Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс6:056:44 7:207:508:208:489:159:42 10:40
Магазин №316:066:45 7:217:518:218:499:169:43 10:41
Школа №46:076:46

-

 

L

7:22

E

7:52

L

8:22

N

8:50

N

9:17

O

9:44

O

 

I

10:42

S

ул. Ухова          10:43
Магазин МЭТР6:09

S

6:49 7:247:558:248:529:199:46  
мкрн Рекинцо6:126:52 7:267:588:268:549:219:48 10:44
Налоговая инспекция6:156:56 7:288:008:298:569:239:50 10:45
Хлебокомбинат6:176:57 7:298:018:318:579:249:51 10:46
Вокзал6:196:58

O

 

I

7:30

S

8:02

-

8:33

L

8:58

E

9:25

L

9:52

N

 

N

10:48

O

Автостанция Солнечно6:21

O

6:597:087:318:038:348:599:269:5310:2210:50
Галантерея6:227:007:097:328:048:359:009:279:5410:23 
Горсовет6:247:027:117:348:068:369:029:299:5610:25 
Д/К им Лепсе6:267:047:127:368:088:379:049:319:5810:26 
2-я Вертлинская ул.6:277:067:147:388:108:399:069:3310:0010:28 
Магазин Овощи6:28

L

7:07

N

7:15

N

7:40

O

8:11

O

8:40

I

9:07

S

9:35

-

10:01

L

10:29

E

 

L

Школа №16:297:087:167:428:128:419:089:3710:0210:30 
п.Матросова6:307:107:187:448:138:429:109:3910:0410:32 
ул.Радужная6:31  7:468:14  9:41 10:34 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс 11:1011:4012:0512:3013:0313:3014:0014:2814:5515:25
Магазин №31 11:1111:4112:0612:3113:0413:3114:0114:2914:5615:26
Школа №4 11:12

-

11:42

L

12:07

E

12:32

L

13:05

N

13:32

N

14:02

O

14:30

O

14:57

I

15:27

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР 

S

11:1411:4412:0912:3413:0713:3414:0414:3214:5915:29
мкрн Рекинцо 11:1611:4612:1112:3613:0913:3614:0614:3415:0115:31
Налоговая инспекция 11:1811:4812:1312:3813:1113:3814:0814:3615:0315:33
Хлебокомбинат 11:1911:4912:1412:3913:1213:3914:0914:3715:0415:34
Вокзал 11:20

O

11:50

I

12:15

S

12:40

-

13:13

L

13:40

E

14:10

L

14:38

N

15:05

N

15:35

O

Автостанция Солнечно10:57

O

11:2111:5112:1612:4113:1413:4114:1114:3915:0615:36
Галантерея10:5811:2211:5212:1712:4213:1513:4214:1214:4015:0715:37
Горсовет11:0011:2411:5412:1912:4413:1713:4414:1414:4215:0915:39
Д/К им Лепсе11:0111:2611:5612:2112:4613:1913:4614:1614:4415:1115:41
2-я Вертлинская ул.11:0311:2811:5812:2312:4813:2113:4814:1814:4615:1315:43
Магазин Овощи11:04

L

11:29

N

11:59

N

12:24

O

12:49

O

13:22

I

13:50

S

14:19

-

14:47

L

15:14

E

15:44

L

Школа №111:0511:3012:0012:2512:5013:2313:5214:2014:4815:1515:45
п.Матросова11:0711:3212:0212:2712:5213:2513:5414:2214:5015:1715:47
ул.Радужная    12:54 13:56    

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс15:5316:1616:4917:1517:5918:11 18:46 19:1019:40
Магазин №3115:5416:1716:5017:1618:0018:13 18:47 19:1119:41
Школа №415:5516:18

-

16:51

L

17:17

E

18:01

L

18:15

N

 

N

18:48

O

 

O

19:12

I

19:42

S

ул. Ухова     18:18 18:50  19:43
Магазин МЭТР15:57

S

16:2016:5317:1918:03    19:14 
мкрн Рекинцо15:5916:2216:5517:2118:0518:22 18:52 19:1619:44
Налоговая инспекция16:0116:2416:5717:2318:0718:24 18:54 19:1819:45
Хлебокомбинат16:0216:2516:5817:2418:0818:25 18:55 19:1919:46
Вокзал16:0316:26

O

16:59

I

17:25

S

18:09

-

18:27

L

 

E

18:57

L

 

N

19:20

N

19:47

O

Автостанция Солнечно16:04

O

16:2717:0017:2618:1018:3018:3018:5919:0019:2119:48
Галантерея16:0516:2817:0117:2718:11 18:31 19:0119:22 
Горсовет16:0716:3017:0317:2918:13 18:33 19:0319:24 
Д/К им Лепсе16:0916:3217:0517:3118:15 18:34 19:0419:26 
2-я Вертлинская ул.16:1116:3417:0717:3318:16 18:36 19:0619:28 
Магазин Овощи16:12

L

16:36

N

17:08

N

17:35

O

18:16

O

 

I

18:37

S

 

-

19:07

L

19:29

E

 

L

Школа №116:1316:3817:0917:3718:17 18:38 19:0819:30 
п.Матросова16:1516:4017:1117:3818:19 18:40 19:1019:32 
ул.Радужная 16:42       19:34 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс20:1020:4221:0021:3221:5722:2223:13
Магазин №3120:1120:4321:0121:3321:5822:2323:14
Школа №420:1220:44

-

21:02

L

21:34

E

21:59

L

22:24

N

23:15

N

ул. Ухова    22:01  
Магазин МЭТР20:14

S

20:4621:0421:36 22:2623:17
мкрн Рекинцо20:1620:4821:0621:3822:0322:2823:19
Налоговая инспекция20:1820:5021:0821:4022:0522:3023:21
Хлебокомбинат20:1920:5121:0921:4122:0722:3123:22
Вокзал20:2020:52

O

21:10

I

21:42

S

22:09

-

22:32

L

23:23

E

Автостанция Солнечно20:21

O

20:5321:1121:4322:1122:3323:24
Галантерея20:2220:5421:1221:44 22:3423:25
Горсовет20:2420:5621:1421:46 22:3623:27
Д/К им Лепсе20:2620:5821:1621:48 22:3823:29
2-я Вертлинская ул.20:2821:0021:1821:50 22:4023:31
Магазин Овощи20:29

L

21:01

N

21:19

N

21:51

O

 

O

22:41

I

23:32

S

Школа №120:3021:0221:2021:52 22:4223:34
п.Матросова20:3221:0421:2221:54 22:4423:37
ул.Радужная       

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
ул.Радужная 6:48  7:478:18  9:47 10:38
п.Матросова6:206:507:117:207:498:208:469:159:4910:1010:40
Школа №16:226:52

-

7:13

L

7:22

E

7:51

L

8:22

N

8:48

N

9:17

O

9:51

O

10:12

I

10:42

S

Магазин Овощи6:236:537:147:237:528:238:499:189:5210:1310:43
2-я Вертлинская ул.6:25

S

6:557:167:257:548:258:519:209:5410:1510:45
Д/К им Лепсе6:286:577:187:277:568:278:539:229:5510:1710:47
Горсовет6:30          
Галантерея6:32          
Автостанция Солнечно6:316:59

O

7:21

I

7:29

S

7:58

-

8:29

L

8:55

E

9:24

L

9:57

N

10:19

N

10:49

O

Вокзал6:32

O

7:007:227:308:008:308:569:25 10:2010:50
Хлебокомбинат6:337:017:237:318:018:318:579:26 10:2110:51
Налоговая инспекция6:367:037:267:338:038:338:599:28 10:2310:53
мкрн Рекинцо6:387:057:287:358:058:359:019:30 10:2510:55
Магазин МЭТР6:407:07 7:37 8:379:039:32 10:2710:57
ул. Ухова6:40

L

7:09

N

7:30

N

7:39

O

8:07

O

8:39

I

9:05

S

9:34

-

 

L

10:29

E

10:59

L

Школа №46:417:107:317:408:098:409:069:35 10:3011:00
Магазин №316:427:127:327:428:118:429:089:37 10:3211:02
?Больничный комплекс6:437:147:337:448:138:449:109:39 10:3411:04

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
ул.Радужная     12:58 14:05   
п.Матросова11:1011:3512:0512:30 13:0113:3014:08 14:2514:55
Школа №111:1211:37

-

12:07

L

12:31

E

 

L

13:03

N

13:32

N

14:11

O

 

O

14:27

I

14:57

S

Магазин Овощи11:1311:3812:0812:32 13:0413:3314:13 14:2814:58
2-я Вертлинская ул.11:15

S

11:4012:1012:33 13:0613:3514:15 14:3015:00
Д/К им Лепсе11:1711:4212:1212:34 13:0813:3714:18 14:3215:02
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно11:1911:44

O

12:14

I

12:35

S

12:45

-

13:10

L

13:39

E

14:20

L

14:10

N

14:34

N

15:04

O

Вокзал11:20

O

11:4512:15 12:4613:1113:40 14:1114:3515:05
Хлебокомбинат11:2111:4612:16 12:4713:1213:41 14:1214:3615:06
Налоговая инспекция11:2311:4812:18 12:4913:1413:43 14:1414:3815:08
мкрн Рекинцо11:2511:5012:20 12:5113:1613:45 14:1614:4015:10
Магазин МЭТР11:2711:5212:22 12:5313:1813:47 14:1814:4215:12
ул. Ухова11:29

L

11:54

N

12:24

N

 

O

 

O

13:20

I

13:49

S

 

-

 

L

14:44

E

15:14

L

Школа №411:3011:5512:25 12:5513:2113:50 14:2014:4515:15
Магазин №3111:3211:5712:27 12:5613:2313:52 14:2114:4715:17
?Больничный комплекс11:3411:5912:29 12:5813:2513:54 14:2314:4915:19

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул.Радужная     16:43     
п.Матросова15:2215:50 16:20 16:4517:1517:4018:2118:4119:11
Школа №115:2415:52

-

 

L

16:22

E

 

L

16:47

N

17:17

N

17:42

O

18:23

O

18:43

I

19:13

S

Магазин Овощи15:2515:54 16:24 16:4817:1817:4318:2418:4419:14
2-я Вертлинская ул.15:27

S

15:56 16:26 16:5017:2017:4518:2618:4619:16
Д/К им Лепсе15:2915:58 16:28 16:5217:2217:4718:2818:4819:18
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно15:3116:00

O

16:02

I

16:30

S

16:33

-

16:54

L

17:24

E

17:49

L

18:30

N

18:50

N

19:20

O

Вокзал15:32

O

 16:03 16:3416:5617:2517:5118:3118:5119:21
Хлебокомбинат15:33 16:04 16:3516:5717:2617:5218:3218:5219:22
Налоговая инспекция15:35 16:06 16:3716:5917:2817:5418:3418:5419:24
мкрн Рекинцо15:37 16:08 16:3917:0117:3017:5618:3618:5619:26
Магазин МЭТР15:39 16:10 16:41 17:32 18:3818:5819:28
ул. Ухова15:41

L

 

N

 

N

 

O

 

O

17:03

I

17:34

S

17:58

-

18:40

L

19:00

E

19:30

L

Школа №415:42 16:12 16:4317:0517:3518:0018:4119:0119:31
Магазин №3115:44 16:13 16:4417:0717:3718:0218:4319:0319:33
?Больничный комплекс15:46 16:15 16:4617:0917:3918:0418:4519:0519:35

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
ул.Радужная19:38      
п.Матросова19:40 20:3521:0721:3021:5722:47
Школа №119:42 

-

20:37

L

21:09

E

21:32

L

21:59

N

22:49

N

Магазин Овощи19:43 20:3821:1021:3322:0022:50
2-я Вертлинская ул.19:45

S

 20:4021:1221:3522:0222:52
Д/К им Лепсе19:47 20:4221:1421:3722:0422:54
Горсовет       
Галантерея       
Автостанция Солнечно19:4920:26

O

20:44

I

21:16

S

21:39

-

22:06

L

22:56

E

Вокзал19:50

O

20:2720:4521:1721:4022:0722:57
Хлебокомбинат19:5120:2820:4621:1821:4122:0822:58
Налоговая инспекция19:5320:3020:4821:2021:4322:1023:00
мкрн Рекинцо19:5520:3220:5021:2221:4522:1223:02
Магазин МЭТР19:5720:3420:5221:2421:4722:1423:04
ул. Ухова19:59

L

 

N

20:54

N

21:26

O

21:49

O

22:16

I

23:06

S

Школа №420:0020:3620:5521:2721:5022:1723:07
Магазин №3120:0220:3720:5721:2921:5222:1923:09
?Больничный комплекс20:0420:3920:5921:3121:5422:2123:11
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника
Остановки:

Больничный комплекс
Магазин №31
Школа №4
ул. Ухова
Магазин Виктор
М/р Рекинцо
Налоговая
Хлебокомбинат
Вокзал
Автостанция
Галантерея
Горсовет
Д/к им.Лепсе
2-я Вертлинская ул.
Магазин "Овощи"
Школа №1
пос. Матросова
ул. Радужная


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.