Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 26 Солнечногорск – Рыгино

Расписание автобуса № 26 Солнечногорск – Рыгино

Прямые рейсы

Остановки____псв____псв____псв____псв
?АС Солнечногорск8:3010:1517:1018:35
Горсовет8:3210:1717:13

-

18:37
Завод им.Лепсе    
Механический завод8:3410:2117:1818:42

N

Поворот8:36

S

10:2317:2018:44
Дом рыбака8:3810:25

L

17:2218:46
Дом художника8:4010:2717:2418:48
Рыбхоз8:4310:3117:28

O

18:51
Вельево8:5310:4117:4019:03
Рыгино9:02

O

10:4717:4219:07

L

Обратные рейсы

Остановки____псв____псв____псв____псв
Рыгино9:0511:0017:5019:20
Вельево9:1011:0517:54

-

19:23
Рыбхоз9:2011:1518:0619:35
Дом художника9:2411:1918:1019:39

N

Дом рыбака9:26

S

11:2118:1219:41
Поворот9:2811:23

L

18:1419:43
Механический завод9:3011:2518:1619:45
Завод им.Лепсе9:3211:2618:19

O

19:47
Горсовет9:3411:2818:2119:49
?АС Солнечногорск9:37

O

11:3018:2219:52

L

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.