Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 18 платф.Алабушево – Зеленоград(ст.Крюково)

Расписание автобуса № 18 платф.Алабушево – Зеленоград(ст.Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево5:306:276:457:007:107:187:257:357:458:008:15
Ул. Центральная5:326:29

L

6:477:027:12

E

7:207:277:37

L

7:478:028:17

-

Школа5:346:316:497:047:147:227:297:397:498:048:19
Ул. Почтовая5:366:336:517:06

I

7:167:247:31

O

7:417:518:06

O

8:21
Сосенки5:38

S

6:356:537:087:187:267:337:437:538:088:23
Кладбище5:406:376:55

N

7:107:207:28

L

7:357:457:55

E

8:108:25
14 мкрн5:426:396:577:127:227:307:377:477:578:128:27
Выставочный зал5:436:40

-

6:587:137:23

S

7:317:387:48

I

7:588:138:28

O

Корпус 14075:456:427:007:157:257:337:407:508:008:158:30
Дворец единоборств5:47

O

6:447:027:17

N

7:277:357:42

N

7:528:028:17

L

8:32
Школа искусств5:486:467:047:197:297:377:447:548:048:198:34
Дежурная аптека5:506:487:06

L

7:217:317:39

-

7:467:568:06

S

8:218:36
Ул. Новокрюковская5:516:507:087:237:337:417:487:588:088:238:38
Ст. Крюково5:526:52

O

7:107:257:35

O

7:437:508:00

N

8:108:258:40

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево8:238:338:429:009:209:4010:0510:3510:4511:1011:30
Ул. Центральная8:258:35

L

8:449:029:22

E

9:4210:0710:37

L

10:4711:1211:32

-

Школа8:278:378:469:049:249:4410:0910:3910:4911:1411:34
Ул. Почтовая8:298:398:489:06

I

9:269:4610:11

O

10:4110:5111:16

O

11:36
Сосенки8:31

S

8:418:509:089:289:4810:1310:4310:5311:1811:38
Кладбище8:338:438:52

N

9:109:319:51

L

10:1610:4610:55

E

11:2111:41
14 мкрн8:358:458:549:129:339:5310:1810:4810:5711:2311:43
Выставочный зал8:368:46

-

8:559:139:35

S

9:5510:2010:50

I

10:5811:2511:45

O

Корпус 14078:388:488:579:159:379:5710:2210:5211:0011:2711:47
Дворец единоборств8:40

O

8:508:599:17

N

9:399:5910:24

N

10:5411:0211:29

L

11:49
Школа искусств8:428:529:019:199:4110:0110:2610:5611:0411:3111:51
Дежурная аптека8:448:549:03

L

9:219:4310:03

-

10:2810:5811:06

S

11:3311:53
Ул. Новокрюковская8:468:569:059:239:4410:0410:3010:5911:0811:3411:54
Ст. Крюково8:488:58

O

9:079:259:45

O

10:0510:3111:00

N

11:1011:3511:55

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево11:5012:0512:1512:3513:0013:1013:2013:3514:0014:1014:20
Ул. Центральная11:5212:07

L

12:1712:3713:02

E

13:1213:2213:37

L

14:0214:1214:22

-

Школа11:5412:0912:1912:3913:0413:1413:2413:3914:0414:1414:24
Ул. Почтовая11:5612:1112:2112:41

I

13:0613:1613:26

O

13:4114:0614:16

O

14:26
Сосенки11:58

S

12:1312:2312:4313:0813:1813:2813:4314:0814:1814:28
Кладбище12:0012:1612:26

N

12:4613:1113:21

L

13:3013:4614:10

E

14:2114:30
14 мкрн12:0212:1812:2812:4813:1313:2313:3213:4814:1214:2314:32
Выставочный зал12:0312:20

-

12:3012:5013:15

S

13:2513:3313:50

I

14:1314:2514:33

O

Корпус 140712:0512:2212:3212:5213:1713:2713:3513:5214:1514:2714:35
Дворец единоборств12:07

O

12:2412:3412:54

N

13:1913:2913:37

N

13:5414:1714:29

L

14:37
Школа искусств12:0912:2612:3612:5613:2113:3113:3913:5614:1914:3114:39
Дежурная аптека12:1112:2812:38

L

12:5813:2313:33

-

13:4113:5814:21

S

14:3314:41
Ул. Новокрюковская12:1312:2912:3912:5913:2413:3413:4314:0014:2314:3414:43
Ст. Крюково12:1512:30

O

12:4013:0013:25

O

13:3513:4514:00

N

14:2514:3514:45

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево14:4015:0015:1515:3015:4016:0016:1516:3016:4517:0017:15
Ул. Центральная14:4215:02

L

15:1715:3215:42

E

16:0216:1716:32

L

16:4717:0217:17

-

Школа14:4415:0415:1915:3415:4416:0416:1916:3416:4917:0417:19
Ул. Почтовая14:4615:0615:2115:36

I

15:4616:0616:21

O

16:3616:5117:06

O

17:21
Сосенки14:48

S

15:0815:2315:3815:4816:0816:2316:3816:5317:0817:23
Кладбище14:5015:1015:26

N

15:4015:5116:10

L

16:2616:4016:56

E

17:1017:25
14 мкрн14:5215:1215:2815:4215:5316:1216:2816:4216:5817:1217:27
Выставочный зал14:5315:13

-

15:3015:4315:55

S

16:1316:3016:43

I

17:0017:1317:28

O

Корпус 140714:5515:1515:3215:4515:5716:1516:3216:4517:0217:1517:30
Дворец единоборств14:57

O

15:1715:3415:47

N

15:5916:1716:34

N

16:4717:0417:17

L

17:32
Школа искусств14:5915:1915:3615:4916:0016:1916:3616:4917:0617:1917:34
Дежурная аптека15:0115:2115:38

L

15:5116:0116:21

-

16:3816:5117:08

S

17:2117:36
Ул. Новокрюковская15:0315:2315:3915:5316:0216:2316:3916:5317:0917:2317:38
Ст. Крюково15:0515:25

O

15:4015:5516:03

O

16:2516:4016:55

N

17:1017:2517:40

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево17:3017:4518:0018:1518:3018:4518:5519:1019:3019:4520:05
Ул. Центральная17:3217:47

L

18:0218:1718:32

E

18:4718:5719:12

L

19:3219:4720:07

-

Школа17:3417:4918:0418:1918:3418:4918:5919:1419:3419:4920:09
Ул. Почтовая17:3617:5118:0618:21

I

18:3618:5119:01

O

19:1619:3619:51

O

20:11
Сосенки17:38

S

17:5318:0818:2318:3818:5319:0319:1819:3819:5320:13
Кладбище17:4017:5518:10

N

18:2518:4018:55

L

19:0519:2019:40

E

19:5520:15
14 мкрн17:4217:5718:1218:2718:4218:5719:0719:2219:4219:5720:17
Выставочный зал17:4317:58

-

18:1318:2818:43

S

18:5819:0819:23

I

19:4319:5820:18

O

Корпус 140717:4518:0018:1518:3018:4519:0019:1019:2519:4520:0020:20
Дворец единоборств17:47

O

18:0218:1718:32

N

18:4719:0219:12

N

19:2719:4720:02

L

20:22
Школа искусств17:4918:0418:1918:3418:4919:0419:1419:2919:4920:0420:24
Дежурная аптека17:5118:0618:21

L

18:3618:5119:06

-

19:1619:3119:51

S

20:0520:26
Ул. Новокрюковская17:5318:0818:2318:3818:5319:0819:1819:3319:5320:0620:28
Ст. Крюково17:5518:10

O

18:2518:4018:55

O

19:1019:2019:35

N

19:5520:0820:30

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево20:2020:4021:0521:3022:2023:07
Ул. Центральная20:2220:42

L

21:0721:3222:22

E

23:09
Школа20:2420:4421:0921:3422:2423:11
Ул. Почтовая20:2620:4621:1121:36

I

22:2623:13
Сосенки20:28

S

20:4821:1321:3822:2823:15
Кладбище20:3020:5021:15

N

21:4022:3023:17

L

14 мкрн20:3220:5221:1721:4222:3223:19
Выставочный зал20:3320:53

-

21:1821:4322:33

S

23:20
Корпус 140720:3520:5521:2021:4522:3523:22
Дворец единоборств20:37

O

20:5721:2221:47

N

22:3623:24
Школа искусств20:3920:5921:2421:4922:3723:26
Дежурная аптека20:4121:0121:26

L

21:5122:3823:27

-

Ул. Новокрюковская20:4321:0221:2821:5322:3923:28
Ст. Крюково20:4521:03

O

21:3021:5522:40

O

23:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково6:006:577:157:307:407:487:558:058:158:308:45
Ул. Новокрюковская6:026:59

L

7:177:327:42

E

7:507:578:07

L

8:178:328:47

-

Дежурная аптека6:047:017:197:347:447:527:598:098:198:348:49
Школа искусств6:067:037:217:36

I

7:467:548:01

O

8:118:218:36

O

8:51
Дворец единоборств6:08

S

7:057:237:387:487:568:038:138:238:388:53
Корпус 14076:107:077:25

N

7:407:507:58

L

8:058:158:25

E

8:408:55
Выставочный зал6:127:097:277:427:528:008:078:178:278:428:57
14 мкрн6:137:10

-

7:287:437:53

S

8:018:088:18

I

8:288:438:58

O

Кладбище6:157:127:307:457:558:038:108:208:308:459:00
Сосенки6:17

O

7:147:327:47

N

7:578:058:12

N

8:228:328:47

L

9:02
Ул. Почтовая6:197:167:347:497:598:078:148:248:348:499:04
Школа6:217:187:36

L

7:518:018:09

-

8:168:268:36

S

8:519:06
Ул. Центральная6:237:207:387:538:038:118:188:288:388:539:08
?Алабушево6:257:22

O

7:407:558:05

O

8:138:208:30

N

8:408:559:10

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково8:529:019:109:309:4710:0710:3511:0511:1511:3812:00
Ул. Новокрюковская8:549:03

L

9:129:319:49

E

10:0910:3711:07

L

11:1711:4012:02

-

Дежурная аптека8:569:059:149:329:5110:1110:3911:0911:1911:4212:04
Школа искусств8:589:079:169:33

I

9:5310:1310:41

O

11:1111:2111:44

O

12:06
Дворец единоборств9:00

S

9:099:189:349:5510:1510:4311:1311:2311:4612:08
Корпус 14079:029:119:20

N

9:359:5710:17

L

10:4511:1511:25

E

11:4812:10
Выставочный зал9:049:139:229:379:5910:1910:4711:1711:2711:5012:12
14 мкрн9:059:14

-

9:239:3810:00

S

10:2010:4811:18

I

11:2811:5112:13

O

Кладбище9:079:169:259:4010:0210:2210:5011:2011:3011:5312:15
Сосенки9:09

O

9:189:269:43

N

10:0410:2410:52

N

11:2211:3211:55

L

12:17
Ул. Почтовая9:119:209:279:4610:0610:2610:5411:2411:3411:5612:19
Школа9:129:229:28

L

9:4810:0810:28

-

10:5611:2611:36

S

11:5712:21
Ул. Центральная9:139:249:299:5210:1010:3010:5811:2811:3811:5812:23
?Алабушево9:159:26

O

9:309:5510:12

O

10:3211:0011:30

N

11:4012:0012:25

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково12:1712:3512:4513:0513:3013:4013:5014:0514:3014:4014:50
Ул. Новокрюковская12:1812:37

L

12:4713:0713:32

E

13:4213:5214:07

L

14:3214:4214:52

-

Дежурная аптека12:1912:3912:4913:0913:3413:4413:5414:0914:3414:4414:54
Школа искусств12:2012:4112:5113:11

I

13:3613:4613:56

O

14:1114:3614:46

O

14:56
Дворец единоборств12:21

S

12:4312:5313:1313:3813:4813:5814:1314:3814:4814:58
Корпус 140712:2312:4512:55

N

13:1513:4013:50

L

14:0014:1514:40

E

14:5015:00
Выставочный зал12:2512:4712:5713:1713:4213:5214:0214:1714:4214:5215:02
14 мкрн12:2612:48

-

12:5813:1813:43

S

13:5314:0314:18

I

14:4314:5315:03

O

Кладбище12:2812:5013:0013:2013:4513:5514:0514:2014:4514:5515:05
Сосенки12:34

O

12:5213:0213:22

N

13:4713:5714:07

N

14:2214:4714:57

L

15:07
Ул. Почтовая12:3512:5413:0413:2413:4913:5914:0914:2414:4914:5915:09
Школа12:3812:5613:06

L

13:2613:5114:01

-

14:1114:2614:51

S

15:0115:11
Ул. Центральная12:4012:5713:0713:2813:5314:0314:1314:2814:5315:0315:13
?Алабушево12:4212:58

O

13:0813:3013:55

O

14:0514:1514:30

N

14:5515:0515:15

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково15:1015:3015:4516:0016:0516:3016:4517:0017:1517:3017:45
Ул. Новокрюковская15:1215:32

L

15:4716:0216:07

E

16:3216:4717:02

L

17:1717:3217:47

-

Дежурная аптека15:1415:3415:4916:0416:0916:3416:4917:0417:1917:3417:49
Школа искусств15:1615:3615:5116:06

I

16:1116:3616:51

O

17:0617:2117:36

O

17:51
Дворец единоборств15:18

S

15:3815:5316:0816:1316:3816:5317:0817:2317:3817:53
Корпус 140715:2015:4015:55

N

16:1016:1516:40

L

16:5517:1017:25

E

17:4017:55
Выставочный зал15:2215:4215:5716:1216:1716:4216:5717:1217:2717:4217:57
14 мкрн15:2315:43

-

15:5816:1316:18

S

16:4316:5817:13

I

17:2817:4317:58

O

Кладбище15:2515:4516:0016:1516:2016:4517:0017:1517:3017:4518:00
Сосенки15:27

O

15:4716:0216:17

N

16:2216:4717:02

N

17:1717:3217:47

L

18:02
Ул. Почтовая15:2915:4916:0416:1916:2416:4917:0417:1917:3417:4918:04
Школа15:3115:5116:06

L

16:2116:2616:51

-

17:0617:2117:36

S

17:5118:06
Ул. Центральная15:3315:5316:0816:2316:2816:5317:0817:2317:3817:5318:08
?Алабушево15:3515:55

O

16:1016:2516:30

O

16:5517:1017:25

N

17:4017:5518:10

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково18:0018:1518:3018:4519:0019:1519:2519:4020:0020:1020:35
Ул. Новокрюковская18:0218:17

L

18:3218:4719:02

E

19:1719:2719:42

L

20:0220:1220:37

-

Дежурная аптека18:0418:1918:3418:4919:0419:1919:2919:4420:0420:1420:39
Школа искусств18:0618:2118:3618:51

I

19:0619:2119:31

O

19:4620:0620:16

O

20:41
Дворец единоборств18:08

S

18:2318:3818:5319:0819:2319:3319:4820:0820:1820:43
Корпус 140718:1018:2518:40

N

18:5519:1019:25

L

19:3519:5020:10

E

20:2020:45
Выставочный зал18:1218:2718:4218:5719:1219:2719:3719:5220:1220:2220:47
14 мкрн18:1318:28

-

18:4318:5819:13

S

19:2819:3819:53

I

20:1320:2320:48

O

Кладбище18:1518:3018:4519:0019:1519:3019:4019:5520:1520:2520:50
Сосенки18:17

O

18:3218:4719:02

N

19:1719:3219:42

N

19:5720:1720:27

L

20:52
Ул. Почтовая18:1918:3418:4919:0419:1919:3419:4419:5920:1920:2920:54
Школа18:2118:3618:51

L

19:0619:2119:36

-

19:4620:0120:21

S

20:3120:56
Ул. Центральная18:2318:3818:5319:0819:2319:3819:4820:0320:2320:3320:58
?Алабушево18:2518:40

O

18:5519:1019:25

O

19:4019:5020:05

N

20:2520:3521:00

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково20:5021:0521:3521:5822:4523:32
Ул. Новокрюковская20:5221:07

L

21:3722:0022:47

E

23:33
Дежурная аптека20:5421:0921:3922:0222:4923:34
Школа искусств20:5621:1121:4122:04

I

22:5123:36
Дворец единоборств20:58

S

21:1321:4322:0622:5323:38
Корпус 140721:0021:1521:45

N

22:0822:5523:40

L

Выставочный зал21:0221:1721:4722:1022:5723:42
14 мкрн21:0321:18

-

21:4822:1122:58

S

23:43
Кладбище21:0521:2021:5022:1323:0023:45
Сосенки21:07

O

21:2221:5222:14

N

23:0123:47
Ул. Почтовая21:0921:2421:5422:1523:0223:48
Школа21:1121:2621:56

L

22:1623:0323:49

-

Ул. Центральная21:1321:2721:5822:1723:0423:50
?Алабушево21:1521:28

O

22:0022:1823:05

O

23:51
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 27.06.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.