Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция5:156:106:307:379:1510:2511:1012:4013:5214:4515:15
Горсовет5:166:126:327:40

O

9:1710:2811:12

L

12:4213:5414:48

-

15:17
ДК им. Лепсе5:176:136:347:439:1910:3011:1412:4413:5614:5015:19
2 я.Вертлинская ул.5:186:14

O

6:357:459:20

N

10:3211:1512:46

L

13:5714:5115:20

I

Магазин Овощи5:19

S

6:156:367:479:2110:3411:1612:4713:5814:5215:21
Школа №15:206:166:37

N

7:499:2110:36

E

11:1712:4913:59

S

14:5315:22
поселок Матросова5:216:176:387:519:2210:3811:1912:5114:0114:5415:24
д.Осипово-15:226:186:397:53

L

9:2310:3911:21

-

12:5314:0314:56

O

15:26
д.Осипово-25:236:196:407:549:2410:4011:2212:5414:0414:5715:27
Очистные сооружения5:24

O

6:20

N

6:417:559:25

L

10:4211:2312:55

I

14:0514:5815:28

N

Подстанция5:266:226:437:579:2610:4411:2512:5714:0714:5915:30
Вертлино5:276:236:44

E

7:589:2710:46

S

11:2612:5914:08

O

15:0015:31
Сергеевка5:306:266:488:029:3110:5011:3013:0314:1215:0315:35
санаторий «Солнечног5:316:276:498:03

-

9:3210:5211:31

O

13:0514:1315:05

N

15:36
Дачи стекльного заво5:32

L

6:286:508:049:3310:5411:3213:0714:1415:0615:38
п/л им.Орджоникидзе5:336:29

L

6:518:069:34

I

10:5611:3313:09

N

14:1515:0715:40

E

Толстяково5:356:306:538:089:3510:5811:3513:1114:1715:0815:42
РВЦ «Орбита»   

S

  11:00

O

 13:14 

L

15:11 
Новый Стан5:386:336:578:119:40 11:40 14:22  
Дачи "Лесная поляна"5:39

-

6:346:588:13

O

9:41 11:41

N

 14:23 

L

 
14 км.5:416:367:008:149:43 11:44 14:25  
Тараканово5:446:40

I

7:068:179:46

N

 11:48 

E

14:33  

S

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция16:1017:2018:2018:5519:4520:4521:50
Горсовет16:1217:2218:2218:58

O

19:4720:4621:52

L

ДК им. Лепсе16:1417:2418:2419:0119:4920:4821:54
2 я.Вертлинская ул.16:1517:25

O

18:2519:0219:50

N

20:4921:55
Магазин Овощи16:16

S

17:2618:2619:0319:5120:5021:56
Школа №116:1717:2718:27

N

19:0519:5220:51

E

21:57
поселок Матросова16:1817:2918:2919:0719:5420:5221:58
д.Осипово-116:2017:3118:3119:09

L

19:5620:5321:59

-

д.Осипово-216:2117:3218:3219:1119:5720:5422:00
Очистные сооружения16:22

O

17:33

N

18:3319:1219:58

L

20:5522:01
Подстанция16:2317:3518:3519:1420:0020:5622:02
Вертлино16:2417:3618:36

E

19:1520:0120:57

S

22:03
Сергеевка16:2717:4018:4019:1920:0520:5822:04
санаторий «Солнечног16:2817:4118:4119:20

-

20:0620:5922:05

O

Дачи стекльного заво16:29

L

17:4218:4219:2220:0721:0022:06
п/л им.Орджоникидзе16:3017:43

L

18:4319:2320:08

I

21:0122:07
Толстяково16:3117:4518:4519:2520:1021:0222:08
РВЦ «Орбита»   

S

19:27  

O

 
Новый Стан16:3517:5018:50 20:1221:0422:10
Дачи "Лесная поляна"16:36

-

17:5118:51 

O

20:1321:0522:11

N

14 км.16:3817:5318:54 20:1421:0622:12
Тараканово16:4217:56

I

18:58 20:16

N

21:0722:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:456:457:078:209:49 11:50 14:35  
14 км.5:496:497:118:25

O

9:53 11:55

L

 14:40 

-

 
Дачи "Лесная поляна"5:516:527:148:279:55 11:57 14:42  
Новый Стан5:526:54

O

7:168:289:57

N

 11:58 

L

14:44  

I

РВЦ «Орбита» 

S

    11:01 13:15 15:18 
Толстяково5:546:587:20

N

8:3110:0111:04

E

12:0113:1814:48

S

15:2015:45
п/л им.Орджоникидзе5:577:017:238:3410:0311:0612:0313:2014:5115:2215:47
Дачи стекльного заво5:597:037:268:36

L

10:0411:0812:04

-

13:2214:5315:23

O

15:49
санаторий «Солнечног6:017:057:298:3810:0611:1012:0513:2414:5515:2415:51
Сергеевка6:03

O

7:07

N

7:308:4010:08

L

11:1212:0613:25

I

14:5615:2515:52

N

Вертлино6:067:117:338:4310:1111:1612:0913:2914:5915:2815:56
Подстанция6:077:137:34

E

8:4510:1311:17

S

12:1013:3015:00

O

15:2915:57
Очистные сооружения6:087:157:368:4710:1411:1912:1113:3215:0115:3015:59
д.Осипово-26:097:177:378:49

-

10:1611:2012:12

O

13:3315:0215:31

N

16:00
д.Осипово-16:10

L

7:197:388:5110:1711:2112:1313:3415:0315:3216:01
поселок Матросова6:117:21

L

7:398:5310:18

I

11:2312:1413:36

N

15:0415:3316:03

E

Школа №16:127:237:408:5510:1911:2512:1513:3815:0515:3516:05
Магазин Овощи6:137:257:41

S

8:5710:2011:26

O

12:1613:3915:06

L

15:3616:06
2 я.Вертлинская ул.6:147:277:438:5810:2311:2812:1813:4115:0815:3816:08
ДК им. Лепсе6:15

-

7:287:458:59

O

10:2511:3012:20

N

13:4315:1015:40

L

16:10
Горсовет           
?Автостанция6:177:30

I

7:479:0010:27

N

11:3212:2213:50

E

15:1215:4216:15

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0219:00 20:1821:1022:14
14 км.16:5518:0619:05 

O

20:2321:1422:15

L

Дачи "Лесная поляна"16:5718:0819:07 20:2521:1522:16
Новый Стан16:5818:10

O

19:08 20:26

N

21:1722:17
РВЦ «Орбита» 

S

  19:29   
Толстяково17:0218:1419:10

N

19:3220:2821:20

E

22:18
п/л им.Орджоникидзе17:0518:1619:1219:3420:2921:2222:20
Дачи стекльного заво17:0718:1819:1419:36

L

20:3021:2422:22

-

санаторий «Солнечног17:0818:2019:1619:3820:3121:2622:23
Сергеевка17:09

O

18:22

N

19:1819:3920:32

L

21:2822:24
Вертлино17:1218:2619:2119:4320:3321:3122:26
Подстанция17:1318:2819:22

E

19:4420:3421:32

S

22:27
Очистные сооружения17:1418:2919:2419:4620:3521:3422:28
д.Осипово-217:1518:3019:2619:47

-

20:3621:3522:29

O

д.Осипово-117:16

L

18:3119:2819:4820:3721:3622:30
поселок Матросова17:1718:32

L

19:2919:5020:38

I

21:3722:31
Школа №117:1818:3319:3019:5120:3921:3822:32
Магазин Овощи17:1918:3419:31

S

19:5220:4021:39

O

22:34
2 я.Вертлинская ул.17:2118:3619:3319:5420:4121:4122:36
ДК им. Лепсе17:23

-

18:3819:3519:56

O

20:4221:4322:40

N

Горсовет       
?Автостанция17:2518:40

I

19:3719:5820:43

N

21:4522:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 22.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.