Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 22 Солнечногорск – Хметьево

Расписание автобуса № 22 Солнечногорск – Хметьево

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно6:156:257:10

L

8:058:308:5510:4011:3012:10

N

12:3013:30
Вокзал6:166:26

-

7:118:068:318:5610:4111:31

L

12:1112:3113:31
Хлебокомбинат6:176:277:128:078:328:5710:42

E

11:3212:1212:3213:32
Налоговая инспекция6:186:287:138:088:338:58

L

10:4311:3312:1512:3313:33
Микрорайон Рекинцо6:19

S

6:307:158:098:35

-

8:5910:4411:3512:1712:3513:35

L

Магазин Виктор6:206:317:178:10

S

8:369:0010:4511:3612:1812:36

E

13:36
125 автобаза6:236:337:20

I

8:138:389:0210:4611:3812:20

L

12:3813:38
По требованию6:256:35

O

7:228:158:409:0310:4711:39

-

12:2112:3913:39
Кресты6:276:367:248:178:419:0410:48

S

11:4012:2212:4013:40
Талаево 

O

     

I

     
Магазин     

O

      

-

Дубинино6:326:387:288:20

O

8:439:0610:4911:4212:2412:42

S

13:42
Поворот на Хметьево6:346:407:30

N

8:228:459:0810:5111:4412:25

I

12:4413:44
Санаторий ВМФ6:376:43

N

7:338:258:489:1110:5411:47

O

12:2712:4713:47
Карпово 

L

6:45  8:50 10:56

O

 12:30  
Поворот 6:47  8:52 

N

10:58 12:32  
Хметьево 6:49  8:54

N

 11:00 12:34  

O

Магазин    

L

      

O

 
Школа   

E

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно14:0015:1016:30

L

17:0017:2518:0018:3019:4519:55

N

20:50
Вокзал14:0115:11

-

16:3117:0117:2618:0118:3119:46

L

19:5620:51
Хлебокомбинат14:0215:1216:3217:0317:2718:0318:32

E

19:4719:5820:53
Налоговая инспекция14:0515:1316:3317:0417:2818:04

L

18:3319:4819:5920:54
Микрорайон Рекинцо14:07

S

15:1516:3517:0617:30

-

18:0618:3519:5020:0120:56
Магазин Виктор14:0815:1616:3617:07

S

17:3118:0718:3619:5120:0220:57

E

125 автобаза14:1015:1816:38

I

17:0917:3318:0918:3819:5320:04

L

20:59
По требованию14:1115:19

O

16:3917:1117:3418:1118:3919:54

-

20:0721:01
Кресты14:1215:2016:4017:1217:3518:1218:40

S

19:5520:0821:02
Талаево 

O

     

I

    
Магазин     

O

     
Дубинино14:1415:2216:4217:14

O

17:3718:1418:4219:5720:0921:04

S

Поворот на Хметьево14:1515:2416:44

N

17:1617:3918:1618:4419:5920:11

I

21:06
Санаторий ВМФ14:1815:27

N

16:4717:1917:4218:1918:4720:02

O

20:1321:09
Карпово14:20

L

  17:21 18:21 

O

 20:1521:11
Поворот14:23  17:23 18:23

N

  20:1821:13
Хметьево14:24  17:24 

N

18:24  20:1921:14
Магазин    

L

      

O

Школа   

E

      

N

 

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

      

N

  
Магазин  

-

      

L

   
Хметьево  6:50  9:00 

E

11:01 12:40 
Поворот  6:52  9:01

L

 11:03 12:42 
Карпово 

S

 6:54  

-

9:02 11:06 12:45 

L

Санаторий ВМФ5:506:456:567:40

S

8:309:039:1611:0912:0012:47

E

13:00
Поворот на Хметьево5:516:466:59

I

7:418:319:049:1711:1212:01

L

12:4913:01
Дубинино5:536:48

O

7:027:438:339:059:1811:14

-

12:0312:5113:03
Магазин  7:07    

S

11:20   
Талаево 

O

 7:06   

I

 11:18   
Кресты5:566:527:107:488:35

O

9:069:1911:2112:0512:5313:05

-

По требованию5:576:537:127:50

O

8:369:079:2011:2312:0612:54

S

13:06
125 автобаза5:586:547:14

N

7:518:389:099:2111:2512:07

I

12:5513:07
Магазин Виктор6:006:56

N

7:167:538:419:109:2211:27

O

12:0912:5713:09
Микрорайон Рекинцо6:01

L

6:577:187:548:439:119:23

O

11:2912:1012:5813:10
Налоговая инспекция6:036:597:207:568:459:12

N

9:2411:3112:1213:0113:12
Хлебокомбинат6:047:007:227:578:46

N

9:139:2511:3312:1313:0313:13

O

Вокзал6:057:017:237:58

L

8:479:149:2611:3412:1413:04

O

13:14
?Автостанция Солнечно6:067:027:24

E

7:598:489:159:2711:3512:15

N

13:0513:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

      

N

  
Магазин  

-

      

L

   
Хметьево 14:26  17:25 18:25

E

  20:2521:15
Поворот 14:28  17:27 

L

18:26  20:2621:16
Карпово 

S

14:31  17:29

-

 18:28  20:2821:17

L

Санаторий ВМФ14:0014:3315:4017:00

S

17:3117:5518:3019:0020:1520:30

E

21:18
Поворот на Хметьево14:0114:3615:41

I

17:0117:3317:5618:3419:0120:16

L

20:3321:20
Дубинино14:0314:38

O

15:4317:0317:3517:5818:3619:03

-

20:1820:3521:21
Магазин 14:44    18:43

S

    
Талаево 

O

14:42    

I

18:40    
Кресты14:0714:4515:4517:0517:37

O

18:0018:4519:0420:1920:3721:22

-

По требованию14:0814:4615:4617:06

O

17:3818:0118:4619:0520:2020:38

S

21:23
125 автобаза14:0914:4815:47

N

17:0717:4018:0218:4819:0620:21

I

20:4021:24
Магазин Виктор14:1114:50

N

15:4917:0917:4218:0418:5019:08

O

20:2320:4221:25
Микрорайон Рекинцо14:12

L

14:5215:5017:1017:4318:0518:52

O

19:0920:2420:4321:26
Налоговая инспекция14:1414:5515:5217:1217:4518:07

N

18:5419:1020:2620:4521:27
Хлебокомбинат14:1514:5715:5317:1317:46

N

18:0818:5619:1120:2720:4621:28

O

Вокзал14:1614:5815:5417:14

L

17:4818:0918:5819:1220:2820:48

O

21:29
?Автостанция Солнечно14:1715:0015:55

E

17:1517:4918:1018:5919:1320:29

N

20:4921:30
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.