Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 390 ВНИИПП – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 390 ВНИИПП – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
?Крюково   6:35 

O

6:506:557:057:20 7:35

N

Октябрьская   6:37 6:52

O

6:577:077:22 7:37
12 мкрн   6:40 6:556:59

I

7:097:25 7:40
Березовая аллея  

-

 6:42 6:577:017:10

S

7:27 7:42
Дом мебели 

S

  

L

6:44 6:597:037:127:29

-

 7:44
1 мкрн   6:46

E

 7:017:057:147:31 

L

7:46
ВНИИПП6:056:206:256:506:35

L

7:057:097:207:357:307:50

E

Птицефабрика6:066:226:276:516:377:06

N

7:107:227:367:327:51
Дом №156:076:236:286:526:387:077:11

N

7:237:377:337:52
Школа6:08

O

6:24

O

6:296:536:397:087:127:24

O

7:387:347:53
Спорт площадка6:106:256:31

I

6:556:407:107:147:257:40

O

7:367:55
1 мкрн6:176:316:377:02

S

6:487:167:197:337:467:41

I

8:01
Дом мебели6:196:336:397:046:50

-

7:187:217:357:487:438:03

S

Березовая аллея6:226:366:427:076:527:21

L

7:247:377:517:468:06
12 мкрн6:24

L

6:396:447:096:547:247:25

E

7:397:537:488:09
Октябрьская6:286:43

N

6:487:136:577:287:297:42

L

7:587:528:13
Крюково6:306:456:50

N

7:157:007:307:317:458:00

N

7:558:15

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВ
?Крюково7:407:508:008:008:10

O

8:208:258:358:458:509:05

N

Октябрьская7:427:528:018:028:128:22

O

8:278:368:478:529:07
12 мкрн7:447:548:038:058:158:258:30

I

8:398:508:539:10
Березовая аллея7:467:56

-

8:048:078:178:278:328:41

S

8:528:549:12
Дом мебели7:48

S

7:588:05

L

8:098:198:298:348:438:54

-

8:569:14
1 мкрн7:508:008:068:11

E

8:218:318:368:458:568:58

L

9:16
ВНИИПП7:548:048:108:158:25

L

8:358:408:479:009:029:20

E

Птицефабрика7:558:058:128:168:268:36

N

8:418:489:019:039:21
Дом №157:568:068:138:178:278:378:42

N

8:499:029:049:22
Школа7:57

O

8:07

O

8:148:188:288:388:438:50

O

9:039:059:23
Спорт площадка7:598:088:15

I

8:208:308:408:458:519:06

O

9:079:25
1 мкрн8:048:138:238:25

S

8:338:468:508:559:129:15

I

9:27
Дом мебели8:068:158:258:278:35

-

8:488:528:579:149:179:28

S

Березовая аллея8:088:178:278:308:378:51

L

8:548:589:179:199:31
12 мкрн8:10

L

8:208:298:328:408:548:56

E

9:009:209:219:35
Октябрьская8:148:24

N

8:328:368:448:589:009:03

L

9:249:249:37
Крюково8:168:268:35

N

8:408:509:009:029:059:25

N

9:279:40

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВСВ
?Крюково9:109:20 9:309:35

O

9:5010:0010:0510:2010:3510:45

N

Октябрьская9:129:22 9:329:379:52

O

10:0210:0710:2210:3710:47
12 мкрн9:159:25 9:359:399:5510:05

I

10:0910:2410:3910:50
Березовая аллея9:179:27

-

 9:379:419:5710:0710:11

S

10:2710:4110:52
Дом мебели9:19

S

9:29 

L

9:399:439:5910:0910:1310:29

-

10:4310:54
1 мкрн9:219:31 9:41

E

9:4510:0110:1110:1510:3110:45

L

10:56
ВНИИПП9:259:359:309:459:49

L

10:0510:1510:2010:3510:4911:00

E

Птицефабрика9:269:369:329:469:5110:06

N

10:1610:2110:3610:5111:01
Дом №159:279:379:339:479:5310:0710:17

N

10:2210:3710:5311:02
Школа9:28

O

9:38

O

9:349:489:5410:0810:1810:23

O

10:3810:5411:03
Спорт площадка9:309:399:36

I

9:509:5510:0910:2010:2510:40

O

10:5411:06
1 мкрн 9:459:41 

S

10:0210:1410:2410:2910:4711:00

I

11:11
Дом мебели 9:479:43 10:04

-

10:1610:2610:3110:4911:0211:13

S

Березовая аллея 9:509:46 10:0610:19

L

10:2810:3310:5211:0411:16
12 мкрн 

L

9:539:48 10:0810:2210:30

E

10:3510:5411:0711:18
Октябрьская 9:57

N

9:52 10:1210:2610:3410:38

L

10:5711:1111:22
Крюково 9:599:55

N

 10:1510:2810:3710:4011:00

N

11:1311:25

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?Крюково10:5011:0511:1011:2011:30

O

11:3511:5011:5512:0512:2012:20

N

Октябрьская10:5211:0711:1211:2211:3211:37

O

11:5211:5712:0712:2212:22
12 мкрн10:5511:1011:1511:2411:3511:4011:54

I

12:0012:1012:2512:25
Березовая аллея10:5711:12

-

11:1711:2611:3711:4211:5612:02

S

12:1212:2712:27
Дом мебели10:59

S

11:1411:19

L

11:2811:3911:4411:5812:0412:14

-

12:2912:29
1 мкрн11:0111:1611:2111:30

E

11:4111:4612:0012:0612:1612:31

L

12:31
ВНИИПП11:0511:2011:2511:3411:45

L

11:5012:0512:1012:2012:3512:35

E

Птицефабрика11:0611:2111:2611:3611:4611:51

N

12:0712:1112:2112:3612:36
Дом №1511:0711:2211:2711:3811:4711:5212:08

N

12:1212:2312:3712:37
Школа11:08

O

11:23

O

11:2811:3911:4811:5312:0912:13

O

12:2412:3812:38
Спорт площадка11:1011:2511:30

I

11:3911:5011:5512:1012:1412:25

O

12:4012:40
1 мкрн11:1711:3211:3511:45

S

 12:0212:1612:1912:3212:44

I

12:46
Дом мебели11:1911:3411:3711:47 

-

12:0412:1812:2112:3412:4512:48

S

Березовая аллея11:2211:3611:3911:49 12:07

L

12:2112:2312:3612:4712:51
12 мкрн11:24

L

11:3811:4111:52 12:0912:24

E

12:2512:3912:4912:54
Октябрьская11:2711:42

N

11:4511:56 12:1312:2712:29

L

12:4312:5212:58
Крюково11:3011:4511:47

N

11:58 12:1512:3012:3112:45

N

12:5413:00

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?Крюково12:3512:4012:5012:5513:05

O

13:2013:2013:3513:4013:5014:00

N

Октябрьская12:3712:4212:5212:5713:0713:22

O

13:2213:3713:4213:5214:02
12 мкрн12:4012:4512:5413:0013:1013:2513:25

I

13:3913:4513:5514:05
Березовая аллея12:4212:47

-

12:5613:0213:1213:2713:2713:41

S

13:4713:5714:07
Дом мебели12:44

S

12:4912:58

L

13:0413:1413:2913:2913:4313:49

-

13:5914:09
1 мкрн12:4612:5113:0013:06

E

13:1613:3113:3113:4513:5114:01

L

14:11
ВНИИПП12:5012:5513:0413:1013:20

L

13:3513:3513:5013:5514:0514:15

E

Птицефабрика12:5112:5613:0513:1113:2113:36

N

13:3613:5113:5614:0614:16
Дом №1512:5212:5713:0613:1213:2213:3713:37

N

13:5213:5714:0714:17
Школа12:53

O

12:58

O

13:0713:1313:2313:3813:3813:53

O

13:5814:0814:18
Спорт площадка12:5512:5913:08

I

13:1613:2513:4013:4013:5514:00

O

14:1014:21
1 мкрн13:0113:0413:1413:21

S

13:32 13:4614:02 14:16

I

14:26
Дом мебели13:0313:0613:1613:2313:34

-

 13:4814:04 14:1814:28

S

Березовая аллея13:0613:0813:1813:2613:36 

L

13:5114:07 14:2114:31
12 мкрн13:09

L

13:1013:2113:2813:39 13:54

E

14:09 14:2314:33
Октябрьская13:1313:14

N

13:2413:3213:43 13:5814:13

L

 14:2714:37
Крюково13:1513:1513:26

N

13:3513:45 14:0014:15 

N

14:3014:40

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВ
?Крюково14:0514:3514:4514:4515:00

O

15:1015:1515:3015:3015:4515:55

N

Октябрьская14:0714:3714:4714:4715:0215:12

O

15:1715:3215:3215:4715:57
12 мкрн14:1014:3914:4914:4915:0415:1515:20

I

15:3515:3415:4916:00
Березовая аллея14:1214:41

-

14:5114:5015:0615:1715:2215:37

S

15:3615:5116:02
Дом мебели14:14

S

14:4314:53

L

14:5215:0815:1915:2415:3915:38

-

15:5316:04
1 мкрн14:1614:4514:5514:54

E

15:1015:2115:2615:4115:4015:55

L

16:06
ВНИИПП14:2014:4914:5915:0015:15

L

15:2515:3015:4515:4416:0016:10

E

Птицефабрика14:2114:5015:0115:0215:1615:26

N

15:3115:4615:4516:0116:11
Дом №1514:2214:5215:0215:0315:1715:2715:32

N

15:4715:4716:0216:12
Школа14:23

O

14:53

O

15:0315:0415:1815:2815:3315:48

O

15:4816:0316:13
Спорт площадка14:2514:5515:04

I

15:0515:2015:3115:3515:5015:49

O

16:0516:14
1 мкрн 15:0215:0915:09

S

15:2815:37  15:5516:12

I

16:19
Дом мебели 15:0415:1115:1115:30

-

15:39  15:5716:1416:21

S

Березовая аллея 15:0615:1315:1415:3315:42

L

  15:5916:1616:24
12 мкрн 

L

15:0815:1615:1615:3515:45 

E

 16:0216:1916:27
Октябрьская 15:12

N

15:2015:2015:3715:49  

L

16:0616:2316:31
Крюково 15:1315:22

N

15:2315:4015:50  16:06

N

16:2516:32

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВКСВСВСВКСВСВКСВСВ
?Крюково15:5516:1016:1016:2016:40

O

16:4016:5517:0517:2017:3017:40

N

Октябрьская15:5716:1216:1216:2216:4216:42

O

16:5717:0717:2217:3217:42
12 мкрн16:0016:1516:1516:2416:4516:4517:00

I

17:1017:2517:3517:45
Березовая аллея16:0216:17

-

16:1716:2616:4716:4717:0217:12

S

17:2717:3717:47
Дом мебели16:04

S

16:1916:19

L

16:2816:4916:4917:0417:1417:29

-

17:3917:49
1 мкрн16:0616:2116:2116:30

E

16:5116:5117:0617:1617:3117:41

L

17:51
ВНИИПП16:1016:2516:2516:3416:55

L

16:5517:1017:2017:3517:4517:55

E

Птицефабрика16:1116:2616:2616:3516:5616:56

N

17:1117:2117:3617:4617:56
Дом №1516:1216:2716:2716:3716:5716:5717:12

N

17:2217:3717:4717:57
Школа16:13

O

16:28

O

16:2816:3816:5816:5817:1317:23

O

17:3817:4817:58
Спорт площадка16:1516:3116:30

I

16:3917:0017:0017:1617:2417:40

O

17:5018:00
1 мкрн16:2116:36 16:46

S

17:06 17:2117:3117:4417:58

I

 
Дом мебели16:2316:38 16:4817:08

-

 17:2317:3317:4518:00 

S

Березовая аллея16:2616:41 16:5017:11 

L

17:2617:3517:4718:02 
12 мкрн16:29

L

16:43 16:5317:14 17:28

E

17:3817:4818:04 
Октябрьская16:3316:47

N

 16:5717:18 17:3217:42

L

17:5118:07 
Крюково16:3516:50 

N

16:5917:20 17:3517:4417:54

N

18:10 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?Крюково17:4017:5017:5518:0018:15

O

18:2018:2518:3018:4018:4518:55

N

Октябрьская17:4217:5217:5718:0218:1718:22

O

18:2718:3218:4218:4718:57
12 мкрн17:4417:5518:0018:0418:1918:2518:30

I

18:3418:4518:4919:00
Березовая аллея17:4617:57

-

18:0218:0618:2118:2718:3218:36

S

18:4718:5119:02
Дом мебели17:48

S

17:5918:04

L

18:0818:2318:2918:3418:3718:49

-

18:5319:04
1 мкрн17:5018:0118:0618:10

E

18:2518:3118:3618:3918:5118:55

L

19:06
ВНИИПП17:5418:0518:1018:1418:26

L

18:3518:4018:4018:5518:5919:10

E

Птицефабрика17:5618:0618:1118:1518:2818:36

N

18:4218:4218:5619:0019:11
Дом №1517:5718:0718:1218:1618:3018:3718:43

N

18:4418:5719:0119:12
Школа17:58

O

18:08

O

18:1318:1718:3318:3818:4418:46

O

18:5819:0219:13
Спорт площадка18:0018:1018:16

I

18:1818:3518:4018:4518:4719:00

O

19:0319:15
1 мкрн18:06 18:2218:23

S

18:4318:4418:53  19:08

I

19:20
Дом мебели18:08 18:2518:2518:45

-

18:4518:55  19:1019:22

S

Березовая аллея18:11 18:2718:2818:4718:47

L

18:57  19:1319:25
12 мкрн18:14

L

 18:2918:3018:4918:5018:59

E

  19:1519:27
Октябрьская18:18 

N

18:3218:3418:5218:5319:02 

L

 19:1919:31
Крюково18:20 18:35

N

18:3618:5518:5419:05  

N

19:2119:35

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВСВ
?Крюково19:0019:1019:2019:2019:30

O

19:4519:5519:5520:0520:1520:25

N

Октябрьская19:0219:1219:2219:2219:3119:47

O

19:5719:5720:0720:1720:27
12 мкрн19:0419:1519:2519:2519:3319:5020:00

I

20:0020:1020:2020:30
Березовая аллея19:0619:17

-

19:2719:2719:3519:5220:0220:02

S

20:1220:2220:32
Дом мебели19:08

S

19:1919:29

L

19:2919:3719:5420:0420:0420:14

-

20:2420:34
1 мкрн19:1019:2119:3119:31

E

19:3919:5620:0620:0620:1620:26

L

20:36
ВНИИПП19:1419:2519:3519:3519:43

L

20:0020:1020:1020:2020:3020:40

E

Птицефабрика19:1519:2619:3619:3619:4420:01

N

20:1120:1120:2120:3120:41
Дом №1519:1619:2719:3719:3719:4520:0220:12

N

20:1220:2220:3220:42
Школа19:17

O

19:28

O

19:3819:3819:4620:0320:1320:13

O

20:2320:3320:43
Спорт площадка19:2019:3019:40

I

19:4019:4820:0520:1620:1520:25

O

20:3520:46
1 мкрн 19:3619:4619:44

S

19:5220:1120:2120:2120:31 

I

20:51
Дом мебели 19:3819:4819:4519:54

-

20:1320:2320:2320:33 20:53

S

Березовая аллея 19:4119:5119:4719:5620:16

L

20:2620:2620:36 20:56
12 мкрн 

L

19:4419:5419:4819:5920:1820:28

E

20:2920:39 20:58
Октябрьская 19:48

N

19:5819:5020:0320:2220:3220:33

L

20:43 21:02
Крюково 19:5020:00

N

19:5420:0520:2520:3520:3520:45

N

 21:05

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
?Крюково20:3020:4020:5021:1021:15

O

21:2521:5021:5522:3522:4023:27

N

Октябрьская20:3220:4220:5221:1221:1721:27

O

21:5221:5722:3722:4223:29
12 мкрн20:3520:4520:5521:1521:2021:3021:54

I

22:0022:4022:4523:31
Березовая аллея20:3720:47

-

20:5721:1721:2221:3221:5622:02

S

22:4222:4723:33
Дом мебели20:39

S

20:4920:59

L

21:1921:2421:3421:5822:0422:44

-

22:4923:35
1 мкрн20:4120:5121:0121:21

E

21:2621:3622:0022:0622:4622:51

L

23:37
ВНИИПП20:4520:5521:0521:2521:30

L

21:4022:0422:1022:5022:5523:41

E

Птицефабрика20:4620:5621:0621:2621:3121:41

N

22:0522:1122:5122:5623:42
Дом №1520:4720:5721:0721:2721:3221:4222:06

N

22:1222:5222:5723:43
Школа20:48

O

20:58

O

21:0821:2821:3321:4322:0722:13

O

22:5322:5823:44
Спорт площадка20:5021:0121:10

I

21:3121:3521:4522:0822:1622:54

O

23:0023:47
1 мкрн20:5621:06 21:36

S

21:40 22:1322:2222:59 

I

 
Дом мебели20:5821:08 21:3821:42

-

 22:1522:2423:01  

S

Березовая аллея21:0121:11 21:4121:45 

L

22:1722:2723:04  
12 мкрн21:04

L

21:13 21:4321:47 22:20

E

22:3023:07  
Октябрьская21:0821:17

N

 21:4721:51 22:2422:34

L

23:11  
Крюково21:1021:20 

N

21:5021:55 22:2622:3523:13

N

  

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВСВСВКСВСВСВКСВКСВСВКСВ
Крюково     

O

      

N

Октябрьская      

O

     
12 мкрн       

I

    
Березовая аллея  

-

      

S

   
Дом мебели 

S

  

L

      

-

  
1 мкрн    

E

      

L

 
Спорт площадка10:4611:5613:3614:4615:30

L

15:4616:5617:1517:3517:5618:55

E

Школа      

N

     
Дом №15       

N

    
Птицефабрика 

O

 

O

      

O

   
ВНИИПП   

I

      

O

  
1 мкрн10:5212:0113:4114:52

S

15:3615:5117:0117:2317:4018:02

I

19:01
Дом мебели10:5412:0313:4314:5415:38

-

15:5317:0317:2517:4218:0419:03

S

Березовая аллея10:5712:0613:4614:5715:4115:56

L

17:0617:2717:4518:0719:06
12 мкрн10:59

L

12:0813:4815:0015:4415:5817:08

E

17:2917:4818:1019:09
Октябрьская11:0312:12

N

13:5215:0415:4816:0217:1217:32

L

17:5218:1419:13
?Крюково11:0512:1513:55

N

15:0515:5016:0517:1517:3517:54

N

18:1519:15

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВ
Крюково    
Октябрьская    
12 мкрн    
Березовая аллея  

-

  
Дом мебели 

S

  

L

 
1 мкрн    

E

Спорт площадка18:5619:2020:0121:25
Школа    
Дом №15    
Птицефабрика 

O

 

O

  
ВНИИПП   

I

 
1 мкрн19:0119:2520:0621:31

S

Дом мебели19:0319:2720:0821:33
Березовая аллея19:0619:3020:1121:36
12 мкрн19:08

L

19:3320:1321:39
Октябрьская19:1219:37

N

20:1721:43
?Крюково19:1519:4020:20

N

21:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.