Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 25 Солнечногорск – Тимоново

Расписание автобуса № 25 Солнечногорск – Тимоново

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?Автостанция5:305:405:435:556:056:136:156:256:306:326:45
Горсовет5:315:415:45

-

5:566:066:15

N

6:166:266:32

-

6:336:46
Завод им.Лепсе5:325:425:465:576:076:166:176:276:336:346:47
Механический завод5:335:435:475:58

N

6:086:176:18

S

6:286:346:35

N

6:48
Поворот5:35

S

5:455:496:006:106:196:206:306:366:376:50
Дом рыбака5:365:46

L

5:516:016:11

I

6:216:216:31

L

6:386:386:51

I

Дом художника5:385:485:536:036:136:236:236:336:406:406:53
Рыбхоз5:415:515:55

O

6:076:166:26

E

6:266:366:42

O

6:446:56
Тимоново (КПП)5:435:535:586:106:186:286:286:386:456:476:58
Тимоново (Госпиталь)5:45

O

5:55 6:12

L

6:20 6:30

O

6:40 6:49

L

7:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция6:506:557:057:107:147:207:257:327:357:407:48
Горсовет6:516:577:06

-

7:117:167:21

N

7:267:347:36

-

7:417:49
Завод им.Лепсе6:526:587:077:127:177:227:277:357:377:427:50
Механический завод6:536:597:087:13

N

7:187:237:28

S

7:367:387:43

N

7:51
Поворот6:55

S

7:017:107:157:207:257:307:387:407:457:53
Дом рыбака6:567:03

L

7:117:167:22

I

7:267:317:40

L

7:417:467:54

I

Дом художника6:587:057:137:187:247:287:337:427:437:487:56
Рыбхоз7:017:087:16

O

7:227:267:30

E

7:357:457:45

O

7:508:00
Тимоново (КПП)7:037:107:177:257:297:327:377:477:477:528:02
Тимоново (Госпиталь)7:05

O

 7:197:27

L

 7:347:39

O

 7:497:54

L

8:03

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Автостанция7:507:588:058:108:108:158:258:308:408:559:06
Горсовет7:527:598:06

-

8:128:118:16

N

8:268:328:41

-

8:569:08
Завод им.Лепсе7:538:008:078:138:128:178:278:338:428:579:09
Механический завод7:548:018:088:14

N

8:138:188:28

S

8:348:438:58

N

9:10
Поворот7:56

S

8:038:108:168:148:208:308:368:459:009:12
Дом рыбака7:588:04

L

8:118:188:15

I

8:218:318:38

L

8:469:019:14

I

Дом художника8:008:068:138:208:168:238:338:408:489:039:16
Рыбхоз8:028:098:15

O

8:238:178:26

E

8:378:428:51

O

9:069:19
Тимоново (КПП)8:058:118:178:258:188:288:408:458:539:089:21
Тимоново (Госпиталь) 

O

8:138:19 

L

8:198:308:42

O

 8:559:10

L

 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Автостанция9:209:4810:0010:1710:2510:4010:4011:0011:0511:2011:30
Горсовет9:219:5010:01

-

10:1910:2610:41

N

10:4211:0111:06

-

11:2111:31
Завод им.Лепсе9:229:5110:0210:2010:2710:4210:4311:0211:0711:2211:32
Механический завод9:239:5210:0310:21

N

10:2810:4310:44

S

11:0311:0811:23

N

11:33
Поворот9:25

S

9:5410:0510:2310:3010:4510:4611:0411:1011:2511:35
Дом рыбака9:269:56

L

10:0610:2510:31

I

10:4610:4811:05

L

11:1111:2611:36

I

Дом художника9:289:5810:0810:2710:3310:4810:5011:0611:1311:2811:38
Рыбхоз9:3110:0110:11

O

10:3010:3610:51

E

10:5311:0711:16

O

11:3111:42
Тимоново (КПП)9:3310:0310:1310:3210:3810:5310:5511:0811:1811:3311:45
Тимоново (Госпиталь)9:35

O

 10:15 

L

10:4010:55 

O

11:1011:2011:35

L

11:47

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?Автостанция11:3011:4511:5712:0012:1012:2012:3512:4012:4512:4513:05
Горсовет11:3211:4611:58

-

12:0112:1112:21

N

12:3612:4112:47

-

12:4613:06
Завод им.Лепсе11:3311:4711:5912:0212:1212:2212:3712:4212:4812:4713:07
Механический завод11:3411:4812:0012:03

N

12:1312:2312:38

S

12:4312:4912:48

N

13:08
Поворот11:36

S

11:5012:0212:0512:1512:2512:4012:4512:5112:5013:10
Дом рыбака11:3811:51

L

12:0312:0612:16

I

12:2612:4112:46

L

12:5312:5113:11

I

Дом художника11:4011:5312:0512:0812:1712:2812:4312:4812:5512:5313:13
Рыбхоз11:4311:5512:08

O

12:1112:1912:31

E

12:4612:5112:58

O

12:5513:16
Тимоново (КПП)11:4511:5712:1012:1312:2212:3312:4812:5313:0012:5713:18
Тимоново (Госпиталь) 

O

11:5912:1212:14

L

12:2412:3512:50

O

12:55 12:59

L

13:20

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?Автостанция13:0813:1513:2513:3013:4013:4413:5014:0014:1014:1014:20
Горсовет13:1013:1613:26

-

13:3113:4113:46

N

13:5114:0114:11

-

14:1114:21
Завод им.Лепсе13:1113:1713:2713:3213:4213:4713:5214:0214:1214:1214:22
Механический завод13:1213:1813:2813:33

N

13:4313:4813:53

S

14:0314:1314:13

N

14:23
Поворот13:14

S

13:2013:3113:3513:4513:5013:5514:0514:1514:1614:25
Дом рыбака13:1613:21

L

13:3213:3613:46

I

13:5213:5614:06

L

14:1614:1814:26

I

Дом художника13:1813:2313:3513:3813:4813:5413:5814:0814:1814:2014:28
Рыбхоз13:2013:2613:38

O

13:4113:5113:56

E

14:0114:1114:21

O

14:2314:31
Тимоново (КПП)13:2313:2813:4013:4313:5313:5914:0314:1314:2314:2514:33
Тимоново (Госпиталь) 

O

13:30 13:45

L

13:55 14:05

O

14:1514:25 

L

14:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция14:2014:2514:3514:5014:5015:0015:1515:1515:3015:3515:45
Горсовет14:2214:2614:36

-

14:5114:5215:01

N

15:1715:1615:31

-

15:3715:46
Завод им.Лепсе14:2314:2714:3714:5214:5315:0215:1815:1715:3215:3815:47
Механический завод14:2414:2814:3814:53

N

14:5415:0315:19

S

15:1815:3315:39

N

15:48
Поворот14:26

S

14:3014:4014:5514:5615:0515:2115:2015:3515:4115:50
Дом рыбака14:2814:31

L

14:4114:5614:58

I

15:0615:2315:21

L

15:3615:4315:51

I

Дом художника14:3014:3314:4314:5815:0115:0815:2515:2315:3815:4615:53
Рыбхоз14:3314:3614:46

O

15:0115:0315:11

E

15:2815:2615:42

O

15:4815:56
Тимоново (КПП)14:3514:3814:4815:0315:0515:1315:3015:2815:4515:5015:58
Тимоново (Госпиталь) 

O

14:4014:5015:05

L

 15:15 

O

15:3015:47 

L

16:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Автостанция16:0316:0316:1016:2016:2016:3016:4017:0017:0017:1017:20
Горсовет16:0516:0416:11

-

16:2116:2216:31

N

16:4217:0117:02

-

17:1117:22
Завод им.Лепсе16:0616:0516:1216:2216:2316:3216:4317:0217:0317:1217:23
Механический завод16:0716:0616:1316:23

N

16:2416:3316:44

S

17:0317:0417:13

N

17:24
Поворот16:09

S

16:0816:1516:2516:2616:3516:4617:0517:0617:1517:27
Дом рыбака16:1116:09

L

16:1616:2616:28

I

16:3616:4817:06

L

17:0817:1617:29

I

Дом художника16:1316:1116:1816:2816:3016:3816:5017:0817:1017:1817:31
Рыбхоз16:1616:1416:22

O

16:3116:3216:41

E

16:5317:1217:13

O

17:2117:33
Тимоново (КПП)16:1816:1616:2516:3316:3516:4316:5517:1517:1517:2317:35
Тимоново (Госпиталь) 

O

16:1816:2716:35

L

 16:45 

O

17:17 17:25

L

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Автостанция17:2017:2517:3017:4517:4518:0018:1018:1518:2318:3018:35
Горсовет17:2117:2617:31

-

17:4617:4718:01

N

18:1118:1718:24

-

18:3118:37
Завод им.Лепсе17:2217:2717:3217:4717:4818:0218:1218:1818:2518:3218:38
Механический завод17:2317:2817:3317:48

N

17:4918:0318:13

S

18:1918:2618:33

N

18:39
Поворот17:25

S

17:3017:3517:5017:5118:0518:1518:2218:2818:3518:41
Дом рыбака17:2617:31

L

17:3617:5117:53

I

18:0618:1618:24

L

18:2918:3618:43

I

Дом художника17:2817:3317:3817:5317:5518:0818:1818:2618:3118:3818:45
Рыбхоз17:3117:3617:41

O

17:5717:5818:11

E

18:2118:2818:34

O

18:4118:48
Тимоново (КПП)17:3317:3817:4318:0018:0018:1318:2318:3018:3618:4318:50
Тимоново (Госпиталь)17:35

O

17:4017:4518:02

L

 18:1518:25

O

 18:3818:45

L

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция18:5018:5519:0019:1019:2019:2519:3019:3519:4019:5019:58
Горсовет18:5118:5619:02

-

19:1119:2119:26

N

19:3119:3619:42

-

19:5119:59
Завод им.Лепсе18:5218:5719:0319:1219:2219:2719:3219:3719:4319:5220:00
Механический завод18:5318:5819:0419:13

N

19:2319:2819:33

S

19:3819:4419:53

N

20:01
Поворот18:55

S

19:0019:0619:1519:2519:3019:3519:4019:4619:5520:03
Дом рыбака18:5619:01

L

19:0819:1619:26

I

19:3119:3619:41

L

19:4819:5620:04

I

Дом художника18:5819:0319:1019:1819:2819:3319:3819:4319:5019:5820:06
Рыбхоз19:0119:0619:13

O

19:2219:3119:36

E

19:4119:4619:53

O

20:0220:09
Тимоново (КПП)19:0319:0819:1519:2519:3319:3819:4319:4819:5520:0520:11
Тимоново (Госпиталь)19:05

O

19:10 19:27

L

19:3519:4019:45

O

19:50 20:07

L

20:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
?Автостанция20:0520:2520:3520:4020:4320:5521:1021:2021:2521:4021:47
Горсовет20:0720:2620:36

-

20:4120:4520:56

N

21:1121:2121:27

-

21:4121:49
Завод им.Лепсе20:0820:2720:3720:4220:4620:5721:1221:2221:2721:4221:50
Механический завод20:0920:2820:3820:43

N

20:4720:5821:13

S

21:2321:2821:43

N

21:51
Поворот20:11

S

20:3020:4020:4520:4921:0021:1521:2521:2921:4521:53
Дом рыбака20:1320:31

L

20:4120:4620:51

I

21:0121:1621:26

L

21:3221:4621:55

I

Дом художника20:1520:3320:4320:4820:5321:0321:1821:2821:3421:4821:57
Рыбхоз20:1820:3620:46

O

20:5120:5621:06

E

21:2021:3121:37

O

21:5122:00
Тимоново (КПП)20:2020:3820:4820:5320:5821:0821:2221:3321:3821:5322:02
Тимоново (Госпиталь) 

O

20:4020:5020:55

L

 21:1021:24

O

21:35 21:55

L

 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция22:1522:2723:0723:40
Горсовет22:1622:2923:09

-

23:42
Завод им.Лепсе22:1722:3023:1023:43
Механический завод22:1822:3123:1123:44

N

Поворот22:20

S

22:3323:1323:46
Дом рыбака22:2122:35

L

23:1523:47
Дом художника22:2222:3723:1723:49
Рыбхоз22:2422:4023:20

O

23:51
Тимоново (КПП)22:2622:4223:2223:53
Тимоново (Госпиталь)22:28

O

   

L

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Тимоново (Госпиталь)5:055:20 5:355:506:00 6:056:166:28 
Тимоново (КПП)5:075:225:26

-

5:375:526:02

N

6:006:076:18

-

6:306:30
Рыбхоз5:095:245:285:395:546:046:026:096:206:326:32
Дом художника5:115:265:305:41

N

5:566:066:04

S

6:116:226:34

N

6:34
Дом рыбака5:13

S

5:285:325:435:586:086:066:136:246:366:36
Поворот5:155:30

L

5:345:456:00

I

6:096:086:15

L

6:266:386:38

I

Механический завод5:175:325:365:476:026:116:106:176:286:406:40
Завод им.Лепсе5:185:335:37

O

5:486:036:12

E

6:116:186:29

O

6:416:41
Горсовет           
?Автостанция5:20

O

5:355:415:50

L

6:046:146:15

O

6:206:316:43

L

6:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь)6:326:426:50 6:587:057:10 7:207:28 
Тимоново (КПП)6:346:446:52

-

6:507:007:07

N

7:127:137:22

-

7:307:32
Рыбхоз6:366:466:546:527:027:097:147:157:247:327:34
Дом художника6:386:486:566:54

N

7:047:117:16

S

7:177:267:34

N

7:36
Дом рыбака6:40

S

6:506:586:567:067:137:187:197:287:367:38
Поворот6:426:52

L

7:006:587:08

I

7:157:207:21

L

7:307:387:40

I

Механический завод6:446:547:027:007:107:177:227:237:327:407:42
Завод им.Лепсе6:456:557:03

O

7:017:117:18

E

7:237:247:33

O

7:417:43
Горсовет           
?Автостанция6:47

O

6:577:057:05

L

7:137:207:25

O

7:287:357:43

L

7:47

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь)7:357:407:50 7:558:05 8:158:208:22 
Тимоново (КПП)7:377:427:52

-

7:517:578:07

N

8:108:178:22

-

8:238:30
Рыбхоз7:397:447:547:537:598:098:128:198:248:248:32
Дом художника7:417:467:567:55

N

8:018:118:14

S

8:218:268:25

N

8:34
Дом рыбака7:43

S

7:487:587:578:038:138:168:238:288:268:36
Поворот7:457:50

L

8:007:598:05

I

8:158:188:25

L

8:308:278:38

I

Механический завод7:477:528:028:018:078:178:208:278:328:288:40
Завод им.Лепсе7:487:538:03

O

8:028:088:18

E

8:218:288:33

O

8:298:41
Горсовет           
?Автостанция7:50

O

7:558:058:06

L

8:108:208:25

O

8:308:358:30

L

8:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь)8:408:50 9:009:15 9:40 10:16 10:45
Тимоново (КПП)8:428:518:53

-

9:029:179:23

N

9:4210:0610:18

-

10:3710:47
Рыбхоз8:448:528:559:049:199:269:4410:0810:2010:3910:49
Дом художника8:468:538:579:06

N

9:219:299:46

S

10:1010:2210:41

N

10:51
Дом рыбака8:48

S

8:558:599:089:239:329:4810:1210:2410:4210:53
Поворот8:508:56

L

9:019:109:25

I

9:349:5010:14

L

10:2610:4310:55

I

Механический завод8:528:579:039:129:279:379:5210:1610:2810:4510:57
Завод им.Лепсе8:528:589:04

O

9:139:289:39

E

9:5310:1710:29

O

10:4610:58
Горсовет           
?Автостанция8:54

O

9:009:089:15

L

9:309:459:55

O

10:2110:3010:50

L

11:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Тимоново (Госпиталь)10:58 11:1211:2511:4011:50 12:0012:1512:1712:25
Тимоново (КПП)11:0011:0211:13

-

11:2711:4211:52

N

11:5212:0212:17

-

12:1912:27
Рыбхоз11:0211:0411:1511:2911:4411:5411:5412:0412:1912:2112:29
Дом художника11:0411:0611:1611:31

N

11:4611:5611:56

S

12:0612:2112:23

N

12:31
Дом рыбака11:06

S

11:0811:1811:3311:4811:5811:5812:0812:2312:2612:33
Поворот11:0811:10

L

11:2011:3511:50

I

12:0012:0012:10

L

12:2512:2912:35

I

Механический завод11:1011:1211:2211:3711:5212:0212:0212:1212:2712:3112:37
Завод им.Лепсе11:1111:1311:23

O

11:3811:5312:03

E

12:0312:1312:28

O

12:3312:38
Горсовет           
?Автостанция11:13

O

11:1711:2511:40

L

11:5512:0512:07

O

12:1512:3012:35

L

12:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Тимоново (Госпиталь)12:4012:5513:00 13:22 13:35 13:5014:00 
Тимоново (КПП)12:4212:5713:02

-

13:0313:2413:26

N

13:3713:4513:52

-

14:0214:02
Рыбхоз12:4412:5913:0413:0513:2613:2813:3913:4813:5414:0414:04
Дом художника12:4613:0113:0613:07

N

13:2813:3013:41

S

13:5113:5614:06

N

14:06
Дом рыбака12:48

S

13:0313:0813:0913:3013:3213:4313:5413:5814:0814:08
Поворот12:5013:05

L

13:1013:1113:32

I

13:3413:4513:57

L

14:0014:1014:10

I

Механический завод12:5213:0713:1213:1313:3413:3613:4714:0014:0214:1214:12
Завод им.Лепсе12:5313:0813:13

O

13:1413:3513:37

E

13:4814:0214:03

O

14:1314:13
Горсовет           
?Автостанция12:55

O

13:1013:1513:18

L

13:3713:4113:49

O

14:0514:0514:15

L

14:17

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)14:1014:20 14:3014:40 14:4514:5515:10 15:16
Тимоново (КПП)14:1214:2214:30

-

14:3214:4214:40

N

14:4714:5715:12

-

15:1015:17
Рыбхоз14:1414:2414:3314:3414:4414:4214:4914:5915:1415:1215:18
Дом художника14:1614:2614:3614:36

N

14:4614:4414:51

S

15:0115:1615:14

N

15:19
Дом рыбака14:18

S

14:2814:3914:3814:4814:4614:5315:0315:1815:1615:20
Поворот14:2014:30

L

14:4214:4014:50

I

14:4814:5515:05

L

15:2015:1815:21

I

Механический завод14:2214:3214:4514:4214:5214:5014:5715:0715:2215:2015:23
Завод им.Лепсе14:2314:3314:47

O

14:4314:5314:51

E

14:5815:0815:23

O

15:2115:24
Горсовет           
?Автостанция14:25

O

14:3414:5014:45

L

14:5514:5515:00

O

15:1015:2515:25

L

15:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь) 15:3515:50 16:05 16:2016:3016:40 16:50
Тимоново (КПП)15:3315:3715:52

-

16:0016:0716:20

N

16:2216:3216:42

-

16:4016:52
Рыбхоз15:3515:3915:5416:0216:0916:2216:2416:3416:4416:4216:54
Дом художника15:3715:4115:5616:04

N

16:1116:2416:26

S

16:3616:4616:44

N

16:56
Дом рыбака15:39

S

15:4315:5816:0616:1316:2616:2816:3816:4816:4616:58
Поворот15:4115:45

L

16:0016:0816:15

I

16:2816:3016:40

L

16:5016:4817:00

I

Механический завод15:4315:4716:0216:1016:1716:3016:3216:4216:5216:5017:02
Завод им.Лепсе15:4415:4816:03

O

16:1116:1816:31

E

16:3316:4316:53

O

16:5117:03
Горсовет           
?Автостанция15:48

O

15:5016:0516:15

L

16:2016:3516:35

O

16:4516:5516:55

L

17:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)  17:2017:3017:40 17:4517:5018:05 18:16
Тимоново (КПП)17:0017:2017:22

-

17:3217:4217:42

N

17:4717:5218:07

-

18:0718:17
Рыбхоз17:0217:2217:2417:3417:4417:4417:4917:5418:0918:0918:18
Дом художника17:0417:2417:2617:36

N

17:4617:4617:51

S

17:5618:1118:11

N

18:19
Дом рыбака17:06

S

17:2617:2817:3817:4817:4817:5317:5818:1318:1318:20
Поворот17:0817:28

L

17:3017:4017:50

I

17:5017:5518:00

L

18:1518:1518:21

I

Механический завод17:1017:3017:3217:4217:5217:5217:5718:0218:1718:1718:23
Завод им.Лепсе17:1117:3117:33

O

17:4317:5317:53

E

17:5818:0318:18

O

18:1818:24
Горсовет           
?Автостанция17:15

O

17:3517:3517:45

L

17:5517:5718:00

O

18:0518:2018:22

L

18:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)18:30 18:4018:50 19:1019:15 19:3019:4019:45
Тимоново (КПП)18:3218:3518:42

-

18:5218:5519:12

N

19:1719:1819:32

-

19:4219:47
Рыбхоз18:3418:3718:4418:5418:5719:1419:1919:2019:3419:4419:49
Дом художника18:3618:3918:4618:56

N

18:5919:1619:21

S

19:2219:3619:46

N

19:51
Дом рыбака18:38

S

18:4118:4818:5819:0119:1819:2319:2419:3819:4819:53
Поворот18:4018:43

L

18:5019:0019:03

I

19:2019:2519:26

L

19:4019:5019:55

I

Механический завод18:4218:4518:5219:0219:0519:2219:2719:2819:4219:5219:57
Завод им.Лепсе18:4318:4618:53

O

19:0319:0619:23

E

19:2819:2919:43

O

19:5319:58
Горсовет           
?Автостанция18:45

O

18:5018:5419:05

L

19:1019:2519:30

O

19:3319:4519:55

L

20:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)19:50 20:1020:15 20:4520:55 21:25 21:57
Тимоново (КПП)19:5119:5620:12

-

20:1720:2320:47

N

20:5720:5921:27

-

21:4021:59
Рыбхоз19:5219:5820:1420:1920:2520:4920:5921:0121:2921:4122:01
Дом художника19:5320:0020:1620:21

N

20:2720:5121:01

S

21:0321:3121:42

N

22:03
Дом рыбака19:54

S

20:0220:1820:2320:2920:5321:0321:0521:3321:4322:05
Поворот19:5520:04

L

20:2020:2520:31

I

20:5521:0521:07

L

21:3521:4422:07

I

Механический завод19:5720:0620:2220:2720:3320:5721:0721:0921:3721:4522:09
Завод им.Лепсе19:5820:0720:23

O

20:2820:3420:58

E

21:0821:1021:38

O

21:4622:10
Горсовет           
?Автостанция20:00

O

20:1120:2520:30

L

20:3821:0021:10

O

21:1421:3921:48

L

22:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь)    
Тимоново (КПП)22:0422:4523:24

-

23:54
Рыбхоз22:0622:4723:2623:55
Дом художника22:0822:4923:2823:57

N

Дом рыбака22:10

S

22:5123:3023:58
Поворот22:1222:53

L

23:320:00
Механический завод22:1422:5523:340:02
Завод им.Лепсе22:1522:5623:35

O

 
Горсовет    
?Автостанция22:18

O

23:0023:38 

L

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.