Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 30 Солнечногорск – 74 км

Расписание автобуса № 30 Солнечногорск – 74 км

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск5:305:456:186:30

L

6:487:007:187:307:488:00

E

8:18
Горсовет5:315:476:20

O

6:316:507:037:207:337:50

I

8:038:20
ДК им. Лепсе5:325:49

L

6:226:336:527:067:227:35

N

7:528:058:22
ул.Вертлинская5:335:506:236:356:537:087:23

-

7:377:538:078:23
СЭМЗ5:34

S

5:516:246:376:547:10

O

7:247:397:548:098:24
Санаторий №305:355:526:256:396:55

E

7:127:257:417:558:118:25

L

Пансионат Лесное5:375:536:266:41

I

6:567:147:267:437:568:13

S

8:26
Пов на с/з Солнечное5:415:556:28

N

6:446:587:167:287:467:58

N

8:158:28
с/з Солнечное 5:58

-

6:28 6:59 7:29 

L

7:59 8:29
Мошницы5:45

O

  6:47 7:18 

O

7:48 8:17 
Кирпичный завод5:47  6:49 7:20

L

 7:49 8:19 
Коськово5:51  6:53 

S

7:23 7:53 8:23 

-

74 км5:54  6:54

N

 7:24 7:54 8:24

O

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск8:308:489:1010:05

L

11:1811:3011:4812:1812:3012:48

E

13:00
Горсовет8:348:509:13

O

10:0911:2011:3311:5012:2012:33

I

12:5013:03
ДК им. Лепсе8:378:52

L

9:1510:1211:2211:3511:5212:22

N

12:3512:5213:05
ул.Вертлинская8:398:539:1610:1411:2311:3611:53

-

12:2312:3612:5313:06
СЭМЗ8:41

S

8:549:1710:1611:2411:38

O

11:5412:2412:3812:5413:08
Санаторий №308:438:559:1910:1811:25

E

11:3911:5512:2512:3912:5513:09

L

Пансионат Лесное8:458:569:2110:20

I

11:2611:4111:5612:2612:4112:56

S

13:11
Пов на с/з Солнечное8:488:589:23

N

10:2111:2811:4411:5812:2812:44

N

12:5813:14
с/з Солнечное 8:59

-

  11:29 11:5912:29

L

 12:59 
Мошницы8:51

O

 9:2510:22 11:47 

O

 12:47 13:17
Кирпичный завод8:52 9:2610:23 11:49

L

  12:49 13:19
Коськово8:53 9:2910:24 

S

11:52  12:52 13:22

-

74 км8:54 9:3010:25

N

 11:54  12:54 

O

13:24

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск13:1813:3013:4814:00

L

14:4515:0015:1815:3015:4816:18

E

16:30
Горсовет13:2013:3313:50

O

14:0314:4715:0315:2015:3315:50

I

16:2016:33
ДК им. Лепсе13:2213:35

L

13:5214:0514:4915:0515:2215:35

N

15:5216:2216:35
ул.Вертлинская13:2313:3613:5314:0614:5015:0615:23

-

15:3615:5316:2316:37
СЭМЗ13:24

S

13:3813:5414:0814:5115:08

O

15:2415:3815:5416:2416:39
Санаторий №3013:2513:3913:5514:0914:52

E

15:0915:2515:3915:5516:2516:40

L

Пансионат Лесное13:2613:4113:5614:11

I

14:5315:1115:2615:4115:5616:26

S

16:42
Пов на с/з Солнечное13:2813:4413:58

N

14:1414:5515:1415:2815:4415:58

N

16:2816:44
с/з Солнечное13:29 

-

13:59 14:59 15:29 

L

15:5916:29 
Мошницы 

O

13:47 14:17 15:17 

O

15:47  16:47
Кирпичный завод 13:49 14:19 15:19

L

 15:49  16:49
Коськово 13:52 14:22 

S

15:22 15:52  16:53

-

74 км 13:54 14:24

N

 15:24 15:54  

O

16:54

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск16:4817:0017:1817:30

L

17:4818:0018:1818:4819:1019:45

E

20:05
Горсовет16:5017:0317:20

O

17:3317:5018:0318:2018:5019:14

I

19:4720:08
ДК им. Лепсе16:5217:05

L

17:2217:3517:5218:0518:2218:52

N

19:1719:4920:10
ул.Вертлинская16:5317:0617:2317:3717:5318:0618:23

-

18:5319:1919:5020:12
СЭМЗ16:54

S

17:0817:2417:3917:5418:08

O

18:2418:5419:2119:5120:14
Санаторий №3016:5517:0917:2517:4017:55

E

18:0918:2518:5519:2219:5220:15

L

Пансионат Лесное16:5617:1117:2617:42

I

17:5618:1118:2618:5619:2419:53

S

20:16
Пов на с/з Солнечное16:5817:1417:28

N

17:4517:5818:1418:2818:5819:27

N

19:5520:19
с/з Солнечное16:59 

-

17:29 17:59 18:2918:59

L

 19:56 
Мошницы 

O

17:17 17:48 18:17 

O

 19:30 20:22
Кирпичный завод 17:19 17:50 18:19

L

  19:32 20:23
Коськово 17:22 17:53 

S

18:22  19:33 20:26

-

74 км 17:24 17:54

N

 18:24  19:34 

O

20:28

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск21:0922:00
Горсовет21:1322:04
ДК им. Лепсе21:1622:07

L

ул.Вертлинская21:1822:09
СЭМЗ21:20

S

22:11
Санаторий №3021:2122:12
Пансионат Лесное21:2322:14
Пов на с/з Солнечное21:2622:17
с/з Солнечное  

-

Мошницы21:27

O

22:20
Кирпичный завод21:2822:21
Коськово21:2922:22
74 км21:3022:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км6:00  7:00

L

 7:30 8:00 8:30

E

 
Коськово6:02  

O

7:02 7:32 8:02 

I

8:32 
Кирпичный завод6:06 

L

 7:06 7:35 8:05

N

 8:35 
Мошницы6:08  7:08 7:36 

-

8:06 8:37 
с/з Солнечное 

S

6:006:30 7:00 

O

7:30 8:00 8:30
Пов на с/з Солнечное6:116:026:327:127:02

E

7:397:328:098:028:408:32

L

Пансионат Лесное6:146:056:357:16

I

7:057:437:358:128:058:43

S

8:35
Санаторий №306:166:066:36

N

7:187:067:457:368:148:06

N

8:458:36
СЭМЗ6:176:07

-

6:377:207:077:467:378:16

L

8:078:468:37
ул.Вертлинская6:19

O

6:096:397:227:097:487:39

O

8:188:098:488:39
ДК им. Лепсе6:216:116:417:237:117:51

L

7:418:218:118:518:41
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск6:246:146:437:24

N

7:137:547:438:248:138:54

O

8:43

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км9:00 9:3510:30

L

  12:00  13:00

E

13:30
Коськово9:02 9:36

O

10:32  12:02  

I

13:0213:32
Кирпичный завод9:06 

L

9:3810:36  12:06 

N

 13:0613:36
Мошницы9:08 9:3910:38  12:08

-

  13:0813:38
с/з Солнечное 

S

9:00  11:3012:00

O

 12:3013:00  
Пов на с/з Солнечное9:129:029:4210:4111:32

E

12:0212:1112:3213:0213:1113:41

L

Пансионат Лесное9:169:059:4610:44

I

11:3512:0512:1412:3513:0513:14

S

13:44
Санаторий №309:189:069:48

N

10:4611:3612:0612:1612:3613:06

N

13:1613:46
СЭМЗ9:209:07

-

9:5010:4711:3712:0712:1712:37

L

13:0713:1713:47
ул.Вертлинская9:23

O

9:099:5310:4911:3912:0912:19

O

12:3913:0913:1913:49
ДК им. Лепсе9:249:119:5610:5111:4112:11

L

12:2012:4113:1113:2013:51
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск9:259:159:5910:55

N

11:4312:1312:2412:4313:1313:25

O

13:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км  14:0014:30

L

  15:30 16:00 

E

17:00
Коськово  14:02

O

14:32  15:32 16:02

I

 17:02
Кирпичный завод  

L

14:0614:36  15:36 

N

16:04 17:05
Мошницы  14:0814:38  15:38

-

 16:06 17:07
с/з Солнечное13:30

S

14:00  15:0015:30

O

 16:00 16:30 
Пов на с/з Солнечное13:3214:0214:1114:4115:02

E

15:3215:4216:0216:0916:3217:10

L

Пансионат Лесное13:3514:0514:1414:44

I

15:0515:3515:4516:0516:1216:35

S

17:14
Санаторий №3013:3614:0614:16

N

14:4615:0615:3615:4716:0616:14

N

16:3617:16
СЭМЗ13:3714:07

-

14:1714:4715:0715:3715:4816:07

L

16:1516:3717:17
ул.Вертлинская13:39

O

14:0914:2014:4915:0915:3915:49

O

16:0916:1716:3917:20
ДК им. Лепсе13:4114:1114:2214:5115:1115:41

L

15:5016:1116:2016:4117:22
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск13:4314:1314:2514:54

N

15:1315:4315:5116:1316:2416:43

O

17:24

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км  17:30 

L

18:00 18:30 19:40 

E

20:35
Коськово  17:31

O

 18:02 18:32 19:42

I

 20:36
Кирпичный завод  

L

17:34 18:06 18:36 

N

19:46 20:38
Мошницы  17:36 18:08 18:38

-

 19:48 20:39
с/з Солнечное17:00

S

17:30 18:00 18:30

O

 19:00 19:58 
Пов на с/з Солнечное17:0217:3217:3918:0218:12

E

18:3218:4219:0219:5220:0020:42

L

Пансионат Лесное17:0517:3517:4318:05

I

18:1618:3518:4619:0519:5620:03

S

20:45
Санаторий №3017:0617:3617:45

N

18:0618:1818:3618:4819:0619:58

N

20:0420:46
СЭМЗ17:0717:37

-

17:4618:0718:1918:3718:4919:07

L

19:5920:0520:47
ул.Вертлинская17:09

O

17:3917:4818:0918:2218:3918:50

O

19:0920:0220:0720:49
ДК им. Лепсе17:1117:4117:5118:1118:2418:41

L

18:5119:1120:0320:0920:51
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск17:1317:4317:5418:13

N

18:2518:4318:5219:1320:0420:11

O

20:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
74 км21:3122:26
Коськово21:3222:28
Кирпичный завод21:3522:32

L

Мошницы21:3722:34
с/з Солнечное 

S

 
Пов на с/з Солнечное21:4022:38
Пансионат Лесное21:4322:39
Санаторий №3021:4522:40
СЭМЗ21:4622:41

-

ул.Вертлинская21:48

O

22:42
ДК им. Лепсе21:5122:43
Горсовет  
?Ав. Солнечногорск21:5422:44
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 24.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.