L

13:40

N

13:55

N

 

O

Ленинградское шоссе12:31

O

12:3513:0213:0013:05 13:1313:2613:4313:58 
Хлебокомбинат12:3212:3613:0313:0113:06 13:1413:2713:4413:59 
Вокзал12:3412:3813:0513:0313:08 13:1513:2813:4614:01 
Автостанция12:3512:4013:0613:0413:1013:0513:1613:2913:4714:0213:50
Галантерея12:37 13:07  13:06 13:3113:4814:0313:51
Горсовет12:38

L

 

N

13:08

N

 

O

 

O

13:07

I

 

S

13:33

-

13:50

L

14:04

E

13:53

L

Д/К им Лепсе12:40 13:09  13:08 13:3413:5214:0513:54
2-я Вертлинская ул.12:43 13:11  13:10 13:3713:5514:0713:56
СЭМЗ12:45 13:13  13:12 13:3813:5714:0913:57

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»  14:39 14:46    15:3615:54
Прибрежная ул-2  14:40 14:47    15:3815:55
Прибрежная ул-1  

-

14:41

L

 

E

14:48

L

 

N

 

N

 

O

 

O

15:40

I

15:56

S

Больничный комплекс14:1314:3414:4214:4314:49 15:10 15:2815:4115:57
Магазин №3114:14

S

14:3514:4314:4414:50 15:11 15:2915:4215:58
Школа №414:1514:3614:4414:4514:51 15:12 15:3015:4315:59
ул. Ухова           
Маг.Свет14:1614:3814:4514:4614:52 15:13 15:3215:4516:00
мкрн Рекинцо14:1814:41

O

14:46

I

14:48

S

14:53

-

 

L

15:15

E

 

L

15:35

N

15:47

N

16:02

O

Ленинградское шоссе14:21

O

14:4414:4714:5114:54 15:18 15:3815:5016:05
Хлебокомбинат14:2214:4514:4814:5214:55 15:19 15:3915:5116:06
Вокзал14:2314:4714:4914:5314:57 15:20 15:4115:5316:08
Автостанция14:2414:4814:5014:5414:5815:1015:2115:2015:4215:5416:09
Галантерея14:2614:4914:5114:5614:5915:1115:2315:2115:4415:5516:10
Горсовет14:28

L

14:51

N

14:52

N

14:58

O

15:00

O

15:12

I

15:25

S

15:23

-

15:46

L

15:56

E

16:11

L

Д/К им Лепсе14:2914:5214:5314:5915:0115:1415:2615:2515:4815:5716:12
2-я Вертлинская ул.14:3214:5314:5415:0215:0215:1715:2915:2815:5115:5916:13
СЭМЗ14:3314:5514:5515:0415:0415:2015:3115:3115:5516:0116:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?д/о «Сенеж»  16:08  16:35   16:5117:01
Прибрежная ул-2  16:09  16:36   16:5217:03
Прибрежная ул-1  

-

16:10

L

 

E

 

L

16:37

N

 

N

 

O

 

O

16:53

I

17:05

S

Больничный комплекс 16:0516:1116:2116:3516:38  16:4616:5417:06
Магазин №31 

S

16:0616:1216:2216:3616:39  16:4716:5517:07
Школа №4 16:0716:1316:2316:3716:40  16:4816:5617:08
ул. Ухова           
Маг.Свет 16:0816:1416:2416:3916:41  16:4916:5717:11
мкрн Рекинцо 16:10

O

16:15

I

16:26

S

16:42

-

16:43

L

 

E

 

L

16:51

N

16:59

N

17:13

O

Ленинградское шоссе 

O

16:1316:1616:2916:4516:46  16:5417:0217:16
Хлебокомбинат 16:1416:1716:3016:4616:47  16:5517:0317:17
Вокзал 16:1516:1816:3216:4816:49  16:5717:0417:19
Автостанция15:5516:1616:1916:3316:4916:5016:3516:4516:5817:0517:20
Галантерея15:5616:1816:2016:34 16:5116:3716:4616:5917:0617:22
Горсовет15:57

L

16:20

N

16:21

N

16:35

O

 

O

16:52

I

16:39

S

16:47

-

17:00

L

17:07

E

17:24

L

Д/К им Лепсе15:5816:2116:2216:36 16:5316:4116:4817:0217:0817:25
2-я Вертлинская ул.16:0016:2416:2316:38 16:5516:4216:5017:0517:0917:27
СЭМЗ16:0316:2616:2416:40 16:5716:4416:5217:0917:1117:29

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.
?д/о «Сенеж»  17:24 17:33    18:08 
Прибрежная ул-2  17:25      18:09 
Прибрежная ул-1  

-

17:26

L

 

E

 

L

 

N

 

N

 

O

 

O

18:10

I

 

S

Больничный комплекс17:0817:1717:2717:2817:3217:43  18:0018:11 
Магазин №3117:09

S

17:1817:2817:2917:3317:44  18:0118:12 
Школа №417:1017:1917:2917:3017:3417:45  18:0218:13 
ул. Ухова           
Маг.Свет17:1117:2017:3017:3217:3517:46  18:0418:14 
мкрн Рекинцо17:1217:22

O

17:32

I

17:34

S

17:37

-

17:47

L

 

E

 

L

18:07

N

18:16

N

 

O

Ленинградское шоссе17:13

O

17:2617:3517:3717:4017:48  18:1018:19 
Хлебокомбинат17:1417:2717:3617:3817:4117:49  18:1118:20 
Вокзал17:1517:2917:3817:3917:4317:50  18:1318:22 
Автостанция17:1617:3017:4017:4017:4417:5117:5318:0018:1418:2318:18
Галантерея 17:32 17:4117:45 17:5418:01 18:2418:19
Горсовет 

L

17:34

N

 

N

17:43

O

17:46

O

 

I

17:55

S

18:03

-

 

L

18:25

E

18:20

L

Д/К им Лепсе 17:36 17:4517:47 17:5718:04 18:2618:21
2-я Вертлинская ул. 17:39 17:4717:49 17:5818:06 18:2818:23
СЭМЗ 17:43 17:4917:51 18:0018:08 18:3018:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?д/о «Сенеж» 18:27  18:4318:54  19:17  
Прибрежная ул-2 18:28  18:4418:56  19:18  
Прибрежная ул-1 18:29

-

 

L

 

E

18:45

L

18:58

N

 

N

 

O

19:19

O

 

I

 

S

Больничный комплекс18:2518:3018:2818:3618:4618:5918:55 19:2019:2219:25
Магазин №3118:26

S

18:3118:2918:3718:4719:0018:56 19:2119:2319:26
Школа №418:2718:3218:3018:3818:4819:0118:57 19:2219:2419:27
ул. Ухова           
Маг.Свет18:2818:3318:3218:3918:4919:0418:59 19:2319:2519:28
мкрн Рекинцо18:3018:35

O

18:34

I

18:41

S

18:51

-

19:06

L

19:02

E

 

L

19:25

N

19:26

N

19:30

O

Ленинградское шоссе18:33

O

18:3818:3818:4418:5419:0919:06 19:2819:2819:33
Хлебокомбинат18:3418:3918:3918:4518:5519:1019:07 19:2919:2919:34
Вокзал18:3618:4118:4018:4718:5719:1219:09 19:3119:3019:35
Автостанция18:3718:4218:4118:4818:5819:1319:1019:0219:3219:3119:36
Галантерея18:3818:4318:4218:4918:5919:15 19:0319:3319:3219:38
Горсовет18:39

L

18:45

N

18:43

N

18:50

O

19:00

O

19:16

I

 

S

19:04

-

19:34

L

19:33

E

19:40

L

Д/К им Лепсе18:4118:4718:4518:5119:0119:18 19:0519:3519:3419:41
2-я Вертлинская ул.18:4418:5018:4718:5319:0319:20 19:0619:3619:3519:44
СЭМЗ18:4718:5218:4918:5419:0519:22 19:0819:3719:3619:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВКСВКСВежедн.КСВежедн.
?д/о «Сенеж»     20:1520:2121:06  21:57
Прибрежная ул-2     20:1620:2321:07  21:59
Прибрежная ул-1  

-

 

L

 

E

 

L

20:17

N

20:25

N

21:08

O

 

O

 

I

22:01

S

Больничный комплекс19:2519:30 20:0020:0520:1820:2621:09 21:1522:02
Магазин №3119:26

S

19:31 20:0120:0620:1920:2721:10 21:1622:03
Школа №419:2719:32 20:0220:0720:2020:2821:11 21:1722:04
ул. Ухова           
Маг.Свет19:2819:33 20:0320:0820:2120:3021:12 21:1822:06
мкрн Рекинцо19:2919:35

O

 

I

20:05

S

20:10

-

20:23

L

20:32

E

21:14

L

 

N

21:20

N

22:08

O

Ленинградское шоссе19:31

O

19:38 20:0820:1320:2620:3521:17 21:2322:11
Хлебокомбинат19:3219:40 20:0920:1420:2720:3621:18 21:2422:12
Вокзал19:3319:42 20:1020:1620:2920:3821:19 21:2522:14
Автостанция19:3419:4519:4020:1120:1720:3020:3921:2021:0621:2622:15
Галантерея19:35 19:4120:1320:1820:3120:4021:2121:0721:2822:16
Горсовет19:36

L

 

N

19:42

N

20:15

O

20:19

O

20:32

I

20:41

S

21:22

-

21:08

L

21:30

E

22:17

L

Д/К им Лепсе19:37 19:4320:1620:2020:3420:4221:2321:0921:3122:18
2-я Вертлинская ул.19:38 19:4520:1920:2220:3620:4421:2421:1121:3422:20
СЭМЗ19:40 19:4820:2120:2520:3920:4621:2521:1321:3622:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?д/о «Сенеж» 
Прибрежная ул-2 
Прибрежная ул-1 
Больничный комплекс22:42
Магазин №3122:43

S

Школа №422:44
ул. Ухова 
Маг.Свет22:45
мкрн Рекинцо22:47
Ленинградское шоссе22:50

O

Хлебокомбинат22:51
Вокзал22:52
Автостанция22:53
Галантерея22:55
Горсовет22:57

L

Д/К им Лепсе22:58
2-я Вертлинская ул.23:01
СЭМЗ23:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
СЭМЗ6:056:146:276:426:446:526:577:087:187:277:35
2-я Вертлинская ул.6:076:166:286:436:466:536:587:107:217:297:37
Д/К им Лепсе6:086:18

-

6:29

L

6:45

E

6:49

L

6:54

N

6:59

N

7:12

O

7:24

O

7:31

I

7:39

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция6:116:216:306:476:536:567:027:167:287:357:43
Вокзал6:126:226:316:486:556:577:037:187:297:367:44
Хлебокомбинат6:136:246:326:506:576:587:047:207:317:387:46
Ленинградское шоссе6:156:26

O

6:33

I

6:52

S

6:59

-

6:59

L

7:06

E

7:23

L

7:34

N

7:41

N

7:48

O

мкрн Рекинцо6:16

O

6:296:346:557:027:017:097:267:377:457:51
Маг.Свет           
ул. Ухова6:176:316:356:567:057:027:107:287:387:477:53
Школа №46:186:326:366:577:067:037:117:297:397:487:55
Магазин №316:196:336:376:587:077:047:127:307:407:497:56
Больничный комплекс6:20

L

6:34

N

6:38

N

6:59

O

7:08

O

7:05

I

7:13

S

7:31

-

7:41

L

7:50

E

7:57

L

Прибрежная ул-16:216:366:397:00 7:067:14 7:427:517:58
Прибрежная ул-26:226:386:407:01 7:077:15 7:437:528:00
?д/о «Сенеж»6:236:396:417:02 7:087:16 7:447:538:01

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
СЭМЗ7:427:478:038:068:12 8:218:368:388:458:59
2-я Вертлинская ул.7:447:508:068:078:14 8:238:388:408:469:01
Д/К им Лепсе7:467:53

-

8:09

L

8:08

E

8:17

L

 

N

8:25

N

8:41

O

8:43

O

8:48

I

9:03

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция7:497:578:148:108:218:158:298:448:468:519:06
Вокзал7:507:588:15 8:228:168:308:468:488:529:07
Хлебокомбинат7:528:008:17 8:248:188:328:498:508:539:09
Ленинградское шоссе7:548:03

O

8:20

I

 

S

8:26

-

8:21

L

8:35

E

8:52

L

8:53

N

8:55

N

9:11

O

мкрн Рекинцо7:58

O

8:078:25 8:298:248:388:558:568:589:14
Маг.Свет           
ул. Ухова7:598:098:27 8:308:268:398:568:588:599:16
Школа №48:008:108:29 8:318:288:408:578:599:009:17
Магазин №318:018:118:30 8:328:308:418:589:009:019:18
Больничный комплекс8:02

L

8:12

N

8:32

N

 

O

8:33

O

8:31

I

8:42

S

8:59

-

9:01

L

9:02

E

9:19

L

Прибрежная ул-18:038:13  8:34 8:439:01 9:039:21
Прибрежная ул-28:048:14  8:35 8:449:03 9:049:23
?д/о «Сенеж»8:068:16  8:37 8:459:04 9:059:24

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ9:029:199:349:46 9:55 10:25 10:3310:42
2-я Вертлинская ул.9:069:229:369:47 9:57 10:27 10:3510:45
Д/К им Лепсе9:109:24

-

9:38

L

9:48

E

 

L

9:59

N

 

N

10:29

O

 

O

10:38

I

10:48

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция9:159:289:409:499:4910:0210:1610:3210:3010:4210:53
Вокзал 9:29 9:509:5010:0410:1710:3410:3110:4310:55
Хлебокомбинат 9:31 9:519:5210:0610:1810:3610:3210:4510:58
Ленинградское шоссе 9:33

O

 

I

9:52

S

9:55

-

10:08

L

10:19

E

10:38

L

10:33

N

10:47

N

11:01

O

мкрн Рекинцо 

O

9:36 9:549:5910:1110:2010:4110:3410:5011:04
Маг.Свет           
ул. Ухова 9:37 9:5610:0110:1310:2110:4310:3510:5111:05
Школа №4 9:38 9:5710:0210:1410:2210:4410:3610:5211:06
Магазин №31 9:39 9:5810:0310:1510:2310:4510:3710:5311:07
Больничный комплекс 

L

9:40

N

 

N

9:59

O

10:04

O

10:16

I

10:24

S

10:46

-

10:38

L

10:55

E

11:08

L

Прибрежная ул-1    10:05 10:25 10:39 11:09
Прибрежная ул-2    10:06 10:26 10:40 11:10
?д/о «Сенеж»    10:07 10:27 10:41 11:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ10:5010:57 11:1911:2511:2811:5011:5211:5412:1212:21
2-я Вертлинская ул.10:5210:59 11:2211:2711:3011:5211:5511:5512:1312:23
Д/К им Лепсе10:5411:01

-

 

L

11:25

E

11:29

L

11:33

N

11:54

N

11:58

O

11:57

O

12:14

I

12:25

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция10:5711:1611:0211:2911:3211:3711:5712:0411:5912:1512:28
Вокзал  11:0311:3011:3311:3811:5812:0512:0012:1612:29
Хлебокомбинат  11:0511:3211:3511:4012:0012:0712:0112:1712:31
Ленинградское шоссе  

O

11:07

I

11:35

S

11:37

-

11:42

L

12:02

E

12:10

L

12:02

N

12:18

N

12:33

O

мкрн Рекинцо 

O

 11:1011:3811:4011:4512:0512:1312:0312:1912:36
Маг.Свет           
ул. Ухова  11:1211:3911:4211:4712:0712:1412:0412:2012:37
Школа №4  11:1411:4011:4311:4812:0812:1512:0512:2112:38
Магазин №31  11:1511:4111:4411:4912:0912:1612:0612:2212:39
Больничный комплекс 

L

 

N

11:16

N

11:42

O

11:45

O

11:50

I

12:10

S

12:17

-

12:07

L

12:23

E

12:40

L

Прибрежная ул-1    11:47 12:11  12:2412:41
Прибрежная ул-2    11:49 12:13  12:2512:42
?д/о «Сенеж»    11:50 12:14  12:2612:43

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.
СЭМЗ12:2312:2812:3512:4812:5613:1813:2313:4514:0314:1214:15
2-я Вертлинская ул.12:2512:3112:4012:5012:5913:2013:2613:4714:0614:1514:17
Д/К им Лепсе12:2712:34

-

12:45

L

12:52

E

13:02

L

13:22

N

13:30

N

13:49

O

14:09

O

14:18

I

14:19

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция12:3012:3912:5112:5513:0713:2513:3413:5214:1414:2214:22
Вокзал12:3212:4012:5312:5713:0813:26 13:5414:1614:2314:24
Хлебокомбинат12:3412:4212:5512:5913:1013:28 13:5614:1814:2514:26
Ленинградское шоссе12:3612:45

O

12:58

I

13:01

S

13:13

-

13:30

L

 

E

13:58

L

14:20

N

14:27

N

14:28

O

мкрн Рекинцо12:39

O

12:5013:0213:0413:1613:33 14:0114:2414:3114:31
Маг.Свет           
ул. Ухова12:4112:5113:0313:0613:1713:35 14:0314:2614:3214:33
Школа №412:4212:5213:0413:0713:1813:36 14:0414:2714:3314:34
Магазин №3112:4312:5313:0513:0813:1913:37 14:0514:2814:3414:35
Больничный комплекс12:44

L

12:55

N

13:06

N

13:09

O

13:20

O

13:38

I

 

S

14:06

-

14:29

L

14:35

E

14:36

L

Прибрежная ул-1    13:2113:40   14:36 
Прибрежная ул-2    13:2213:42   14:37 
?д/о «Сенеж»    13:2313:43   14:38 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
СЭМЗ 14:40 14:5615:0115:1015:1215:2515:3615:38 
2-я Вертлинская ул. 14:42 14:5915:0315:1215:1415:2815:3815:39 
Д/К им Лепсе 14:44

-

 

L

15:02

E

15:05

L

15:14

N

15:16

N

15:31

O

15:40

O

15:40

I

 

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция14:2514:4714:5015:0515:0915:1715:2015:3615:4315:4215:47
Вокзал14:27 14:51 15:1015:18 15:3715:44 15:48
Хлебокомбинат14:30 14:53 15:1215:20 15:3915:45 15:50
Ленинградское шоссе14:32 

O

14:55

I

 

S

15:14

-

15:22

L

 

E

15:41

L

15:48

N

 

N

15:52

O

мкрн Рекинцо14:36

O

 14:58 15:1715:25 15:4415:51 15:55
Маг.Свет           
ул. Ухова14:38 15:00 15:1915:27 15:4615:52 15:57
Школа №414:39 15:02 15:2015:28 15:4715:53 15:59
Магазин №3114:41 15:03 15:2115:29 15:4815:54 16:00
Больничный комплекс14:42

L

 

N

15:04

N

 

O

15:22

O

15:30

I

 

S

15:49

-

15:55

L

 

E

16:01

L

Прибрежная ул-114:43    15:32 15:5015:56  
Прибрежная ул-214:44    15:34 15:5115:57  
?д/о «Сенеж»14:45    15:35 15:5215:58  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ16:0016:1016:1216:2216:2916:3516:4116:5217:0017:0317:12
2-я Вертлинская ул.16:0216:1216:1416:2416:3016:3716:4416:5417:0217:0517:13
Д/К им Лепсе16:0316:14

-

16:15

L

16:26

E

16:32

L

16:39

N

16:46

N

16:56

O

17:04

O

17:07

I

17:14

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция16:0516:1716:1816:2916:3316:4216:5016:5817:0717:0917:17
Вокзал16:0616:1916:1916:3016:3416:4316:5216:5917:0917:1017:18
Хлебокомбинат16:0716:2116:2116:3216:3516:4516:5417:0117:1117:1217:20
Ленинградское шоссе16:0916:23

O

16:23

I

16:34

S

16:37

-

16:47

L

16:56

E

17:03

L

17:13

N

17:13

N

17:21

O

мкрн Рекинцо16:12

O

16:2616:2516:3716:3916:5016:5917:0617:1617:1617:23
Маг.Свет           
ул. Ухова16:1316:2816:2616:3816:4016:5217:0017:0717:1817:1717:24
Школа №416:1416:2916:2716:3916:4116:5317:0117:0817:1917:1817:25
Магазин №3116:1516:3016:2816:4016:4216:5417:0217:0917:2017:1917:26
Больничный комплекс16:16

L

16:31

N

16:29

N

16:41

O

16:43

O

16:55

I

17:03

S

17:10

-

17:21

L

17:20

E

17:27

L

Прибрежная ул-1  16:30 16:4416:57   17:2117:28
Прибрежная ул-2  16:31 16:4516:59   17:2217:29
?д/о «Сенеж»  16:32 16:4617:00   17:2317:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
СЭМЗ17:2017:3017:4517:5717:5918:0518:1218:27 18:3418:48
2-я Вертлинская ул.17:2217:3217:4717:5918:0218:0718:1418:29 18:3618:51
Д/К им Лепсе17:2417:35

-

17:49

L

18:01

E

18:04

L

18:09

N

18:16

N

18:31

O

 

O

18:38

I

18:55

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция17:2717:3917:5218:0518:0718:1118:1818:3418:3018:4119:00
Вокзал17:2817:4117:5318:0718:0818:1218:1918:3518:3118:42 
Хлебокомбинат17:3017:4317:5518:0918:1018:1418:2118:3718:3218:44 
Ленинградское шоссе17:3217:46

O

17:57

I

18:12

S

18:13

-

18:16

L

18:23

E

18:39

L

18:33

N

18:46

N

 

O

мкрн Рекинцо17:34

O

17:4918:0018:1518:1618:1818:2618:4218:3418:48 
Маг.Свет           
ул. Ухова17:3517:5118:0118:1718:1718:1918:2718:4418:3518:49 
Школа №417:3617:5218:0218:1918:1818:2018:2818:4518:3618:50 
Магазин №3117:3717:5318:0318:2018:1918:2118:2918:4618:3718:51 
Больничный комплекс17:38

L

17:54

N

18:04

N

18:21

O

18:21

O

18:22

I

18:30

S

18:47

-

18:38

L

18:52

E

 

L

Прибрежная ул-1  18:05  18:23 18:4918:39  
Прибрежная ул-2  18:06  18:24 18:5118:40  
?д/о «Сенеж»  18:07  18:25 18:5218:41  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВ
СЭМЗ18:5518:5519:03 19:0919:1019:3019:3719:4019:5219:55
2-я Вертлинская ул.18:5718:5719:05 19:1019:1119:3219:3819:4219:5419:57
Д/К им Лепсе18:5918:59

-

19:08

L

 

E

19:11

L

19:12

N

19:35

N

19:39

O

19:44

O

19:56

I

19:59

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция19:0119:0219:1219:0919:1319:1319:3919:4019:4719:5920:02
Вокзал19:02 19:1419:1019:1419:1419:41 19:4820:0020:03
Хлебокомбинат19:04 19:1619:1219:1519:1519:43 19:5020:0220:05
Ленинградское шоссе19:06 

O

19:18

I

19:14

S

19:16

-

19:16

L

19:45

E

 

L

19:52

N

20:04

N

20:07

O

мкрн Рекинцо19:08

O

 19:2119:1719:1719:1819:48 19:5520:0720:10
Маг.Свет           
ул. Ухова19:09 19:2219:1919:1819:1919:50 19:5620:0820:12
Школа №419:10 19:2319:2119:1919:2019:52 19:5720:0920:13
Магазин №3119:11 19:2419:2219:2019:2119:53 19:5820:1020:14
Больничный комплекс19:12

L

 

N

19:25

N

19:23

O

19:21

O

19:22

I

19:54

S

 

-

20:00

L

20:11

E

20:15

L

Прибрежная ул-119:13        20:1220:17
Прибрежная ул-219:14        20:1320:19
?д/о «Сенеж»19:15        20:1420:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
СЭМЗ20:2820:4620:5021:1522:23
2-я Вертлинская ул.20:2920:4820:5221:1722:24
Д/К им Лепсе20:3020:49

-

20:54

L

21:19

E

22:25

L

Горсовет     
Галантерея 

S

    
Автостанция20:3220:5120:5721:2222:28
Вокзал 20:5220:5921:2322:30
Хлебокомбинат 20:5321:0121:2522:32
Ленинградское шоссе 20:54

O

21:03

I

21:27

S

22:34

-

мкрн Рекинцо 

O

20:5621:0621:3022:36
Маг.Свет     
ул. Ухова 20:5721:0821:3222:38
Школа №4 20:5821:0921:3322:39
Магазин №31 20:5921:1021:3422:40
Больничный комплекс 

L

21:00

N

21:11

N

21:35

O

22:41

O

Прибрежная ул-1 21:01 21:37 
Прибрежная ул-2 21:02 21:39 
?д/о «Сенеж» 21:03 21:40 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.