Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.____псвежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково» 6:05 6:457:157:55 

N

 8:309:009:35
Октябрьская 6:06 6:477:177:57

O

  8:329:029:36
12 мкрн 6:08 6:497:19

I

7:59  8:349:049:38

L

Березовая аллея 6:09 6:50

-

7:208:00  8:359:05

N

9:39
Дом мебели 

S

6:10 

E

6:517:218:01  8:36

O

9:069:40
1 мкрн 6:11

N

 6:527:228:02  

S

8:379:079:41
Монумент 6:12 6:537:238:03 

L

 8:389:089:42
Берёзка      

L

     
Автокомбинат     

N

      

-

Пов.на Крюково 

O

6:14 6:55

O

7:258:05  8:409:10

E

9:43
Кооп.дома 6:16 

S

6:577:278:07  8:42

N

9:129:44
43 км 6:18

L

 6:597:298:09  

O

8:449:149:46
Чашниково 6:20 7:027:328:12 

I

 8:469:179:47
Дурыкино 6:24 7:067:368:16

-

  8:509:219:50
пов. на Волоколамско 

L

6:26 7:087:38

E

8:18  8:529:239:52

O

Берсеневка 6:28 7:11

N

7:418:21  8:549:26

S

9:54
49 км5:406:296:10

O

7:127:428:228:108:308:55

L

9:279:55
Пов.на Майдарово5:426:33

I

6:127:167:468:268:148:32

L

8:599:319:58
с/з Майдарово 6:34 7:187:488:288:16

N

 9:019:339:59
Бухарово5:44

-

6:376:147:237:538:32

O

8:218:349:069:3810:02
Кочугино5:456:386:157:257:55

S

8:348:238:359:079:4010:04

N

Литвиново5:466:396:167:27

L

7:578:368:258:369:089:41

O

10:06
Хоругвино5:486:406:18

L

7:308:008:398:288:379:09

I

9:4310:09
Городок5:49 

N

6:207:338:058:458:338:40

-

9:109:45 
Холмы 

O

6:41    8:46

E

   10:14

Прямые рейсы

Остановки____псвежедн.ежедн.____псвежедн.ежедн.ежедн.ежедн.____псвпвсч___ежедн.
?Ст. «Крюково»10:0510:3511:2211:4512:0512:4013:15

N

13:5514:4014:4015:03
Октябрьская10:0710:3711:2411:4612:0712:42

O

13:1713:5714:4214:4215:05
12 мкрн10:0910:3911:2611:4812:09

I

12:4413:1913:5914:4414:4415:07

L

Березовая аллея10:1010:4011:2711:49

-

12:1012:4513:2014:0014:4514:45

N

15:08
Дом мебели10:11

S

10:4111:28

E

11:5012:1112:4613:2114:0114:46

O

14:4615:09
1 мкрн10:1210:42

N

11:2911:5212:1212:4713:2214:02

S

14:47 15:10
Монумент10:1310:4311:3011:5312:1312:4813:23

L

14:0314:4814:4115:11
Берёзка      

L

     
Автокомбинат     

N

      

-

Пов.на Крюково10:14

O

10:4511:3111:54

O

12:1512:5013:2514:0514:5014:43

E

15:13
Кооп.дома10:1510:4711:32

S

11:5512:1712:5213:2714:0714:52

N

14:4515:15
43 км10:1710:49

L

11:3411:5712:1912:5413:2914:10

O

14:5014:4715:17
Чашниково10:1910:5211:3611:5912:2212:5713:32

I

14:1414:5414:5015:20
Дурыкино10:2010:5611:3912:0012:2613:01

-

13:3614:1914:5914:5415:25
пов. на Волоколамско10:21

L

10:5811:4012:0212:28

E

13:0313:3814:2115:0114:5615:28

O

Берсеневка10:2411:0111:4312:04

N

12:3113:0613:4114:2415:0414:59

S

15:32
49 км10:2511:0211:44

O

12:0612:3213:0713:4214:2515:05

L

15:0015:33
Пов.на Майдарово10:2911:06

I

11:4712:1012:3613:1113:4614:29

L

15:0915:0415:37
с/з Майдарово10:3111:0811:4912:1112:3813:1313:48

N

14:3015:1015:0615:38
Бухарово10:36

-

11:1211:5312:1612:4313:18

O

13:52 15:1115:11 
Кочугино10:3811:1411:5412:1812:45

S

13:2013:54 15:1315:13 

N

Литвиново10:4011:1611:5512:20

L

12:4713:2213:56 15:1515:15

O

 
Хоругвино10:4311:1911:57

L

12:2312:5013:2513:59 15:18

I

15:18 
Городок10:4711:25

N

12:0012:2712:5413:3014:01 

-

15:3015:30 
Холмы 

O

  12:40   

E

    

Прямые рейсы

Остановки____псвпвсч_______псвежедн.ежедн.____псвежедн.пвсч_______псвежедн.____псв
?Ст. «Крюково»15:2515:4515:4516:2017:0017:2017:42

N

18:1018:1019:1519:50
Октябрьская15:2715:4715:4716:2217:0217:22

O

17:4418:1218:1219:1719:52
12 мкрн15:2915:4915:4916:2417:04

I

17:2417:4618:1418:1419:1919:54

L

Березовая аллея15:3015:5015:5016:25

-

17:0517:2517:4718:1518:1519:20

N

19:55
Дом мебели15:31

S

15:5115:51

E

16:2617:0617:2617:4818:1618:16

O

19:2219:56
1 мкрн15:32 

N

15:5216:2717:0717:2717:49 

S

18:1719:2319:57
Монумент15:33 15:5316:2817:0817:2817:50

L

 18:1819:2419:58
Берёзка 15:52    

L

 18:17   
Автокомбинат 15:53   

N

  18:18   

-

Пов.на Крюково15:34

O

15:5415:5416:30

O

17:1017:3017:5118:2018:2019:26

E

20:00
Кооп.дома15:3515:5515:55

S

16:3217:1217:3217:5218:2218:22

N

19:2820:02
43 км15:3715:57

L

15:5716:3417:1417:3417:5418:24

O

18:2419:3020:04
Чашниково15:3915:5915:5916:3717:1717:3617:56

I

18:2618:2619:3320:06
Дурыкино15:4216:0216:0216:4117:2117:40

-

17:5918:3018:3019:3720:10
пов. на Волоколамско15:44

L

16:0416:0416:4317:23

E

17:4218:0118:3218:3219:3920:12

O

Берсеневка15:4616:0616:0616:46

N

17:2617:4418:0418:3418:3419:41

S

20:14
49 км15:4816:0716:07

O

16:4717:2717:4518:0618:3518:35

L

19:4220:15
Пов.на Майдарово15:5216:10

I

16:1016:5117:3117:4918:0918:39

L

18:3919:4420:19
с/з Майдарово15:5316:1216:1216:5317:3317:5118:11

N

18:4118:4119:4520:21
Бухарово15:58

-

16:1616:1616:5817:3717:56

O

18:1518:4618:4619:4620:26
Кочугино16:0016:1816:1817:0017:39

S

17:5818:1718:4818:4819:4820:28

N

Литвиново16:0216:2016:2017:02

L

17:4118:0018:1918:4918:4919:50

O

20:30
Хоругвино16:0316:2416:24

L

17:0517:4418:0118:2218:5218:52

I

19:5320:31
Городок16:0716:26

N

16:2617:0917:4618:0518:3218:56

-

18:5619:5720:34
Холмы 

O

16:4016:40  18:15 

E

19:1019:10  

Прямые рейсы

Остановки____псвпвсч___ежедн.
?Ст. «Крюково»20:2520:2522:10
Октябрьская20:2720:2722:12
12 мкрн20:2920:2922:14
Березовая аллея20:3020:3022:15
Дом мебели20:31

S

20:3122:16

E

1 мкрн20:32 

N

22:17
Монумент20:33 22:18
Берёзка 20:32 
Автокомбинат 20:33 
Пов.на Крюково20:34

O

20:3422:19
Кооп.дома20:3520:3522:20

S

43 км20:3720:37

L

22:22
Чашниково20:3820:3822:24
Дурыкино20:4120:4122:27
пов. на Волоколамско20:43

L

20:4322:29
Берсеневка20:4520:4522:32
49 км20:4620:4622:33

O

Пов.на Майдарово20:5020:50

I

22:37
с/з Майдарово20:5220:5222:39
Бухарово20:56

-

20:5622:43
Кочугино20:5820:5822:45
Литвиново21:0021:0022:47
Хоругвино21:0421:0422:50

L

Городок21:0621:06

N

22:55
Холмы21:18

O

21:18 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.____псвежедн.ежедн.____псв
Холмы   6:47   

N

9:00 10:25 
Городок 5:526:227:017:388:07

O

8:429:109:4010:3510:55
Хоругвино 5:546:247:057:40

I

8:098:439:129:4210:3710:57

L

Литвиново 5:566:267:09

-

7:428:118:449:149:4410:39

N

10:59
Кочугино 

S

5:586:28

E

7:117:448:138:469:169:46

O

10:4111:01
Бухарово 6:00

N

6:307:137:468:158:489:18

S

9:4810:4311:03
с/з Майдарово5:256:046:357:187:508:208:52

L

9:239:5310:4611:08
Пов.на Майдарово5:276:066:377:207:528:22

L

8:549:259:5510:4711:10
49 км5:306:096:417:247:55

N

8:268:599:299:5810:5111:14

-

Берсеневка5:31

O

6:106:427:25

O

7:568:279:019:309:5910:52

E

11:15
пов. на Волоколамско5:336:126:45

S

7:277:588:309:049:3310:01

N

10:5411:18
Дурыкино5:356:14

L

6:477:298:008:329:069:35

O

10:0310:5611:20
Чашниково5:386:176:517:338:038:369:10

I

9:3910:0610:5911:24
43 км5:406:206:547:358:068:39

-

9:129:4210:0811:0011:27
Кооп.дома5:42

L

6:226:567:378:08

E

8:419:149:4410:1011:0111:29

O

Пов.на Крюково5:446:246:587:39

N

8:108:439:159:4610:1311:02

S

11:31
Автокомбинат5:466:287:03

O

7:418:148:479:199:5010:18

L

11:0411:35
Берёзка5:476:29

I

7:057:428:158:489:209:51

L

10:1911:0511:36
Монумент       

N

    
1 мкрн 

-

     

O

     
Дом мебели5:496:307:067:438:16

S

8:499:219:5210:2011:0611:37

N

Березовая аллея5:516:317:077:44

L

8:188:519:229:5310:2111:07

O

11:38
12 мкрн5:536:337:08

L

7:458:198:539:239:5410:22

I

11:0811:39
Октябрьская5:566:36

N

7:107:478:218:559:259:56

-

10:2411:1011:41
?Ст. «Крюково»5:58

O

6:387:127:508:238:579:27

E

9:5810:2811:1211:43

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.____псвежедн.ежедн.ежедн.____псв
Холмы      14:15

N

    
Городок11:1011:4512:2013:0013:3514:08

O

 14:50  16:37
Хоругвино11:1211:4712:2213:0213:37

I

14:1014:2514:51  16:39

L

Литвиново11:1411:4912:2413:04

-

13:3914:1214:2814:52  

N

16:41
Кочугино11:16

S

11:5112:26

E

13:0613:4114:1414:3014:54 

O

 16:43
Бухарово11:1811:54

N

12:2813:0813:4314:1614:3214:56

S

  16:45
с/з Майдарово11:2312:0012:3313:1213:4814:2114:36

L

14:5915:4016:2016:48
Пов.на Майдарово11:2512:0212:3513:1513:5014:23

L

14:3815:0115:4116:2216:50
49 км11:2912:0612:3813:1913:54

N

14:2614:4215:0515:4416:2516:54

-

Берсеневка11:30

O

12:0712:3913:20

O

13:5514:2714:4315:0615:4516:26

E

16:55
пов. на Волоколамско11:3212:1012:41

S

13:2213:5814:2914:4515:0915:47

N

16:2816:57
Дурыкино11:3412:12

L

12:4313:2414:0014:3114:4715:11

O

15:4916:3016:59
Чашниково11:3712:1612:4613:2714:0514:3414:51

I

15:1515:5216:3317:01
43 км11:4012:1912:4813:3014:0914:36

-

14:5315:1715:5516:3517:03
Кооп.дома11:42

L

12:2112:5113:3214:11

E

14:3814:5515:2015:5716:3717:05

O

Пов.на Крюково11:4412:2312:5413:34

N

14:1314:4014:5715:2215:5916:39

S

17:07
Автокомбинат11:4812:2712:58

O

13:3814:1714:4414:5815:2616:01

L

16:4117:08
Берёзка11:4912:28

I

12:5913:3914:1814:4514:5915:27

L

16:0216:4217:09
Монумент       

N

    
1 мкрн 

-

     

O

     
Дом мебели11:5012:2913:0013:4014:19

S

14:4615:0115:2816:0316:4317:11

N

Березовая аллея11:5112:3013:0113:41

L

14:2014:4715:0215:2916:0516:44

O

17:12
12 мкрн11:5212:3113:02

L

13:4214:2114:4815:0315:3016:07

I

16:4517:14
Октябрьская11:5412:33

N

13:0413:4414:2314:5015:0515:32

-

16:0916:4817:15
?Ст. «Крюково»11:56

O

12:3513:0713:4614:2514:5615:07

E

15:3316:1116:5317:17

Обратные рейсы

Остановки____псвпвсч___ежедн.ежедн.ежедн.____псвежедн.ежедн.ежедн.____псвпвсч___
Холмы16:5016:50   18:1719:11

N

   21:28
Городок  17:1517:5118:0018:31

O

 19:3019:5720:36 
Хоругвино16:5616:5617:1717:5318:02

I

18:3519:1719:3119:5920:4021:31

L

Литвиново16:5816:5817:1917:55

-

18:0418:3919:1919:3220:0120:43

N

21:32
Кочугино17:00

S

17:0017:21

E

17:5618:0618:4119:2019:3420:02

O

20:4521:33
Бухарово17:0217:02

N

17:2317:5718:0818:4319:2219:36

S

20:0320:4721:34
с/з Майдарово17:0417:0417:28 18:1218:48 

L

19:40  21:36
Пов.на Майдарово17:0617:0617:3017:5818:1418:50

L

19:2319:4220:0520:5021:38
49 км17:1017:1017:3418:0118:17

N

18:5419:2519:4620:0720:5421:40

-

Берсеневка17:11

O

17:1117:35 

O

18:1818:55 19:48  

E

21:41
пов. на Волоколамско17:1317:1317:38

S

 18:2018:57 19:52 

N

 21:43
Дурыкино17:1517:15

L

17:40 18:2218:59 19:54

O

  21:44
Чашниково17:1917:1917:44 18:2519:03 

I

19:58  21:46
43 км17:2017:2017:47 18:2819:05

-

 20:00  21:47
Кооп.дома17:22

L

17:2217:49 18:30

E

19:07 20:02  21:49

O

Пов.на Крюково17:2317:2317:52 

N

18:3219:09 20:03  

S

21:50
Автокомбинат17:25 17:57

O

 18:3619:11 20:07 

L

  
Берёзка17:26 

I

17:58 18:3719:12 20:08

L

   
Монумент 17:25     

N

   21:52
1 мкрн 

-

17:26    

O

    21:53
Дом мебели17:2717:2717:59 18:38

S

19:13 20:09  21:54

N

Березовая аллея17:2817:2818:00 

L

18:4019:14 20:10  

O

21:55
12 мкрн17:2917:2918:01

L

 18:4219:15 20:11 

I

 21:56
Октябрьская17:3117:31

N

18:03 18:4419:17 20:13

-

  21:58
?Ст. «Крюково»17:32

O

17:3218:05 18:4619:19 

E

20:14  22:00

Обратные рейсы

Остановки____псвежедн.
Холмы21:28 
Городок 23:01
Хоругвино21:3123:02
Литвиново21:3223:03
Кочугино21:33

S

23:04
Бухарово21:3423:05

N

с/з Майдарово21:36 
Пов.на Майдарово21:3823:07
49 км21:4023:10
Берсеневка21:41

O

 
пов. на Волоколамско21:43 
Дурыкино21:44 

L

Чашниково21:46 
43 км21:47 
Кооп.дома21:49

L

 
Пов.на Крюково21:50 
Автокомбинат21:51 
Берёзка21:53 

I

Монумент  
1 мкрн 

-

 
Дом мебели21:54 
Березовая аллея21:55 
12 мкрн21:56 
Октябрьская21:58 

N

?Ст. «Крюково»22:00

O

 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 14.11.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.