Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 26 Солнечногорск – Рыгино

Расписание автобуса № 26 Солнечногорск – Рыгино

Прямые рейсы

ОстановкиСВСВСВСВ
?АС Солнечногорск8:3010:1518:3520:05
Горсовет8:3210:1718:37

-

20:07
Завод им.Лепсе8:3310:2018:3920:09
Механический завод8:3410:2118:4220:10

N

Поворот8:36

S

10:2318:4420:12
Дом рыбака8:3810:25

L

18:4620:13
Дом художника8:4010:2718:4820:14
Рыбхоз8:4310:3118:51

O

20:18
Вельево8:5310:4119:0320:32
Рыгино9:02

O

10:4719:0720:37

L

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВСВСВ
Рыгино9:0511:0019:2020:40
Вельево9:1011:0519:23

-

20:44
Рыбхоз9:2011:1519:3520:58
Дом художника9:2411:1919:3921:01

N

Дом рыбака9:26

S

11:2119:4121:02
Поворот9:2811:23

L

19:4321:04
Механический завод9:3011:2519:4521:05
Завод им.Лепсе9:3211:2619:47

O

21:06
Горсовет9:3411:2819:4921:08
?АС Солнечногорск9:37

O

11:3019:5221:10

L

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.