Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписание автобуса № 350 Менделеево (Башни) – Москва (м. Речной вокзал)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?Башни5:305:305:456:006:206:406:40

E

7:107:307:408:00
Кантри (по требовани5:315:31

N

5:466:016:216:416:417:11

O

7:317:418:01
Менделеево5:335:335:48

S

6:036:236:436:437:137:33

E

7:428:03
ВНИИФТРИ5:355:355:506:05

N

6:256:456:457:157:357:43

O

8:05
Курсы ВЦСПС5:37

S

5:375:526:076:28

S

6:476:477:177:377:448:07

E

Ленинградское шоссе5:405:405:556:106:326:50

N

6:507:207:407:458:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП5:435:436:10

O

6:136:386:536:537:237:43

S

7:488:14
Ржавки-15:47

O

5:476:146:17

L

6:436:576:577:277:477:51

N

8:18
Ржавки-25:495:496:166:196:46

O

6:596:597:297:497:548:20

S

Дом журналистов5:515:516:186:216:507:02

L

7:017:317:517:578:22
Елино5:525:526:206:226:527:047:02

O

7:337:527:598:23
Сан. Артема5:535:53

I

6:226:236:537:067:037:35

L

7:538:018:24
Черная Грязь5:56

L

5:566:25

L

6:266:567:107:067:397:56

O

8:058:27
Удачное (по требован5:585:586:286:28

I

6:587:137:087:427:588:07

L

8:30
Кирилловка6:016:016:316:317:01

L

7:167:117:468:018:108:33

O

Черкизово6:046:046:346:347:047:19

I

7:147:498:048:148:36
Н.Подрезково6:066:066:366:367:067:217:16

L

7:518:068:178:38
Молжаниновка6:08

-

6:08

N

6:386:387:087:237:187:53

I

8:088:208:40
Планерная6:106:106:40

-

6:407:107:257:207:558:10

L

8:228:42
Икея6:136:136:436:43

N

7:137:287:237:588:138:26

I

8:46
23км.6:146:146:456:447:14

-

7:297:247:598:148:278:47

L

Родионово6:166:156:486:467:167:31

N

7:268:018:168:298:49
Нагорное шоссе6:17

O

6:166:506:477:177:327:27

-

8:028:178:318:50
Бутаково6:196:17

E

6:526:497:197:347:298:04

N

8:198:338:53
Маг.С-Петербург (по 6:236:186:55

O

6:537:237:387:338:088:23

-

8:378:57
Северный речной вокз6:276:196:576:57

E

7:277:427:378:128:278:41

N

9:01
м. Водный стадион6:306:207:007:007:30

O

7:457:408:158:308:459:05

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВ
?Башни8:108:408:409:109:259:4010:05

E

10:2010:5010:5511:20
Кантри (по требовани8:118:41

N

8:419:119:269:4110:0610:21

O

10:5110:5611:21
Менделеево8:138:438:43

S

9:129:289:4210:0810:2210:53

E

10:5711:22
ВНИИФТРИ8:158:458:459:15

N

9:309:4510:1010:2510:5511:00

O

11:25
Курсы ВЦСПС8:17

S

8:478:479:179:32

S

9:4710:1210:2710:5711:0211:27

E

Ленинградское шоссе8:208:508:509:209:359:50

N

10:1510:3011:0011:0511:30
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП8:238:538:53

O

9:229:389:5210:1710:3211:03

S

11:0711:32
Ржавки-18:27

O

8:578:579:25

L

9:429:5510:2010:3511:0711:10

N

11:35
Ржавки-28:298:598:599:289:44

O

9:5810:2110:3811:0911:1311:38

S

Дом журналистов8:319:019:019:319:4610:01

L

10:2310:4111:1111:1611:41
Елино8:329:029:029:329:4710:0210:24

O

10:4211:1211:1711:42
Сан. Артема8:339:03

I

9:049:349:4810:0410:2510:44

L

11:1311:1911:44
Черная Грязь8:36

L

9:069:07

L

9:379:5110:0710:2710:4711:16

O

11:2211:47
Удачное (по требован8:389:089:089:38

I

9:5310:0810:2910:4811:1811:23

L

11:48
Кирилловка8:419:119:119:419:56

L

10:1110:3210:5111:2111:2611:51

O

Черкизово8:449:149:149:449:5910:14

I

10:3610:5411:2411:2911:54
Н.Подрезково8:469:169:169:4610:0110:1610:39

L

10:5611:2611:3111:56
Молжаниновка8:48

-

9:18

N

9:189:4810:0310:1810:4210:58

I

11:2811:3311:58
Планерная8:509:209:20

-

9:5010:0510:2010:4511:0011:30

L

11:3512:00
Икея8:539:239:249:54

N

10:0810:2410:4911:0411:3311:39

I

12:04
23км.8:549:249:259:5510:09

-

10:2510:5011:0511:3411:4012:05

L

Родионово8:569:269:279:5710:1110:27

N

10:5211:0711:3611:4212:07
Нагорное шоссе8:57

O

9:279:299:5910:1210:2910:53

-

11:0911:3711:4412:09
Бутаково8:599:29

E

9:3110:0110:1410:3110:5511:11

N

11:3911:4612:11
Маг.С-Петербург (по 9:039:339:34

O

10:0410:1810:3410:5911:1411:43

-

11:4912:14
Северный речной вокз9:069:379:3710:07

E

10:2210:3711:0311:1711:4711:52

N

12:17
м. Водный стадион9:109:409:4010:1010:25

O

10:4011:0511:2011:5011:5512:20

-

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?Башни11:3011:5512:1012:1512:4013:0013:10

E

13:4013:4514:1014:30
Кантри (по требовани11:3111:56

N

12:1112:1612:4113:0113:1113:41

O

13:4614:1114:31
Менделеево11:3311:5712:12

S

12:1812:4213:0213:1313:4313:48

E

14:1314:32
ВНИИФТРИ11:3512:0012:1512:20

N

12:4513:0513:1613:4513:5014:15

O

14:35
Курсы ВЦСПС11:37

S

12:0212:1712:2212:47

S

13:0713:1813:4713:5214:1714:37

E

Ленинградское шоссе11:4012:0512:2012:2512:5013:10

N

13:2113:4913:5514:2014:40
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП11:4312:0712:22

O

12:2812:5313:1213:2313:5313:58

S

14:2314:42
Ржавки-111:47

O

12:1012:2512:32

L

12:5613:1513:2613:5614:0214:27

N

14:45
Ржавки-211:4912:1312:2812:3412:59

O

13:1813:2913:5814:0414:2914:48

S

Дом журналистов11:5112:1612:3112:3613:0213:21

L

13:3214:0114:0614:3114:51
Елино11:5212:1712:3212:3713:0413:2213:33

O

14:0214:0714:3214:52
Сан. Артема11:5312:19

I

12:3412:3813:0613:2413:3514:04

L

14:0814:3314:54
Черная Грязь11:56

L

12:2212:37

L

12:4113:0913:2713:3814:0714:11

O

14:3714:56
Удачное (по требован11:5812:2312:3812:43

I

13:1113:2813:3914:0914:1314:40

L

14:57
Кирилловка12:0112:2612:4112:4613:14

L

13:3113:4214:1114:1614:4415:00

O

Черкизово12:0412:2912:4412:4913:1713:34

I

13:4514:1314:1914:4815:03
Н.Подрезково12:0612:3112:4612:5113:1913:3613:47

L

14:1514:2114:5115:05
Молжаниновка12:08

-

12:33

N

12:4812:5313:2113:3813:4914:17

I

14:2314:5315:07
Планерная12:1012:3512:50

-

12:5513:2313:4013:5114:1914:25

L

14:5515:09
Икея12:1312:3912:5412:58

N

13:2713:4313:5514:2214:2814:58

I

15:13
23км.12:1412:4012:5612:5913:28

-

13:4413:5714:2414:2914:5915:14

L

Родионово12:1612:4212:5813:0113:3013:46

N

13:5914:2614:3115:0115:16
Нагорное шоссе12:17

O

12:4413:0113:0213:3213:4814:02

-

14:3014:3215:0215:18
Бутаково12:1912:46

E

13:0413:0413:3413:5014:0414:32

N

14:3415:0415:20
Маг.С-Петербург (по 12:2312:4913:07

O

13:0813:3713:5314:0714:3714:38

-

15:0815:23
Северный речной вокз12:2712:5213:1013:12

E

13:4013:5614:1014:4114:4215:12

N

15:26
м. Водный стадион12:3012:5513:1513:1513:45

O

14:0014:1514:4514:4515:1515:30

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВКСВКСВСВКСВСВ
?Башни14:4015:1015:1515:4016:0016:0016:20

E

16:4016:4517:1017:15
Кантри (по требовани14:4115:11

N

15:1615:4116:0116:0116:2116:41

O

16:4617:1117:16
Менделеево14:4215:1315:18

S

15:4316:0316:0216:2216:4216:48

E

17:1217:17
ВНИИФТРИ14:4515:1515:2015:45

N

16:0516:0516:2516:4516:5017:15

O

17:20
Курсы ВЦСПС14:47

S

15:1715:2215:4716:07

S

16:0716:2716:4716:5217:1717:22

E

Ленинградское шоссе14:5015:2015:2515:5016:1016:10

N

16:3016:5016:5517:2017:25
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП14:5315:2315:28

O

15:5316:1316:1216:3216:5216:58

S

17:2217:27
Ржавки-114:56

O

15:2715:3215:57

L

16:1716:1516:3516:5517:0217:25

N

17:29
Ржавки-214:5915:2915:3415:5916:19

O

16:1816:3816:5817:0417:2717:31

S

Дом журналистов15:0215:3115:3616:0116:2116:21

L

16:4117:0117:0617:3017:34
Елино15:0415:3315:3716:0216:2216:2216:42

O

17:0217:0717:3117:35
Сан. Артема15:0615:35

I

15:3816:0316:2316:2416:4417:03

L

17:0817:3217:36
Черная Грязь15:09

L

15:3915:41

L

16:0616:2616:2716:4717:0717:11

O

17:3617:40
Удачное (по требован15:1015:4215:4316:08

I

16:2816:2816:4817:0917:1317:38

L

17:42
Кирилловка15:1315:4615:4616:1216:31

L

16:3116:5117:1217:1617:4117:45

O

Черкизово15:1615:4915:4916:1616:3416:34

I

16:5417:1517:1917:4417:47
Н.Подрезково15:1815:5115:5116:1916:3616:3616:56

L

17:1717:2117:4617:49
Молжаниновка15:20

-

15:53

N

15:5316:2216:3816:3816:5817:19

I

17:2317:4817:51
Планерная15:2215:5515:55

-

16:2516:4016:4017:0017:2117:25

L

17:5017:53
Икея15:2615:5815:5816:28

N

16:4316:4417:0417:2517:2817:54

I

17:57
23км.15:2715:5915:5916:2916:44

-

16:4517:0517:2617:2917:5517:58

L

Родионово15:2916:0116:0116:3116:4616:47

N

17:0717:2817:3117:5718:00
Нагорное шоссе15:31

O

16:0216:0216:3216:4716:4917:09

-

17:3017:3217:5918:02
Бутаково15:3316:04

E

16:0416:3416:4916:5117:1217:32

N

17:3418:0118:04
Маг.С-Петербург (по 15:3616:0816:08

O

16:3816:5316:5417:1617:3617:38

-

18:0518:07
Северный речной вокз15:3916:1216:1216:42

E

16:5716:5717:2017:4017:4218:09

N

18:11
м. Водный стадион15:4516:1516:1516:4517:00

O

17:0517:2517:4517:4518:1518:15

-

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВСВ
?Башни17:4517:4018:1018:1518:4018:4519:10

E

19:3020:1020:1521:00
Кантри (по требовани17:4017:41

N

18:1118:1618:4118:4619:1119:31

O

20:1120:1621:01
Менделеево17:4217:4218:13

S

18:1818:4318:4719:1219:3320:13

E

20:1821:03
ВНИИФТРИ17:4417:4518:1518:20

N

18:4518:5019:1319:3520:1520:20

O

21:05
Курсы ВЦСПС17:46

S

17:4718:1718:2218:47

S

18:5219:1519:3720:1720:2221:07

E

Ленинградское шоссе17:4917:5018:2018:2518:5018:55

N

19:1719:4020:2020:2521:10
1 мкрн       

S

    
Берёзка  

L

      

N

   
ВНИИПП17:5217:5218:23

O

18:2818:5318:5719:2019:4320:23

S

20:2821:13
Ржавки-117:56

O

17:5518:2718:32

L

18:5719:0019:2319:4720:2720:33

N

21:17
Ржавки-217:5817:5718:2918:3418:59

O

19:0219:2619:4920:2920:3621:19

S

Дом журналистов18:0018:0018:3118:3619:0219:04

L

19:2919:5120:3120:3921:21
Елино18:0118:0118:3318:3719:0419:0519:31

O

19:5220:3220:4121:22
Сан. Артема18:0218:02

I

18:3518:3819:0619:0619:3319:53

L

20:3420:4321:23
Черная Грязь18:05

L

18:0618:39

L

18:4119:1019:0919:3719:5620:38

O

20:4621:26
Удачное (по требован18:0718:0818:4218:43

I

19:1319:1119:3919:5820:4120:48

L

21:28
Кирилловка18:1018:1118:4618:4619:16

L

19:1419:4220:0120:4520:5121:32

O

Черкизово18:1318:1418:4918:4919:1919:17

I

19:4620:0420:4920:5421:36
Н.Подрезково18:1518:1618:5118:5119:2119:1919:49

L

20:0620:5120:5621:38
Молжаниновка18:17

-

18:18

N

18:5318:5319:2319:2119:5120:08

I

20:5320:5821:40
Планерная18:1918:2018:55

-

18:5519:2519:2319:5320:1020:55

L

21:0021:42
Икея18:2218:2418:5818:58

N

19:2819:2619:5720:1320:5821:03

I

21:44
23км.18:2418:2518:5918:5919:29

-

19:2719:5820:1420:5921:0421:45

L

Родионово18:2718:2719:0119:0119:3119:29

N

20:0020:1621:0121:0621:47
Нагорное шоссе18:29

O

18:2919:0219:0219:3219:3020:02

-

20:1721:0221:0721:48
Бутаково18:3218:31

E

19:0419:0419:3419:3220:0420:19

N

21:0421:0921:50
Маг.С-Петербург (по 18:3718:3519:08

O

19:0819:3819:3620:0820:2321:08

-

21:1321:53
Северный речной вокз18:4118:3919:1219:12

E

19:4219:4020:1220:2721:1221:17

N

21:57
м. Водный стадион18:4518:4519:1519:1519:45

O

19:4520:1520:3021:1521:2022:00

-

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ
?Башни21:00
Кантри (по требовани21:01
Менделеево21:03
ВНИИФТРИ21:05
Курсы ВЦСПС21:07

S

Ленинградское шоссе21:10
1 мкрн 
Берёзка 
ВНИИПП21:13
Ржавки-121:17

O

Ржавки-221:19
Дом журналистов21:21
Елино21:22
Сан. Артема21:23
Черная Грязь21:26

L

Удачное (по требован21:28
Кирилловка21:32
Черкизово21:36
Н.Подрезково21:39
Молжаниновка21:42

-

Планерная21:45
Икея21:48
23км.21:49
Родионово21:51
Нагорное шоссе21:52

O

Бутаково21:54
Маг.С-Петербург (по 21:58
Северный речной вокз22:02
м. Водный стадион22:05

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
м. Водный стадион6:256:457:057:057:357:457:55

E

8:208:358:559:10
Северный речной вокз6:286:47

N

7:087:077:377:487:588:23

O

8:378:589:13
Маг.С-Петербург (по 6:326:517:12

S

7:107:407:528:028:278:40

E

9:029:17
Бутаково6:366:547:167:13

N

7:437:568:068:318:439:06

O

9:21
Нагорное шоссе6:38

S

6:567:187:157:45

S

7:588:088:338:449:089:23

E

Родионово6:396:577:197:167:467:59

N

8:098:348:459:099:24
23км.6:416:597:217:187:478:018:11

S

8:368:479:119:26
Икея6:427:00

L

7:227:197:488:028:128:37

N

8:489:129:27
Планерная6:457:027:25

O

7:217:508:058:158:408:50

S

9:159:30
Молжаниновка6:47

O

7:047:277:22

L

7:528:078:178:428:529:17

N

9:32
Н.Подрезково6:497:067:297:237:53

O

8:098:198:448:549:199:34

S

Черкизово6:517:077:317:247:548:11

L

8:218:468:569:219:36
Кирилловка6:547:097:347:267:568:148:24

O

8:498:599:249:39
Удачное (по требован6:577:11

I

7:377:287:598:178:278:52

L

9:029:279:42
Черная Грязь6:59

L

7:137:39

L

7:308:018:198:298:549:04

O

9:299:44
Сан. Артема7:027:157:427:32

I

8:038:228:328:579:079:32

L

9:47
Елино7:037:167:437:338:04

L

8:238:338:589:089:339:48

O

Дом журналистов7:047:177:447:348:058:24

I

8:358:599:099:349:49
Ржавки-27:067:197:467:368:078:268:37

L

9:019:119:369:51
Ржавки-17:08

-

7:21

N

7:487:388:098:288:399:03

I

9:139:389:53
ВНИИПП7:127:247:52

-

7:428:128:328:439:079:17

L

9:429:57
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе7:157:267:557:458:148:35

N

8:469:109:209:4510:00
Курсы ВЦСПС7:18

O

7:287:587:488:168:388:48

-

9:139:239:4810:03
ВНИИФТРИ7:207:30

E

8:007:508:178:408:509:15

N

9:259:5010:05
Менделеево7:227:328:02

O

7:528:188:428:529:179:27

-

9:5210:07
Кантри (по требовани7:247:348:047:54

E

8:198:448:549:199:299:54

N

10:09
?Башни7:257:358:057:558:20

O

8:458:559:209:309:5510:10

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВ
м. Водный стадион9:159:459:4510:1510:3010:4511:10

E

11:2511:5512:0012:25
Северный речной вокз9:209:50

N

9:4710:2010:3310:5011:1311:30

O

11:5812:0512:30
Маг.С-Петербург (по 9:239:539:49

S

10:2310:3710:5311:1711:3312:02

E

12:0812:33
Бутаково9:269:569:5110:26

N

10:4110:5611:2111:3612:0612:11

O

12:36
Нагорное шоссе9:28

S

9:589:5310:2810:43

S

10:5811:2311:3812:0812:1312:38

E

Родионово9:3010:009:5410:3010:4411:00

N

11:2411:4012:0912:1512:40
23км.9:3210:029:5610:3210:4611:0211:26

S

11:4212:1112:1712:42
Икея9:3310:03

L

9:5910:3310:4711:0311:2711:43

N

12:1212:1812:43
Планерная9:3710:0710:02

O

10:3710:5011:0711:3011:4712:15

S

12:2212:47
Молжаниновка9:39

O

10:0910:0510:39

L

10:5211:0911:3211:4912:1712:24

N

12:49
Н.Подрезково9:4110:1110:0710:4110:54

O

11:1111:3411:5112:1912:2612:51

S

Черкизово9:4310:1310:0910:4310:5611:13

L

11:3611:5312:2112:2812:53
Кирилловка9:4610:1610:1110:4610:5911:1611:39

O

11:5612:2412:3112:56
Удачное (по требован9:4910:19

I

10:1410:4911:0211:1911:4211:59

L

12:2712:3412:59
Черная Грязь9:50

L

10:2010:16

L

10:5011:0411:2011:4412:0012:29

O

12:3513:00
Сан. Артема9:5310:2310:1810:53

I

11:0711:2311:4712:0312:3212:38

L

13:03
Елино9:5510:2510:1910:5511:08

L

11:2511:4812:0512:3312:4113:05

O

Дом журналистов9:5610:2610:2110:5611:0911:26

I

11:4912:0612:3412:4313:06
Ржавки-29:5910:2910:2410:5911:1111:2911:51

L

12:0912:3612:4513:09
Ржавки-110:02

-

10:32

N

10:2711:0211:1311:3211:5312:12

I

12:3812:4813:12
ВНИИПП10:0510:3510:30

-

11:0511:1711:3511:5712:1512:42

L

12:5213:15
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе10:0710:3710:3211:0711:2011:37

N

12:0012:1712:4512:5513:17
Курсы ВЦСПС10:10

O

10:4010:3511:1011:2311:4012:03

-

12:2012:4812:5813:20
ВНИИФТРИ10:1210:42

E

10:3811:1211:2511:4212:0512:22

N

12:5013:0113:22
Менделеево10:1510:4510:41

O

11:1511:2711:4312:0712:2512:52

-

13:0313:25
Кантри (по требовани10:1610:4610:4411:16

E

11:2911:4412:0912:2612:5413:06

N

13:26
?Башни10:2010:5010:4511:2011:30

O

11:4512:1012:3012:5513:1013:30

-

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВКСВежедн.КСВСВКСВ
м. Водный стадион12:3513:0013:2013:2013:5014:0514:20

E

14:5015:2015:3515:50
Северный речной вокз12:3813:05

N

13:2313:2513:5414:0814:2514:53

O

15:2315:3815:53
Маг.С-Петербург (по 12:4213:0813:27

S

13:2813:5714:1214:2814:5715:27

E

15:4215:57
Бутаково12:4613:1113:3113:31

N

14:0014:1614:3115:0115:3115:46

O

16:01
Нагорное шоссе12:48

S

13:1313:3313:3314:02

S

14:1814:3315:0315:3315:4816:03

E

Родионово12:4913:1513:3413:3514:0414:19

N

14:3515:0415:3415:4916:04
23км.12:5113:1713:3613:3714:0614:2114:37

S

15:0615:3615:5116:06
Икея12:5213:18

L

13:3713:3814:0714:2214:3815:07

N

15:3715:5216:07
Планерная12:5513:2213:40

O

13:4214:1014:2514:4215:1015:40

S

15:5516:10
Молжаниновка12:57

O

13:2413:4213:44

L

14:1214:2714:4415:1215:4215:57

N

16:12
Н.Подрезково12:5913:2613:4413:4614:14

O

14:2914:4615:1415:4415:5916:14

S

Черкизово13:0113:2813:4613:4814:1614:31

L

14:4815:1615:4616:0116:16
Кирилловка13:0413:3113:4913:5114:1914:3414:51

O

15:1915:4916:0416:19
Удачное (по требован13:0713:34

I

13:5213:5414:2214:3714:5415:22

L

15:5216:0716:22
Черная Грязь13:09

L

13:3513:54

L

13:5514:2314:3914:5515:2415:54

O

16:0916:24
Сан. Артема13:1213:3813:5713:58

I

14:2614:4214:5715:2715:5716:12

L

16:27
Елино13:1313:4013:5814:0014:28

L

14:4314:5915:2815:5816:1316:28

O

Дом журналистов13:1413:4113:5914:0114:2914:44

I

15:0015:2915:5916:1416:29
Ржавки-213:1613:4414:0114:0414:3214:4615:03

L

15:3116:0116:1616:31
Ржавки-113:18

-

13:47

N

14:0314:0714:3514:4815:0615:33

I

16:0316:1816:33
ВНИИПП13:2213:5014:07

-

14:1014:3814:5215:0915:3716:07

L

16:2216:37
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе13:2513:5214:1014:1214:4014:55

N

15:1115:4016:1016:2516:40
Курсы ВЦСПС13:28

O

13:5514:1314:1414:4314:5815:14

-

15:4316:1316:2816:43
ВНИИФТРИ13:3013:57

E

14:1514:1614:4515:0015:1615:45

N

16:1516:3016:45
Менделеево13:3214:0014:17

O

14:1814:4815:0215:1815:4716:17

-

16:3216:47
Кантри (по требовани13:3414:0114:1914:19

E

14:4915:0415:1915:4916:1916:34

N

16:49
?Башни13:3514:0514:2014:2014:50

O

15:0515:2015:5016:2016:3516:50

-

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВКСВКСВКСВСВКСВСВСВКСВ
м. Водный стадион16:2016:5017:0517:1017:3017:5017:50

E

18:2018:2018:5018:50
Северный речной вокз16:2316:53

N

17:0817:1517:3517:5517:5318:25

O

18:2318:5218:54
Маг.С-Петербург (по 16:2716:5717:12

S

17:1917:3817:5817:5718:2918:27

E

18:5518:57
Бутаково16:3117:0117:1617:23

N

17:4118:0118:0118:3318:3118:58

O

19:01
Нагорное шоссе16:33

S

17:0317:1817:2517:42

S

18:0318:0318:3518:3319:0019:03

E

Родионово16:3417:0417:1917:2717:4418:05

N

18:0418:3718:3419:0119:05
23км.16:3617:0617:2117:2917:4618:0718:06

S

18:3918:3619:0319:07
Икея16:3717:07

L

17:2217:3017:4718:0818:0718:40

N

18:3719:0419:08
Планерная16:4017:1017:25

O

17:3417:5118:1118:1018:4418:40

S

19:0619:12
Молжаниновка16:42

O

17:1217:2717:36

L

17:5318:1318:1218:4618:4219:08

N

19:14
Н.Подрезково16:4417:1417:2917:3817:55

O

18:1518:1418:4818:4419:0919:16

S

Черкизово16:4617:1617:3117:4017:5718:17

L

18:1618:5018:4619:1119:18
Кирилловка16:4917:1917:3417:4318:0018:2018:19

O

18:5318:4919:1319:21
Удачное (по требован16:5217:22

I

17:3717:4618:0318:2318:2218:56

L

18:5219:1619:24
Черная Грязь16:54

L

17:2417:39

L

17:4818:0518:2518:2418:5818:54

O

19:1719:25
Сан. Артема16:5717:2717:4217:52

I

18:0918:2818:2719:0218:5719:20

L

19:27
Елино16:5817:2817:4317:5318:10

L

18:2918:2819:0318:5819:2119:28

O

Дом журналистов16:5917:2917:4417:5418:1118:30

I

18:2919:0418:5919:2219:29
Ржавки-217:0117:3117:4617:5718:1418:3318:31

L

19:0719:0119:2319:31
Ржавки-117:03

-

17:33

N

17:4817:5918:1618:3518:3319:09

I

19:0319:2519:32
ВНИИПП17:0717:3717:52

-

18:0218:1918:3818:3719:1219:07

L

19:2819:33
Берёзка    

N

      

I

 
1 мкрн     

-

      

L

Ленинградское шоссе17:1017:4017:5518:0418:2118:40

N

18:4019:1419:1019:3019:35
Курсы ВЦСПС17:13

O

17:4317:5818:0718:2318:4318:43

-

19:1519:1319:3319:36
ВНИИФТРИ17:1517:45

E

18:0018:0918:2518:4518:4519:16

N

19:1519:3519:37
Менделеево17:1717:4718:02

O

18:1218:2818:4818:4719:1719:17

-

19:3719:38
Кантри (по требовани17:1917:4918:0418:13

E

18:2918:4918:4919:1819:1919:39

N

19:39
?Башни17:2017:5018:0518:1518:30

O

18:5018:5019:2019:2019:4019:40

-

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВСВКСВКСВСВКСВСВежедн.
м. Водный стадион19:2019:2019:5019:5020:2020:4021:20

E

21:2522:10
Северный речной вокз19:2319:22

N

19:5219:5320:2320:4321:2221:27

O

22:12
Маг.С-Петербург (по 19:2719:2519:55

S

19:5720:2620:4621:2521:3022:15

E

Бутаково19:3119:2819:5820:00

N

20:2920:4921:2821:3322:18
Нагорное шоссе19:33

S

19:2919:5920:0220:31

S

20:5121:3021:3422:19
Родионово19:3419:3020:0020:0320:3220:52

N

21:3121:3522:20
23км.19:3619:3220:0220:0520:3420:5421:32

S

21:3622:22
Икея19:3719:33

L

20:0320:0620:3520:5521:3321:37

N

22:23
Планерная19:4019:3520:06

O

20:0820:3720:5821:3621:3922:25

S

Молжаниновка19:42

O

19:3720:0720:10

L

20:3821:0021:3821:4022:27
Н.Подрезково19:4419:3820:0920:1220:40

O

21:0221:4021:4122:29
Черкизово19:4619:4020:1120:1420:4221:04

L

21:4221:4222:31
Кирилловка19:4919:4220:1420:1520:4421:0721:45

O

21:4422:33
Удачное (по требован19:5219:44

I

20:1720:1820:4621:0921:4721:47

L

22:35
Черная Грязь19:54

L

19:4620:19

L

20:2020:4821:1121:4921:4922:36

O

Сан. Артема19:5719:4820:2220:22

I

20:5021:1321:5121:5222:38
Елино19:5819:4920:2320:2320:51

L

21:1421:5221:5322:39
Дом журналистов19:5919:5020:2420:2420:5221:15

I

21:5321:5422:40
Ржавки-220:0119:5220:2620:2520:5421:1721:55

L

21:5622:42
Ржавки-120:03

-

19:54

N

20:2820:2620:5621:1921:5621:58

I

22:44
ВНИИПП20:0719:5720:32

-

20:2920:5921:2321:5922:0222:47

L

Берёзка    

N

     
1 мкрн     

-

    
Ленинградское шоссе20:1020:0020:3520:3221:0121:26

N

22:0022:0522:50
Курсы ВЦСПС20:13

O

20:0320:3820:3421:0321:2822:01

-

22:0822:53
ВНИИФТРИ20:1520:05

E

20:4020:3621:0521:3022:0222:10

N

22:55
Менделеево20:1720:0720:42

O

20:3821:0721:3222:0322:1222:57

-

Кантри (по требовани20:1920:0920:4420:39

E

21:0921:3422:0422:1422:59
?Башни20:2020:1020:4520:4021:10

O

21:3522:0522:1523:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 22.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.