Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписание автобуса № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВ
?Башни5:205:305:305:405:456:006:15

E

6:206:406:406:40
Кантри (по требовани5:215:31

N

5:315:415:466:016:166:21

O

6:416:416:41
Менделеево5:235:335:33

S

5:425:486:036:186:236:43

E

6:436:43
ВНИИФТРИ5:255:355:355:45

N

5:506:056:206:256:456:45

O

6:45
Курсы ВЦСПС5:27

S

5:375:375:475:52

S

6:076:226:286:476:476:47

E

Ленинградское шоссе5:305:405:405:505:556:10

N

6:256:326:506:506:50
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП5:335:435:43

O

6:006:106:136:286:386:53

S

6:536:53
Ржавки-15:37

O

5:455:456:04

L

6:146:156:326:436:576:55

N

6:57
Ржавки-25:395:465:466:066:16

O

6:166:336:466:596:576:58

S

Дом журналистов5:405:475:486:076:186:18

L

6:356:507:026:597:00
Елино5:415:485:496:086:206:196:36

O

6:527:047:007:01
Сан. Артема5:425:50

I

5:506:096:226:206:376:53

L

7:067:027:02
Черная Грязь5:43

L

5:525:51

L

6:156:256:216:386:567:10

O

7:057:03
Удачное (по требован5:455:535:526:17

I

6:286:226:396:587:137:07

L

7:04
Кирилловка5:475:565:546:196:31

L

6:246:427:017:167:097:07

O

Черкизово5:505:595:576:206:346:27

I

6:457:047:197:117:10
Н.Подрезково5:516:015:596:216:366:296:47

L

7:067:217:137:12
Молжаниновка5:52

-

6:03

N

6:016:226:386:316:487:08

I

7:237:157:13
Планерная5:536:056:03

-

6:236:406:336:507:107:25

L

7:177:15
Икея5:556:096:076:25

N

6:436:376:557:137:287:20

I

7:20
23км.5:566:106:086:276:45

-

6:386:567:147:297:217:22

L

Родионово6:006:126:096:306:486:41

N

6:587:167:317:227:25
Нагорное шоссе6:02

O

6:146:106:326:506:437:00

-

7:177:327:247:27
Бутаково6:046:16

E

6:116:346:526:467:027:19

N

7:347:267:30
Маг.С-Петербург (по 6:086:196:12

O

6:386:556:497:067:237:38

-

7:287:34
Северный речной вокз6:126:226:136:42

E

6:576:517:107:277:427:31

N

7:37
м. Водный стадион6:156:256:156:457:00

O

6:557:157:307:457:357:40

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВКСВСВ
?Башни7:107:107:307:407:408:008:10

E

8:108:408:408:40
Кантри (по требовани7:117:11

N

7:317:417:418:018:118:11

O

8:418:418:41
Менделеево7:137:137:33

S

7:427:438:038:138:138:43

E

8:438:43
ВНИИФТРИ7:157:157:357:43

N

7:458:058:158:158:458:45

O

8:45
Курсы ВЦСПС7:17

S

7:177:377:447:47

S

8:078:178:178:478:478:47

E

Ленинградское шоссе7:207:207:407:457:508:10

N

8:208:208:508:508:50
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП7:237:237:43

O

7:487:538:148:238:238:53

S

8:538:53
Ржавки-17:27

O

7:277:457:51

L

7:578:168:278:278:578:57

N

8:55
Ржавки-27:287:297:477:547:58

O

8:188:298:288:588:598:57

S

Дом журналистов7:307:317:497:578:008:20

L

8:318:309:009:018:59
Елино7:317:337:507:598:018:218:32

O

8:319:019:029:01
Сан. Артема7:327:35

I

7:518:018:028:228:338:32

L

9:029:049:03
Черная Грязь7:33

L

7:397:54

L

8:058:038:248:368:339:03

O

9:079:06
Удачное (по требован7:347:427:568:07

I

8:048:278:388:349:049:08

L

9:08
Кирилловка7:377:467:588:108:07

L

8:298:418:379:079:119:11

O

Черкизово7:407:498:008:148:108:31

I

8:448:409:109:149:14
Н.Подрезково7:427:518:018:178:128:338:46

L

8:429:129:169:16
Молжаниновка7:43

-

7:53

N

8:038:208:138:358:488:43

I

9:139:189:18
Планерная7:457:558:05

-

8:228:158:378:508:459:15

L

9:209:20
Икея7:507:588:088:26

N

8:208:408:538:509:209:24

I

9:23
23км.7:527:598:098:278:22

-

8:428:548:529:229:259:24

L

Родионово7:558:018:118:298:258:44

N

8:568:559:259:279:26
Нагорное шоссе7:57

O

8:028:128:318:278:458:57

-

8:579:279:299:27
Бутаково8:008:04

E

8:148:338:308:478:599:00

N

9:309:319:29
Маг.С-Петербург (по 8:048:088:18

O

8:378:348:509:039:049:34

-

9:349:31
Северный речной вокз8:078:128:218:41

E

8:378:559:069:079:379:37

N

9:33
м. Водный стадион8:108:158:258:458:40

O

9:009:109:109:409:409:35

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВ
?Башни9:109:109:259:409:4010:0510:10

E

10:2010:4010:5010:55
Кантри (по требовани9:119:11

N

9:269:419:4110:0610:1110:21

O

10:4110:5110:56
Менделеево9:129:129:28

S

9:429:4210:0810:1210:2210:42

E

10:5310:57
ВНИИФТРИ9:159:159:309:45

N

9:4510:1010:1510:2510:4510:55

O

11:00
Курсы ВЦСПС9:17

S

9:179:329:479:47

S

10:1210:1710:2710:4710:5711:02

E

Ленинградское шоссе9:209:209:359:509:5010:15

N

10:2010:3010:5011:0011:05
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП9:229:239:38

O

9:539:5210:1710:2310:3210:53

S

11:0311:07
Ржавки-19:25

O

9:279:409:57

L

9:5510:1910:2710:3510:5711:05

N

11:10
Ржавки-29:289:299:419:589:56

O

10:2010:2810:3810:5811:0711:13

S

Дом журналистов9:319:309:4310:019:5710:22

L

10:3010:4111:0011:0911:16
Елино9:329:319:4410:029:5810:2310:31

O

10:4211:0111:1011:17
Сан. Артема9:349:32

I

9:4510:0410:0010:2410:3210:44

L

11:0211:1211:19
Черная Грязь9:37

L

9:339:46

L

10:0710:0210:2510:3310:4711:03

O

11:1511:22
Удачное (по требован9:389:359:4710:08

I

10:0310:2610:3410:4811:0411:17

L

11:23
Кирилловка9:419:379:4910:1010:06

L

10:2810:3710:5111:0711:1911:26

O

Черкизово9:449:409:5210:1210:0910:31

I

10:4010:5411:1011:2111:29
Н.Подрезково9:469:439:5410:1410:1110:3310:42

L

10:5611:1211:2311:31
Молжаниновка9:48

-

9:45

N

9:5610:1610:1310:3510:4310:58

I

11:1311:2511:33
Планерная9:509:479:59

-

10:1810:1510:3710:4511:0011:15

L

11:2711:35
Икея9:549:5010:0310:20

N

10:1910:4010:5011:0411:2011:30

I

11:39
23км.9:559:5210:0510:2110:20

-

10:4310:5211:0511:2211:3111:40

L

Родионово9:579:5510:0710:2310:2210:45

N

10:5511:0711:2511:3211:42
Нагорное шоссе9:59

O

9:5710:0910:2510:2410:4810:57

-

11:0911:2711:3411:44
Бутаково10:019:58

E

10:1210:2710:2610:5011:0011:11

N

11:3011:3611:46
Маг.С-Петербург (по 10:0410:0210:15

O

10:3110:2910:5311:0411:1411:34

-

11:4011:49
Северный речной вокз10:0710:0610:1710:35

E

10:3210:5511:0711:1711:3711:42

N

11:52
м. Водный стадион10:1010:1010:2010:4010:35

O

11:0011:1011:2011:4011:4511:55

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВКСВКСВСВКСВКСВСВ
?Башни11:1011:2011:3011:4011:5512:1012:10

E

12:1512:4012:4013:00
Кантри (по требовани11:1111:21

N

11:3111:4111:5612:1112:1112:16

O

12:4112:4113:01
Менделеево11:1211:2211:33

S

11:4211:5712:1212:1212:1812:43

E

12:4213:02
ВНИИФТРИ11:1511:2511:3511:45

N

12:0012:1512:1512:2012:4512:45

O

13:05
Курсы ВЦСПС11:17

S

11:2711:3711:4712:02

S

12:1712:1712:2212:4712:4713:07

E

Ленинградское шоссе11:2011:3011:4011:5012:0512:20

N

12:2012:2512:5012:5013:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП11:2311:3211:43

O

11:5312:0712:2312:2212:2812:53

S

12:5313:12
Ржавки-111:27

O

11:3511:4511:57

L

12:1012:2712:2512:3012:5712:56

N

13:15
Ржавки-211:2811:3811:4711:5812:13

O

12:2812:2612:3212:5812:5913:18

S

Дом журналистов11:3011:4111:4912:0012:1612:30

L

12:2712:3413:0013:0213:21
Елино11:3111:4211:5012:0112:1712:3112:28

O

12:3513:0113:0413:22
Сан. Артема11:3211:44

I

11:5112:0212:1912:3212:3012:36

L

13:0213:0613:24
Черная Грязь11:33

L

11:4711:53

L

12:0312:2212:3312:3212:3813:03

O

13:0913:27
Удачное (по требован11:3411:4811:5612:04

I

12:2312:3412:3312:4013:0413:11

L

13:28
Кирилловка11:3711:5111:5812:0712:26

L

12:3712:3612:4113:0713:1413:31

O

Черкизово11:4011:5412:0012:1012:2912:40

I

12:3912:4313:1013:1713:34
Н.Подрезково11:4211:5612:0112:1212:3112:4212:41

L

12:4513:1213:1913:36
Молжаниновка11:43

-

11:58

N

12:0312:1312:3312:4312:4312:48

I

13:1313:2113:38
Планерная11:4512:0012:05

-

12:1512:3512:4512:4512:5013:15

L

13:2313:40
Икея11:5012:0412:0812:20

N

12:3912:5012:4912:5313:2013:27

I

13:43
23км.11:5212:0512:0912:2212:40

-

12:5212:5012:5413:2213:2813:44

L

Родионово11:5512:0712:1112:2512:4212:55

N

12:5212:5613:2513:3013:46
Нагорное шоссе11:57

O

12:0912:1212:2712:4412:5712:54

-

12:5813:2713:3213:48
Бутаково12:0012:11

E

12:1412:3012:4613:0012:5613:00

N

13:3013:3413:50
Маг.С-Петербург (по 12:0412:1412:18

O

12:3412:4913:0413:0013:0313:34

-

13:3713:53
Северный речной вокз12:0712:1712:2112:37

E

12:5213:0713:0513:0713:3713:40

N

13:56
м. Водный стадион12:1012:2012:2512:4012:55

O

13:1013:1013:1013:4013:4514:00

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВ
?Башни13:1013:1013:4013:4013:4514:1014:10

E

14:3014:4014:4015:10
Кантри (по требовани13:1113:11

N

13:4113:4113:4614:1114:1114:31

O

14:4114:4115:11
Менделеево13:1213:1313:43

S

13:4213:4814:1214:1314:3214:42

E

14:4215:13
ВНИИФТРИ13:1513:1613:4513:45

N

13:5014:1514:1514:3514:4514:45

O

15:15
Курсы ВЦСПС13:17

S

13:1813:4713:4713:52

S

14:1714:1714:3714:4714:4715:17

E

Ленинградское шоссе13:2013:2113:4913:5013:5514:20

N

14:2014:4014:5014:5015:20
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП13:2313:2313:53

O

13:5313:5814:2314:2314:4214:53

S

14:5315:23
Ржавки-113:27

O

13:2613:5613:57

L

14:0214:2714:2714:4514:5714:56

N

15:27
Ржавки-213:2913:2913:5813:5814:04

O

14:2814:2914:4814:5814:5915:29

S

Дом журналистов13:3013:3214:0114:0114:0614:30

L

14:3114:5115:0015:0215:31
Елино13:3113:3314:0214:0214:0714:3114:32

O

14:5215:0115:0415:33
Сан. Артема13:3213:35

I

14:0414:0414:0814:3214:3314:54

L

15:0215:0615:35
Черная Грязь13:33

L

13:3814:07

L

14:0714:1114:3314:3714:5615:03

O

15:0915:39
Удачное (по требован13:3513:3914:0914:08

I

14:1314:3414:4014:5715:0415:10

L

15:42
Кирилловка13:3713:4214:1114:1014:16

L

14:3714:4415:0015:0715:1315:46

O

Черкизово13:4013:4514:1314:1214:1914:40

I

14:4815:0315:1015:1615:49
Н.Подрезково13:4313:4714:1514:1414:2114:4214:51

L

15:0515:1215:1815:51
Молжаниновка13:45

-

13:49

N

14:1714:1614:2314:4314:5315:07

I

15:1315:2015:53
Планерная13:4713:5114:19

-

14:1814:2514:4514:5515:0915:15

L

15:2215:55
Икея13:5013:5514:2214:20

N

14:2814:5014:5815:1315:2015:26

I

15:58
23км.13:5213:5714:2414:2114:29

-

14:5214:5915:1415:2215:2715:59

L

Родионово13:5513:5914:2614:2314:3114:55

N

15:0115:1615:2515:2916:01
Нагорное шоссе13:57

O

14:0214:3014:2514:3214:5715:02

-

15:1815:2715:3116:02
Бутаково13:5814:04

E

14:3214:2714:3415:0015:0415:20

N

15:3015:3316:04
Маг.С-Петербург (по 14:0214:0714:37

O

14:3114:3815:0415:0815:2315:34

-

15:3616:08
Северный речной вокз14:0614:1014:4114:35

E

14:4215:0715:1215:2615:3715:39

N

16:12
м. Водный стадион14:1014:1514:4514:4014:45

O

15:1015:1515:3015:4015:4516:15

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВКСВКСВСВКСВКСВКСВКСВ
?Башни15:1015:1515:4015:4016:0016:0016:00

E

16:2016:2016:4016:40
Кантри (по требовани15:1115:16

N

15:4115:4116:0116:0116:0116:21

O

16:2116:4116:41
Менделеево15:1315:1815:43

S

15:4316:0216:0216:0316:2316:22

E

16:4216:42
ВНИИФТРИ15:1515:2015:4515:45

N

16:0516:0516:0516:2516:2516:45

O

16:45
Курсы ВЦСПС15:17

S

15:2215:4715:4716:07

S

16:0716:0716:2716:2716:4716:47

E

Ленинградское шоссе15:2015:2515:5015:5016:1016:10

N

16:1016:3016:3016:5016:50
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП15:2315:2815:53

O

15:5316:1316:1216:1316:3316:32

S

16:5216:53
Ржавки-115:27

O

15:3215:5715:57

L

16:1716:1516:1716:3716:3516:55

N

16:57
Ржавки-215:2815:3415:5815:5916:18

O

16:1816:1916:3916:3816:5816:59

S

Дом журналистов15:3015:3616:0016:0116:2016:21

L

16:2116:4016:4117:0117:00
Елино15:3115:3716:0116:0216:2116:2216:22

O

16:4116:4217:0217:01
Сан. Артема15:3215:38

I

16:0216:0316:2216:2416:2316:42

L

16:4417:0317:02
Черная Грязь15:33

L

15:4116:03

L

16:0616:2316:2716:2616:4316:47

O

17:0717:03
Удачное (по требован15:3415:4316:0416:08

I

16:2416:2816:2816:4416:4817:09

L

17:05
Кирилловка15:3715:4616:0716:1216:27

L

16:3116:3116:4716:5117:1217:07

O

Черкизово15:4015:4916:1016:1616:3016:34

I

16:3416:5016:5417:1517:10
Н.Подрезково15:4215:5116:1216:1916:3216:3616:36

L

16:5216:5617:1717:13
Молжаниновка15:43

-

15:53

N

16:1316:2216:3316:3816:3816:53

I

16:5817:1917:15
Планерная15:4515:5516:15

-

16:2516:3516:4016:4016:5517:00

L

17:2117:17
Икея15:5015:5816:2016:28

N

16:4016:4416:4317:0017:0417:25

I

17:20
23км.15:5215:5916:2216:2916:42

-

16:4516:4417:0217:0517:2617:22

L

Родионово15:5516:0116:2516:3116:4516:47

N

16:4617:0517:0717:2817:25
Нагорное шоссе15:57

O

16:0216:2716:3216:4716:4916:47

-

17:0717:0917:3017:27
Бутаково16:0016:04

E

16:3016:3416:5016:5116:4917:10

N

17:1217:3217:28
Маг.С-Петербург (по 16:0416:0816:34

O

16:3816:5416:5416:5317:1417:16

-

17:3617:32
Северный речной вокз16:0716:1216:3716:42

E

16:5716:5716:5717:1717:2017:40

N

17:36
м. Водный стадион16:1016:1516:4016:4517:00

O

17:0517:0017:2017:2517:4517:40

-

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
?Башни16:4517:1017:1017:1517:4017:4017:45

E

18:1018:1018:1518:40
Кантри (по требовани16:4617:11

N

17:1117:1617:4117:4117:4018:11

O

18:1118:1618:41
Менделеево16:4817:1217:12

S

17:1717:4217:4217:4218:1318:13

E

18:1818:43
ВНИИФТРИ16:5017:1517:1517:20

N

17:4517:4517:4418:1518:1518:20

O

18:45
Курсы ВЦСПС16:52

S

17:1717:1717:2217:47

S

17:4717:4618:1718:1718:2218:47

E

Ленинградское шоссе16:5517:2017:2017:2517:5017:50

N

17:4918:2018:2018:2518:50
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП16:5817:2217:23

O

17:2717:5217:5317:5218:2318:23

S

18:2818:53
Ржавки-117:02

O

17:2517:2717:29

L

17:5517:5717:5618:2718:2718:32

N

18:57
Ржавки-217:0417:2717:2817:3117:57

O

17:5817:5818:2918:2818:3418:58

S

Дом журналистов17:0617:3017:3117:3418:0018:00

L

18:0018:3118:3018:3619:00
Елино17:0717:3117:3217:3518:0118:0118:01

O

18:3318:3118:3719:01
Сан. Артема17:0817:32

I

17:3317:3618:0218:0218:0218:35

L

18:3218:3819:02
Черная Грязь17:11

L

17:3617:35

L

17:4018:0618:0318:0518:3918:33

O

18:4119:03
Удачное (по требован17:1317:3817:3617:42

I

18:0818:0418:0718:4218:3418:43

L

19:04
Кирилловка17:1617:4117:3817:4518:11

L

18:0718:1018:4618:3718:4619:07

O

Черкизово17:1917:4417:4017:4718:1418:10

I

18:1318:4918:4018:4919:10
Н.Подрезково17:2117:4617:4217:4918:1618:1218:15

L

18:5118:4218:5119:12
Молжаниновка17:23

-

17:48

N

17:4417:5118:1818:1318:1718:53

I

18:4318:5319:13
Планерная17:2517:5017:46

-

17:5318:2018:1518:1918:5518:45

L

18:5519:15
Икея17:2817:5417:5017:57

N

18:2418:2018:2218:5818:5018:58

I

19:20
23км.17:2917:5517:5117:5818:25

-

18:2218:2418:5918:5218:5919:22

L

Родионово17:3117:5717:5318:0018:2718:25

N

18:2719:0118:5519:0119:25
Нагорное шоссе17:32

O

17:5917:5518:0218:2918:2718:29

-

19:0218:5719:0219:27
Бутаково17:3418:01

E

17:5718:0418:3118:3018:3219:04

N

19:0019:0419:30
Маг.С-Петербург (по 17:3818:0518:01

O

18:0718:3518:3418:3719:0819:04

-

19:0819:34
Северный речной вокз17:4218:0918:0518:11

E

18:3918:3718:4119:1219:0719:12

N

19:37
м. Водный стадион17:4518:1518:1018:1518:45

O

18:4018:4519:1519:1019:1519:40

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?Башни18:4018:4519:1019:1019:3020:1020:10

E

20:1521:0021:0021:00
Кантри (по требовани18:4118:46

N

19:1119:1119:3120:1120:1120:16

O

21:0121:0121:01
Менделеево18:4318:4719:13

S

19:1219:3320:1320:1320:1821:03

E

21:0321:03
ВНИИФТРИ18:4518:5019:1519:13

N

19:3520:1520:1520:2021:0521:05

O

21:05
Курсы ВЦСПС18:47

S

18:5219:1719:1519:37

S

20:1720:1720:2221:0721:0721:07

E

Ленинградское шоссе18:5018:5519:2019:1719:4020:20

N

20:2020:2521:1021:1021:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП18:5318:5719:23

O

19:2019:4320:2320:2320:2821:13

S

21:1321:13
Ржавки-118:57

O

19:0019:2719:23

L

19:4720:2720:2720:3321:1721:17

N

21:17
Ржавки-218:5919:0219:2819:2619:49

O

20:2920:2820:3621:1921:1921:19

S

Дом журналистов19:0219:0419:3019:2919:5120:31

L

20:3020:3921:2021:2121:21
Елино19:0419:0519:3119:3119:5220:3220:31

O

20:4121:2121:2221:22
Сан. Артема19:0619:06

I

19:3219:3319:5320:3420:3220:43

L

21:2221:2321:23
Черная Грязь19:10

L

19:0919:33

L

19:3719:5620:3820:3320:4621:23

O

21:2621:26
Удачное (по требован19:1319:1119:3419:39

I

19:5820:4120:3420:4821:2421:28

L

21:28
Кирилловка19:1619:1419:3719:4220:01

L

20:4520:3720:5121:2721:3221:32

O

Черкизово19:1919:1719:4019:4620:0420:49

I

20:4020:5421:3021:3621:36
Н.Подрезково19:2119:1919:4219:4920:0620:5120:42

L

20:5621:3221:3821:39
Молжаниновка19:23

-

19:21

N

19:4319:5120:0820:5320:4320:58

I

21:3321:4021:42
Планерная19:2519:2319:45

-

19:5320:1020:5520:4521:0021:35

L

21:4221:45
Икея19:2819:2619:5019:57

N

20:1320:5820:5021:0321:4021:44

I

21:48
23км.19:2919:2719:5219:5820:14

-

20:5920:5221:0421:4221:4521:49

L

Родионово19:3119:2919:5520:0020:1621:01

N

20:5521:0621:4521:4721:51
Нагорное шоссе19:32

O

19:3019:5720:0220:1721:0220:57

-

21:0721:4721:4821:52
Бутаково19:3419:32

E

20:0020:0420:1921:0421:0021:09

N

21:5021:5021:54
Маг.С-Петербург (по 19:3819:3620:04

O

20:0820:2321:0821:0421:1321:54

-

21:5321:58
Северный речной вокз19:4219:4020:0720:12

E

20:2721:1221:0721:1721:5721:57

N

22:02
м. Водный стадион19:4519:4520:1020:1520:30

O

21:1521:1021:2022:0022:0022:05

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВ
м. Водный стадион6:206:256:456:507:057:057:20

E

7:357:457:457:55
Северный речной вокз6:236:28

N

6:476:537:077:087:237:37

O

7:487:487:58
Маг.С-Петербург (по 6:276:326:51

S

6:577:107:127:277:407:52

E

7:528:02
Бутаково6:316:366:547:01

N

7:137:167:317:437:567:56

O

8:06
Нагорное шоссе6:33

S

6:386:567:037:15

S

7:187:337:457:587:588:08

E

Родионово6:356:396:577:057:167:19

N

7:357:467:598:008:09
23км.6:366:416:597:067:187:217:36

S

7:478:018:018:11
Икея6:386:42

L

7:007:087:197:227:387:48

N

8:028:038:12
Планерная6:406:457:02

O

7:107:217:257:407:508:05

S

8:058:15
Молжаниновка6:42

O

6:477:047:12

L

7:227:277:427:528:078:07

N

8:17
Н.Подрезково6:446:497:067:147:23

O

7:297:447:538:098:098:19

S

Черкизово6:456:517:077:157:247:31

L

7:457:548:118:108:21
Кирилловка6:476:547:097:167:267:347:46

O

7:568:148:128:24
Удачное (по требован6:496:57

I

7:117:187:287:377:477:59

L

8:178:138:27
Черная Грязь6:50

L

6:597:13

L

7:207:307:397:508:018:19

O

8:158:29
Сан. Артема6:517:027:157:23

I

7:327:427:518:038:228:18

L

8:32
Елино6:527:037:167:257:33

L

7:437:528:048:238:208:33

O

Дом журналистов6:537:047:177:267:347:44

I

7:548:058:248:228:35
Ржавки-26:557:067:197:277:367:467:55

L

8:078:268:248:37
Ржавки-16:57

-

7:08

N

7:217:287:387:487:568:09

I

8:288:268:39
ВНИИПП7:007:127:24

-

7:297:427:527:588:128:32

L

8:278:43
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе7:037:157:267:337:457:55

N

8:028:148:358:308:46
Курсы ВЦСПС7:05

O

7:187:287:357:487:588:05

-

8:168:388:338:48
ВНИИФТРИ7:077:20

E

7:307:367:508:008:068:17

N

8:408:358:50
Менделеево7:087:227:32

O

7:377:528:028:078:188:42

-

8:368:52
Кантри (по требовани7:097:247:347:38

E

7:548:048:088:198:448:38

N

8:54
?Башни7:107:257:357:407:55

O

8:058:108:208:458:408:55

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВ
м. Водный стадион8:158:208:358:458:559:109:15

E

9:159:459:459:45
Северный речной вокз8:188:23

N

8:378:488:589:139:209:20

O

9:479:509:50
Маг.С-Петербург (по 8:228:278:40

S

8:529:029:179:239:239:49

E

9:539:53
Бутаково8:268:318:438:56

N

9:069:219:269:269:519:56

O

9:56
Нагорное шоссе8:28

S

8:338:448:589:08

S

9:239:289:289:539:589:58

E

Родионово8:308:348:459:009:099:24

N

9:309:309:5410:0010:00
23км.8:318:368:479:019:119:269:32

S

9:329:5610:0210:02
Икея8:338:37

L

8:489:039:129:279:339:33

N

9:5910:0310:03
Планерная8:358:408:50

O

9:069:159:309:379:3510:02

S

10:0710:05
Молжаниновка8:37

O

8:428:529:08

L

9:179:329:399:3710:0510:09

N

10:07
Н.Подрезково8:398:448:549:099:19

O

9:349:419:3910:0710:1110:09

S

Черкизово8:408:468:569:109:219:36

L

9:439:4010:0910:1310:10
Кирилловка8:418:498:599:159:249:399:46

O

9:4210:1110:1610:12
Удачное (по требован8:438:52

I

9:029:189:279:429:499:43

L

10:1410:1910:13
Черная Грязь8:45

L

8:549:04

L

9:199:299:449:509:4510:16

O

10:2010:15
Сан. Артема8:488:579:079:22

I

9:329:479:539:4810:1810:23

L

10:18
Елино8:508:589:089:249:33

L

9:489:559:5010:1910:2510:20

O

Дом журналистов8:528:599:099:259:349:49

I

9:569:5110:2110:2610:21
Ржавки-28:549:019:119:269:369:519:59

L

9:5310:2410:2910:23
Ржавки-18:56

-

9:03

N

9:139:289:389:5310:029:57

I

10:2710:3210:27
ВНИИПП9:009:079:17

-

9:309:429:5710:0510:0010:30

L

10:3510:30
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе9:039:109:209:329:4510:00

N

10:0710:0210:3210:3710:32
Курсы ВЦСПС9:05

O

9:139:239:339:4810:0310:10

-

10:0510:3510:4010:35
ВНИИФТРИ9:069:15

E

9:259:359:5010:0510:1210:07

N

10:3810:4210:37
Менделеево9:079:179:27

O

9:379:5210:0710:1510:0810:41

-

10:4510:38
Кантри (по требовани9:089:199:299:38

E

9:5410:0910:1610:0910:4410:46

N

10:39
?Башни9:109:209:309:409:55

O

10:1010:2010:1010:4510:5010:40

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВ
м. Водный стадион10:1510:2010:3010:4510:5011:1011:20

E

11:2511:5011:5512:00
Северный речной вокз10:2010:25

N

10:3310:5010:5511:1311:2511:30

O

11:5511:5812:05
Маг.С-Петербург (по 10:2310:2810:37

S

10:5310:5811:1711:2811:3311:58

E

12:0212:08
Бутаково10:2610:3110:4110:56

N

11:0111:2111:3111:3612:0112:06

O

12:11
Нагорное шоссе10:28

S

10:3310:4310:5811:03

S

11:2311:3311:3812:0312:0812:13

E

Родионово10:3010:3510:4411:0011:0511:24

N

11:3511:4012:0512:0912:15
23км.10:3210:3710:4611:0211:0711:2611:37

S

11:4212:0712:1112:17
Икея10:3310:38

L

10:4711:0311:0811:2711:3811:43

N

12:0812:1212:18
Планерная10:3710:4010:50

O

11:0711:1111:3011:4211:4712:10

S

12:1512:22
Молжаниновка10:39

O

10:4210:5211:09

L

11:1311:3211:4311:4912:1212:17

N

12:24
Н.Подрезково10:4110:4310:5411:1111:14

O

11:3411:4411:5112:1412:1912:26

S

Черкизово10:4310:4510:5611:1311:1511:36

L

11:4511:5312:1512:2112:28
Кирилловка10:4610:4710:5911:1611:1611:3911:46

O

11:5612:1712:2412:31
Удачное (по требован10:4910:49

I

11:0211:1911:1811:4211:4711:59

L

12:1812:2712:34
Черная Грязь10:50

L

10:5011:04

L

11:2011:2011:4411:5012:0012:20

O

12:2912:35
Сан. Артема10:5310:5311:0711:23

I

11:2311:4711:5212:0312:2312:32

L

12:38
Елино10:5510:5511:0811:2511:25

L

11:4811:5312:0512:2512:3312:41

O

Дом журналистов10:5610:5711:0911:2611:2811:49

I

11:5512:0612:2712:3412:43
Ржавки-210:5911:0011:1111:2911:3011:5111:58

L

12:0912:2912:3612:45
Ржавки-111:02

-

11:02

N

11:1311:3211:3211:5312:0012:12

I

12:3112:3812:48
ВНИИПП11:0511:0511:17

-

11:3511:3511:5712:0512:1512:35

L

12:4212:52
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе11:0711:0811:2011:3711:3812:00

N

12:0912:1712:3812:4512:55
Курсы ВЦСПС11:10

O

11:1011:2311:4011:4012:0312:12

-

12:2012:4112:4812:58
ВНИИФТРИ11:1211:12

E

11:2511:4211:4312:0512:1412:22

N

12:4312:5013:01
Менделеево11:1511:1511:27

O

11:4311:4512:0712:1612:2512:45

-

12:5213:03
Кантри (по требовани11:1611:1811:2911:44

E

11:4712:0912:1812:2612:4712:54

N

13:06
?Башни11:2011:2011:3011:4511:50

O

12:1012:2012:3012:5012:5513:10

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВКСВКСВСВ
м. Водный стадион12:2012:2512:3512:5013:0013:2013:20

E

13:2013:5013:5014:05
Северный речной вокз12:2512:30

N

12:3812:5513:0513:2313:2313:25

O

13:5513:5414:08
Маг.С-Петербург (по 12:2812:3312:42

S

12:5813:0813:2613:2713:2813:58

E

13:5714:12
Бутаково12:3112:3612:4613:01

N

13:1113:2913:3113:3114:0114:00

O

14:16
Нагорное шоссе12:33

S

12:3812:4813:0313:13

S

13:3113:3313:3314:0314:0214:18

E

Родионово12:3512:4012:4913:0513:1513:35

N

13:3413:3514:0514:0414:19
23км.12:3712:4212:5113:0713:1713:3613:36

S

13:3714:0714:0614:21
Икея12:3812:43

L

12:5213:0813:1813:3813:3713:38

N

14:0814:0714:22
Планерная12:4012:4712:55

O

13:1113:2213:4013:4013:4214:10

S

14:1014:25
Молжаниновка12:42

O

12:4912:5713:13

L

13:2413:4213:4213:4414:1214:12

N

14:27
Н.Подрезково12:4412:5112:5913:1413:26

O

13:4413:4413:4614:1414:1414:29

S

Черкизово12:4512:5313:0113:1513:2813:45

L

13:4613:4814:1514:1614:31
Кирилловка12:4612:5613:0413:1713:3113:4713:49

O

13:5114:1714:1914:34
Удачное (по требован12:4812:59

I

13:0713:1813:3413:4813:5213:54

L

14:1814:2214:37
Черная Грязь12:50

L

13:0013:09

L

13:2013:3513:5013:5413:5514:20

O

14:2314:39
Сан. Артема12:5313:0313:1213:23

I

13:3813:5313:5713:5814:2314:26

L

14:42
Елино12:5513:0513:1313:2513:40

L

13:5513:5814:0014:2514:2814:43

O

Дом журналистов12:5713:0613:1413:2613:4113:56

I

13:5914:0114:2614:2914:44
Ржавки-212:5913:0913:1613:2813:4413:5814:01

L

14:0414:2814:3214:46
Ржавки-113:01

-

13:12

N

13:1813:3213:4714:0214:0314:07

I

14:3214:3514:48
ВНИИПП13:0513:1513:22

-

13:3513:5014:0514:0714:1014:35

L

14:3814:52
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе13:1013:1713:2513:3713:5214:07

N

14:1014:1214:3714:4014:55
Курсы ВЦСПС13:13

O

13:2013:2813:4013:5514:1014:13

-

14:1414:4014:4314:58
ВНИИФТРИ13:1513:22

E

13:3013:4213:5714:1214:1514:16

N

14:4214:4515:00
Менделеево13:1713:2513:32

O

13:4514:0014:1414:1714:1814:44

-

14:4815:02
Кантри (по требовани13:1913:2613:3413:47

E

14:0114:1714:1914:1914:4714:49

N

15:04
?Башни13:2013:3013:3513:5014:05

O

14:2014:2014:2014:5014:5015:05

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.КСВКСВКСВСВКСВКСВежедн.КСВ
м. Водный стадион14:2014:2014:5014:5015:2015:2015:35

E

15:5015:5016:2016:20
Северный речной вокз14:2514:25

N

14:5314:5515:2515:2315:3815:53

O

15:5316:2316:23
Маг.С-Петербург (по 14:2814:2814:57

S

14:5815:2815:2715:4215:5715:57

E

16:2716:27
Бутаково14:3114:3115:0115:01

N

15:3115:3115:4616:0116:0116:31

O

16:31
Нагорное шоссе14:33

S

14:3315:0315:0315:33

S

15:3315:4816:0316:0316:3316:33

E

Родионово14:3514:3515:0415:0515:3515:34

N

15:4916:0516:0416:3416:35
23км.14:3714:3715:0615:0715:3715:3615:51

S

16:0616:0616:3616:37
Икея14:3814:38

L

15:0715:0815:3815:3715:5216:08

N

16:0716:3716:38
Планерная14:4214:4015:10

O

15:1115:4215:4015:5516:1016:10

S

16:4016:40
Молжаниновка14:44

O

14:4215:1215:13

L

15:4315:4215:5716:1216:1216:42

N

16:42
Н.Подрезково14:4614:4315:1415:1415:44

O

15:4415:5916:1416:1416:4416:44

S

Черкизово14:4814:4515:1615:1515:4515:46

L

16:0116:1516:1616:4616:45
Кирилловка14:5114:4715:1915:1615:4615:4916:04

O

16:1716:1916:4916:46
Удачное (по требован14:5414:49

I

15:2215:1815:4715:5216:0716:18

L

16:2216:5216:48
Черная Грязь14:55

L

14:5015:24

L

15:2015:5015:5416:0916:2016:24

O

16:5416:50
Сан. Артема14:5714:5315:2715:23

I

15:5215:5716:1216:2316:2716:57

L

16:53
Елино14:5914:5515:2815:2515:53

L

15:5816:1316:2516:2816:5816:55

O

Дом журналистов15:0014:5715:2915:2815:5515:59

I

16:1416:2716:2916:5916:57
Ржавки-215:0315:0015:3115:3015:5816:0116:16

L

16:2916:3117:0116:59
Ржавки-115:06

-

15:02

N

15:3315:3216:0016:0316:1816:31

I

16:3317:0317:01
ВНИИПП15:0915:0515:37

-

15:3516:0516:0716:2216:3516:37

L

17:0717:05
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе15:1115:0815:4015:3816:0916:10

N

16:2516:4016:4017:1017:10
Курсы ВЦСПС15:14

O

15:1015:4315:4016:1216:1316:28

-

16:4316:4317:1317:13
ВНИИФТРИ15:1615:12

E

15:4515:4316:1416:1516:3016:45

N

16:4517:1517:15
Менделеево15:1815:1515:47

O

15:4516:1616:1716:3216:4716:47

-

17:1717:17
Кантри (по требовани15:1915:1815:4915:47

E

16:1816:1916:3416:4916:4917:19

N

17:19
?Башни15:2015:2015:5015:5016:20

O

16:2016:3516:5016:5017:2017:20

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВКСВКСВСВКСВКСВКСВ
м. Водный стадион16:5016:5017:0517:1017:1017:3017:30

E

17:5017:5017:5018:20
Северный речной вокз16:5316:53

N

17:0817:1517:1517:3517:3517:53

O

17:5517:5518:25
Маг.С-Петербург (по 16:5716:5717:12

S

17:1917:1817:3817:3817:5717:58

E

17:5818:29
Бутаково17:0117:0117:1617:23

N

17:2117:4117:4118:0118:0118:02

O

18:33
Нагорное шоссе17:03

S

17:0317:1817:2517:23

S

17:4317:4218:0318:0318:0518:35

E

Родионово17:0417:0517:1917:2717:2517:45

N

17:4418:0418:0518:1018:37
23км.17:0617:0617:2117:2917:2717:4717:46

S

18:0618:0718:1218:39
Икея17:0717:08

L

17:2217:3017:2817:4817:4718:07

N

18:0818:1518:40
Планерная17:1017:1017:25

O

17:3417:3017:5017:5118:1018:11

S

18:1718:44
Молжаниновка17:12

O

17:1217:2717:36

L

17:3217:5217:5318:1218:1318:19

N

18:46
Н.Подрезково17:1417:1417:2917:3817:34

O

17:5417:5518:1418:1518:2018:48

S

Черкизово17:1617:1517:3117:4017:3517:55

L

17:5718:1618:1718:2218:50
Кирилловка17:1917:1717:3417:4317:3717:5718:00

O

18:1918:2018:2318:53
Удачное (по требован17:2217:18

I

17:3717:4617:3817:5818:0318:22

L

18:2318:2418:56
Черная Грязь17:24

L

17:2017:39

L

17:4817:4018:0018:0518:2418:25

O

18:2518:58
Сан. Артема17:2717:2317:4217:52

I

17:4318:0318:0918:2718:2818:28

L

19:02
Елино17:2817:2517:4317:5317:45

L

18:0518:1018:2818:2918:3019:03

O

Дом журналистов17:2917:2617:4417:5417:4618:06

I

18:1118:2918:3018:3219:04
Ржавки-217:3117:2817:4617:5717:4818:0818:14

L

18:3118:3318:3519:07
Ржавки-117:33

-

17:32

N

17:4817:5917:5218:1218:1618:33

I

18:3518:3719:09
ВНИИПП17:3717:3517:52

-

18:0217:5518:1518:1918:3718:38

L

18:4019:12
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе17:4017:3717:5518:0417:5718:17

N

18:2118:4018:4018:4419:14
Курсы ВЦСПС17:43

O

17:4017:5818:0718:0018:2018:23

-

18:4318:4318:4719:15
ВНИИФТРИ17:4517:42

E

18:0018:0918:0218:2218:2518:45

N

18:4518:4919:16
Менделеево17:4717:4518:02

O

18:1218:0418:2418:2818:4718:48

-

18:5219:17
Кантри (по требовани17:4917:4718:0418:13

E

18:0718:2718:2918:4918:4918:53

N

19:18
?Башни17:5017:5018:0518:1518:10

O

18:3018:3018:5018:5018:5519:20

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВ
м. Водный стадион18:2018:2018:5018:5018:5019:2019:20

E

19:2019:5019:5019:50
Северный речной вокз18:2318:25

N

18:5218:5518:5419:2219:2319:23

O

19:5219:5519:53
Маг.С-Петербург (по 18:2718:2818:55

S

18:5918:5719:2519:2719:2719:55

E

19:5719:57
Бутаково18:3118:3218:5819:03

N

19:0119:2819:3119:3119:5820:02

O

20:00
Нагорное шоссе18:33

S

18:3519:0019:0519:03

S

19:2919:3319:3319:5920:0220:02

E

Родионово18:3418:4019:0119:1019:0519:30

N

19:3519:3420:0020:0520:03
23км.18:3618:4219:0319:1119:0719:3219:36

S

19:3620:0220:0720:05
Икея18:3718:44

L

19:0419:1519:0819:3319:3819:37

N

20:0320:0920:06
Планерная18:4018:4719:06

O

19:1619:1219:3519:4019:4020:06

S

20:1020:08
Молжаниновка18:42

O

18:4919:0819:17

L

19:1419:3719:4219:4220:0720:12

N

20:10
Н.Подрезково18:4418:5019:0919:1819:16

O

19:3819:4419:4420:0920:1420:12

S

Черкизово18:4618:5119:1119:2019:1819:40

L

19:4519:4620:1120:1620:14
Кирилловка18:4918:5319:1319:2319:2119:4219:46

O

19:4920:1420:2020:15
Удачное (по требован18:5218:54

I

19:1619:2419:2419:4419:4819:52

L

20:1720:2220:18
Черная Грязь18:54

L

18:5519:17

L

19:2519:2519:4619:5019:5420:19

O

20:2520:20
Сан. Артема18:5719:0219:2019:28

I

19:2719:4819:5319:5720:2220:28

L

20:22
Елино18:5819:0319:2119:3019:28

L

19:4919:5519:5820:2320:3020:23

O

Дом журналистов18:5919:0419:2219:3219:2919:50

I

19:5719:5920:2420:3220:24
Ржавки-219:0119:0719:2319:3419:3119:5219:59

L

20:0120:2620:3420:25
Ржавки-119:03

-

19:09

N

19:2519:3719:3219:5420:0120:03

I

20:2820:3620:26
ВНИИПП19:0719:1019:28

-

19:4019:3319:5720:0520:0720:32

L

20:4020:29
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе19:1019:1419:3019:4219:3520:00

N

20:1020:1020:3520:4220:32
Курсы ВЦСПС19:13

O

19:1719:3319:4519:3620:0320:13

-

20:1320:3820:4320:34
ВНИИФТРИ19:1519:19

E

19:3519:4819:3720:0520:1520:15

N

20:4020:4520:36
Менделеево19:1719:2219:37

O

19:5119:3820:0720:1720:1720:42

-

20:4720:38
Кантри (по требовани19:1919:2319:3919:53

E

19:3920:0920:1920:1920:4420:48

N

20:39
?Башни19:2019:2519:4019:5519:40

O

20:1020:2020:2020:4520:5020:40

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВежедн.
м. Водный стадион20:2020:2020:4021:2021:2021:2522:10

E

22:10
Северный речной вокз20:2320:23

N

20:4321:2221:2321:2722:1522:12

O

Маг.С-Петербург (по 20:2620:2620:46

S

21:2521:2621:3022:1822:15
Бутаково20:2920:2920:4921:28

N

21:2921:3322:2122:18
Нагорное шоссе20:31

S

20:3120:5121:3021:31

S

21:3422:2322:19
Родионово20:3220:3520:5221:3121:3521:35

N

22:2522:20
23км.20:3420:3620:5421:3221:3721:3622:27

S

22:22
Икея20:3520:38

L

20:5521:3321:3821:3722:2822:23

N

Планерная20:3720:4020:58

O

21:3621:4021:3922:3022:25
Молжаниновка20:38

O

20:4221:0021:38

L

21:4221:4022:3222:27
Н.Подрезково20:4020:4421:0221:4021:44

O

21:4122:3422:29
Черкизово20:4220:4521:0421:4221:4521:42

L

22:3522:31
Кирилловка20:4420:4721:0721:4521:4721:4422:37

O

22:33
Удачное (по требован20:4620:48

I

21:0921:4721:4821:4722:3822:35

L

Черная Грязь20:48

L

20:5021:11

L

21:4921:5021:4922:4022:36
Сан. Артема20:5020:5321:1321:51

I

21:5321:5222:4322:38
Елино20:5120:5521:1421:5221:55

L

21:5322:4522:39
Дом журналистов20:5220:5621:1521:5321:5621:54

I

22:4622:40
Ржавки-220:5420:5821:1721:5521:5821:5622:48

L

22:42
Ржавки-120:56

-

21:02

N

21:1921:5622:0221:5822:4922:44

I

ВНИИПП20:5921:0521:23

-

21:5922:0522:0222:5022:47
Берёзка    

N

    
1 мкрн     

-

   
Ленинградское шоссе21:0121:0721:2622:0022:0722:05

N

22:5222:50
Курсы ВЦСПС21:03

O

21:1021:2822:0122:1022:0822:53

-

22:53
ВНИИФТРИ21:0521:12

E

21:3022:0222:1222:1022:5522:55

N

Менделеево21:0721:1521:32

O

22:0322:1422:1222:5722:57
Кантри (по требовани21:0921:1721:3422:04

E

22:1722:1422:5922:59
?Башни21:1021:2021:3522:0522:20

O

22:1523:0023:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 14.08.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.