Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Расписание автобуса № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВКСВ
?Больничный комплекс6:13  7:20

L

8:00 8:489:059:42 

E

12:12
Магазин №316:15  

O

7:228:02 8:509:069:44

I

 12:14
Школа №46:17 

L

 7:248:04 8:529:07

N

9:46 12:16
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет6:20

S

  7:268:06 

O

8:549:109:48 12:18
мкрн Рекинцо6:22  7:288:09

E

 8:569:139:50 12:20

L

Ленинградское шоссе6:24  7:30

I

8:11 8:589:169:52 

S

12:23
Хлебокомбинат6:26  

N

7:328:13 9:009:189:54

N

 12:25
Вокзал6:286:53

-

7:187:348:158:039:029:19

L

9:56 12:27
Автостанция6:30

O

  7:368:17 9:04

O

9:209:5811:3312:29
Галантерея6:32  7:388:19 

L

9:06 10:0011:3612:31
Ул. 2 Володарская6:34  7:408:21

S

 9:08 10:0211:3912:33

-

Жилые дома (туб. бол6:387:037:287:42

N

8:258:109:11 10:0411:43

O

12:37

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс12:4013:0814:05 

L

14:5015:0815:45 16:4017:01

E

17:30
Магазин №3112:4213:1014:07

O

 14:5215:0915:47 16:42

I

17:0317:32
Школа №412:4413:12

L

14:09 14:5415:1015:49 

N

16:4417:0517:34
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет12:46

S

13:1514:11 14:5615:13

O

15:51 16:4617:0817:36
мкрн Рекинцо12:4813:1714:13 14:58

E

15:1615:53 16:4817:1017:38

L

Ленинградское шоссе12:5013:1914:15 

I

15:0015:1915:55 16:5017:12

S

17:40
Хлебокомбинат12:5213:2114:17

N

 15:0215:2115:57 16:52

N

17:1417:42
Вокзал12:5413:23

-

14:19 15:0415:2215:59 

L

16:5417:1617:45
Автостанция12:56

O

13:2514:2114:1015:0615:2316:02

O

16:2016:5717:1817:47
Галантерея12:5813:2714:2314:1315:08 

L

16:0416:2316:5917:2017:49
Ул. 2 Володарская13:0113:2914:2514:1615:11

S

 16:0616:2617:0117:2217:51

-

Жилые дома (туб. бол13:0413:3314:2914:20

N

15:15 16:1016:3017:0517:26

O

17:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс17:5618:5019:2519:45

L

20:1221:05 
Магазин №3117:5818:5219:26

O

19:4720:1421:07 
Школа №418:0018:54

L

19:2719:4920:1621:09 
Ул.Ухова       

-

Магазин Свет18:03

S

18:5719:2919:5220:1821:11

O

 
мкрн Рекинцо18:0518:5919:3119:5420:20

E

21:13 
Ленинградское шоссе18:0719:0119:3319:56

I

20:2221:15 
Хлебокомбинат18:0919:0319:35

N

19:5820:2421:17 
Вокзал18:1119:05

-

19:3620:0020:2621:1921:42
Автостанция18:13

O

19:0719:3720:0220:2821:21 

O

Галантерея18:1519:0919:3920:0420:3021:23

L

 
Ул. 2 Володарская18:1719:1119:4120:0620:32

S

21:26 
Жилые дома (туб. бол18:2119:1519:4520:10

N

20:3521:3021:50

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВКСВ
Жилые дома (туб. бол6:406:507:057:30

L

7:548:158:359:1510:0811:45

E

12:40
Ул. 2 Володарская 6:53 

O

7:34 8:188:399:1810:12

I

11:4912:44
Галантерея 6:56

L

 7:36 8:208:419:20

N

10:1511:5112:46
Автостанция 6:58 7:38 8:228:43

-

9:2312:2511:5312:48
Вокзал6:50

S

7:007:157:408:028:24

O

8:459:2512:2711:5512:50
Хлебокомбинат 7:02 7:42 

E

8:268:479:2712:2911:5712:52

L

Ленинградское шоссе 7:04 7:45

I

 8:278:509:2912:3111:59

S

12:54
мкрн Рекинцо 7:06 

N

7:47 8:298:529:3112:33

N

12:0112:56
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова 

O

7:08 7:49 8:318:54

O

9:3312:3512:0412:59
Школа №4 7:10 7:51 8:33

L

8:569:3512:3712:0613:01
Магазин №31 7:12 7:53 

S

8:358:589:3712:3812:0813:03

-

?Больничный комплекс 7:14 7:55

N

 8:399:009:3912:3912:10

O

13:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВКСВежедн.
Жилые дома (туб. бол13:0613:3514:2314:40

L

15:1816:1316:3317:0717:2818:24

E

18:55
Ул. 2 Володарская13:1013:3914:26

O

14:4415:2116:1616:3717:1017:32

I

18:2818:58
Галантерея13:1313:41

L

14:2814:4615:2316:1916:3917:11

N

17:3418:3019:00
Автостанция13:1613:4314:3114:4815:2616:2216:41

-

17:1317:3618:3219:03
Вокзал 

S

13:4514:3314:5015:2916:24

O

16:4317:1417:3818:3419:05
Хлебокомбинат 13:4714:3414:5215:31

E

16:2616:4517:1617:4018:3619:06

L

Ленинградское шоссе 13:5014:3614:54

I

15:3316:2816:4717:1817:4218:38

S

19:08
мкрн Рекинцо 13:5214:38

N

14:5615:3516:3016:4917:2017:44

N

18:4019:10
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова 

O

13:5514:4014:5815:3716:3216:52

O

17:2217:4718:4219:12
Школа №4 13:5714:4215:0015:3916:34

L

16:5417:2417:4918:4419:14
Магазин №31 13:5914:4415:0215:41

S

16:3616:5617:2617:5118:4619:16

-

?Больничный комплекс 14:0214:4815:04

N

15:4316:3816:5817:2817:5318:48

O

19:20

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.
Жилые дома (туб. бол19:1719:4720:3821:33

L

Ул. 2 Володарская19:2119:4920:41

O

 
Галантерея19:2319:51

L

20:43 
Автостанция19:2519:5220:45 
Вокзал19:27

S

19:5420:4721:40
Хлебокомбинат19:2919:5620:48 
Ленинградское шоссе19:3119:5720:50 

I

мкрн Рекинцо19:3319:5920:52

N

 
Магазин Свет  

-

  
Ул.Ухова19:36

O

20:0120:54 
Школа №419:3820:0320:55 
Магазин №3119:4020:0520:57 
?Больничный комплекс19:4220:1021:03 

N

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 27.06.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.