Здоровое детство Рекламное место 250x100 Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Расписание автобуса № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс6:13  7:20

L

7:208:00 8:489:059:42

E

 
Магазин №316:15  

O

7:227:228:02 8:509:06

I

9:44 
Школа №46:17 

L

 7:247:248:04 8:52

N

9:079:46 
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет6:20

S

  7:257:268:06

O

 8:549:109:48 
мкрн Рекинцо6:22  7:277:27

E

8:09 8:569:139:50 

L

Ленинградское шоссе6:24  7:28

I

7:298:11 8:589:169:52

S

 
Хлебокомбинат6:26  

N

7:307:308:13 9:009:18

N

9:54 
Вокзал6:286:53

-

7:187:317:328:158:039:02

L

9:199:56 
Автостанция6:30

O

  7:337:338:17 

O

9:049:209:5810:37
Галантерея6:32  7:347:358:19

L

 9:06 10:0010:40
Ул. 2 Володарская6:34  7:367:36

S

8:21 9:08 10:0210:43

-

Жилые дома (туб. бол6:387:037:287:40

N

7:408:258:139:12 10:06

O

10:47

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВКСВКСВежедн.КСВСВежедн.
?Больничный комплекс11:18 12:1212:40

L

12:4013:0814:05 14:5014:50

E

15:45
Магазин №3111:20 12:14

O

12:4212:4213:1014:06 14:52

I

14:5215:47
Школа №411:22 

L

12:1612:4412:4413:1214:07 

N

14:5414:5415:49
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет11:24

S

 12:1812:4712:4613:15

O

14:10 14:5614:5715:51
мкрн Рекинцо11:26 12:2012:4912:48

E

13:1714:13 14:5814:5915:53

L

Ленинградское шоссе11:29 12:2312:51

I

12:5013:1914:16 15:0015:01

S

15:55
Хлебокомбинат11:31 12:25

N

12:5312:5213:2114:18 15:02

N

15:0315:57
Вокзал11:33 

-

12:2712:5512:5413:2314:19 

L

15:0415:0515:59
Автостанция11:35

O

12:0412:2912:5712:5613:2514:20

O

14:1015:0615:0716:02
Галантерея11:3712:0712:3112:5912:5813:27

L

 14:1315:0815:0916:04
Ул. 2 Володарская11:3912:1012:3313:0113:01

S

13:29 14:1615:1115:1116:06

-

Жилые дома (туб. бол11:4312:1412:3713:05

N

13:0513:33 14:2015:1515:15

O

16:10

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВКСВКСВСВКСВежедн.КСВ
?Больничный комплекс 16:4017:0117:30

L

17:5618:5019:2519:2519:4520:12

E

21:05
Магазин №31 16:4217:03

O

17:3217:5818:5219:2619:2619:47

I

20:1421:07
Школа №4 16:44

L

17:0517:3418:0018:5419:2719:27

N

19:4920:1621:09
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет 

S

16:4617:0817:3618:0318:57

O

19:2919:3019:5220:1821:11
мкрн Рекинцо 16:4817:1017:3818:05

E

18:5919:3119:3219:5420:2021:13

L

Ленинградское шоссе 16:5017:1217:40

I

18:0719:0119:3319:3319:5620:22

S

21:15
Хлебокомбинат 16:5217:14

N

17:4218:0919:0319:3519:3419:58

N

20:2421:17
Вокзал 16:54

-

17:1617:4518:1119:0519:3619:35

L

20:0020:2621:19
Автостанция16:20

O

16:5717:1817:4718:1319:0719:37

O

19:3620:0220:2821:21
Галантерея16:2316:5917:2017:4918:1519:09

L

19:3919:3820:0420:3021:23
Ул. 2 Володарская16:2617:0117:2217:5118:17

S

19:1119:4119:4120:0620:3221:26

-

Жилые дома (туб. бол16:3017:0517:2617:55

N

18:2119:1519:4519:4520:1020:35

O

21:30

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.
?Больничный комплекс21:05 
Магазин №3121:07 
Школа №421:09 

L

Ул.Ухова  
Магазин Свет21:12

S

 
мкрн Рекинцо21:14 
Ленинградское шоссе21:16 
Хлебокомбинат21:18 
Вокзал21:2021:42

-

Автостанция21:22

O

 
Галантерея21:24 
Ул. 2 Володарская21:26 
Жилые дома (туб. бол21:3021:50

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВКСВежедн.КСВСВКСВСВКСВ
Жилые дома (туб. бол6:406:506:507:05

L

7:307:508:158:158:359:15

E

9:15
Ул. 2 Володарская 6:536:53

O

 7:34 8:188:188:39

I

9:189:18
Галантерея 6:55

L

6:56 7:36 8:208:20

N

8:419:209:20
Автостанция 6:576:58 7:38 8:22

-

8:218:439:229:23
Вокзал6:50

S

6:597:007:157:408:00

O

8:248:238:459:249:25
Хлебокомбинат 7:017:02 7:42

E

 8:268:248:479:269:27

L

Ленинградское шоссе 7:037:04 

I

7:45 8:278:268:509:28

S

9:29
мкрн Рекинцо 7:057:06

N

 7:47 8:298:288:52

N

9:309:31
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова 

O

7:087:08 7:49 8:31

O

8:318:549:339:33
Школа №4 7:107:10 7:51 

L

8:338:338:569:359:35
Магазин №31 7:127:12 7:53

S

 8:358:358:589:379:37

-

?Больничный комплекс 7:147:13 

N

7:55 8:378:379:009:39

O

9:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВСВКСВКСВежедн.КСВСВКСВСВ
Жилые дома (туб. бол10:0810:5011:4512:15

L

12:1512:4013:0613:3514:2314:23

E

15:18
Ул. 2 Володарская10:1210:5411:49

O

12:1812:1812:4413:1013:3914:26

I

14:2615:21
Галантерея10:1510:56

L

11:5112:1912:2012:4613:1313:41

N

14:2814:2815:22
Автостанция10:1810:5811:5312:2112:2212:4813:16

-

13:4314:3014:3115:24
Вокзал 

S

11:0011:5512:2212:2412:50

O

 13:4514:3114:3315:26
Хлебокомбинат 11:0211:5712:2412:26

E

12:52 13:4714:3314:3415:28

L

Ленинградское шоссе 11:0411:5912:26

I

12:2712:54 13:5014:3514:36

S

15:30
мкрн Рекинцо 11:0712:01

N

12:2812:2912:56 13:5214:37

N

14:3815:32
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова 

O

11:0912:0412:3112:3112:59 

O

13:5514:4014:4015:35
Школа №4 11:1112:0612:3312:3313:01

L

 13:5714:4214:4215:37
Магазин №31 11:1312:0812:3512:35

S

13:03 13:5914:4414:4415:39

-

?Больничный комплекс 11:1512:1012:37

N

12:3713:05 14:0114:4614:46

O

15:41

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВ
Жилые дома (туб. бол15:1816:1316:1316:33

L

17:0717:0717:2818:2418:5518:55

E

19:17
Ул. 2 Володарская15:2116:1616:16

O

16:3717:1017:1017:3218:2818:58

I

18:5819:21
Галантерея15:2316:19

L

16:1816:3917:1117:1117:3418:30

N

19:0019:0019:23
Автостанция15:2616:2216:2116:4117:1317:1217:36

-

18:3219:0219:0319:25
Вокзал15:29

S

16:2416:2316:4317:1417:13

O

17:3818:3419:0319:0519:27
Хлебокомбинат15:3116:2616:2516:4517:16

E

17:1517:4018:3619:0519:0619:29

L

Ленинградское шоссе15:3316:2816:2716:47

I

17:1817:1717:4218:3819:0719:08

S

19:31
мкрн Рекинцо15:3516:3016:29

N

16:4917:2017:1917:4418:4019:09

N

19:1019:33
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова15:37

O

16:3216:3216:5217:2217:2217:47

O

18:4219:1219:1219:36
Школа №415:3916:3416:3416:5417:2417:24

L

17:4918:4419:1419:1419:38
Магазин №3115:4116:3616:3616:5617:26

S

17:2617:5118:4619:1619:1619:40

-

?Больничный комплекс15:4316:3816:3816:58

N

17:2817:2817:5318:4819:1819:18

O

19:42

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВежедн.
Жилые дома (туб. бол19:4719:4720:3820:38

L

21:33
Ул. 2 Володарская19:4919:5020:41

O

20:41 
Галантерея19:5119:52

L

20:4320:43 
Автостанция19:5219:5320:4520:45 
Вокзал19:54

S

19:5420:4720:4621:40
Хлебокомбинат19:5619:5620:4820:48 

E

Ленинградское шоссе19:5719:5720:5020:50

I

 
мкрн Рекинцо19:5919:5920:52

N

20:52 
Магазин Свет  

-

   
Ул.Ухова20:01

O

20:0120:5420:54 
Школа №420:0320:0320:5520:56 
Магазин №3120:0520:0520:5720:58 

S

?Больничный комплекс20:0720:0720:5921:00

N

 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.