Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Расписание автобуса № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 6:04 6:256:406:517:04 7:127:22 
Прибрежная ул-2 6:05 6:266:416:527:05 7:137:23 
Прибрежная ул-1 6:06

-

 

L

6:27

E

6:42

L

6:53

N

7:06

N

 

O

7:14

O

7:24

I

 

S

Больничный комплекс5:506:076:206:286:436:547:077:107:157:257:31
Магазин №315:51

S

6:086:216:296:446:557:087:117:167:267:32
Школа №45:526:096:226:306:456:567:097:127:177:277:33
ул. Ухова           
Маг.Свет5:536:106:236:316:466:577:107:137:187:287:34
мкрн Рекинцо5:556:12

O

6:25

I

6:33

S

6:48

-

6:59

L

7:11

E

7:15

L

7:20

N

7:30

N

7:36

O

Ленинградское шоссе5:58

O

6:136:286:366:517:017:127:187:237:337:39
Хлебокомбинат5:596:146:296:376:527:027:137:197:247:347:40
Вокзал6:016:156:316:396:547:037:147:217:267:367:42
Автостанция6:026:176:326:406:557:047:157:227:277:377:43
Галантерея6:036:206:336:416:567:077:167:237:287:387:44
Горсовет6:04

L

6:21

N

6:34

N

6:42

O

6:57

O

7:08

I

7:17

S

7:24

-

7:29

L

7:39

E

7:45

L

Д/К им Лепсе6:056:226:356:436:587:097:187:257:307:407:46
2-я Вертлинская ул.6:076:236:376:457:007:117:197:277:327:427:48
СЭМЗ6:096:246:396:477:027:147:207:297:347:447:50

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 7:457:568:048:108:18 8:348:388:488:54
Прибрежная ул-2 7:467:578:058:118:19 8:358:398:498:55
Прибрежная ул-1 7:47

-

7:58

L

8:06

E

8:12

L

8:20

N

 

N

8:36

O

8:40

O

8:50

I

8:56

S

Больничный комплекс7:377:487:598:078:138:218:328:378:418:518:57
Магазин №317:38

S

7:498:008:088:148:228:338:388:428:528:58
Школа №47:397:508:018:098:158:238:348:398:438:538:59
ул. Ухова           
Маг.Свет7:407:518:028:108:168:248:358:408:448:549:00
мкрн Рекинцо7:427:53

O

8:04

I

8:12

S

8:18

-

8:26

L

8:37

E

8:42

L

8:45

N

8:56

N

9:02

O

Ленинградское шоссе7:45

O

7:548:078:158:208:298:408:458:468:599:05
Хлебокомбинат7:467:558:088:168:218:308:418:468:479:009:06
Вокзал7:487:568:108:188:238:328:438:488:489:029:07
Автостанция7:497:578:118:198:248:338:448:498:499:039:08
Галантерея7:507:588:128:208:258:348:458:50 9:049:10
Горсовет7:51

L

7:59

N

8:13

N

8:21

O

8:26

O

8:35

I

8:46

S

8:51

-

 

L

9:05

E

9:11

L

Д/К им Лепсе7:528:008:148:228:278:368:478:52 9:069:12
2-я Вертлинская ул.7:548:028:158:248:298:388:498:54 9:089:14
СЭМЗ7:568:048:168:268:328:448:518:56 9:109:16

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?д/о «Сенеж» 9:119:25 9:45  10:32 11:01 
Прибрежная ул-2 9:129:26 9:46  10:33 11:02 
Прибрежная ул-1 9:13

-

9:27

L

 

E

9:47

L

 

N

 

N

10:34

O

 

O

11:03

I

 

S

Больничный комплекс9:029:149:289:339:48 10:2510:3510:5511:04 
Магазин №319:03

S

9:159:299:349:49 10:2610:3610:5611:05 
Школа №49:049:169:309:359:50 10:2710:3710:5711:06 
ул. Ухова           
Маг.Свет9:059:179:319:379:51 10:2810:3810:5811:07 
мкрн Рекинцо9:079:19

O

9:33

I

9:38

S

9:53

-

 

L

10:30

E

10:40

L

11:00

N

11:08

N

 

O

Ленинградское шоссе9:10

O

9:219:369:399:56 10:3310:4311:0311:09 
Хлебокомбинат9:119:229:379:409:57 10:3410:4411:0411:10 
Вокзал9:139:249:399:419:58 10:3610:4511:0611:11 
Автостанция9:149:259:409:429:5910:1410:3710:4611:0711:1211:39
Галантерея 9:269:41 10:0110:1510:38 11:0811:1611:40
Горсовет 

L

9:27

N

9:42

N

 

O

10:02

O

10:16

I

10:39

S

 

-

11:09

L

11:17

E

11:41

L

Д/К им Лепсе 9:289:43 10:0310:1710:40 11:1011:1811:42
2-я Вертлинская ул. 9:309:45 10:0510:1910:42 11:1211:2011:44
СЭМЗ 9:329:47 10:0710:2110:44 11:1411:2111:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»  11:5111:56 12:1512:1612:2712:45 12:59
Прибрежная ул-2  11:5211:57 12:1612:1712:2812:46 13:00
Прибрежная ул-1  

-

11:53

L

11:58

E

 

L

12:17

N

12:18

N

12:29

O

12:47

O

 

I

13:01

S

Больничный комплекс  11:5411:5911:5712:1812:1912:3012:4812:5013:02
Магазин №31 

S

 11:5512:0011:5812:1912:2012:3112:4912:5113:03
Школа №4  11:5612:0111:5912:2012:2112:3212:5012:5213:04
ул. Ухова           
Маг.Свет  11:5712:0212:0012:2112:2212:3312:5112:5313:05
мкрн Рекинцо  

O

11:59

I

12:04

S

12:02

-

12:23

L

12:24

E

12:35

L

12:53

N

12:55

N

13:07

O

Ленинградское шоссе 

O

 12:0212:0712:0412:2512:2712:3812:5612:5813:10
Хлебокомбинат  12:0312:0812:0512:2612:2812:3912:5712:5913:11
Вокзал  12:0512:1012:0712:2812:3012:4112:5913:0113:13
Автостанция11:4211:4512:0612:1512:0812:2912:3112:4213:0513:0413:15
Галантерея11:4311:4612:0712:1612:1012:3012:3212:4313:08  
Горсовет11:44

L

11:47

N

12:08

N

12:17

O

12:12

O

12:31

I

12:33

S

12:44

-

13:11

L

 

E

 

L

Д/К им Лепсе11:4511:4812:0912:1812:1412:3212:3412:4513:13  
2-я Вертлинская ул.11:4711:5012:1112:1912:1612:3412:3612:4713:15  
СЭМЗ11:5211:5212:1312:2612:1812:3512:3812:4913:17  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.
?д/о «Сенеж» 13:10 13:2013:3213:4414:10  14:33 
Прибрежная ул-2 13:11 13:2113:3313:4514:11  14:34 
Прибрежная ул-1 13:12

-

 

L

13:22

E

13:34

L

13:46

N

14:12

N

 

O

 

O

14:35

I

 

S

Больничный комплекс 13:1313:1813:2313:3513:4714:13 14:1314:3614:43
Магазин №31 

S

13:1413:1913:2413:3613:4814:14 14:1414:3714:44
Школа №4 13:1513:2013:2513:3713:4914:15 14:1514:3814:45
ул. Ухова           
Маг.Свет 13:1613:2113:2613:3813:5014:16 14:1614:3914:46
мкрн Рекинцо 13:18

O

13:23

I

13:28

S

13:40

-

13:52

L

14:18

E

 

L

14:18

N

14:41

N

14:48

O

Ленинградское шоссе 

O

13:2013:2613:3113:4313:5514:21 14:2114:4414:51
Хлебокомбинат 13:2113:2713:3213:4413:5614:22 14:2214:4514:52
Вокзал 13:2313:2913:3413:4613:5814:24 14:2414:4714:54
Автостанция13:0513:2413:3013:3513:4713:5914:2514:1014:2514:4814:55
Галантерея13:06 13:3113:3613:4814:0014:2614:1114:2614:4914:56
Горсовет13:07

L

 

N

13:32

N

13:37

O

13:49

O

14:01

I

14:27

S

14:12

-

14:27

L

14:50

E

14:57

L

Д/К им Лепсе13:08 13:3313:3813:5014:0214:2814:1314:2814:5114:58
2-я Вертлинская ул.13:10 13:3513:4013:5214:0414:3014:1514:3014:5315:00
СЭМЗ13:12 13:3713:4213:5414:0614:3214:2014:3214:5515:02

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»14:4915:00   15:3615:4015:54 16:08 
Прибрежная ул-214:5015:01   15:3715:4115:55 16:09 
Прибрежная ул-114:5115:02

-

 

L

 

E

 

L

15:38

N

15:42

N

15:56

O

 

O

16:10

I

 

S

Больничный комплекс14:5215:0315:10  15:3915:4315:5716:0516:11 
Магазин №3114:53

S

15:0415:11  15:4015:4415:5816:0616:12 
Школа №414:5415:0515:12  15:4115:4515:5916:0716:13 
ул. Ухова           
Маг.Свет14:5515:0615:13  15:4215:4616:0016:0816:14 
мкрн Рекинцо14:5715:08

O

15:15

I

 

S

 

-

15:44

L

15:48

E

16:02

L

16:10

N

16:16

N

 

O

Ленинградское шоссе15:00

O

15:1115:18  15:4715:5116:0316:1316:17 
Хлебокомбинат15:0115:1215:19  15:4815:5216:0416:1416:18 
Вокзал15:0315:1315:21  15:5015:5416:0516:1616:19 
Автостанция15:0415:1415:2215:1015:2015:5115:5516:0616:1716:2016:30
Галантерея15:0515:1615:2315:1115:2115:5215:5616:1016:1816:2116:31
Горсовет15:06

L

15:17

N

15:24

N

15:12

O

15:22

O

15:53

I

15:57

S

16:11

-

16:19

L

16:22

E

16:32

L

Д/К им Лепсе15:0715:1815:2515:1315:2315:5415:5816:1216:2016:2316:33
2-я Вертлинская ул.15:0915:2015:2715:1515:2515:5616:0016:1316:2216:2416:35
СЭМЗ15:1215:2215:2915:2015:3215:5816:0516:1416:2416:2516:38

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»16:32   16:4816:5517:0117:0717:1517:20 
Прибрежная ул-216:33   16:4916:5617:0217:0817:1617:21 
Прибрежная ул-116:34 

-

 

L

 

E

16:50

L

16:57

N

17:03

N

17:09

O

17:17

O

17:22

I

 

S

Больничный комплекс16:35 16:40 16:5116:5817:0417:1017:1817:2317:28
Магазин №3116:36

S

 16:41 16:5216:5917:0517:1117:1917:2417:29
Школа №416:37 16:42 16:5317:0017:0617:1217:2017:2517:30
ул. Ухова           
Маг.Свет16:38 16:44 16:5417:0117:0717:1317:2117:2617:31
мкрн Рекинцо16:40 

O

16:47

I

 

S

16:56

-

17:03

L

17:09

E

17:15

L

17:23

N

17:27

N

17:33

O

Ленинградское шоссе16:43

O

 16:50 16:5917:0617:1217:1817:2617:2817:36
Хлебокомбинат16:44 16:51 17:0017:0717:1317:1917:2717:2917:37
Вокзал16:46 16:53 17:0217:0917:1517:2117:2917:3017:39
Автостанция16:4716:3516:5416:4517:0317:1017:1617:2217:3017:3117:40
Галантерея16:4816:36 16:4617:0417:1117:1717:2317:31 17:41
Горсовет16:49

L

16:37

N

 

N

16:47

O

17:05

O

17:12

I

17:18

S

17:24

-

17:32

L

 

E

17:42

L

Д/К им Лепсе16:5016:38 16:4817:0617:1317:1917:2517:33 17:43
2-я Вертлинская ул.16:5216:40 16:5017:0817:1517:2117:2717:35 17:45
СЭМЗ16:5516:42 16:5217:1017:1717:2317:2917:37 17:47

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»17:3417:42 18:00 18:08 18:25  18:34
Прибрежная ул-217:3517:43 18:01 18:09 18:26  18:35
Прибрежная ул-117:3617:44

-

 

L

18:02

E

 

L

18:10

N

 

N

18:27

O

 

O

 

I

18:36

S

Больничный комплекс17:3717:4518:0018:03 18:11 18:2818:28 18:37
Магазин №3117:38

S

17:4618:0118:04 18:12 18:2918:29 18:38
Школа №417:3917:4718:0218:05 18:13 18:3018:30 18:39
ул. Ухова           
Маг.Свет17:4017:4818:0418:06 18:14 18:3118:31 18:40
мкрн Рекинцо17:4217:50

O

18:07

I

18:08

S

 

-

18:16

L

 

E

18:33

L

18:33

N

 

N

18:42

O

Ленинградское шоссе17:44

O

17:5218:1018:11 18:19 18:3618:36 18:45
Хлебокомбинат17:4517:5318:1118:12 18:20 18:3718:37 18:46
Вокзал17:4717:5518:1318:14 18:22 18:3918:39 18:47
Автостанция17:4817:5618:1418:1518:0118:2318:1818:4018:4018:3018:48
Галантерея17:49  18:1618:0218:2418:1918:4118:4118:3118:50
Горсовет17:50

L

 

N

 

N

18:17

O

18:03

O

18:25

I

18:20

S

18:42

-

18:42

L

18:32

E

18:51

L

Д/К им Лепсе17:51  18:1818:0418:2618:2118:4318:4318:3318:52
2-я Вертлинская ул.17:53  18:2018:0518:2818:2318:4518:4518:3418:53
СЭМЗ17:54  18:2218:0818:3018:2518:4718:4718:4018:54

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»18:4718:5418:5619:04    19:4019:54 
Прибрежная ул-218:4818:5518:5719:05    19:4119:55 
Прибрежная ул-118:4918:56

-

18:58

L

19:06

E

 

L

 

N

 

N

 

O

19:42

O

19:56

I

 

S

Больничный комплекс18:5018:5718:5919:0719:2519:30  19:4319:5720:00
Магазин №3118:51

S

18:5819:0019:0819:2619:31  19:4419:5820:01
Школа №418:5218:5919:0119:0919:2719:32  19:4519:5920:02
ул. Ухова           
Маг.Свет18:5319:0019:0219:1019:2819:34  19:4620:0020:03
мкрн Рекинцо18:5519:02

O

19:04

I

19:12

S

19:30

-

19:37

L

 

E

 

L

19:48

N

20:02

N

20:05

O

Ленинградское шоссе18:58

O

19:0519:0719:1519:3319:40  19:5020:0520:08
Хлебокомбинат18:5919:0619:0819:1619:3419:41  19:5120:0620:09
Вокзал19:0019:0819:0919:1819:3619:43  19:5420:0820:11
Автостанция19:0119:0919:1019:1919:3719:4519:3019:4019:5520:0920:12
Галантерея19:0319:10 19:2019:38 19:3119:4119:5620:1020:13
Горсовет19:04

L

19:11

N

 

N

19:21

O

19:39

O

 

I

19:32

S

19:42

-

19:57

L

20:11

E

20:14

L

Д/К им Лепсе19:0519:12 19:2219:40 19:3319:4319:5820:1220:15
2-я Вертлинская ул.19:0719:14 19:2419:42 19:3519:4519:5920:1320:17
СЭМЗ19:0919:16 19:2919:44 19:4019:4720:0020:1420:19

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж» 20:1520:2020:24  21:08 21:57 
Прибрежная ул-2 20:1620:2120:25  21:09 21:58 
Прибрежная ул-1 20:17

-

20:22

L

20:26

E

 

L

 

N

21:10

N

 

O

21:59

O

 

I

Больничный комплекс20:0620:1820:2320:2720:36 21:1121:1522:0022:43
Магазин №3120:07

S

20:1920:2420:2820:37 21:1221:1622:0122:44
Школа №420:0820:2020:2520:2920:38 21:1321:1722:0222:45
ул. Ухова          
Маг.Свет20:1020:2120:2620:3020:40 21:1421:1822:0322:46
мкрн Рекинцо20:1320:23

O

20:28

I

20:31

S

20:42

-

 

L

21:16

E

21:20

L

22:05

N

22:47

N

Ленинградское шоссе20:16

O

20:2620:3120:3220:44 21:1821:2322:0822:50
Хлебокомбинат20:1720:2720:3220:3320:45 21:1921:2422:0922:51
Вокзал20:1920:2920:3420:3420:46 21:2021:2622:1122:53
Автостанция20:2420:3020:3520:3520:4721:0621:2121:2722:1222:54
Галантерея 20:3120:36 20:4921:0721:2221:2822:1322:55
Горсовет 

L

20:32

N

20:37

N

 

O

20:51

O

21:08

I

21:23

S

21:29

-

22:14

L

22:56

E

Д/К им Лепсе 20:3320:38 20:5321:0921:2421:3022:1522:57
2-я Вертлинская ул. 20:3520:40 20:5521:1121:2521:3222:1722:59
СЭМЗ 20:3720:42 20:5621:1321:2621:3422:1923:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ6:006:146:276:426:446:506:577:087:187:277:35
2-я Вертлинская ул.6:026:166:286:446:466:526:597:107:207:297:37
Д/К им Лепсе6:046:18

-

6:29

L

6:46

E

6:48

L

6:54

N

7:01

N

7:12

O

7:22

O

7:31

I

7:39

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция6:106:216:326:516:516:577:047:157:287:377:42
Вокзал6:116:226:336:526:526:587:057:167:297:387:43
Хлебокомбинат6:126:246:346:536:547:007:077:187:307:397:45
Ленинградское шоссе6:136:25

O

6:35

I

6:54

S

6:55

-

7:01

L

7:08

E

7:19

L

7:31

N

7:40

N

7:46

O

мкрн Рекинцо6:14

O

6:276:366:556:577:037:107:217:327:417:48
Маг.Свет           
ул. Ухова6:156:296:376:576:597:057:127:237:337:427:50
Школа №46:166:306:386:587:007:067:137:247:367:437:51
Магазин №316:176:316:396:597:017:077:147:257:397:447:52
Больничный комплекс6:18

L

6:32

N

6:41

N

7:00

O

7:02

O

7:08

I

7:15

S

7:26

-

7:41

L

7:45

E

7:53

L

Прибрежная ул-16:196:336:427:01 7:097:16 7:427:487:54
Прибрежная ул-26:206:346:437:02 7:107:17 7:437:517:55
?д/о «Сенеж»6:216:356:447:03 7:117:18 7:447:557:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
СЭМЗ7:478:048:068:12 8:218:338:388:458:599:02
2-я Вертлинская ул.7:498:068:088:14 8:238:348:408:479:019:04
Д/К им Лепсе7:518:08

-

8:10

L

8:16

E

 

L

8:25

N

8:36

N

8:42

O

8:49

O

9:03

I

9:06

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция8:048:118:138:208:158:328:408:458:599:069:09
Вокзал8:058:12 8:218:168:338:418:469:009:07 
Хлебокомбинат8:068:14 8:228:188:348:428:489:019:09 
Ленинградское шоссе8:078:15

O

 

I

8:23

S

8:20

-

8:35

L

8:43

E

8:49

L

9:02

N

9:10

N

 

O

мкрн Рекинцо8:08

O

8:17 8:258:238:368:458:519:039:12 
Маг.Свет           
ул. Ухова8:098:18 8:278:258:378:478:539:049:14 
Школа №48:108:20 8:288:278:388:488:549:059:15 
Магазин №318:118:21 8:298:288:398:498:559:069:16 
Больничный комплекс8:12

L

8:22

N

 

N

8:34

O

8:29

O

8:44

I

8:50

S

8:56

-

9:07

L

9:17

E

 

L

Прибрежная ул-18:138:23 8:35 8:458:51 9:089:18 
Прибрежная ул-28:148:24 8:36 8:468:52 9:099:19 
?д/о «Сенеж»8:168:25 8:37 8:478:53 9:109:20 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ9:129:229:379:5510:0910:25 10:5011:2511:28 
2-я Вертлинская ул.9:149:249:399:5710:1110:27 10:5211:2711:30 
Д/К им Лепсе9:169:26

-

9:41

L

9:59

E

10:13

L

10:29

N

 

N

10:54

O

11:29

O

11:32

I

 

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция9:229:309:4510:0210:1710:3210:4910:5711:3211:4011:45
Вокзал9:239:30 10:0310:1810:3310:50 11:3311:4111:46
Хлебокомбинат9:249:32 10:0510:1910:3510:51 11:3511:4211:48
Ленинградское шоссе9:259:33

O

 

I

10:06

S

10:20

-

10:36

L

10:52

E

 

L

11:36

N

11:43

N

11:49

O

мкрн Рекинцо9:27

O

9:35 10:0810:2210:3810:53 11:3811:4411:52
Маг.Свет           
ул. Ухова9:299:37 10:1010:2410:4010:54 11:4011:4511:53
Школа №49:309:38 10:1110:2510:4110:55 11:4111:4611:54
Магазин №319:319:39 10:1210:2610:4210:56 11:4211:4711:55
Больничный комплекс9:32

L

9:41

N

 

N

10:13

O

10:28

O

10:43

I

10:57

S

 

-

11:43

L

11:48

E

11:56

L

Прибрежная ул-1 9:42  10:29 10:58 11:4411:49 
Прибрежная ул-2 9:43  10:30 10:59 11:4511:50 
?д/о «Сенеж» 9:44  10:31 11:00 11:4611:52 

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
СЭМЗ11:5011:5412:0212:2112:2312:2812:3612:4812:56 13:18
2-я Вертлинская ул.11:5211:5612:0412:2312:2512:3012:3812:5012:58 13:20
Д/К им Лепсе11:5411:58

-

12:06

L

12:25

E

12:27

L

12:32

N

12:40

N

12:52

O

13:00

O

 

I

13:22

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция11:5712:0112:0912:3212:3012:4012:5412:5513:0313:0013:25
Вокзал11:5812:0212:1012:3412:3112:4112:5512:5613:0413:0113:26
Хлебокомбинат12:0012:0412:1212:3512:3312:4212:5612:5813:0613:0313:28
Ленинградское шоссе12:0112:05

O

12:13

I

12:36

S

12:34

-

12:43

L

12:57

E

12:59

L

13:07

N

13:04

N

13:29

O

мкрн Рекинцо12:03

O

12:0712:1512:3712:3612:4412:5813:0113:0913:0613:31
Маг.Свет           
ул. Ухова12:0512:0812:1712:3812:3812:4513:0013:0313:1113:0813:33
Школа №412:0612:0912:1812:3912:3912:4613:0113:0413:1213:0913:34
Магазин №3112:0712:1012:1912:4012:4012:4713:0213:0513:1313:1013:35
Больничный комплекс12:08

L

12:11

N

12:20

N

12:41

O

12:41

O

12:55

I

13:06

S

13:06

-

13:14

L

13:11

E

13:36

L

Прибрежная ул-112:0912:1212:2112:42 12:5613:07 13:1513:1213:37
Прибрежная ул-212:1012:1312:2212:43 12:5713:08 13:1613:1313:38
?д/о «Сенеж»12:1112:1412:2312:44 12:5813:09 13:1713:1413:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.
СЭМЗ13:2013:4513:4514:0314:1514:2214:3514:40 14:5615:10
2-я Вертлинская ул.13:2313:4713:4714:0514:1714:2414:3714:42 14:5815:12
Д/К им Лепсе13:2913:49

-

13:49

L

14:07

E

14:19

L

14:26

N

14:39

N

14:44

O

 

O

15:00

I

15:14

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция13:3513:5213:5214:1014:2214:3214:4314:4714:5015:0515:17
Вокзал 13:5313:5314:1114:2314:3314:44 14:51 15:18
Хлебокомбинат 13:5513:5514:1314:2514:3414:45 14:53 15:20
Ленинградское шоссе 13:56

O

13:56

I

14:14

S

14:26

-

14:35

L

14:46

E

 

L

14:55

N

 

N

15:21

O

мкрн Рекинцо 

O

13:5813:5814:1614:2814:3614:48 14:58 15:23
Маг.Свет           
ул. Ухова 14:0014:0014:1814:3014:3714:50 14:59 15:25
Школа №4 14:0114:0114:1914:3114:3814:51 15:02 15:26
Магазин №31 14:0214:0214:2014:3214:3914:52 15:03 15:27
Больничный комплекс 

L

14:03

N

14:03

N

14:21

O

14:33

O

14:40

I

14:54

S

 

-

15:04

L

 

E

15:28

L

Прибрежная ул-1  14:0414:22 14:4214:55   15:29
Прибрежная ул-2  14:0514:23 14:4414:56   15:29
?д/о «Сенеж»  14:0614:24 14:4714:57   15:31

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
СЭМЗ15:1515:2315:2515:3515:38 16:0816:1016:2216:2916:35
2-я Вертлинская ул.15:1715:2515:2715:3715:40 16:1016:1216:2416:3116:37
Д/К им Лепсе15:1915:27

-

15:29

L

15:39

E

15:42

L

 

N

16:12

N

16:14

O

16:26

O

16:33

I

16:39

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция15:2215:3015:3515:4515:4615:4716:1516:1716:2916:3916:42
Вокзал15:23 15:36 15:4715:4816:1616:1816:3016:4016:43
Хлебокомбинат15:25 15:37 15:4815:5016:1816:2016:3216:4116:45
Ленинградское шоссе15:26 

O

15:38

I

 

S

15:49

-

15:52

L

16:19

E

16:21

L

16:33

N

16:42

N

16:47

O

мкрн Рекинцо15:28

O

 15:39 15:5115:5516:2116:2316:3516:4316:50
Маг.Свет           
ул. Ухова15:30 15:40 15:5315:5716:2316:2516:3716:4416:51
Школа №415:31 15:41 15:5415:5916:2416:2616:3816:4516:52
Магазин №3115:32 15:42 15:5516:0016:2516:2716:3916:4616:53
Больничный комплекс15:33

L

 

N

15:50

N

 

O

15:56

O

16:01

I

16:26

S

16:28

-

16:44

L

16:48

E

16:54

L

Прибрежная ул-115:34 15:51 15:57 16:27 16:4516:4916:55
Прибрежная ул-215:35 15:52 15:58 16:28 16:4616:5016:56
?д/о «Сенеж»15:36 15:53 15:59 16:30 16:4716:5116:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
СЭМЗ16:3916:4516:5817:0017:1217:2017:3017:3817:4517:5717:59
2-я Вертлинская ул.16:4116:4717:0017:0217:1417:2217:3217:4017:4717:5918:01
Д/К им Лепсе16:4316:49

-

17:02

L

17:04

E

17:16

L

17:24

N

17:34

N

17:42

O

17:49

O

18:01

I

18:03

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция16:4716:5217:0517:0717:2017:2817:3717:4517:5218:0418:11
Вокзал16:4816:5317:0617:0817:2117:2917:3817:4617:5318:0518:12
Хлебокомбинат16:4916:5517:0817:1017:2217:3017:4017:4817:5518:0718:13
Ленинградское шоссе16:5016:56

O

17:09

I

17:12

S

17:23

-

17:32

L

17:41

E

17:49

L

17:57

N

18:08

N

18:14

O

мкрн Рекинцо16:52

O

16:5817:1117:1517:2517:3317:4317:5118:0018:1018:15
Маг.Свет           
ул. Ухова16:5417:0017:1317:1617:2717:3517:4417:5318:0118:1118:16
Школа №416:5517:0117:1417:1717:2817:3617:4517:5418:0218:1218:17
Магазин №3116:5617:0217:1517:1817:2917:3717:4617:5518:0318:1318:18
Больничный комплекс16:59

L

17:03

N

17:16

N

17:19

O

17:30

O

17:38

I

17:47

S

17:56

-

18:04

L

18:14

E

18:19

L

Прибрежная ул-117:0017:0417:17 17:3117:39 17:5718:05 18:20
Прибрежная ул-217:0117:0517:18 17:3217:40 17:5818:06 18:21
?д/о «Сенеж»17:0217:0617:19 17:3317:41 17:5918:07 18:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
СЭМЗ18:1218:2318:2718:3418:4218:4818:5519:03 19:1519:30
2-я Вертлинская ул.18:1418:2518:2918:3618:4418:5018:5719:05 19:1719:32
Д/К им Лепсе18:1618:27

-

18:31

L

18:38

E

18:46

L

18:52

N

18:59

N

19:07

O

 

O

19:19

I

19:34

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция18:2018:3018:3418:4118:5219:0019:0219:1519:0919:2319:40
Вокзал18:2118:3118:3518:4218:53  19:1619:1019:2419:41
Хлебокомбинат18:2218:3218:3718:4418:54  19:1719:1219:2519:42
Ленинградское шоссе18:2318:33

O

18:38

I

18:45

S

18:55

-

 

L

 

E

19:18

L

19:13

N

19:26

N

19:43

O

мкрн Рекинцо18:25

O

18:3518:4018:4718:56  19:1919:1619:2819:45
Маг.Свет           
ул. Ухова18:2718:3718:4218:4918:57  19:2019:1819:3019:47
Школа №418:2818:3818:4318:5018:58  19:2119:1919:3119:49
Магазин №3118:2918:3918:4418:5118:59  19:2319:2019:3219:50
Больничный комплекс18:30

L

18:41

N

18:45

N

18:52

O

19:00

O

 

I

 

S

19:25

-

19:21

L

19:34

E

19:51

L

Прибрежная ул-118:3118:4218:4618:5319:01    19:35 
Прибрежная ул-218:3218:4318:4718:5319:02    19:36 
?д/о «Сенеж»18:3318:4418:4818:5519:03    19:37 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.
СЭМЗ19:3219:4219:5219:5520:0320:15 20:2820:4620:5021:15
2-я Вертлинская ул.19:3419:4419:5419:5720:0520:17 20:3020:4820:5221:17
Д/К им Лепсе19:3619:46

-

19:56

L

19:59

E

20:07

L

20:19

N

 

N

20:32

O

20:50

O

20:54

I

21:19

S

Горсовет           
Галантерея 

S

          
Автостанция19:3919:4819:5920:0220:1020:2120:2720:3620:5321:0021:22
Вокзал19:4019:5020:0020:0320:1120:2320:28 20:5421:0121:23
Хлебокомбинат19:4219:5120:0220:0520:1320:2520:29 20:5621:0221:25
Ленинградское шоссе19:4319:52

O

20:03

I

20:06

S

20:14

-

20:27

L

20:30

E

 

L

20:57

N

21:03

N

21:26

O

мкрн Рекинцо19:45

O

19:5320:0520:0820:1620:2920:31 20:5921:0521:28
Маг.Свет           
ул. Ухова19:4719:5420:0720:1020:1720:3120:32 21:0121:0721:30
Школа №419:4819:5520:0820:1120:1820:3220:33 21:0221:0921:31
Магазин №3119:4919:5620:0920:1220:1920:3420:34 21:0321:1021:32
Больничный комплекс19:50

L

19:58

N

20:10

N

20:13

O

20:20

O

20:35

I

20:35

S

 

-

21:04

L

21:11

E

21:33

L

Прибрежная ул-119:51 20:1120:1420:21   21:05 21:34
Прибрежная ул-219:52 20:1220:1520:22   21:06 21:35
?д/о «Сенеж»19:53 20:1320:1620:23   21:07 21:36

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
СЭМЗ22:23
2-я Вертлинская ул.22:25
Д/К им Лепсе22:27
Горсовет 
Галантерея 

S

Автостанция22:33
Вокзал22:34
Хлебокомбинат22:35
Ленинградское шоссе22:36
мкрн Рекинцо22:38

O

Маг.Свет 
ул. Ухова22:39
Школа №422:40
Магазин №3122:41
Больничный комплекс22:42

L

Прибрежная ул-1 
Прибрежная ул-2 
?д/о «Сенеж» 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 24.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.