Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 25 Солнечногорск – Тимоново

Расписание автобуса № 25 Солнечногорск – Тимоново

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?Автостанция5:255:405:435:556:056:136:156:256:306:356:45
Горсовет5:265:415:45

-

5:566:066:15

N

6:166:266:32

-

6:366:46
Завод им.Лепсе           
Механический завод5:285:435:475:58

N

6:086:176:18

S

6:286:346:38

N

6:48
Поворот5:30

S

5:455:496:006:106:196:206:306:366:406:50
Дом рыбака5:315:46

L

5:516:016:11

I

6:216:216:31

L

6:386:416:51

I

Дом художника5:335:485:536:036:136:236:236:336:406:436:53
Рыбхоз5:365:515:55

O

6:066:166:26

E

6:266:366:42

O

6:466:56
Тимоново (КПП)5:385:535:586:086:186:286:286:386:456:486:58
Тимоново (Госпиталь)5:40

O

5:55 6:10

L

6:20 6:29

O

6:40 6:50

L

7:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция6:506:557:057:097:147:207:257:327:357:407:45
Горсовет6:516:577:06

-

7:107:167:21

N

7:267:347:36

-

7:417:46
Завод им.Лепсе           
Механический завод6:536:597:087:11

N

7:187:237:28

S

7:367:387:43

N

7:48
Поворот6:55

S

7:017:107:137:207:257:307:387:407:457:50
Дом рыбака6:567:03

L

7:117:147:22

I

7:267:317:40

L

7:417:467:51

I

Дом художника6:587:057:137:167:247:287:337:427:437:487:53
Рыбхоз7:017:087:16

O

7:197:267:31

E

7:367:457:46

O

7:517:56
Тимоново (КПП)7:037:107:187:217:297:337:387:477:487:537:58
Тимоново (Госпиталь)7:05

O

 7:207:23

L

 7:347:40

O

 7:497:55

L

8:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?Автостанция7:507:588:058:108:158:208:258:308:459:009:20
Горсовет7:527:598:06

-

8:128:168:21

N

8:268:328:46

-

9:019:21
Завод им.Лепсе           
Механический завод7:548:018:088:14

N

8:188:238:28

S

8:348:489:03

N

9:23
Поворот7:56

S

8:038:108:168:208:258:308:368:509:059:25
Дом рыбака7:588:04

L

8:118:188:21

I

8:268:318:38

L

8:519:069:26

I

Дом художника8:008:068:138:208:238:288:338:408:539:089:28
Рыбхоз8:028:098:16

O

8:238:268:31

E

8:368:428:56

O

9:119:31
Тимоново (КПП)8:058:118:188:258:288:338:388:458:589:139:33
Тимоново (Госпиталь) 

O

8:138:19 

L

8:298:358:40

O

 8:599:15

L

9:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция9:4810:1010:3510:4010:4511:0011:0511:2011:2511:3011:40
Горсовет9:4910:1110:36

-

10:4110:4611:01

N

11:0711:2111:26

-

11:3111:41
Завод им.Лепсе           
Механический завод9:5110:1310:3810:43

N

10:4811:0311:09

S

11:2311:2811:33

N

11:43
Поворот9:53

S

10:1510:4010:4510:5011:0511:1111:2511:3011:3511:45
Дом рыбака9:5410:16

L

10:4110:4610:51

I

11:0611:1311:26

L

11:3111:3611:46

I

Дом художника9:5610:1810:4310:4810:5311:0811:1511:2811:3311:3811:48
Рыбхоз9:5910:2110:46

O

10:5110:5611:11

E

11:1811:3111:36

O

11:4111:51
Тимоново (КПП)10:0110:2310:4810:5310:5811:1311:2011:3311:3811:4311:53
Тимоново (Госпиталь) 

O

10:2510:50 

L

11:0011:15 

O

11:3511:40 

L

11:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?Автостанция11:5512:0012:0512:2012:3012:4012:4512:5013:0013:0513:10
Горсовет11:5612:0212:06

-

12:2112:3112:41

N

12:4612:5113:01

-

13:0613:11
Завод им.Лепсе           
Механический завод11:5812:0412:0812:23

N

12:3312:4312:48

S

12:5313:0313:08

N

13:13
Поворот12:00

S

12:0712:1012:2512:3512:4512:5012:5513:0513:1013:15
Дом рыбака12:0112:08

L

12:1112:2612:36

I

12:4612:5112:56

L

13:0613:1213:16

I

Дом художника12:0312:1112:1312:2812:3812:4812:5312:5813:0813:1413:18
Рыбхоз12:0612:1412:16

O

12:3112:4112:51

E

12:5613:0113:11

O

13:1613:21
Тимоново (КПП)12:0812:1512:1812:3312:4312:5313:0013:0313:1313:1913:23
Тимоново (Госпиталь)12:10

O

 12:2012:35

L

12:4512:55 

O

13:0413:15 

L

13:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВКСВежедн.
?Автостанция13:1513:2313:4413:5014:0014:2014:3014:5015:0015:1015:15
Горсовет13:1613:2413:46

-

13:5114:0114:21

N

14:3114:5215:01

-

15:1115:16
Завод им.Лепсе           
Механический завод13:1813:2613:4813:53

N

14:0314:2314:33

S

14:5415:0315:13

N

15:18
Поворот13:20

S

13:2813:5013:5514:0514:2514:3514:5615:0515:1515:20
Дом рыбака13:2113:29

L

13:5213:5614:06

I

14:2614:3614:58

L

15:0615:1615:21

I

Дом художника13:2313:3113:5413:5814:0814:2814:3815:0115:0815:1815:23
Рыбхоз13:2613:3413:56

O

14:0114:1114:31

E

14:4115:0315:11

O

15:2115:26
Тимоново (КПП)13:2813:3613:5914:0314:1314:3314:4315:0515:1315:2315:28
Тимоново (Госпиталь)13:30

O

  14:05

L

14:14 14:44

O

 15:1515:25

L

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Автостанция15:2015:3015:3515:4515:5516:0016:0316:1516:1816:2216:25
Горсовет15:2115:3115:37

-

15:4615:5616:01

N

16:0516:1616:19

-

16:2316:26
Завод им.Лепсе           
Механический завод15:2315:3315:3915:48

N

15:5816:0316:07

S

16:1816:2116:25

N

16:28
Поворот15:25

S

15:3515:4115:5016:0016:0516:0916:2016:2316:2716:30
Дом рыбака15:2615:36

L

15:4315:5116:01

I

16:0616:1116:21

L

16:2416:2916:31

I

Дом художника15:2815:3815:4615:5316:0316:0816:1316:2316:2616:3116:33
Рыбхоз15:3115:4115:48

O

15:5616:0616:11

E

16:1616:2616:29

O

16:3416:36
Тимоново (КПП)15:3315:4315:5015:5816:0816:1316:1816:2816:3116:3716:38
Тимоново (Госпиталь)15:35

O

15:45 16:00

L

16:1016:15 

O

16:3016:33 

L

16:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Автостанция16:4016:4516:5517:0017:0517:1017:2017:2517:3017:3517:40
Горсовет16:4216:4616:56

-

17:0117:0617:11

N

17:2217:2617:31

-

17:3617:41
Завод им.Лепсе           
Механический завод16:4416:4816:5817:03

N

17:0817:1317:24

S

17:2817:3317:38

N

17:43
Поворот16:46

S

16:5017:0017:0517:1017:1517:2717:3017:3517:4017:45
Дом рыбака16:4816:51

L

17:0117:0617:11

I

17:1617:2917:31

L

17:3617:4117:46

I

Дом художника16:5016:5317:0317:0817:1317:1817:3117:3317:3817:4317:48
Рыбхоз16:5316:5617:06

O

17:1117:1617:21

E

17:3317:3617:41

O

17:4617:51
Тимоново (КПП)16:5516:5817:0817:1517:1817:2317:3517:3817:4317:4817:53
Тимоново (Госпиталь) 

O

16:5917:10 

L

17:2017:24 

O

17:3917:4517:50

L

17:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВ
?Автостанция17:4517:5018:0018:1518:1918:2018:2518:3018:3518:5018:55
Горсовет17:4617:5118:03

-

18:1718:2018:21

N

18:2618:3118:36

-

18:5118:56
Завод им.Лепсе           
Механический завод17:4817:5318:0618:19

N

18:2118:2318:28

S

18:3318:3818:53

N

18:58
Поворот17:50

S

17:5518:0918:2218:2318:2518:3018:3518:4018:5519:00
Дом рыбака17:5117:56

L

18:1118:2418:24

I

18:2618:3118:36

L

18:4118:5619:01

I

Дом художника17:5317:5818:1318:2618:2618:2818:3318:3818:4318:5819:03
Рыбхоз17:5618:0118:14

O

18:2818:2918:31

E

18:3618:4118:46

O

19:0119:06
Тимоново (КПП)18:0018:0318:1518:3018:3118:3318:3818:4318:5019:0319:08
Тимоново (Госпиталь) 

O

18:04  

L

18:3318:3518:40

O

18:45 19:04

L

19:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВСВежедн.
?Автостанция19:0019:0519:1019:2019:2519:3519:4019:5020:0020:0020:05
Горсовет19:0219:0619:11

-

19:2119:2619:36

N

19:4119:5120:01

-

20:0120:07
Завод им.Лепсе           
Механический завод19:0419:0819:1319:23

N

19:2819:3819:43

S

19:5320:0320:03

N

20:09
Поворот19:06

S

19:1019:1519:2519:3019:4019:4519:5520:0520:0520:11
Дом рыбака19:0819:11

L

19:1619:2619:31

I

19:4119:4619:56

L

20:0620:0620:13

I

Дом художника19:1019:1319:1819:2819:3319:4319:4819:5820:0820:0820:15
Рыбхоз19:1319:1619:21

O

19:3119:3619:46

E

19:5120:0120:11

O

20:1120:18
Тимоново (КПП)19:1519:1819:2319:3319:3819:4819:5520:0320:1320:1320:20
Тимоново (Госпиталь) 

O

19:1919:2519:35

L

19:4019:50 

O

20:0520:1420:15

L

 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Автостанция20:1520:3520:4320:5020:5521:1521:2021:2521:4721:5022:27
Горсовет20:1620:3620:44

-

20:5120:5621:16

N

21:2121:2621:48

-

21:5122:28
Завод им.Лепсе     21:17   21:52 
Механический завод20:1820:3820:4620:53

N

20:5821:1821:23

S

21:2821:5021:53

N

22:30
Поворот20:20

S

20:4020:4820:5521:0021:2021:2521:3021:5221:5522:32
Дом рыбака20:2120:41

L

20:4920:5621:01

I

21:2121:2621:31

L

21:5321:5622:33

I

Дом художника20:2320:4320:5120:5821:0321:2321:2821:3321:5521:5822:35
Рыбхоз20:2620:4620:54

O

21:0121:0621:26

E

21:3121:3621:58

O

22:0122:38
Тимоново (КПП)20:2820:4820:5821:0321:0721:2821:3321:3822:0222:0322:42
Тимоново (Госпиталь)20:29

O

20:50 21:04

L

21:0821:2921:35

O

  22:05

L

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Автостанция23:0723:40
Горсовет23:0823:41
Завод им.Лепсе  
Механический завод23:1023:43
Поворот23:12

S

23:45
Дом рыбака23:1323:46

L

Дом художника23:1523:48
Рыбхоз23:1823:51
Тимоново (КПП)23:2223:53
Тимоново (Госпиталь) 

O

 

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Тимоново (Госпиталь)5:055:20 5:355:45 6:006:056:156:256:30
Тимоново (КПП)5:075:225:26

-

5:375:476:00

N

6:026:076:17

-

6:276:32
Рыбхоз5:095:245:285:395:496:026:046:096:196:296:34
Дом художника5:115:265:305:41

N

5:516:046:06

S

6:116:216:31

N

6:36
Дом рыбака5:13

S

5:285:325:435:536:066:086:136:236:336:38
Поворот5:155:30

L

5:345:455:55

I

6:086:106:15

L

6:256:356:40

I

Механический завод5:175:325:365:475:576:106:126:176:276:376:42
Завод им.Лепсе5:185:335:37

O

5:485:586:11

E

6:136:186:28

O

6:386:43
Горсовет           
?Автостанция5:20

O

5:355:415:50

L

6:006:156:14

O

6:206:306:40

L

6:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь) 6:42 6:556:587:057:10 7:257:28 
Тимоново (КПП)6:306:446:50

-

6:577:007:07

N

7:127:137:27

-

7:307:32
Рыбхоз6:326:466:526:597:027:097:147:157:297:327:34
Дом художника6:346:486:547:01

N

7:047:117:16

S

7:177:317:34

N

7:36
Дом рыбака6:36

S

6:506:567:037:067:137:187:197:337:367:38
Поворот6:386:52

L

6:587:057:08

I

7:157:207:21

L

7:357:387:40

I

Механический завод6:406:547:007:067:107:177:227:237:377:407:42
Завод им.Лепсе6:416:557:01

O

7:077:117:18

E

7:237:247:38

O

7:417:43
Горсовет           
?Автостанция6:45

O

6:577:057:08

L

7:137:207:25

O

7:287:397:43

L

7:47

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь)7:357:457:50 8:008:05 8:158:208:30 
Тимоново (КПП)7:377:477:52

-

7:518:028:07

N

8:108:178:22

-

8:328:30
Рыбхоз7:397:497:547:538:048:098:128:198:248:348:32
Дом художника7:417:517:567:55

N

8:068:118:14

S

8:218:268:36

N

8:34
Дом рыбака7:43

S

7:537:587:578:088:138:168:238:288:388:36
Поворот7:457:55

L

8:007:598:10

I

8:158:188:25

L

8:308:408:38

I

Механический завод7:477:578:028:018:128:178:208:278:328:428:40
Завод им.Лепсе7:487:588:03

O

8:028:138:18

E

8:218:288:33

O

8:438:41
Горсовет           
?Автостанция7:50

O

8:008:058:06

L

8:158:208:25

O

8:308:358:45

L

8:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
Тимоново (Госпиталь)8:408:45 9:009:209:40 10:27 11:0011:05
Тимоново (КПП)8:428:478:50

-

9:029:229:42

N

10:0610:2910:55

-

11:0211:07
Рыбхоз8:448:498:529:049:249:4410:0810:3110:5711:0411:09
Дом художника8:468:518:549:06

N

9:269:4610:10

S

10:3310:5911:06

N

11:11
Дом рыбака8:48

S

8:538:569:089:289:4810:1210:3511:0111:0811:13
Поворот8:508:55

L

8:589:109:30

I

9:5010:1410:37

L

11:0311:1011:15

I

Механический завод8:528:579:009:129:329:5210:1610:3911:0511:1211:17
Завод им.Лепсе8:538:589:01

O

9:139:339:53

E

10:1710:4011:06

O

11:1311:18
Горсовет           
?Автостанция8:55

O

9:009:059:15

L

9:359:5510:21

O

10:4211:1011:15

L

11:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)11:20 11:4011:45 12:00 12:2012:2512:4013:00
Тимоново (КПП)11:2211:3011:42

-

11:4711:5212:02

N

12:2012:2212:27

-

12:4213:02
Рыбхоз11:2411:3211:4411:4911:5412:0412:2212:2412:2912:4413:04
Дом художника11:2611:3411:4611:51

N

11:5612:0612:24

S

12:2612:3112:46

N

13:06
Дом рыбака11:28

S

11:3611:4811:5311:5812:0812:2612:2812:3312:4813:08
Поворот11:3011:38

L

11:5011:5512:00

I

12:1012:2812:30

L

12:3512:5013:10

I

Механический завод11:3211:4011:5211:5712:0212:1212:3012:3212:3712:5213:12
Завод им.Лепсе11:3311:4111:53

O

11:5812:0312:13

E

12:3112:3312:38

O

12:5313:13
Горсовет           
?Автостанция11:35

O

11:4511:5412:00

L

12:0712:1512:35

O

12:3512:4012:55

L

13:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
Тимоново (Госпиталь)13:00 13:0513:20 13:2713:40  14:0714:15
Тимоново (КПП)13:0213:0313:07

-

13:2213:2613:29

N

13:4213:4014:02

-

14:0914:17
Рыбхоз13:0413:0513:0913:2413:2813:3113:4413:4214:0414:1114:19
Дом художника13:0613:0713:1113:26

N

13:3013:3313:46

S

13:4414:0614:13

N

14:21
Дом рыбака13:08

S

13:0913:1313:2813:3213:3513:4813:4614:0814:1514:23
Поворот13:1013:11

L

13:1513:3013:34

I

13:3713:5013:48

L

14:1014:1714:25

I

Механический завод13:1213:1313:1713:3213:3613:3913:5213:5014:1214:1914:27
Завод им.Лепсе13:1313:1413:18

O

13:3313:3713:40

E

13:5313:5114:13

O

14:2014:28
Горсовет           
?Автостанция13:14

O

13:1813:2013:35

L

13:4113:4213:55

O

13:5514:1714:22

L

14:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь) 14:45 15:17 15:3515:4015:55 16:0516:15
Тимоново (КПП)14:4014:4715:10

-

15:1915:3315:37

N

15:4215:5716:00

-

16:0716:17
Рыбхоз14:4214:4915:1215:2115:3515:3915:4415:5916:0216:0916:19
Дом художника14:4414:5115:1415:23

N

15:3715:4115:46

S

16:0116:0416:11

N

16:21
Дом рыбака14:46

S

14:5315:1615:2515:3915:4315:4816:0316:0616:1316:23
Поворот14:4814:55

L

15:1815:2715:41

I

15:4515:5016:05

L

16:0816:1516:25

I

Механический завод14:5014:5715:2015:2915:4315:4715:5216:0716:1016:1716:27
Завод им.Лепсе14:5114:5815:21

O

15:3015:4415:48

E

15:5316:0816:11

O

16:1816:28
Горсовет           
?Автостанция14:55

O

14:5915:2515:32

L

15:4815:5015:55

O

16:1016:1516:20

L

16:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь) 16:2016:3516:37 16:4517:00 17:15 17:25
Тимоново (КПП)16:2016:2216:37

-

16:3916:4016:47

N

17:0217:0017:17

-

17:2017:27
Рыбхоз16:2216:2416:3916:4116:4216:4917:0417:0217:1917:2217:29
Дом художника16:2416:2616:4116:43

N

16:4416:5117:06

S

17:0417:2117:24

N

17:31
Дом рыбака16:26

S

16:2816:4316:4516:4616:5317:0817:0617:2317:2617:33
Поворот16:2816:30

L

16:4516:4716:48

I

16:5517:1017:08

L

17:2517:2817:35

I

Механический завод16:3016:3216:4716:4916:5016:5717:1217:1017:2717:3017:37
Завод им.Лепсе16:3116:3316:48

O

16:5016:5116:58

E

17:1317:1117:28

O

17:3117:38
Горсовет           
?Автостанция16:35

O

16:3516:5016:52

L

16:5517:0017:15

O

17:1517:3017:35

L

17:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)17:2517:40 17:5017:5518:0518:05   18:35
Тимоново (КПП)17:2717:4217:42

-

17:5217:5718:07

N

18:0718:0718:20

-

18:3518:37
Рыбхоз17:2917:4417:4417:5417:5918:0918:0918:0918:2218:3718:39
Дом художника17:3117:4617:4617:56

N

18:0118:1118:11

S

18:1118:2418:39

N

18:41
Дом рыбака17:33

S

17:4817:4817:5818:0318:1318:1318:1318:2618:4118:43
Поворот17:3517:50

L

17:5018:0018:05

I

18:1518:1518:15

L

18:2818:4318:45

I

Механический завод17:3717:5217:5218:0218:0718:1618:1718:1718:3018:4518:47
Завод им.Лепсе17:3817:5317:53

O

18:0318:0818:17

E

18:1818:1818:31

O

18:4618:48
Горсовет           
?Автостанция17:39

O

17:5517:5718:05

L

18:1018:1818:20

O

18:2218:3518:50

L

18:49

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
Тимоново (Госпиталь)18:4018:4518:50 19:0519:15 19:2019:3019:4019:42
Тимоново (КПП)18:4218:4718:52

-

18:5519:0719:17

N

19:1819:2219:32

-

19:4219:44
Рыбхоз18:4418:4918:5418:5719:0919:1919:2019:2419:3419:4419:46
Дом художника18:4618:5118:5618:59

N

19:1119:2119:22

S

19:2619:3619:46

N

19:48
Дом рыбака18:48

S

18:5318:5819:0119:1319:2319:2419:2819:3819:4819:50
Поворот18:5018:55

L

19:0019:0319:15

I

19:2519:2619:30

L

19:4019:5019:52

I

Механический завод18:5218:5719:0219:0519:1719:2719:2819:3219:4219:5219:54
Завод им.Лепсе18:5318:5819:03

O

19:0619:1819:28

E

19:2919:3319:43

O

19:5319:55
Горсовет           
?Автостанция18:54

O

19:0019:0519:10

L

19:2019:3019:33

O

19:3519:4519:55

L

19:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь) 20:1020:15 20:30 21:0521:30   
Тимоново (КПП)19:5620:1220:17

-

20:2320:3220:59

N

21:0721:3221:42

-

22:0422:45
Рыбхоз19:5820:1420:1920:2520:3421:0121:0921:3421:4422:0622:47
Дом художника20:0020:1620:2120:27

N

20:3621:0321:11

S

21:3621:4622:08

N

22:49
Дом рыбака20:02

S

20:1820:2320:2920:3821:0521:1321:3821:4822:1022:51
Поворот20:0420:20

L

20:2520:3120:40

I

21:0721:1521:40

L

21:5022:1222:53

I

Механический завод20:0620:2220:2720:3320:4221:0921:1721:4221:5222:1422:55
Завод им.Лепсе20:0720:2320:28

O

20:3420:4321:10

E

21:1821:4321:53

O

22:1522:56
Горсовет           
?Автостанция20:11

O

20:2520:3020:38

L

20:4521:1421:19

O

21:4521:5522:18

L

23:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Тимоново (Госпиталь)  
Тимоново (КПП)23:2423:54
Рыбхоз23:2623:55
Дом художника23:2823:57
Дом рыбака23:30

S

23:58
Поворот23:320:00

L

Механический завод23:340:02
Завод им.Лепсе23:35 
Горсовет  
?Автостанция23:38

O

 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 22.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.