Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписание автобуса № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?Башни5:205:305:406:006:156:406:40

E

7:107:307:408:00
Кантри (по требовани5:215:31

N

5:416:016:166:416:417:11

O

7:317:418:01
Менделеево5:235:335:42

S

6:036:186:436:437:137:33

E

7:438:03
ВНИИФТРИ5:255:355:456:05

N

6:206:456:457:157:357:45

O

8:05
Курсы ВЦСПС5:27

S

5:375:476:076:22

S

6:476:477:177:377:478:07

E

Ленинградское шоссе5:305:405:506:106:256:50

N

6:507:207:407:508:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП5:335:436:00

O

6:136:286:536:537:237:43

S

7:538:14
Ржавки-15:37

O

5:476:046:17

L

6:326:576:577:277:477:57

N

8:18
Ржавки-25:395:496:066:196:33

O

6:586:597:287:497:588:20

S

Дом журналистов5:405:516:076:216:357:00

L

7:017:307:518:008:22
Елино5:415:526:086:226:367:017:02

O

7:317:528:018:23
Сан. Артема5:425:53

I

6:096:236:377:027:037:32

L

7:538:028:24
Черная Грязь5:43

L

5:566:15

L

6:266:387:037:067:337:56

O

8:038:27
Удачное (по требован5:455:586:176:28

I

6:397:047:087:347:588:04

L

8:30
Кирилловка5:476:016:196:316:42

L

7:077:117:378:018:078:33

O

Черкизово5:506:046:206:346:457:10

I

7:147:408:048:108:36
Н.Подрезково5:516:066:216:366:477:127:16

L

7:428:068:128:38
Молжаниновка5:52

-

6:08

N

6:226:386:487:137:187:43

I

8:088:138:40
Планерная5:536:106:23

-

6:406:507:157:207:458:10

L

8:158:42
Икея5:556:136:256:43

N

6:557:207:237:508:138:20

I

8:46
23км.5:566:146:276:446:56

-

7:227:247:528:148:228:47

L

Родионово6:006:156:306:466:587:25

N

7:267:558:168:258:49
Нагорное шоссе6:02

O

6:166:326:477:007:277:27

-

7:578:178:278:50
Бутаково6:046:17

E

6:346:497:027:307:298:00

N

8:198:308:53
Маг.С-Петербург (по 6:086:186:38

O

6:537:067:347:338:048:23

-

8:348:57
Северный речной вокз6:126:196:426:57

E

7:107:377:378:078:278:37

N

9:01
м. Водный стадион6:156:206:457:007:15

O

7:407:408:108:308:409:05

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
?Башни8:108:408:409:109:259:4010:05

E

10:1010:4010:5011:10
Кантри (по требовани8:118:41

N

8:419:119:269:4110:0610:11

O

10:4110:5111:11
Менделеево8:138:438:43

S

9:129:289:4210:0810:1210:42

E

10:5311:12
ВНИИФТРИ8:158:458:459:15

N

9:309:4510:1010:1510:4510:55

O

11:15
Курсы ВЦСПС8:17

S

8:478:479:179:32

S

9:4710:1210:1710:4710:5711:17

E

Ленинградское шоссе8:208:508:509:209:359:50

N

10:1510:2010:5011:0011:20
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП8:238:538:53

O

9:239:389:5310:1710:2310:53

S

11:0311:23
Ржавки-18:27

O

8:578:579:27

L

9:429:5710:2010:2710:5711:07

N

11:27
Ржавки-28:288:598:589:299:44

O

9:5810:2110:2810:5811:0911:28

S

Дом журналистов8:309:019:009:309:4610:01

L

10:2310:3011:0011:1111:30
Елино8:319:029:019:319:4710:0210:24

O

10:3111:0111:1211:31
Сан. Артема8:329:03

I

9:029:329:4810:0410:2510:32

L

11:0211:1311:32
Черная Грязь8:33

L

9:069:03

L

9:339:5110:0710:2710:3311:03

O

11:1611:33
Удачное (по требован8:349:089:049:35

I

9:5310:0810:2910:3411:0411:18

L

11:34
Кирилловка8:379:119:079:379:56

L

10:1010:3210:3711:0711:2111:37

O

Черкизово8:409:149:109:409:5910:12

I

10:3610:4011:1011:2411:40
Н.Подрезково8:429:169:129:4310:0110:1410:39

L

10:4211:1211:2611:42
Молжаниновка8:43

-

9:18

N

9:139:4510:0310:1610:4210:43

I

11:1311:2811:43
Планерная8:459:209:15

-

9:4710:0510:1810:4510:4511:15

L

11:3011:45
Икея8:509:239:209:50

N

10:0810:2010:4910:5011:2011:33

I

11:50
23км.8:529:249:229:5210:09

-

10:2110:5010:5211:2211:3411:52

L

Родионово8:559:269:259:5510:1110:23

N

10:5210:5511:2511:3611:55
Нагорное шоссе8:57

O

9:279:279:5710:1210:2510:53

-

10:5711:2711:3711:57
Бутаково9:009:29

E

9:309:5810:1410:2710:5511:00

N

11:3011:3912:00
Маг.С-Петербург (по 9:049:339:34

O

10:0210:1810:3110:5911:0411:34

-

11:4312:04
Северный речной вокз9:079:379:3710:06

E

10:2210:3511:0311:0711:3711:47

N

12:07
м. Водный стадион9:109:409:4010:1010:25

O

10:4011:0511:1011:4011:5012:10

-

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?Башни11:3011:4012:1012:1512:4013:0013:10

E

13:4013:4514:1014:30
Кантри (по требовани11:3111:41

N

12:1112:1612:4113:0113:1113:41

O

13:4614:1114:31
Менделеево11:3311:4212:12

S

12:1812:4313:0213:1213:4213:48

E

14:1214:32
ВНИИФТРИ11:3511:4512:1512:20

N

12:4513:0513:1513:4513:5014:15

O

14:35
Курсы ВЦСПС11:37

S

11:4712:1712:2212:47

S

13:0713:1713:4713:5214:1714:37

E

Ленинградское шоссе11:4011:5012:2012:2512:5013:10

N

13:2013:5013:5514:2014:40
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП11:4311:5312:23

O

12:2812:5313:1213:2313:5313:58

S

14:2314:42
Ржавки-111:47

O

11:5712:2712:32

L

12:5713:1513:2713:5714:0214:27

N

14:45
Ржавки-211:4911:5812:2812:3412:58

O

13:1813:2913:5814:0414:2814:48

S

Дом журналистов11:5112:0012:3012:3613:0013:21

L

13:3014:0114:0614:3014:51
Елино11:5212:0112:3112:3713:0113:2213:31

O

14:0214:0714:3114:52
Сан. Артема11:5312:02

I

12:3212:3813:0213:2413:3214:04

L

14:0814:3214:54
Черная Грязь11:56

L

12:0312:33

L

12:4113:0313:2713:3314:0714:11

O

14:3314:56
Удачное (по требован11:5812:0412:3412:43

I

13:0413:2813:3514:0814:1314:34

L

14:57
Кирилловка12:0112:0712:3712:4613:07

L

13:3113:3714:1014:1614:3715:00

O

Черкизово12:0412:1012:4012:4913:1013:34

I

13:4014:1214:1914:4015:03
Н.Подрезково12:0612:1212:4212:5113:1213:3613:43

L

14:1414:2114:4215:05
Молжаниновка12:08

-

12:13

N

12:4312:5313:1313:3813:4514:16

I

14:2314:4315:07
Планерная12:1012:1512:45

-

12:5513:1513:4013:4714:1814:25

L

14:4515:09
Икея12:1312:2012:5012:58

N

13:2013:4313:5014:2014:2814:50

I

15:13
23км.12:1412:2212:5212:5913:22

-

13:4413:5214:2114:2914:5215:14

L

Родионово12:1612:2512:5513:0113:2513:46

N

13:5514:2314:3114:5515:16
Нагорное шоссе12:17

O

12:2712:5713:0213:2713:4813:57

-

14:2514:3214:5715:18
Бутаково12:1912:30

E

13:0013:0413:3013:5013:5814:27

N

14:3415:0015:20
Маг.С-Петербург (по 12:2312:3413:04

O

13:0813:3413:5314:0214:3114:38

-

15:0415:23
Северный речной вокз12:2712:3713:0713:12

E

13:3713:5614:0614:3514:4215:07

N

15:26
м. Водный стадион12:3012:4013:1013:1513:40

O

14:0014:1014:4014:4515:1015:30

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВСВ
?Башни14:4015:1015:1515:4016:0016:0016:20

E

16:4016:4517:1017:15
Кантри (по требовани14:4115:11

N

15:1615:4116:0116:0116:2116:41

O

16:4617:1117:16
Менделеево14:4215:1315:18

S

15:4316:0316:0216:2316:4216:48

E

17:1217:17
ВНИИФТРИ14:4515:1515:2015:45

N

16:0516:0516:2516:4516:5017:15

O

17:20
Курсы ВЦСПС14:47

S

15:1715:2215:4716:07

S

16:0716:2716:4716:5217:1717:22

E

Ленинградское шоссе14:5015:2015:2515:5016:1016:10

N

16:3016:5016:5517:2017:25
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП14:5315:2315:28

O

15:5316:1316:1316:3316:5316:58

S

17:2317:27
Ржавки-114:57

O

15:2715:3215:57

L

16:1716:1716:3716:5717:0217:27

N

17:29
Ржавки-214:5815:2815:3415:5816:19

O

16:1816:3916:5917:0417:2817:31

S

Дом журналистов15:0015:3015:3616:0016:2116:20

L

16:4017:0017:0617:3117:34
Елино15:0115:3115:3716:0116:2216:2116:41

O

17:0117:0717:3217:35
Сан. Артема15:0215:32

I

15:3816:0216:2316:2216:4217:02

L

17:0817:3317:36
Черная Грязь15:03

L

15:3315:41

L

16:0316:2616:2316:4317:0317:11

O

17:3517:40
Удачное (по требован15:0415:3415:4316:04

I

16:2816:2416:4417:0517:1317:36

L

17:42
Кирилловка15:0715:3715:4616:0716:31

L

16:2716:4717:0717:1617:3817:45

O

Черкизово15:1015:4015:4916:1016:3416:30

I

16:5017:1017:1917:4017:47
Н.Подрезково15:1215:4215:5116:1216:3616:3216:52

L

17:1317:2117:4217:49
Молжаниновка15:13

-

15:43

N

15:5316:1316:3816:3316:5317:15

I

17:2317:4417:51
Планерная15:1515:4515:55

-

16:1516:4016:3516:5517:1717:25

L

17:4617:53
Икея15:2015:5015:5816:20

N

16:4316:4017:0017:2017:2817:50

I

17:57
23км.15:2215:5215:5916:2216:44

-

16:4217:0217:2217:2917:5117:58

L

Родионово15:2515:5516:0116:2516:4616:45

N

17:0517:2517:3117:5318:00
Нагорное шоссе15:27

O

15:5716:0216:2716:4716:4717:07

-

17:2717:3217:5518:02
Бутаково15:3016:00

E

16:0416:3016:4916:5017:1017:28

N

17:3417:5718:04
Маг.С-Петербург (по 15:3416:0416:08

O

16:3416:5316:5417:1417:3217:38

-

18:0118:07
Северный речной вокз15:3716:0716:1216:37

E

16:5716:5717:1717:3617:4218:05

N

18:11
м. Водный стадион15:4016:1016:1516:4017:00

O

17:0017:2017:4017:4518:1018:15

-

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВСВ
?Башни17:4517:4018:1018:1518:4018:4519:10

E

19:3020:1020:1521:00
Кантри (по требовани17:4017:41

N

18:1118:1618:4118:4619:1119:31

O

20:1120:1621:01
Менделеево17:4217:4218:13

S

18:1818:4318:4719:1319:3320:13

E

20:1821:03
ВНИИФТРИ17:4417:4518:1518:20

N

18:4518:5019:1519:3520:1520:20

O

21:05
Курсы ВЦСПС17:46

S

17:4718:1718:2218:47

S

18:5219:1719:3720:1720:2221:07

E

Ленинградское шоссе17:4917:5018:2018:2518:5018:55

N

19:2019:4020:2020:2521:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП17:5217:5318:23

O

18:2818:5318:5719:2319:4320:23

S

20:2821:13
Ржавки-117:56

O

17:5718:2718:32

L

18:5719:0019:2719:4720:2720:33

N

21:17
Ржавки-217:5817:5818:2818:3418:58

O

19:0219:2819:4920:2820:3621:19

S

Дом журналистов18:0018:0018:3018:3619:0019:04

L

19:3019:5120:3020:3921:21
Елино18:0118:0118:3118:3719:0119:0519:31

O

19:5220:3120:4121:22
Сан. Артема18:0218:02

I

18:3218:3819:0219:0619:3219:53

L

20:3220:4321:23
Черная Грязь18:05

L

18:0318:33

L

18:4119:0319:0919:3319:5620:33

O

20:4621:26
Удачное (по требован18:0718:0418:3418:43

I

19:0419:1119:3419:5820:3420:48

L

21:28
Кирилловка18:1018:0718:3718:4619:07

L

19:1419:3720:0120:3720:5121:32

O

Черкизово18:1318:1018:4018:4919:1019:17

I

19:4020:0420:4020:5421:36
Н.Подрезково18:1518:1218:4218:5119:1219:1919:42

L

20:0620:4220:5621:38
Молжаниновка18:17

-

18:13

N

18:4318:5319:1319:2119:4320:08

I

20:4320:5821:40
Планерная18:1918:1518:45

-

18:5519:1519:2319:4520:1020:45

L

21:0021:42
Икея18:2218:2018:5018:58

N

19:2019:2619:5020:1320:5021:03

I

21:44
23км.18:2418:2218:5218:5919:22

-

19:2719:5220:1420:5221:0421:45

L

Родионово18:2718:2518:5519:0119:2519:29

N

19:5520:1620:5521:0621:47
Нагорное шоссе18:29

O

18:2718:5719:0219:2719:3019:57

-

20:1720:5721:0721:48
Бутаково18:3218:30

E

19:0019:0419:3019:3220:0020:19

N

21:0021:0921:50
Маг.С-Петербург (по 18:3718:3419:04

O

19:0819:3419:3620:0420:2321:04

-

21:1321:53
Северный речной вокз18:4118:3719:0719:12

E

19:3719:4020:0720:2721:0721:17

N

21:57
м. Водный стадион18:4518:4019:1019:1519:40

O

19:4520:1020:3021:1021:2022:00

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ
?Башни21:00
Кантри (по требовани21:01
Менделеево21:03
ВНИИФТРИ21:05
Курсы ВЦСПС21:07

S

Ленинградское шоссе21:10
1 мкрн 
Берёзка 
ВНИИПП21:13
Ржавки-121:17

O

Ржавки-221:19
Дом журналистов21:20
Елино21:21
Сан. Артема21:22
Черная Грязь21:23

L

Удачное (по требован21:24
Кирилловка21:27
Черкизово21:30
Н.Подрезково21:32
Молжаниновка21:33

-

Планерная21:35
Икея21:40
23км.21:42
Родионово21:45
Нагорное шоссе21:47

O

Бутаково21:50
Маг.С-Петербург (по 21:54
Северный речной вокз21:57
м. Водный стадион22:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВ
м. Водный стадион6:206:256:507:057:207:457:45

E

8:158:358:459:10
Северный речной вокз6:236:28

N

6:537:087:237:487:488:18

O

8:378:489:13
Маг.С-Петербург (по 6:276:326:57

S

7:127:277:527:528:228:40

E

8:529:17
Бутаково6:316:367:017:16

N

7:317:567:568:268:438:56

O

9:21
Нагорное шоссе6:33

S

6:387:037:187:33

S

7:587:588:288:448:589:23

E

Родионово6:356:397:057:197:358:00

N

7:598:308:459:009:24
23км.6:366:417:067:217:368:018:01

S

8:318:479:019:26
Икея6:386:42

L

7:087:227:388:038:028:33

N

8:489:039:27
Планерная6:406:457:10

O

7:257:408:058:058:358:50

S

9:069:30
Молжаниновка6:42

O

6:477:127:27

L

7:428:078:078:378:529:08

N

9:32
Н.Подрезково6:446:497:147:297:44

O

8:098:098:398:549:099:34

S

Черкизово6:456:517:157:317:458:10

L

8:118:408:569:109:36
Кирилловка6:476:547:167:347:468:128:14

O

8:418:599:159:39
Удачное (по требован6:496:57

I

7:187:377:478:138:178:43

L

9:029:189:42
Черная Грязь6:50

L

6:597:20

L

7:397:508:158:198:459:04

O

9:199:44
Сан. Артема6:517:027:237:42

I

7:518:188:228:489:079:22

L

9:47
Елино6:527:037:257:437:52

L

8:208:238:509:089:249:48

O

Дом журналистов6:537:047:267:447:548:22

I

8:248:529:099:259:49
Ржавки-26:557:067:277:467:558:248:26

L

8:549:119:269:51
Ржавки-16:57

-

7:08

N

7:287:487:568:268:288:56

I

9:139:289:53
ВНИИПП7:007:127:29

-

7:527:588:278:329:009:17

L

9:309:57
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе7:037:157:337:558:028:30

N

8:359:039:209:3210:00
Курсы ВЦСПС7:05

O

7:187:357:588:058:338:38

-

9:059:239:3310:03
ВНИИФТРИ7:077:20

E

7:368:008:068:358:429:06

N

9:259:3510:06
Менделеево7:087:227:37

O

8:028:078:368:449:079:27

-

9:3710:09
Кантри (по требовани7:097:247:388:04

E

8:088:388:479:089:299:38

N

10:12
?Башни7:107:257:408:058:10

O

8:408:509:109:309:4010:15

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
м. Водный стадион9:159:459:4510:2010:3010:5011:10

E

11:2011:5011:5512:20
Северный речной вокз9:209:50

N

9:5010:2510:3310:5511:1311:25

O

11:5511:5812:25
Маг.С-Петербург (по 9:239:539:52

S

10:2810:3710:5811:1711:2811:58

E

12:0212:28
Бутаково9:269:569:5410:31

N

10:4111:0111:2111:3112:0112:06

O

12:31
Нагорное шоссе9:28

S

9:589:5710:3310:43

S

11:0311:2311:3312:0312:0812:33

E

Родионово9:3010:0010:0010:3510:4411:05

N

11:2411:3512:0512:0912:35
23км.9:3210:0210:0410:3710:4611:0711:26

S

11:3712:0712:1112:37
Икея9:3310:03

L

10:0610:3810:4711:0811:2711:38

N

12:0812:1212:38
Планерная9:3510:0510:10

O

10:4010:5011:1111:3011:4212:10

S

12:1512:40
Молжаниновка9:37

O

10:0710:1310:42

L

10:5211:1311:3211:4312:1212:17

N

12:42
Н.Подрезково9:3910:0910:1610:4310:54

O

11:1411:3411:4412:1412:1912:44

S

Черкизово9:4010:1010:1910:4510:5611:15

L

11:3611:4512:1512:2112:45
Кирилловка9:4210:1210:2210:4710:5911:1611:39

O

11:4612:1712:2412:46
Удачное (по требован9:4310:13

I

10:2510:4911:0211:1811:4211:47

L

12:1812:2712:48
Черная Грязь9:45

L

10:1510:28

L

10:5011:0411:2011:4411:5012:20

O

12:2912:50
Сан. Артема9:4810:1810:3110:53

I

11:0711:2311:4711:5212:2312:32

L

12:53
Елино9:5010:2010:3310:5511:08

L

11:2511:4811:5312:2512:3312:55

O

Дом журналистов9:5110:2110:3510:5711:0911:28

I

11:4911:5512:2712:3412:57
Ржавки-29:5310:2310:3811:0011:1111:3011:51

L

11:5812:2912:3612:59
Ржавки-19:57

-

10:27

N

10:4111:0211:1311:3211:5312:00

I

12:3112:3813:01
ВНИИПП10:0010:3010:44

-

11:0511:1711:3511:5712:0512:35

L

12:4213:05
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе10:0210:3210:4611:0811:2011:38

N

12:0012:0912:3812:4513:10
Курсы ВЦСПС10:05

O

10:3510:5011:1011:2311:4012:03

-

12:1212:4112:4813:13
ВНИИФТРИ10:0710:37

E

10:5311:1211:2511:4312:0512:14

N

12:4312:5013:15
Менделеево10:0810:3810:56

O

11:1511:2711:4512:0712:1612:45

-

12:5213:17
Кантри (по требовани10:0910:3910:5811:18

E

11:2911:4712:0912:1812:4712:54

N

13:19
?Башни10:1010:4011:0011:2011:30

O

11:5012:1012:2012:5012:5513:20

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
м. Водный стадион12:3512:5013:2013:2013:5014:0514:20

E

14:5014:5015:2015:35
Северный речной вокз12:3812:55

N

13:2313:2313:5514:0814:2514:55

O

14:5315:2515:38
Маг.С-Петербург (по 12:4212:5813:26

S

13:2713:5814:1214:2814:5814:57

E

15:2815:42
Бутаково12:4613:0113:2913:31

N

14:0114:1614:3115:0115:0115:31

O

15:46
Нагорное шоссе12:48

S

13:0313:3113:3314:03

S

14:1814:3315:0315:0315:3315:48

E

Родионово12:4913:0513:3513:3414:0514:19

N

14:3515:0515:0415:3515:49
23км.12:5113:0713:3613:3614:0714:2114:37

S

15:0715:0615:3715:51
Икея12:5213:08

L

13:3813:3714:0814:2214:3815:08

N

15:0715:3815:52
Планерная12:5513:1113:40

O

13:4014:1014:2514:4015:1215:10

S

15:4215:55
Молжаниновка12:57

O

13:1313:4213:42

L

14:1214:2714:4215:1515:1215:44

N

15:57
Н.Подрезково12:5913:1413:4413:4414:14

O

14:2914:4315:1715:1415:4615:59

S

Черкизово13:0113:1513:4513:4614:1514:31

L

14:4515:2015:1615:4816:01
Кирилловка13:0413:1713:4713:4914:1714:3414:49

O

15:2415:1915:5216:04
Удачное (по требован13:0713:18

I

13:4913:5214:1814:3714:5215:28

L

15:2215:5516:07
Черная Грязь13:09

L

13:2013:52

L

13:5414:2014:3914:5415:3015:24

O

15:5716:09
Сан. Артема13:1213:2313:5513:57

I

14:2314:4214:5815:3415:2716:02

L

16:12
Елино13:1313:2513:5813:5814:25

L

14:4315:0215:3615:2816:0416:13

O

Дом журналистов13:1413:2614:0113:5914:2614:44

I

15:0415:3815:2916:0616:14
Ржавки-213:1613:2814:0414:0114:2814:4615:07

L

15:4215:3116:0916:16
Ржавки-113:18

-

13:32

N

14:0614:0314:3214:4815:0915:44

I

15:3316:1116:18
ВНИИПП13:2213:3514:09

-

14:0714:3514:5215:1215:4715:37

L

16:1416:22
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе13:2513:3714:1214:1014:3714:55

N

15:1415:5015:4016:1816:25
Курсы ВЦСПС13:28

O

13:4014:1514:1314:4014:5815:18

-

15:5315:4316:2116:28
ВНИИФТРИ13:3013:42

E

14:1714:1514:4215:0015:2115:55

N

15:4516:2316:30
Менделеево13:3213:4514:20

O

14:1714:4415:0215:2515:5815:47

-

16:2616:32
Кантри (по требовани13:3413:4714:2314:19

E

14:4715:0415:2716:0115:4916:28

N

16:34
?Башни13:3513:5014:2614:2014:50

O

15:0515:3016:0315:5016:3016:35

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВ
м. Водный стадион15:5016:2016:2016:5017:0517:1017:30

E

17:5017:5018:2018:20
Северный речной вокз15:5316:24

N

16:2316:5517:0817:1517:3517:53

O

17:5518:2518:23
Маг.С-Петербург (по 15:5716:2816:27

S

17:0017:1217:1817:3817:5717:58

E

18:2818:27
Бутаково16:0116:3516:3117:04

N

17:1617:2117:4118:0118:0218:32

O

18:31
Нагорное шоссе16:03

S

16:3816:3317:0717:18

S

17:2317:4318:0318:0518:3518:33

E

Родионово16:0516:4016:3417:1017:1917:25

N

17:4518:0418:1018:4018:34
23км.16:0816:4216:3617:1217:2117:2717:47

S

18:0618:1218:4218:36
Икея16:1016:44

L

16:3717:1417:2217:2817:4818:07

N

18:1518:4418:37
Планерная16:1516:4816:40

O

17:1817:2517:3017:5018:1018:17

S

18:4718:40
Молжаниновка16:18

O

16:5116:4217:20

L

17:2717:3217:5218:1218:1918:49

N

18:42
Н.Подрезково16:2016:5316:4417:2217:29

O

17:3417:5418:1418:2018:5018:44

S

Черкизово16:2216:5516:4617:2517:3117:35

L

17:5518:1618:2218:5118:46
Кирилловка16:2516:5816:4917:2817:3417:3717:57

O

18:1918:2318:5318:49
Удачное (по требован16:2817:02

I

16:5217:3117:3717:3817:5818:22

L

18:2418:5418:52
Черная Грязь16:30

L

17:0416:54

L

17:3317:3917:4018:0018:2418:25

O

18:5518:54
Сан. Артема16:3417:0716:5717:36

I

17:4217:4318:0318:2718:2819:02

L

18:57
Елино16:3717:0816:5817:3817:43

L

17:4518:0518:2818:3019:0318:58

O

Дом журналистов16:4017:1016:5917:4017:4417:46

I

18:0618:2918:3219:0418:59
Ржавки-216:4417:1217:0117:4417:4617:4818:08

L

18:3118:3519:0719:01
Ржавки-116:47

-

17:14

N

17:0317:4617:4817:5218:1218:33

I

18:3719:0919:03
ВНИИПП16:5217:1817:07

-

17:5017:5217:5518:1518:3718:40

L

19:1019:07
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе16:5517:2317:1017:5317:5517:57

N

18:1718:4018:4419:1419:10
Курсы ВЦСПС16:59

O

17:2617:1317:5617:5818:0018:20

-

18:4318:4719:1719:13
ВНИИФТРИ17:0217:28

E

17:1518:0018:0018:0218:2218:45

N

18:4919:1919:15
Менделеево17:0517:3217:17

O

18:0318:0218:0418:2418:4718:52

-

19:2219:17
Кантри (по требовани17:0817:3517:1918:06

E

18:0418:0718:2718:4918:5319:23

N

19:19
?Башни17:1017:4017:2018:1018:05

O

18:1018:3018:5018:5519:2519:20

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
м. Водный стадион18:5018:5019:2019:2019:5019:5020:20

E

20:4021:2021:2522:10
Северный речной вокз18:5518:52

N

19:2319:2219:5519:5220:2320:43

O

21:2321:2722:15
Маг.С-Петербург (по 18:5918:5519:27

S

19:2519:5719:5520:2620:4621:26

E

21:3022:18
Бутаково19:0318:5819:3119:28

N

20:0219:5820:2920:4921:2921:33

O

22:21
Нагорное шоссе19:05

S

19:0019:3319:2920:02

S

19:5920:3120:5121:3121:3422:23

E

Родионово19:1019:0119:3519:3020:0520:00

N

20:3520:5221:3521:3522:25
23км.19:1119:0319:3619:3220:0720:0220:36

S

20:5421:3721:3622:27
Икея19:1519:04

L

19:3819:3320:0920:0320:3820:55

N

21:3821:3722:28
Планерная19:1619:0619:40

O

19:3520:1020:0620:4020:5821:40

S

21:3922:30
Молжаниновка19:17

O

19:0819:4219:37

L

20:1220:0720:4221:0021:4221:40

N

22:32
Н.Подрезково19:1819:0919:4419:3820:14

O

20:0920:4421:0221:4421:4122:34

S

Черкизово19:2019:1119:4519:4020:1620:11

L

20:4521:0421:4521:4222:35
Кирилловка19:2319:1319:4619:4220:2020:1420:47

O

21:0721:4721:4422:37
Удачное (по требован19:2419:16

I

19:4819:4420:2220:1720:4821:09

L

21:4821:4722:38
Черная Грязь19:25

L

19:1719:50

L

19:4620:2520:1920:5021:1121:50

O

21:4922:40
Сан. Артема19:2819:2019:5319:48

I

20:2820:2220:5321:1321:5321:52

L

22:43
Елино19:3019:2119:5519:4920:30

L

20:2320:5521:1421:5521:5322:45

O

Дом журналистов19:3219:2219:5719:5020:3220:24

I

20:5621:1521:5621:5422:46
Ржавки-219:3419:2319:5919:5220:3420:2620:58

L

21:1721:5821:5622:48
Ржавки-119:37

-

19:25

N

20:0119:5420:3620:2821:0221:19

I

22:0221:5822:49
ВНИИПП19:4019:2820:05

-

19:5720:4020:3221:0521:2322:05

L

22:0222:50
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе19:4219:3020:1020:0020:4220:35

N

21:0721:2622:0722:0522:52
Курсы ВЦСПС19:45

O

19:3320:1320:0320:4320:3821:10

-

21:2822:1022:0822:53
ВНИИФТРИ19:4819:35

E

20:1520:0520:4520:4021:1221:30

N

22:1222:1022:55
Менделеево19:5119:3720:17

O

20:0720:4720:4221:1521:3222:14

-

22:1222:57
Кантри (по требовани19:5319:3920:1920:09

E

20:4820:4421:1721:3422:1722:14

N

22:59
?Башни19:5519:4020:2020:1020:50

O

20:4521:2021:3522:2022:1523:00

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВ
м. Водный стадион22:10
Северный речной вокз22:12
Маг.С-Петербург (по 22:15
Бутаково22:18
Нагорное шоссе22:19

S

Родионово22:20
23км.22:22
Икея22:23
Планерная22:25
Молжаниновка22:27

O

Н.Подрезково22:29
Черкизово22:31
Кирилловка22:33
Удачное (по требован22:35
Черная Грязь22:36

L

Сан. Артема22:38
Елино22:39
Дом журналистов22:40
Ржавки-222:42
Ржавки-122:44

-

ВНИИПП22:47
Берёзка 
1 мкрн 
Ленинградское шоссе22:50
Курсы ВЦСПС22:53

O

ВНИИФТРИ22:55
Менделеево22:57
Кантри (по требовани22:59
?Башни23:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 14.11.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.