Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 22 Солнечногорск – Хметьево

Расписание автобуса № 22 Солнечногорск – Хметьево

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно6:156:207:10

L

7:208:058:158:5511:1011:40

N

12:1012:35
Вокзал6:166:21

-

7:117:218:068:168:5611:11

L

11:4112:1112:36
Хлебокомбинат6:176:227:127:228:078:178:57

E

11:1211:4212:1212:37
Налоговая инспекция6:206:237:157:238:108:18

L

9:0011:1411:4512:1512:40
Микрорайон Рекинцо6:21

S

6:257:167:258:11

-

8:209:0111:1611:4612:1712:41

L

Магазин Виктор6:236:267:187:26

S

8:138:219:0311:1711:4812:20

E

12:43
125 автобаза6:246:287:19

I

7:288:148:239:0411:1911:49

L

12:2112:44
По требованию6:266:30

O

7:217:308:168:259:0611:20

-

11:5112:2212:46
Кресты6:276:317:227:318:178:269:07

S

11:2111:5212:2312:47
Талаево 

O

     

I

     
Магазин     

O

      

-

Дубинино6:296:337:247:33

O

8:198:289:0911:2611:5412:24

S

12:49
Поворот на Хметьево6:306:357:25

N

7:358:208:309:1011:2711:55

I

12:2512:50
Санаторий ВМФ6:386:38

N

7:347:388:288:339:1911:28

O

12:0412:2712:59
Карпово 

L

6:40 7:40 8:35 

O

11:30 12:30 
Поворот 6:42 7:42 8:37

N

 11:32 12:32 
Хметьево 6:44 7:44 

N

8:39 11:34 12:34 

O

Магазин    

L

      

O

 
Школа   

E

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВ
?Автостанция Солнечно13:3014:0015:10

L

15:3016:3017:0017:2518:0018:30

N

19:1820:00
Вокзал13:3114:01

-

15:1115:3116:3117:0117:2618:01

L

18:3119:1920:01
Хлебокомбинат13:3214:0215:1215:3216:3217:0317:27

E

18:0318:3219:2020:03
Налоговая инспекция13:3514:0515:1515:3516:3517:05

L

17:3018:0518:3519:2320:05
Микрорайон Рекинцо13:36

S

14:0715:1615:3716:36

-

17:0617:3118:0618:3619:2420:08

L

Магазин Виктор13:3814:1015:1815:40

S

16:3817:1017:3318:1018:3819:26

E

20:10
125 автобаза13:3914:1115:19

I

15:4216:3917:1117:3418:1118:39

L

19:2720:12
По требованию13:4114:12

O

15:2115:4316:4117:1217:3618:12

-

18:4119:2920:13
Кресты13:4214:1315:2215:4416:4217:1317:37

S

18:1418:4219:3020:14
Талаево 

O

     

I

     
Магазин     

O

      

-

Дубинино13:4414:1715:2415:47

O

16:4417:1717:3918:1718:4419:32

S

20:17
Поворот на Хметьево13:4514:1815:25

N

15:4816:4517:1817:4018:1818:45

I

19:3320:18
Санаторий ВМФ13:5414:19

N

15:3315:5016:5417:1917:4918:19

O

18:5519:4020:20
Карпово 

L

14:20 15:51 17:21 

O

18:21  20:21
Поворот 14:23 15:53 17:23

N

 18:23  20:22
Хметьево 14:24 15:54 

N

17:24 18:24  20:23

O

Магазин    

L

      

O

 
Школа   

E

      

N

  

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.
?Автостанция Солнечно20:0020:50
Вокзал20:0120:51

-

Хлебокомбинат20:0320:53
Налоговая инспекция20:0520:55
Микрорайон Рекинцо20:06

S

20:56
Магазин Виктор20:0721:00
125 автобаза20:0920:59
По требованию20:1121:01

O

Кресты20:1321:02
Талаево 

O

 
Магазин  
Дубинино20:1721:07
Поворот на Хметьево20:1821:08
Санаторий ВМФ20:2021:09

N

Карпово20:21

L

21:11
Поворот20:2221:13
Хметьево20:2321:14
Магазин  
Школа  

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

      

N

  
Магазин  

-

      

L

   
Хметьево  6:45 7:46 8:42

E

 11:35 12:40
Поворот  6:46 7:48 

L

8:43 11:36 12:42
Карпово 

S

 6:48 7:50

-

 8:45 11:39 12:43

L

Санаторий ВМФ5:506:456:507:40

S

7:528:308:479:2011:4112:10

E

12:44
Поворот на Хметьево5:536:486:53

I

7:437:558:338:489:2311:44

L

12:1312:45
Дубинино5:556:50

O

6:557:457:578:358:509:25

-

11:4612:1512:47
Магазин  7:01    

S

 11:52  
Талаево 

O

 6:59   

I

  11:50  
Кресты5:576:527:027:477:59

O

8:378:529:2711:5312:1712:50

-

По требованию5:586:537:037:48

O

8:008:388:539:2811:5412:18

S

12:51
125 автобаза5:596:547:05

N

7:498:028:398:549:2911:56

I

12:1912:52
Магазин Виктор6:016:55

N

7:097:508:048:408:559:30

O

11:5912:2012:54
Микрорайон Рекинцо6:02

L

6:567:117:518:058:428:57

O

9:3212:0212:2212:57
Налоговая инспекция6:047:007:147:558:078:45

N

9:009:3512:0412:2512:59
Хлебокомбинат6:057:027:157:578:08

N

8:479:049:3712:0612:2713:00

O

Вокзал6:067:037:177:58

L

8:098:489:079:3912:0812:28

O

13:01
?Автостанция Солнечно6:077:047:19

E

7:598:108:499:109:4012:09

N

12:2913:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

      

N

  
Магазин  

-

      

L

   
Хметьево  14:26 15:57 17:25

E

 18:25  
Поворот  14:28 15:58 

L

17:27 18:26  
Карпово 

S

 14:31 16:01

-

 17:29 18:28  

L

Санаторий ВМФ13:0514:0014:3315:40

S

16:0317:0017:3017:5518:3019:00

E

19:43
Поворот на Хметьево13:0814:0314:36

I

15:4316:0417:0317:3117:5818:34

L

19:0319:46
Дубинино13:1014:05

O

14:3815:4516:0617:0517:3218:00

-

18:3619:0419:47
Магазин  14:44    

S

 18:43  
Талаево 

O

 14:42   

I

  18:40  
Кресты13:1214:0714:4515:4716:09

O

17:0717:3418:0218:4519:0519:48

-

По требованию13:1314:0814:4615:48

O

16:1017:0817:3618:0318:4619:06

S

19:49
125 автобаза13:1414:0914:48

N

15:4916:1117:0917:3718:0418:48

I

19:0719:50
Магазин Виктор13:1514:10

N

14:5015:5016:1317:1017:3918:05

O

18:4919:0819:51
Микрорайон Рекинцо13:17

L

14:1214:5215:5216:1517:1217:43

O

18:0718:5219:1019:52
Налоговая инспекция13:2014:1514:5315:5516:1717:15

N

17:4518:1018:5419:1119:55
Хлебокомбинат13:2114:1714:5415:5616:18

N

17:1717:4618:1118:5619:1219:56

O

Вокзал13:2214:1914:5615:57

L

16:2017:1817:4818:1218:5819:13

O

19:57
?Автостанция Солнечно13:2314:2015:00

E

15:5816:2217:1917:4918:1319:00

N

19:1419:58

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВКСВ
Школа   

L

Магазин  

-

 
Хметьево20:2521:1521:15
Поворот20:2621:1621:16
Карпово20:28

S

21:1821:17
Санаторий ВМФ20:3021:2021:18
Поворот на Хметьево20:3121:2121:20

I

Дубинино20:3221:22

O

21:22
Магазин   
Талаево 

O

  
Кресты20:3521:2321:23
По требованию20:3621:2421:24
125 автобаза20:3721:2521:25

N

Магазин Виктор20:3921:27

N

21:27
Микрорайон Рекинцо20:43

L

21:2921:28
Налоговая инспекция20:4421:3021:30
Хлебокомбинат20:4621:3121:31
Вокзал20:4821:3221:32
?Автостанция Солнечно20:4921:3321:33

E

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.