Здоровое детство Аренда магазина Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково5:306:106:407:207:50

O

8:309:059:4510:1010:5011:20

N

Кутузово5:356:146:447:247:548:34

O

9:099:4910:1410:5411:24
п/л «Спутник»5:386:166:467:267:568:369:11

I

9:5110:1610:5611:26
Рузино5:406:18

-

6:487:287:588:389:139:53

S

10:1810:5811:28
Рузино-25:41

S

6:196:49

L

7:297:598:399:149:5410:19

-

10:5911:29
Рузино-35:426:206:507:30

E

8:008:409:159:5510:2011:00

L

11:30
Брехово5:446:226:527:328:02

L

8:429:179:5710:2211:0211:32

E

Брехово-25:456:236:537:338:038:43

N

9:189:5810:2311:0311:33
Вахнеевка5:466:256:557:358:058:459:20

N

10:0010:2511:0511:35
Лесная сторожка5:48

O

6:28

O

6:587:388:088:489:2310:03

O

10:2811:0811:38
Сан.Энергия5:496:296:59

I

7:398:098:499:2410:0410:29

O

11:0911:39
Благовещенка5:516:317:017:41

S

8:118:519:2610:0610:3111:11

I

11:41
Федоровка5:536:337:037:438:13

-

8:539:2810:0810:3311:1311:43

S

Дачи5:546:347:047:448:148:54

L

9:2910:0910:3411:1411:44
Юрлово5:56

L

6:367:067:468:168:569:31

E

10:1110:3611:1611:46
Школа5:586:38

N

7:087:488:188:589:3310:13

L

10:3811:1811:48
Гараж6:006:407:10

N

7:508:209:009:3510:1510:40

N

11:2011:50

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково12:0012:3013:1014:2015:05

O

15:3516:1516:4517:4018:1018:38

N

Кутузово12:0412:3413:1414:2415:0915:39

O

16:1916:4917:4418:1418:42
п/л «Спутник»12:0612:3613:1614:2615:1115:4116:21

I

16:5117:4618:1618:44
Рузино12:0812:38

-

13:1814:2815:1315:4316:2316:53

S

17:4818:1818:46
Рузино-212:09

S

12:3913:19

L

14:2915:1415:4416:2416:5417:49

-

18:1918:47
Рузино-312:1012:4013:2014:30

E

15:1515:4516:2516:5517:5018:20

L

18:48
Брехово12:1212:4213:2214:3215:17

L

15:4716:2716:5717:5218:2218:50

E

Брехово-212:1312:4313:2314:3315:1815:48

N

16:2816:5817:5318:2318:51
Вахнеевка12:1512:4513:2514:3515:2015:5016:30

N

17:0017:5518:2518:53
Лесная сторожка12:18

O

12:48

O

13:2814:3815:2315:5316:3317:03

O

17:5818:2818:56
Сан.Энергия12:1912:4913:29

I

14:3915:2415:5416:3417:0417:59

O

18:2918:57
Благовещенка12:2112:5113:3114:41

S

15:2615:5616:3617:0618:0118:31

I

18:59
Федоровка12:2312:5313:3314:4315:28

-

15:5816:3817:0818:0318:3319:00

S

Дачи12:2412:5413:3414:4415:2915:59

L

16:3917:0918:0418:3419:01
Юрлово12:26

L

12:5613:3614:4615:3116:0116:41

E

17:1118:0618:3619:02
Школа12:2812:58

N

13:3814:4815:3316:0316:4317:13

L

18:0818:3819:03
Гараж12:3013:0013:40

N

14:5015:3516:0516:4517:1518:10

N

18:4019:04

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково19:3820:5022:00
Кутузово19:4220:5422:04
п/л «Спутник»19:4420:5622:06
Рузино19:4620:58

-

22:08
Рузино-219:47

S

20:5922:09

L

Рузино-319:4821:0022:10
Брехово19:5021:0222:12
Брехово-219:5121:0322:13
Вахнеевка19:5321:0522:15
Лесная сторожка19:56

O

21:08

O

22:18
Сан.Энергия19:5721:0922:19

I

Благовещенка19:5921:1122:20
Федоровка20:0121:1322:21
Дачи20:0221:1422:22
Юрлово20:04

L

21:1622:23
Школа20:0621:18

N

22:24
Гараж20:0821:2022:25

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Гараж6:056:457:157:558:23

O

9:059:3810:2510:4511:2511:55

N

Школа6:076:477:177:578:259:07

O

9:4010:2710:4711:2711:57
Юрлово6:096:497:197:598:279:099:42

I

10:2910:4911:2911:59
Дачи6:116:51

-

7:218:018:299:119:4410:31

S

10:5111:3112:01
Федоровка6:12

S

6:527:22

L

8:028:309:129:4510:3210:52

-

11:3212:02
Благовещенка6:146:547:248:04

E

8:329:149:4710:3410:5411:34

L

12:04
Сан.Энергия6:166:567:268:068:34

L

9:169:4910:3610:5611:3612:06

E

Лесная сторожка6:176:577:278:078:359:17

N

9:5010:3710:5711:3712:07
Вахнеевка6:207:007:308:108:389:209:53

N

10:4011:0011:4012:10
Брехово-26:22

O

7:02

O

7:328:128:409:229:5510:42

O

11:0211:4212:12
Брехово6:237:037:33

I

8:138:419:239:5610:4311:03

O

11:4312:13
Рузино-36:257:057:358:15

S

8:439:259:5810:4511:0511:45

I

12:15
Рузино-26:267:067:368:168:44

-

9:269:5910:4611:0611:4612:16

S

Рузино6:277:077:378:178:459:27

L

10:0010:4711:0711:4712:17
п/л «Спутник»6:29

L

7:097:398:198:479:2810:02

E

10:4911:0911:4912:19
Кутузово6:317:11

N

7:418:218:499:2910:0410:51

L

11:1111:5112:21
?Ст.Крюково6:357:157:45

N

8:258:509:3010:0810:5511:15

N

11:5512:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Гараж12:3513:0513:4514:5515:40

O

16:1016:5017:2018:1518:4519:06

N

Школа12:3713:0713:4714:5715:4216:12

O

16:5217:2218:1718:4719:08
Юрлово12:3913:0913:4914:5915:4416:1416:54

I

17:2418:1918:4919:10
Дачи12:4113:11

-

13:5115:0115:4616:1616:5617:26

S

18:2118:5119:12
Федоровка12:42

S

13:1213:52

L

15:0215:4716:1716:5717:2718:22

-

18:5219:13
Благовещенка12:4413:1413:5415:04

E

15:4916:1916:5917:2918:2418:54

L

19:15
Сан.Энергия12:4613:1613:5615:0615:51

L

16:2117:0117:3118:2618:5619:17

E

Лесная сторожка12:4713:1713:5715:0715:5216:22

N

17:0217:3218:2718:5719:18
Вахнеевка12:5013:2014:0015:1015:5516:2517:05

N

17:3518:3019:0019:21
Брехово-212:52

O

13:22

O

14:0215:1215:5716:2717:0717:37

O

18:3219:0219:23
Брехово12:5313:2314:03

I

15:1315:5816:2817:0817:3818:33

O

19:0319:24
Рузино-312:5513:2514:0515:15

S

16:0016:3017:1017:4018:3519:05

I

19:26
Рузино-212:5613:2614:0615:1616:01

-

16:3117:1117:4118:3619:0619:27

S

Рузино12:5713:2714:0715:1716:0216:32

L

17:1217:4218:3719:0719:28
п/л «Спутник»12:59

L

13:2914:0915:1916:0416:3417:14

E

17:4418:3919:0919:30
Кутузово13:0113:31

N

14:1115:2116:0616:3617:1617:46

L

18:4119:1119:32
?Ст.Крюково13:0513:3514:15

N

15:2516:1016:4017:2017:5018:45

N

19:1519:36

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Гараж20:1321:2522:26
Школа20:1521:2722:28
Юрлово20:1721:2922:30
Дачи20:1921:31

-

22:32
Федоровка20:20

S

21:3222:33

L

Благовещенка20:2221:3422:35
Сан.Энергия20:2421:3622:37
Лесная сторожка20:2521:3722:38
Вахнеевка20:2821:4022:41
Брехово-220:30

O

21:42

O

22:43
Брехово20:3121:4322:44

I

Рузино-320:3321:4522:46
Рузино-220:3421:4622:47
Рузино20:3521:4722:48
п/л «Спутник»20:37

L

21:4922:50
Кутузово20:3921:51

N

22:52
?Ст.Крюково20:4321:5522:56

N

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.