Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 127 Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово

Расписание автобуса № 127 Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Льялово7:028:008:5011:33

N

12:1513:0714:5015:3617:2518:20

L

19:08
Левобережная7:058:028:5211:3612:18

I

13:0914:5315:3917:2818:2319:11

N

ВНИИФТРИ7:078:058:5411:4012:2213:12

E

14:5715:4317:3218:2719:14
Курсы ВЦСПС7:098:078:5611:4212:2413:1414:59

O

15:4517:3418:2919:16
Ленинградское шоссе7:12

S

8:09

L

8:5811:4512:2713:1615:0215:48

-

17:3718:3219:18
1 мкрн7:148:119:01

O

11:4712:2913:1815:0415:5017:39

N

18:3419:20
Дом мебели7:168:139:0311:48

L

12:3013:2015:0615:5217:4018:36

I

19:22
Березовая аллея7:188:159:0511:5012:31

N

13:2215:0715:5317:4118:3719:24

E

12-й м/р7:208:179:0711:5112:3213:24

S

15:0815:5417:4218:3819:26
Октябрьская7:21

O

8:199:0911:5212:3313:2515:09

L

15:5517:4318:3919:27
Станция «Крюково»7:238:21

-

9:1111:5412:3513:2715:1015:56

O

17:4518:4019:29

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Льялово20:20
Левобережная20:23
ВНИИФТРИ20:27
Курсы ВЦСПС20:29
Ленинградское шоссе20:32

S

1 мкрн20:34
Дом мебели20:36
Березовая аллея20:37
12-й м/р20:38
Октябрьская20:39

O

Станция «Крюково»20:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Станция «Крюково»7:358:269:1511:55

N

12:3713:3215:1315:5917:5018:45

L

19:40
Октябрьская7:378:289:1711:5712:39

I

13:3415:1516:0117:5218:4719:42

N

12-й м/р7:388:299:1911:5912:4113:35

E

15:1716:0317:5418:4919:43
Березовая аллея7:408:319:2012:0012:4213:3615:18

O

16:0417:5518:5019:45
Дом мебели7:42

S

8:33

L

9:2212:0212:4413:3815:2016:06

-

17:5718:5219:47
1 мкрн7:448:359:24

O

12:0412:4613:4015:2216:0817:59

N

18:5419:49
Ленинградское шоссе7:468:379:2612:06

L

12:4813:4215:2416:1018:0118:56

I

19:51
Курсы ВЦСПС7:488:399:2912:0912:51

N

13:4415:2716:1318:0418:5919:53

E

ВНИИФТРИ7:508:419:3012:1112:5313:46

S

15:2916:1518:0619:0119:55
Левобережная7:53

O

8:449:3112:1212:5713:4815:31

L

16:1718:1019:0319:58
?Льялово7:558:46

-

9:3312:1313:0013:5015:3316:19

O

18:1319:0520:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
Станция «Крюково»20:42
Октябрьская20:44
12-й м/р20:46
Березовая аллея20:47
Дом мебели20:49

S

1 мкрн20:51
Ленинградское шоссе20:53
Курсы ВЦСПС20:56
ВНИИФТРИ20:58
Левобережная20:59

O

?Льялово21:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр Галатея Солнечногорск
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 19.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.