Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Расписание автобуса № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция6:377:308:5010:00

L

11:1012:2013:2014:2515:2716:05

E

17:17
Галантерея6:387:318:51

O

10:0111:1212:2213:2214:2715:28

I

16:0717:18
2-я Володарская6:407:33

L

8:5310:0411:1512:2513:2414:30

N

15:3116:0917:21
Ул.Рабухина (по треб6:417:348:5410:0611:1712:2713:25

-

14:3215:3216:1117:23
ул. Горького6:42

S

7:358:5510:0811:1912:29

O

13:2714:3415:3416:1317:25
Гараж6:437:368:5610:0911:20

E

12:3013:2814:3515:3516:1417:26

L

Школа №86:447:378:5710:10

I

11:2112:3113:2914:3615:3616:15

S

17:27
Пов.на ЦМИС6:457:388:58

N

10:1111:2212:3213:3014:3715:37

N

16:1617:28
Завод Металлоизделий6:477:40

-

9:0010:1311:2412:3413:3214:39

L

15:3916:1817:30
Пов.на Стрелино6:48

O

7:419:0110:1411:2512:3513:33

O

14:4015:4016:1917:31
Стрелино6:507:439:0310:1611:2712:37

L

13:3514:4215:4216:2017:32
д.Ожогино6:547:479:0710:2011:31

S

12:4113:3814:4515:4516:2317:35

-

Городок7:027:549:1510:28

N

11:3912:4913:4514:5115:5316:30

O

17:42

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция18:1719:1020:4721:40

L

Галантерея18:1919:1220:48

O

21:41
2-я Володарская18:2119:15

L

20:5021:43
Ул.Рабухина (по треб18:2319:1720:5121:44
ул. Горького18:24

S

19:1920:5221:45
Гараж18:2519:2020:5321:46
Школа №818:2619:2120:5421:47

I

Пов.на ЦМИС18:2719:2220:56

N

21:48
Завод Металлоизделий18:2819:23

-

20:5821:50
Пов.на Стрелино18:29

O

19:2420:5921:51
Стрелино18:3119:2521:0121:53
д.Ожогино18:3419:2821:0521:57
Городок18:4219:3521:1222:05

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок6:007:047:559:20

L

10:3011:4512:5013:4614:5215:59

E

16:31
д.Ожогино6:087:128:04

O

9:2810:3811:5312:5813:5215:00

I

16:0216:37
Стрелино6:127:16

L

8:099:3210:4211:5713:0213:55

N

15:0416:0516:40
Пов.на Стрелино6:147:188:129:3410:4512:0013:05

-

13:5715:0716:0716:42
Завод Металлоизделий6:15

S

7:198:149:3510:4612:01

O

13:0613:5815:0816:0816:43
Пов.на ЦМИС6:177:218:179:3710:48

E

12:0313:0814:0015:1016:1016:45

L

Школа №86:187:228:199:38

I

10:4912:0413:0914:0115:1116:11

S

16:46
Гараж6:197:238:21

N

9:3910:5112:0613:1114:0315:13

N

16:1316:48
ул. Горького6:207:24

-

8:239:4010:5212:0713:1214:04

L

15:1416:1516:49
Ул.Рабухина (по треб6:21

O

7:258:259:4110:5412:0913:14

O

14:0615:1616:1816:51
2-я Володарская6:237:278:289:4310:5612:11

L

13:1614:0815:1816:2116:53
Галантерея     

S

      

-

?Автостанция6:257:298:339:45

N

10:5912:1413:1914:1015:2116:24

O

16:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:4418:4319:3621:14

L

22:06
д.Ожогино17:5018:4919:42

O

21:2222:14
Стрелино17:5318:52

L

19:4521:2522:18
Пов.на Стрелино17:5518:5419:4821:2622:20
Завод Металлоизделий17:56

S

18:5519:4921:2722:21
Пов.на ЦМИС17:5818:5719:5121:2922:23

E

Школа №817:5918:5819:5221:30

I

22:24
Гараж18:0119:0019:54

N

21:3122:25
ул. Горького18:0219:01

-

19:5521:3222:26
Ул.Рабухина (по треб18:04

O

19:0319:5721:3322:27
2-я Володарская18:0619:0519:5921:3522:29
Галантерея     

S

?Автостанция18:0919:0820:0121:37

N

22:31
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.