Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 374 Госпиталь ВВ – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 374 Госпиталь ВВ – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Госпиталь ВВ7:158:038:5011:45

N

12:3114:3015:1716:0517:2118:04

L

18:47
Голубое7:178:058:5211:4712:33

I

14:3215:1916:0717:2318:0618:49

N

Андреевка7:198:078:5411:4912:3514:34

E

15:2116:0917:2518:0818:51
Стекловолокно7:218:098:5611:5112:3714:3615:23

O

16:1117:2718:1018:53
Дом №127:23

S

8:11

L

8:5811:5312:3914:3815:2516:13

-

17:2918:1218:55
Корпус 15017:258:139:00

O

11:5512:4114:4015:2716:1517:31

N

18:1418:57
Корпус 15577:278:159:0211:57

L

12:4314:4215:2916:1717:3318:16

I

18:59
Михайловский пруд7:298:179:0411:5912:45

N

14:4415:3116:1917:3518:1819:01

E

Рынок7:318:199:0612:0112:4714:46

S

15:3316:2117:3718:1919:03
Районный суд7:33

O

8:219:0812:0312:4914:4815:35

L

16:2317:3918:2019:05
Ст.Крюково7:368:24

-

9:1112:0612:5214:5115:3816:26

O

17:4018:2119:08

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Госпиталь ВВ19:35
Голубое19:37
Андреевка19:39
Стекловолокно19:41
Дом №1219:43

S

Корпус 150119:45
Корпус 155719:47
Михайловский пруд19:49
Рынок19:51
Районный суд19:53

O

Ст.Крюково19:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.Крюково6:507:398:279:13

N

12:0812:5514:5315:4016:3017:42

L

18:23
Районный суд6:537:428:309:1612:11

I

12:5814:5615:4316:3317:4518:26

N

Рынок6:557:448:329:1812:1313:00

E

14:5815:4516:3517:4718:28
Михайловский пруд6:577:468:349:2012:1513:0215:00

O

15:4716:3717:4918:30
Корпус 15576:59

S

7:48

L

8:369:2212:1713:0415:0215:49

-

16:3917:5118:32
Корпус 1501   

O

      

N

  
Дом №127:037:528:409:26

L

12:2113:0815:0615:5316:4317:55

I

18:36
Стекловолокно7:057:548:429:2812:23

N

13:1015:0815:5516:4517:5718:38

E

Андреевка7:077:568:449:3012:2513:12

S

15:1015:5716:4717:5918:40
Голубое7:09

O

7:588:469:3212:2713:1415:12

L

15:5916:4918:0118:42
?Госпиталь ВВ7:118:00

-

8:489:3412:2913:1615:1416:01

O

16:5118:0318:44

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Ст.Крюково19:1119:57
Районный суд19:1420:00
Рынок19:1620:02
Михайловский пруд19:1820:04
Корпус 155719:20

S

20:06

L

Корпус 1501  
Дом №1219:2420:10
Стекловолокно19:2620:12
Андреевка19:2820:14
Голубое19:30

O

20:15
?Госпиталь ВВ19:3220:16

-

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.