Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 312 Солнечногорск – Ложки – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 312 Солнечногорск – Ложки – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно4:554:555:185:405:556:106:206:256:306:406:45
Вокзал4:564:56

I

5:195:41

S

5:566:11

-

6:216:26

L

6:316:41

E

6:46
Хлебокомбинат4:574:575:205:425:576:126:226:276:326:426:47
Налоговая4:584:585:215:435:596:146:236:296:346:446:49
мкрн Рекинцо5:01

S

5:015:24

O

5:466:01

I

6:166:26

S

6:316:36

-

6:466:51

L

М-н Виктор5:035:035:265:486:026:176:286:326:376:476:52
125 автобаза5:045:045:275:496:036:186:296:336:386:486:53
Кресты по требован5:055:05

N

5:285:50

O

6:046:19

O

6:306:34

I

6:396:49

S

6:54
Кресты5:065:065:295:516:056:206:316:356:406:506:55
Дубинино5:07

O

5:075:305:526:066:216:326:366:416:516:56
Пов.на Хметьево5:085:085:31

N

5:536:07

N

6:226:33

O

6:376:42

O

6:526:57

I

Санаторий МО5:095:095:335:556:086:236:356:386:436:536:58
Школа5:115:115:355:576:106:256:376:406:456:557:00
Пешки5:125:12

E

5:365:58

L

6:116:26

N

6:386:41

N

6:466:56

O

7:01
Кладбище5:13

L

5:135:375:596:126:276:396:426:476:577:02
Пов.на Березки5:145:145:386:006:136:286:406:436:486:587:03
Есипово по требовани5:155:155:39

L

6:016:14

E

6:296:41

L

6:446:49

N

6:597:04

N

Есипово..5:165:165:406:026:156:306:426:456:507:007:05
Магазин5:175:175:416:036:166:316:436:466:517:017:06
Ложки5:18

-

5:18

S

5:436:05

-

6:176:32

L

6:456:47

E

6:527:02

L

7:07
ДЭУ5:205:205:486:106:206:356:506:506:557:057:10
49 км5:215:215:496:116:216:366:516:516:567:067:11
Берсеневка5:225:225:50

I

6:126:22

S

6:376:52

-

6:526:57

L

7:077:12

E

Пов.Волоколамское шо5:245:245:526:146:246:396:546:546:597:097:14
Дурыкино5:25

O

5:255:536:156:256:406:556:557:007:107:15
Чашниково5:265:27

O

5:576:06

O

6:276:42

I

6:596:57

S

7:027:12

-

7:17
43 км5:275:295:596:176:296:447:016:597:047:147:19
Кооп.дома5:295:306:016:186:306:457:037:007:057:157:20
Пов.на Крюково5:305:316:02

N

6:196:31

O

6:467:04

O

7:017:06

I

7:167:21

S

Автокомбинат5:31

N

5:336:036:206:336:477:077:037:087:187:23
Берёзка5:345:346:046:216:346:487:087:047:097:197:24
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели5:355:356:056:226:356:497:107:057:107:207:25
Березовая аллея5:36

L

5:366:06

E

6:236:36

L

6:507:11

N

7:067:11

N

7:217:26

O

12мкрн5:375:376:076:256:376:517:127:077:127:227:27
Октябрьская5:385:386:086:276:396:527:137:097:147:247:29
Панфиловский пр-кт5:395:39

-

6:096:28

L

6:406:53

E

7:147:10

L

7:157:25

N

7:30
Ст. «Крюково»5:405:406:106:306:416:547:157:117:167:267:31

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно6:506:587:057:107:207:507:558:008:058:108:15
Вокзал6:516:59

I

7:067:11

S

7:217:51

-

7:568:01

L

8:068:11

E

8:16
Хлебокомбинат6:527:007:077:127:227:527:578:028:078:128:17
Налоговая6:547:017:097:147:237:537:598:048:088:148:19
мкрн Рекинцо6:56

S

7:047:11

O

7:167:26

I

7:568:01

S

8:068:11

-

8:168:21

L

М-н Виктор6:577:067:127:177:287:588:028:078:138:178:22
125 автобаза6:587:077:137:187:297:598:038:088:148:188:23
Кресты по требован6:597:08

N

7:147:19

O

7:308:00

O

8:048:09

I

8:158:19

S

8:24
Кресты7:007:097:157:207:318:018:058:108:168:208:25
Дубинино7:01

O

7:107:167:217:328:028:068:118:178:218:26
Пов.на Хметьево7:027:117:17

N

7:227:33

N

8:038:07

O

8:128:18

O

8:228:27

I

Санаторий МО7:037:127:187:237:348:048:088:138:208:238:28
Школа7:057:147:207:257:358:058:108:158:218:258:30
Пешки7:067:15

E

7:217:26

L

7:368:06

N

8:118:16

N

8:228:26

O

8:31
Кладбище7:07

L

7:167:227:277:388:088:128:178:248:278:32
Пов.на Березки7:087:177:237:287:398:098:138:188:258:288:33
Есипово по требовани7:097:187:24

L

7:297:40

E

8:108:14

L

8:198:26

N

8:298:34

N

Есипово..7:107:197:257:307:418:118:158:208:278:308:35
Магазин7:117:207:267:317:428:128:168:218:288:318:36
Ложки7:12

-

7:23

S

7:277:32

-

7:438:13

L

8:178:22

E

8:308:32

L

8:37
ДЭУ7:157:287:307:357:488:188:208:258:358:358:40
49 км7:167:297:317:367:508:208:218:268:368:368:41
Берсеневка7:177:307:32

I

7:377:51

S

8:218:22

-

8:278:37

L

8:378:42

E

Пов.Волоколамское шо7:197:317:347:397:538:238:248:298:398:398:44
Дурыкино7:20

O

7:327:357:407:548:248:258:308:408:408:45
Чашниково7:227:37

O

7:377:42

O

7:578:27

I

8:278:32

S

8:448:42

-

8:47
43 км7:247:387:397:447:598:308:298:348:468:448:49
Кооп.дома7:257:407:407:458:018:328:308:358:488:458:50
Пов.на Крюково7:267:417:41

N

7:468:02

O

8:338:31

O

8:368:49

I

8:468:51

S

Автокомбинат7:28

N

7:447:437:488:048:348:338:388:528:488:53
Берёзка7:297:467:447:498:068:368:348:398:548:498:54
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели7:307:477:457:508:078:398:358:408:558:508:55
Березовая аллея7:31

L

7:487:46

E

7:518:08

L

8:408:36

N

8:418:56

N

8:518:56

O

12мкрн7:327:497:477:528:108:428:378:428:588:528:57
Октябрьская7:347:507:497:548:128:438:398:449:008:548:59
Панфиловский пр-кт7:357:51

-

7:507:55

L

8:138:44

E

8:408:45

L

9:018:55

N

9:00
Ст. «Крюково»7:367:527:517:568:158:458:418:469:028:569:01

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно8:358:408:458:509:009:159:3010:1510:3511:1411:30
Вокзал8:368:41

I

8:468:51

S

9:019:16

-

9:3110:16

L

10:3611:15

E

11:31
Хлебокомбинат8:378:428:478:529:029:179:3210:1710:3711:1611:32
Налоговая8:388:448:498:549:049:199:3310:1810:3911:1711:33
мкрн Рекинцо8:41

S

8:468:51

O

8:569:06

I

9:219:36

S

10:2110:41

-

11:2011:36

L

М-н Виктор8:438:478:528:579:079:229:3810:2310:4211:2211:38
125 автобаза8:448:488:538:589:089:239:3910:2410:4311:2311:39
Кресты по требован8:458:49

N

8:548:59

O

9:099:24

O

9:4010:25

I

10:4411:24

S

11:40
Кресты8:468:508:559:009:109:259:4110:2610:4511:2511:41
Дубинино8:47

O

8:518:569:019:119:269:4210:2710:4611:2611:42
Пов.на Хметьево8:488:528:57

N

9:029:12

N

9:279:43

O

10:2810:47

O

11:2711:43

I

Санаторий МО8:508:538:589:039:139:289:4510:3010:4811:2911:45
Школа8:518:559:009:059:159:309:4610:3110:5011:3111:47
Пешки8:528:56

E

9:019:06

L

9:169:31

N

9:4710:32

N

10:5111:32

O

11:48
Кладбище8:54

L

8:579:029:079:179:329:4910:3410:5211:3311:49
Пов.на Березки8:558:589:039:089:189:339:5010:3510:5311:3411:50
Есипово по требовани8:568:599:04

L

9:099:19

E

9:349:51

L

10:3610:54

N

11:3511:51

N

Есипово..8:579:009:059:109:209:359:5210:3710:5511:3611:52
Магазин8:589:019:069:119:219:369:5310:3810:5611:3711:53
Ложки9:00

-

9:02

S

9:079:12

-

9:229:37

L

9:5510:40

E

10:5711:39

L

11:55
ДЭУ9:059:059:109:159:259:4010:0010:4511:0011:4412:00
49 км9:069:069:119:169:269:4110:0210:4611:0111:4512:01
Берсеневка9:079:079:12

I

9:179:27

S

9:4210:04

-

10:4711:02

L

11:4612:02

E

Пов.Волоколамское шо9:099:099:149:199:299:4410:0610:4911:0411:4812:04
Дурыкино9:10

O

9:109:159:209:309:4510:0710:5011:0511:4912:05
Чашниково9:149:12

O

9:179:22

O

9:329:47

I

10:1010:54

S

11:0711:53

-

12:09
43 км9:169:149:199:249:349:4910:1310:5611:0911:5512:11
Кооп.дома9:189:159:209:259:359:5010:1510:5811:1011:5712:13
Пов.на Крюково9:199:169:21

N

9:269:36

O

9:5110:16

O

10:5911:11

I

11:5812:14

S

Автокомбинат9:22

N

9:189:239:289:389:5310:1911:0211:1312:0112:17
Берёзка9:239:199:249:299:399:5410:2011:0411:1412:0212:18
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели9:259:209:259:309:409:5510:2211:0511:1512:0412:20
Березовая аллея9:26

L

9:219:26

E

9:319:41

L

9:5610:23

N

11:0611:16

N

12:0512:21

O

12мкрн9:289:229:279:329:429:5710:2511:0811:1712:0712:23
Октябрьская9:309:249:299:349:449:5910:2711:1011:1912:0912:25
Панфиловский пр-кт9:319:25

-

9:309:35

L

9:4510:00

E

10:2811:11

L

11:2012:10

N

12:26
Ст. «Крюково»9:329:269:319:369:4610:0110:3011:1211:2112:1112:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно11:5011:5012:0012:0512:1012:2512:3312:3512:4012:4513:00
Вокзал11:5111:51

I

12:0112:06

S

12:1112:26

-

12:3412:36

L

12:4212:46

E

13:01
Хлебокомбинат11:5211:5212:0212:0712:1212:2712:3512:3712:4312:4713:02
Налоговая11:5311:5412:0412:0912:1312:2912:3712:3912:4412:4913:04
мкрн Рекинцо11:56

S

11:5612:06

O

12:1112:16

I

12:3112:39

S

12:4112:47

-

12:5113:06

L

М-н Виктор11:5811:5712:0712:1212:1812:3212:4012:4212:4812:5213:07
125 автобаза11:5911:5812:0812:1312:1912:3312:4112:4312:5012:5313:08
Кресты по требован12:0011:59

N

12:0912:14

O

12:2012:34

O

12:4212:44

I

12:5112:54

S

13:09
Кресты12:0112:0012:1012:1512:2112:3512:4312:4512:5212:5513:10
Дубинино12:02

O

12:0112:1112:1612:2212:3612:4412:4612:5312:5613:11
Пов.на Хметьево12:0312:0212:12

N

12:1712:23

N

12:3712:45

O

12:4712:54

O

12:5713:12

I

Санаторий МО12:0512:0312:1312:1812:2512:3812:4612:4812:5512:5813:13
Школа12:0712:0512:1512:2012:2612:4012:4812:5012:5613:0013:15
Пешки12:0812:06

E

12:1612:21

L

12:2712:41

N

12:4912:51

N

12:5713:01

O

13:16
Кладбище12:09

L

12:0712:1712:2212:2912:4212:5012:5213:0013:0213:17
Пов.на Березки12:1012:0812:1812:2312:3012:4312:5112:5313:0113:0313:18
Есипово по требовани12:1112:0912:19

L

12:2412:31

E

12:4412:52

L

12:5413:02

N

13:0413:19

N

Есипово..12:1212:1012:2012:2512:3212:4512:5312:5513:0313:0513:20
Магазин12:1312:1112:2112:2612:3312:4612:5412:5613:0413:0613:21
Ложки12:15

-

12:12

S

12:2212:27

-

12:3512:47

L

12:5512:57

E

13:0513:07

L

13:22
ДЭУ12:2012:1512:2512:3012:4012:5012:5813:0013:1013:1013:25
49 км12:2112:1612:2612:3112:4012:5112:5913:0113:1213:1113:26
Берсеневка12:2212:1712:27

I

12:3212:41

S

12:5213:00

-

13:0213:13

L

13:1213:27

E

Пов.Волоколамское шо12:2412:1912:2912:3412:4312:5413:0213:0413:1513:1413:29
Дурыкино12:25

O

12:2012:3012:3512:4412:5513:0313:0513:1613:1513:30
Чашниково12:2912:22

O

12:3212:37

O

12:5012:57

I

13:0513:07

S

13:2013:17

-

13:32
43 км12:3112:2412:3412:3912:5112:5913:0713:0913:2213:1913:34
Кооп.дома12:3312:2512:3512:4012:5213:0013:0813:1013:2413:2013:35
Пов.на Крюково12:3412:2612:36

N

12:4112:53

O

13:0113:09

O

13:1113:25

I

13:2113:36

S

Автокомбинат12:37

N

12:2812:3812:4312:5613:0313:1113:1313:2813:2313:38
Берёзка12:3812:2912:3912:4413:0013:0413:1213:1413:3013:2413:39
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели12:4012:3012:4012:4513:0113:0513:1313:1513:3113:2513:40
Березовая аллея12:41

L

12:3112:41

E

12:4613:02

L

13:0613:14

N

13:1613:32

N

13:2613:41

O

12мкрн12:4312:3212:4212:4713:0313:0713:1513:1713:3413:2713:42
Октябрьская12:4512:3412:4412:4913:0413:0913:1713:1913:3613:2913:44
Панфиловский пр-кт12:4612:35

-

12:4512:50

L

13:0513:10

E

13:1813:20

L

13:3713:30

N

13:45
Ст. «Крюково»12:5012:3612:4612:5113:1013:1113:1913:2113:4013:3113:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно13:0513:1013:2713:4513:5514:0014:1014:1514:2014:3514:40
Вокзал13:0613:11

I

13:2813:46

S

13:5614:01

-

14:1114:16

L

14:2114:36

E

14:41
Хлебокомбинат13:0713:1213:2913:4713:5714:0214:1214:1714:2214:3714:42
Налоговая13:0913:1313:3113:4813:5914:0414:1314:1914:2414:3914:43
мкрн Рекинцо13:11

S

13:1613:33

O

13:5114:01

I

14:0614:16

S

14:2114:26

-

14:4114:46

L

М-н Виктор13:1213:1813:3413:5314:0214:0714:1814:2214:2714:4214:48
125 автобаза13:1313:1913:3513:5414:0314:0814:1914:2314:2814:4314:49
Кресты по требован13:1413:20

N

13:3613:55

O

14:0414:09

O

14:2014:24

I

14:2914:44

S

14:50
Кресты13:1513:2113:3713:5614:0514:1014:2114:2514:3014:4514:51
Дубинино13:16

O

13:2213:3813:5714:0614:1114:2214:2614:3114:4614:52
Пов.на Хметьево13:1713:2313:39

N

13:5814:07

N

14:1214:23

O

14:2714:32

O

14:4714:53

I

Санаторий МО13:1813:2513:4014:0014:0814:1314:2514:2814:3314:4814:55
Школа13:2013:2613:4214:0114:1014:1514:2614:3014:3514:5014:56
Пешки13:2113:27

E

13:4314:02

L

14:1114:16

N

14:2714:31

N

14:3614:51

O

14:57
Кладбище13:22

L

13:2913:4414:0414:1214:1714:2914:3214:3714:5214:59
Пов.на Березки13:2313:3013:4514:0514:1314:1814:3014:3314:3814:5315:00
Есипово по требовани13:2413:3113:46

L

14:0614:14

E

14:1914:31

L

14:3414:39

N

14:5415:01

N

Есипово..13:2513:3213:4714:0714:1514:2014:3214:3514:4014:5515:02
Магазин13:2613:3313:4814:0814:1614:2114:3314:3614:4114:5615:03
Ложки13:27

-

13:35

S

13:4914:10

-

14:1714:22

L

14:3514:37

E

14:4214:57

L

15:05
ДЭУ13:3013:4013:5214:1514:2014:2514:4014:4014:4515:0015:10
49 км13:3113:4113:5314:1614:2114:2614:4114:4114:4615:0115:11
Берсеневка13:3213:4213:54

I

14:1714:22

S

14:2714:42

-

14:4214:47

L

15:0215:12

E

Пов.Волоколамское шо13:3413:4413:5614:1914:2414:2914:4414:4414:4915:0415:13
Дурыкино13:35

O

13:4513:5714:2014:2514:3014:4514:4514:5015:0515:14
Чашниково13:3713:50

O

13:5914:24

O

14:2714:32

I

14:4914:47

S

14:5215:07

-

15:20
43 км13:3913:5114:0114:2614:2914:3414:5014:4914:5415:0915:21
Кооп.дома13:4013:5314:0214:2814:3014:3514:5314:5014:5515:1015:23
Пов.на Крюково13:4113:5414:03

N

14:2914:31

O

14:3614:54

O

14:5114:56

I

15:1115:25

S

Автокомбинат13:43

N

13:5714:0514:3214:3314:3814:5714:5314:5815:1315:28
Берёзка13:4414:0014:0614:3314:3414:3915:0014:5414:5915:1415:30
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели13:4514:0114:0714:3514:3514:4015:0114:5515:0015:1515:31
Березовая аллея13:46

L

14:0214:08

E

14:3614:36

L

14:4115:02

N

14:5615:01

N

15:1615:33

O

12мкрн13:4714:0314:0914:3814:3714:4215:0314:5715:0215:1715:35
Октябрьская13:4914:0514:1114:4014:3914:4415:0514:5915:0415:1915:37
Панфиловский пр-кт13:5014:06

-

14:1214:41

L

14:4014:45

E

15:0615:00

L

15:0515:20

N

15:38
Ст. «Крюково»13:5114:1014:1314:4214:4114:4615:0715:0115:0615:2115:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно14:5015:0015:1515:3015:4516:0016:1016:2016:3516:5017:00
Вокзал14:5115:01

I

15:1615:31

S

15:4616:01

-

16:1116:21

L

16:3616:51

E

17:01
Хлебокомбинат14:5215:0215:1715:3215:4716:0216:1216:2216:3716:5217:02
Налоговая14:5415:0415:1815:3415:4816:0416:1416:2316:3916:5317:04
мкрн Рекинцо14:56

S

15:0615:21

O

15:3615:51

I

16:0616:16

S

16:2616:41

-

16:5617:06

L

М-н Виктор14:5715:0715:2315:3715:5316:0716:1716:2816:4216:5817:07
125 автобаза14:5815:0815:2415:3815:5416:0816:1816:2916:4316:5917:08
Кресты по требован14:5915:09

N

15:2515:39

O

15:5516:09

O

16:1916:30

I

16:4417:00

S

17:09
Кресты15:0015:1015:2615:4015:5616:1016:2016:3116:4517:0117:10
Дубинино15:01

O

15:1115:2715:4115:5716:1116:2116:3216:4617:0217:11
Пов.на Хметьево15:0215:1215:28

N

15:4215:58

N

16:1216:22

O

16:3316:47

O

17:0317:12

I

Санаторий МО15:0315:1315:3015:4316:0016:1316:2316:3516:4817:0517:13
Школа15:0515:1515:3115:4516:0116:1516:2516:3616:5017:0617:15
Пешки15:0615:16

E

15:3215:46

L

16:0216:16

N

16:2616:37

N

16:5117:07

O

17:16
Кладбище15:07

L

15:1715:3415:4716:0416:1716:2716:3916:5217:0917:17
Пов.на Березки15:0815:1815:3515:4816:0516:1816:2816:4016:5317:1017:18
Есипово по требовани15:0915:1915:36

L

15:4916:06

E

16:1916:29

L

16:4116:54

N

17:1117:19

N

Есипово..15:1015:2015:3715:5016:0716:2016:3016:4216:5517:1217:20
Магазин15:1115:2115:3815:5116:0816:2116:3116:4316:5617:1317:21
Ложки15:12

-

15:22

S

15:4015:52

-

16:1016:22

L

16:3216:45

E

16:5717:15

L

17:22
ДЭУ15:1515:2515:4515:5516:1516:2516:3516:5017:0017:2017:25
49 км15:1615:2615:4615:5616:1616:2616:3616:5117:0117:2117:26
Берсеневка15:1715:2715:47

I

15:5716:17

S

16:2716:37

-

16:5217:02

L

17:2217:27

E

Пов.Волоколамское шо15:1915:2915:4915:5916:1916:2916:3916:5417:0417:2417:29
Дурыкино15:20

O

15:3015:5016:0016:2016:3016:4016:5517:0517:2517:30
Чашниково15:2215:32

O

15:5416:02

O

16:2516:32

I

16:4217:00

S

17:0717:29

-

17:32
43 км15:2415:3415:5616:0416:2616:3416:4417:0117:0917:3017:34
Кооп.дома15:2515:3515:5816:0516:2816:3516:4517:0317:1017:3317:35
Пов.на Крюково15:2615:3615:59

N

16:0616:29

O

16:3616:46

O

17:0417:11

I

17:3417:36

S

Автокомбинат15:28

N

15:3816:0216:0816:3216:3816:4817:0717:1317:3717:38
Берёзка15:2915:3916:0416:0916:3516:3916:4917:1017:1417:4017:39
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели15:3015:4016:0516:1016:3616:4016:5017:1117:1517:4117:40
Березовая аллея15:31

L

15:4116:06

E

16:1116:37

L

16:4116:51

N

17:1217:16

N

17:4217:41

O

12мкрн15:3215:4216:0816:1216:3816:4216:5217:1317:1717:4317:42
Октябрьская15:3415:4416:1016:1416:4016:4416:5417:1517:1917:4417:44
Панфиловский пр-кт15:3515:45

-

16:1116:15

L

16:4116:45

E

16:5517:16

L

17:2017:45

N

17:45
Ст. «Крюково»15:3615:4616:1216:1616:4516:4616:5617:2017:2117:4617:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно17:1017:2017:3017:4217:4517:5018:1518:2518:3018:3518:45
Вокзал17:1117:21

I

17:3117:43

S

17:4617:51

-

18:1618:26

L

18:3118:36

E

18:46
Хлебокомбинат17:1217:2217:3217:4417:4717:5218:1718:2718:3218:3718:47
Налоговая17:1417:2317:3417:4617:4817:5418:1818:2918:3418:3918:48
мкрн Рекинцо17:16

S

17:2617:36

O

17:4817:51

I

17:5618:21

S

18:3118:36

-

18:4118:51

L

М-н Виктор17:1717:2817:3717:4917:5317:5718:2318:3218:3718:4218:53
125 автобаза17:1817:2917:3817:5017:5417:5818:2418:3318:3818:4318:54
Кресты по требован17:1917:30

N

17:3917:51

O

17:5517:59

O

18:2518:34

I

18:3918:44

S

18:55
Кресты17:2017:3117:4017:5217:5618:0018:2618:3518:4018:4518:56
Дубинино17:21

O

17:3217:4117:5317:5718:0118:2718:3618:4118:4618:57
Пов.на Хметьево17:2217:3317:42

N

17:5417:58

N

18:0218:28

O

18:3718:42

O

18:4718:58

I

Санаторий МО17:2317:3517:4317:5518:0018:0318:3018:3818:4318:4819:00
Школа17:2517:3717:4517:5718:0218:0518:3218:4018:4518:5019:01
Пешки17:2617:38

E

17:4617:58

L

18:0318:06

N

18:3318:41

N

18:4618:51

O

19:02
Кладбище17:27

L

17:3917:4717:5918:0418:0718:3418:4218:4718:5219:04
Пов.на Березки17:2817:4017:4818:0018:0518:0818:3518:4318:4818:5319:05
Есипово по требовани17:2917:4117:49

L

18:0118:06

E

18:0918:36

L

18:4418:49

N

18:5419:06

N

Есипово..17:3017:4217:5018:0218:0718:1018:3718:4518:5018:5519:07
Магазин17:3117:4317:5118:0318:0818:1118:3818:4618:5118:5619:08
Ложки17:32

-

17:45

S

17:5218:04

-

18:1018:12

L

18:4018:47

E

18:5218:57

L

19:10
ДЭУ17:3517:5017:5518:0718:1518:1518:4518:5018:5519:0019:15
49 км17:3617:5117:5618:0818:1618:1618:4618:5118:5619:0119:16
Берсеневка17:3717:5217:57

I

18:0918:17

S

18:1718:47

-

18:5218:57

L

19:0219:17

E

Пов.Волоколамское шо17:3917:5417:5918:1118:1918:1918:4918:5418:5919:0419:19
Дурыкино17:40

O

17:5518:0018:1218:2018:2018:5018:5519:0019:0519:20
Чашниково17:4217:59

O

18:0218:14

O

18:2418:22

I

18:5418:57

S

19:0219:07

-

19:25
43 км17:4418:0118:0418:1618:2618:2418:5618:5919:0419:0919:26
Кооп.дома17:4518:0318:0518:1718:2818:2518:5819:0019:0519:1019:28
Пов.на Крюково17:4618:0418:06

N

18:1818:29

O

18:2618:59

O

19:0119:06

I

19:1119:29

S

Автокомбинат17:48

N

18:0718:0818:2018:3218:2819:0219:0319:0819:1319:32
Берёзка17:4918:0818:0918:2118:3318:2919:0319:0419:0919:1419:35
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

 
1 мкрн           
Дом мебели17:5018:1018:1018:2218:3518:3019:0519:0519:1019:1519:36
Березовая аллея17:51

L

18:1118:11

E

18:2318:36

L

18:3119:06

N

19:0619:11

N

19:1619:37

O

12мкрн17:5218:1318:1218:2418:3818:3219:0819:0719:1219:1719:38
Октябрьская17:5418:1518:1418:2618:4018:3419:1019:0919:1419:1919:40
Панфиловский пр-кт17:5518:16

-

18:1518:27

L

18:4118:35

E

19:1119:10

L

19:1519:20

N

19:41
Ст. «Крюково»17:5618:2018:1618:2818:4218:3619:1519:1119:1619:2119:45

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно18:5519:0519:1519:2519:4020:0020:2020:3521:0022:55
Вокзал18:5619:06

I

19:1619:26

S

19:4120:01

-

20:2120:36

L

21:0122:56

E

Хлебокомбинат18:5719:0719:1719:2719:4220:0220:2220:3721:0222:57
Налоговая18:5919:0919:1919:2819:4420:0320:2420:3921:0322:58
мкрн Рекинцо19:01

S

19:1119:21

O

19:3119:46

I

20:0620:26

S

20:4121:06

-

23:01
М-н Виктор19:0219:1219:2219:3319:4720:0820:2720:4221:0823:03
125 автобаза19:0319:1319:2319:3419:4820:0920:2820:4321:0923:04
Кресты по требован19:0419:14

N

19:2419:35

O

19:4920:10

O

20:2920:44

I

21:1023:05

S

Кресты19:0519:1519:2519:3619:5020:1120:3020:4521:1123:06
Дубинино19:06

O

19:1619:2619:3719:5120:1220:3120:4621:1223:07
Пов.на Хметьево19:0719:1719:27

N

19:3819:52

N

20:1320:32

O

20:4721:13

O

23:08
Санаторий МО19:0819:1819:2819:4019:5320:1520:3320:4821:1523:09
Школа19:1019:2019:3019:4119:5520:1620:3520:5021:1623:10
Пешки19:1119:21

E

19:3119:42

L

19:5620:17

N

20:3620:51

N

21:1723:11

O

Кладбище19:12

L

19:2219:3219:4419:5720:1920:3720:5221:1923:13
Пов.на Березки19:1319:2319:3319:4519:5820:2020:3820:5321:2023:14
Есипово по требовани19:1419:2419:34

L

19:4619:59

E

20:2120:39

L

20:5421:21

N

23:15
Есипово..19:1519:2519:3519:4720:0020:2220:4020:5521:2223:16
Магазин19:1619:2619:3619:4820:0120:2320:4120:5621:2323:17
Ложки19:17

-

19:27

S

19:3719:50

-

20:0220:25

L

20:4220:57

E

21:2523:18

L

ДЭУ19:2019:3019:4019:5520:0520:3020:4521:0021:3023:23
49 км19:2119:3119:4119:5620:0620:3120:4621:0121:3123:26
Берсеневка19:2219:3219:42

I

19:5720:07

S

20:3220:47

-

21:0221:32

L

23:27
Пов.Волоколамское шо19:2419:3419:4419:5920:0920:3420:4921:0421:3423:29
Дурыкино19:25

O

19:3519:4520:0020:1020:3520:5021:0521:3523:30
Чашниково19:2719:37

O

19:4720:05

O

20:1220:40

I

20:5221:07

S

21:4023:32

-

43 км19:2919:3919:4920:0620:1420:4120:5421:0921:4123:36
Кооп.дома19:3019:4019:5020:0820:1520:4320:5521:1021:4323:38
Пов.на Крюково19:3119:4119:51

N

20:0920:16

O

20:4420:56

O

21:1121:44

I

23:39
Автокомбинат19:33

N

19:4319:5320:1220:1820:4720:5821:1321:4723:40
Берёзка19:3419:4419:5420:1520:1920:5020:5921:1421:5023:41
Монумент  

L

  

N

  

N

  

O

  

O

1 мкрн          
Дом мебели19:3519:4519:5520:1620:2020:5121:0021:1521:5023:45
Березовая аллея19:36

L

19:4619:56

E

20:1720:21

L

20:5221:01

N

21:1621:51

N

23:46
12мкрн19:3719:4719:5720:1820:2220:5321:0221:1721:5323:47
Октябрьская19:3919:4919:5920:2020:2320:5521:0421:1821:5523:48
Панфиловский пр-кт19:4019:50

-

20:0020:21

L

20:2420:56

E

21:0521:19

L

21:5623:49

N

Ст. «Крюково»19:4119:5120:0120:2520:2521:0021:0621:2022:0023:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»5:556:136:456:557:157:207:307:357:457:588:06
Панфиловский пр-кт5:566:14

I

6:466:56

S

7:167:21

-

7:317:36

L

7:467:59

E

8:07
Октябрьская5:576:156:476:577:177:227:327:377:478:008:08
12мкрн5:596:176:496:587:187:237:347:387:488:018:09
Березовая аллея6:00

S

6:186:50

O

6:597:19

I

7:247:35

S

7:397:49

-

8:028:10

L

Дом мебели6:026:206:527:017:217:267:377:417:518:038:12
1 мкрн6:046:226:547:037:237:287:397:437:538:048:14
Монумент6:056:23

N

6:557:04

O

7:247:29

O

7:407:44

I

7:548:27

S

8:15
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково6:076:256:57

N

7:067:26

N

7:317:42

O

7:467:56

O

8:288:17

I

Кооп.дома6:096:276:597:077:277:327:437:477:578:298:18
43 км6:116:297:017:087:287:337:447:487:588:328:19
Чашниково6:136:33

E

7:057:10

L

7:307:35

N

7:507:50

N

8:008:33

O

8:21
Дурыкино6:16

L

6:337:067:127:327:377:527:528:028:348:23
Пов.Волоколамское шо6:186:357:087:137:337:387:547:538:038:358:24
Берсеневка6:206:377:10

L

7:157:35

E

7:407:56

L

7:558:05

N

8:368:26

N

49 км6:216:387:117:167:367:417:587:568:068:378:27
ДЭУ6:226:437:157:177:377:428:007:578:078:388:28
Ложки6:27

-

6:48

S

7:207:20

-

7:407:45

L

8:058:00

E

8:108:44

L

8:31
Магазин6:286:497:217:217:417:468:068:018:118:508:32
Есипово..6:296:507:227:227:427:478:078:028:128:518:33
Есипово по требовани6:306:517:23

I

7:237:43

S

7:488:08

-

8:038:13

L

8:528:34

E

Пов.на Березки6:326:527:247:247:447:498:098:048:148:538:35
Кладбище6:34

O

6:537:257:267:467:518:108:068:168:548:37
Пешки6:356:58

O

7:287:27

O

7:477:52

I

8:138:07

S

8:178:55

-

8:38
Школа6:366:597:297:287:487:538:148:088:188:568:39
Санаторий МО6:377:007:307:307:507:558:158:108:208:578:41
Пов.на Хметьево6:387:017:31

N

7:327:52

O

7:578:16

O

8:128:22

I

9:008:43

S

Дубинино6:39

N

7:027:327:337:537:588:178:138:239:018:44
Кресты6:407:037:337:347:547:598:188:148:249:028:45
Кресты по требован6:417:04

L

7:347:35

N

7:558:00

N

8:198:15

O

8:259:03

O

8:46
125 автобаза6:427:057:357:367:568:018:208:168:269:048:47
М-н Виктор6:437:067:367:387:588:038:218:188:289:068:49
мкрн Рекинцо6:45

L

7:077:37

E

7:397:59

L

8:048:22

N

8:198:29

N

9:088:50

O

Налоговая6:497:087:387:408:008:058:238:208:309:118:51
Хлебокомбинат6:507:097:397:418:018:068:258:218:319:128:52
Вокзал6:517:11

-

7:417:42

L

8:028:07

E

8:278:22

L

8:329:13

N

8:53
?Автостанция Солнечно6:527:137:457:438:038:088:308:238:339:148:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»8:188:258:508:508:599:059:109:159:359:459:45
Панфиловский пр-кт8:198:26

I

8:518:51

S

9:009:06

-

9:119:16

L

9:369:46

E

9:46
Октябрьская8:208:278:528:529:019:079:129:179:379:479:47
12мкрн8:228:288:538:549:029:099:139:189:399:489:48
Березовая аллея8:23

S

8:298:54

O

8:559:03

I

9:109:14

S

9:199:40

-

9:499:49

L

Дом мебели8:258:318:568:569:059:129:169:219:429:519:51
1 мкрн8:278:338:588:579:079:149:189:239:449:539:53
Монумент8:288:34

N

8:598:58

O

9:089:15

O

9:199:24

I

9:469:54

S

9:54
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково8:308:369:01

N

8:599:10

N

9:179:21

O

9:269:49

O

9:569:56

I

Кооп.дома8:328:379:029:009:119:199:229:279:519:579:57
43 км8:348:389:039:019:129:219:239:289:539:589:58
Чашниково8:388:40

E

9:059:10

L

9:149:25

N

9:259:30

N

9:5510:00

O

10:00
Дурыкино8:39

L

8:429:079:119:169:269:279:329:5810:0210:02
Пов.Волоколамское шо8:418:439:089:129:179:289:289:3310:0010:0310:03
Берсеневка8:438:459:10

L

9:139:19

E

9:309:30

L

9:3510:02

N

10:0510:05

N

49 км8:458:469:119:159:209:319:319:3610:0310:0610:06
ДЭУ8:488:479:129:209:219:359:329:3710:0510:0710:07
Ложки8:53

-

8:50

S

9:159:25

-

9:249:40

L

9:359:40

E

10:1010:10

L

10:10
Магазин8:548:519:169:269:259:419:369:4110:1110:1110:11
Есипово..8:558:529:179:279:269:429:379:4210:1210:1210:12
Есипово по требовани8:568:539:18

I

9:289:27

S

9:439:38

-

9:4310:13

L

10:1310:13

E

Пов.на Березки8:578:549:199:299:289:449:399:4410:1510:1410:14
Кладбище8:58

O

8:569:219:309:309:459:419:4610:1710:1610:16
Пешки8:598:57

O

9:229:33

O

9:319:47

I

9:429:47

S

10:1810:17

-

10:17
Школа9:008:589:239:349:329:489:439:4810:1910:1810:18
Санаторий МО9:019:009:259:359:349:499:459:5010:2010:2010:20
Пов.на Хметьево9:029:029:27

N

9:369:36

O

9:509:47

O

9:5210:21

I

10:2210:22

S

Дубинино9:03

N

9:039:289:379:379:519:489:5310:2210:2310:23
Кресты9:049:049:299:389:389:529:499:5410:2310:2410:24
Кресты по требован9:059:05

L

9:309:39

N

9:399:53

N

9:509:55

O

10:2410:25

O

10:25
125 автобаза9:069:069:319:409:409:549:519:5610:2510:2610:26
М-н Виктор9:079:089:339:419:429:559:539:5810:2610:2810:28
мкрн Рекинцо9:08

L

9:099:34

E

9:429:43

L

9:569:54

N

9:5910:29

N

10:2910:29

O

Налоговая9:099:109:359:439:449:579:5510:0010:3210:3010:30
Хлебокомбинат9:109:119:369:449:459:589:5610:0110:3310:3110:31
Вокзал9:119:12

-

9:379:45

L

9:469:59

E

9:5710:02

L

10:3410:32

N

10:32
?Автостанция Солнечно9:139:139:389:509:4710:009:5810:0310:3510:3310:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»9:5510:1510:3511:1511:3012:1912:3012:3712:5512:5513:00
Панфиловский пр-кт9:5610:16

I

10:3611:16

S

11:3112:20

-

12:3112:38

L

12:5612:56

E

13:01
Октябрьская9:5710:1710:3711:1711:3212:2112:3212:3912:5712:5713:02
12мкрн9:5810:1810:3911:1911:3312:2312:3412:4012:5812:5913:03
Березовая аллея9:59

S

10:1910:41

O

11:2011:34

I

12:2412:35

S

12:4112:59

-

13:0013:04

L

Дом мебели10:0110:2110:4311:2211:3612:2612:3712:4313:0113:0213:06
1 мкрн10:0310:2310:4511:2411:3812:2812:3912:4513:0313:0413:08
Монумент10:0410:24

N

10:4611:25

O

11:3912:29

O

12:4012:46

I

13:0413:05

S

13:09
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково10:0610:2610:48

N

11:2711:41

N

12:3112:42

O

12:4813:06

O

13:0713:11

I

Кооп.дома10:0710:2710:5011:2911:4212:3312:4412:4913:0713:0913:12
43 км10:0810:2810:5211:3111:4312:3512:4612:5013:0813:1113:13
Чашниково10:1010:30

E

10:5511:35

L

11:4512:37

N

12:4812:52

N

13:1013:13

O

13:15
Дурыкино10:12

L

10:3210:5711:3611:4712:4012:5112:5413:1213:1613:17
Пов.Волоколамское шо10:1310:3310:5911:3811:4812:4212:5312:5513:1313:1813:18
Берсеневка10:1510:3511:01

L

11:4011:50

E

12:4412:55

L

12:5713:15

N

13:2013:20

N

49 км10:1610:3611:0311:4111:5112:4512:5612:5813:1613:2113:21
ДЭУ10:1710:3711:0511:4511:5212:4612:5712:5913:1713:2213:22
Ложки10:20

-

10:40

S

11:1011:50

-

11:5512:51

L

13:0213:02

E

13:2013:27

L

13:25
Магазин10:2110:4111:1111:5111:5612:5213:0313:0313:2113:2813:26
Есипово..10:2210:4211:1211:5211:5712:5313:0413:0413:2213:2913:27
Есипово по требовани10:2310:4311:13

I

11:5211:58

S

12:5413:05

-

13:0513:23

L

13:3013:28

E

Пов.на Березки10:2410:4411:1511:5311:5912:5613:0713:0613:2413:3213:29
Кладбище10:26

O

10:4611:1711:5612:0112:5813:0913:0813:2613:3413:31
Пешки10:2710:47

O

11:1811:58

O

12:0212:59

I

13:1013:09

S

13:2713:35

-

13:32
Школа10:2810:4811:1911:5912:0313:0013:1113:1013:2813:3613:33
Санаторий МО10:3010:5011:2012:0012:0513:0213:1313:1213:3013:3813:35
Пов.на Хметьево10:3210:5211:21

N

12:0112:07

O

13:0413:15

O

13:1413:32

I

13:4013:37

S

Дубинино10:33

N

10:5311:2212:0212:0813:0513:1613:1513:3313:4113:38
Кресты10:3410:5411:2312:0312:0913:0613:1713:1613:3413:4213:39
Кресты по требован10:3510:55

L

11:2412:04

N

12:1013:07

N

13:1813:17

O

13:3513:43

O

13:40
125 автобаза10:3610:5611:2512:0512:1113:0813:1913:1813:3613:4413:41
М-н Виктор10:3810:5811:2612:0612:1313:0913:2013:2013:3813:4513:43
мкрн Рекинцо10:39

L

10:5911:29

E

12:0912:14

L

13:1013:21

N

13:2113:39

N

13:4613:44

O

Налоговая10:4011:0011:3212:1212:1513:1313:2413:2213:4013:4913:45
Хлебокомбинат10:4111:0111:3312:1312:1613:1413:2513:2313:4113:5013:46
Вокзал10:4211:02

-

11:3412:14

L

12:1713:15

E

13:2613:24

L

13:4213:51

N

13:47
?Автостанция Солнечно10:4311:0311:3512:1512:1813:1913:2713:2513:4313:5313:48

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»13:1513:2013:2013:2313:4013:4513:5013:5214:1514:2014:45
Панфиловский пр-кт13:1613:21

I

13:2113:24

S

13:4113:46

-

13:5113:53

L

14:1614:21

E

14:46
Октябрьская13:1713:2213:2213:2513:4213:4713:5213:5414:1714:2214:47
12мкрн13:1913:2313:2313:2613:4313:4913:5313:5514:1914:2314:49
Березовая аллея13:20

S

13:2413:24

O

13:2713:44

I

13:5013:54

S

13:5614:21

-

14:2414:50

L

Дом мебели13:2213:2613:2613:2913:4613:5213:5613:5814:2314:2614:52
1 мкрн13:2413:2813:2813:3113:4813:5413:5814:0014:2514:2814:54
Монумент13:2513:29

N

13:2913:32

O

13:4913:55

O

13:5914:01

I

14:2614:29

S

14:55
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково13:2713:3113:31

N

13:3413:51

N

13:5714:01

O

14:0314:28

O

14:3114:57

I

Кооп.дома13:2913:3213:3213:3513:5213:5914:0214:0414:3014:3214:59
43 км13:3113:3313:3313:3613:5314:0114:0314:0514:3214:3315:01
Чашниково13:3513:35

E

13:3513:38

L

13:5514:05

N

14:0514:07

N

14:3514:35

O

15:03
Дурыкино13:36

L

13:3713:3713:4013:5714:0614:0714:0914:3714:3715:06
Пов.Волоколамское шо13:3813:3813:3813:4113:5814:0814:0814:1014:3914:3815:08
Берсеневка13:4013:4013:40

L

13:4314:00

E

14:1014:10

L

14:1214:41

N

14:4015:10

N

49 км13:4113:4113:4113:4414:0114:1214:1114:1314:4314:4115:12
ДЭУ13:4513:4213:4213:4514:0214:1514:1214:1414:4514:4215:14
Ложки13:50

-

13:45

S

13:4513:48

-

14:0514:20

L

14:1514:17

E

14:5014:45

L

15:19
Магазин13:5113:4613:4613:4914:0614:2114:1614:1814:5114:4615:20
Есипово..13:5213:4713:4713:5014:0714:2214:1714:1914:5214:4715:22
Есипово по требовани13:5313:4813:48

I

13:5114:08

S

14:2314:18

-

14:2014:53

L

14:4815:23

E

Пов.на Березки13:5513:4913:4913:5214:0914:2514:1914:2114:5514:4915:25
Кладбище13:57

O

13:5113:5113:5414:1114:2714:2114:2314:5714:5115:27
Пешки13:5813:52

O

13:5213:55

O

14:1214:28

I

14:2214:24

S

14:5814:52

-

15:28
Школа13:5913:5313:5313:5614:1314:2914:2314:2514:5914:5315:29
Санаторий МО14:0013:5513:5513:5814:1514:3014:2514:2715:0014:5515:31
Пов.на Хметьево14:0113:5713:57

N

14:0014:17

O

14:3114:27

O

14:2915:01

I

14:5715:33

S

Дубинино14:02

N

13:5813:5814:0114:1814:3214:2814:3015:0214:5815:34
Кресты14:0313:5913:5914:0214:1914:3314:2914:3115:0314:5915:35
Кресты по требован14:0414:00

L

14:0014:03

N

14:2014:34

N

14:3014:32

O

15:0415:00

O

15:36
125 автобаза14:0514:0114:0114:0414:2114:3514:3114:3315:0515:0115:37
М-н Виктор14:0614:0314:0314:0614:2314:3614:3314:3515:0615:0315:38
мкрн Рекинцо14:09

L

14:0414:04

E

14:0714:24

L

14:3914:34

N

14:3615:09

N

15:0415:39

O

Налоговая14:1214:0514:0514:0814:2514:4214:3514:3715:1215:0515:42
Хлебокомбинат14:1314:0614:0614:0914:2614:4314:3614:3815:1315:0615:43
Вокзал14:1414:07

-

14:0714:10

L

14:2714:44

E

14:3714:39

L

15:1415:07

N

15:44
?Автостанция Солнечно14:1514:0814:1014:1114:2814:4514:3814:4015:1515:0815:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»14:5014:5515:1015:1515:2015:4015:4515:4515:5516:1516:25
Панфиловский пр-кт14:5114:56

I

15:1115:17

S

15:2115:41

-

15:4615:46

L

15:5616:16

E

16:26
Октябрьская14:5214:5715:1215:1915:2215:4215:4715:4815:5716:1716:27
12мкрн14:5314:5815:1315:2215:2315:4315:4815:5015:5816:1916:28
Березовая аллея14:54

S

14:5915:14

O

15:2315:24

I

15:4415:49

S

15:5215:59

-

16:2016:29

L

Дом мебели14:5615:0115:1615:2515:2615:4615:5115:5416:0116:2216:31
1 мкрн14:5815:0315:1815:2715:2815:4815:5315:5616:0316:2416:33
Монумент14:5915:04

N

15:1915:28

O

15:2915:49

O

15:5415:57

I

16:0416:25

S

16:34
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково15:0115:0615:21

N

15:3015:31

N

15:5115:56

O

15:5916:06

O

16:2716:36

I

Кооп.дома15:0215:0715:2215:3215:3215:5215:5716:0116:0716:2916:37
43 км15:0315:0815:2315:3415:3315:5315:5816:0316:0816:3116:38
Чашниково15:0515:10

E

15:2515:35

L

15:3515:55

N

16:0016:05

N

16:1016:35

O

16:40
Дурыкино15:07

L

15:1215:2715:3915:3715:5716:0216:0816:1216:3616:42
Пов.Волоколамское шо15:0815:1315:2815:4115:3815:5816:0316:1016:1316:3816:43
Берсеневка15:1015:1515:30

L

15:4315:40

E

16:0016:05

L

16:1216:15

N

16:4016:45

N

49 км15:1115:1615:3115:4415:4116:0116:0616:1316:1616:4216:46
ДЭУ15:1215:1715:3215:4515:4216:0216:0716:1516:1716:4516:47
Ложки15:15

-

15:20

S

15:3515:50

-

15:4516:05

L

16:1016:20

E

16:2016:50

L

16:50
Магазин15:1615:2115:3615:5115:4616:0616:1116:2116:2116:5116:51
Есипово..15:1715:2215:3715:5215:4716:0716:1216:2216:2216:5216:52
Есипово по требовани15:1815:2315:38

I

15:5315:48

S

16:0816:13

-

16:2316:23

L

16:5316:53

E

Пов.на Березки15:1915:2415:3915:5515:4916:0916:1416:2516:2416:5516:54
Кладбище15:21

O

15:2615:4115:5715:5116:1116:1616:2716:2616:5716:56
Пешки15:2215:27

O

15:4215:58

O

15:5216:12

I

16:1716:28

S

16:2716:58

-

16:57
Школа15:2315:2815:4315:5915:5316:1316:1816:2916:2816:5916:58
Санаторий МО15:2515:3015:4516:0015:5516:1516:2016:3016:3017:0017:00
Пов.на Хметьево15:2715:3215:47

N

16:0115:57

O

16:1716:22

O

16:3116:32

I

17:0117:02

S

Дубинино15:28

N

15:3315:4816:0215:5816:1816:2316:3216:3317:0217:03
Кресты15:2915:3415:4916:0315:5916:1916:2416:3316:3417:0317:04
Кресты по требован15:3015:35

L

15:5016:04

N

16:0016:20

N

16:2516:34

O

16:3517:04

O

17:05
125 автобаза15:3115:3615:5116:0516:0116:2116:2616:3516:3617:0517:06
М-н Виктор15:3315:3815:5316:0616:0316:2316:2816:3616:3817:0617:08
мкрн Рекинцо15:34

L

15:3915:54

E

16:0916:04

L

16:2416:29

N

16:3916:39

N

17:0917:09

O

Налоговая15:3515:4015:5516:1216:0516:2516:3016:4216:4017:1217:10
Хлебокомбинат15:3615:4115:5616:1316:0616:2616:3116:4316:4117:1317:11
Вокзал15:3715:42

-

15:5716:14

L

16:0716:27

E

16:3216:44

L

16:4217:14

N

17:12
?Автостанция Солнечно15:3815:4316:0016:1516:0816:3016:3316:4516:4317:1517:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»16:5016:5517:1017:2517:3518:0018:0018:1018:2518:2518:45
Панфиловский пр-кт16:5116:56

I

17:1117:26

S

17:3618:01

-

18:0118:11

L

18:2618:26

E

18:46
Октябрьская16:5216:5717:1217:2717:3718:0218:0218:1218:2718:2718:47
12мкрн16:5416:5817:1317:2917:3818:0418:0318:1318:2818:2918:49
Березовая аллея16:55

S

16:5917:14

O

17:3017:39

I

18:0518:04

S

18:1418:29

-

18:3018:50

L

Дом мебели16:5717:0117:1617:3217:4118:0718:0618:1618:3118:3218:52
1 мкрн16:5917:0317:1817:3417:4318:1018:0818:1818:3318:3418:54
Монумент17:0017:04

N

17:1917:35

O

17:4418:11

O

18:0918:19

I

18:3418:35

S

18:55
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково17:0217:0617:21

N

17:3717:46

N

18:1318:11

O

18:2118:36

O

18:3718:57

I

Кооп.дома17:0417:0717:2217:3917:4718:1518:1218:2218:3718:3918:59
43 км17:0617:0817:2317:4117:4818:1718:1318:2318:3818:4119:01
Чашниково17:1017:10

E

17:2517:45

L

17:5018:20

N

18:1518:25

N

18:4018:43

O

19:03
Дурыкино17:12

L

17:1217:2717:4617:5218:2318:1718:2718:4218:4619:06
Пов.Волоколамское шо17:1517:1317:2817:4817:5318:2518:1818:2818:4318:4819:08
Берсеневка17:1717:1517:30

L

17:5017:55

E

18:2718:20

L

18:3018:45

N

18:5019:10

N

49 км17:1817:1617:3117:5117:5618:2818:2118:3118:4618:5119:11
ДЭУ17:2017:1717:3217:5517:5718:3018:2218:3218:4718:5219:12
Ложки17:25

-

17:20

S

17:3518:00

-

18:0018:35

L

18:2518:35

E

18:5018:57

L

19:17
Магазин17:2617:2117:3618:0118:0118:3618:2618:3618:5118:5819:18
Есипово..17:2717:2217:3718:0218:0218:3718:2718:3718:5218:5919:19
Есипово по требовани17:2817:2317:38

I

18:0318:03

S

18:3818:28

-

18:3818:53

L

19:0019:20

E

Пов.на Березки17:2917:2417:3918:0518:0418:4018:2918:3918:5419:0219:22
Кладбище17:32

O

17:2617:4118:0718:0618:4118:3118:4118:5619:0419:24
Пешки17:3317:27

O

17:4218:08

O

18:0718:43

I

18:3218:42

S

18:5719:05

-

19:25
Школа17:3417:2817:4318:0918:0818:4418:3318:4318:5819:0619:26
Санаторий МО17:3517:2917:4518:1018:1018:4518:3518:4519:0019:0819:28
Пов.на Хметьево17:3617:3017:47

N

18:1118:12

O

18:4618:37

O

18:4719:02

I

19:1019:30

S

Дубинино17:37

N

17:3117:4818:1218:1318:4618:3818:4819:0319:1119:31
Кресты17:3817:3217:4918:1318:1418:4718:3918:4919:0419:1219:32
Кресты по требован17:3917:33

L

17:5018:14

N

18:1518:48

N

18:4018:50

O

19:0519:13

O

19:33
125 автобаза17:4017:3417:5118:1518:1618:4918:4118:5119:0619:1419:34
М-н Виктор17:4117:3517:5318:1618:1818:5118:4318:5319:0819:1519:35
мкрн Рекинцо17:44

L

17:3617:54

E

18:1918:19

L

18:5418:44

N

18:5419:09

N

19:1619:36

O

Налоговая17:4717:3717:5518:2218:2018:5718:4518:5519:1019:1919:39
Хлебокомбинат17:4817:3817:5618:2318:2118:5818:4618:5619:1119:2019:40
Вокзал17:4917:39

-

17:5718:24

L

18:2218:59

E

18:4718:57

L

19:1219:21

N

19:41
?Автостанция Солнечно17:5017:4017:5818:2518:2319:0018:4818:5819:1519:2519:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»18:4518:4819:2019:2519:2819:3519:5019:5020:0520:1520:26
Панфиловский пр-кт18:4618:49

I

19:2119:26

S

19:2919:36

-

19:5119:51

L

20:0620:16

E

20:27
Октябрьская18:4718:5019:2219:2719:3019:3719:5219:5220:0720:1720:28
12мкрн18:4818:5119:2419:2819:3119:3819:5319:5420:0820:1820:29
Березовая аллея18:49

S

18:5219:25

O

19:2919:32

I

19:3919:54

S

19:5520:09

-

20:1920:30

L

Дом мебели18:5118:5419:2719:3119:3419:4119:5619:5720:1120:2120:32
1 мкрн18:5318:5619:2919:3319:3619:4319:5819:5920:1320:2320:34
Монумент18:5418:57

N

19:3019:34

O

19:3719:44

O

19:5920:00

I

20:1420:24

S

20:35
Берёзка           
Автокомбинат 

O

          
Пов.на Крюково18:5618:5919:32

N

19:3619:39

N

19:4620:01

O

20:0220:16

O

20:2620:37

I

Кооп.дома18:5719:0019:3419:3719:4019:4720:0220:0420:1720:2720:38
43 км18:5819:0119:3619:3819:4119:4820:0320:0620:1820:2820:39
Чашниково19:0019:03

E

19:3819:40

L

19:4319:50

N

20:0520:10

N

20:2020:30

O

20:41
Дурыкино19:02

L

19:0519:4119:4219:4519:5220:0720:1120:2220:3220:43
Пов.Волоколамское шо19:0319:0619:4319:4319:4619:5320:0820:1320:2320:3320:44
Берсеневка19:0519:0819:45

L

19:4519:48

E

19:5520:10

L

20:1520:25

N

20:3520:46

N

49 км19:0619:0919:4619:4619:4919:5620:1120:1720:2620:3620:47
ДЭУ19:0719:1019:4719:4719:5019:5720:1220:2020:2720:3720:48
Ложки19:10

-

19:13

S

19:5219:50

-

19:5320:00

L

20:1520:25

E

20:3020:40

L

20:51
Магазин19:1119:1419:5319:5119:5420:0120:1620:2620:3120:4120:52
Есипово..19:1219:1519:5419:5219:5520:0220:1720:2720:3220:4220:53
Есипово по требовани19:1319:1619:55

I

19:5319:56

S

20:0320:18

-

20:2820:33

L

20:4320:54

E

Пов.на Березки19:1419:1719:5719:5419:5720:0420:1920:3020:3420:4420:55
Кладбище19:16

O

19:1919:5919:5619:5920:0620:2120:3220:3620:4620:57
Пешки19:1719:20

O

20:0019:57

O

20:0020:07

I

20:2220:33

S

20:3720:47

-

20:58
Школа19:1819:2120:0119:5820:0120:0820:2320:3420:3820:4820:59
Санаторий МО19:2019:2320:0320:0020:0320:1020:2520:3520:4020:5021:01
Пов.на Хметьево19:2219:2520:05

N

20:0220:05

O

20:1220:27

O

20:3620:42

I

20:5221:03

S

Дубинино19:23

N

19:2620:0620:0320:0620:1320:2820:3720:4320:5321:04
Кресты19:2419:2720:0720:0420:0720:1420:2920:3820:4420:5421:05
Кресты по требован19:2519:28

L

20:0820:05

N

20:0820:15

N

20:3020:39

O

20:4520:55

O

21:06
125 автобаза19:2619:2920:0920:0620:0920:1620:3120:4020:4620:5621:07
М-н Виктор19:2819:3120:1020:0820:1120:1820:3320:4120:4820:5821:09
мкрн Рекинцо19:29

L

19:3220:11

E

20:0920:12

L

20:1920:34

N

20:4420:49

N

20:5921:10

O

Налоговая19:3019:3320:1420:1020:1320:2020:3520:4720:5021:0021:11
Хлебокомбинат19:3119:3420:1520:1120:1420:2120:3620:4820:5121:0121:12
Вокзал19:3219:35

-

20:1620:12

L

20:1520:22

E

20:3720:49

L

20:5221:02

N

21:13
?Автостанция Солнечно19:3319:3620:2020:1320:1620:2320:3820:5020:5321:0321:14

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. «Крюково»20:3021:0521:1521:2122:0523:55
Панфиловский пр-кт20:3121:06

I

21:1621:22

S

22:0623:56

-

Октябрьская20:3221:0721:1721:2322:0723:57
12мкрн20:3421:0921:1821:2422:0923:59
Березовая аллея20:35

S

21:1021:19

O

21:2522:10

I

0:00
Дом мебели20:3721:1221:2121:2722:120:02
1 мкрн20:3921:1421:2321:2922:140:04
Монумент20:4021:15

N

21:2421:30

O

22:150:05

O

Берёзка      
Автокомбинат 

O

     
Пов.на Крюково20:4221:1721:26

N

21:3222:17

N

0:07
Кооп.дома20:4321:1921:2721:3322:190:09
43 км20:4421:2121:2821:3422:200:11
Чашниково20:4821:25

E

21:3021:36

L

22:210:12

N

Дурыкино20:49

L

21:2621:3221:3822:220:13
Пов.Волоколамское шо20:5021:2821:3321:3922:230:18
Берсеневка20:5221:3021:35

L

21:4122:25

E

0:20
49 км20:5321:3221:3621:4222:280:21
ДЭУ20:5721:3521:3721:4322:300:22
Ложки21:02

-

21:40

S

21:4021:46

-

22:350:27

L

Магазин21:0321:4021:4121:4722:370:28
Есипово..21:0421:4221:4221:4822:380:29
Есипово по требовани21:0521:4321:43

I

21:4922:39

S

0:30
Пов.на Березки21:0621:4521:4421:5022:410:32
Кладбище21:07

O

21:4721:4621:5222:420:34
Пешки21:0921:48

O

21:4721:53

O

22:430:35

I

Школа21:1021:4921:4821:5422:440:36
Санаторий МО21:1121:5021:5021:5622:450:38
Пов.на Хметьево21:1221:5121:52

N

21:5822:46

O

0:39
Дубинино21:13

N

21:5221:5321:5922:470:40
Кресты21:1421:5321:5422:0022:480:41
Кресты по требован21:1521:54

L

21:5522:01

N

22:490:42

N

125 автобаза21:1621:5521:5622:0222:500:43
М-н Виктор21:1721:5621:5822:0422:510:44
мкрн Рекинцо21:19

L

21:5921:59

E

22:0522:55

L

0:45
Налоговая21:2222:0222:0022:0622:570:49
Хлебокомбинат21:2322:0322:0122:0722:580:50
Вокзал21:2422:04

-

22:0222:08

L

22:590:51

E

?Автостанция Солнечно21:2522:0522:0322:0923:000:52
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр Галатея Солнечногорск
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.