Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Расписание автобуса № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВКСВ
?Больничный комплекс6:13  7:20

L

8:00 8:489:059:42 

E

12:12
Магазин №316:14  

O

7:228:02 8:509:079:44

I

 12:14
Школа №46:15 

L

 7:238:03 8:519:08

N

9:45 12:15
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет6:16

S

  7:248:04 

O

8:529:099:46 12:16
мкрн Рекинцо6:18  7:268:06

E

 8:549:119:48 12:18

L

Ленинградское шоссе6:20  7:28

I

8:08 8:569:139:50 

S

12:20
Хлебокомбинат6:21  

N

7:298:09 8:579:159:51

N

 12:21
Вокзал6:226:53

-

7:187:308:108:038:589:17

L

9:52 12:22
Автостанция6:24

O

  7:328:12 9:00

O

9:209:5411:3312:24
Галантерея6:26  7:348:14 

L

9:02 9:5611:3612:26
Ул. 2 Володарская6:33  7:408:21

S

 9:08 10:0211:3912:33

-

Жилые дома (туб. бол6:366:597:247:43

N

8:258:099:11 10:0511:43

O

12:37

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс12:4013:0814:05 

L

14:5015:0815:45 16:4017:01

E

17:30
Магазин №3112:4213:1014:07

O

 14:5215:1015:47 16:42

I

17:0317:32
Школа №412:4313:11

L

14:08 14:5315:1115:48 

N

16:4317:0417:33
Ул.Ухова       

-

    
Магазин Свет12:44

S

13:1214:09 14:5415:12

O

15:49 16:4417:0517:34
мкрн Рекинцо12:4613:1414:11 14:56

E

15:1415:51 16:4617:0717:36

L

Ленинградское шоссе12:4813:1614:13 

I

14:5815:1615:53 16:4817:09

S

17:38
Хлебокомбинат12:4913:1714:14

N

 14:5915:1815:54 16:49

N

17:1017:39
Вокзал12:5013:18

-

14:15 15:0015:2015:55 

L

16:5017:1117:40
Автостанция12:52

O

13:2014:1714:1015:0215:2315:57

O

16:2016:5217:1317:42
Галантерея12:5413:2214:1914:1315:04 

L

15:5916:2316:5417:1517:44
Ул. 2 Володарская13:0113:2914:2514:1815:10

S

 16:0616:2617:0117:2217:51

-

Жилые дома (туб. бол13:0413:3314:2914:21

N

15:14 16:1016:3017:0517:26

O

17:55

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс17:5618:5019:2519:45

L

20:1221:05 
Магазин №3117:5818:5219:26

O

19:4720:1421:07 
Школа №417:5918:53

L

19:2719:4820:1521:08 
Ул.Ухова       

-

Магазин Свет18:00

S

18:5419:2819:4920:1621:09

O

 
мкрн Рекинцо18:0218:5619:3019:5120:18

E

21:11 
Ленинградское шоссе18:0418:5819:3219:53

I

20:2021:13 
Хлебокомбинат18:0518:5919:33

N

19:5420:2121:14 
Вокзал18:0619:00

-

19:3419:5520:2221:1521:42
Автостанция18:08

O

19:0219:3619:5720:2421:17 

O

Галантерея18:1019:0419:3819:5920:2621:19

L

 
Ул. 2 Володарская18:1719:1119:4220:0620:32

S

21:26 
Жилые дома (туб. бол18:2119:1519:4520:10

N

20:3521:3021:48

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
Жилые дома (туб. бол5:456:406:507:05

L

7:307:508:158:359:1510:08

E

11:45
Ул. 2 Володарская5:49 6:53

O

 7:34 8:188:399:18

I

10:1211:49
Галантерея5:51 

L

6:56 7:36 8:208:41

N

9:2010:1511:51
Автостанция5:53 6:58 7:38 8:22

-

8:439:2310:1811:53
Вокзал5:55

S

6:467:007:117:407:56

O

8:248:459:25 11:55
Хлебокомбинат5:57 7:02 7:42

E

 8:268:479:27 11:57

L

Ленинградское шоссе5:59 7:04 

I

7:45 8:278:509:29 

S

11:59
мкрн Рекинцо6:02 7:06

N

 7:47 8:298:529:31

N

 12:01
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова6:04

O

 7:08 7:49 8:31

O

8:549:33 12:04
Школа №46:05 7:10 7:51 

L

8:338:569:35 12:06
Магазин №316:06 7:12 7:53

S

 8:358:589:37 12:08

-

?Больничный комплекс6:07 7:14 

N

7:55 8:399:009:39 

O

12:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
Жилые дома (туб. бол 12:4013:0613:35

L

14:2314:4015:1816:1316:3317:07

E

17:28
Ул. 2 Володарская 12:4413:10

O

13:3914:2614:4415:2116:1616:37

I

17:1017:32
Галантерея 12:46

L

13:1313:4114:2814:4615:2316:19

N

16:3917:1117:34
Автостанция12:2512:4813:1613:4314:3114:4815:26

-

16:2216:4117:1317:36
Вокзал12:27

S

12:50 13:4514:3314:50

O

15:2916:2416:4317:1417:38
Хлебокомбинат12:2912:52 13:4714:34

E

14:5215:3116:2616:4517:1617:40

L

Ленинградское шоссе12:3112:54 13:50

I

14:3614:5415:3316:2816:4717:18

S

17:42
мкрн Рекинцо12:3312:56 

N

13:5214:3814:5615:3516:3016:49

N

17:2017:44
Магазин Свет  

-

      

L

   
Ул.Ухова12:35

O

12:59 13:5514:4014:5815:37

O

16:3216:5217:2217:47
Школа №412:3713:01 13:5714:4215:00

L

15:3916:3416:5417:2417:49
Магазин №3112:3813:03 13:5914:44

S

15:0215:4116:3616:5617:2617:51

-

?Больничный комплекс12:3913:05 14:02

N

14:4815:0415:4316:3816:5817:28

O

17:53

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Жилые дома (туб. бол18:2418:5519:1719:47

L

20:3821:33
Ул. 2 Володарская18:2818:5819:21

O

19:4920:41 
Галантерея18:3019:00

L

19:2319:5120:43 
Автостанция18:3219:0319:2519:5220:45 
Вокзал18:34

S

19:0519:2719:5420:4721:39

O

Хлебокомбинат18:3619:0619:2919:5620:48

E

 
Ленинградское шоссе18:3819:0819:3119:57

I

20:50 
мкрн Рекинцо18:4019:1019:33

N

19:5920:52 
Магазин Свет  

-

    
Ул.Ухова18:42

O

19:1219:3620:0120:54 
Школа №418:4419:1419:3820:0320:55 

L

Магазин №3118:4619:1619:4020:0520:57

S

 
?Больничный комплекс18:4819:2019:4220:10

N

21:03 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.