Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 30 Солнечногорск – 74 км

Расписание автобуса № 30 Солнечногорск – 74 км

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск5:305:456:186:30

L

6:306:487:007:007:187:30

E

7:30
Горсовет5:315:476:19

O

6:316:326:507:027:037:20

I

7:337:32
ДК им. Лепсе5:325:49

L

6:206:336:346:527:047:06

N

7:227:357:34
ул.Вертлинская5:335:516:216:356:356:537:05

-

7:087:237:377:35
СЭМЗ5:34

S

5:536:236:376:366:54

O

7:067:107:247:397:36
Санаторий №305:355:546:246:396:37

E

6:557:077:127:257:417:37

L

Пансионат Лесное5:375:556:256:41

I

6:386:567:087:147:267:43

S

7:38
Пов на с/з Солнечное5:415:576:27

N

6:446:406:587:107:167:28

N

7:467:40
с/з Солнечное 5:58

-

6:28 6:416:597:11 

L

7:29 7:41
Мошницы5:45

O

  6:47   

O

7:18 7:48 
Кирпичный завод5:47  6:49  

L

 7:20 7:49 
Коськово5:51  6:53 

S

  7:23 7:53 

-

74 км5:52  6:54

N

   7:24 7:54

O

 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск7:488:008:008:18

L

8:308:308:489:109:109:48

E

10:05
Горсовет7:508:038:02

O

8:208:328:328:509:129:13

I

9:5010:07
ДК им. Лепсе7:528:05

L

8:048:228:348:338:529:14

N

9:159:5210:08
ул.Вертлинская7:538:078:058:238:358:348:53

-

9:159:169:5310:09
СЭМЗ7:54

S

8:098:068:248:368:35

O

8:549:169:179:5410:10
Санаторий №307:558:118:078:258:37

E

8:368:559:179:199:5510:11

L

Пансионат Лесное7:568:138:088:26

I

8:388:378:569:189:219:56

S

10:12
Пов на с/з Солнечное7:588:158:10

N

8:288:408:388:589:209:23

N

9:5810:13
с/з Солнечное7:59 

-

8:118:298:41 8:599:21

L

 9:59 
Мошницы 

O

8:17   8:39 

O

 9:25 10:14
Кирпичный завод 8:19   8:40

L

  9:26 10:15
Коськово 8:23   

S

8:42  9:29 10:16

-

74 км 8:24  

N

 8:44  9:30 

O

10:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
?Ав. Солнечногорск10:3011:1811:3011:48

L

12:0012:0012:1812:3012:3012:48

E

13:00
Горсовет10:3411:2011:33

O

11:5012:0212:0312:2012:3312:32

I

12:5013:02
ДК им. Лепсе10:3611:22

L

11:3511:5212:0412:0512:2212:35

N

12:3412:5213:04
ул.Вертлинская10:3711:2311:3611:5312:0512:0612:23

-

12:3612:3512:5313:05
СЭМЗ10:39

S

11:2411:3811:5412:0612:08

O

12:2412:3812:3612:5413:06
Санаторий №3010:4011:2511:3911:5512:07

E

12:0912:2512:3912:3712:5513:07

L

Пансионат Лесное10:4211:2611:4111:56

I

12:0812:1112:2612:4112:3812:56

S

13:08
Пов на с/з Солнечное10:4511:2811:44

N

11:5812:1012:1412:2812:4412:40

N

12:5813:10
с/з Солнечное 11:29

-

 11:5912:11 12:29 

L

12:4112:5913:11
Мошницы10:48

O

 11:47  12:17 

O

12:47   
Кирпичный завод10:50 11:49  12:19

L

 12:49   
Коськово10:53 11:52  

S

12:22 12:52   

-

74 км10:54 11:53 

N

 12:24 12:53  

O

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Ав. Солнечногорск13:0013:1813:3013:30

L

13:4814:0014:0014:4015:0015:18

E

15:30
Горсовет13:0313:2013:33

O

13:3213:5014:0214:0314:4215:03

I

15:2015:33
ДК им. Лепсе13:0513:22

L

13:3513:3413:5214:0414:0514:44

N

15:0515:2215:35
ул.Вертлинская13:0613:2313:3613:3513:5314:0514:06

-

14:4515:0615:2315:36
СЭМЗ13:08

S

13:2413:3813:3613:5414:06

O

14:0814:4615:0815:2415:38
Санаторий №3013:0913:2513:3913:3713:55

E

14:0714:0914:4715:0915:2515:39

L

Пансионат Лесное13:1113:2613:4113:38

I

13:5614:0814:1114:4815:1115:26

S

15:41
Пов на с/з Солнечное13:1413:2813:44

N

13:4013:5814:1014:1414:5015:14

N

15:2815:44
с/з Солнечное 13:29

-

 13:4113:5914:11 14:51

L

 15:29 
Мошницы13:17

O

 13:47   14:17

O

 15:17 15:47
Кирпичный завод13:19 13:49   

L

14:19 15:19 15:49
Коськово13:22 13:52  

S

 14:22 15:22 15:52

-

74 км13:24 13:53 

N

  14:24 15:24 

O

15:54

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?Ав. Солнечногорск15:4816:1816:3016:30

L

16:4817:0017:0017:1817:3017:30

E

17:48
Горсовет15:5016:2016:32

O

16:3316:5017:0217:0317:2017:32

I

17:3317:50
ДК им. Лепсе15:5216:22

L

16:3416:3516:5217:0417:0517:22

N

17:3417:3517:52
ул.Вертлинская15:5316:2316:3516:3716:5317:0517:06

-

17:2317:3517:3717:53
СЭМЗ15:54

S

16:2416:3616:3916:5417:06

O

17:0817:2417:3617:3917:54
Санаторий №3015:5516:2516:3716:4016:55

E

17:0717:0917:2517:3717:4017:55

L

Пансионат Лесное15:5616:2616:3816:42

I

16:5617:0817:1117:2617:3817:42

S

17:56
Пов на с/з Солнечное15:5816:2816:40

N

16:4416:5817:1017:1417:2817:40

N

17:4517:58
с/з Солнечное15:5916:29

-

16:41 16:5917:11 17:29

L

17:41 17:59
Мошницы 

O

  16:47  17:17

O

  17:48 
Кирпичный завод   16:49  

L

17:19  17:50 
Коськово   16:53 

S

 17:22  17:53 

-

74 км   16:54

N

  17:24  17:54

O

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Ав. Солнечногорск18:0018:0018:1818:30

L

18:4819:0019:0019:3019:3020:00

E

20:05
Горсовет18:0318:0218:20

O

18:3218:5019:0319:0219:3519:32

I

20:0220:08
ДК им. Лепсе18:0518:04

L

18:2218:3418:5219:0519:0419:37

N

19:3420:0420:10
ул.Вертлинская18:0618:0518:2318:3518:5319:0719:05

-

19:3819:3520:0520:12
СЭМЗ18:08

S

18:0618:2418:3618:5419:09

O

19:0619:4019:3620:0620:14
Санаторий №3018:0918:0718:2518:3718:55

E

19:1019:0719:4119:3720:0720:15

L

Пансионат Лесное18:1118:0818:2618:38

I

18:5619:1219:0819:4319:3820:08

S

20:16
Пов на с/з Солнечное18:1418:1018:28

N

18:4018:5819:1419:1019:4519:40

N

20:1020:19
с/з Солнечное 18:11

-

18:2918:4118:59 19:11 

L

19:4120:11 
Мошницы18:17

O

    19:17 

O

19:48  20:22
Кирпичный завод18:19    19:18

L

 19:50  20:23
Коськово18:22    

S

19:21 19:53  20:26

-

74 км18:24   

N

 19:24 19:55  

O

20:28

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Ав. Солнечногорск21:05
Горсовет21:08
ДК им. Лепсе21:10
ул.Вертлинская21:12
СЭМЗ21:13

S

Санаторий №3021:14
Пансионат Лесное21:16
Пов на с/з Солнечное21:18
с/з Солнечное 
Мошницы21:20

O

Кирпичный завод21:22
Коськово21:25
74 км21:27

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
74 км6:00   

L

7:00   7:30 

E

 
Коськово6:02  

O

 7:02   7:32

I

  
Кирпичный завод6:06 

L

  7:06   

N

7:35  
Мошницы6:08   7:08  

-

 7:36  
с/з Солнечное 

S

6:006:306:45 7:00

O

7:157:30 7:458:00
Пов на с/з Солнечное6:116:026:326:477:12

E

7:027:177:327:397:478:02

L

Пансионат Лесное6:146:056:356:50

I

7:167:057:207:357:437:50

S

8:05
Санаторий №306:166:066:36

N

6:517:187:067:217:367:45

N

7:518:06
СЭМЗ6:176:07

-

6:376:527:207:077:227:37

L

7:467:528:07
ул.Вертлинская6:19

O

6:096:396:547:237:097:24

O

7:397:487:548:09
ДК им. Лепсе6:216:116:416:567:247:11

L

7:267:417:517:568:11
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск6:246:146:436:58

N

7:277:137:287:437:547:58

O

8:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км8:00 8:30 

L

8:50   9:35 

E

10:20
Коськово8:02 8:32

O

 8:51   9:36

I

 10:21
Кирпичный завод8:05 

L

8:35 8:52   

N

9:38 10:22
Мошницы8:06 8:37 8:53  

-

 9:39 10:23
с/з Солнечное 

S

8:15 8:30 8:50

O

9:009:30 10:00 
Пов на с/з Солнечное8:098:178:408:328:54

E

8:529:029:329:4210:0210:24

L

Пансионат Лесное8:128:208:438:35

I

8:558:559:069:359:4610:05

S

10:25
Санаторий №308:148:218:45

N

8:368:568:569:089:369:48

N

10:0710:26
СЭМЗ8:168:22

-

8:468:378:578:579:099:37

L

9:5010:0910:27
ул.Вертлинская8:18

O

8:248:488:398:588:599:11

O

9:399:5310:1110:28
ДК им. Лепсе8:218:268:518:418:599:01

L

9:139:419:5610:1310:29
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск8:248:288:548:43

N

9:009:039:159:439:5910:15

O

10:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
74 км11:00 12:00 

L

  12:30  13:00

E

 
Коськово11:02 12:02

O

   12:32  

I

13:02 
Кирпичный завод11:06 

L

12:06   12:36 

N

 13:06 
Мошницы11:08 12:08   12:38

-

  13:08 
с/з Солнечное 

S

11:30 12:0012:1512:30

O

 12:4513:00 13:15
Пов на с/з Солнечное11:1111:3212:1112:0212:17

E

12:3212:4112:4713:0213:1113:17

L

Пансионат Лесное11:1411:3512:1412:05

I

12:2012:3512:4412:5013:0513:14

S

13:20
Санаторий №3011:1611:3612:16

N

12:0612:2112:3612:4612:5113:06

N

13:1613:21
СЭМЗ11:1711:37

-

12:1712:0712:2212:3712:4712:52

L

13:0713:1713:22
ул.Вертлинская11:19

O

11:3912:1912:0912:2412:3912:49

O

12:5413:0913:1913:24
ДК им. Лепсе11:2011:4112:2012:1112:2612:41

L

12:5112:5613:1113:2013:26
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск11:2311:4312:2312:13

N

12:2812:4312:5412:5813:1313:24

O

13:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВ
74 км13:30   

L

14:00 14:30 15:30 

E

 
Коськово13:32  

O

 14:02 14:32 15:32

I

  
Кирпичный завод13:36 

L

  14:06 14:36 

N

15:36  
Мошницы13:38   14:08 14:38

-

 15:38  
с/з Солнечное 

S

13:3013:4514:00 14:15

O

 15:00 15:3016:00
Пов на с/з Солнечное13:4113:3213:4714:0214:11

E

14:1714:4115:0215:4215:3216:02

L

Пансионат Лесное13:4413:3513:5014:05

I

14:1414:2014:4415:0515:4515:35

S

16:05
Санаторий №3013:4613:3613:51

N

14:0714:1614:2114:4615:0715:47

N

15:3616:06
СЭМЗ13:4713:37

-

13:5214:0914:1714:2214:4715:09

L

15:4815:3716:07
ул.Вертлинская13:49

O

13:3913:5414:1114:2014:2414:49

O

15:1115:5115:3916:09
ДК им. Лепсе13:5113:4113:5614:1314:2214:26

L

14:5115:1315:5315:4116:11
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск13:5413:4313:5814:15

N

14:2514:2814:5415:1515:5615:43

O

16:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
74 км16:00   

L

17:00  17:30  

E

18:00
Коськово16:02  

O

 17:02  17:31 

I

 18:02
Кирпичный завод16:04 

L

  17:05  17:34

N

  18:06
Мошницы16:06   17:07  

-

17:36  18:08
с/з Солнечное 

S

16:3016:4517:00 17:15

O

17:30 17:4518:00 
Пов на с/з Солнечное16:0916:3216:4717:0217:10

E

17:1717:3217:3917:4718:0218:12

L

Пансионат Лесное16:1216:3516:5017:05

I

17:1417:2017:3517:4317:5018:05

S

18:16
Санаторий №3016:1416:3616:51

N

17:0617:1617:2117:3617:4517:51

N

18:0618:18
СЭМЗ16:1516:37

-

16:5217:0717:1717:2217:3717:46

L

17:5218:0718:19
ул.Вертлинская16:17

O

16:3916:5417:0917:2017:2417:39

O

17:4817:5418:0918:22
ДК им. Лепсе16:2016:4116:5617:1117:2217:26

L

17:4117:5117:5618:1118:24
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск16:2416:4316:5817:13

N

17:2417:2817:4317:5417:5818:13

O

18:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
74 км  18:30 

L

  19:30 20:00 

E

20:35
Коськово  18:31

O

   19:32 20:03

I

 20:36
Кирпичный завод  

L

18:32   19:35 

N

20:08 20:38
Мошницы  18:33   19:36

-

 20:11 20:39
с/з Солнечное18:15

S

18:30 18:4519:0019:15

O

 19:45 20:15 
Пов на с/з Солнечное18:1718:3218:3418:4719:02

E

19:1719:3919:4720:1620:1720:42

L

Пансионат Лесное18:2018:3518:3518:50

I

19:0619:2019:4219:5020:2120:20

S

20:45
Санаторий №3018:2118:3618:36

N

18:5119:0819:2119:4319:5120:24

N

20:2220:46
СЭМЗ18:2218:37

-

18:3718:5219:0919:2219:4419:52

L

20:2520:2420:47
ул.Вертлинская18:24

O

18:3918:3818:5419:1119:2419:47

O

19:5420:2820:2620:49
ДК им. Лепсе18:2618:4118:3918:5619:1319:26

L

19:5019:5620:3120:2820:51
Горсовет     

S

      

-

?Ав. Солнечногорск18:2818:4318:4018:58

N

19:1519:2819:5419:5820:3520:30

O

20:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
74 км21:31
Коськово21:32
Кирпичный завод21:35
Мошницы21:37
с/з Солнечное 

S

Пов на с/з Солнечное21:40
Пансионат Лесное21:43
Санаторий №3021:45
СЭМЗ21:46
ул.Вертлинская21:48

O

ДК им. Лепсе21:51
Горсовет 
?Ав. Солнечногорск21:54
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.