Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 22 Солнечногорск – Хметьево

Расписание автобуса № 22 Солнечногорск – Хметьево

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно6:156:207:10

L

7:208:058:158:5511:1011:40

N

12:1012:35
Вокзал6:166:21

-

7:117:218:068:168:5611:11

L

11:4112:1112:36
Хлебокомбинат6:176:227:127:228:078:178:57

E

11:1211:4212:1212:37
Налоговая инспекция6:206:237:157:238:108:18

L

9:0011:1411:4512:1512:40
Микрорайон Рекинцо6:21

S

6:257:167:258:11

-

8:209:0111:1611:4612:1712:41

L

Магазин Виктор6:236:267:187:26

S

8:138:219:0311:1711:4812:20

E

12:43
125 автобаза6:246:287:19

I

7:288:148:239:0411:1911:49

L

12:2112:44
По требованию6:266:30

O

7:217:308:168:259:0611:20

-

11:5112:2212:46
Кресты6:276:317:227:318:178:269:07

S

11:2111:5212:2312:47
Талаево 

O

     

I

     
Магазин     

O

      

-

Дубинино6:296:337:247:33

O

8:198:289:0911:2611:5412:24

S

12:49
Поворот на Хметьево6:306:357:25

N

7:358:208:309:1011:2711:55

I

12:2512:50
Санаторий ВМФ6:386:38

N

7:347:388:288:339:1911:28

O

12:0412:2712:59
Карпово 

L

6:40 7:40 8:35 

O

11:30 12:30 
Поворот 6:42 7:42 8:37

N

 11:32 12:32 
Хметьево 6:44 7:44 

N

8:39 11:34 12:34 

O

Магазин    

L

      

O

 
Школа   

E

      

N

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно13:3014:0015:10

L

16:3017:0017:2518:0018:3019:18

N

19:5520:50
Вокзал13:3114:01

-

15:1116:3117:0117:2618:0118:31

L

19:1919:5620:51
Хлебокомбинат13:3214:0215:1216:3217:0317:2718:03

E

18:3219:2019:5820:53
Налоговая инспекция13:3514:0515:1516:3517:0517:30

L

18:0518:3519:2320:0020:55
Микрорайон Рекинцо13:36

S

14:0715:1616:3617:06

-

17:3118:0618:3619:2420:0120:56

L

Магазин Виктор13:3814:1015:1816:38

S

17:1017:3318:1018:3819:2620:05

E

21:00
125 автобаза13:3914:1115:19

I

16:3917:1117:3418:1118:3919:27

L

20:0620:59
По требованию13:4114:12

O

15:2116:4117:1217:3618:1218:41

-

19:2920:0721:01
Кресты13:4214:1315:2216:4217:1317:3718:14

S

18:4219:3020:0821:02
Талаево 

O

     

I

     
Магазин     

O

      

-

Дубинино13:4414:1715:2416:44

O

17:1717:3918:1718:4419:3220:12

S

21:07
Поворот на Хметьево13:4514:1815:25

N

16:4517:1817:4018:1818:4519:33

I

20:1321:08
Санаторий ВМФ13:5414:19

N

15:3316:5417:1917:4918:1918:55

O

19:4020:1421:09
Карпово 

L

14:20  17:21 18:21

O

  20:1521:11
Поворот 14:23  17:23 

N

18:23  20:1821:13
Хметьево 14:24  17:24

N

 18:24  20:1921:14

O

Магазин    

L

      

O

 
Школа   

E

      

N

  

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

      

N

  
Магазин  

-

      

L

   
Хметьево 6:45  7:46 8:45

E

 11:35 12:40
Поворот 6:46  7:48 

L

8:47 11:36 12:42
Карпово 

S

6:48  7:50

-

 8:49 11:39 12:43

L

Санаторий ВМФ5:506:506:457:40

S

7:528:308:519:2011:4112:10

E

12:44
Поворот на Хметьево5:536:536:48

I

7:437:558:338:549:2311:44

L

12:1312:45
Дубинино5:556:55

O

6:507:457:578:358:569:25

-

11:4612:1512:47
Магазин 7:01     

S

 11:52  
Талаево 

O

6:59    

I

  11:50  
Кресты5:577:026:527:477:59

O

8:378:589:2711:5312:1712:50

-

По требованию5:587:036:537:48

O

8:008:388:599:2811:5412:18

S

12:51
125 автобаза5:597:056:54

N

7:498:028:399:019:2911:56

I

12:1912:52
Магазин Виктор6:017:09

N

6:557:508:048:409:039:30

O

11:5912:2012:54
Микрорайон Рекинцо6:02

L

7:116:567:518:058:429:04

O

9:3212:0212:2212:57
Налоговая инспекция6:047:147:007:558:078:45

N

9:069:3512:0412:2512:59
Хлебокомбинат6:057:157:027:578:08

N

8:479:079:3712:0612:2713:00

O

Вокзал6:067:177:037:58

L

8:098:489:089:3912:0812:28

O

13:01
?Автостанция Солнечно6:077:197:04

E

7:598:108:499:109:4012:09

N

12:2913:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВКСВКСВСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

      

N

  
Магазин  

-

      

L

   
Хметьево   14:2614:26  

E

17:25 18:25 
Поворот   14:2814:28 

L

 17:27 18:26 
Карпово 

S

  14:3114:31

-

  17:29 18:28 

L

Санаторий ВМФ13:0514:0014:0014:33

S

14:3315:4017:0017:3017:5518:30

E

19:00
Поворот на Хметьево13:0814:0314:03

I

14:3614:3615:4317:0317:3117:58

L

18:3419:03
Дубинино13:1014:05

O

14:0514:3814:3815:4517:0517:32

-

18:0018:3619:04
Магазин   14:4414:44  

S

  18:43 
Талаево 

O

  14:4214:42 

I

   18:40 
Кресты13:1214:0714:0714:4514:45

O

15:4717:0717:3418:0218:4519:05

-

По требованию13:1314:0814:0814:46

O

14:4615:4817:0817:3618:0318:46

S

19:06
125 автобаза13:1414:0914:09

N

14:4814:4815:4917:0917:3718:04

I

18:4819:07
Магазин Виктор13:1514:10

N

14:1014:5014:5015:5017:1017:39

O

18:0518:4919:08
Микрорайон Рекинцо13:17

L

14:1214:1214:5214:5215:5217:12

O

17:4318:0718:5219:10
Налоговая инспекция13:2014:1514:1514:5314:5315:55

N

17:1517:4518:1018:5419:11
Хлебокомбинат13:2114:1714:1714:5414:54

N

15:5617:1717:4618:1118:5619:12

O

Вокзал13:2214:1914:1914:56

L

14:5615:5717:1817:4818:1218:58

O

19:13
?Автостанция Солнечно13:2314:2015:00

E

14:5715:0015:5817:1917:4918:13

N

19:0019:14

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Школа   

L

Магазин  

-

 
Хметьево 20:2521:15
Поворот 20:2621:16
Карпово 

S

20:2821:19
Санаторий ВМФ19:4320:3021:21
Поворот на Хметьево19:4620:3121:24

I

Дубинино19:4720:32

O

21:26
Магазин   
Талаево 

O

  
Кресты19:4820:3521:27
По требованию19:4920:3621:28
125 автобаза19:5020:3721:29

N

Магазин Виктор19:5120:39

N

21:30
Микрорайон Рекинцо19:52

L

20:4321:31
Налоговая инспекция19:5520:4421:32
Хлебокомбинат19:5620:4621:34
Вокзал19:5720:4821:38
?Автостанция Солнечно19:5820:4921:39

E

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 16.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.