Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 357 Баранцево – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 357 Баранцево – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:056:557:458:359:4010:1511:0511:5512:5013:4514:45
Дворец единоборств6:086:587:48

-

8:389:4310:18

N

11:0811:5812:53

-

13:4814:48
Дом №126:096:597:498:409:4510:2011:1012:0012:5513:5014:50
Стекловолокно6:107:007:508:41

N

9:4610:2111:11

S

12:0112:5613:51

N

14:51
Андреевка6:12

S

7:017:518:429:4710:2211:1212:0212:5713:5214:52
Голубое6:147:03

L

7:548:459:49

I

10:2411:1412:05

L

12:5913:5414:54

I

Госпиталь6:157:057:568:469:5110:2611:1612:0813:0113:5614:56
Жилино6:187:087:59

O

8:509:5410:29

E

11:1912:1213:04

O

13:5914:59
Горетовка6:227:128:038:539:5710:3311:2312:1613:0814:0315:03
Баранцево6:25

O

7:158:058:55

L

9:5910:3511:25

O

12:2013:1014:05

L

15:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково15:4016:3517:3018:2518:5519:5520:5521:5022:50
Дворец единоборств15:4316:3817:32

-

18:2918:5919:59

N

20:5921:5422:54

-

Дом №1215:4516:4017:3318:3019:0020:0021:0021:5522:55
Стекловолокно15:4616:4117:3418:31

N

19:0120:0121:01

S

21:5622:56
Андреевка15:47

S

16:4217:3518:3219:0220:0221:0221:5722:57
Голубое15:4916:44

L

17:3818:3519:05

I

20:0521:0522:00

L

23:00
Госпиталь15:5116:4617:4018:3719:0720:0721:0722:0223:02
Жилино15:5416:4917:43

O

18:4019:1020:10

E

21:1022:0523:05

O

Горетовка15:5816:5317:4718:4319:1320:1321:1322:0823:08
Баранцево16:00

O

16:5517:5018:45

L

19:1520:1521:15

O

22:1023:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Баранцево5:406:307:208:109:209:5010:4011:3012:2513:2014:20
Горетовка5:426:327:22

-

8:129:229:52

N

10:4211:3212:27

-

13:2214:22
Жилино5:446:347:248:149:259:5610:4611:3612:3013:2514:26
Госпиталь5:466:367:288:18

N

9:289:5910:49

S

11:3912:3313:28

N

14:29
Голубое5:47

S

6:407:308:209:3010:0110:5111:4112:3513:3014:31
Андреевка5:486:42

L

7:328:229:32

I

10:0310:5311:43

L

12:3713:3214:33

I

Стекловолокно5:506:437:338:239:3310:0410:5411:4412:3813:3314:34
Дом №125:526:447:34

O

8:249:3410:05

E

10:5511:4512:39

O

13:3414:35
Дворец единоборств5:546:467:378:279:3710:0710:5711:4712:4213:3714:37
?Ст.Крюково6:00

O

6:507:408:30

L

9:3910:1011:00

O

11:5012:4513:40

L

14:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Баранцево15:0716:0517:0017:5518:2519:2520:2521:2022:20
Горетовка15:0916:0717:02

-

17:5818:2719:27

N

20:2721:2222:22

-

Жилино15:1316:1117:0618:0218:3119:3120:3121:2622:26
Госпиталь15:1616:1417:0918:05

N

18:3419:3420:34

S

21:2922:29
Голубое15:18

S

16:1617:1118:0718:3619:3620:3621:3122:31
Андреевка15:2016:18

L

17:1318:1018:39

I

19:3920:3921:34

L

22:34
Стекловолокно15:2116:1917:1418:1118:4019:4020:4021:3522:35
Дом №1215:2216:2017:15

O

18:1218:4119:41

E

20:4121:3622:36

O

Дворец единоборств15:2416:2217:1718:1318:4219:4220:4221:3722:37
?Ст.Крюково15:27

O

16:2517:2018:17

L

18:4619:4620:46

O

21:4122:41
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.