Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Расписание автобуса № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция4:255:316:006:306:557:257:307:557:568:308:45
Галантерея4:265:326:01

O

6:316:567:26

O

7:317:567:57

O

8:318:46
2-я Володарская4:285:346:026:336:577:277:337:587:588:328:48
Ул.Рабухина (по треб4:295:356:036:34

O

6:587:287:34

O

7:597:598:33

O

8:49
Ул.Горького4:30

S

5:366:046:356:597:297:358:008:008:348:50
Гараж4:315:37

N

6:056:367:00

N

7:307:368:01

N

8:018:358:51

N

Школа №84:325:386:066:377:017:317:378:028:028:368:52
Пов.на ЦМИС4:335:396:07

N

6:387:027:32

N

7:388:038:03

N

8:378:53
Завод Металлоизделий4:345:406:086:397:037:337:398:048:048:388:55
Пов.на Стрелино4:35

O

5:416:096:40

L

7:047:347:40

L

8:058:058:39

L

8:56
Новое кладбище4:365:436:116:427:057:357:428:078:068:408:58
Буровая4:375:44

E

6:126:437:06

E

7:367:438:09

E

8:078:418:59

E

Обухово4:385:466:146:457:077:377:458:118:088:429:01
Охотохозяйство4:395:476:16

L

6:477:087:38

L

7:478:138:09

L

8:439:03
Новые дома4:40

L

5:486:176:487:097:397:488:148:108:449:04
Кривцово4:415:496:186:49

-

7:107:407:49

-

8:158:118:45

-

9:05
Птицефабрика4:425:506:196:50  7:50   9:07
Ермолино4:435:51

S

6:216:52 

S

 7:52 

S

  9:09

S

Пов. на Прибрежный4:445:526:236:54  7:54   9:11
Якиманское4:45

-

5:536:24

I

6:55  

I

7:55  

I

 9:12
Дачи Якиманское4:465:546:256:56  7:56   9:13
Ленинская больница4:475:566:276:58

O

  7:58

O

   

O

9:15
Пов.на Татищево4:495:596:297:01  8:01   9:18
Татищево  

O

 7:04 

O

   

O

   

O

Дачи4:50

O

6:016:30   8:03   9:19
Колтышево4:516:026:31

N

   

N

8:04  

N

 9:21
пов. на Елизарово4:546:056:33   8:07   9:24
Елизарово4:566:07  

N

  8:09

N

   

N

 
Погорелово4:586:09    8:11    
Погорелово-24:59

N

6:10

L

   

L

 8:12 

L

   

L

Ферма5:036:13    8:16    
Никулино5:046:15 

E

   

E

8:17  

E

  
Горки  6:36       9:27
Рахманово  6:37 

L

   

L

   

L

9:29
Сырково 

L

 6:38        
Соскино  

-

6:41  

-

   

-

  9:33

-

Дачи (Поповка)  6:46        
Поповка  6:47

S

   

S

   

S

  
Тимофеево  6:52       9:39
Барское Мелечкино 

I

 6:53 

I

   

I

   

I

9:44

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция9:409:4510:3611:2512:0512:0512:5513:0013:4013:4514:40
Галантерея9:419:4610:37

O

11:2612:0612:06

O

12:5613:0113:41

O

13:4614:41
2-я Володарская9:429:4810:3911:2812:0712:0812:5713:0313:4213:4814:42
Ул.Рабухина (по треб9:439:4910:4011:29

O

12:0812:0912:58

O

13:0413:4313:49

O

14:43
Ул.Горького9:44

S

9:5010:4111:3012:0912:1012:5913:0513:4413:5014:44
Гараж9:459:51

N

10:4211:3112:10

N

12:1113:0013:06

N

13:4513:5114:45

N

Школа №89:469:5210:4311:3212:1112:1213:0113:0713:4613:5214:46
Пов.на ЦМИС9:479:5310:44

N

11:3312:1212:13

N

13:0213:0813:47

N

13:5314:47
Завод Металлоизделий9:489:5410:4511:3412:1312:1413:0313:0913:4813:5414:48
Пов.на Стрелино9:49

O

9:5510:4611:35

L

12:1412:1513:04

L

13:1013:4913:55

L

14:49
Новое кладбище9:509:5710:4811:3712:1512:1713:0513:1213:5013:5714:50
Буровая9:519:58

E

10:4911:3812:16

E

12:1913:0613:13

E

13:5113:5814:51

E

Обухово9:5210:0010:5111:4012:1712:2113:0713:1513:5214:0014:54
Охотохозяйство9:5310:0110:53

L

11:4212:1812:23

L

13:0813:1713:53

L

14:0214:56
Новые дома9:54

L

10:0210:5411:4312:1912:2413:0913:1813:5414:0314:58
Кривцово9:5510:0310:5511:44

-

12:2012:2513:10

-

13:1913:5514:04

-

15:00
Птицефабрика 10:0410:5611:45   13:20 14:05 
Ермолино 10:05

S

10:5811:47 

S

  13:22

S

 14:07 

S

Пов. на Прибрежный 10:0611:0011:49   13:24 14:09 
Якиманское 

-

10:0711:01

I

11:50  

I

 13:25 

I

14:10 
Дачи Якиманское 10:0811:0211:51   13:26 14:11 
Ленинская больница 10:1011:0411:53

O

   

O

13:28 14:13

O

 
Пов.на Татищево  11:0711:56   13:31 14:16 
Татищево 10:13

O

   

O

  13:35

O

   

O

Дачи 

O

10:1711:0911:57   13:40 14:18 
Колтышево 10:1811:10

N

11:58  

N

 13:41 

N

14:19 
пов. на Елизарово 10:1911:13    13:43 14:22 
Елизарово  11:15 

N

   

N

  14:24

N

 
Погорелово  11:17      14:26 
Погорелово-2 

N

 

L

11:18  

L

   

L

 14:27 

L

Ферма  11:22      14:31 
Никулино  11:24

E

   

E

   

E

14:33 
Горки 10:22 12:03   13:47   
Рахманово 10:23 12:04

L

   

L

13:48  

L

 
Сырково 

L

10:25     13:50   
Соскино  

-

   

-

  13:56

-

   

-

Дачи (Поповка) 10:27     14:04   
Поповка 10:29 

S

   

S

 14:06 

S

  
Тимофеево       14:10   
Барское Мелечкино 

I

   

I

   

I

14:14  

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция14:4515:3015:3516:2516:2516:5717:3017:4518:1018:1519:00
Галантерея14:4615:3115:36

O

16:2616:2616:58

O

17:3117:4618:11

O

18:1619:01
2-я Володарская14:4815:3215:3816:2716:2817:0017:3217:4818:1218:1819:02
Ул.Рабухина (по треб14:4915:3315:3916:28

O

16:2917:0117:33

O

17:4918:1318:19

O

19:03
Ул.Горького14:50

S

15:3415:4016:2916:3017:0217:3417:5018:1418:2019:04
Гараж14:5115:35

N

15:4116:3016:31

N

17:0317:3517:51

N

18:1518:2119:05

N

Школа №814:5215:3615:4216:3116:3217:0417:3617:5218:1618:2219:06
Пов.на ЦМИС14:5315:3715:43

N

16:3216:3317:05

N

17:3717:5318:17

N

18:2319:07
Завод Металлоизделий14:5415:3815:4416:3316:3517:0617:3817:5418:1818:2419:08
Пов.на Стрелино14:55

O

15:3915:4516:34

L

16:3617:0717:39

L

17:5518:1918:25

L

19:09
Новое кладбище14:5715:4015:4716:3516:3817:0917:4017:5718:2018:2719:10
Буровая14:5815:41

E

15:4816:3616:39

E

17:1017:4217:58

E

18:2218:2819:11

E

Обухово15:0015:4315:5016:3816:4117:1217:4418:0018:2418:3019:13
Охотохозяйство15:0215:4515:52

L

16:4016:4317:14

L

17:4618:0218:26

L

18:3219:15
Новые дома15:03

L

15:4715:5316:4216:4417:1517:4818:0318:2818:3319:17
Кривцово15:0415:5015:5416:45

-

16:4517:1617:50

-

18:0418:3018:34

-

19:20
Птицефабрика15:05 15:55 16:4717:17 18:05 18:35 
Ермолино15:07 

S

15:57 16:49

S

17:19 18:07

S

 18:37 

S

Пов. на Прибрежный15:09 15:59 16:5117:21 18:09 18:39 
Якиманское15:10

-

 16:00

I

 16:5217:22

I

 18:10 

I

18:40 
Дачи Якиманское15:11 16:01 16:5317:23 18:11 18:41 
Ленинская больница15:13 16:03 

O

16:5517:25 

O

18:13 18:43

O

 
Пов.на Татищево15:16 16:06 16:5917:28 18:16 18:46 
Татищево  

O

   

O

  18:19

O

   

O

Дачи15:18

O

 16:08 17:0117:30   18:48 
Колтышево15:19 16:09

N

 17:0317:31

N

   

N

18:49 
пов. на Елизарово15:22 16:12 17:0517:34   18:52 
Елизарово15:24 16:14 

N

 17:36 

N

  18:54

N

 
Погорелово15:26 16:16  17:38   18:56 
Погорелово-215:27

N

 

L

16:17  

L

17:39  

L

 18:57 

L

Ферма15:31 16:21  17:43   19:01 
Никулино15:33 16:23

E

  17:45

E

   

E

19:03 
Горки    17:08      
Рахманово    

L

17:10  

L

   

L

 
Сырково 

L

          
Соскино  

-

  17:14

-

   

-

   

-

Дачи (Поповка)           
Поповка   

S

   

S

   

S

  
Тимофеево    17:20      
Барское Мелечкино 

I

   

I

17:25  

I

   

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция19:1520:0020:1521:1522:30
Галантерея19:1620:0120:16

O

21:1622:31
2-я Володарская19:1720:0220:1821:1722:33
Ул.Рабухина (по треб19:1820:0320:1921:18

O

22:34
Ул.Горького19:19

S

20:0420:2021:1922:35
Гараж19:2020:05

N

20:2121:2022:36

N

Школа №819:2120:0620:2221:2122:37
Пов.на ЦМИС19:2220:0720:23

N

21:2222:38
Завод Металлоизделий19:2320:0820:2421:2322:39
Пов.на Стрелино19:24

O

20:0920:2521:24

L

22:40
Новое кладбище19:2620:1020:2721:2622:42
Буровая19:2720:11

E

20:2821:2722:44

E

Обухово19:2920:1220:3021:2922:46
Охотохозяйство19:3120:1320:32

L

21:3122:48
Новые дома19:32

L

20:1420:3321:3222:49
Кривцово19:3320:1520:3421:33

-

22:50
Птицефабрика19:34 20:3521:34 
Ермолино19:36 

S

20:3721:36 

S

Пов. на Прибрежный19:38 20:3921:38 
Якиманское19:39

-

 20:40

I

21:39 
Дачи Якиманское19:40 20:4121:40 
Ленинская больница19:42 20:4321:42

O

 
Пов.на Татищево19:45 20:4621:45 
Татищево  

O

   

O

Дачи19:46

O

 20:4821:47 
Колтышево19:47 20:49

N

21:48 
пов. на Елизарово19:49 20:5221:51 
Елизарово  20:5421:53

N

 
Погорелово  20:5621:54 
Погорелово-2 

N

 

L

20:5721:55 

L

Ферма  21:0121:59 
Никулино  21:03

E

22:03 
Горки19:52 21:15  
Рахманово19:53 21:16 

L

 
Сырково19:55

L

    
Соскино  

-

21:20  

-

Дачи (Поповка)19:57    
Поповка19:58  

S

  
Тимофеево  21:25  
Барское Мелечкино 

I

 21:29 

I

 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино    6:55      
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

   6:59      
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово    7:03      
Горки   

N

 7:04 

N

   

N

  
Никулино 5:076:17 7:13     8:30
Ферма 

O

5:086:18 

L

7:16  

L

   

L

8:32
Погорелово-2 5:106:21 7:20     8:36
Погорелово 5:11

E

6:22 7:21

E

   

E

  8:37

E

Елизарово 5:126:24 7:22     8:39
пов. на Елизарово 5:136:25

L

 7:24 

L

   

L

 8:41
Колтышево 

L

5:156:27 7:26     8:44
Дачи 5:166:28 

-

7:27  

-

   

-

8:45
Татищево     7:05     
Пов.на Татищево 5:17

S

6:30 7:28

S

7:08  

S

  8:48

S

Ленинская больница 5:206:32 7:317:11    8:52
Дачи Якиманское 

-

5:226:34

I

 7:337:13

I

   

I

 8:54
Якиманское 5:236:35 7:347:14    8:55
Пов. на Прибрежный 5:246:36 

O

7:357:15 

O

   

O

8:56
Ермолино 5:266:38 7:377:17    8:58
Птицефабрика 5:28

O

6:40 7:39

O

7:19  

O

  9:00

O

Кривцово5:02

O

5:296:416:387:407:207:107:418:138:209:01
Новые дома5:035:306:42

N

6:397:417:21

N

7:117:428:14

N

8:219:02
Охотохозяйство5:045:316:436:407:427:227:127:438:158:229:03
Обухово5:065:336:456:41

N

7:447:247:13

N

7:448:168:24

N

9:05
Буровая5:075:356:476:427:457:267:147:458:178:269:07
Новое кладбище5:08

N

5:36

L

6:486:437:46

L

7:277:157:46

L

8:188:289:08

L

Пов.на Стрелино5:105:386:506:447:487:297:167:478:198:309:10
Завод Металлоизделий5:115:396:51

E

6:457:497:30

E

7:177:488:20

E

8:319:11
Пов.на ЦМИС5:125:406:526:467:507:317:187:498:218:329:12
Школа №85:135:416:536:47

L

7:517:327:19

L

7:508:228:33

L

9:13
Гараж5:14

L

5:426:546:487:527:337:207:518:238:349:14
Ул.Горького5:155:43

-

6:556:497:53

-

7:347:217:52

-

8:248:359:15

-

Ул.Рабухина (по треб5:165:446:566:507:547:357:227:538:258:369:16
2-я Володарская5:175:456:57

S

6:517:557:36

S

7:237:548:26

S

8:379:17
Галантерея5:195:476:59 7:577:38   8:399:19
?Автостанция5:20

I

5:487:006:53

I

7:587:397:25

I

7:558:288:40

I

9:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино 9:45        14:23
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка   10:31       
Дачи (Поповка)   10:33

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

9:49        14:23
Сырково  

N

 10:35 

N

   

N

   

N

Рахманово 9:53 10:37 12:05    14:23
Горки 9:54 

N

10:38 12:06

N

   

N

 14:25
Никулино 10:02  11:27      
Ферма 

O

10:04  

L

11:29  

L

   

L

 
Погорелово-2 10:08  11:33      
Погорелово 10:09

E

  11:34

E

   

E

   

E

Елизарово 10:10  11:36      
пов. на Елизарово 10:12 

L

10:4011:38 

L

   

L

 14:29
Колтышево 

L

10:14 10:4111:4112:13    14:32
Дачи 10:15 10:42

-

11:4212:15 

-

   

-

14:34
Татищево   10:45       
Пов.на Татищево 10:16

S

  11:44

S

12:18  

S

  14:36

S

Ленинская больница 10:20 10:5011:4712:21    14:39
Дачи Якиманское 

-

10:23 

I

10:5211:4912:23

I

   

I

 14:41
Якиманское 10:25 10:5311:5012:25    14:42
Пов. на Прибрежный 10:26 10:54

O

11:5112:27 

O

   

O

14:43
Ермолино 10:29 10:5611:5312:30    14:45
Птицефабрика 10:32

O

 10:5811:55

O

12:33  

O

  14:47

O

Кривцово8:55

O

10:3410:1010:5911:5612:3512:2212:2713:1214:1014:49
Новые дома8:5610:3510:11

N

11:0011:5712:37

N

12:2312:2813:13

N

14:1114:50
Охотохозяйство8:5710:3610:1211:0111:5812:3912:2412:2913:1414:1214:51
Обухово8:5810:3810:1311:03

N

12:0012:4212:25

N

12:3113:1514:13

N

14:53
Буровая8:5910:4010:1411:0512:0212:4512:2612:3313:1614:1414:55
Новое кладбище9:00

N

10:41

L

10:1511:0612:03

L

12:4712:2712:35

L

13:1714:1514:56

L

Пов.на Стрелино9:0110:4310:1611:0812:0512:5012:2812:3713:1814:1614:58
Завод Металлоизделий9:0210:4410:17

E

11:0912:0612:52

E

12:2912:3813:19

E

14:1714:59
Пов.на ЦМИС9:0310:4510:1811:1012:0812:5412:3012:3913:2014:1815:00
Школа №89:0410:4610:1911:11

L

12:1012:5612:31

L

12:4013:2114:19

L

15:01
Гараж9:05

L

10:4710:2011:1212:1112:5812:3212:4113:2214:2015:02
Ул.Горького9:0610:48

-

10:2111:1312:12

-

13:0012:3312:42

-

13:2314:2215:03

-

Ул.Рабухина (по треб9:0710:4910:2211:1412:1313:0212:3412:4313:2414:2415:04
2-я Володарская9:0810:5010:23

S

11:1512:1413:04

S

12:3512:4413:25

S

14:2615:06
Галантерея 10:52 11:1712:1613:07 12:46  15:08
?Автостанция9:10

I

10:5310:2511:18

I

12:1713:0912:37

I

12:4713:2714:30

I

15:09

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино      17:35    
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

     17:35    
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово      17:35    
Горки   

N

   

N

17:37  

N

  
Никулино14:40 15:35 16:25  17:50   
Ферма14:42

O

 15:37 

L

16:27  

L

17:52  

L

 
Погорелово-214:46 15:41 16:31  17:56   
Погорелово14:47 

E

15:42 16:32

E

  17:57

E

   

E

Елизарово14:49 15:44 16:34  17:59   
пов. на Елизарово14:51 15:46

L

 16:36 

L

17:4118:01 

L

  
Колтышево14:54

L

 15:49 16:39 17:4418:04   
Дачи14:55 15:50 

-

16:40 17:46

-

18:05  

-

 
Татищево         18:23 
Пов.на Татищево14:57 

S

15:52 16:42

S

 17:4818:07

S

 18:26 

S

Ленинская больница15:00 15:55 16:45 17:5118:10 18:29 
Дачи Якиманское15:02

-

 15:57

I

 16:47 

I

17:5318:12 

I

18:31 
Якиманское15:03 15:58 16:48 17:5418:13 18:32 
Пов. на Прибрежный15:04 15:59 

O

16:49 17:55

O

18:14 18:33

O

 
Ермолино15:06 16:01 16:51 17:5718:16 18:35 
Птицефабрика15:09 

O

16:03 16:53

O

 17:5918:18

O

 18:37 

O

Кривцово15:11

O

15:0516:0415:5516:5416:4518:0118:1917:5118:3818:35
Новые дома15:1215:0616:05

N

15:5616:5516:46

N

18:0218:2017:52

N

18:3918:36
Охотохозяйство15:1315:0716:0615:5716:5616:4718:0318:2217:5318:4018:37
Обухово15:1515:0816:0815:58

N

16:5816:4818:05

N

18:2517:5418:42

N

18:38
Буровая15:1715:0916:1015:5917:0016:4918:0718:2717:5518:4418:39
Новое кладбище15:18

N

15:10

L

16:1116:0017:01

L

16:5018:0818:28

L

17:5618:4518:40

L

Пов.на Стрелино15:2015:1116:1216:0117:0316:5118:1018:3017:5718:4718:41
Завод Металлоизделий15:2115:1216:13

E

16:0217:0416:52

E

18:1118:3117:58

E

18:4818:42
Пов.на ЦМИС15:2215:1316:1416:0317:0516:5318:1218:3217:5918:4918:43
Школа №815:2315:1416:1516:04

L

17:0616:5418:13

L

18:3318:0018:50

L

18:44
Гараж15:24

L

15:1516:1616:0517:0716:5518:1418:3418:0218:5118:45
Ул.Горького15:2515:16

-

16:1716:0617:08

-

16:5618:1518:35

-

18:0418:5318:46

-

Ул.Рабухина (по треб15:2615:1816:1816:0717:0916:5718:1618:3618:0518:5418:47
2-я Володарская15:2715:2016:19

S

16:0817:1016:58

S

18:1718:3718:07

S

18:5518:48
Галантерея15:29 16:21 17:12 18:1918:39 18:57 
?Автостанция15:30

I

15:2516:2216:10

I

17:1317:0018:20

I

18:4018:0918:58

I

18:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино    21:36  
Тимофеево   

O

   

O

 
Поповка  20:00    
Дачи (Поповка)  20:02 

O

   

O

Соскино 

S

   21:36  
Сырково  

N

20:04  

N

  
Рахманово  20:06 21:36  
Горки  20:07

N

 21:38 

N

 
Никулино19:05    22:04 
Ферма19:07

O

   

L

 22:06 

L

Погорелово-219:11    22:10 
Погорелово19:12 

E

   

E

22:11 
Елизарово19:14    22:12 
пов. на Елизарово19:16 20:10

L

 21:4222:14

L

 
Колтышево19:19

L

 20:12 21:4522:17 
Дачи19:20 20:13 

-

21:4722:18 

-

Татищево       
Пов.на Татищево19:22 

S

20:14 21:49

S

22:20 
Ленинская больница19:25 20:17 21:5222:23 
Дачи Якиманское19:27

-

 20:19

I

 21:5422:25

I

 
Якиманское19:28 20:20 21:5522:26 
Пов. на Прибрежный19:29 20:21 

O

21:5622:27 

O

Ермолино19:31 20:23 21:5822:29 
Птицефабрика19:33 

O

20:25 22:00

O

22:29 
Кривцово19:34

O

19:2520:2620:1822:0222:3022:55
Новые дома19:3519:2620:28

N

20:1922:0322:31

N

22:56
Охотохозяйство19:3619:2720:3020:2022:0422:3222:57
Обухово19:3819:2820:3220:21

N

22:0622:3422:58

N

Буровая19:4019:2920:3420:2222:0922:3622:59
Новое кладбище19:41

N

19:30

L

20:3520:2322:11

L

22:3723:01
Пов.на Стрелино19:4319:3120:3720:2422:1422:3923:02
Завод Металлоизделий19:4419:3220:38

E

20:2522:1622:40

E

23:03
Пов.на ЦМИС19:4519:3320:3920:2622:1722:4123:04
Школа №819:4619:3420:4020:27

L

22:1822:4223:05

L

Гараж19:47

L

19:3520:4120:2822:1922:4323:06
Ул.Горького19:4919:36

-

20:4220:2922:20

-

22:4423:07
Ул.Рабухина (по треб19:5119:3720:4320:3022:2122:4523:08
2-я Володарская19:5219:3820:44

S

20:3122:2222:46

S

23:09
Галантерея19:54 20:45 22:2422:4723:11
?Автостанция19:55

I

19:4020:4620:33

I

22:2522:4923:12

I

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.