Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс6:056:46 7:207:357:508:208:338:489:159:31
Магазин №316:066:47 7:217:377:518:218:358:499:179:32
Школа №46:076:48

-

 

L

7:22

E

7:39

L

7:52

N

8:22

N

8:37

O

8:50

O

9:19

I

9:33

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР6:09

S

6:50 7:247:417:558:248:398:529:21 
мкрн Рекинцо6:126:52 7:267:437:588:268:418:549:239:35
Налоговая инспекция6:156:54 7:287:468:008:298:448:569:269:37
Хлебокомбинат6:176:55 7:297:478:018:318:458:579:279:38
Вокзал6:196:56

O

 

I

7:30

S

7:49

-

8:02

L

8:33

E

8:47

L

8:58

N

9:29

N

9:40

O

Автостанция Солнечно6:21

O

6:577:087:317:508:038:348:488:599:309:42
Галантерея6:226:587:097:327:518:048:358:499:009:31 
Горсовет6:247:007:117:347:538:068:368:519:029:33 
Д/К им Лепсе6:267:027:127:367:558:088:378:539:049:35 
2-я Вертлинская ул.6:277:047:147:387:568:108:398:559:069:37 
Магазин Овощи6:28

L

7:05

N

7:15

N

7:40

O

7:57

O

8:11

I

8:40

S

8:57

-

9:07

L

9:39

E

 

L

Школа №16:297:067:167:427:588:128:418:589:089:40 
п.Матросова6:307:087:187:448:008:138:449:019:129:43 
ул.Радужная6:31  7:468:028:16 9:02 9:45 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс9:42 10:4011:10 12:0512:4013:0613:3014:0014:28
Магазин №319:43 10:4111:11 12:0612:4113:0713:3114:0114:29
Школа №49:44 

-

10:42

L

11:12

E

 

L

12:07

N

12:42

N

13:08

O

13:32

O

14:02

I

14:30

S

ул. Ухова  10:43        
Магазин МЭТР9:46

S

  11:14 12:0912:4313:1013:3414:0414:32
мкрн Рекинцо9:48 10:4411:16 12:1112:4513:1213:3614:0614:34
Налоговая инспекция9:50 10:4511:18 12:1312:4813:1413:3814:0814:36
Хлебокомбинат9:51 10:4611:19 12:1412:4913:1513:3914:0914:37
Вокзал9:52 

O

10:48

I

11:20

S

 

-

12:15

L

12:51

E

13:16

L

13:40

N

14:10

N

14:38

O

Автостанция Солнечно9:53

O

10:2210:5411:2112:0012:1612:5213:1713:4114:1114:39
Галантерея9:5410:23 11:22 12:1712:5413:1813:4214:1214:40
Горсовет9:5610:25 11:24 12:1912:5513:2013:4414:1414:42
Д/К им Лепсе9:5810:26 11:2612:0412:2112:5613:2213:4614:1614:44
2-я Вертлинская ул.10:0010:28 11:2812:0612:2312:5713:2413:4814:1814:46
Магазин Овощи10:01

L

10:29

N

 

N

11:29

O

12:08

O

12:24

I

12:59

S

13:25

-

13:50

L

14:19

E

14:47

L

Школа №110:0210:30 11:3012:0912:2513:0013:2613:5214:2014:48
п.Матросова10:0610:32 11:3212:1112:2713:0213:2813:5414:2414:50
ул.Радужная 10:34    13:04 14:00  

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс14:5515:2515:5316:1616:4917:1517:5918:11 18:46 
Магазин №3114:5615:2615:5416:1716:5017:1618:0018:13 18:47 
Школа №414:5715:27

-

15:55

L

16:18

E

16:51

L

17:17

N

18:01

N

18:15

O

 

O

18:48

I

 

S

ул. Ухова       18:18 18:50 
Магазин МЭТР14:59

S

15:2915:5716:2016:5317:1918:03    
мкрн Рекинцо15:0115:3115:5916:2216:5517:2118:0518:20 18:52 
Налоговая инспекция15:0315:3316:0116:2416:5717:2318:0718:21 18:54 
Хлебокомбинат15:0415:3416:0216:2516:5817:2418:0818:22 18:55 
Вокзал15:0515:35

O

16:03

I

16:26

S

16:59

-

17:25

L

18:09

E

18:23

L

 

N

18:57

N

 

O

Автостанция Солнечно15:06

O

15:3616:0416:2717:0017:2618:1018:2518:3019:0019:00
Галантерея15:0715:3716:0516:2817:0117:2718:11 18:31 19:01
Горсовет15:0915:3916:0716:3017:0317:2918:13 18:33 19:03
Д/К им Лепсе15:1115:4116:0916:3217:0517:3118:15 18:34 19:04
2-я Вертлинская ул.15:1315:4316:1116:3417:0717:3318:16 18:36 19:06
Магазин Овощи15:14

L

15:44

N

16:12

N

16:36

O

17:08

O

17:35

I

18:16

S

 

-

18:37

L

 

E

19:07

L

Школа №115:1515:4516:1316:3817:0917:3718:17 18:38 19:08
п.Матросова15:1915:4716:1716:4017:1117:3918:19 18:40 19:10
ул.Радужная   16:42       

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс19:1019:4020:1020:4221:0021:3221:5722:2223:13
Магазин №3119:1119:4120:1120:4321:0121:3321:5822:2323:14
Школа №419:1219:42

-

20:12

L

20:44

E

21:02

L

21:34

N

21:59

N

22:24

O

23:15

O

ул. Ухова 19:43    22:01  
Магазин МЭТР19:14

S

 20:1420:4621:0421:36 22:2623:17
мкрн Рекинцо19:1619:4420:1620:4821:0621:3822:0322:2823:19
Налоговая инспекция19:1819:4520:1820:5021:0821:4022:0422:3023:21
Хлебокомбинат19:1919:4620:1920:5121:0921:4122:0522:3123:22
Вокзал19:2019:47

O

20:20

I

20:52

S

21:10

-

21:42

L

22:06

E

22:32

L

23:23

N

Автостанция Солнечно19:21

O

19:5420:2120:5321:1121:4322:0822:3323:24
Галантерея19:22 20:2220:5421:1221:44 22:3423:25
Горсовет19:24 20:2420:5621:1421:46 22:3623:27
Д/К им Лепсе19:26 20:2620:5821:1621:48 22:3823:29
2-я Вертлинская ул.19:28 20:2821:0021:1821:50 22:4023:31
Магазин Овощи19:29

L

 

N

20:29

N

21:01

O

21:19

O

21:51

I

 

S

22:41

-

23:32

L

Школа №119:30 20:3021:0221:2021:52 22:4223:34
п.Матросова19:32 20:3421:0421:2421:54 22:4423:37
ул.Радужная19:36        

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
ул.Радужная 6:48  7:478:058:18 9:05 9:47
п.Матросова6:206:507:117:207:498:078:208:469:079:159:49
Школа №16:226:52

-

7:13

L

7:22

E

7:51

L

8:09

N

8:22

N

8:48

O

9:09

O

9:17

I

9:51

S

Магазин Овощи6:236:537:147:237:528:128:238:499:129:189:52
2-я Вертлинская ул.6:24

S

6:557:157:257:548:148:258:519:149:209:54
Д/К им Лепсе6:266:577:177:277:568:178:278:539:179:229:56
Горсовет6:28 7:19        
Галантерея6:30 7:21        
Автостанция Солнечно6:316:59

O

7:22

I

7:29

S

7:58

-

8:19

L

8:29

E

8:55

L

9:19

N

9:24

N

10:00

O

Вокзал6:32

O

7:007:237:308:008:218:308:569:219:25 
Хлебокомбинат6:337:017:247:318:018:238:318:579:239:26 
Налоговая инспекция6:347:037:257:338:038:258:338:599:259:28 
мкрн Рекинцо6:367:057:277:358:058:278:359:019:279:30 
Магазин МЭТР6:387:077:297:37  8:379:03 9:32 
ул. Ухова 

L

7:09

N

 

N

7:39

O

8:07

O

 

I

8:39

S

9:05

-

 

L

9:34

E

 

L

Школа №46:407:107:317:408:098:288:409:069:289:35 
Магазин №316:417:127:327:428:118:298:429:089:299:37 
?Больничный комплекс6:427:147:337:448:138:318:449:109:319:39 

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
ул.Радужная 10:38    13:06 14:05  
п.Матросова10:1010:4011:3512:1512:30 13:0813:3014:08 14:25
Школа №110:1210:42

-

11:37

L

12:17

E

12:31

L

 

N

13:10

N

13:32

O

14:11

O

 

I

14:27

S

Магазин Овощи10:1310:4311:3812:1812:32 13:1113:3314:13 14:28
2-я Вертлинская ул.10:15

S

10:4511:4012:1912:33 13:1313:3514:15 14:30
Д/К им Лепсе10:1710:4711:4212:2112:34 13:1413:3714:18 14:32
Горсовет   12:23       
Галантерея   12:25       
Автостанция Солнечно10:1910:49

O

11:44

I

12:26

S

12:40

-

12:54

L

13:16

E

13:39

L

14:20

N

14:10

N

14:34

O

Вокзал10:20

O

10:5011:4512:27 12:5513:1713:40 14:1114:35
Хлебокомбинат10:2110:5111:4612:28 12:5613:1913:41 14:1214:36
Налоговая инспекция10:2310:5311:4812:29 12:5813:2013:43 14:1414:38
мкрн Рекинцо10:2510:5511:5012:31 13:0013:2213:45 14:1614:40
Магазин МЭТР10:2710:5711:5212:33   13:47 14:1814:42
ул. Ухова10:29

L

10:59

N

11:54

N

 

O

 

O

 

I

 

S

13:49

-

 

L

 

E

14:44

L

Школа №410:3011:0011:5512:35 13:0313:2613:50 14:2014:45
Магазин №3110:3211:0211:5712:36 13:0413:2713:52 14:2114:47
?Больничный комплекс10:3411:0411:5912:37 13:0513:2813:54 14:2314:49

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
ул.Радужная      16:43    
п.Матросова14:5515:2215:50 16:20 16:4517:1517:4018:2118:41
Школа №114:5715:24

-

15:52

L

 

E

16:22

L

 

N

16:47

N

17:17

O

17:42

O

18:23

I

18:43

S

Магазин Овощи14:5815:2515:54 16:24 16:4817:1817:4318:2418:44
2-я Вертлинская ул.15:00

S

15:2715:56 16:26 16:5017:2017:4518:2618:46
Д/К им Лепсе15:0215:2915:58 16:28 16:5217:2217:4718:2818:48
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно15:0415:31

O

16:00

I

16:02

S

16:30

-

16:33

L

16:54

E

17:24

L

17:49

N

18:30

N

18:50

O

Вокзал15:05

O

15:32 16:03 16:3416:5617:2517:5118:3118:51
Хлебокомбинат15:0615:33 16:04 16:3516:5717:2617:5218:3218:52
Налоговая инспекция15:0815:35 16:06 16:3716:5917:2817:5418:3418:54
мкрн Рекинцо15:1015:37 16:08 16:3917:0117:3017:5618:3618:56
Магазин МЭТР15:1215:39 16:10 16:41 17:32 18:3818:58
ул. Ухова15:14

L

15:41

N

 

N

 

O

 

O

 

I

17:03

S

17:34

-

17:58

L

18:40

E

19:00

L

Школа №415:1515:42 16:12 16:4317:0517:3518:0018:4119:01
Магазин №3115:1715:44 16:13 16:4417:0717:3718:0218:4319:03
?Больничный комплекс15:1915:46 16:15 16:4617:1117:3918:0418:4519:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
ул.Радужная 19:38      
п.Матросова19:1119:40 20:3521:0721:3021:5722:47
Школа №119:1319:42

-

 

L

20:37

E

21:09

L

21:32

N

21:59

N

22:49

O

Магазин Овощи19:1419:43 20:3821:1021:3322:0022:50
2-я Вертлинская ул.19:16

S

19:45 20:4021:1221:3522:0222:52
Д/К им Лепсе19:1819:47 20:4221:1421:3722:0422:54
Горсовет        
Галантерея        
Автостанция Солнечно19:2019:49

O

20:26

I

20:44

S

21:16

-

21:39

L

22:06

E

22:56

L

Вокзал19:21

O

19:5020:2720:4521:1721:4022:0722:57
Хлебокомбинат19:2219:5120:2820:4621:1821:4122:0822:58
Налоговая инспекция19:2419:5320:3020:4821:2021:4322:1023:00
мкрн Рекинцо19:2619:5520:3220:5021:2221:4522:1223:02
Магазин МЭТР19:2819:5720:3420:5221:2421:4722:1423:04
ул. Ухова19:30

L

19:59

N

 

N

20:54

O

21:26

O

21:49

I

22:16

S

23:06

-

Школа №419:3120:0020:3620:5521:2721:5022:1723:07
Магазин №3119:3320:0220:3720:5721:2921:5222:1923:09
?Больничный комплекс19:3520:0420:3921:0021:3121:5422:2123:11
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника
Остановки:

Больничный комплекс
Магазин №31
Школа №4
ул. Ухова
Магазин Виктор
М/р Рекинцо
Налоговая
Хлебокомбинат
Вокзал
Автостанция
Галантерея
Горсовет
Д/к им.Лепсе
2-я Вертлинская ул.
Магазин "Овощи"
Школа №1
пос. Матросова
ул. Радужная


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 16.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.