Здоровое детство Отчетность через интернет Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс6:056:46 7:207:357:508:208:338:489:159:31
Магазин №316:066:47 7:217:377:518:218:358:499:179:32
Школа №46:076:48

-

 

L

7:22

E

7:39

L

7:52

N

8:22

N

8:37

O

8:50

O

9:19

I

9:33

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР6:09

S

6:50 7:247:417:558:248:398:529:21 
мкрн Рекинцо6:126:52 7:267:437:588:268:418:549:239:35
Налоговая инспекция6:156:54 7:287:468:008:298:448:569:269:37
Хлебокомбинат6:176:55 7:297:478:018:318:458:579:279:38
Вокзал6:196:56

O

 

I

7:30

S

7:49

-

8:02

L

8:33

E

8:47

L

8:58

N

9:29

N

9:40

O

Автостанция Солнечно6:21

O

6:577:087:317:508:038:348:488:599:309:42
Галантерея6:226:587:097:327:518:048:358:499:009:31 
Горсовет6:247:007:117:347:538:068:368:519:029:33 
Д/К им Лепсе6:267:027:127:367:558:088:378:539:049:35 
2-я Вертлинская ул.6:277:047:147:387:568:108:398:559:069:37 
Магазин Овощи6:28

L

7:05

N

7:15

N

7:40

O

7:57

O

8:11

I

8:40

S

8:57

-

9:07

L

9:39

E

 

L

Школа №16:297:067:167:427:588:128:418:589:089:40 
п.Матросова6:307:087:187:448:008:138:449:019:129:43 
ул.Радужная6:31  7:468:028:16 9:02 9:45 

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс9:319:42 10:4011:10 12:0512:4013:0613:3014:00
Магазин №319:329:43 10:4111:11 12:0612:4113:0713:3114:01
Школа №49:339:44

-

 

L

10:42

E

11:12

L

 

N

12:07

N

12:42

O

13:08

O

13:32

I

14:02

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР9:34

S

9:46 10:4311:14 12:0912:4313:1013:3414:04
мкрн Рекинцо9:359:48 10:4411:16 12:1112:4513:1213:3614:06
Налоговая инспекция9:379:50 10:4511:18 12:1312:4813:1413:3814:08
Хлебокомбинат9:389:51 10:4611:19 12:1412:4913:1513:3914:09
Вокзал9:409:52

O

 

I

10:48

S

11:20

-

 

L

12:15

E

12:51

L

13:16

N

13:40

N

14:10

O

Автостанция Солнечно9:42

O

9:5310:2210:5411:2112:0012:1612:5213:1713:4114:11
Галантерея 9:5410:23 11:22 12:1712:5413:1813:4214:12
Горсовет 9:5610:25 11:24 12:1912:5513:2013:4414:14
Д/К им Лепсе 9:5810:26 11:2612:0412:2112:5613:2213:4614:16
2-я Вертлинская ул. 10:0010:28 11:2812:0612:2312:5713:2413:4814:18
Магазин Овощи 

L

10:01

N

10:29

N

 

O

11:29

O

12:08

I

12:24

S

12:59

-

13:25

L

13:50

E

14:19

L

Школа №1 10:0210:30 11:3012:0912:2513:0013:2613:5214:20
п.Матросова 10:0610:32 11:3212:1112:2713:0213:2813:5414:24
ул.Радужная  10:34    13:04 14:00 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВ
?Больничный комплекс14:2814:5515:2515:5316:1616:4917:1517:5918:11 18:46
Магазин №3114:2914:5615:2615:5416:1716:5017:1618:0018:13 18:47
Школа №414:3014:57

-

15:27

L

15:55

E

16:18

L

16:51

N

17:17

N

18:01

O

18:15

O

 

I

18:48

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР14:32

S

14:5915:2915:5716:2016:5317:1918:0318:18 18:50
мкрн Рекинцо14:3415:0115:3115:5916:2216:5517:2118:0518:20 18:52
Налоговая инспекция14:3615:0315:3316:0116:2416:5717:2318:0718:21 18:54
Хлебокомбинат14:3715:0415:3416:0216:2516:5817:2418:0818:22 18:55
Вокзал14:3815:05

O

15:35

I

16:03

S

16:26

-

16:59

L

17:25

E

18:09

L

18:23

N

 

N

18:57

O

Автостанция Солнечно14:39

O

15:0615:3616:0416:2717:0017:2618:1018:2518:3019:00
Галантерея14:4015:0715:3716:0516:2817:0117:2718:11 18:31 
Горсовет14:4215:0915:3916:0716:3017:0317:2918:13 18:33 
Д/К им Лепсе14:4415:1115:4116:0916:3217:0517:3118:15 18:34 
2-я Вертлинская ул.14:4615:1315:4316:1116:3417:0717:3318:16 18:36 
Магазин Овощи14:47

L

15:14

N

15:44

N

16:12

O

16:36

O

17:08

I

17:35

S

18:16

-

 

L

18:37

E

 

L

Школа №114:4815:1515:4516:1316:3817:0917:3718:17 18:38 
п.Матросова14:5015:1915:4716:1716:4017:1117:3918:19 18:40 
ул.Радужная    16:42      

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс18:46 19:1019:4020:1020:4221:0021:3221:5722:2223:13
Магазин №3118:47 19:1119:4120:1120:4321:0121:3321:5822:2323:14
Школа №418:48 

-

19:12

L

19:42

E

20:12

L

20:44

N

21:02

N

21:34

O

21:59

O

22:24

I

23:15

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР18:51

S

 19:1419:4320:1420:4621:0421:3622:0122:2623:17
мкрн Рекинцо18:52 19:1619:4420:1620:4821:0621:3822:0322:2823:19
Налоговая инспекция18:54 19:1819:4520:1820:5021:0821:4022:0422:3023:21
Хлебокомбинат18:55 19:1919:4620:1920:5121:0921:4122:0522:3123:22
Вокзал18:57 

O

19:20

I

19:47

S

20:20

-

20:52

L

21:10

E

21:42

L

22:06

N

22:32

N

23:23

O

Автостанция Солнечно19:00

O

19:0019:2119:5420:2120:5321:1121:4322:0822:3323:24
Галантерея 19:0119:22 20:2220:5421:1221:44 22:3423:25
Горсовет 19:0319:24 20:2420:5621:1421:46 22:3623:27
Д/К им Лепсе 19:0419:26 20:2620:5821:1621:48 22:3823:29
2-я Вертлинская ул. 19:0619:28 20:2821:0021:1821:50 22:4023:31
Магазин Овощи 

L

19:07

N

19:29

N

 

O

20:29

O

21:01

I

21:19

S

21:51

-

 

L

22:41

E

23:32

L

Школа №1 19:0819:30 20:3021:0221:2021:52 22:4223:34
п.Матросова 19:1019:32 20:3421:0421:2421:54 22:4423:37
ул.Радужная  19:36        

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВКСВежедн.СВКСВКСВежедн.ежедн.КСВ
ул.Радужная 6:48  7:478:058:058:18 9:05 
п.Матросова6:206:507:117:207:498:078:078:208:469:079:15
Школа №16:226:52

-

7:13

L

7:22

E

7:51

L

8:09

N

8:09

N

8:22

O

8:48

O

9:09

I

9:17

S

Магазин Овощи6:236:537:147:237:528:108:108:238:499:109:18
2-я Вертлинская ул.6:24

S

6:557:157:257:548:128:128:258:519:129:20
Д/К им Лепсе6:266:577:177:277:568:148:148:278:539:149:22
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно6:316:59

O

7:22

I

7:29

S

7:58

-

8:16

L

8:16

E

8:29

L

8:55

N

9:16

N

9:24

O

Вокзал6:32

O

7:007:237:308:008:178:178:308:569:179:25
Хлебокомбинат6:337:017:247:318:018:198:198:318:579:199:26
Налоговая инспекция6:347:037:257:338:038:208:208:338:599:209:28
мкрн Рекинцо6:367:057:277:358:058:228:228:359:019:229:30
Магазин МЭТР           
ул. Ухова6:38

L

7:09

N

7:29

N

7:39

O

8:07

O

8:25

I

8:26

S

8:39

-

9:05

L

9:26

E

9:34

L

Школа №46:407:107:317:408:098:288:288:409:069:289:35
Магазин №316:417:127:327:428:118:298:298:429:089:299:37
?Больничный комплекс6:427:147:337:448:138:318:318:449:109:319:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВКСВСВКСВ
ул.Радужная9:47 10:38     13:0613:06 
п.Матросова9:4910:1010:4011:3512:1512:1512:30 13:0813:0813:30
Школа №19:5110:12

-

10:42

L

11:37

E

12:17

L

12:17

N

12:31

N

 

O

13:10

O

13:10

I

13:32

S

Магазин Овощи9:5210:1310:4311:3812:1812:1812:32 13:1113:1113:33
2-я Вертлинская ул.9:54

S

10:1510:4511:4012:1912:1912:33 13:1313:1313:35
Д/К им Лепсе9:5610:1710:4711:4212:2112:2112:34 13:1413:1413:37
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно10:0010:19

O

10:49

I

11:44

S

12:26

-

12:26

L

12:40

E

12:54

L

13:16

N

13:16

N

13:39

O

Вокзал 

O

10:2010:5011:4512:2712:27 12:5513:1713:1713:40
Хлебокомбинат 10:2110:5111:4612:2812:28 12:5613:1913:1913:41
Налоговая инспекция 10:2310:5311:4812:2912:29 12:5813:2013:2013:43
мкрн Рекинцо 10:2510:5511:5012:3112:31 13:0013:2213:2213:45
Магазин МЭТР           
ул. Ухова 

L

10:29

N

10:59

N

11:54

O

12:33

O

12:32

I

 

S

13:02

-

13:25

L

13:24

E

13:49

L

Школа №4 10:3011:0011:5512:3512:35 13:0313:2613:2613:50
Магазин №31 10:3211:0211:5712:3612:36 13:0413:2713:2713:52
?Больничный комплекс 10:3411:0411:5912:3712:37 13:0513:2813:2813:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВКСВКСВежедн.КСВежедн.СВКСВКСВежедн.
ул.Радужная14:05          
п.Матросова14:08  14:2514:5515:2215:50  16:20 
Школа №114:11 

-

 

L

14:27

E

14:57

L

15:24

N

15:52

N

 

O

 

O

16:22

I

 

S

Магазин Овощи14:13  14:2814:5815:2515:54  16:24 
2-я Вертлинская ул.14:15

S

  14:3015:0015:2715:56  16:26 
Д/К им Лепсе14:18  14:3215:0215:2915:58  16:28 
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно14:2014:10

O

14:10

I

14:34

S

15:04

-

15:31

L

16:00

E

16:02

L

16:02

N

16:30

N

16:33

O

Вокзал 

O

14:1114:1114:3515:0515:32 16:0316:03 16:34
Хлебокомбинат 14:1214:1214:3615:0615:33 16:0416:04 16:35
Налоговая инспекция 14:1414:1414:3815:0815:35 16:0616:06 16:37
мкрн Рекинцо 14:1614:1614:4015:1015:37 16:0816:08 16:39
Магазин МЭТР           
ул. Ухова 

L

14:18

N

14:19

N

14:44

O

15:14

O

15:41

I

 

S

16:10

-

16:11

L

 

E

16:41

L

Школа №4 14:2014:2014:4515:1515:42 16:1216:12 16:43
Магазин №31 14:2114:2114:4715:1715:44 16:1316:13 16:44
?Больничный комплекс 14:2314:2314:4915:1915:46 16:1516:15 16:46

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВ
ул.Радужная16:43     19:38    
п.Матросова16:4517:1517:4018:2118:4119:1119:40 20:3521:0721:30
Школа №116:4717:17

-

17:42

L

18:23

E

18:43

L

19:13

N

19:42

N

 

O

20:37

O

21:09

I

21:32

S

Магазин Овощи16:4817:1817:4318:2418:4419:1419:43 20:3821:1021:33
2-я Вертлинская ул.16:50

S

17:2017:4518:2618:4619:1619:45 20:4021:1221:35
Д/К им Лепсе16:5217:2217:4718:2818:4819:1819:47 20:4221:1421:37
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно16:5417:24

O

17:49

I

18:30

S

18:50

-

19:20

L

19:49

E

20:26

L

20:44

N

21:16

N

21:39

O

Вокзал16:56

O

17:2517:5118:3118:5119:2119:5020:2720:4521:1721:40
Хлебокомбинат16:5717:2617:5218:3218:5219:2219:5120:2820:4621:1821:41
Налоговая инспекция16:5917:2817:5418:3418:5419:2419:5320:3020:4821:2021:43
мкрн Рекинцо17:0117:3017:5618:3618:5619:2619:5520:3220:5021:2221:45
Магазин МЭТР           
ул. Ухова17:03

L

17:34

N

17:58

N

18:40

O

19:00

O

19:30

I

19:59

S

20:34

-

20:54

L

21:26

E

21:49

L

Школа №417:0517:3518:0018:4119:0119:3120:0020:3620:5521:2721:50
Магазин №3117:0717:3718:0218:4319:0319:3320:0220:3720:5721:2921:52
?Больничный комплекс17:1117:3918:0418:4519:0519:3520:0420:3921:0021:3121:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
ул.Радужная  
п.Матросова21:5722:47
Школа №121:5922:49

-

Магазин Овощи22:0022:50
2-я Вертлинская ул.22:02

S

22:52
Д/К им Лепсе22:0422:54
Горсовет  
Галантерея  
Автостанция Солнечно22:0622:56

O

Вокзал22:07

O

22:57
Хлебокомбинат22:0822:58
Налоговая инспекция22:1023:00
мкрн Рекинцо22:1223:02
Магазин МЭТР  
ул. Ухова22:16

L

23:06

N

Школа №422:1723:07
Магазин №3122:1923:09
?Больничный комплекс22:2123:11
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника
Остановки:

Больничный комплекс
Магазин №31
Школа №4
ул. Ухова
Магазин Виктор
М/р Рекинцо
Налоговая
Хлебокомбинат
Вокзал
Автостанция
Галантерея
Горсовет
Д/к им.Лепсе
2-я Вертлинская ул.
Магазин "Овощи"
Школа №1
пос. Матросова
ул. Радужная


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Общественные слушания 7 июня
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.