Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково» 6:05 6:457:157:558:30

N

 9:009:3510:35
Октябрьская 6:06 6:477:177:57

O

8:32 9:029:3610:37
12 мкрн 6:08 6:497:19

I

7:598:34 9:049:3810:39

L

Березовая аллея 6:09 6:50

-

7:208:008:35 9:059:39

N

10:40
Дом мебели 

S

6:10 

E

6:517:218:018:36 9:06

O

9:4010:41
1 мкрн 6:11

N

 6:527:228:028:37 

S

9:079:4110:42
Монумент 6:12 6:537:238:038:38

L

 9:089:4210:43
Берёзка      

L

     
Автокомбинат     

N

      

-

Пов.на Крюково 

O

6:14 6:55

O

7:258:058:40 9:109:43

E

10:45
Кооп.дома 6:16 

S

6:577:278:078:42 9:12

N

9:4410:47
43 км 6:18

L

 6:597:298:098:44 

O

9:149:4610:49
Чашниково 6:20 7:027:328:128:46

I

 9:179:4710:52
Дурыкино 6:24 7:067:368:16

-

8:50 9:219:5010:56
пов. на Волоколамско 

L

6:26 7:087:38

E

8:188:52 9:239:5210:58

O

Берсеневка 6:28 7:11

N

7:418:218:54 9:269:54

S

11:01
49 км5:406:296:10

O

7:127:428:228:558:309:27

L

9:5511:02
Пов.на Майдарово5:426:33

I

6:127:167:468:268:598:32

L

9:319:5811:06
с/з Майдарово 6:34 7:187:488:289:01

N

 9:339:5911:08
Бухарово5:44

-

6:376:147:237:538:32

O

9:068:349:3810:0211:12
Кочугино5:456:386:157:257:55

S

8:349:078:359:4010:0411:14

N

Литвиново5:466:396:167:27

L

7:578:369:088:369:4110:06

O

11:16
Хоругвино5:486:406:18

L

7:308:008:399:098:379:43

I

10:0911:19
Городок5:49 

N

6:207:338:058:459:108:40

-

9:45 11:25
Холмы 

O

6:41     

E

  10:14 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково»11:2212:0512:4013:1513:5514:4015:03

N

15:4516:2017:0017:42
Октябрьская11:2412:0712:4213:1713:5714:42

O

15:0515:4716:2217:0217:44
12 мкрн11:2612:0912:4413:1913:59

I

14:4415:0715:4916:2417:0417:46

L

Березовая аллея11:2712:1012:4513:20

-

14:0014:4515:0815:5016:2517:05

N

17:47
Дом мебели11:28

S

12:1112:46

E

13:2114:0114:4615:0915:5116:26

O

17:0617:48
1 мкрн11:2912:12

N

12:4713:2214:02 15:10 

S

16:2717:0717:49
Монумент11:3012:1312:4813:2314:0314:4115:11

L

 16:2817:0817:50
Берёзка      

L

 15:52   
Автокомбинат     

N

  15:53   

-

Пов.на Крюково11:31

O

12:1512:5013:25

O

14:0514:4315:1315:5416:3017:10

E

17:51
Кооп.дома11:3212:1712:52

S

13:2714:0714:4515:1515:5516:32

N

17:1217:52
43 км11:3412:19

L

12:5413:2914:1014:4715:1715:57

O

16:3417:1417:54
Чашниково11:3612:2212:5713:3214:1414:5015:20

I

15:5916:3717:1717:56
Дурыкино11:3912:2613:0113:3614:1914:54

-

15:2516:0216:4117:2117:59
пов. на Волоколамско11:40

L

12:2813:0313:3814:21

E

14:5615:2816:0416:4317:2318:01

O

Берсеневка11:4312:3113:0613:41

N

14:2414:5915:3216:0616:4617:26

S

18:04
49 км11:4412:3213:07

O

13:4214:2515:0015:3316:0716:47

L

17:2718:06
Пов.на Майдарово11:4712:36

I

13:1113:4614:2915:0415:3716:10

L

16:5117:3118:09
с/з Майдарово11:4912:3813:1313:4814:3015:0615:38

N

16:1216:5317:3318:11
Бухарово11:53

-

12:4313:1813:52 15:11

O

 16:1616:5817:3718:15
Кочугино11:5412:4513:2013:54 

S

15:13 16:1817:0017:3918:17

N

Литвиново11:5512:4713:2213:56

L

 15:15 16:2017:0217:41

O

18:19
Хоругвино11:5712:5013:25

L

13:59 15:18 16:2417:05

I

17:4418:22
Городок12:0012:54

N

13:3014:01 15:30 16:26

-

17:0917:4618:32
Холмы 

O

      

E

16:40   

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково»18:1019:1520:2522:10
Октябрьская18:1219:1720:2722:12
12 мкрн18:1419:1920:2922:14
Березовая аллея18:1519:2020:3022:15

-

Дом мебели18:16

S

19:2220:31

E

22:16
1 мкрн 19:23

N

 22:17
Монумент 19:24 22:18
Берёзка18:17 20:32 
Автокомбинат18:18 20:33 
Пов.на Крюково18:20

O

19:2620:3422:19

O

Кооп.дома18:2219:2820:35

S

22:20
43 км18:2419:30

L

20:3722:22
Чашниково18:2619:3320:3822:24
Дурыкино18:3019:3720:4122:27
пов. на Волоколамско18:32

L

19:3920:4322:29
Берсеневка18:3419:4120:4522:32

N

49 км18:3519:4220:46

O

22:33
Пов.на Майдарово18:3919:44

I

20:5022:37
с/з Майдарово18:4119:4520:5222:39
Бухарово18:46

-

19:4620:5622:43
Кочугино18:4819:4820:5822:45
Литвиново18:4919:5021:0022:47

L

Хоругвино18:5219:5321:04

L

22:50
Городок18:5619:57

N

21:0622:55
Холмы19:10

O

 21:18 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Холмы   6:47   

N

 10:25  
Городок 5:526:227:017:388:07

O

8:429:4010:3511:1011:45
Хоругвино 5:546:247:057:40

I

8:098:439:4210:3711:1211:47

L

Литвиново 5:566:267:09

-

7:428:118:449:4410:3911:14

N

11:49
Кочугино 

S

5:586:28

E

7:117:448:138:469:4610:41

O

11:1611:51
Бухарово 6:00

N

6:307:137:468:158:489:48

S

10:4311:1811:54
с/з Майдарово5:256:046:357:187:508:208:52

L

9:5310:4611:2312:00
Пов.на Майдарово5:276:066:377:207:528:22

L

8:549:5510:4711:2512:02
49 км5:306:096:417:247:55

N

8:268:599:5810:5111:2912:06

-

Берсеневка5:31

O

6:106:427:25

O

7:568:279:019:5910:5211:30

E

12:07
пов. на Волоколамско5:336:126:45

S

7:277:588:309:0410:0110:54

N

11:3212:10
Дурыкино5:356:14

L

6:477:298:008:329:0610:03

O

10:5611:3412:12
Чашниково5:386:176:517:338:038:369:10

I

10:0610:5911:3712:16
43 км5:406:206:547:358:068:39

-

9:1210:0811:0011:4012:19
Кооп.дома5:42

L

6:226:567:378:08

E

8:419:1410:1011:0111:4212:21

O

Пов.на Крюково5:446:246:587:39

N

8:108:439:1510:1311:0211:44

S

12:23
Автокомбинат5:466:287:03

O

7:418:148:479:1910:1811:04

L

11:4812:27
Берёзка5:476:29

I

7:057:428:158:489:2010:19

L

11:0511:4912:28
Монумент       

N

    
1 мкрн 

-

     

O

     
Дом мебели5:496:307:067:438:16

S

8:499:2110:2011:0611:5012:29

N

Березовая аллея5:516:317:077:44

L

8:188:519:2210:2111:0711:51

O

12:30
12 мкрн5:536:337:08

L

7:458:198:539:2310:2211:08

I

11:5212:31
Октябрьская5:566:36

N

7:107:478:218:559:2510:24

-

11:1011:5412:33
?Ст. «Крюково»5:58

O

6:387:127:508:238:579:27

E

10:2811:1211:5612:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Холмы       

N

16:50   
Городок12:2013:0013:3514:0814:50 

O

  17:1517:5118:00
Хоругвино12:2213:0213:3714:1014:51

I

  16:5617:1717:5318:02

L

Литвиново12:2413:0413:3914:12

-

14:52  16:5817:1917:55

N

18:04
Кочугино12:26

S

13:0613:41

E

14:1414:54  17:0017:21

O

17:5618:06
Бухарово12:2813:08

N

13:4314:1614:56  17:02

S

17:2317:5718:08
с/з Майдарово12:3313:1213:4814:2114:5915:4016:20

L

17:0417:28 18:12
Пов.на Майдарово12:3513:1513:5014:2315:0115:41

L

16:2217:0617:3017:5818:14
49 км12:3813:1913:5414:2615:05

N

15:4416:2517:1017:3418:0118:17

-

Берсеневка12:39

O

13:2013:5514:27

O

15:0615:4516:2617:1117:35 

E

18:18
пов. на Волоколамско12:4113:2213:58

S

14:2915:0915:4716:2817:1317:38

N

 18:20
Дурыкино12:4313:24

L

14:0014:3115:1115:4916:3017:15

O

17:40 18:22
Чашниково12:4613:2714:0514:3415:1515:5216:33

I

17:1917:44 18:25
43 км12:4813:3014:0914:3615:1715:55

-

16:3517:2017:47 18:28
Кооп.дома12:51

L

13:3214:1114:3815:20

E

15:5716:3717:2217:49 18:30

O

Пов.на Крюково12:5413:3414:1314:40

N

15:2215:5916:3917:2317:52 

S

18:32
Автокомбинат12:5813:3814:17

O

14:4415:2616:0116:41 17:57

L

 18:36
Берёзка12:5913:39

I

14:1814:4515:2716:0216:42 

L

17:58 18:37
Монумент       

N

17:25   
1 мкрн 

-

     

O

 17:26   
Дом мебели13:0013:4014:1914:4615:28

S

16:0316:4317:2717:59 18:38

N

Березовая аллея13:0113:4114:2014:47

L

15:2916:0516:4417:2818:00 

O

18:40
12 мкрн13:0213:4214:21

L

14:4815:3016:0716:4517:2918:01

I

 18:42
Октябрьская13:0413:44

N

14:2314:5015:3216:0916:4817:31

-

18:03 18:44
?Ст. «Крюково»13:07

O

13:4614:2514:5615:3316:1116:53

E

17:3218:05 18:46

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Холмы19:11  21:28 
Городок 19:3019:57 23:01
Хоругвино19:1719:3119:5921:3123:02

I

Литвиново19:1919:3220:0121:32

-

23:03
Кочугино19:20

S

19:3420:02

E

21:3323:04
Бухарово19:2219:36

N

20:0321:3423:05
с/з Майдарово 19:40 21:36 
Пов.на Майдарово19:2319:4220:0521:3823:07
49 км19:2519:4620:0721:4023:10

N

Берсеневка 

O

19:48 21:41

O

 
пов. на Волоколамско 19:52 

S

21:43 
Дурыкино 19:54

L

 21:44 
Чашниково 19:58 21:46 
43 км 20:00 21:47 
Кооп.дома 

L

20:02 21:49 

E

Пов.на Крюково 20:03 21:50

N

 
Автокомбинат 20:07 

O

  
Берёзка 20:08

I

   
Монумент   21:52 
1 мкрн 

-

  21:53 
Дом мебели 20:09 21:54 

S

Березовая аллея 20:10 21:55

L

 
12 мкрн 20:11 

L

21:56 
Октябрьская 20:13

N

 21:58 
?Ст. «Крюково» 

O

20:14 22:00 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 24.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.