Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписание автобуса № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
?Башни5:406:006:206:306:407:007:10

E

7:307:408:008:10
Кантри (по требовани5:416:01

N

6:216:316:417:017:117:31

O

7:418:018:11
Менделеево5:436:036:23

S

6:336:437:037:137:337:42

E

8:038:13
ВНИИФТРИ5:456:056:256:35

N

6:457:057:157:357:438:05

O

8:15
Курсы ВЦСПС5:47

S

6:076:286:376:47

S

7:077:177:377:448:078:17

E

Ленинградское шоссе5:506:106:326:406:507:10

N

7:207:407:458:108:20
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП5:536:136:38

O

6:436:537:137:237:437:48

S

8:148:23
Ржавки-15:57

O

6:176:436:47

L

6:577:177:277:477:518:18

N

8:27
Ржавки-25:596:196:466:496:59

O

7:197:297:497:548:208:29

S

Дом журналистов6:016:216:506:517:027:21

L

7:317:517:578:228:31
Елино6:026:226:526:527:047:227:33

O

7:527:598:238:32
Сан. Артема6:036:23

I

6:536:537:067:237:357:53

L

8:018:248:33
Черная Грязь6:06

L

6:266:56

L

6:567:107:267:397:568:05

O

8:278:36
Удачное (по требован6:086:286:586:58

I

7:137:287:427:588:078:30

L

8:38
Кирилловка6:116:317:017:017:16

L

7:317:468:018:108:338:41

O

Черкизово6:146:347:047:047:197:34

I

7:498:048:148:368:44
Н.Подрезково6:166:367:067:067:217:367:51

L

8:068:178:388:46
Молжаниновка6:18

-

6:38

N

7:087:087:237:387:538:08

I

8:208:408:48
Планерная6:206:407:10

-

7:107:257:407:558:108:22

L

8:428:50
Икея6:236:437:137:13

N

7:287:437:588:138:268:46

I

8:53
23км.6:246:447:147:147:29

-

7:447:598:148:278:478:54

L

Родионово6:266:467:167:167:317:46

N

8:018:168:298:498:56
Нагорное шоссе6:27

O

6:477:177:177:327:478:02

-

8:178:318:508:58
Бутаково6:296:49

E

7:197:197:347:498:048:19

N

8:338:539:01
Маг.С-Петербург (по 6:336:537:23

O

7:237:387:538:088:238:37

-

8:579:05
Северный речной вокз6:376:577:277:27

E

7:427:578:128:278:419:01

N

9:09
м. Водный стадион6:407:007:307:307:45

O

8:008:158:308:459:059:15

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?Башни8:408:409:109:259:4010:0510:10

E

10:4010:5011:1011:30
Кантри (по требовани8:418:41

N

9:119:269:4110:0610:1110:41

O

10:5111:1111:31
Менделеево8:438:439:13

S

9:289:4310:0810:1310:4310:53

E

11:1311:33
ВНИИФТРИ8:458:459:169:30

N

9:4610:1010:1510:4510:5511:15

O

11:35
Курсы ВЦСПС8:47

S

8:479:189:329:49

S

10:1210:1710:4710:5711:1711:37

E

Ленинградское шоссе8:508:509:219:359:5310:15

N

10:2010:5011:0011:2011:40
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП8:538:539:23

O

9:389:5610:1710:2310:5311:03

S

11:2311:43
Ржавки-18:57

O

8:579:269:42

L

10:0010:2010:2710:5711:0711:27

N

11:47
Ржавки-28:598:599:299:4410:02

O

10:2110:2910:5911:0911:3011:49

S

Дом журналистов9:019:019:329:4610:0410:23

L

10:3111:0111:1111:3311:51
Елино9:039:029:339:4710:0510:2410:32

O

11:0211:1211:3511:52
Сан. Артема9:059:03

I

9:359:4810:0710:2510:3311:03

L

11:1311:3711:53
Черная Грязь9:08

L

9:069:38

L

9:5110:1010:2710:3611:0611:16

O

11:4111:56
Удачное (по требован9:099:089:399:53

I

10:1210:2910:3811:0911:1811:43

L

11:58
Кирилловка9:129:119:429:5610:15

L

10:3210:4111:1311:2111:4612:01

O

Черкизово9:159:149:459:5910:1810:36

I

10:4511:1711:2411:4912:04
Н.Подрезково9:179:169:4710:0110:2010:3910:48

L

11:2011:2611:5112:06
Молжаниновка9:19

-

9:18

N

9:4910:0310:2210:4210:5111:23

I

11:2811:5312:08
Планерная9:219:209:51

-

10:0510:2410:4510:5411:2511:30

L

11:5512:10
Икея9:259:239:5510:08

N

10:2710:4910:5811:2811:3311:58

I

12:13
23км.9:279:249:5710:0910:28

-

10:5010:5911:2911:3411:5912:14

L

Родионово9:299:269:5910:1110:3010:52

N

11:0111:3111:3612:0112:16
Нагорное шоссе9:31

O

9:2710:0210:1210:3210:5311:02

-

11:3211:3712:0212:17
Бутаково9:339:29

E

10:0410:1410:3410:5511:0411:34

N

11:3912:0412:19
Маг.С-Петербург (по 9:369:3310:07

O

10:1810:3810:5911:0811:3811:43

-

12:0812:23
Северный речной вокз9:399:3710:1010:22

E

10:4211:0311:1211:4211:4712:12

N

12:27
м. Водный стадион9:459:4010:1510:2510:45

O

11:0511:1511:4511:5012:1512:30

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?Башни11:4012:1012:1512:4013:0013:1013:40

E

13:4514:1014:3014:40
Кантри (по требовани11:4112:11

N

12:1612:4113:0113:1113:4113:46

O

14:1114:3114:41
Менделеево11:4312:1212:18

S

12:4213:0213:1313:4313:4814:13

E

14:3214:42
ВНИИФТРИ11:4512:1512:2012:45

N

13:0513:1613:4513:5014:1514:35

O

14:45
Курсы ВЦСПС11:47

S

12:1712:2212:4713:07

S

13:1813:4713:5214:1714:3714:47

E

Ленинградское шоссе11:5012:2012:2512:5013:1013:21

N

13:4913:5514:2014:4014:50
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП11:5312:2212:28

O

12:5313:1213:2313:5313:5814:23

S

14:4214:53
Ржавки-111:57

O

12:2512:3212:56

L

13:1513:2613:5614:0214:2714:45

N

14:56
Ржавки-211:5912:2812:3412:5913:18

O

13:2913:5814:0414:2914:4814:59

S

Дом журналистов12:0112:3112:3613:0213:2113:32

L

14:0114:0614:3114:5115:02
Елино12:0212:3212:3713:0413:2213:3314:02

O

14:0714:3214:5215:04
Сан. Артема12:0412:34

I

12:3813:0613:2413:3514:0414:08

L

14:3314:5415:06
Черная Грязь12:08

L

12:3712:41

L

13:0913:2713:3814:0714:1114:37

O

14:5615:09
Удачное (по требован12:1112:3812:4313:11

I

13:2813:3914:0914:1314:4014:57

L

15:10
Кирилловка12:1512:4112:4613:1413:31

L

13:4214:1114:1614:4415:0015:13

O

Черкизово12:1912:4412:4913:1713:3413:45

I

14:1314:1914:4815:0315:16
Н.Подрезково12:2112:4612:5113:1913:3613:4714:15

L

14:2114:5115:0515:18
Молжаниновка12:23

-

12:48

N

12:5313:2113:3813:4914:1714:23

I

14:5315:0715:20
Планерная12:2512:5012:55

-

13:2313:4013:5114:1914:2514:55

L

15:0915:22
Икея12:2812:5412:5813:27

N

13:4313:5514:2214:2814:5815:13

I

15:26
23км.12:2912:5612:5913:2813:44

-

13:5714:2414:2914:5915:1415:27

L

Родионово12:3112:5813:0113:3013:4613:59

N

14:2614:3115:0115:1615:29
Нагорное шоссе12:32

O

13:0113:0213:3213:4814:0214:30

-

14:3215:0215:1815:31
Бутаково12:3413:04

E

13:0413:3413:5014:0414:3214:34

N

15:0415:2015:33
Маг.С-Петербург (по 12:3813:0713:08

O

13:3713:5314:0714:3714:3815:08

-

15:2315:36
Северный речной вокз12:4213:1013:1213:40

E

13:5614:1014:4114:4215:1215:26

N

15:39
м. Водный стадион12:4513:1513:1513:4514:00

O

14:1514:4514:4515:1515:3015:45

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?Башни15:1015:1515:4016:0016:0016:2016:40

E

16:4517:1017:1517:40
Кантри (по требовани15:1115:16

N

15:4116:0116:0116:2116:4116:46

O

17:1117:1617:41
Менделеево15:1315:1815:43

S

16:0216:0316:2216:4216:4817:12

E

17:1717:42
ВНИИФТРИ15:1515:2015:4516:05

N

16:0516:2516:4516:5017:1517:20

O

17:45
Курсы ВЦСПС15:17

S

15:2215:4716:0716:07

S

16:2716:4716:5217:1717:2217:47

E

Ленинградское шоссе15:2015:2515:5016:1016:1016:30

N

16:5016:5517:2017:2517:50
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП15:2315:2815:53

O

16:1216:1316:3216:5216:5817:22

S

17:2717:52
Ржавки-115:27

O

15:3215:5716:15

L

16:1716:3516:5517:0217:2517:29

N

17:55
Ржавки-215:2915:3415:5916:1816:19

O

16:3816:5817:0417:2717:3117:57

S

Дом журналистов15:3115:3616:0116:2116:2116:41

L

17:0117:0617:3017:3418:00
Елино15:3315:3716:0216:2216:2216:4217:02

O

17:0717:3117:3518:01
Сан. Артема15:3515:38

I

16:0316:2416:2316:4417:0317:08

L

17:3217:3618:02
Черная Грязь15:39

L

15:4116:06

L

16:2716:2616:4717:0717:1117:36

O

17:4018:06
Удачное (по требован15:4215:4316:0816:28

I

16:2816:4817:0917:1317:3817:42

L

18:08
Кирилловка15:4615:4616:1216:3116:31

L

16:5117:1217:1617:4117:4518:11

O

Черкизово15:4915:4916:1616:3416:3416:54

I

17:1517:1917:4417:4718:14
Н.Подрезково15:5115:5116:1916:3616:3616:5617:17

L

17:2117:4617:4918:16
Молжаниновка15:53

-

15:53

N

16:2216:3816:3816:5817:1917:23

I

17:4817:5118:18
Планерная15:5515:5516:25

-

16:4116:4017:0017:2117:2517:50

L

17:5318:20
Икея15:5815:5816:2816:45

N

16:4317:0417:2517:2817:5417:57

I

18:24
23км.15:5915:5916:2916:4716:44

-

17:0517:2617:2917:5517:5818:25

L

Родионово16:0116:0116:3116:4916:4617:07

N

17:2817:3117:5718:0018:27
Нагорное шоссе16:02

O

16:0216:3216:5216:4717:0917:30

-

17:3217:5918:0218:29
Бутаково16:0416:04

E

16:3416:5416:4917:1217:3217:34

N

18:0218:0418:31
Маг.С-Петербург (по 16:0816:0816:38

O

16:5716:5317:1617:3617:3818:06

-

18:0718:35
Северный речной вокз16:1216:1216:4217:00

E

16:5717:2017:4017:4218:1018:11

N

18:39
м. Водный стадион16:1516:1516:4517:0517:00

O

17:2517:4517:4518:1518:1518:45

-

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?Башни17:4518:1018:1518:4018:4519:1019:30

E

20:1020:1521:0021:00
Кантри (по требовани17:4018:11

N

18:1618:4118:4619:1119:3120:11

O

20:1621:0121:01
Менделеево17:4218:1318:18

S

18:4318:4719:1219:3320:1320:18

E

21:0321:03
ВНИИФТРИ17:4418:1518:2018:45

N

18:5019:1319:3520:1520:2021:05

O

21:05
Курсы ВЦСПС17:46

S

18:1718:2218:4718:52

S

19:1519:3720:1720:2221:0721:07

E

Ленинградское шоссе17:4918:2018:2518:5018:5519:17

N

19:4020:2020:2521:1021:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП17:5218:2318:28

O

18:5318:5719:2019:4320:2320:28

S

21:1321:13
Ржавки-117:56

O

18:2718:3218:57

L

19:0019:2319:4720:2720:3321:17

N

21:17
Ржавки-217:5818:2918:3418:5919:02

O

19:2619:4920:2920:3621:1921:19

S

Дом журналистов18:0018:3118:3619:0219:0419:29

L

19:5120:3120:3921:2121:21
Елино18:0118:3318:3719:0419:0519:3119:52

O

20:3220:4121:2221:22
Сан. Артема18:0218:35

I

18:3819:0619:0619:3319:5320:34

L

20:4321:2321:23
Черная Грязь18:05

L

18:3918:41

L

19:1019:0919:3719:5620:3820:46

O

21:2621:26
Удачное (по требован18:0718:4218:4319:13

I

19:1119:3919:5820:4120:4821:28

L

21:28
Кирилловка18:1018:4618:4619:1619:14

L

19:4220:0120:4520:5121:3221:32

O

Черкизово18:1318:4918:4919:1919:1719:46

I

20:0420:4920:5421:3621:36
Н.Подрезково18:1518:5118:5119:2119:1919:4920:06

L

20:5120:5621:3921:38
Молжаниновка18:17

-

18:53

N

18:5319:2319:2119:5120:0820:53

I

20:5821:4221:40
Планерная18:1918:5518:55

-

19:2519:2319:5320:1020:5521:00

L

21:4521:42
Икея18:2218:5818:5819:28

N

19:2619:5720:1320:5821:0321:48

I

21:44
23км.18:2418:5918:5919:2919:27

-

19:5820:1420:5921:0421:4921:45

L

Родионово18:2719:0119:0119:3119:2920:00

N

20:1621:0121:0621:5121:47
Нагорное шоссе18:29

O

19:0219:0219:3219:3020:0220:17

-

21:0221:0721:5221:48
Бутаково18:3219:04

E

19:0419:3419:3220:0420:1921:04

N

21:0921:5421:50
Маг.С-Петербург (по 18:3719:0819:08

O

19:3819:3620:0820:2321:0821:13

-

21:5821:53
Северный речной вокз18:4119:1219:1219:42

E

19:4020:1220:2721:1221:1722:02

N

21:57
м. Водный стадион18:4519:1519:1519:4519:45

O

20:1520:3021:1521:2022:0522:00

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
м. Водный стадион6:457:057:357:357:558:058:20

E

8:358:559:109:20
Северный речной вокз6:477:07

N

7:377:387:588:078:238:37

O

8:589:139:25
Маг.С-Петербург (по 6:517:107:40

S

7:418:028:108:278:409:02

E

9:179:28
Бутаково6:547:137:437:44

N

8:068:138:318:439:069:21

O

9:31
Нагорное шоссе6:56

S

7:157:457:468:08

S

8:148:338:449:089:239:33

E

Родионово6:577:167:467:478:098:15

N

8:348:459:099:249:35
23км.6:597:187:477:498:118:168:36

S

8:479:119:269:37
Икея7:007:19

L

7:487:518:128:178:378:48

N

9:129:279:38
Планерная7:027:217:50

O

7:548:158:208:408:509:15

S

9:309:42
Молжаниновка7:04

O

7:227:527:56

L

8:178:228:428:529:179:32

N

9:44
Н.Подрезково7:067:237:537:578:19

O

8:238:448:549:199:349:46

S

Черкизово7:077:247:547:588:218:24

L

8:468:569:219:369:48
Кирилловка7:097:267:568:008:248:268:49

O

8:599:249:399:51
Удачное (по требован7:117:28

I

7:598:038:278:288:529:02

L

9:279:429:54
Черная Грязь7:13

L

7:308:01

L

8:058:298:298:549:049:29

O

9:449:55
Сан. Артема7:157:328:038:07

I

8:328:328:579:079:329:47

L

9:58
Елино7:167:338:048:088:33

L

8:338:589:089:339:4810:00

O

Дом журналистов7:177:348:058:098:358:34

I

8:599:099:349:4910:01
Ржавки-27:197:368:078:118:378:369:01

L

9:119:369:5110:03
Ржавки-17:21

-

7:38

N

8:098:138:398:389:039:13

I

9:389:5310:06
ВНИИПП7:247:428:12

-

8:168:438:429:079:179:42

L

9:5710:09
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе7:267:458:148:188:468:45

N

9:109:209:4510:0010:11
Курсы ВЦСПС7:28

O

7:488:168:208:488:489:13

-

9:239:4810:0310:13
ВНИИФТРИ7:307:50

E

8:178:218:508:509:159:25

N

9:5010:0510:15
Менделеево7:327:528:18

O

8:228:528:529:179:279:52

-

10:0710:18
Кантри (по требовани7:347:548:198:23

E

8:548:549:199:299:5410:09

N

10:19
?Башни7:357:558:208:258:55

O

8:559:209:309:5510:1010:20

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВежедн.КСВСВКСВ
м. Водный стадион9:459:5010:2010:3010:5011:1011:20

E

11:5512:2012:3512:50
Северный речной вокз9:479:54

N

10:2510:3310:5311:1311:2311:58

O

12:2312:3812:53
Маг.С-Петербург (по 9:499:5610:27

S

10:3710:5711:1711:2712:0212:27

E

12:4212:57
Бутаково9:519:5910:3010:41

N

11:0111:2111:3112:0612:3112:46

O

13:01
Нагорное шоссе9:53

S

10:0110:3210:4311:03

S

11:2311:3312:0812:3312:4813:03

E

Родионово9:5410:0310:3410:4411:0411:24

N

11:3412:0912:3412:4913:04
23км.9:5610:0410:3610:4611:0611:2611:36

S

12:1112:3612:5113:06
Икея9:5910:05

L

10:3710:4711:0711:2711:3712:12

N

12:3712:5213:07
Планерная10:0210:0810:41

O

10:5011:1011:3011:4012:1512:40

S

12:5513:10
Молжаниновка10:05

O

10:1010:4310:52

L

11:1211:3211:4212:1712:4212:57

N

13:12
Н.Подрезково10:0710:1210:4510:5411:14

O

11:3411:4412:1912:4412:5913:14

S

Черкизово10:0910:1410:4710:5611:1611:36

L

11:4612:2112:4613:0113:16
Кирилловка10:1110:1610:5010:5911:1911:3911:49

O

12:2412:4913:0413:19
Удачное (по требован10:1410:19

I

10:5311:0211:2211:4211:5212:27

L

12:5213:0713:22
Черная Грязь10:16

L

10:2010:53

L

11:0411:2411:4411:5412:2912:54

O

13:0913:24
Сан. Артема10:1810:2210:5611:07

I

11:2711:4711:5712:3212:5713:12

L

13:27
Елино10:1910:2410:5811:0811:28

L

11:4811:5812:3312:5813:1313:28

O

Дом журналистов10:2110:2510:5911:0911:2911:49

I

11:5912:3412:5913:1413:29
Ржавки-210:2410:2711:0211:1111:3111:5112:01

L

12:3613:0113:1613:31
Ржавки-110:27

-

10:29

N

11:0511:1311:3311:5312:0312:38

I

13:0313:1813:33
ВНИИПП10:3010:3111:08

-

11:1711:3711:5712:0712:4213:07

L

13:2213:37
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе10:3210:3311:1011:2011:4012:00

N

12:1012:4513:1013:2513:40
Курсы ВЦСПС10:35

O

10:3511:1311:2311:4312:0312:13

-

12:4813:1313:2813:43
ВНИИФТРИ10:3810:36

E

11:1511:2511:4512:0512:1512:50

N

13:1513:3013:45
Менделеево10:4110:3811:18

O

11:2711:4712:0712:1712:5213:17

-

13:3213:47
Кантри (по требовани10:4410:3911:1911:29

E

11:4912:0912:1912:5413:1913:34

N

13:49
?Башни10:4510:4011:2011:3011:50

O

12:1012:2012:5513:2013:3513:50

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВежедн.КСВСВКСВежедн.КСВ
м. Водный стадион13:2013:2013:5014:0514:2014:5015:20

E

15:3515:5016:2016:50
Северный речной вокз13:2313:25

N

13:5414:0814:2514:5315:2315:38

O

15:5316:2316:53
Маг.С-Петербург (по 13:2713:2813:57

S

14:1214:2814:5715:2715:4215:57

E

16:2716:57
Бутаково13:3113:3114:0014:16

N

14:3115:0115:3115:4616:0116:31

O

17:01
Нагорное шоссе13:33

S

13:3314:0214:1814:33

S

15:0315:3315:4816:0316:3317:03

E

Родионово13:3413:3514:0414:1914:3515:04

N

15:3415:4916:0416:3417:04
23км.13:3613:3714:0614:2114:3715:0615:36

S

15:5116:0616:3617:06
Икея13:3713:38

L

14:0714:2214:3815:0715:3715:52

N

16:0716:3717:07
Планерная13:4013:4214:10

O

14:2514:4215:1015:4015:5516:10

S

16:4017:10
Молжаниновка13:42

O

13:4414:1214:27

L

14:4415:1215:4215:5716:1216:42

N

17:12
Н.Подрезково13:4413:4614:1414:2914:46

O

15:1415:4415:5916:1416:4417:14

S

Черкизово13:4613:4814:1614:3114:4815:16

L

15:4616:0116:1616:4617:16
Кирилловка13:4913:5114:1914:3414:5115:1915:49

O

16:0416:1916:4917:19
Удачное (по требован13:5213:54

I

14:2214:3714:5415:2215:5216:07

L

16:2216:5217:22
Черная Грязь13:54

L

13:5514:23

L

14:3914:5515:2415:5416:0916:24

O

16:5417:24
Сан. Артема13:5713:5814:2614:42

I

14:5715:2715:5716:1216:2716:57

L

17:27
Елино13:5814:0014:2814:4314:59

L

15:2815:5816:1316:2816:5817:28

O

Дом журналистов13:5914:0114:2914:4415:0015:29

I

15:5916:1416:2916:5917:29
Ржавки-214:0114:0414:3214:4615:0315:3116:01

L

16:1616:3117:0117:31
Ржавки-114:03

-

14:07

N

14:3514:4815:0615:3316:0316:18

I

16:3317:0317:33
ВНИИПП14:0714:1014:38

-

14:5215:0915:3716:0716:2216:37

L

17:0717:37
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе14:1014:1214:4014:5515:1115:40

N

16:1016:2516:4017:1017:40
Курсы ВЦСПС14:13

O

14:1414:4314:5815:1415:4316:13

-

16:2816:4317:1317:43
ВНИИФТРИ14:1514:16

E

14:4515:0015:1615:4516:1516:30

N

16:4517:1517:45
Менделеево14:1714:1814:48

O

15:0215:1815:4716:1716:3216:47

-

17:1717:47
Кантри (по требовани14:1914:1914:4915:04

E

15:1915:4916:1916:3416:4917:19

N

17:49
?Башни14:2014:2014:5015:0515:20

O

15:5016:2016:3516:5017:2017:50

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВСВКСВ
м. Водный стадион17:0517:1017:3017:5017:5018:2018:20

E

18:5018:5019:2019:20
Северный речной вокз17:0817:13

N

17:3517:5317:5518:2318:2318:54

O

18:5219:2219:23
Маг.С-Петербург (по 17:1217:1517:38

S

17:5717:5818:2718:2718:5718:55

E

19:2519:27
Бутаково17:1617:1817:4118:01

N

18:0118:3118:3119:0118:5819:28

O

19:31
Нагорное шоссе17:18

S

17:2017:4218:0318:03

S

18:3318:3319:0319:0019:2919:33

E

Родионово17:1917:2217:4418:0418:0518:34

N

18:3519:0519:0119:3019:34
23км.17:2117:2417:4618:0618:0718:3618:37

S

19:0719:0319:3219:36
Икея17:2217:25

L

17:4718:0718:0818:3718:3819:08

N

19:0419:3319:37
Планерная17:2517:2817:51

O

18:1018:1118:4018:4119:1219:06

S

19:3519:40
Молжаниновка17:27

O

17:3017:5318:12

L

18:1318:4218:4319:1419:0819:37

N

19:42
Н.Подрезково17:2917:3217:5518:1418:15

O

18:4418:4519:1619:0919:3819:44

S

Черкизово17:3117:3417:5718:1618:1718:46

L

18:4719:1819:1119:4019:46
Кирилловка17:3417:3618:0018:1918:2018:4918:50

O

19:2119:1319:4219:49
Удачное (по требован17:3717:39

I

18:0318:2218:2318:5218:5319:24

L

19:1619:4419:52
Черная Грязь17:39

L

17:4118:05

L

18:2418:2518:5418:5519:2519:17

O

19:4619:54
Сан. Артема17:4217:4518:0918:27

I

18:2818:5718:5919:2719:2019:48

L

19:57
Елино17:4317:4618:1018:2818:29

L

18:5819:0019:2819:2119:4919:58

O

Дом журналистов17:4417:4718:1118:2918:3018:59

I

19:0119:2919:2219:5019:59
Ржавки-217:4617:5018:1418:3118:3319:0119:04

L

19:3119:2319:5220:01
Ржавки-117:48

-

17:52

N

18:1618:3318:3519:0319:0619:32

I

19:2519:5420:03
ВНИИПП17:5217:5518:19

-

18:3718:3819:0719:0919:3319:28

L

19:5720:07
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе17:5517:5718:2118:4018:4019:10

N

19:1119:3519:3020:0020:10
Курсы ВЦСПС17:58

O

17:5918:2318:4318:4319:1319:14

-

19:3619:3320:0320:13
ВНИИФТРИ18:0018:01

E

18:2518:4518:4519:1519:1619:37

N

19:3520:0520:15
Менделеево18:0218:0318:28

O

18:4718:4819:1719:1819:3819:37

-

20:0720:17
Кантри (по требовани18:0418:0418:2918:49

E

18:4919:1919:1919:3919:3920:09

N

20:19
?Башни18:0518:0518:3018:5018:50

O

19:2019:2019:4019:4020:1020:20

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВежедн.
м. Водный стадион19:5019:5020:2020:4021:2021:2522:10

E

Северный речной вокз19:5219:53

N

20:2320:4321:2221:2722:12
Маг.С-Петербург (по 19:5519:5720:26

S

20:4621:2521:3022:15
Бутаково19:5820:0020:2920:49

N

21:2821:3322:18
Нагорное шоссе19:59

S

20:0220:3120:5121:30

S

21:3422:19
Родионово20:0020:0320:3220:5221:3121:35

N

22:20
23км.20:0220:0520:3420:5421:3221:3622:22

S

Икея20:0320:06

L

20:3520:5521:3321:3722:23
Планерная20:0620:0820:37

O

20:5821:3621:3922:25
Молжаниновка20:07

O

20:1020:3821:00

L

21:3821:4022:27
Н.Подрезково20:0920:1220:4021:0221:40

O

21:4122:29
Черкизово20:1120:1420:4221:0421:4221:42

L

22:31
Кирилловка20:1420:1520:4421:0721:4521:4422:33

O

Удачное (по требован20:1720:18

I

20:4621:0921:4721:4722:35
Черная Грязь20:19

L

20:2020:48

L

21:1121:4921:4922:36
Сан. Артема20:2220:2220:5021:13

I

21:5121:5222:38
Елино20:2320:2320:5121:1421:52

L

21:5322:39
Дом журналистов20:2420:2420:5221:1521:5321:54

I

22:40
Ржавки-220:2620:2520:5421:1721:5521:5622:42

L

Ржавки-120:28

-

20:26

N

20:5621:1921:5621:5822:44
ВНИИПП20:3220:2920:59

-

21:2321:5922:0222:47
Берёзка    

N

   
1 мкрн     

-

  
Ленинградское шоссе20:3520:3221:0121:2622:0122:05

N

22:50
Курсы ВЦСПС20:38

O

20:3421:0321:2822:0322:0822:53

-

ВНИИФТРИ20:4020:36

E

21:0521:3022:0522:1022:55
Менделеево20:4220:3821:07

O

21:3222:0722:1222:57
Кантри (по требовани20:4420:3921:0921:34

E

22:0922:1422:59
?Башни20:4520:4021:1021:3522:10

O

22:1523:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.