Здоровое детство Аренда магазина Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково» 6:05 6:457:157:55 

N

8:30 9:009:35
Октябрьская 6:06 6:477:177:57

O

 8:32 9:029:36
12 мкрн 6:08 6:497:19

I

7:59 8:34 9:049:38

L

Березовая аллея 6:09 6:50

-

7:208:00 8:35 9:05

N

9:39
Дом мебели 

S

6:10 

E

6:517:218:01 8:36 

O

9:069:40
1 мкрн 6:11

N

 6:527:228:02 8:37

S

 9:079:41
Монумент 6:12 6:537:238:03 

L

8:38 9:089:42
Берёзка      

L

     
Автокомбинат     

N

      

-

Пов.на Крюково 

O

6:14 6:55

O

7:258:05 8:40 9:10

E

9:43
Кооп.дома 6:16 

S

6:577:278:07 8:42 

N

9:129:44
43 км 6:18

L

 6:597:298:09 8:44

O

 9:149:46
Чашниково 6:20 7:027:328:12 

I

8:46 9:179:47
Дурыкино 6:24 7:067:368:16

-

 8:50 9:219:50
пов. на Волоколамско 

L

6:26 7:087:38

E

8:18 8:52 9:239:52

O

Берсеневка 6:28 7:11

N

7:418:21 8:54 9:26

S

9:54
49 км5:406:296:10

O

7:127:428:228:168:558:30

L

9:279:55
Пов.на Майдарово5:426:33

I

6:127:167:468:268:188:59

L

8:329:319:58
с/з Майдарово 6:34 7:187:488:288:20

N

9:01 9:339:59
Бухарово5:44

-

6:376:147:237:538:32

O

8:219:068:349:3810:02
Кочугино5:456:386:157:257:55

S

8:348:239:078:359:4010:04

N

Литвиново5:466:396:167:27

L

7:578:368:249:088:369:41

O

10:06
Хоругвино5:486:406:18

L

7:308:008:398:269:098:37

I

9:4310:09
Городок5:49 

N

6:207:338:058:45 9:10

-

8:409:45 
Холмы 

O

6:41    8:33

E

   10:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково»10:3511:2211:3012:0512:4013:1513:55

N

14:4015:0315:4516:20
Октябрьская10:3711:2411:3212:0712:4213:17

O

13:5714:4215:0515:4716:22
12 мкрн10:3911:2611:3412:0912:44

I

13:1913:5914:4415:0715:4916:24

L

Березовая аллея10:4011:2711:3512:10

-

12:4513:2014:0014:4515:0815:50

N

16:25
Дом мебели10:41

S

11:2811:36

E

12:1112:4613:2114:0114:4615:09

O

15:5116:26
1 мкрн10:4211:29

N

 12:1212:4713:2214:02 

S

15:10 16:27
Монумент10:4311:3011:3112:1312:4813:2314:03

L

14:4115:11 16:28
Берёзка      

L

   15:52 
Автокомбинат     

N

    15:53 

-

Пов.на Крюково10:45

O

11:3111:3312:15

O

12:5013:2514:0514:4315:1315:54

E

16:30
Кооп.дома10:4711:3211:35

S

12:1712:5213:2714:0714:4515:15

N

15:5516:32
43 км10:4911:34

L

11:3712:1912:5413:2914:1014:47

O

15:1715:5716:34
Чашниково10:5211:3611:4012:2212:5713:3214:14

I

14:5015:2015:5916:37
Дурыкино10:5611:3911:4412:2613:0113:36

-

14:1914:5415:2516:0216:41
пов. на Волоколамско10:58

L

11:4011:4612:2813:03

E

13:3814:2114:5615:2816:0416:43

O

Берсеневка11:0111:4311:4912:31

N

13:0613:4114:2414:5915:3216:06

S

16:46
49 км11:0211:4411:50

O

12:3213:0713:4214:2515:0015:33

L

16:0716:47
Пов.на Майдарово11:0611:47

I

11:5412:3613:1113:4614:2915:04

L

15:3716:1016:51
с/з Майдарово11:0811:4911:5612:3813:1313:4814:30

N

15:0615:3816:1216:53
Бухарово11:12

-

11:5312:0112:4313:1813:52

O

 15:11 16:1616:58
Кочугино11:1411:5412:0312:4513:20

S

13:54 15:13 16:1817:00

N

Литвиново11:1611:5512:0512:47

L

13:2213:56 15:15 16:20

O

17:02
Хоругвино11:1911:5712:08

L

12:5013:2513:59 15:18 

I

16:2417:05
Городок11:2512:00

N

12:1312:5413:3014:01 15:30

-

 16:2617:09
Холмы 

O

      

E

  16:40 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст. «Крюково»17:0017:4218:1019:1520:2522:10
Октябрьская17:0217:4418:1219:1720:2722:12

O

12 мкрн17:0417:4618:1419:1920:29

I

22:14
Березовая аллея17:0517:4718:1519:20

-

20:3022:15
Дом мебели17:06

S

17:4818:16

E

19:2220:3122:16
1 мкрн17:0717:49

N

 19:23 22:17
Монумент17:0817:50 19:24 22:18
Берёзка  18:17 20:32 

L

Автокомбинат  18:18 20:33

N

 
Пов.на Крюково17:10

O

17:5118:2019:26

O

20:3422:19
Кооп.дома17:1217:5218:22

S

19:2820:3522:20
43 км17:1417:54

L

18:2419:3020:3722:22
Чашниково17:1717:5618:2619:3320:3822:24
Дурыкино17:2117:5918:3019:3720:4122:27

-

пов. на Волоколамско17:23

L

18:0118:3219:3920:43

E

22:29
Берсеневка17:2618:0418:3419:41

N

20:4522:32
49 км17:2718:0618:35

O

19:4220:4622:33
Пов.на Майдарово17:3118:09

I

18:3919:4420:5022:37
с/з Майдарово17:3318:1118:4119:4520:5222:39
Бухарово17:37

-

18:1518:4619:4620:5622:43

O

Кочугино17:3918:1718:4819:4820:58

S

22:45
Литвиново17:4118:1918:4919:50

L

21:0022:47
Хоругвино17:4418:2218:52

L

19:5321:0422:50
Городок17:4618:32

N

18:5619:5721:0622:55
Холмы 

O

 19:10 21:18 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Холмы   6:47  8:35

N

  10:25 
Городок 5:526:227:017:388:07

O

8:428:429:4010:3511:10
Хоругвино 5:546:247:057:40

I

8:098:448:439:4210:3711:12

L

Литвиново 5:566:267:09

-

7:428:118:468:449:4410:39

N

11:14
Кочугино 

S

5:586:28

E

7:117:448:138:488:469:46

O

10:4111:16
Бухарово 6:00

N

6:307:137:468:158:508:48

S

9:4810:4311:18
с/з Майдарово5:256:046:357:187:508:208:52

L

8:529:5310:4611:23
Пов.на Майдарово5:276:066:377:207:528:22

L

8:538:549:5510:4711:25
49 км5:306:096:417:247:55

N

8:268:598:599:5810:5111:29

-

Берсеневка5:31

O

6:106:427:25

O

7:568:279:009:019:5910:52

E

11:30
пов. на Волоколамско5:336:126:45

S

7:277:588:309:029:0410:01

N

10:5411:32
Дурыкино5:356:14

L

6:477:298:008:329:049:06

O

10:0310:5611:34
Чашниково5:386:176:517:338:038:369:10

I

9:1010:0610:5911:37
43 км5:406:206:547:358:068:39

-

9:119:1210:0811:0011:40
Кооп.дома5:42

L

6:226:567:378:08

E

8:419:129:1410:1011:0111:42

O

Пов.на Крюково5:446:246:587:39

N

8:108:439:159:1510:1311:02

S

11:44
Автокомбинат5:466:287:03

O

7:418:148:479:179:1910:18

L

11:0411:48
Берёзка5:476:29

I

7:057:428:158:489:189:20

L

10:1911:0511:49
Монумент       

N

    
1 мкрн 

-

     

O

     
Дом мебели5:496:307:067:438:16

S

8:499:209:2110:2011:0611:50

N

Березовая аллея5:516:317:077:44

L

8:188:519:229:2210:2111:07

O

11:51
12 мкрн5:536:337:08

L

7:458:198:539:239:2310:22

I

11:0811:52
Октябрьская5:566:36

N

7:107:478:218:559:249:25

-

10:2411:1011:54
?Ст. «Крюково»5:58

O

6:387:127:508:238:579:27

E

9:2710:2811:1211:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Холмы       

N

 16:50  
Городок11:4512:2013:0013:3514:0814:50

O

   17:1517:51
Хоругвино11:4712:2213:0213:3714:10

I

14:51  16:5617:1717:53

L

Литвиново11:4912:2413:0413:39

-

14:1214:52  16:5817:19

N

17:55
Кочугино11:51

S

12:2613:06

E

13:4114:1414:54  17:00

O

17:2117:56
Бухарово11:5412:28

N

13:0813:4314:1614:56  

S

17:0217:2317:57
с/з Майдарово12:0012:3313:1213:4814:2114:5915:40

L

16:2017:0417:28 
Пов.на Майдарово12:0212:3513:1513:5014:2315:01

L

15:4116:2217:0617:3017:58
49 км12:0612:3813:1913:5414:26

N

15:0515:4416:2517:1017:3418:01

-

Берсеневка12:07

O

12:3913:2013:55

O

14:2715:0615:4516:2617:1117:35

E

 
пов. на Волоколамско12:1012:4113:22

S

13:5814:2915:0915:4716:2817:13

N

17:38 
Дурыкино12:1212:43

L

13:2414:0014:3115:1115:4916:30

O

17:1517:40 
Чашниково12:1612:4613:2714:0514:3415:1515:52

I

16:3317:1917:44 
43 км12:1912:4813:3014:0914:3615:17

-

15:5516:3517:2017:47 
Кооп.дома12:21

L

12:5113:3214:1114:38

E

15:2015:5716:3717:2217:49 

O

Пов.на Крюково12:2312:5413:3414:13

N

14:4015:2215:5916:3917:2317:52

S

 
Автокомбинат12:2712:5813:38

O

14:1714:4415:2616:0116:41 

L

17:57 
Берёзка12:2812:59

I

13:3914:1814:4515:2716:0216:42

L

 17:58 
Монумент       

N

 17:25  
1 мкрн 

-

     

O

  17:26  
Дом мебели12:2913:0013:4014:1914:46

S

15:2816:0316:4317:2717:59 

N

Березовая аллея12:3013:0113:4114:20

L

14:4715:2916:0516:4417:2818:00

O

 
12 мкрн12:3113:0213:42

L

14:2114:4815:3016:0716:4517:29

I

18:01 
Октябрьская12:3313:04

N

13:4414:2314:5015:3216:0916:48

-

17:3118:03 
?Ст. «Крюково»12:35

O

13:0713:4614:2514:5615:3316:11

E

16:5317:3218:05 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Холмы 19:11  21:28 
Городок18:00 19:3019:57 23:01

O

Хоругвино18:0219:1719:3119:5921:31

I

23:02
Литвиново18:0419:1919:3220:01

-

21:3223:03
Кочугино18:06

S

19:2019:34

E

20:0221:3323:04
Бухарово18:0819:22

N

19:3620:0321:3423:05
с/з Майдарово18:12 19:40 21:36 
Пов.на Майдарово18:1419:2319:4220:0521:3823:07

L

49 км18:1719:2519:4620:0721:40

N

23:10
Берсеневка18:18

O

 19:48 

O

21:41 
пов. на Волоколамско18:20 19:52

S

 21:43 
Дурыкино18:22 

L

19:54 21:44 
Чашниково18:25 19:58 21:46 
43 км18:28 20:00 21:47 

-

Кооп.дома18:30

L

 20:02 21:49

E

 
Пов.на Крюково18:32 20:03 

N

21:50 
Автокомбинат18:36 20:07

O

   
Берёзка18:37 

I

20:08   
Монумент    21:52 
1 мкрн 

-

   21:53 

O

Дом мебели18:38 20:09 21:54

S

 
Березовая аллея18:40 20:10 

L

21:55 
12 мкрн18:42 20:11

L

 21:56 
Октябрьская18:44 

N

20:13 21:58 
?Ст. «Крюково»18:46

O

 20:14 22:00 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.