Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 34 Солнечногорск – Миронцево

Расписание автобуса № 34 Солнечногорск – Миронцево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция5:286:106:327:157:408:05

E

9:3010:2511:0011:3512:10
Галантерея5:296:116:337:167:418:069:31

-

10:2611:0111:3612:11
Ул. 2 Володарская5:306:12

O

6:347:177:428:079:3210:27

I

11:0211:3712:12
Ул.Рабухина (по треб5:316:136:35

N

7:187:438:089:3310:2811:03

O

11:3812:13
Ул.Горького5:32

S

6:146:367:19

L

7:448:099:3410:2911:0411:39

N

12:14
Гараж5:336:156:377:207:45

L

8:109:3510:3011:0511:4012:15

E

Школа №85:346:166:387:217:468:11

S

9:3610:3111:0611:4112:16
Пов.на ЦМИС5:356:176:397:227:478:129:37

O

10:3211:0711:4212:17
Завод Металлоизделий5:376:19

N

6:417:247:498:149:3810:33

N

11:0811:4312:18
Пов.на Стрелино5:38

O

6:206:42

E

7:257:508:159:3910:3411:09

L

11:4412:19
Новое кладбище5:406:226:447:27

-

7:528:179:4110:3611:1111:46

L

12:21
Буровая5:416:236:457:287:53

I

8:189:4210:3711:1211:4712:22

S

Обухово5:436:256:477:307:558:20

O

9:4410:3911:1411:4912:24
Меленки5:456:276:497:327:578:229:46

N

10:4111:1611:5112:26
Меленки-25:46

L

6:28

L

6:507:337:588:239:4710:42

E

11:1711:5212:27
Меленки-35:476:296:51

S

7:347:598:249:4810:4311:19

-

11:5312:28
Коньково5:486:306:527:35

O

8:008:259:4910:4411:2111:55

I

12:30
Елочки5:506:326:547:378:02

N

8:279:5110:4511:2311:5712:32

O

Пов.на Лесное озеро5:516:336:557:398:048:29

L

9:5310:4611:2511:5912:34
Судниково5:52

-

6:346:567:408:058:309:55

L

10:4711:2612:0012:36
Маслово5:546:36

I

6:587:438:078:339:5810:49

S

11:2812:0312:38
Лесное Озеро5:566:387:00

O

7:458:088:3510:0010:5111:30

O

12:0512:40
Миронцево5:586:407:037:47

N

8:108:3710:0210:5211:3212:07

N

12:42

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция12:4013:2013:5014:2014:5015:35

E

16:1016:4017:0017:2517:55
Галантерея12:4213:2113:5214:2114:5115:3616:11

-

16:4117:0117:2617:56
Ул. 2 Володарская12:4413:22

O

13:5414:2214:5215:3716:1216:43

I

17:0317:2817:58
Ул.Рабухина (по треб12:4613:2313:56

N

14:2314:5315:3816:1316:4517:05

O

17:3018:00
Ул.Горького12:48

S

13:2413:5814:24

L

14:5415:3916:1416:4717:0617:31

N

18:01
Гараж12:4913:2513:5914:2514:55

L

15:4016:1516:4917:0717:3218:02

E

Школа №812:5013:2614:0014:2614:5615:41

S

16:1616:5017:0817:3318:03
Пов.на ЦМИС12:5113:2714:0114:2714:5715:4216:17

O

16:5117:0917:3418:04
Завод Металлоизделий12:5213:28

N

14:0214:2814:5815:4316:1816:52

N

17:1117:3618:06
Пов.на Стрелино12:53

O

13:2914:03

E

14:2914:5915:4416:1916:5317:12

L

17:3718:07
Новое кладбище12:5513:3114:0514:31

-

15:0115:4616:2216:5517:1417:39

L

18:09
Буровая12:5613:3214:0614:3215:02

I

15:4716:2416:5617:1517:4018:10

S

Обухово12:5813:3414:0814:3415:0415:49

O

16:2716:5817:1717:4218:12
Меленки13:0013:3614:1014:3615:0615:5116:29

N

17:0017:1917:4418:14
Меленки-213:01

L

13:37

L

14:1114:3715:0815:5216:3117:01

E

17:2017:4518:15
Меленки-313:0213:3814:12

S

14:3815:1015:5316:3217:0217:21

-

17:4618:16
Коньково13:0313:3914:1314:39

O

15:1215:5516:3317:0317:2317:48

I

18:18
Елочки13:0413:4014:1414:4015:14

N

15:5716:3417:0417:2517:5018:20

O

Пов.на Лесное озеро13:0513:4114:1514:4215:1515:59

L

16:3517:0517:2617:5118:21
Судниково13:06

-

13:4214:1614:4415:1616:0116:36

L

17:0617:2717:5218:22
Маслово13:0813:44

I

14:1814:4715:1816:0316:3817:08

S

17:2917:5418:24
Лесное Озеро13:1013:4614:20

O

14:4915:2016:0516:4017:1017:31

O

17:5618:26
Миронцево13:1213:4814:2114:52

N

15:2216:0716:4217:1117:3317:57

N

18:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция18:3018:5019:2019:5520:5921:56

E

Галантерея18:3118:5119:2119:5621:0021:57
Ул. 2 Володарская18:3318:53

O

19:2319:5721:0221:58
Ул.Рабухина (по треб18:3518:5519:25

N

19:5821:0421:59
Ул.Горького18:36

S

18:5619:2719:59

L

21:0522:00
Гараж18:3718:5719:2920:0021:06

L

22:01
Школа №818:3818:5819:3020:0121:0722:02

S

Пов.на ЦМИС18:3918:5919:3120:0221:0822:03
Завод Металлоизделий18:4119:01

N

19:3220:0321:0922:04
Пов.на Стрелино18:42

O

19:0219:33

E

20:0421:1022:05
Новое кладбище18:4419:0319:3420:05

-

21:1122:06
Буровая18:4519:0419:3520:0621:12

I

22:07
Обухово18:4719:0519:3620:0721:1322:08

O

Меленки18:4919:0719:3820:1021:1522:10
Меленки-218:50

L

19:08

L

19:3920:1221:1622:11
Меленки-318:5119:0919:40

S

20:1421:1722:12
Коньково18:5319:1019:4120:16

O

21:1822:13
Елочки18:5519:1119:4220:1721:19

N

22:14
Пов.на Лесное озеро18:5619:1319:4320:1821:2022:15

L

Судниково18:57

-

19:1419:4420:1921:2122:16
Маслово18:5919:16

I

19:4620:2121:2322:18
Лесное Озеро19:0119:1819:48

O

20:2321:2522:20
Миронцево19:0219:2119:4920:25

N

21:2722:21

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Миронцево5:005:406:006:437:057:25

E

7:508:138:4010:0510:55
Лесное Озеро5:015:416:026:457:077:277:52

-

8:148:4210:0710:57
Маслово5:025:42

O

6:046:477:097:297:548:15

I

8:4310:0910:59
Судниково5:035:436:06

N

6:497:117:317:578:188:46

O

10:1111:01
Пов.на Лесное озеро5:04

S

5:446:076:50

L

7:127:327:588:198:4710:12

N

11:02
Елочки5:055:456:086:517:13

L

7:348:008:218:4810:1311:03

E

Коньково5:065:466:106:537:157:36

S

8:028:228:5010:1411:04
Меленки-35:075:476:116:547:167:378:03

O

8:238:5110:1511:05
Меленки-25:085:48

N

6:126:557:177:388:048:24

N

8:5210:1611:06
Меленки5:09

O

5:496:13

E

6:567:187:398:058:258:53

L

10:1711:07
Обухово5:105:506:156:58

-

7:207:418:078:268:5410:19

L

11:09
Буровая5:125:516:177:007:22

I

7:428:098:288:5610:2111:11

S

Новое кладбище5:135:526:187:017:237:43

O

8:108:298:5710:2211:12
Пов.на Стрелино5:155:536:207:037:257:458:12

N

8:308:5910:2411:14
Завод Металлоизделий5:16

L

5:54

L

6:217:047:267:468:138:31

E

9:0010:2511:15
Пов.на ЦМИС5:185:556:23

S

7:067:287:488:158:339:02

-

10:2611:16
Школа №85:195:566:247:07

O

7:297:498:168:349:0310:27

I

11:17
Гараж5:205:576:257:087:30

N

7:508:178:359:0410:2811:18

O

Ул.Горького5:215:586:267:097:317:51

L

8:188:369:0510:2911:19
Ул.Рабухина (по треб5:22

-

5:596:277:107:327:528:19

L

8:379:0610:3111:21
Ул. 2 Володарская5:236:00

I

6:287:117:337:538:208:38

S

9:0710:3311:23
Галантерея5:246:016:29

O

7:127:347:548:218:399:08

O

10:3511:24
?Автостанция5:256:026:307:13

N

7:357:558:228:409:0910:37

N

11:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Миронцево11:3512:1012:4513:1513:5814:25

E

14:5515:3016:1016:4517:15
Лесное Озеро11:3712:1212:4713:1714:0014:2714:57

-

15:3216:1216:4717:16
Маслово11:3912:14

O

12:4913:1914:0314:2914:5915:34

I

16:1516:4917:17
Судниково11:4212:1712:51

N

13:2114:0614:3115:0215:3616:17

O

16:5117:19
Пов.на Лесное озеро11:44

S

12:1912:5213:22

L

14:0814:3215:0415:3716:1916:52

N

17:20
Елочки11:4512:2112:5313:2314:10

L

14:3315:0615:3816:2116:5317:21

E

Коньково11:4612:2312:5413:2414:1214:34

S

15:0815:3916:2316:5417:23
Меленки-311:4712:2412:5513:2514:1414:3515:09

O

15:4016:2416:5517:25
Меленки-211:4812:25

N

12:5613:2614:1614:3615:1015:42

N

16:2516:5617:26
Меленки11:49

O

12:2612:57

E

13:2714:1714:3715:1115:4416:26

L

16:5717:27
Обухово11:5212:2812:5913:29

-

14:1914:3915:1315:4616:2816:59

L

17:29
Буровая11:5412:3013:0113:3114:21

I

14:4115:1515:4816:3017:0117:31

S

Новое кладбище11:5512:3213:0213:3214:2214:42

O

15:1615:4916:3117:0217:32
Пов.на Стрелино11:5712:3413:0513:3414:2414:4415:18

N

15:5216:3317:0417:34
Завод Металлоизделий11:59

L

12:35

L

13:0713:3514:2514:4515:1915:54

E

16:3417:0517:35
Пов.на ЦМИС12:0012:3613:09

S

13:3614:2614:4615:2015:5516:35

-

17:0717:37
Школа №812:0112:3713:1113:37

O

14:2714:4715:2115:5616:3617:08

I

17:38
Гараж12:0212:3813:1213:3814:28

N

14:4915:2215:5716:3717:0917:39

O

Ул.Горького12:0312:3913:1313:4014:2914:51

L

15:2315:5816:3817:1017:40
Ул.Рабухина (по треб12:04

-

12:4013:1413:4214:3014:5315:24

L

15:5916:3917:1117:41
Ул. 2 Володарская12:0512:41

I

13:1513:4414:3114:5515:2516:00

S

16:4017:1317:43
Галантерея12:0612:4213:16

O

13:4614:3214:5715:2616:0116:41

O

17:1517:45
?Автостанция12:0712:4313:1713:47

N

14:3314:5915:2716:0216:4217:17

N

17:46

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Миронцево17:4018:0018:3019:0519:2319:56

E

20:2721:2822:23
Лесное Озеро17:4218:0218:3119:0619:2519:5820:29

-

21:3022:25
Маслово17:4418:04

O

18:3319:0719:2720:0020:3121:32

I

22:27
Судниково17:4618:0618:35

N

19:0819:2920:0220:3321:3422:29

O

Пов.на Лесное озеро17:47

S

18:0718:3619:09

L

19:3120:0320:3421:3522:30
Елочки17:4818:0818:3719:1019:33

L

20:0420:3521:3622:31
Коньково17:5018:1018:3919:1119:3420:05

S

20:3621:3722:32
Меленки-317:5218:1218:4119:1219:3520:0620:37

O

21:3822:33
Меленки-217:5318:13

N

18:4219:1319:3620:0720:3821:39

N

22:34
Меленки17:54

O

18:1418:43

E

19:1419:3720:0820:3921:4022:35

L

Обухово17:5618:1618:4519:15

-

19:3920:1020:4021:4222:37
Буровая17:5818:1718:4719:1619:40

I

20:1120:4121:4322:38
Новое кладбище18:0018:1818:4819:1719:4220:12

O

20:4221:4422:39
Пов.на Стрелино18:0318:2018:5019:1819:4320:1320:43

N

21:4522:40
Завод Металлоизделий18:04

L

18:21

L

18:5119:1919:4420:1420:4421:46

E

22:41
Пов.на ЦМИС18:0618:2318:53

S

19:2019:4620:1520:4521:4722:42

-

Школа №818:0718:2418:5419:21

O

19:4720:1620:4621:4822:43
Гараж18:0818:2518:5519:2219:48

N

20:1720:4721:4922:44
Ул.Горького18:0918:2618:5619:2319:4920:19

L

20:4821:5022:45
Ул.Рабухина (по треб18:10

-

18:2718:5719:2419:5020:2120:49

L

21:5122:46
Ул. 2 Володарская18:1218:29

I

18:5919:2519:5120:2320:5021:52

S

22:48
Галантерея18:1418:3119:01

O

19:2619:5220:2420:5121:5322:50

O

?Автостанция18:1518:3219:0219:27

N

19:5320:2520:5221:5422:51
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.