Здоровое детство Отчетность через интернет Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково5:306:106:236:406:52

O

7:207:277:507:578:309:05

N

Кутузово5:356:146:276:446:567:24

O

7:317:548:018:349:09
п/л «Спутник»5:386:166:296:466:587:267:33

I

7:568:038:369:11
Рузино5:406:18

-

6:316:487:007:287:357:58

S

8:058:389:13
Рузино-25:41

S

6:196:32

L

6:497:017:297:367:598:06

-

8:399:14
Рузино-35:426:206:336:50

E

7:027:307:378:008:078:40

L

9:15
Брехово5:446:226:356:527:04

L

7:327:398:028:098:429:17

E

Брехово-25:456:236:366:537:057:33

N

7:408:038:108:439:18
Вахнеевка5:466:256:386:557:077:357:42

N

8:058:128:459:20
Лесная сторожка5:48

O

6:28

O

6:416:587:107:387:458:08

O

8:158:489:23
Сан.Энергия5:496:296:42

I

6:597:117:397:468:098:16

O

8:499:24
Благовещенка5:516:316:447:01

S

7:137:417:488:118:188:51

I

9:26
Федоровка5:536:336:467:037:15

-

7:437:508:138:208:539:28

S

Дачи5:546:346:477:047:167:44

L

7:518:148:218:549:29
Юрлово5:56

L

6:366:497:067:187:467:53

E

8:168:238:569:31
Школа5:586:38

N

6:517:087:207:487:558:18

L

8:258:589:33
Гараж6:006:406:53

N

7:107:227:507:578:208:27

N

9:009:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково9:4510:1010:5011:2012:00

O

12:3012:4513:1013:1214:2014:45

N

Кутузово9:4910:1410:5411:2412:0412:34

O

12:4913:1413:1614:2414:49
п/л «Спутник»9:5110:1610:5611:2612:0612:3612:51

I

13:1613:1814:2614:51
Рузино9:5310:18

-

10:5811:2812:0812:3812:5313:18

S

13:2014:2814:53
Рузино-29:54

S

10:1910:59

L

11:2912:0912:3912:5413:1913:21

-

14:2914:54
Рузино-39:5510:2011:0011:30

E

12:1012:4012:5513:2013:2214:30

L

14:55
Брехово9:5710:2211:0211:3212:12

L

12:4212:5713:2213:2414:3214:57

E

Брехово-29:5810:2311:0311:3312:1312:43

N

12:5813:2313:2514:3314:58
Вахнеевка10:0010:2511:0511:3512:1512:4513:00

N

13:2513:2714:3515:00
Лесная сторожка10:03

O

10:28

O

11:0811:3812:1812:4813:0313:28

O

13:3014:3815:03
Сан.Энергия10:0410:2911:09

I

11:3912:1912:4913:0413:2913:31

O

14:3915:04
Благовещенка10:0610:3111:1111:41

S

12:2112:5113:0613:3113:3314:41

I

15:06
Федоровка10:0810:3311:1311:4312:23

-

12:5313:0813:3313:3514:4315:08

S

Дачи10:0910:3411:1411:4412:2412:54

L

13:0913:3413:3614:4415:09
Юрлово10:11

L

10:3611:1611:4612:2612:5613:11

E

13:3613:3814:4615:11
Школа10:1310:38

N

11:1811:4812:2812:5813:1313:38

L

13:4014:4815:13
Гараж10:1510:4011:20

N

11:5012:3013:0013:1513:4013:42

N

14:5015:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:0515:2515:3516:1516:33

O

16:4517:4018:1018:3418:3819:38

N

Кутузово15:0915:2915:3916:1916:3716:49

O

17:4418:1418:3818:4219:42
п/л «Спутник»15:1115:3115:4116:2116:3916:5117:46

I

18:1618:4018:4419:44
Рузино15:1315:33

-

15:4316:2316:4116:5317:4818:18

S

18:4218:4619:46
Рузино-215:14

S

15:3415:44

L

16:2416:4216:5417:4918:1918:43

-

18:4719:47
Рузино-315:1515:3515:4516:25

E

16:4316:5517:5018:2018:4418:48

L

19:48
Брехово15:1715:3715:4716:2716:45

L

16:5717:5218:2218:4618:5019:50

E

Брехово-215:1815:3815:4816:2816:4616:58

N

17:5318:2318:4718:5119:51
Вахнеевка15:2015:4015:5016:3016:4817:0017:55

N

18:2518:4918:5319:53
Лесная сторожка15:23

O

15:43

O

15:5316:3316:5117:0317:5818:28

O

18:5218:5619:56
Сан.Энергия15:2415:4415:54

I

16:3416:5217:0417:5918:2918:53

O

18:5719:57
Благовещенка15:2615:4615:5616:36

S

16:5417:0618:0118:3118:5518:59

I

19:59
Федоровка15:2815:4815:5816:3816:56

-

17:0818:0318:3318:5719:0020:01

S

Дачи15:2915:4915:5916:3916:5717:09

L

18:0418:3418:5819:0120:02
Юрлово15:31

L

15:5116:0116:4116:5917:1118:06

E

18:3619:0019:0220:04
Школа15:3315:53

N

16:0316:4317:0117:1318:0818:38

L

19:0219:0320:06
Гараж15:3515:5516:05

N

16:4517:0317:1518:1018:4019:04

N

19:0420:08

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Ст.Крюково20:5022:00
Кутузово20:5422:04
п/л «Спутник»20:5622:06
Рузино20:5822:08

-

Рузино-220:59

S

22:09
Рузино-321:0022:10
Брехово21:0222:12
Брехово-221:0322:13
Вахнеевка21:0522:15
Лесная сторожка21:08

O

22:18

O

Сан.Энергия21:0922:19
Благовещенка21:1122:20
Федоровка21:1322:21
Дачи21:1422:22
Юрлово21:16

L

22:23
Школа21:1822:24

N

Гараж21:2022:25

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Гараж6:026:056:456:557:15

O

7:257:558:238:309:059:38

N

Школа6:046:076:476:577:177:27

O

7:578:258:319:079:40
Юрлово6:066:096:496:597:197:297:59

I

8:278:329:099:42
Дачи6:086:11

-

6:517:017:217:318:018:29

S

8:339:119:44
Федоровка6:10

S

6:126:52

L

7:027:227:328:028:308:34

-

9:129:45
Благовещенка6:126:146:547:04

E

7:247:348:048:328:359:14

L

9:47
Сан.Энергия6:146:166:567:067:26

L

7:368:068:348:369:169:49

E

Лесная сторожка6:166:176:577:077:277:37

N

8:078:358:379:179:50
Вахнеевка6:186:207:007:107:307:408:10

N

8:388:409:209:53
Брехово-26:20

O

6:22

O

7:027:127:327:428:128:40

O

8:429:229:55
Брехово6:216:237:03

I

7:137:337:438:138:418:43

O

9:239:56
Рузино-36:236:257:057:15

S

7:357:458:158:438:459:25

I

9:58
Рузино-26:246:267:067:167:36

-

7:468:168:448:469:269:59

S

Рузино6:256:277:077:177:377:47

L

8:178:458:479:2710:00
п/л «Спутник»6:26

L

6:297:097:197:397:498:19

E

8:478:499:2810:02
Кутузово6:276:31

N

7:117:217:417:518:218:49

L

8:519:2910:04
?Ст.Крюково6:306:357:15

N

7:257:457:558:258:508:55

N

9:3010:08

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Гараж10:2510:4511:2511:5512:12

O

12:3512:4013:0513:4514:1214:50

N

Школа10:2710:4711:2711:5712:1412:37

O

12:4213:0713:4714:1414:52
Юрлово10:2910:4911:2911:5912:1612:3912:44

I

13:0913:4914:1614:54
Дачи10:3110:51

-

11:3112:0112:1812:4112:4613:11

S

13:5114:1814:56
Федоровка10:32

S

10:5211:32

L

12:0212:1912:4212:4713:1213:52

-

14:1914:57
Благовещенка10:3410:5411:3412:04

E

12:2112:4412:4913:1413:5414:21

L

14:59
Сан.Энергия10:3610:5611:3612:0612:23

L

12:4612:5113:1613:5614:2315:01

E

Лесная сторожка10:3710:5711:3712:0712:2412:47

N

12:5213:1713:5714:2415:02
Вахнеевка10:4011:0011:4012:1012:2712:5012:55

N

13:2014:0014:2715:05
Брехово-210:42

O

11:02

O

11:4212:1212:2912:5212:5713:22

O

14:0214:2915:07
Брехово10:4311:0311:43

I

12:1312:3012:5312:5813:2314:03

O

14:3015:08
Рузино-310:4511:0511:4512:15

S

12:3212:5513:0013:2514:0514:32

I

15:10
Рузино-210:4611:0611:4612:1612:33

-

12:5613:0113:2614:0614:3315:11

S

Рузино10:4711:0711:4712:1712:3412:57

L

13:0213:2714:0714:3415:12
п/л «Спутник»10:49

L

11:0911:4912:1912:3612:5913:04

E

13:2914:0914:3615:14
Кутузово10:5111:11

N

11:5112:2112:3813:0113:0613:31

L

14:1114:3815:16
?Ст.Крюково10:5511:1511:55

N

12:2512:4213:0513:1013:3514:15

N

14:4215:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Гараж14:5515:4016:0016:1016:50

O

17:0717:2017:5018:1518:4519:06

N

Школа14:5715:4216:0216:1216:5217:09

O

17:2217:5218:1718:4719:08
Юрлово14:5915:4416:0416:1416:5417:1117:24

I

17:5418:1918:4919:10
Дачи15:0115:46

-

16:0616:1616:5617:1317:2617:56

S

18:2118:5119:12
Федоровка15:02

S

15:4716:07

L

16:1716:5717:1417:2717:5818:22

-

18:5219:13
Благовещенка15:0415:4916:0916:19

E

16:5917:1617:2918:0118:2418:54

L

19:15
Сан.Энергия15:0615:5116:1116:2117:01

L

17:1817:3118:0318:2618:5619:17

E

Лесная сторожка15:0715:5216:1216:2217:0217:19

N

17:3218:0418:2718:5719:18
Вахнеевка15:1015:5516:1516:2517:0517:2217:35

N

18:0618:3019:0019:21
Брехово-215:12

O

15:57

O

16:1716:2717:0717:2417:3718:08

O

18:3219:0219:23
Брехово15:1315:5816:18

I

16:2817:0817:2517:3818:0918:33

O

19:0319:24
Рузино-315:1516:0016:2016:30

S

17:1017:2717:4018:1118:3519:05

I

19:26
Рузино-215:1616:0116:2116:3117:11

-

17:2817:4118:1318:3619:0619:27

S

Рузино15:1716:0216:2216:3217:1217:29

L

17:4218:1418:3719:0719:28
п/л «Спутник»15:19

L

16:0416:2416:3417:1417:3117:44

E

18:1518:3919:0919:30
Кутузово15:2116:06

N

16:2616:3617:1617:3317:4618:16

L

18:4119:1119:32
?Ст.Крюково15:2516:1016:30

N

16:4017:2017:3717:5018:1818:45

N

19:1519:36

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Гараж20:1321:2522:26
Школа20:1521:2722:28
Юрлово20:1721:2922:30
Дачи20:1921:31

-

22:32
Федоровка20:20

S

21:3222:33

L

Благовещенка20:2221:3422:35
Сан.Энергия20:2421:3622:37
Лесная сторожка20:2521:3722:38
Вахнеевка20:2821:4022:41
Брехово-220:30

O

21:42

O

22:43
Брехово20:3121:4322:44

I

Рузино-320:3321:4522:46
Рузино-220:3421:4622:47
Рузино20:3521:4722:48
п/л «Спутник»20:37

L

21:4922:50
Кутузово20:3921:51

N

22:52
?Ст.Крюково20:4321:5522:56

N

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Общественные слушания 7 июня
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 22.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.