Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 18 платф.Алабушево – Зеленоград(ст.Крюково)

Расписание автобуса № 18 платф.Алабушево – Зеленоград(ст.Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево5:306:276:457:007:257:458:058:429:009:209:45
Ул. Центральная5:326:29

L

6:477:027:27

E

7:478:078:44

L

9:029:229:47

-

Школа5:346:316:497:047:297:498:098:469:049:249:49
Ул. Почтовая5:366:336:517:06

I

7:317:518:11

O

8:489:069:26

O

9:51
Сосенки5:38

S

6:356:537:087:337:538:138:509:089:289:53
Кладбище5:406:376:55

N

7:107:357:55

L

8:158:529:10

E

9:309:55
14 мкрн5:426:396:577:127:377:578:178:549:129:329:57
Выставочный зал5:436:40

-

6:587:137:38

S

7:588:188:55

I

9:139:339:58

O

Корпус 14075:456:427:007:157:408:008:208:579:159:3510:00
Дворец единоборств5:47

O

6:447:027:17

N

7:428:028:22

N

8:599:179:37

L

10:02
Школа искусств5:486:467:047:197:448:048:249:019:199:3910:04
Дежурная аптека5:506:487:06

L

7:217:468:06

-

8:259:039:21

S

9:4110:06
Ул. Новокрюковская5:516:507:087:237:488:088:269:059:239:4310:08
Ст. Крюково5:526:52

O

7:107:257:50

O

8:108:289:07

N

9:259:4510:10

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево10:2010:4511:0511:3011:5012:0512:3013:0013:2013:4014:00
Ул. Центральная10:2210:47

L

11:0711:3211:52

E

12:0712:3213:02

L

13:2213:4214:02

-

Школа10:2410:4911:0911:3411:5412:0912:3413:0413:2413:4414:04
Ул. Почтовая10:2610:5111:1111:36

I

11:5612:1112:36

O

13:0613:2613:46

O

14:06
Сосенки10:28

S

10:5311:1311:3811:5812:1312:3813:0813:2813:4814:08
Кладбище10:3010:5511:15

N

11:4012:0012:15

L

12:4013:1013:30

E

13:5014:10
14 мкрн10:3210:5711:1711:4212:0212:1712:4213:1213:3213:5214:12
Выставочный зал10:3310:58

-

11:1811:4312:03

S

12:1812:4313:13

I

13:3313:5314:13

O

Корпус 140710:3511:0011:2011:4512:0512:2012:4513:1513:3513:5514:15
Дворец единоборств10:37

O

11:0211:2211:47

N

12:0712:2212:47

N

13:1713:3713:57

L

14:17
Школа искусств10:3911:0411:2411:4912:0912:2412:4913:1913:3913:5914:19
Дежурная аптека10:4111:0611:26

L

11:5112:1112:26

-

12:5113:2113:41

S

14:0114:21
Ул. Новокрюковская10:4311:0811:2811:5312:1312:2812:5313:2313:4314:0314:23
Ст. Крюково10:4511:10

O

11:3011:5512:15

O

12:3012:5513:25

N

13:4514:0514:25

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево14:2014:4015:0015:3016:0016:3017:0017:2017:4018:0018:20
Ул. Центральная14:2214:42

L

15:0215:3216:02

E

16:3217:0217:22

L

17:4218:0218:22

-

Школа14:2414:4415:0415:3416:0416:3417:0417:2417:4418:0418:24
Ул. Почтовая14:2614:4615:0615:36

I

16:0616:3617:06

O

17:2617:4618:06

O

18:26
Сосенки14:28

S

14:4815:0815:3816:0816:3817:0817:2817:4818:0818:28
Кладбище14:3014:5015:10

N

15:4016:1016:40

L

17:1017:3017:50

E

18:1018:30
14 мкрн14:3214:5215:1215:4216:1216:4217:1217:3217:5218:1218:32
Выставочный зал14:3314:53

-

15:1315:4316:13

S

16:4317:1317:33

I

17:5318:1318:33

O

Корпус 140714:3514:5515:1515:4516:1516:4517:1517:3517:5518:1518:35
Дворец единоборств14:37

O

14:5715:1715:47

N

16:1716:4717:17

N

17:3717:5718:17

L

18:37
Школа искусств14:3914:5915:1915:4916:1916:4917:1917:3917:5918:1918:39
Дежурная аптека14:4115:0115:21

L

15:5116:2116:51

-

17:2117:4118:01

S

18:2118:41
Ул. Новокрюковская14:4315:0315:2315:5316:2316:5317:2317:4318:0318:2318:43
Ст. Крюково14:4515:05

O

15:2515:5516:25

O

16:5517:2517:45

N

18:0518:2518:45

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Алабушево18:4019:1019:4520:2021:1022:1023:07
Ул. Центральная18:4219:12

L

19:4720:2221:12

E

22:1223:09
Школа18:4419:1419:4920:2421:1422:1423:11
Ул. Почтовая18:4619:1619:5120:26

I

21:1622:1623:13

O

Сосенки18:48

S

19:1819:5320:2821:1822:1823:15
Кладбище18:5019:2019:55

N

20:3021:2022:20

L

23:17
14 мкрн18:5219:2219:5720:3221:2222:2223:19
Выставочный зал18:5319:23

-

19:5820:3321:23

S

22:2323:20
Корпус 140718:5519:2520:0020:3521:2522:2523:22
Дворец единоборств18:57

O

19:2720:0220:37

N

21:2722:2723:24

N

Школа искусств18:5919:2920:0420:3921:2922:2923:26
Дежурная аптека19:0119:3120:05

L

20:4121:3122:31

-

23:27
Ул. Новокрюковская19:0319:3320:0620:4321:3322:3323:28
Ст. Крюково19:0519:35

O

20:0820:4521:35

O

22:3523:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково6:006:577:157:307:558:158:359:109:309:5010:15
Ул. Новокрюковская6:026:59

L

7:177:327:56

E

8:178:369:12

L

9:319:5210:17

-

Дежурная аптека6:047:017:197:347:578:198:379:149:329:5410:19
Школа искусств6:067:037:217:36

I

7:588:218:39

O

9:169:339:56

O

10:21
Дворец единоборств6:08

S

7:057:237:387:598:238:419:189:349:5810:23
Корпус 14076:107:077:25

N

7:408:008:25

L

8:439:209:35

E

10:0010:25
Выставочный зал6:127:097:277:428:028:278:459:229:3710:0210:27
14 мкрн6:137:10

-

7:287:438:03

S

8:288:469:24

I

9:3810:0310:28

O

Кладбище6:157:127:307:458:058:308:489:269:4010:0510:30
Сосенки6:17

O

7:147:327:47

N

8:078:328:50

N

9:289:4210:07

L

10:32
Ул. Почтовая6:197:167:347:498:098:348:529:309:4410:0910:34
Школа6:217:187:36

L

7:518:118:36

-

8:549:329:46

S

10:1110:36
Ул. Центральная6:237:207:387:538:138:388:569:349:4810:1310:38
?Алабушево6:257:22

O

7:407:558:15

O

8:408:589:35

N

9:5010:1510:40

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково10:5011:1511:3512:0012:1712:3513:0013:3013:5014:1014:30
Ул. Новокрюковская10:5211:17

L

11:3712:0212:18

E

12:3613:0213:32

L

13:5214:1214:32

-

Дежурная аптека10:5411:1911:3912:0412:1912:3713:0413:3413:5414:1414:34
Школа искусств10:5611:2111:4112:06

I

12:2012:3913:06

O

13:3613:5614:16

O

14:36
Дворец единоборств10:58

S

11:2311:4312:0812:2112:4113:0813:3813:5814:1814:38
Корпус 140711:0011:2511:45

N

12:1012:2312:43

L

13:1013:4014:00

E

14:2014:40
Выставочный зал11:0211:2711:4712:1212:2512:4513:1213:4214:0214:2214:42
14 мкрн11:0311:28

-

11:4812:1312:26

S

12:4613:1313:43

I

14:0314:2314:43

O

Кладбище11:0511:3011:5012:1512:2812:4813:1513:4514:0514:2514:45
Сосенки11:07

O

11:3211:5212:17

N

12:3012:5013:17

N

13:4714:0714:27

L

14:47
Ул. Почтовая11:0911:3411:5412:1912:3212:5213:1913:4914:0914:2914:49
Школа11:1111:3611:56

L

12:2112:3412:54

-

13:2113:5114:11

S

14:3114:51
Ул. Центральная11:1311:3811:5812:2312:3612:5613:2313:5314:1314:3314:53
?Алабушево11:1511:40

O

12:0012:2512:38

O

12:5813:2513:55

N

14:1514:3514:55

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково14:5015:1015:3016:0016:3017:0017:3017:5518:1018:3018:50
Ул. Новокрюковская14:5215:12

L

15:3216:0216:32

E

17:0217:3217:56

L

18:1218:3218:52

-

Дежурная аптека14:5415:1415:3416:0416:3417:0417:3417:5718:1418:3418:54
Школа искусств14:5615:1615:3616:06

I

16:3617:0617:36

O

17:5918:1618:36

O

18:56
Дворец единоборств14:58

S

15:1815:3816:0816:3817:0817:3818:0118:1818:3818:58
Корпус 140715:0015:2015:40

N

16:1016:4017:10

L

17:4018:0318:20

E

18:4019:00
Выставочный зал15:0215:2215:4216:1216:4217:1217:4218:0518:2218:4219:02
14 мкрн15:0315:23

-

15:4316:1316:43

S

17:1317:4318:06

I

18:2318:4319:03

O

Кладбище15:0515:2515:4516:1516:4517:1517:4518:0818:2518:4519:05
Сосенки15:07

O

15:2715:4716:17

N

16:4717:1717:47

N

18:1018:2718:47

L

19:07
Ул. Почтовая15:0915:2915:4916:1916:4917:1917:4918:1218:2918:4919:09
Школа15:1115:3115:51

L

16:2116:5117:21

-

17:5118:1418:31

S

18:5119:11
Ул. Центральная15:1315:3315:5316:2316:5317:2317:5318:1618:3318:5319:13
?Алабушево15:1515:35

O

15:5516:2516:55

O

17:2517:5518:18

N

18:3518:5519:15

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст. Крюково19:1019:4020:1021:0021:4822:4023:32
Ул. Новокрюковская19:1219:42

L

20:1221:0221:49

E

22:4223:33
Дежурная аптека19:1419:4420:1421:0421:5022:4423:34
Школа искусств19:1619:4620:1621:06

I

21:5122:4623:36

O

Дворец единоборств19:18

S

19:4820:1821:0821:5222:4823:38
Корпус 140719:2019:5020:20

N

21:1021:5322:50

L

23:40
Выставочный зал19:2219:5220:2221:1221:5522:5223:42
14 мкрн19:2319:53

-

20:2321:1321:56

S

22:5323:43
Кладбище19:2519:5520:2521:1521:5822:5523:45
Сосенки19:27

O

19:5720:2721:17

N

22:0022:5723:47

N

Ул. Почтовая19:2919:5920:2921:1922:0222:5923:49
Школа19:3120:0120:31

L

21:2122:0423:01

-

23:51
Ул. Центральная19:3320:0320:3321:2322:0623:0323:53
?Алабушево19:3520:05

O

20:3521:2522:08

O

23:0523:55
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.