Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 29 Солнечногорск – Сенеж

Расписание автобуса № 29 Солнечногорск – Сенеж

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция4:555:376:006:357:007:157:458:158:459:1510:00
Вокзал4:565:386:016:367:017:167:468:168:469:1610:01
Хлебокомбинат4:575:396:02

N

6:377:02

S

7:177:47

N

8:178:47

S

9:1710:02

N

Ленинградское шоссе4:585:406:036:387:037:187:488:188:489:1810:03
мкрн Рекинцо5:00

S

5:426:056:407:057:207:508:208:509:2010:05
Магазин Свет5:015:43

-

6:066:41

N

7:067:21

-

7:518:21

N

8:519:21

-

10:06
125 а/база5:025:456:096:437:087:237:538:238:539:2310:08
Кресты (по требовани5:035:466:116:457:107:257:558:258:549:2510:10
Кресты5:045:476:12

L

6:477:12

O

7:277:57

L

8:278:55

O

9:2710:12

L

Дубинино5:06

O

5:496:146:497:147:297:598:298:579:2910:14
Лесничество5:095:536:186:537:187:338:038:339:019:3310:18
Редино5:135:57

O

6:226:57

E

7:227:36

O

8:078:36

E

9:059:36

O

10:22
Гараж5:155:596:246:597:247:388:098:389:079:3810:24
Озеро Сенеж5:166:006:257:007:257:398:108:399:089:3910:25
Городок5:17

L

6:026:27

I

7:027:27

L

7:418:12

I

8:419:10

L

9:4110:27

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция11:0011:3712:0512:3513:0513:3514:0514:4015:1015:4016:10
Вокзал11:0111:3812:0612:3613:0613:3614:0614:4115:1115:4116:11
Хлебокомбинат11:0211:3912:07

N

12:3713:07

S

13:3714:07

N

14:4215:12

S

15:4216:12

N

Ленинградское шоссе11:0311:4012:0812:3813:0813:3814:0814:4315:1315:4316:13
мкрн Рекинцо11:05

S

11:4212:1012:4013:1013:4014:1014:4515:1515:4516:15
Магазин Свет11:0611:43

-

12:1112:41

N

13:1113:41

-

14:1114:46

N

15:1615:46

-

16:16
125 а/база11:0811:4512:1312:4313:1313:4314:1314:4815:1815:4816:18
Кресты (по требовани11:1011:4612:1512:4513:1513:4514:1514:5015:2015:5016:19
Кресты11:1211:4712:17

L

12:4713:17

O

13:4714:17

L

14:5215:22

O

15:5216:21

L

Дубинино11:14

O

11:4912:1912:4913:1913:4914:1914:5415:2415:5416:24
Лесничество11:1811:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5815:2815:5816:28
Редино11:2211:57

O

12:2612:57

E

13:2713:57

O

14:2715:02

E

15:3216:02

O

16:32
Гараж11:2411:5912:2812:5913:2913:5914:2915:0415:3416:0416:34
Озеро Сенеж11:2512:0012:2913:0013:3014:0014:3015:0515:3516:0516:35
Городок11:27

L

12:0212:31

I

13:0213:32

L

14:0214:32

I

15:0715:37

L

16:0716:37

I

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция16:4217:1517:4518:0018:2518:4519:3019:5020:5521:50
Вокзал16:4317:1617:4618:0118:2618:4619:3119:5120:5621:51
Хлебокомбинат16:4417:1717:47

N

18:0218:27

S

18:4719:32

N

19:5220:57

S

21:52
Ленинградское шоссе16:4517:1817:4818:0318:2818:4819:3319:5320:5821:53
мкрн Рекинцо16:47

S

17:2017:5018:0518:3018:5019:3519:5520:5921:55
Магазин Свет16:4817:21

-

17:5118:06

N

18:3118:51

-

19:3619:56

N

21:0021:56

-

125 а/база16:5017:2317:5318:0818:3318:5319:3819:5821:0121:58
Кресты (по требовани16:5217:2517:5518:1018:3518:5519:4019:5921:0221:59
Кресты16:5417:2717:57

L

18:1218:37

O

18:5719:42

L

20:0021:03

O

22:00
Дубинино16:56

O

17:2917:5918:1418:3918:5919:4420:0221:0422:02
Лесничество17:0017:3318:0318:1818:4319:0319:4820:0621:0722:06
Редино17:0417:37

O

18:0718:22

E

18:4719:07

O

19:5220:10

E

21:1022:10

O

Гараж17:0617:3918:0918:2418:4919:0919:5420:1221:1222:12
Озеро Сенеж17:0717:4018:1018:2518:5019:1019:5520:1321:1322:13
Городок17:09

L

17:4218:12

I

18:2718:52

L

19:1219:57

I

20:1521:15

L

22:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок5:206:056:307:057:307:458:158:459:129:4510:30
Озеро Сенеж5:226:076:327:067:327:478:168:479:139:4610:32
Гараж5:246:086:33

N

7:077:33

S

7:488:17

N

8:489:14

S

9:4710:33

N

Редино5:266:106:357:097:357:508:198:509:169:4810:35
Лесничество5:30

S

6:146:397:127:397:548:238:539:209:5110:39
Дубинино5:346:18

-

6:437:16

N

7:437:58

-

8:278:57

N

9:249:54

-

10:43
Кресты5:366:206:467:197:468:018:309:009:269:5510:46
Кресты (по требовани5:376:226:487:217:488:038:329:029:279:5610:48
125 а/база5:386:246:49

L

7:227:49

O

8:048:33

L

9:039:28

O

9:5710:49

L

Магазин Свет5:40

O

6:266:517:247:518:068:359:059:309:5910:51
мкрн Рекинцо5:426:276:527:257:528:078:369:069:3110:0010:52
Ленинградское шоссе5:446:29

O

6:547:27

E

7:548:09

O

8:389:08

E

9:3310:02

O

10:54
Хлебокомбинат5:456:306:557:287:558:108:399:099:3410:0310:55
Вокзал5:466:316:567:297:568:118:409:109:3510:0410:56
?Автостанция5:47

L

6:326:57

I

7:307:57

L

8:128:42

I

9:129:37

L

10:0510:57

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок11:3012:0512:3513:0513:3514:0514:3515:1015:4016:1016:40
Озеро Сенеж11:3212:0712:3713:0713:3714:0714:3715:1215:4216:1216:42
Гараж11:3312:0812:38

N

13:0813:38

S

14:0814:38

N

15:1315:43

S

16:1316:43

N

Редино11:3512:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1515:4516:1516:45
Лесничество11:39

S

12:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1915:4916:1916:49
Дубинино11:4312:18

-

12:4813:18

N

13:4814:18

-

14:4815:23

N

15:5316:22

-

16:53
Кресты11:4612:2112:5113:2113:5114:2114:5115:2615:5516:2516:56
Кресты (по требовани11:4812:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2815:5716:2716:58
125 а/база11:4912:2412:54

L

13:2413:54

O

14:2414:54

L

15:2915:59

O

16:2816:59

L

Магазин Свет11:51

O

12:2612:5613:2613:5614:2614:5615:3116:0116:3017:01
мкрн Рекинцо11:5212:2712:5713:2713:5714:2714:5715:3216:0216:3117:02
Ленинградское шоссе11:5412:29

O

12:5913:29

E

13:5914:29

O

14:5915:34

E

16:0416:33

O

17:04
Хлебокомбинат11:5512:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3516:0516:3417:05
Вокзал11:5612:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3616:0616:3517:06
?Автостанция11:57

L

12:3213:02

I

13:3214:02

L

14:3215:02

I

15:3716:07

L

16:3717:07

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:1517:4518:1518:3018:5319:1520:0020:1621:1722:17
Озеро Сенеж17:1717:4718:1718:3218:5519:1620:0220:1821:1922:19
Гараж17:1817:4818:18

N

18:3318:56

S

19:1720:03

N

20:1921:21

S

22:20
Редино17:2017:5018:2018:3518:5819:1920:0520:2121:2322:22
Лесничество17:24

S

17:5418:2418:3919:0219:2320:0920:2521:2622:26
Дубинино17:2817:58

-

18:2818:43

N

19:0619:27

-

20:1320:29

N

21:3122:30

-

Кресты17:3118:0118:3118:4619:0819:3020:1620:3121:3322:32
Кресты (по требовани17:3318:0318:3318:4819:0919:3220:1820:3221:3522:33
125 а/база17:3418:0418:34

L

18:4919:10

O

19:3320:19

L

20:3321:37

O

22:34
Магазин Свет17:36

O

18:0618:3618:5119:1219:3520:2120:3521:4022:36
мкрн Рекинцо17:3718:0718:3718:5219:1319:3620:2220:3621:4222:37
Ленинградское шоссе17:3918:09

O

18:3918:54

E

19:1519:38

O

20:2420:38

E

21:4422:39

O

Хлебокомбинат17:4018:1018:4018:5519:1619:3920:2520:3921:4522:40
Вокзал17:4118:1118:4118:5619:1719:4020:2620:4021:4622:41
?Автостанция17:42

L

18:1218:42

I

18:5719:18

L

19:4220:27

I

20:4121:48

L

22:42
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 16.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.