Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Расписание автобуса № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция4:255:316:006:306:557:267:307:557:578:308:45
Галантерея4:265:326:01

O

6:316:567:27

O

7:317:567:58

O

8:318:46
2-я Володарская4:285:346:026:336:577:287:337:587:598:328:48
Ул.Рабухина (по треб4:295:356:036:34

O

6:587:297:34

O

7:598:008:33

O

8:49
Ул.Горького4:30

S

5:366:046:356:597:307:358:008:018:348:50
Гараж4:315:37

N

6:056:367:00

N

7:317:368:01

N

8:028:358:51

N

Школа №84:325:386:066:377:017:327:378:028:038:368:52
Пов.на ЦМИС4:335:396:07

N

6:387:027:33

N

7:388:038:04

N

8:378:53
Завод Металлоизделий4:345:406:086:397:037:347:398:048:058:388:55
Пов.на Стрелино4:35

O

5:416:096:40

L

7:047:357:40

L

8:058:068:39

L

8:56
Новое кладбище4:365:436:116:427:057:367:428:078:078:408:58
Буровая4:375:44

E

6:126:437:06

E

7:377:438:09

E

8:088:418:59

E

Обухово4:385:466:146:457:077:387:458:118:098:429:01
Охотохозяйство4:395:476:16

L

6:477:087:39

L

7:478:138:10

L

8:439:03
Новые дома4:40

L

5:486:176:487:097:407:488:148:118:449:04
Кривцово4:415:496:186:49

-

7:107:417:49

-

8:158:128:45

-

9:05
Птицефабрика4:425:506:196:50  7:50   9:07
Ермолино4:435:51

S

6:216:52 

S

 7:52 

S

  9:09

S

Пов. на Прибрежный4:445:526:236:54  7:54   9:11
Якиманское4:45

-

5:536:24

I

6:55  

I

7:55  

I

 9:12
Дачи Якиманское4:465:546:256:56  7:56   9:13
Ленинская больница4:475:566:276:58

O

  7:58

O

   

O

9:15
Пов.на Татищево4:495:596:297:01  8:01   9:18
Татищево  

O

 7:04 

O

   

O

   

O

Дачи4:50

O

6:016:30   8:03   9:19
Колтышево4:516:026:31

N

   

N

8:04  

N

 9:21
пов. на Елизарово4:546:056:33   8:07   9:24
Елизарово4:566:07  

N

  8:09

N

   

N

 
Погорелово4:586:09    8:11    
Погорелово-24:59

N

6:10

L

   

L

 8:12 

L

   

L

Ферма5:036:13    8:16    
Никулино5:046:15 

E

   

E

8:21  

E

  
Горки  6:36       9:27
Рахманово  6:37 

L

   

L

   

L

9:29
Сырково 

L

 6:38        
Соскино  

-

6:41  

-

   

-

  9:33

-

Дачи (Поповка)  6:46        
Поповка  6:47

S

   

S

   

S

  
Тимофеево  6:52       9:39
Барское Мелечкино 

I

 6:54 

I

   

I

   

I

9:44

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция9:409:589:5810:3611:3512:0512:0512:5513:0013:4013:45
Галантерея9:419:599:59

O

10:3711:3612:06

O

12:0612:5613:01

O

13:4113:46
2-я Володарская9:4210:0010:0010:3811:3712:0712:0812:5713:0313:4213:48
Ул.Рабухина (по треб9:4310:0110:0110:39

O

11:3812:0812:09

O

12:5813:0413:43

O

13:49
Ул.Горького9:44

S

10:0210:0210:4011:3912:0912:1012:5913:0513:4413:50
Гараж9:4510:03

N

10:0310:4111:40

N

12:1012:1113:00

N

13:0613:4513:51

N

Школа №89:4610:0410:0410:4211:4112:1112:1213:0113:0713:4613:52
Пов.на ЦМИС9:4710:0510:05

N

10:4311:4212:12

N

12:1313:0213:08

N

13:4713:53
Завод Металлоизделий9:4810:0610:0610:4411:4312:1312:1413:0313:0913:4813:54
Пов.на Стрелино9:49

O

10:0710:0710:45

L

11:4412:1412:15

L

13:0413:1013:49

L

13:55
Новое кладбище9:5010:0910:0910:4711:4612:1512:1713:0513:1213:5013:57
Буровая9:5110:10

E

10:1010:4811:47

E

12:1612:1913:06

E

13:1313:5113:58

E

Обухово9:5210:1210:1210:5011:4912:1712:2113:0713:1513:5214:00
Охотохозяйство9:5310:1410:14

L

10:5211:5112:18

L

12:2313:0813:17

L

13:5314:02
Новые дома9:54

L

10:1510:1510:5311:5212:1912:2413:0913:1813:5414:03
Кривцово9:5510:1610:1610:54

-

11:5312:2012:25

-

13:1013:1913:55

-

14:04
Птицефабрика 10:1710:1710:5511:54   13:20 14:05
Ермолино 10:19

S

10:1910:5711:56

S

   

S

13:22 14:07

S

Пов. на Прибрежный 10:2110:2110:5911:58   13:24 14:09
Якиманское 

-

10:2210:22

I

11:0011:59 

I

  13:25

I

 14:10
Дачи Якиманское 10:2310:2311:0112:00   13:26 14:11
Ленинская больница 10:2510:2511:03

O

12:02  

O

 13:28 

O

14:13
Пов.на Татищево 10:28 11:0512:05   13:31 14:16
Татищево  

O

10:28  

O

   

O

13:35  

O

Дачи 

O

10:3110:3111:0712:06   13:40 14:18
Колтышево 10:3210:32

N

11:0812:07 

N

  13:41

N

 14:19
пов. на Елизарово 10:3410:3411:11    13:43 14:22
Елизарово   11:13

N

   

N

   

N

14:24
Погорелово   11:14      14:26
Погорелово-2 

N

 

L

 11:15 

L

   

L

  14:27

L

Ферма   11:19      14:31
Никулино   

E

11:25  

E

   

E

 14:33
Горки 10:3610:36 12:10   13:47  
Рахманово 10:3710:37 

L

12:14  

L

 13:48 

L

 
Сырково 

L

10:3910:39     13:50  
Соскино  

-

   

-

   

-

13:56  

-

Дачи (Поповка) 10:4110:41     14:04  
Поповка 10:4310:43

S

   

S

  14:06

S

  
Тимофеево        14:10  
Барское Мелечкино 

I

   

I

   

I

 14:18 

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция14:4014:4515:3015:3516:2516:3816:3817:0517:1017:3017:35
Галантерея14:4114:4615:31

O

15:3616:2616:39

O

16:3917:0617:11

O

17:3117:36
2-я Володарская14:4214:4815:3215:3816:2716:4116:4017:0717:1217:3217:38
Ул.Рабухина (по треб14:4314:4915:3315:39

O

16:2816:4216:41

O

17:0817:1317:33

O

17:39
Ул.Горького14:44

S

14:5015:3415:4016:2916:4316:4217:0917:1417:3417:40
Гараж14:4514:51

N

15:3515:4116:30

N

16:4416:4317:10

N

17:1517:3517:41

N

Школа №814:4614:5215:3615:4216:3116:4516:4417:1117:1617:3617:42
Пов.на ЦМИС14:4714:5315:37

N

15:4316:3216:46

N

16:4517:1217:17

N

17:3717:43
Завод Металлоизделий14:4814:5415:3815:4416:3316:4816:4617:1317:1817:3817:44
Пов.на Стрелино14:49

O

14:5515:3915:45

L

16:3416:4916:47

L

17:1417:1917:39

L

17:45
Новое кладбище14:5014:5715:4015:4716:3516:5116:4917:1617:2117:4017:47
Буровая14:5114:58

E

15:4115:4816:36

E

16:5216:5017:17

E

17:2217:4217:48

E

Обухово14:5415:0015:4315:5016:3816:5416:5317:1917:2417:4417:50
Охотохозяйство14:5615:0215:45

L

15:5216:4016:56

L

16:5517:2117:26

L

17:4617:52
Новые дома14:58

L

15:0315:4715:5316:4216:5716:5617:2217:2717:4817:53
Кривцово15:0015:0415:5015:54

-

16:4416:5816:57

-

17:2317:2817:50

-

17:54
Птицефабрика 15:05 15:55 17:0016:5817:2417:29 17:55
Ермолино 15:07

S

 15:57 

S

17:0217:0017:26

S

17:31 17:57

S

Пов. на Прибрежный 15:09 15:59 17:0417:0217:2817:33 17:59
Якиманское 

-

15:10 

I

16:00 17:05

I

17:0317:2917:34

I

 18:00
Дачи Якиманское 15:11 16:01 17:0617:0417:3017:35 18:01
Ленинская больница 15:13 16:03

O

 17:0817:06

O

17:3217:37 

O

18:03
Пов.на Татищево 15:16 16:06 17:1217:0917:3517:40 18:06
Татищево  

O

   

O

   

O

  18:07

O

Дачи 

O

15:18 16:08 17:1417:1017:3717:42  
Колтышево 15:19 

N

16:09 17:16

N

17:1117:3817:43

N

  
пов. на Елизарово 15:22 16:12 17:1917:1317:4117:46  
Елизарово 15:24 16:14

N

   

N

17:4317:48 

N

 
Погорелово 15:26 16:16   17:4417:49  
Погорелово-2 

N

15:27

L

 16:17 

L

  17:45

L

17:50  

L

Ферма 15:31 16:21   17:4917:54  
Никулино 15:32 

E

16:23  

E

 17:5117:56

E

  
Горки     17:2217:16    
Рахманово    

L

 17:2417:17

L

   

L

 
Сырково 

L

     17:19    
Соскино  

-

   

-

17:2817:22 

-

   

-

Дачи (Поповка)      17:25    
Поповка   

S

   

S

17:29  

S

  
Тимофеево     17:3417:35    
Барское Мелечкино 

I

   

I

 17:3717:37

I

   

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.
?Автостанция18:1018:1519:0019:1520:0020:1521:2021:2022:30
Галантерея18:1118:1619:01

O

19:1620:0120:16

O

21:2121:2122:31

O

2-я Володарская18:1218:1719:0219:1720:0220:1821:2221:2222:33
Ул.Рабухина (по треб18:1318:1819:0319:18

O

20:0320:1921:23

O

21:2322:34
Ул.Горького18:14

S

18:1919:0419:1920:0420:2021:2421:2422:35
Гараж18:1518:20

N

19:0519:2020:05

N

20:2121:2521:25

N

22:36
Школа №818:1618:2119:0619:2120:0620:2221:2621:2622:37
Пов.на ЦМИС18:1718:2219:07

N

19:2220:0720:23

N

21:2721:2722:38

N

Завод Металлоизделий18:1818:2319:0819:2320:0820:2421:2821:2822:39
Пов.на Стрелино18:19

O

18:2419:0919:24

L

20:0920:2521:29

L

21:2922:40
Новое кладбище18:2018:2619:1019:2620:1020:2721:3121:3122:42
Буровая18:2218:27

E

19:1119:2720:11

E

20:2821:3221:32

E

22:44
Обухово18:2418:2919:1319:2920:1220:3021:3421:3422:46
Охотохозяйство18:2618:3119:15

L

19:3120:1320:32

L

21:3621:3622:48

L

Новые дома18:28

L

18:3219:1719:3220:1420:3321:3721:3722:49
Кривцово18:3018:3319:2019:33

-

20:1520:3421:38

-

21:3822:50
Птицефабрика 18:34 19:34 20:3521:3921:39 
Ермолино 18:36

S

 19:36 

S

20:3721:4121:41

S

 
Пов. на Прибрежный 18:38 19:38 20:3921:4321:43 
Якиманское 

-

18:39 

I

19:39 20:40

I

21:4421:44 

I

Дачи Якиманское 18:40 19:40 20:4121:4521:45 
Ленинская больница 18:42 19:42

O

 20:4321:46

O

21:46 
Пов.на Татищево 18:45 19:45 20:4621:4721:47 
Татищево  

O

   

O

   

O

 
Дачи 

O

18:47 19:46 20:4821:4821:48 
Колтышево 18:48 

N

19:47 20:49

N

21:4921:49 

N

пов. на Елизарово 18:51 19:49 20:5221:5021:50 
Елизарово 18:53  

N

 20:5421:51

N

21:51 
Погорелово 18:54   20:5621:5221:52 
Погорелово-2 

N

18:55

L

   

L

20:5721:5321:55

L

 
Ферма 18:59   21:0121:5421:56 
Никулино 19:01 

E

  21:03

E

21:5521:57 

E

Горки   19:52 21:15   
Рахманово   19:53

L

 21:16 

L

  
Сырково 

L

  19:55     
Соскино  

-

   

-

21:20  

-

 
Дачи (Поповка)   19:57     
Поповка   

S

19:58  

S

   

S

Тимофеево     21:25   
Барское Мелечкино 

I

   

I

 21:29 

I

  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино    6:55      
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

   6:59      
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово    7:03      
Горки   

N

 7:04 

N

   

N

  
Никулино 5:066:16 7:13     8:30
Ферма 

O

5:086:18 

L

7:16  

L

   

L

8:32
Погорелово-2 5:106:21 7:20     8:36
Погорелово 5:11

E

6:22 7:21

E

   

E

  8:37

E

Елизарово 5:126:24 7:22     8:39
пов. на Елизарово 5:136:25

L

 7:24 

L

   

L

 8:41
Колтышево 

L

5:156:27 7:26     8:44
Дачи 5:166:28 

-

7:27  

-

   

-

8:45
Татищево     7:05     
Пов.на Татищево 5:17

S

6:30 7:28

S

7:08  

S

  8:48

S

Ленинская больница 5:206:32 7:317:11    8:52
Дачи Якиманское 

-

5:226:34

I

 7:337:13

I

   

I

 8:54
Якиманское 5:236:35 7:347:14    8:55
Пов. на Прибрежный 5:246:36 

O

7:357:15 

O

   

O

8:56
Ермолино 5:266:38 7:377:17    8:58
Птицефабрика 5:28

O

6:40 7:39

O

7:19  

O

  9:00

O

Кривцово5:02

O

5:296:416:387:407:207:117:428:138:209:01
Новые дома5:035:306:42

N

6:397:417:21

N

7:127:438:14

N

8:219:02
Охотохозяйство5:045:316:436:407:427:227:137:448:158:229:03
Обухово5:065:336:456:41

N

7:447:247:14

N

7:458:168:24

N

9:05
Буровая5:075:356:476:427:457:267:157:468:178:269:07
Новое кладбище5:08

N

5:36

L

6:486:437:46

L

7:277:167:47

L

8:188:289:08

L

Пов.на Стрелино5:105:386:506:447:487:297:177:488:198:309:10
Завод Металлоизделий5:115:396:51

E

6:457:497:30

E

7:187:498:20

E

8:319:11
Пов.на ЦМИС5:125:406:526:467:507:317:197:508:218:329:12
Школа №85:135:416:536:47

L

7:517:327:20

L

7:518:228:33

L

9:13
Гараж5:14

L

5:426:546:487:527:337:217:528:238:349:14
Ул.Горького5:155:43

-

6:556:497:53

-

7:347:227:53

-

8:248:359:15

-

Ул.Рабухина (по треб5:165:446:566:507:547:357:237:548:258:369:16
2-я Володарская5:175:456:57

S

6:517:557:36

S

7:247:558:26

S

8:379:17
Галантерея5:195:476:59 7:577:38   8:399:19
?Автостанция5:20

I

5:487:006:53

I

7:587:397:25

I

7:568:288:40

I

9:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино 9:45        14:23
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка   10:44       
Дачи (Поповка)   10:46

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

9:49        14:23
Сырково  

N

 10:48 

N

   

N

   

N

Рахманово 9:53 10:50 12:15    14:23
Горки 9:54 

N

10:51 12:16

N

   

N

 14:25
Никулино 10:02  11:2612:32     
Ферма 

O

10:04  

L

11:2812:34 

L

   

L

 
Погорелово-2 10:08  11:3212:38     
Погорелово 10:09

E

  11:33

E

12:39  

E

   

E

Елизарово 10:10  11:3312:40     
пов. на Елизарово 10:12 

L

10:5311:3512:42

L

   

L

 14:29
Колтышево 

L

10:14 10:5511:3812:45    14:32
Дачи 10:15 10:56

-

11:3912:46 

-

   

-

14:34
Татищево   10:59       
Пов.на Татищево 10:16

S

  11:42

S

12:48  

S

  14:36

S

Ленинская больница 10:20 11:0211:4612:54    14:39
Дачи Якиманское 

-

10:23 

I

11:0411:4812:55

I

   

I

 14:41
Якиманское 10:25 11:0511:4912:56    14:42
Пов. на Прибрежный 10:26 11:06

O

11:5012:57 

O

   

O

14:43
Ермолино 10:29 11:0811:5212:58    14:45
Птицефабрика 10:32

O

 11:1011:54

O

12:59  

O

  14:47

O

Кривцово8:55

O

10:3410:1011:1111:5513:0012:2212:2713:1214:1014:49
Новые дома8:5610:3510:11

N

11:1211:5613:01

N

12:2312:2813:13

N

14:1114:50
Охотохозяйство8:5710:3610:1211:1311:5713:0312:2412:2913:1414:1214:51
Обухово8:5810:3810:1311:15

N

11:5913:0512:25

N

12:3113:1514:13

N

14:53
Буровая8:5910:4010:1411:1712:0113:0612:2612:3313:1614:1414:55
Новое кладбище9:00

N

10:41

L

10:1511:1812:02

L

13:0712:2712:35

L

13:1714:1514:56

L

Пов.на Стрелино9:0110:4310:1611:2012:0413:0912:2812:3713:1814:1614:58
Завод Металлоизделий9:0210:4410:17

E

11:2112:0513:10

E

12:2912:3813:19

E

14:1714:59
Пов.на ЦМИС9:0310:4510:1811:2212:0613:1112:3012:3913:2014:1815:00
Школа №89:0410:4610:1911:23

L

12:0713:1212:31

L

12:4013:2114:19

L

15:01
Гараж9:05

L

10:4710:2011:2412:0813:1312:3212:4113:2214:2015:02
Ул.Горького9:0610:48

-

10:2111:2512:10

-

13:1412:3312:42

-

13:2314:2215:03

-

Ул.Рабухина (по треб9:0710:4910:2211:2612:1213:1512:3412:4313:2414:2415:04
2-я Володарская9:0810:5010:23

S

11:2712:1413:16

S

12:3512:4413:25

S

14:2615:05
Галантерея 10:52 11:2812:1513:17 12:46  15:07
?Автостанция9:10

I

10:5310:2511:30

I

12:1713:1912:37

I

12:4713:2714:30

I

15:09

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВежедн.
Барское Мелечкино      17:3817:38   
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

     17:3817:41   
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово      17:3817:43   
Горки   

N

   

N

17:4017:44 

N

  
Никулино14:40 15:34 16:25    17:5518:05
Ферма14:42

O

 15:37 

L

16:27  

L

  17:57

L

18:07
Погорелово-214:46 15:41 16:31    18:0118:11
Погорелово14:47 

E

15:42 16:32

E

   

E

 18:0218:12

E

Елизарово14:49 15:44 16:34    18:0318:13
пов. на Елизарово14:51 15:46

L

 16:36 

L

17:4417:46 

L

18:0518:15
Колтышево14:54

L

 15:49 16:39 17:4717:48 18:0818:18
Дачи14:55 15:50 

-

16:40 17:49

-

17:50 18:09

-

18:19
Татищево           
Пов.на Татищево14:57 

S

15:52 16:42

S

 17:5117:52

S

 18:1118:21

S

Ленинская больница15:00 15:55 16:45 17:5417:54 18:1418:24
Дачи Якиманское15:02

-

 15:57

I

 16:47 

I

17:5617:56 

I

18:1618:26
Якиманское15:03 15:58 16:48 17:5717:57 18:1718:27
Пов. на Прибрежный15:04 15:59 

O

16:49 17:58

O

17:58 18:18

O

18:28
Ермолино15:06 16:01 16:51 18:0018:00 18:2018:30
Птицефабрика15:09 

O

16:03 16:53

O

 18:0218:02

O

 18:2018:30

O

Кривцово15:11

O

15:0516:0415:5516:5416:4518:0418:0317:5118:2118:31
Новые дома15:1215:0616:05

N

15:5616:5516:46

N

18:0518:0417:52

N

18:2218:32
Охотохозяйство15:1315:0716:0615:5716:5616:4718:0618:0517:5318:2318:33
Обухово15:1515:0816:0815:58

N

16:5816:4818:08

N

18:0617:5418:25

N

18:35
Буровая15:1715:0916:1015:5917:0016:4918:1018:0817:5518:2718:37
Новое кладбище15:18

N

15:10

L

16:1116:0017:01

L

16:5018:1118:09

L

17:5618:2818:38

L

Пов.на Стрелино15:2015:1116:1216:0117:0316:5118:1318:1117:5718:3018:40
Завод Металлоизделий15:2115:1216:13

E

16:0217:0416:52

E

18:1418:1217:58

E

18:3118:41
Пов.на ЦМИС15:2215:1316:1416:0317:0516:5318:1518:1317:5918:3218:42
Школа №815:2315:1416:1516:04

L

17:0616:5418:16

L

18:1418:0018:33

L

18:43
Гараж15:24

L

15:1516:1616:0517:0716:5518:1718:1518:0218:3418:44
Ул.Горького15:2515:16

-

16:1716:0617:08

-

16:5618:1818:16

-

18:0418:3518:45

-

Ул.Рабухина (по треб15:2615:1816:1816:0717:0916:5718:1918:1718:0518:3618:46
2-я Володарская15:2715:2016:19

S

16:0817:1016:58

S

18:2018:1818:07

S

18:3718:47
Галантерея15:29 16:21 17:12 18:2118:19 18:3818:48
?Автостанция15:30

I

15:2516:2216:10

I

17:1317:0018:22

I

18:2018:0918:45

I

18:53

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.
Барское Мелечкино      21:36   
Тимофеево   

O

   

O

   

O

 
Поповка    20:00     
Дачи (Поповка)    

O

20:02  

O

   

O

Соскино 

S

     21:36   
Сырково  

N

  20:04

N

   

N

  
Рахманово    20:06 21:36   
Горки   

N

 20:07 

N

21:38  

N

 
Никулино  19:04    22:0922:09 
Ферма 

O

 19:06 

L

   

L

22:1122:11 

L

Погорелово-2  19:10    22:1522:15 
Погорелово  

E

19:11  

E

  22:16

E

22:16 
Елизарово  19:12    22:1722:17 
пов. на Елизарово  19:14

L

 20:10 

L

21:4222:1922:19

L

 
Колтышево 

L

 19:17 20:12 21:4522:2222:22 
Дачи  19:18 

-

20:13 21:47

-

22:2322:23 

-

Татищево18:08         
Пов.на Татищево18:11 

S

19:20 20:14

S

 21:4922:25

S

22:24 
Ленинская больница18:14 19:23 20:17 21:5222:2822:26 
Дачи Якиманское18:16

-

 19:25

I

 20:19 

I

21:5422:3022:27

I

 
Якиманское18:17 19:26 20:20 21:5522:3122:28 
Пов. на Прибрежный18:18 19:27 

O

20:21 21:56

O

22:3222:29 

O

Ермолино18:20 19:29 20:23 21:5822:3422:30 
Птицефабрика18:21 

O

19:31 20:25

O

 22:0022:34

O

22:31 
Кривцово18:22

O

18:3519:3219:2520:2620:1822:0222:3522:3222:55
Новые дома18:2318:3619:33

N

19:2620:2820:19

N

22:0322:3622:33

N

22:56
Охотохозяйство18:2418:3719:3419:2720:3020:2022:0422:3722:3422:57
Обухово18:2518:3819:3619:28

N

20:3220:2122:06

N

22:3922:3522:58

N

Буровая18:2618:3919:3819:2920:3420:2222:0922:4122:3622:59
Новое кладбище18:27

N

18:40

L

19:3919:3020:35

L

20:2322:1122:42

L

22:3723:01
Пов.на Стрелино18:2818:4119:4119:3120:3720:2422:1422:4322:3823:02
Завод Металлоизделий18:2918:4219:43

E

19:3220:3820:25

E

22:1622:4422:39

E

23:03
Пов.на ЦМИС18:3018:4319:4419:3320:3920:2622:1722:4522:4023:04
Школа №818:3118:4419:4519:34

L

20:4020:2722:18

L

22:4622:4123:05

L

Гараж18:32

L

18:4519:4619:3520:4120:2822:1922:4722:4223:06
Ул.Горького18:3318:46

-

19:4819:3620:42

-

20:2922:2022:49

-

22:4323:07
Ул.Рабухина (по треб18:3418:4719:5019:3720:4320:3022:2122:5022:4423:08
2-я Володарская18:3518:4819:52

S

19:3820:4420:31

S

22:2222:5122:45

S

23:09
Галантерея18:36 19:53 20:45 22:2422:5222:4623:11
?Автостанция18:37

I

18:5019:5519:40

I

20:4620:3322:25

I

22:5322:4723:12

I

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 29.04.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.