Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 2 ул. Радужная – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс6:056:40 7:207:357:588:168:338:589:159:31
Магазин №316:066:42 7:217:378:008:188:359:009:179:32
Школа №46:076:44

-

 

L

7:22

E

7:39

L

8:02

N

8:20

N

8:37

O

9:02

O

9:19

I

9:33

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР6:09

S

6:46 7:247:418:048:228:399:049:219:34
мкрн Рекинцо6:126:48 7:267:438:068:248:419:069:239:35
Налоговая инспекция6:156:51 7:287:468:098:278:449:099:269:37
Хлебокомбинат6:176:52 7:297:478:108:288:459:109:279:38
Вокзал6:196:54

O

 

I

7:30

S

7:49

-

8:12

L

8:30

E

8:47

L

9:12

N

9:29

N

9:39

O

Автостанция Солнечно6:21

O

6:557:087:317:508:138:318:489:139:309:40
Галантерея6:226:567:107:327:518:148:328:499:149:31 
Горсовет6:246:587:117:347:538:168:348:519:169:33 
Д/К им Лепсе6:267:007:127:367:558:188:368:539:189:35 
2-я Вертлинская ул.6:277:017:147:387:568:208:378:559:209:37 
Магазин Овощи6:28

L

7:02

N

7:15

N

7:40

O

7:57

O

8:22

I

8:38

S

8:57

-

9:22

L

9:39

E

 

L

Школа №16:297:037:177:427:588:238:398:589:239:40 
п.Матросова6:307:047:187:448:008:248:409:019:259:43 
ул.Радужная6:317:057:197:468:028:258:429:029:269:45 

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс9:319:58 10:4411:10 12:0512:4213:0613:3314:03
Магазин №319:3210:00 10:4511:11 12:0612:4313:0713:3414:04
Школа №49:3310:02

-

 

L

10:46

E

11:12

L

 

N

12:07

N

12:44

O

13:08

O

13:35

I

14:05

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР 

S

10:03 10:4711:13 12:0812:4513:0913:3614:06
мкрн Рекинцо9:3510:05 10:4811:15 12:1012:4713:1113:3814:08
Налоговая инспекция9:3710:08 10:5011:18 12:1312:5013:1413:4114:11
Хлебокомбинат9:3810:09 10:5111:19 12:1412:5113:1513:4214:12
Вокзал9:3910:11

O

 

I

10:53

S

11:21

-

 

L

12:16

E

12:53

L

13:17

N

13:44

N

14:14

O

Автостанция Солнечно9:40

O

10:1210:2210:5411:2212:0012:1712:5413:1813:4514:15
Галантерея 10:1410:23 11:2412:0112:1912:5613:2013:4714:17
Горсовет 10:1510:25 11:2512:0312:2012:5713:2113:4814:18
Д/К им Лепсе 10:1610:26 11:2612:0412:2112:5813:2213:5014:19
2-я Вертлинская ул. 10:1710:28 11:2712:0612:2212:5913:2313:5214:20
Магазин Овощи 

L

10:19

N

10:29

N

 

O

11:29

O

12:08

I

12:24

S

13:01

-

13:25

L

13:54

E

14:22

L

Школа №1 10:2010:30 11:3012:0912:2513:0213:2613:5614:23
п.Матросова 10:2110:32 11:3212:1112:2713:0413:2813:5814:25
ул.Радужная 10:2210:34 11:3412:1312:2913:0613:3014:0014:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс14:2814:5815:2515:5316:1616:5917:2117:5918:21 18:58
Магазин №3114:2914:5915:2615:5416:1717:0017:2218:0018:22 18:59
Школа №414:3015:00

-

15:27

L

15:55

E

16:18

L

17:01

N

17:23

N

18:01

O

18:23

O

 

I

19:00

S

ул. Ухова           
Магазин МЭТР14:31

S

15:0115:2815:5616:2017:0217:2418:0218:24 19:01
мкрн Рекинцо14:3315:0315:3015:5816:2217:0417:2618:0418:26 19:02
Налоговая инспекция14:3615:0615:3316:0116:2417:0717:2918:0718:29 19:04
Хлебокомбинат14:3715:0715:3416:0216:2517:0817:3018:0818:30 19:05
Вокзал14:3915:09

O

15:36

I

16:04

S

16:26

-

17:10

L

17:32

E

18:10

L

18:32

N

 

N

19:07

O

Автостанция Солнечно14:40

O

15:1015:3716:0516:2717:1217:3418:1218:3418:3019:09
Галантерея14:4215:1215:3916:0716:2817:1417:3618:14 18:31 
Горсовет14:4315:1315:4016:0816:3017:1617:3818:16 18:33 
Д/К им Лепсе14:4415:1415:4116:0916:3217:1817:4018:18 18:34 
2-я Вертлинская ул.14:4515:1515:4216:1016:3417:2017:4218:20 18:36 
Магазин Овощи14:47

L

15:17

N

15:44

N

16:12

O

16:36

O

17:22

I

17:44

S

18:22

-

 

L

18:38

E

 

L

Школа №114:4815:1815:4516:1316:3817:2417:4618:24 18:39 
п.Матросова14:5015:2015:4716:1516:4017:2717:4918:27 18:41 
ул.Радужная14:5215:2215:4916:1716:4217:2917:5118:29 18:43 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
?Больничный комплекс 19:1019:4020:1020:4221:0421:3521:5422:2723:18
Магазин №31 19:1119:4120:1120:4321:0521:3621:5522:2823:19
Школа №4 19:12

-

19:42

L

20:12

E

20:44

L

21:06

N

21:37

N

21:56

O

22:29

O

23:20

I

ул. Ухова          
Магазин МЭТР 

S

19:1419:4320:1420:4621:0821:3921:5722:3123:22
мкрн Рекинцо 19:1619:4420:1620:4821:1021:4121:5822:3323:24
Налоговая инспекция 19:1819:4520:1920:5121:1321:4421:5922:3623:27
Хлебокомбинат 19:1919:4620:2020:5221:1421:4522:0022:3723:28
Вокзал 19:20

O

19:47

I

20:22

S

20:54

-

21:16

L

21:47

E

22:01

L

22:39

N

23:30

N

Автостанция Солнечно19:00

O

19:2119:5420:2320:5521:1721:4822:0222:4023:31
Галантерея19:0219:22 20:2420:5621:1821:49 22:4123:32
Горсовет19:0319:24 20:2520:5721:1921:50 22:4223:33
Д/К им Лепсе19:0419:26 20:2620:5821:2021:51 22:4323:34
2-я Вертлинская ул.19:0619:28 20:2720:5921:2121:52 22:4423:35
Магазин Овощи19:08

L

19:29

N

 

N

20:28

O

21:01

O

21:22

I

21:54

S

 

-

22:46

L

23:37

E

Школа №119:0919:30 20:2921:0221:2321:55 22:4723:38
п.Матросова19:1119:32 20:3021:0421:2421:57 22:4923:40
ул.Радужная19:1319:34 20:3121:0621:2521:59 22:5123:42

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
ул.Радужная6:106:487:067:257:478:058:278:449:059:279:47
п.Матросова6:126:507:087:277:498:078:298:469:079:299:49
Школа №16:146:52

-

7:10

L

7:29

E

7:51

L

8:09

N

8:31

N

8:48

O

9:09

O

9:31

I

9:51

S

Магазин Овощи6:176:537:137:327:528:108:348:519:109:349:52
2-я Вертлинская ул.6:19

S

6:557:157:347:548:128:368:539:129:369:54
Д/К им Лепсе6:226:577:187:377:568:148:398:569:149:399:56
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно6:246:59

O

7:20

I

7:39

S

7:58

-

8:16

L

8:41

E

8:58

L

9:16

N

9:41

N

10:00

O

Вокзал6:26

O

7:007:227:418:008:178:439:009:179:43 
Хлебокомбинат6:287:017:247:438:018:198:459:029:199:45 
Налоговая инспекция6:307:037:267:458:038:208:479:049:209:47 
мкрн Рекинцо6:327:057:287:478:058:228:499:069:229:49 
Магазин МЭТР           
ул. Ухова6:34

L

7:09

N

7:29

N

7:49

O

8:07

O

8:26

I

8:51

S

9:07

-

9:26

L

9:51

E

 

L

Школа №46:367:107:307:518:098:288:539:099:289:53 
Магазин №316:387:127:317:538:118:298:559:119:299:55 
?Больничный комплекс6:397:147:327:558:138:318:569:139:309:56 

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
ул.Радужная10:2310:3811:3612:1512:32 13:0813:3314:05 14:31
п.Матросова10:2510:4011:3812:1712:34 13:1013:3514:08 14:33
Школа №110:2710:42

-

11:40

L

12:19

E

12:36

L

 

N

13:12

N

13:37

O

14:11

O

 

I

14:35

S

Магазин Овощи10:2810:4311:4112:2012:37 13:1313:3814:13 14:36
2-я Вертлинская ул.10:30

S

10:4511:4312:2212:39 13:1513:4014:15 14:38
Д/К им Лепсе10:3110:4711:4412:2312:41 13:1613:4114:18 14:39
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно10:3310:49

O

11:46

I

12:25

S

12:44

-

12:54

L

13:18

E

13:43

L

14:20

N

14:10

N

14:41

O

Вокзал10:34

O

10:5011:4712:26 12:5513:1913:44 14:1114:42
Хлебокомбинат10:3610:5111:4912:28 12:5613:2113:46 14:1214:44
Налоговая инспекция10:3710:5311:5012:29 12:5813:2213:47 14:1414:45
мкрн Рекинцо10:3810:5511:5212:31 13:0013:2413:49 14:1614:47
Магазин МЭТР           
ул. Ухова10:39

L

10:59

N

11:54

N

12:32

O

 

O

13:02

I

13:25

S

13:51

-

 

L

14:19

E

14:49

L

Школа №410:4011:0011:5612:34 13:0313:2713:53 14:2014:51
Магазин №3110:4211:0211:5812:36 13:0413:2913:55 14:2114:53
?Больничный комплекс10:4311:0412:0012:39 13:0513:3013:57 14:2314:55

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
ул.Радужная14:5415:2515:52 16:2016:43 17:3217:5418:3218:44
п.Матросова14:5615:2715:54 16:2216:45 17:3417:5618:3418:46
Школа №114:5815:29

-

15:56

L

 

E

16:24

L

16:47

N

 

N

17:36

O

17:58

O

18:36

I

18:48

S

Магазин Овощи14:5915:3015:57 16:2516:48 17:3717:5918:3718:49
2-я Вертлинская ул.15:01

S

15:3215:59 16:2716:50 17:3918:0118:3918:51
Д/К им Лепсе15:0215:3316:01 16:2916:52 17:4018:0218:4018:52
Горсовет           
Галантерея           
Автостанция Солнечно15:0415:35

O

16:04

I

16:02

S

16:35

-

16:54

L

16:46

E

17:42

L

18:04

N

18:42

N

18:54

O

Вокзал15:05

O

15:36 16:03 16:5616:4717:4318:0518:4318:55
Хлебокомбинат15:0715:38 16:04 16:5716:4817:4518:0718:4518:57
Налоговая инспекция15:0815:39 16:06 16:5916:5017:4618:0818:4618:58
мкрн Рекинцо15:1015:41 16:08 17:0116:5217:4818:1018:4819:00
Магазин МЭТР           
ул. Ухова15:12

L

15:43

N

 

N

16:11

O

 

O

17:03

I

16:54

S

17:50

-

18:12

L

18:50

E

19:02

L

Школа №415:1415:45 16:12 17:0516:5617:5218:1418:5219:04
Магазин №3115:1615:47 16:13 17:0716:5717:5418:1618:5419:06
?Больничный комплекс15:1815:50 16:15 17:1116:5817:5618:1818:5619:08

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.
ул.Радужная19:1519:38 20:3721:0821:3022:0122:53
п.Матросова19:1719:40 20:3921:1021:3222:0322:55
Школа №119:1719:42

-

 

L

20:39

E

21:10

L

21:32

N

22:03

N

22:55

O

Магазин Овощи19:1919:43 20:4121:1221:3422:0522:57
2-я Вертлинская ул.19:21

S

19:45 20:4321:1421:3622:0722:59
Д/К им Лепсе19:2319:47 20:4521:1621:3822:0923:01
Горсовет        
Галантерея        
Автостанция Солнечно19:2519:49

O

20:26

I

20:47

S

21:18

-

21:40

L

22:11

E

23:03

L

Вокзал19:26

O

19:5020:2720:4821:1921:4122:1223:04
Хлебокомбинат19:2819:5120:2820:5021:2121:4322:1423:06
Налоговая инспекция19:2919:5320:3020:5121:2221:4422:1523:07
мкрн Рекинцо19:3119:5520:3220:5321:2421:4622:1723:09
Магазин МЭТР        
ул. Ухова19:33

L

19:59

N

20:34

N

20:55

O

21:26

O

21:48

I

22:19

S

23:11

-

Школа №419:3520:0020:3620:5721:2821:5022:2123:13
Магазин №3119:3720:0220:3720:5921:3021:5222:2323:15
?Больничный комплекс19:3920:0420:3921:0121:3221:5322:2523:17
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника
Остановки:

Больничный комплекс
Магазин №31
Школа №4
ул. Ухова
Магазин Виктор
М/р Рекинцо
Налоговая
Хлебокомбинат
Вокзал
Автостанция
Галантерея
Горсовет
Д/к им.Лепсе
2-я Вертлинская ул.
Магазин "Овощи"
Школа №1
пос. Матросова
ул. Радужная


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 14.11.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.