Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?Ст.Крюково5:306:236:527:277:57

O

9:0510:1012:4513:1214:4515:25

N

Кутузово5:356:276:567:318:019:09

O

10:1412:4913:1614:4915:29
п/л «Спутник»5:386:296:587:338:039:1110:16

I

12:5113:1814:5115:31
Рузино5:406:31

-

7:007:358:059:1310:1812:53

S

13:2014:5315:33
Рузино-25:41

S

6:327:01

L

7:368:069:1410:1912:5413:21

-

14:5415:34
Рузино-35:426:337:027:37

E

8:079:1510:2012:5513:2214:55

L

15:35
Брехово5:446:357:047:398:09

L

9:1710:2212:5713:2414:5715:37

E

Брехово-25:456:367:057:408:109:18

N

10:2312:5813:2514:5815:38
Вахнеевка5:466:387:077:428:129:2010:25

N

13:0013:2715:0015:40
Лесная сторожка5:48

O

6:41

O

7:107:458:159:2310:2813:03

O

13:3015:0315:43
Сан.Энергия5:496:427:11

I

7:468:169:2410:2913:0413:31

O

15:0415:44
Благовещенка5:516:447:137:48

S

8:189:2610:3113:0613:3315:06

I

15:46
Федоровка5:536:467:157:508:20

-

9:2810:3313:0813:3515:0815:48

S

Дачи5:546:477:167:518:219:29

L

10:3413:0913:3615:0915:49
Юрлово5:56

L

6:497:187:538:239:3110:36

E

13:1113:3815:1115:51
Школа5:586:51

N

7:207:558:259:3310:3813:13

L

13:4015:1315:53
Гараж6:006:537:22

N

7:578:279:3510:4013:1513:42

N

15:1515:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.
?Ст.Крюково16:3317:4018:3419:38
Кутузово16:3717:4418:3819:42
п/л «Спутник»16:3917:4618:4019:44
Рузино16:4117:48

-

18:4219:46
Рузино-216:42

S

17:4918:43

L

19:47
Рузино-316:4317:5018:4419:48

E

Брехово16:4517:5218:4619:50
Брехово-216:4617:5318:4719:51
Вахнеевка16:4817:5518:4919:53
Лесная сторожка16:51

O

17:58

O

18:5219:56
Сан.Энергия16:5217:5918:53

I

19:57
Благовещенка16:5418:0118:5519:59

S

Федоровка16:5618:0318:5720:01
Дачи16:5718:0418:5820:02
Юрлово16:59

L

18:0619:0020:04
Школа17:0118:08

N

19:0220:06
Гараж17:0318:1019:04

N

20:08

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВКСВКСВ
Гараж6:026:557:258:309:38

O

12:1212:4014:1214:5016:0017:07

N

Школа6:046:577:278:319:4012:14

O

12:4214:1414:5216:0217:09
Юрлово6:066:597:298:329:4212:1612:44

I

14:1614:5416:0417:11
Дачи6:087:01

-

7:318:339:4412:1812:4614:18

S

14:5616:0617:13
Федоровка6:10

S

7:027:32

L

8:349:4512:1912:4714:1914:57

-

16:0717:14
Благовещенка6:127:047:348:35

E

9:4712:2112:4914:2114:5916:09

L

17:16
Сан.Энергия6:147:067:368:369:49

L

12:2312:5114:2315:0116:1117:18

E

Лесная сторожка6:167:077:378:379:5012:24

N

12:5214:2415:0216:1217:19
Вахнеевка6:187:107:408:409:5312:2712:55

N

14:2715:0516:1517:22
Брехово-26:20

O

7:12

O

7:428:429:5512:2912:5714:29

O

15:0716:1717:24
Брехово6:217:137:43

I

8:439:5612:3012:5814:3015:08

O

16:1817:25
Рузино-36:237:157:458:45

S

9:5812:3213:0014:3215:1016:20

I

17:27
Рузино-26:247:167:468:469:59

-

12:3313:0114:3315:1116:2117:28

S

Рузино6:257:177:478:4710:0012:34

L

13:0214:3415:1216:2217:29
п/л «Спутник»6:26

L

7:197:498:4910:0212:3613:04

E

14:3615:1416:2417:31
Кутузово6:277:21

N

7:518:5110:0412:3813:0614:38

L

15:1616:2617:33
?Ст.Крюково6:307:257:55

N

8:5510:0812:4213:1014:4215:20

N

16:3017:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.
Гараж17:5018:1519:0620:13
Школа17:5218:1719:0820:15
Юрлово17:5418:1919:1020:17
Дачи17:5618:21

-

19:1220:19
Федоровка17:58

S

18:2219:13

L

20:20
Благовещенка18:0118:2419:1520:22

E

Сан.Энергия18:0318:2619:1720:24
Лесная сторожка18:0418:2719:1820:25
Вахнеевка18:0618:3019:2120:28
Брехово-218:08

O

18:32

O

19:2320:30
Брехово18:0918:3319:24

I

20:31
Рузино-318:1118:3519:2620:33

S

Рузино-218:1318:3619:2720:34
Рузино18:1418:3719:2820:35
п/л «Спутник»18:15

L

18:3919:3020:37
Кутузово18:1618:41

N

19:3220:39
?Ст.Крюково18:1818:4519:36

N

20:43
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 27.06.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.