Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?Ст.Крюково5:306:236:527:277:57

O

9:0510:1012:4513:1214:4515:25

N

Кутузово5:356:276:567:318:019:09

O

10:1412:4913:1614:4915:29
п/л «Спутник»5:386:296:587:338:039:1110:16

I

12:5113:1814:5115:31
Рузино5:406:31

-

7:007:358:059:1310:1812:53

S

13:2014:5315:33
Рузино-25:41

S

6:327:01

L

7:368:069:1410:1912:5413:21

-

14:5415:34
Рузино-35:426:337:027:37

E

8:079:1510:2012:5513:2214:55

L

15:35
Брехово5:446:357:047:398:09

L

9:1710:2212:5713:2414:5715:37

E

Брехово-25:456:367:057:408:109:18

N

10:2312:5813:2514:5815:38
Вахнеевка5:466:387:077:428:129:2010:25

N

13:0013:2715:0015:40
Лесная сторожка5:48

O

6:41

O

7:107:458:159:2310:2813:03

O

13:3015:0315:43
Сан.Энергия5:496:427:11

I

7:468:169:2410:2913:0413:31

O

15:0415:44
Благовещенка5:516:447:137:48

S

8:189:2610:3113:0613:3315:06

I

15:46
Федоровка5:536:467:157:508:20

-

9:2810:3313:0813:3515:0815:48

S

Дачи5:546:477:167:518:219:29

L

10:3413:0913:3615:0915:49
Юрлово5:56

L

6:497:187:538:239:3110:36

E

13:1113:3815:1115:51
Школа5:586:51

N

7:207:558:259:3310:3813:13

L

13:4015:1315:53
Гараж6:006:537:22

N

7:578:279:3510:4013:1513:42

N

15:1515:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково16:3317:4018:3419:38
Кутузово16:3717:4418:3819:42
п/л «Спутник»16:3917:4618:4019:44
Рузино16:4117:48

-

18:4219:46
Рузино-216:42

S

17:4918:43

L

19:47
Рузино-316:4317:5018:4419:48

E

Брехово16:4517:5218:4619:50
Брехово-216:4617:5318:4719:51
Вахнеевка16:4817:5518:4919:53
Лесная сторожка16:51

O

17:58

O

18:5219:56
Сан.Энергия16:5217:5918:53

I

19:57
Благовещенка16:5418:0118:5519:59

S

Федоровка16:5618:0318:5720:01
Дачи16:5718:0418:5820:02
Юрлово16:59

L

18:0619:0020:04
Школа17:0118:08

N

19:0220:06
Гараж17:0318:1019:04

N

20:08

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВКСВ
Гараж6:026:557:258:308:30

O

9:3812:1212:4014:1214:5016:00

N

Школа6:046:577:278:318:319:40

O

12:1412:4214:1414:5216:02
Юрлово6:066:597:298:328:329:4212:16

I

12:4414:1614:5416:04
Дачи6:087:01

-

7:318:348:339:4412:1812:46

S

14:1814:5616:06
Федоровка6:10

S

7:027:32

L

8:358:349:4512:1912:4714:19

-

14:5716:07
Благовещенка6:127:047:348:36

E

8:359:4712:2112:4914:2114:59

L

16:09
Сан.Энергия6:147:067:368:378:36

L

9:4912:2312:5114:2315:0116:11

E

Лесная сторожка6:167:077:378:388:379:50

N

12:2412:5214:2415:0216:12
Вахнеевка6:187:107:408:408:409:5312:27

N

12:5514:2715:0516:15
Брехово-26:20

O

7:12

O

7:428:428:429:5512:2912:57

O

14:2915:0716:17
Брехово6:217:137:43

I

8:438:439:5612:3012:5814:30

O

15:0816:18
Рузино-36:237:157:458:45

S

8:459:5812:3213:0014:3215:10

I

16:20
Рузино-26:247:167:468:468:46

-

9:5912:3313:0114:3315:1116:21

S

Рузино6:257:177:478:478:4710:00

L

12:3413:0214:3415:1216:22
п/л «Спутник»6:26

L

7:197:498:498:4910:0212:36

E

13:0414:3615:1416:24
Кутузово6:277:21

N

7:518:518:5110:0412:3813:06

L

14:3815:1616:26
?Ст.Крюково6:307:257:55

N

8:558:5510:0812:4213:1014:42

N

15:2016:30

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВежедн.ежедн.
Гараж17:0717:5017:5018:1519:06

O

20:13
Школа17:0917:5217:5218:1719:0820:15

O

Юрлово17:1117:5417:5418:1919:1020:17
Дачи17:1317:56

-

17:5618:2119:1220:19
Федоровка17:14

S

17:5817:58

L

18:2219:1320:20
Благовещенка17:1618:0118:0018:24

E

19:1520:22
Сан.Энергия17:1818:0318:0218:2619:17

L

20:24
Лесная сторожка17:1918:0418:0318:2719:1820:25

N

Вахнеевка17:2218:0618:0518:3019:2120:28
Брехово-217:24

O

18:08

O

18:0718:3219:2320:30
Брехово17:2518:0918:09

I

18:3319:2420:31
Рузино-317:2718:1118:1118:35

S

19:2620:33
Рузино-217:2818:1318:1218:3619:27

-

20:34
Рузино17:2918:1418:1418:3719:2820:35

L

п/л «Спутник»17:31

L

18:1518:1518:3919:3020:37
Кутузово17:3318:16

N

18:1618:4119:3220:39
?Ст.Крюково17:3718:1818:18

N

18:4519:3620:43
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.