Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Расписание автобуса № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция4:255:316:006:306:466:557:267:307:557:578:30
Галантерея4:265:326:01

O

6:316:476:56

O

7:277:317:56

O

7:588:31
2-я Володарская4:285:346:026:336:486:577:287:337:587:598:32
Ул.Рабухина (по треб4:295:356:036:34

O

6:496:587:29

O

7:347:598:00

O

8:33
Ул.Горького4:30

S

5:366:046:356:506:597:307:358:008:018:34
Гараж4:315:37

N

6:056:366:51

N

7:007:317:36

N

8:018:028:35

N

Школа №84:325:386:066:376:527:017:327:378:028:038:36
Пов.на ЦМИС4:335:396:07

N

6:386:537:02

N

7:337:388:03

N

8:048:37
Завод Металлоизделий4:345:406:086:396:547:037:347:398:048:058:38
Пов.на Стрелино4:35

O

5:416:096:40

L

6:557:047:35

L

7:408:058:06

L

8:39
Новое кладбище4:365:436:116:426:567:057:367:428:078:078:40
Буровая4:375:44

E

6:126:436:57

E

7:067:377:43

E

8:098:088:41

E

Обухово4:385:466:146:456:587:077:387:458:118:098:42
Охотохозяйство4:395:476:16

L

6:476:597:08

L

7:397:478:13

L

8:108:43
Новые дома4:40

L

5:486:176:487:007:097:407:488:148:118:44
Кривцово4:415:496:186:49

-

7:017:107:41

-

7:498:158:12

-

8:45
Птицефабрика4:425:506:196:50   7:50   
Ермолино4:435:51

S

6:216:52 

S

  7:52

S

   

S

Пов. на Прибрежный4:445:526:236:54   7:54   
Якиманское4:45

-

5:536:24

I

6:55  

I

 7:55 

I

  
Дачи Якиманское4:465:546:256:56   7:56   
Ленинская больница4:475:566:276:58

O

   

O

7:58  

O

 
Пов.на Татищево4:495:596:297:01   8:01   
Татищево  

O

 7:04 

O

   

O

   

O

Дачи4:50

O

6:016:30    8:03   
Колтышево4:516:026:31

N

   

N

 8:04 

N

  
пов. на Елизарово4:546:056:33    8:07   
Елизарово4:566:07  

N

   

N

8:09  

N

 
Погорелово4:586:09     8:11   
Погорелово-24:59

N

6:10

L

   

L

  8:12

L

   

L

Ферма5:036:13     8:16   
Никулино5:046:15 

E

   

E

 8:21 

E

  
Горки  6:36        
Рахманово  6:37 

L

   

L

   

L

 
Сырково 

L

 6:38        
Соскино  

-

6:41  

-

   

-

   

-

Дачи (Поповка)  6:46        
Поповка  6:47

S

   

S

   

S

  
Тимофеево  6:52        
Барское Мелечкино 

I

 6:54 

I

   

I

   

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция8:459:409:589:5810:3611:3512:0512:0512:5513:0013:40
Галантерея8:469:419:59

O

9:5910:3711:36

O

12:0612:0612:56

O

13:0113:41
2-я Володарская8:489:4210:0010:0010:3811:3712:0812:0712:5713:0313:42
Ул.Рабухина (по треб8:499:4310:0110:01

O

10:3911:3812:09

O

12:0812:5813:04

O

13:43
Ул.Горького8:50

S

9:4410:0210:0210:4011:3912:1012:0912:5913:0513:44
Гараж8:519:45

N

10:0310:0310:41

N

11:4012:1112:10

N

13:0013:0613:45

N

Школа №88:529:4610:0410:0410:4211:4112:1212:1113:0113:0713:46
Пов.на ЦМИС8:539:4710:05

N

10:0510:4311:42

N

12:1312:1213:02

N

13:0813:47
Завод Металлоизделий8:559:4810:0610:0610:4411:4312:1412:1313:0313:0913:48
Пов.на Стрелино8:56

O

9:4910:0710:07

L

10:4511:4412:15

L

12:1413:0413:10

L

13:49
Новое кладбище8:589:5010:0910:0910:4711:4612:1712:1513:0513:1213:50
Буровая8:599:51

E

10:1010:1010:48

E

11:4712:1912:16

E

13:0613:1313:51

E

Обухово9:019:5210:1210:1210:5011:4912:2112:1713:0713:1513:52
Охотохозяйство9:039:5310:14

L

10:1410:5211:51

L

12:2312:1813:08

L

13:1713:53
Новые дома9:04

L

9:5410:1510:1510:5311:5212:2412:1913:0913:1813:54
Кривцово9:059:5510:1610:16

-

10:5411:5312:25

-

12:2013:1013:19

-

13:55
Птицефабрика9:07 10:1710:1710:5511:54   13:20 
Ермолино9:09 

S

10:1910:1910:57

S

11:56  

S

 13:22 

S

Пов. на Прибрежный9:11 10:2110:2110:5911:58   13:24 
Якиманское9:12

-

 10:22

I

10:2211:0011:59

I

   

I

13:25 
Дачи Якиманское9:13 10:2310:2311:0112:00   13:26 
Ленинская больница9:15 10:2510:25

O

11:0312:02 

O

  13:28

O

 
Пов.на Татищево9:18  10:2811:0512:05   13:31 
Татищево  

O

10:28  

O

   

O

 13:35 

O

Дачи9:19

O

 10:3110:3111:0712:06   13:40 
Колтышево9:21 10:32

N

10:3211:0812:07

N

   

N

13:41 
пов. на Елизарово9:24 10:3410:3411:11    13:43 
Елизарово    

N

11:13  

N

   

N

 
Погорелово    11:14      
Погорелово-2 

N

 

L

  11:15

L

   

L

   

L

Ферма    11:19      
Никулино   

E

 11:25 

E

   

E

  
Горки9:27 10:3610:36 12:10   13:47 
Рахманово9:29 10:3710:37

L

 12:14 

L

  13:48

L

 
Сырково 

L

 10:3910:39     13:50 
Соскино9:33 

-

   

-

   

-

 13:56 

-

Дачи (Поповка)  10:4110:41     14:04 
Поповка  10:43

S

10:43  

S

   

S

14:06 
Тимофеево9:39        14:10 
Барское Мелечкино9:44

I

   

I

   

I

  14:18

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВКСВежедн.ежедн.
?Автостанция13:4514:4014:4515:3015:3516:2516:3816:3817:0517:1017:30
Галантерея13:4614:4114:46

O

15:3115:3616:26

O

16:3916:3917:06

O

17:1117:31
2-я Володарская13:4814:4214:4815:3215:3816:2716:4016:4117:0717:1217:32
Ул.Рабухина (по треб13:4914:4314:4915:33

O

15:3916:2816:41

O

16:4217:0817:13

O

17:33
Ул.Горького13:50

S

14:4414:5015:3415:4016:2916:4216:4317:0917:1417:34
Гараж13:5114:45

N

14:5115:3515:41

N

16:3016:4316:44

N

17:1017:1517:35

N

Школа №813:5214:4614:5215:3615:4216:3116:4416:4517:1117:1617:36
Пов.на ЦМИС13:5314:4714:53

N

15:3715:4316:32

N

16:4516:4617:12

N

17:1717:37
Завод Металлоизделий13:5414:4814:5415:3815:4416:3316:4616:4817:1317:1817:38
Пов.на Стрелино13:55

O

14:4914:5515:39

L

15:4516:3416:47

L

16:4917:1417:19

L

17:39
Новое кладбище13:5714:5014:5715:4015:4716:3516:4916:5117:1617:2117:40
Буровая13:5814:51

E

14:5815:4115:48

E

16:3616:5016:52

E

17:1717:2217:42

E

Обухово14:0014:5415:0015:4315:5016:3816:5316:5417:1917:2417:44
Охотохозяйство14:0214:5615:02

L

15:4515:5216:40

L

16:5516:5617:21

L

17:2617:46
Новые дома14:03

L

14:5815:0315:4715:5316:4216:5616:5717:2217:2717:48
Кривцово14:0415:0015:0415:50

-

15:5416:4416:57

-

16:5817:2317:28

-

17:50
Птицефабрика14:05 15:05 15:55 16:5817:0017:2417:29 
Ермолино14:07 

S

15:07 15:57

S

 17:0017:02

S

17:2617:31 

S

Пов. на Прибрежный14:09 15:09 15:59 17:0217:0417:2817:33 
Якиманское14:10

-

 15:10

I

 16:00 

I

17:0317:0517:29

I

17:34 
Дачи Якиманское14:11 15:11 16:01 17:0417:0617:3017:35 
Ленинская больница14:13 15:13 

O

16:03 17:06

O

17:0817:3217:37

O

 
Пов.на Татищево14:16 15:16 16:06 17:0917:1217:3517:40 
Татищево  

O

   

O

   

O

   

O

Дачи14:18

O

 15:18 16:08 17:1017:1417:3717:42 
Колтышево14:19 15:19

N

 16:09 

N

17:1117:1617:38

N

17:43 
пов. на Елизарово14:22 15:22 16:12 17:1317:1917:4117:46 
Елизарово14:24 15:24 

N

16:14  

N

 17:4317:48

N

 
Погорелово14:26 15:26 16:16   17:4417:49 
Погорелово-214:27

N

 

L

15:27 16:17

L

   

L

17:4517:50 

L

Ферма14:31 15:31 16:21   17:4917:54 
Никулино14:33 15:32

E

 16:23 

E

  17:51

E

17:56 
Горки      17:1617:22   
Рахманово    

L

  17:17

L

17:24  

L

 
Сырково 

L

     17:19    
Соскино  

-

   

-

 17:2217:28

-

   

-

Дачи (Поповка)      17:25    
Поповка   

S

   

S

17:29  

S

  
Тимофеево      17:3517:34   
Барское Мелечкино 

I

   

I

  17:37

I

17:37  

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.
?Автостанция17:3518:1018:1519:0019:1520:0020:1521:2021:2022:30
Галантерея17:3618:1118:16

O

19:0119:1620:01

O

20:1621:2121:21

O

22:31
2-я Володарская17:3818:1218:1719:0219:1720:0220:1821:2221:2222:33
Ул.Рабухина (по треб17:3918:1318:1819:03

O

19:1820:0320:19

O

21:2321:2322:34

O

Ул.Горького17:40

S

18:1418:1919:0419:1920:0420:2021:2421:2422:35
Гараж17:4118:15

N

18:2019:0519:20

N

20:0520:2121:25

N

21:2522:36
Школа №817:4218:1618:2119:0619:2120:0620:2221:2621:2622:37
Пов.на ЦМИС17:4318:1718:22

N

19:0719:2220:07

N

20:2321:2721:27

N

22:38
Завод Металлоизделий17:4418:1818:2319:0819:2320:0820:2421:2821:2822:39
Пов.на Стрелино17:45

O

18:1918:2419:09

L

19:2420:0920:25

L

21:2921:2922:40

L

Новое кладбище17:4718:2018:2619:1019:2620:1020:2721:3121:3122:42
Буровая17:4818:22

E

18:2719:1119:27

E

20:1120:2821:32

E

21:3222:44
Обухово17:5018:2418:2919:1319:2920:1220:3021:3421:3422:46
Охотохозяйство17:5218:2618:31

L

19:1519:3120:13

L

20:3221:3621:36

L

22:48
Новые дома17:53

L

18:2818:3219:1719:3220:1420:3321:3721:3722:49
Кривцово17:5418:3018:3319:20

-

19:3320:1520:34

-

21:3821:3822:50

-

Птицефабрика17:55 18:34 19:34 20:3521:3921:39 
Ермолино17:57 

S

18:36 19:36

S

 20:3721:41

S

21:41 
Пов. на Прибрежный17:59 18:38 19:38 20:3921:4321:43 
Якиманское18:00

-

 18:39

I

 19:39 

I

20:4021:4421:44

I

 
Дачи Якиманское18:01 18:40 19:40 20:4121:4521:45 
Ленинская больница18:03 18:42 

O

19:42 20:43

O

21:4621:46 

O

Пов.на Татищево18:06 18:45 19:45 20:4621:4721:47 
Татищево18:07 

O

   

O

   

O

  
Дачи 

O

 18:47 19:46 20:4821:4821:48 
Колтышево  18:48

N

 19:47 

N

20:4921:4921:49

N

 
пов. на Елизарово  18:51 19:49 20:5221:5021:50 
Елизарово  18:53 

N

  20:54

N

21:5121:51 

N

Погорелово  18:54   20:5621:5221:52 
Погорелово-2 

N

 

L

18:55  

L

 20:5721:55

L

21:53 
Ферма  18:59   21:0121:5621:54 
Никулино  19:01

E

   

E

21:0321:5721:55

E

 
Горки    19:52 21:15   
Рахманово    

L

19:53 21:16

L

   

L

Сырково 

L

   19:55     
Соскино  

-

   

-

 21:20 

-

  
Дачи (Поповка)    19:57     
Поповка   

S

 19:58 

S

   

S

 
Тимофеево      21:25   
Барское Мелечкино 

I

   

I

  21:29

I

   

I

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино     6:55     
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

    6:59     
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово     7:03     
Горки   

N

  7:04

N

   

N

  
Никулино 5:066:16  7:13     
Ферма 

O

5:086:18 

L

 7:16 

L

   

L

 
Погорелово-2 5:106:21  7:20     
Погорелово 5:11

E

6:22  

E

7:21  

E

   

E

Елизарово 5:126:24  7:22     
пов. на Елизарово 5:136:25

L

  7:24

L

   

L

  
Колтышево 

L

5:156:27  7:26     
Дачи 5:166:28 

-

 7:27 

-

   

-

 
Татищево       7:05   
Пов.на Татищево 5:17

S

6:30  

S

7:28 7:08

S

   

S

Ленинская больница 5:206:32  7:31 7:11   
Дачи Якиманское 

-

5:226:34

I

  7:33

I

 7:13 

I

  
Якиманское 5:236:35  7:34 7:14   
Пов. на Прибрежный 5:246:36 

O

 7:35 

O

7:15  

O

 
Ермолино 5:266:38  7:37 7:17   
Птицефабрика 5:28

O

6:40  

O

7:39 7:19

O

   

O

Кривцово5:02

O

5:296:416:306:387:407:027:207:117:428:13
Новые дома5:035:306:42

N

6:316:397:41

N

7:037:217:12

N

7:438:14
Охотохозяйство5:045:316:436:326:407:427:047:227:137:448:15
Обухово5:065:336:456:33

N

6:417:447:05

N

7:247:147:45

N

8:16
Буровая5:075:356:476:346:427:457:067:267:157:468:17
Новое кладбище5:08

N

5:36

L

6:486:356:43

L

7:467:077:27

L

7:167:478:18

L

Пов.на Стрелино5:105:386:506:366:447:487:087:297:177:488:19
Завод Металлоизделий5:115:396:51

E

6:376:457:49

E

7:097:307:18

E

7:498:20
Пов.на ЦМИС5:125:406:526:386:467:507:107:317:197:508:21
Школа №85:135:416:536:39

L

6:477:517:11

L

7:327:207:51

L

8:22
Гараж5:14

L

5:426:546:406:487:527:127:337:217:528:23
Ул.Горького5:155:43

-

6:556:416:49

-

7:537:137:34

-

7:227:538:24

-

Ул.Рабухина (по треб5:165:446:566:426:507:547:147:357:237:548:25
2-я Володарская5:175:456:57

S

6:436:517:55

S

7:157:367:24

S

7:558:26
Галантерея5:195:476:59  7:57 7:38   
?Автостанция5:20

I

5:487:006:45

I

6:537:587:17

I

7:397:257:56

I

8:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино   9:45       
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка     10:44     
Дачи (Поповка)    

O

 10:46 

O

   

O

 
Соскино 

S

  9:49       
Сырково  

N

   

N

10:48  

N

   

N

Рахманово   9:53 10:50 12:15   
Горки   

N

9:54 10:51

N

 12:16 

N

  
Никулино 8:30 10:02  11:2612:32   
Ферма 

O

8:32 10:04

L

  11:28

L

12:34  

L

 
Погорелово-2 8:36 10:08  11:3212:38   
Погорелово 8:37

E

 10:09 

E

 11:3312:39

E

   

E

Елизарово 8:39 10:10  11:3312:40   
пов. на Елизарово 8:41 

L

10:12 10:53

L

11:3512:42 

L

  
Колтышево 

L

8:44 10:14 10:5511:3812:45   
Дачи 8:45 10:15

-

 10:5611:39

-

12:46  

-

 
Татищево     10:59     
Пов.на Татищево 8:48

S

 10:16 

S

 11:4212:48

S

   

S

Ленинская больница 8:52 10:20 11:0211:4612:54   
Дачи Якиманское 

-

8:54 

I

10:23 11:04

I

11:4812:55 

I

  
Якиманское 8:55 10:25 11:0511:4912:56   
Пов. на Прибрежный 8:56 10:26

O

 11:0611:50

O

12:57  

O

 
Ермолино 8:58 10:29 11:0811:5212:58   
Птицефабрика 9:00

O

 10:32 

O

11:1011:5412:59

O

   

O

Кривцово8:20

O

9:018:5510:3410:1011:1111:5513:0012:2212:2713:12
Новые дома8:219:028:56

N

10:3510:1111:12

N

11:5613:0112:23

N

12:2813:13
Охотохозяйство8:229:038:5710:3610:1211:1311:5713:0312:2412:2913:14
Обухово8:249:058:5810:38

N

10:1311:1511:59

N

13:0512:2512:31

N

13:15
Буровая8:269:078:5910:4010:1411:1712:0113:0612:2612:3313:16
Новое кладбище8:28

N

9:08

L

9:0010:4110:15

L

11:1812:0213:07

L

12:2712:3513:17

L

Пов.на Стрелино8:309:109:0110:4310:1611:2012:0413:0912:2812:3713:18
Завод Металлоизделий8:319:119:02

E

10:4410:1711:21

E

12:0513:1012:29

E

12:3813:19
Пов.на ЦМИС8:329:129:0310:4510:1811:2212:0613:1112:3012:3913:20
Школа №88:339:139:0410:46

L

10:1911:2312:07

L

13:1212:3112:40

L

13:21
Гараж8:34

L

9:149:0510:4710:2011:2412:0813:1312:3212:4113:22
Ул.Горького8:359:15

-

9:0610:4810:21

-

11:2512:1013:14

-

12:3312:4213:23

-

Ул.Рабухина (по треб8:369:169:0710:4910:2211:2612:1213:1512:3412:4313:24
2-я Володарская8:379:179:08

S

10:5010:2311:27

S

12:1413:1612:35

S

12:4413:25
Галантерея8:399:19 10:52 11:2812:1513:17 12:46 
?Автостанция8:40

I

9:209:1010:53

I

10:2511:3012:17

I

13:1912:3712:47

I

13:27

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.
Барское Мелечкино 14:23      17:3817:38 
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

14:23      17:3817:41 
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово 14:23      17:3817:43 
Горки 14:25 

N

   

N

  17:40

N

17:44 
Никулино  14:40 15:34 16:25    
Ферма 

O

 14:42 

L

15:37 16:27

L

   

L

 
Погорелово-2  14:46 15:41 16:31    
Погорелово  

E

14:47 15:42

E

 16:32 

E

   

E

Елизарово  14:49 15:44 16:34    
пов. на Елизарово 14:2914:51

L

 15:46 

L

16:36 17:44

L

17:46 
Колтышево 

L

14:3214:54 15:49 16:39 17:4717:48 
Дачи 14:3414:55 

-

15:50 16:40

-

 17:4917:50

-

 
Татищево           
Пов.на Татищево 14:36

S

14:57 15:52

S

 16:42 

S

17:5117:52 

S

Ленинская больница 14:3915:00 15:55 16:45 17:5417:54 
Дачи Якиманское 

-

14:4115:02

I

 15:57 

I

16:47 17:56

I

17:56 
Якиманское 14:4215:03 15:58 16:48 17:5717:57 
Пов. на Прибрежный 14:4315:04 

O

15:59 16:49

O

 17:5817:58

O

 
Ермолино 14:4515:06 16:01 16:51 18:0018:00 
Птицефабрика 14:47

O

15:09 16:03

O

 16:53 

O

18:0218:02 

O

Кривцово14:10

O

14:4915:1115:0516:0415:5516:5416:4518:0418:0317:51
Новые дома14:1114:5015:12

N

15:0616:0515:56

N

16:5516:4618:05

N

18:0417:52
Охотохозяйство14:1214:5115:1315:0716:0615:5716:5616:4718:0618:0517:53
Обухово14:1314:5315:1515:08

N

16:0815:5816:58

N

16:4818:0818:06

N

17:54
Буровая14:1414:5515:1715:0916:1015:5917:0016:4918:1018:0817:55
Новое кладбище14:15

N

14:56

L

15:1815:1016:11

L

16:0017:0116:50

L

18:1118:0917:56

L

Пов.на Стрелино14:1614:5815:2015:1116:1216:0117:0316:5118:1318:1117:57
Завод Металлоизделий14:1714:5915:21

E

15:1216:1316:02

E

17:0416:5218:14

E

18:1217:58
Пов.на ЦМИС14:1815:0015:2215:1316:1416:0317:0516:5318:1518:1317:59
Школа №814:1915:0115:2315:14

L

16:1516:0417:06

L

16:5418:1618:14

L

18:00
Гараж14:20

L

15:0215:2415:1516:1616:0517:0716:5518:1718:1518:02
Ул.Горького14:2215:03

-

15:2515:1616:17

-

16:0617:0816:56

-

18:1818:1618:04

-

Ул.Рабухина (по треб14:2415:0415:2615:1816:1816:0717:0916:5718:1918:1718:05
2-я Володарская14:2615:0515:27

S

15:2016:1916:08

S

17:1016:5818:20

S

18:1818:07
Галантерея 15:0715:29 16:21 17:12 18:2118:19 
?Автостанция14:30

I

15:0915:3015:25

I

16:2216:1017:13

I

17:0018:2218:20

I

18:09

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВ
Барское Мелечкино        21:36  
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка      20:00    
Дачи (Поповка)    

O

  20:02

O

   

O

 
Соскино 

S

       21:36  
Сырково  

N

   

N

 20:04 

N

   

N

Рахманово      20:06 21:36  
Горки   

N

   

N

20:07 21:38

N

  
Никулино17:5518:05  19:04    22:0922:09
Ферма17:57

O

18:07  

L

19:06  

L

  22:11

L

22:11
Погорелово-218:0118:11  19:10    22:1522:15
Погорелово18:0218:12

E

  19:11

E

   

E

 22:1622:16

E

Елизарово18:0318:13  19:12    22:1722:17
пов. на Елизарово18:0518:15 

L

 19:14 

L

20:10 21:42

L

22:1922:19
Колтышево18:08

L

18:18  19:17 20:12 21:4522:2222:22
Дачи18:0918:19  

-

19:18 20:13

-

 21:4722:23

-

22:23
Татищево  18:08        
Пов.на Татищево18:1118:21

S

18:11 19:20

S

 20:14 

S

21:4922:2522:24

S

Ленинская больница18:1418:2418:14 19:23 20:17 21:5222:2822:26
Дачи Якиманское18:16

-

18:2618:16

I

 19:25 

I

20:19 21:54

I

22:3022:27
Якиманское18:1718:2718:17 19:26 20:20 21:5522:3122:28
Пов. на Прибрежный18:1818:2818:18 

O

19:27 20:21

O

 21:5622:32

O

22:29
Ермолино18:2018:3018:20 19:29 20:23 21:5822:3422:30
Птицефабрика18:2018:30

O

18:21 19:31

O

 20:25 

O

22:0022:3422:31

O

Кривцово18:21

O

18:3118:2218:3519:3219:2520:2620:1822:0222:3522:32
Новые дома18:2218:3218:23

N

18:3619:3319:26

N

20:2820:1922:03

N

22:3622:33
Охотохозяйство18:2318:3318:2418:3719:3419:2720:3020:2022:0422:3722:34
Обухово18:2518:3518:2518:38

N

19:3619:2820:32

N

20:2122:0622:39

N

22:35
Буровая18:2718:3718:2618:3919:3819:2920:3420:2222:0922:4122:36
Новое кладбище18:28

N

18:38

L

18:2718:4019:39

L

19:3020:3520:23

L

22:1122:4222:37

L

Пов.на Стрелино18:3018:4018:2818:4119:4119:3120:3720:2422:1422:4322:38
Завод Металлоизделий18:3118:4118:29

E

18:4219:4319:32

E

20:3820:2522:16

E

22:4422:39
Пов.на ЦМИС18:3218:4218:3018:4319:4419:3320:3920:2622:1722:4522:40
Школа №818:3318:4318:3118:44

L

19:4519:3420:40

L

20:2722:1822:46

L

22:41
Гараж18:34

L

18:4418:3218:4519:4619:3520:4120:2822:1922:4722:42
Ул.Горького18:3518:45

-

18:3318:4619:48

-

19:3620:4220:29

-

22:2022:4922:43

-

Ул.Рабухина (по треб18:3618:4618:3418:4719:5019:3720:4320:3022:2122:5022:44
2-я Володарская18:3718:4718:35

S

18:4819:5219:38

S

20:4420:3122:22

S

22:5122:45
Галантерея18:3818:4818:36 19:53 20:45 22:2422:5222:46
?Автостанция18:45

I

18:5318:3718:50

I

19:5519:4020:46

I

20:3322:2522:53

I

22:47

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
Барское Мелечкино 
Тимофеево 
Поповка 
Дачи (Поповка) 
Соскино 

S

Сырково 
Рахманово 
Горки 
Никулино 
Ферма 

O

Погорелово-2 
Погорелово 
Елизарово 
пов. на Елизарово 
Колтышево 

L

Дачи 
Татищево 
Пов.на Татищево 
Ленинская больница 
Дачи Якиманское 

-

Якиманское 
Пов. на Прибрежный 
Ермолино 
Птицефабрика 
Кривцово22:55

O

Новые дома22:56
Охотохозяйство22:57
Обухово22:58
Буровая22:59
Новое кладбище23:01

N

Пов.на Стрелино23:02
Завод Металлоизделий23:03
Пов.на ЦМИС23:04
Школа №823:05
Гараж23:06

L

Ул.Горького23:07
Ул.Рабухина (по треб23:08
2-я Володарская23:09
Галантерея23:11
?Автостанция23:12

I

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 22.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.