Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Расписание автобуса № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.КСВКСВежедн.КСВ
?Автостанция6:376:407:308:50

L

10:0010:0010:2311:1011:1011:20

E

12:20
Галантерея6:386:417:31

O

8:5110:0110:0110:2511:1211:12

I

11:2212:22
2-я Володарская6:406:43

L

7:338:5310:0410:0410:2811:15

N

11:1511:2512:25
Ул.Рабухина (по треб6:416:447:348:5410:0610:0610:30

-

11:1711:1711:2712:27
ул. Горького6:42

S

6:457:358:5510:0810:08

O

10:3211:1911:1911:2912:29
Гараж6:436:467:368:5610:09

E

10:0910:3311:2011:2011:3012:30

L

Школа №86:446:477:378:57

I

10:1010:1010:3411:2111:2111:31

S

12:31
Пов.на ЦМИС6:456:487:38

N

8:5810:1110:1110:3511:2211:22

N

11:3212:32
Завод Металлоизделий6:476:50

-

7:409:0010:1310:1310:3711:24

L

11:2411:3412:34
Пов.на Стрелино6:48

O

6:517:419:0110:1410:1410:38

O

11:2511:2511:3512:35
Стрелино6:506:537:439:0310:1610:16

L

10:4011:2711:2711:3712:37
д.Ожогино6:546:577:479:0710:20

S

10:2010:4411:3111:3111:4112:41

-

Городок7:027:047:549:15

N

10:2810:2510:4811:3911:3511:45

O

12:49

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция12:2013:2014:2515:27

L

16:0517:1718:1719:1020:4721:40

E

Галантерея12:2213:2214:27

O

15:2816:0717:1818:1919:1220:48

I

21:41
2-я Володарская12:2513:24

L

14:3015:3116:0917:2118:2119:15

N

20:5021:43
Ул.Рабухина (по треб12:2713:2514:3215:3216:1117:2318:23

-

19:1720:5121:44
ул. Горького12:29

S

13:2714:3415:3416:1317:25

O

18:2419:1920:5221:45
Гараж12:3013:2814:3515:3516:14

E

17:2618:2519:2020:5321:46
Школа №812:3113:2914:3615:36

I

16:1517:2718:2619:2120:5421:47

S

Пов.на ЦМИС12:3213:3014:37

N

15:3716:1617:2818:2719:2220:56

N

21:48
Завод Металлоизделий12:3413:32

-

14:3915:3916:1817:3018:2819:23

L

20:5821:50
Пов.на Стрелино12:35

O

13:3314:4015:4016:1917:3118:29

O

19:2420:5921:51
Стрелино12:3713:3514:4215:4216:2017:32

L

18:3119:2521:0121:53
д.Ожогино12:4113:3814:4515:4516:23

S

17:3518:3419:2821:0521:57
Городок12:4513:4514:5115:53

N

16:3017:4218:4219:3521:1222:05

O

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.КСВКСВежедн.КСВКСВ
Городок6:007:047:557:55

L

7:559:2010:3010:3010:5011:45

E

11:45
д.Ожогино6:087:128:03

O

8:048:039:2810:3810:3810:58

I

11:5311:53
Стрелино6:127:16

L

8:078:098:079:3210:4210:42

N

11:0211:5711:57
Пов.на Стрелино6:147:188:098:128:099:3410:45

-

10:4511:0512:0012:00
Завод Металлоизделий6:15

S

7:198:108:148:109:35

O

10:4610:4611:0612:0112:01
Пов.на ЦМИС6:177:218:128:178:12

E

9:3710:4810:4811:0812:0312:03

L

Школа №86:187:228:138:19

I

8:139:3810:4910:4911:0912:04

S

12:04
Гараж6:197:238:14

N

8:218:149:3910:5110:5111:11

N

12:0612:06
ул. Горького6:207:24

-

8:158:238:159:4010:5210:52

L

11:1212:0712:07
Ул.Рабухина (по треб6:21

O

7:258:168:258:169:4110:54

O

10:5411:1312:0812:09
2-я Володарская6:237:278:178:288:189:43

L

10:5610:5611:1412:0912:11
Галантерея     

S

      

-

?Автостанция6:257:298:188:33

N

8:209:4510:5510:5911:1512:10

O

12:14

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок11:5012:5012:5013:46

L

13:5014:5215:5916:3117:4418:43

E

19:36
д.Ожогино11:5812:5812:58

O

13:5213:5815:0016:0216:3717:50

I

18:4919:42
Стрелино12:0213:02

L

13:0213:5514:0215:0416:0516:40

N

17:5318:5219:45
Пов.на Стрелино12:0513:0513:0513:5714:0515:0716:07

-

16:4217:5518:5419:48
Завод Металлоизделий12:06

S

13:0613:0613:5814:0615:08

O

16:0816:4317:5618:5519:49
Пов.на ЦМИС12:0813:0813:0814:0014:08

E

15:1016:1016:4517:5818:5719:51

L

Школа №812:0913:0913:0914:01

I

14:0915:1116:1116:4617:5918:58

S

19:52
Гараж12:1113:1113:11

N

14:0314:1115:1316:1316:4818:01

N

19:0019:54
ул. Горького12:1213:12

-

13:1214:0414:1215:1416:1516:49

L

18:0219:0119:55
Ул.Рабухина (по треб12:13

O

13:1313:1414:0614:1315:1616:18

O

16:5118:0419:0319:57
2-я Володарская12:1413:1413:1614:0814:1415:18

L

16:2116:5318:0619:0519:59
Галантерея     

S

      

-

?Автостанция12:1513:1513:1914:10

N

14:1515:2116:2416:5518:0919:08

O

20:01

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.
Городок21:1422:0622:0622:06

L

д.Ожогино21:2222:1422:14

O

22:14
Стрелино21:2522:18

L

22:1822:15
Пов.на Стрелино21:2622:2022:2022:16
Завод Металлоизделий21:27

S

22:2122:2122:17
Пов.на ЦМИС21:2922:2322:2322:18
Школа №821:3022:2422:2422:19

I

Гараж21:3122:2522:25

N

22:20
ул. Горького21:3222:26

-

22:2622:21
Ул.Рабухина (по треб21:33

O

22:2722:2722:22
2-я Володарская21:3522:2922:2922:24
Галантерея    
?Автостанция21:3722:3122:3022:25

N

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.04.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.