Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 127 Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово

Расписание автобуса № 127 Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Льялово7:028:008:5011:33

N

12:1513:0714:3015:2017:0018:00

L

19:08
Левобережная7:058:028:5211:3612:18

I

13:0914:3215:2217:0218:0219:11

N

ВНИИФТРИ7:078:058:5411:4012:2213:12

E

14:3515:2517:0518:0519:14
Курсы ВЦСПС7:098:078:5611:4212:2413:1414:37

O

15:2717:0718:0719:16
Ленинградское шоссе7:12

S

8:09

L

8:5811:4512:2713:1614:3915:29

-

17:0918:0919:18
1 мкрн7:148:119:01

O

11:4712:2913:1814:4115:3117:11

N

18:1119:20
Дом мебели7:168:139:0311:48

L

12:3013:2014:4315:3317:1318:13

I

19:22
Березовая аллея7:188:159:0511:5012:31

N

13:2214:4515:3517:1518:1519:24

E

12-й м/р7:208:179:0711:5112:3213:24

S

14:4715:3717:1718:1719:26
Октябрьская7:21

O

8:199:0911:5212:3313:2514:49

L

15:3817:1918:1919:27
Станция «Крюково»7:238:21

-

9:1111:5412:3513:2714:5115:40

O

17:2118:2119:29

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Льялово20:02
Левобережная20:04
ВНИИФТРИ20:07
Курсы ВЦСПС20:09
Ленинградское шоссе20:11

S

1 мкрн20:13
Дом мебели20:15
Березовая аллея20:17
12-й м/р20:19
Октябрьская20:21

O

Станция «Крюково»20:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Станция «Крюково»7:358:269:1511:55

N

12:3713:3214:5515:4317:3018:25

L

19:40
Октябрьская7:378:289:1711:5712:39

I

13:3414:5715:4517:3218:2719:42

N

12-й м/р7:388:299:1911:5912:4113:35

E

14:5915:4617:3318:2819:43
Березовая аллея7:408:319:2012:0012:4213:3615:00

O

15:4717:3518:2919:45
Дом мебели7:42

S

8:33

L

9:2212:0212:4413:3815:0215:48

-

17:3718:3119:47
1 мкрн7:448:359:24

O

12:0412:4613:4015:0415:5017:39

N

18:3319:49
Ленинградское шоссе7:468:379:2612:06

L

12:4813:4215:0615:5217:4118:35

I

19:51
Курсы ВЦСПС7:488:399:2912:0912:51

N

13:4415:0815:5417:4318:3719:53

E

ВНИИФТРИ7:508:419:3012:1112:5313:46

S

15:1015:5617:4518:3919:55
Левобережная7:53

O

8:449:3112:1212:5713:4815:13

L

15:5917:4818:4219:58
?Льялово7:558:46

-

9:3312:1313:0013:5015:1516:01

O

17:5018:4520:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
Станция «Крюково»20:25
Октябрьская20:27
12-й м/р20:28
Березовая аллея20:30
Дом мебели20:32

S

1 мкрн20:34
Ленинградское шоссе20:36
Курсы ВЦСПС20:38
ВНИИФТРИ20:40
Левобережная20:43

O

?Льялово20:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 22.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.