Здоровое детство Магазин Перекресток Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Расписание автобуса № 21 Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция4:255:316:006:306:557:267:307:557:588:358:45
Галантерея4:265:326:01

O

6:316:567:27

O

7:317:567:59

O

8:368:46
2-я Володарская4:285:346:026:336:577:287:337:588:008:378:48
Ул.Рабухина (по треб4:295:356:036:34

O

6:587:297:34

O

7:598:018:38

O

8:49
Ул.Горького4:30

S

5:366:046:356:597:307:358:008:028:398:50
Гараж4:315:37

N

6:056:367:00

N

7:317:368:01

N

8:038:408:51

N

Школа №84:325:386:066:377:017:327:378:028:048:418:52
Пов.на ЦМИС4:335:396:07

N

6:387:027:33

N

7:388:038:05

N

8:428:53
Завод Металлоизделий4:345:406:086:397:037:347:398:048:068:438:55
Пов.на Стрелино4:35

O

5:416:096:40

L

7:047:357:40

L

8:058:078:44

L

8:56
Новое кладбище4:365:436:116:427:057:367:428:078:088:458:58
Буровая4:375:44

E

6:126:437:06

E

7:377:438:09

E

8:098:468:59

E

Обухово4:385:466:146:457:077:387:458:118:108:479:01
Охотохозяйство4:395:476:16

L

6:477:087:39

L

7:478:138:11

L

8:489:03
Новые дома4:40

L

5:486:176:487:097:407:488:148:128:499:04
Кривцово4:415:496:186:49

-

7:107:417:49

-

8:158:138:50

-

9:05
Птицефабрика4:425:506:196:50  7:50   9:07
Ермолино4:435:51

S

6:216:52 

S

 7:52 

S

  9:09

S

Пов. на Прибрежный4:445:526:236:54  7:54   9:11
Якиманское4:45

-

5:536:24

I

6:55  

I

7:55  

I

 9:12
Дачи Якиманское4:465:546:256:56  7:56   9:13
Ленинская больница4:475:566:276:58

O

  7:58

O

   

O

9:15
Пов.на Татищево4:495:596:297:01  8:01   9:18
Татищево  

O

 7:04 

O

   

O

   

O

Дачи4:50

O

6:016:30   8:03   9:19
Колтышево4:516:026:31

N

   

N

8:04  

N

 9:21
пов. на Елизарово4:546:056:33   8:07   9:24
Елизарово4:566:07  

N

  8:09

N

   

N

 
Погорелово4:586:09    8:11    
Погорелово-24:59

N

6:10

L

   

L

 8:12 

L

   

L

Ферма5:036:13    8:16    
Никулино5:046:15 

E

   

E

8:17  

E

  
Горки  6:36       9:27
Рахманово  6:37 

L

   

L

   

L

9:29
Сырково 

L

 6:38        
Соскино  

-

6:41  

-

   

-

  9:33

-

Дачи (Поповка)  6:46        
Поповка  6:47

S

   

S

   

S

  
Тимофеево  6:52       9:39
Барское Мелечкино 

I

 6:53 

I

   

I

   

I

9:44

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция9:4510:3611:2512:0512:0512:5513:0013:4013:4514:4014:45
Галантерея9:4610:3711:26

O

12:0612:0612:56

O

13:0113:4113:46

O

14:4114:46
2-я Володарская9:4810:3911:2812:0812:0712:5713:0313:4213:4814:4214:48
Ул.Рабухина (по треб9:4910:4011:2912:09

O

12:0812:5813:04

O

13:4313:4914:43

O

14:49
Ул.Горького9:50

S

10:4111:3012:1012:0912:5913:0513:4413:5014:4414:50
Гараж9:5110:42

N

11:3112:1112:10

N

13:0013:0613:45

N

13:5114:4514:51

N

Школа №89:5210:4311:3212:1212:1113:0113:0713:4613:5214:4614:52
Пов.на ЦМИС9:5310:4411:33

N

12:1312:1213:02

N

13:0813:4713:53

N

14:4714:53
Завод Металлоизделий9:5410:4511:3412:1412:1313:0313:0913:4813:5414:4814:54
Пов.на Стрелино9:55

O

10:4611:3512:15

L

12:1413:0413:10

L

13:4913:5514:49

L

14:55
Новое кладбище9:5710:4811:3712:1712:1513:0513:1213:5013:5714:5014:57
Буровая9:5810:49

E

11:3812:1912:16

E

13:0613:1313:51

E

13:5814:5114:58

E

Обухово10:0010:5111:4012:2112:1713:0713:1513:5214:0014:5215:00
Охотохозяйство10:0110:5311:42

L

12:2312:1813:08

L

13:1713:5314:02

L

14:5315:02
Новые дома10:02

L

10:5411:4312:2412:1913:0913:1813:5414:0314:5415:03
Кривцово10:0310:5511:4412:25

-

12:2013:1013:19

-

13:5514:0414:55

-

15:04
Птицефабрика10:0410:5611:45   13:20 14:05 15:05
Ермолино10:0510:58

S

11:47  

S

 13:22 

S

14:07 15:07

S

Пов. на Прибрежный10:0611:0011:49   13:24 14:09 15:09
Якиманское10:07

-

11:0111:50

I

   

I

13:25 14:10

I

 15:10
Дачи Якиманское10:0811:0211:51   13:26 14:11 15:11
Ленинская больница10:1011:0411:53 

O

  13:28

O

 14:13 

O

15:13
Пов.на Татищево 11:0711:56   13:31 14:16 15:16
Татищево10:13 

O

   

O

 13:35 

O

   

O

Дачи10:17

O

11:0911:57   13:40 14:18 15:18
Колтышево10:1811:1011:58

N

   

N

13:41 14:19

N

 15:19
пов. на Елизарово10:1911:13    13:43 14:22 15:22
Елизарово 11:15  

N

   

N

 14:24 

N

15:24
Погорелово 11:17      14:26 15:26
Погорелово-2 

N

11:18

L

   

L

   

L

14:27 15:27

L

Ферма 11:22      14:31 15:31
Никулино 11:24 

E

   

E

  14:33

E

 15:33
Горки10:22 12:03   13:47    
Рахманово10:23 12:04 

L

  13:48

L

   

L

 
Сырково10:25

L

     13:50    
Соскино  

-

   

-

 13:56 

-

   

-

Дачи (Поповка)10:27     14:04    
Поповка10:29  

S

   

S

14:06  

S

  
Тимофеево      14:10    
Барское Мелечкино 

I

   

I

  14:14

I

   

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?Автостанция15:3415:3516:1416:2516:5717:3017:4518:1518:2019:1520:05
Галантерея15:3515:3616:15

O

16:2616:5817:31

O

17:4618:1618:21

O

19:1620:06
2-я Володарская15:3615:3816:1616:2817:0017:3217:4818:1818:2219:1720:07
Ул.Рабухина (по треб15:3715:3916:1716:29

O

17:0117:3317:49

O

18:1918:2319:18

O

20:08
Ул.Горького15:38

S

15:4016:1816:3017:0217:3417:5018:2018:2419:1920:09
Гараж15:3915:41

N

16:1916:3117:03

N

17:3517:5118:21

N

18:2519:2020:10

N

Школа №815:4015:4216:2016:3217:0417:3617:5218:2218:2619:2120:11
Пов.на ЦМИС15:4115:4316:21

N

16:3317:0517:37

N

17:5318:2318:27

N

19:2220:12
Завод Металлоизделий15:4215:4416:2216:3517:0617:3817:5418:2418:2819:2320:13
Пов.на Стрелино15:43

O

15:4516:2316:36

L

17:0717:3917:55

L

18:2518:2919:24

L

20:14
Новое кладбище15:4415:4716:2416:3817:0917:4017:5718:2718:3019:2620:15
Буровая15:4515:48

E

16:2516:3917:10

E

17:4117:5818:28

E

18:3119:2720:16

E

Обухово15:4615:5016:2616:4117:1217:4218:0018:3018:3219:2920:17
Охотохозяйство15:4715:5216:27

L

16:4317:1417:43

L

18:0218:3218:33

L

19:3120:18
Новые дома15:48

L

15:5316:2816:4417:1517:4418:0318:3318:3419:3220:19
Кривцово15:4915:5416:2916:45

-

17:1617:4518:04

-

18:3418:3519:33

-

20:20
Птицефабрика 15:55 16:4717:17 18:0518:35 19:34 
Ермолино 15:57

S

 16:4917:19

S

 18:0718:37

S

 19:36 

S

Пов. на Прибрежный 15:59 16:5117:21 18:0918:39 19:38 
Якиманское 

-

16:00 

I

16:5217:22 

I

18:1018:40 

I

19:39 
Дачи Якиманское 16:01 16:5317:23 18:1118:41 19:40 
Ленинская больница 16:03 16:55

O

17:25 18:13

O

18:43 19:42

O

 
Пов.на Татищево 16:06 16:5917:28 18:1618:46 19:45 
Татищево  

O

   

O

 18:19 

O

   

O

Дачи 

O

16:08 17:0117:30  18:48 19:46 
Колтышево 16:09 

N

17:0317:31 

N

 18:49 

N

19:47 
пов. на Елизарово 16:12 17:0517:34  18:52 19:49 
Елизарово 16:14  

N

17:36  

N

18:54  

N

 
Погорелово 16:16  17:38  18:56   
Погорелово-2 

N

16:17

L

  17:39

L

  18:57

L

   

L

Ферма 16:21  17:43  19:01   
Никулино 16:23 

E

 17:45 

E

 19:03 

E

  
Горки   17:08     19:52 
Рахманово   17:10

L

   

L

  19:53

L

 
Сырково 

L

        19:55 
Соскино  

-

 17:14 

-

   

-

   

-

Дачи (Поповка)         19:57 
Поповка   

S

   

S

   

S

19:58 
Тимофеево   17:20       
Барское Мелечкино 

I

  17:25

I

   

I

   

I

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция20:1521:1522:30
Галантерея20:1621:1622:31

O

2-я Володарская20:1821:1722:33
Ул.Рабухина (по треб20:1921:1822:34
Ул.Горького20:20

S

21:1922:35
Гараж20:2121:20

N

22:36
Школа №820:2221:2122:37
Пов.на ЦМИС20:2321:2222:38

N

Завод Металлоизделий20:2421:2322:39
Пов.на Стрелино20:25

O

21:2422:40
Новое кладбище20:2721:2622:42
Буровая20:2821:27

E

22:44
Обухово20:3021:2922:46
Охотохозяйство20:3221:3122:48

L

Новые дома20:33

L

21:3222:49
Кривцово20:3421:3322:50
Птицефабрика20:3521:34 
Ермолино20:3721:36

S

 
Пов. на Прибрежный20:3921:38 
Якиманское20:40

-

21:39 

I

Дачи Якиманское20:4121:40 
Ленинская больница20:4321:42 
Пов.на Татищево20:4621:45 
Татищево  

O

 
Дачи20:48

O

21:47 
Колтышево20:4921:48 

N

пов. на Елизарово20:5221:51 
Елизарово20:5421:53 
Погорелово20:5621:54 
Погорелово-220:57

N

21:55

L

 
Ферма21:0121:59 
Никулино21:0322:03 

E

Горки21:15  
Рахманово21:16  
Сырково 

L

  
Соскино21:20 

-

 
Дачи (Поповка)   
Поповка   

S

Тимофеево21:25  
Барское Мелечкино21:29

I

  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.
Барское Мелечкино     6:55     
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино 

S

    6:59     
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово     7:03     
Горки   

N

  7:04

N

   

N

  
Никулино 5:076:17  7:13     
Ферма 

O

5:086:18 

L

 7:16 

L

   

L

 
Погорелово-2 5:106:21  7:20     
Погорелово 5:11

E

6:22  

E

7:21  

E

   

E

Елизарово 5:126:24  7:22     
пов. на Елизарово 5:136:25

L

  7:24

L

   

L

  
Колтышево 

L

5:156:27  7:26     
Дачи 5:166:28 

-

 7:27 

-

   

-

 
Татищево      7:05    
Пов.на Татищево 5:17

S

6:30  

S

7:287:08 

S

   

S

Ленинская больница 5:206:32  7:317:11    
Дачи Якиманское 

-

5:226:34

I

  7:33

I

7:13  

I

  
Якиманское 5:236:35  7:347:14    
Пов. на Прибрежный 5:246:36 

O

 7:357:15

O

   

O

 
Ермолино 5:266:38  7:377:17    
Птицефабрика 5:28

O

6:40  

O

7:397:19 

O

   

O

Кривцово5:02

O

5:296:416:386:387:407:207:107:117:428:14
Новые дома5:035:306:42

N

6:396:397:41

N

7:217:117:12

N

7:438:15
Охотохозяйство5:045:316:436:406:407:427:227:127:137:448:16
Обухово5:065:336:456:41

N

6:417:447:24

N

7:137:147:45

N

8:17
Буровая5:075:356:476:426:427:457:267:147:157:468:18
Новое кладбище5:08

N

5:36

L

6:486:436:43

L

7:467:277:15

L

7:167:478:19

L

Пов.на Стрелино5:105:386:506:446:447:487:297:167:177:488:20
Завод Металлоизделий5:115:396:51

E

6:456:457:49

E

7:307:177:18

E

7:498:21
Пов.на ЦМИС5:125:406:526:466:467:507:317:187:197:508:22
Школа №85:135:416:536:47

L

6:477:517:32

L

7:197:207:51

L

8:23
Гараж5:14

L

5:426:546:486:487:527:337:207:217:528:24
Ул.Горького5:155:43

-

6:556:496:49

-

7:537:347:21

-

7:227:538:25

-

Ул.Рабухина (по треб5:165:446:566:506:507:547:357:227:237:548:26
2-я Володарская5:175:456:57

S

6:516:517:55

S

7:367:237:24

S

7:558:27
Галантерея5:195:476:59  7:577:38    
?Автостанция5:20

I

5:487:006:53

I

6:527:587:39

I

7:257:257:57

I

8:29

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино   9:45       
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка    10:31      
Дачи (Поповка)    

O

10:33  

O

   

O

 
Соскино 

S

  9:49       
Сырково  

N

  10:35

N

   

N

   

N

Рахманово   9:5310:37 12:05    
Горки   

N

9:5410:38 

N

12:06  

N

  
Никулино 8:30 10:02 11:27     
Ферма 

O

8:32 10:04

L

 11:29 

L

   

L

 
Погорелово-2 8:36 10:08 11:33     
Погорелово 8:37

E

 10:09 

E

11:34  

E

   

E

Елизарово 8:39 10:10 11:36     
пов. на Елизарово 8:41 

L

10:1210:4011:38

L

   

L

  
Колтышево 

L

8:44 10:1410:4111:4112:13    
Дачи 8:45 10:15

-

10:4211:4212:15

-

   

-

 
Татищево    10:45      
Пов.на Татищево 8:48

S

 10:16 

S

11:4412:18 

S

   

S

Ленинская больница 8:52 10:2010:5011:4712:21    
Дачи Якиманское 

-

8:54 

I

10:2310:5211:49

I

12:23  

I

  
Якиманское 8:55 10:2510:5311:5012:25    
Пов. на Прибрежный 8:56 10:26

O

10:5411:5112:27

O

   

O

 
Ермолино 8:58 10:2910:5611:5312:30    
Птицефабрика 9:00

O

 10:3210:58

O

11:5512:33 

O

   

O

Кривцово8:20

O

9:018:5510:3410:5911:5612:3512:2112:2713:1314:10
Новые дома8:219:028:56

N

10:3511:0011:57

N

12:3712:2212:28

N

13:1414:11
Охотохозяйство8:229:038:5710:3611:0111:5812:3912:2312:2913:1514:12
Обухово8:249:058:5810:38

N

11:0312:0012:42

N

12:2412:3113:16

N

14:13
Буровая8:269:078:5910:4011:0512:0212:4512:2512:3313:1714:14
Новое кладбище8:28

N

9:08

L

9:0010:4111:06

L

12:0312:4712:26

L

12:3513:1814:15

L

Пов.на Стрелино8:309:109:0110:4311:0812:0512:5012:2712:3713:1914:16
Завод Металлоизделий8:319:119:02

E

10:4411:0912:06

E

12:5212:2812:38

E

13:2014:17
Пов.на ЦМИС8:329:129:0310:4511:1012:0812:5412:2912:3913:2114:18
Школа №88:339:139:0410:46

L

11:1112:1012:56

L

12:3012:4013:22

L

14:19
Гараж8:34

L

9:149:0510:4711:1212:1112:5812:3112:4113:2314:20
Ул.Горького8:359:15

-

9:0610:4811:13

-

12:1213:0012:32

-

12:4213:2414:21

-

Ул.Рабухина (по треб8:369:169:0710:4911:1412:1313:0212:3312:4313:2514:22
2-я Володарская8:379:179:08

S

10:5011:1512:14

S

13:0412:3412:44

S

13:2614:23
Галантерея8:399:19 10:5211:1712:1613:07 12:46  
?Автостанция8:40

I

9:209:1010:53

I

11:1812:1713:09

I

12:3612:4713:28

I

14:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино14:23      17:35   
Тимофеево   

O

   

O

   

O

  
Поповка           
Дачи (Поповка)    

O

   

O

   

O

 
Соскино14:23

S

      17:35   
Сырково  

N

   

N

   

N

   

N

Рахманово14:23      17:35   
Горки14:25  

N

   

N

 17:37 

N

  
Никулино 14:40 15:35 16:25   17:50 
Ферма 

O

14:42 15:37

L

 16:27 

L

  17:52

L

 
Погорелово-2 14:46 15:41 16:31   17:56 
Погорелово 14:47

E

 15:42 

E

16:32  

E

 17:57 

E

Елизарово 14:49 15:44 16:34   17:59 
пов. на Елизарово14:2914:51 

L

15:46 16:36

L

 17:41 

L

18:01 
Колтышево14:32

L

14:54 15:49 16:39 17:44 18:04 
Дачи14:3414:55 15:50

-

 16:40 

-

17:46 18:05

-

 
Татищево          18:23
Пов.на Татищево14:3614:57

S

 15:52 

S

16:42 17:48

S

 18:0718:26

S

Ленинская больница14:3915:00 15:55 16:45 17:51 18:1018:29
Дачи Якиманское14:41

-

15:02 

I

15:57 16:47

I

 17:53 

I

18:1218:31
Якиманское14:4215:03 15:58 16:48 17:54 18:1318:32
Пов. на Прибрежный14:4315:04 15:59

O

 16:49 

O

17:55 18:14

O

18:33
Ермолино14:4515:06 16:01 16:51 17:57 18:1618:35
Птицефабрика14:4715:09

O

 16:03 

O

16:53 17:59

O

 18:1818:37

O

Кривцово14:49

O

15:1115:0316:0415:5516:5416:3118:0117:4618:1918:38
Новые дома14:5015:1215:04

N

16:0515:5616:55

N

16:3218:0217:47

N

18:2018:39
Охотохозяйство14:5115:1315:0516:0615:5716:5616:3318:0317:4818:2218:40
Обухово14:5315:1515:0616:08

N

15:5816:5816:34

N

18:0517:4918:25

N

18:42
Буровая14:5515:1715:0716:1015:5917:0016:3518:0717:5018:2718:44
Новое кладбище14:56

N

15:18

L

15:0816:1116:00

L

17:0116:3618:08

L

17:5118:2818:45

L

Пов.на Стрелино14:5815:2015:0916:1216:0117:0316:3718:1017:5218:3018:47
Завод Металлоизделий14:5915:2115:10

E

16:1316:0217:04

E

16:3818:1117:53

E

18:3118:48
Пов.на ЦМИС15:0015:2215:1116:1416:0317:0516:3918:1217:5418:3218:49
Школа №815:0115:2315:1216:15

L

16:0417:0616:40

L

18:1317:5518:33

L

18:50
Гараж15:02

L

15:2415:1316:1616:0517:0716:4118:1417:5618:3418:51
Ул.Горького15:0315:25

-

15:1416:1716:06

-

17:0816:4218:15

-

17:5718:3518:53

-

Ул.Рабухина (по треб15:0415:2615:1516:1816:0717:0916:4318:1617:5818:3618:54
2-я Володарская15:0615:2715:16

S

16:1916:0817:10

S

16:4418:1717:59

S

18:3718:55
Галантерея15:0815:29 16:21 17:12 18:19 18:3918:57
?Автостанция15:09

I

15:3015:1816:22

I

16:1017:1316:45

I

18:2018:0018:40

I

18:58

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Барское Мелечкино    21:36  
Тимофеево   

O

   

O

 
Поповка  20:00    
Дачи (Поповка)  20:02 

O

   

O

Соскино 

S

   21:36  
Сырково  

N

20:04  

N

  
Рахманово  20:06 21:36  
Горки  20:07

N

 21:38 

N

 
Никулино 19:05   22:04 
Ферма 

O

19:07  

L

 22:06 

L

Погорелово-2 19:11   22:10 
Погорелово 19:12

E

   

E

22:11 
Елизарово 19:14   22:12 
пов. на Елизарово 19:1620:10

L

 21:4222:14

L

 
Колтышево 

L

19:1920:12 21:4522:17 
Дачи 19:2020:13 

-

21:4722:18 

-

Татищево       
Пов.на Татищево 19:22

S

20:14 21:49

S

22:20 
Ленинская больница 19:2520:17 21:5222:23 
Дачи Якиманское 

-

19:2720:19

I

 21:5422:25

I

 
Якиманское 19:2820:20 21:5522:26 
Пов. на Прибрежный 19:2920:21 

O

21:5622:27 

O

Ермолино 19:3120:23 21:5822:29 
Птицефабрика 19:33

O

20:25 22:00

O

22:29 
Кривцово18:36

O

19:3420:2620:2322:0222:3022:55
Новые дома18:3719:3520:28

N

20:2422:0322:31

N

22:56
Охотохозяйство18:3819:3620:3020:2522:0422:3222:57
Обухово18:3919:3820:3220:26

N

22:0622:3422:58

N

Буровая18:4019:4020:3420:2722:0922:3622:59
Новое кладбище18:41

N

19:41

L

20:3520:2822:11

L

22:3723:01
Пов.на Стрелино18:4219:4320:3720:2922:1422:3923:02
Завод Металлоизделий18:4319:4420:38

E

20:3022:1622:40

E

23:03
Пов.на ЦМИС18:4419:4520:3920:3122:1722:4123:04
Школа №818:4519:4620:4020:32

L

22:1822:4223:05

L

Гараж18:46

L

19:4720:4120:3322:1922:4323:06
Ул.Горького18:4719:49

-

20:4220:3422:20

-

22:4423:07
Ул.Рабухина (по треб18:4819:5120:4320:3522:2122:4523:08
2-я Володарская18:4919:5220:44

S

20:3622:2222:46

S

23:09
Галантерея 19:5420:45 22:2422:4723:11
?Автостанция18:50

I

19:5520:4620:37

I

22:2522:4923:12

I

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Афиша театра "Галатея"
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.01.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.