Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 30 Солнечногорск – 74 км

Расписание автобуса № 30 Солнечногорск – 74 км

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск5:305:456:186:30

L

6:487:007:187:308:008:05

E

8:30
Горсовет5:315:476:20

O

6:316:507:037:207:338:03

I

8:088:34
ДК им. Лепсе5:325:49

L

6:226:336:527:067:227:35

N

8:058:108:37
ул.Вертлинская5:335:506:236:356:537:087:23

-

7:378:078:118:39
СЭМЗ5:34

S

5:516:246:376:547:10

O

7:247:398:098:128:41
Санаторий №305:355:526:256:396:55

E

7:127:257:418:118:138:43

L

Пансионат Лесное5:375:536:266:41

I

6:567:147:267:438:138:14

S

8:45
Пов на с/з Солнечное5:415:556:28

N

6:446:587:167:287:468:15

N

8:158:48
с/з Солнечное 5:58

-

6:28 6:59 7:29 

L

 8:16 
Мошницы5:45

O

  6:47 7:18 

O

7:488:17 8:51
Кирпичный завод5:47  6:49 7:20

L

 7:498:19 8:52
Коськово5:51  6:53 

S

7:23 7:538:23 8:53

-

74 км5:54  6:54

N

 7:24 7:548:24 

O

8:54

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск8:489:1010:0511:18

L

11:3011:4812:1812:3012:4813:00

E

13:18
Горсовет8:509:1310:09

O

11:2011:3311:5012:2012:3312:50

I

13:0313:20
ДК им. Лепсе8:529:15

L

10:1211:2211:3511:5212:2212:35

N

12:5213:0513:22
ул.Вертлинская8:539:1610:1411:2311:3611:5312:23

-

12:3612:5313:0613:23
СЭМЗ8:54

S

9:1710:1611:2411:3811:54

O

12:2412:3812:5413:0813:24
Санаторий №308:559:1910:1811:2511:39

E

11:5512:2512:3912:5513:0913:25

L

Пансионат Лесное8:569:2110:2011:26

I

11:4111:5612:2612:4112:5613:11

S

13:26
Пов на с/з Солнечное8:589:2310:21

N

11:2811:4411:5812:2812:4412:58

N

13:1413:28
с/з Солнечное8:59 

-

 11:29 11:5912:29 

L

12:59 13:29
Мошницы 

O

9:2510:22 11:47  

O

12:47 13:17 
Кирпичный завод 9:2610:23 11:49 

L

 12:49 13:19 
Коськово 9:2910:24 11:52

S

  12:52 13:22 

-

74 км 9:3010:25 

N

11:54  12:54 13:24

O

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск13:3013:4814:0014:45

L

15:0015:1815:3015:4816:1816:30

E

16:48
Горсовет13:3313:5014:03

O

14:4715:0315:2015:3315:5016:20

I

16:3316:50
ДК им. Лепсе13:3513:52

L

14:0514:4915:0515:2215:3515:52

N

16:2216:3516:52
ул.Вертлинская13:3613:5314:0614:5015:0615:2315:36

-

15:5316:2316:3716:53
СЭМЗ13:38

S

13:5414:0814:5115:0815:24

O

15:3815:5416:2416:3916:54
Санаторий №3013:3913:5514:0914:5215:09

E

15:2515:3915:5516:2516:4016:55

L

Пансионат Лесное13:4113:5614:1114:53

I

15:1115:2615:4115:5616:2616:42

S

16:56
Пов на с/з Солнечное13:4413:5814:14

N

14:5515:1415:2815:4415:5816:28

N

16:4416:58
с/з Солнечное 13:59

-

 14:59 15:29 15:59

L

16:29 16:59
Мошницы13:47

O

 14:17 15:17 15:47

O

  16:47 
Кирпичный завод13:49 14:19 15:19 

L

15:49  16:49 
Коськово13:52 14:22 15:22

S

 15:52  16:53 

-

74 км13:54 14:24 

N

15:24 15:54  16:54

O

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск17:0017:1817:3017:48

L

18:0018:1818:4819:1019:4520:05

E

21:09
Горсовет17:0317:2017:33

O

17:5018:0318:2018:5019:1419:47

I

20:0821:13
ДК им. Лепсе17:0517:22

L

17:3517:5218:0518:2218:5219:17

N

19:4920:1021:16
ул.Вертлинская17:0617:2317:3717:5318:0618:2318:53

-

19:1919:5020:1221:18
СЭМЗ17:08

S

17:2417:3917:5418:0818:24

O

18:5419:2119:5120:1421:20
Санаторий №3017:0917:2517:4017:5518:09

E

18:2518:5519:2219:5220:1521:21

L

Пансионат Лесное17:1117:2617:4217:56

I

18:1118:2618:5619:2419:5320:16

S

21:23
Пов на с/з Солнечное17:1417:2817:45

N

17:5818:1418:2818:5819:2719:55

N

20:1921:26
с/з Солнечное 17:29

-

 17:59 18:2918:59 

L

19:56  
Мошницы17:17

O

 17:48 18:17  

O

19:30 20:2221:27
Кирпичный завод17:19 17:50 18:19 

L

 19:32 20:2321:28
Коськово17:22 17:53 18:22

S

  19:33 20:2621:29

-

74 км17:24 17:54 

N

18:24  19:34 20:28

O

21:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Ав. Солнечногорск22:00
Горсовет22:04
ДК им. Лепсе22:07
ул.Вертлинская22:09
СЭМЗ22:11

S

Санаторий №3022:12
Пансионат Лесное22:14
Пов на с/з Солнечное22:17
с/з Солнечное 
Мошницы22:20

O

Кирпичный завод22:21
Коськово22:22
74 км22:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км6:00  7:00

L

 7:30 8:00 8:30

E

9:00
Коськово6:02  

O

7:02 7:32 8:02 

I

8:329:02
Кирпичный завод6:06 

L

 7:06 7:35 8:05

N

 8:359:06
Мошницы6:08  7:08 7:36 

-

8:06 8:379:08
с/з Солнечное 

S

6:006:30 7:00 

O

7:35 8:19  
Пов на с/з Солнечное6:116:026:327:127:02

E

7:397:378:098:218:409:12

L

Пансионат Лесное6:146:056:357:16

I

7:057:437:408:128:248:43

S

9:16
Санаторий №306:166:066:36

N

7:187:067:457:428:148:25

N

8:459:18
СЭМЗ6:176:07

-

6:377:207:077:467:458:16

L

8:288:469:20
ул.Вертлинская6:19

O

6:096:397:227:097:487:50

O

8:188:308:489:23
ДК им. Лепсе6:216:116:417:237:117:51

L

7:558:218:338:519:27
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск6:246:146:437:24

N

7:137:547:588:248:368:54

O

9:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км 9:3510:30 

L

12:00  13:00 13:30

E

 
Коськово 9:3610:32

O

 12:02  13:02 

I

13:32 
Кирпичный завод 9:38

L

10:36 12:06  13:06

N

 13:36 
Мошницы 9:3910:38 12:08  

-

13:08 13:38 
с/з Солнечное9:00

S

  11:30 12:00

O

12:30 13:00 13:30
Пов на с/з Солнечное9:029:4210:4111:3212:11

E

12:0212:3213:1113:0213:4113:32

L

Пансионат Лесное9:059:4610:4411:35

I

12:1412:0512:3513:1413:0513:44

S

13:35
Санаторий №309:069:4810:46

N

11:3612:1612:0612:3613:1613:06

N

13:4613:36
СЭМЗ9:099:50

-

10:4811:3712:1712:0712:3713:17

L

13:0713:4713:37
ул.Вертлинская9:12

O

9:5310:5111:3912:1912:0912:39

O

13:1913:0913:4913:39
ДК им. Лепсе9:159:5610:5511:4112:2012:11

L

12:4113:2013:1113:5113:41
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск9:189:5911:0011:43

N

12:2412:1312:4313:2513:1313:54

O

13:43

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км14:00 14:30 

L

15:30 16:00  17:00

E

 
Коськово14:02 14:32

O

 15:32 16:02  

I

17:02 
Кирпичный завод14:06 

L

14:36 15:36 16:04 

N

 17:05 
Мошницы14:08 14:38 15:38 16:06

-

  17:07 
с/з Солнечное 

S

14:00 15:00 15:30

O

 16:0016:30 17:00
Пов на с/з Солнечное14:1114:0214:4115:0215:42

E

15:3216:0916:0216:3217:1017:02

L

Пансионат Лесное14:1414:0514:4415:05

I

15:4515:3516:1216:0516:3517:14

S

17:05
Санаторий №3014:1614:0614:46

N

15:0615:4815:3616:1416:0616:36

N

17:1617:06
СЭМЗ14:1714:07

-

14:4715:0715:5015:3716:1516:07

L

16:3717:1717:07
ул.Вертлинская14:20

O

14:0914:4915:0915:5315:3916:17

O

16:0916:3917:2017:09
ДК им. Лепсе14:2214:1114:5115:1115:5615:41

L

16:2016:1116:4117:2217:11
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск14:2514:1314:5415:13

N

16:0015:4316:2416:1316:4317:24

O

17:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км17:30  18:00

L

 18:30 19:40 20:35

E

21:31
Коськово17:31  

O

18:02 18:32 19:42 

I

20:3621:32
Кирпичный завод17:34 

L

 18:06 18:36 19:46

N

 20:3821:35
Мошницы17:36  18:08 18:38 

-

19:48 20:3921:37
с/з Солнечное 

S

17:3018:00 18:30 

O

19:00 19:58  
Пов на с/з Солнечное17:3917:3218:0218:1218:32

E

18:4219:0219:5220:0020:4221:40

L

Пансионат Лесное17:4317:3518:0518:16

I

18:3518:4619:0519:5620:0320:45

S

21:43
Санаторий №3017:4517:3618:06

N

18:1818:3618:4819:0619:5820:04

N

20:4621:45
СЭМЗ17:4617:37

-

18:0718:1918:3718:5419:0719:59

L

20:0520:4721:46
ул.Вертлинская17:48

O

17:3918:0918:2218:3918:5719:09

O

20:0220:0720:4921:48
ДК им. Лепсе17:5117:4118:1118:2418:4119:00

L

19:1120:0320:0920:5121:51
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск17:5417:4318:1318:25

N

18:4319:0519:1320:0420:1120:54

O

21:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
74 км22:26
Коськово22:27
Кирпичный завод22:28
Мошницы22:29
с/з Солнечное 

S

Пов на с/з Солнечное22:38
Пансионат Лесное22:39
Санаторий №3022:40
СЭМЗ22:41
ул.Вертлинская22:42

O

ДК им. Лепсе22:43
Горсовет 
?Ав. Солнечногорск22:44
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.