Здоровое детство Мед. центр Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 357 Баранцево – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 357 Баранцево – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково6:157:057:558:208:459:359:4010:0510:1510:5511:05
Дворец единоборств6:187:087:58

-

8:238:489:38

N

9:4310:0810:18

-

10:5811:08
Дом №126:197:098:008:258:509:409:4510:1010:2011:0011:10
Стекловолокно6:207:108:028:26

N

8:519:419:46

S

10:1110:2111:01

N

11:11
Андреевка6:21

S

7:128:048:278:529:429:4710:1210:2211:0211:12
Голубое6:237:14

L

8:078:298:54

I

9:449:4910:14

L

10:2411:0411:14

I

Госпиталь6:257:158:098:318:569:469:5110:1610:2611:0611:16
Жилино6:287:188:12

O

8:348:599:49

E

9:5410:1910:29

O

11:0911:19
Горетовка6:327:228:168:389:039:539:5710:2310:3311:1311:23
Баранцево6:35

O

7:258:198:40

L

9:059:559:59

O

10:2510:3511:15

L

11:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково11:4011:5512:5013:4514:4515:4016:3517:3018:2518:5519:50
Дворец единоборств11:4311:5812:53

-

13:4814:4815:43

N

16:3817:3218:29

-

18:5919:54
Дом №1211:4512:0012:5513:5014:5015:4516:4017:3318:3019:0019:55
Стекловолокно11:4612:0112:5613:51

N

14:5115:4616:41

S

17:3418:3119:01

N

19:56
Андреевка11:47

S

12:0212:5713:5214:5215:4716:4217:3518:3219:0219:57
Голубое11:4912:04

L

12:5913:5414:54

I

15:4916:4417:38

L

18:3519:0520:00

I

Госпиталь11:5112:0613:0113:5614:5615:5116:4617:4018:3719:0720:02
Жилино11:5412:0913:04

O

13:5914:5915:54

E

16:4917:4318:40

O

19:1020:05
Горетовка11:5812:1313:0814:0315:0315:5816:5317:4718:4319:1320:08
Баранцево12:00

O

12:1513:1014:05

L

15:0516:0016:55

O

17:5018:4519:15

L

20:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?Ст.Крюково20:5521:5022:50
Дворец единоборств20:5921:5422:54

-

Дом №1221:0021:5522:55
Стекловолокно21:0121:5622:56
Андреевка21:02

S

21:5722:57
Голубое21:0522:00

L

23:00
Госпиталь21:0722:0223:02
Жилино21:1022:0523:05

O

Горетовка21:1322:0823:08
Баранцево21:15

O

22:1023:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Баранцево5:506:407:307:308:209:109:209:409:5010:3010:40
Горетовка5:526:427:32

-

7:328:229:12

N

9:229:429:52

-

10:3210:42
Жилино5:546:447:357:358:259:159:259:459:5610:3610:46
Госпиталь5:566:467:387:38

N

8:289:189:28

S

9:489:5910:39

N

10:49
Голубое5:57

S

6:477:407:408:309:209:309:5010:0110:4110:51
Андреевка5:586:48

L

7:427:428:32

I

9:229:329:52

L

10:0310:4310:53

I

Стекловолокно6:006:507:447:448:339:239:339:5310:0410:4410:54
Дом №126:026:527:46

O

7:468:349:24

E

9:349:5410:05

O

10:4510:55
Дворец единоборств6:046:547:487:488:379:279:379:5710:0710:4710:57
?Ст.Крюково6:10

O

7:007:507:54

L

8:409:309:39

O

10:0010:1010:50

L

11:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Баранцево11:1811:3012:2513:2014:2015:0716:0517:0017:5517:5518:25
Горетовка11:2011:3212:27

-

13:2214:2215:09

N

16:0717:0217:58

-

17:5818:27
Жилино11:2411:3612:3013:2514:2615:1316:1117:0618:0218:0218:31
Госпиталь11:2711:3912:3313:28

N

14:2915:1616:14

S

17:0918:0518:05

N

18:34
Голубое11:29

S

11:4112:3513:3014:3115:1816:1617:1118:0718:0718:36
Андреевка11:3111:43

L

12:3713:3214:33

I

15:2016:1817:13

L

18:1018:1018:39

I

Стекловолокно11:3211:4412:3813:3314:3415:2116:1917:1418:1118:1118:40
Дом №1211:3311:4512:39

O

13:3414:3515:22

E

16:2017:1518:12

O

18:1218:41
Дворец единоборств11:3511:4712:4213:3714:3715:2416:2217:1718:1318:1318:42
?Ст.Крюково11:38

O

11:5012:4513:40

L

14:4015:2716:25

O

17:2018:1718:15

L

18:46

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Баранцево18:2519:2519:2520:2020:2021:2021:2022:2022:20
Горетовка18:2719:2719:27

-

20:2220:2321:22

N

21:2222:2222:22

-

Жилино18:3119:3119:3120:2620:2821:2621:2622:2622:26
Госпиталь18:3419:3419:3420:29

N

20:3221:2921:29

S

22:2922:29
Голубое18:36

S

19:3619:3620:3120:3521:3121:3122:3122:31
Андреевка18:3919:39

L

19:3920:3420:39

I

21:3421:3422:34

L

22:34
Стекловолокно18:4019:4019:4020:3520:4021:3521:3522:3522:35
Дом №1218:4119:4119:41

O

20:3620:4121:36

E

21:3622:3622:36

O

Дворец единоборств18:4219:4219:4220:3720:4221:3721:3722:3722:37
?Ст.Крюково18:45

O

19:4619:4520:40

L

20:4621:4121:40

O

22:4122:40
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Ловушка для Деда Мороза, театр Галатея
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 15.12.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.