Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Расписание автобуса № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция6:407:308:5010:23

L

11:2012:2013:2014:2515:2716:05

E

17:17
Галантерея6:417:318:51

O

10:2511:2212:2213:2214:2715:28

I

16:0717:18
2-я Володарская6:437:33

L

8:5310:2811:2512:2513:2414:30

N

15:3116:0917:21
Ул.Рабухина (по треб6:447:348:5410:3011:2712:2713:25

-

14:3215:3216:1117:23
ул. Горького6:45

S

7:358:5510:3211:2912:29

O

13:2714:3415:3416:1317:25
Гараж6:467:368:5610:3311:30

E

12:3013:2814:3515:3516:1417:26

L

Школа №86:477:378:5710:34

I

11:3112:3113:2914:3615:3616:15

S

17:27
Пов.на ЦМИС6:487:388:58

N

10:3511:3212:3213:3014:3715:37

N

16:1617:28
Завод Металлоизделий6:507:40

-

9:0010:3711:3412:3413:3214:39

L

15:3916:1817:30
Пов.на Стрелино6:51

O

7:419:0110:3811:3512:3513:33

O

14:4015:4016:1917:31
Стрелино6:537:439:0310:4011:3712:37

L

13:3514:4215:4216:2017:32
д.Ожогино6:577:479:0710:4411:41

S

12:4113:3814:4515:4516:2317:35

-

Городок7:047:549:1510:48

N

11:4512:4513:4514:5115:5316:30

O

17:42

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция18:1719:1020:4721:40

L

Галантерея18:1919:1220:48

O

21:41
2-я Володарская18:2119:15

L

20:5021:43
Ул.Рабухина (по треб18:2319:1720:5121:44
ул. Горького18:24

S

19:1920:5221:45
Гараж18:2519:2020:5321:46
Школа №818:2619:2120:5421:47

I

Пов.на ЦМИС18:2719:2220:56

N

21:48
Завод Металлоизделий18:2819:23

-

20:5821:50
Пов.на Стрелино18:29

O

19:2420:5921:51
Стрелино18:3119:2521:0121:53
д.Ожогино18:3419:2821:0521:57
Городок18:4219:3521:1222:05

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок6:007:047:559:20

L

10:5011:5012:5013:5014:5215:59

E

16:31
д.Ожогино6:087:128:03

O

9:2810:5811:5812:5813:5815:00

I

16:0216:37
Стрелино6:127:16

L

8:079:3211:0212:0213:0214:02

N

15:0416:0516:40
Пов.на Стрелино6:147:188:099:3411:0512:0513:05

-

14:0515:0716:0716:42
Завод Металлоизделий6:15

S

7:198:109:3511:0612:06

O

13:0614:0615:0816:0816:43
Пов.на ЦМИС6:177:218:129:3711:08

E

12:0813:0814:0815:1016:1016:45

L

Школа №86:187:228:139:38

I

11:0912:0913:0914:0915:1116:11

S

16:46
Гараж6:197:238:14

N

9:3911:1112:1113:1114:1115:13

N

16:1316:48
ул. Горького6:207:24

-

8:159:4011:1212:1213:1214:12

L

15:1416:1516:49
Ул.Рабухина (по треб6:21

O

7:258:169:4111:1312:1313:13

O

14:1315:1616:1816:51
2-я Володарская6:237:278:179:4311:1412:14

L

13:1414:1415:1816:2116:53
Галантерея     

S

      

-

?Автостанция6:257:298:189:45

N

11:1512:1513:1514:1515:2116:24

O

16:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:4418:4319:3621:14

L

22:06
д.Ожогино17:5018:4919:42

O

21:2222:14
Стрелино17:5318:52

L

19:4521:2522:15
Пов.на Стрелино17:5518:5419:4821:2622:16
Завод Металлоизделий17:56

S

18:5519:4921:2722:17
Пов.на ЦМИС17:5818:5719:5121:2922:18

E

Школа №817:5918:5819:5221:30

I

22:19
Гараж18:0119:0019:54

N

21:3122:20
ул. Горького18:0219:01

-

19:5521:3222:21
Ул.Рабухина (по треб18:04

O

19:0319:5721:3322:22
2-я Володарская18:0619:0519:5921:3522:24
Галантерея     

S

?Автостанция18:0919:0820:0121:37

N

22:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр Галатея Солнечногорск
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 19.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.