Здоровое детство Аренда магазина Автомагазин
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Расписание автобуса № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 5:456:156:30

E

6:457:00

N

7:308:15

I

8:308:45

L

9:009:20

N

Поселок5:466:166:316:467:017:318:168:318:469:019:21
Санаторий5:476:176:326:477:027:328:178:328:479:039:23
Голубое5:486:18

N

6:336:48

O

7:037:33

-

8:188:33

L

8:489:04

O

9:24
Андреевка5:50

S

6:206:356:507:057:358:208:358:509:069:26
Стекловолокно5:516:216:366:517:067:368:218:368:519:079:27
Дом №125:526:226:37

S

6:527:07

E

7:378:22

N

8:378:52

I

9:089:28

L

15-ый мкрн5:546:246:396:547:097:398:248:398:549:109:30
Горетовка6:006:306:447:007:157:458:308:459:009:159:35
Баранцево6:02

O

6:32

L

6:457:02

N

7:177:47

O

8:328:47

-

9:029:17

L

9:37
Брёхово6:096:396:507:097:247:548:398:549:079:229:42
Вахнеевка6:116:416:527:117:267:568:418:569:099:249:44
Лесная сторожка6:136:436:53

O

7:137:28

S

7:588:43

E

8:589:11

N

9:269:46

I

Санаторий Энергия6:146:446:547:147:297:598:448:599:129:279:47
Благовещенка6:16

L

6:466:557:167:318:018:469:019:139:289:48
Федоровка6:176:47

I

6:567:17

L

7:328:02

N

8:479:03

O

9:159:30

-

9:50
Дачи6:186:486:577:187:338:038:489:059:179:329:52
Пос. Юрлово6:206:506:597:207:358:058:509:079:199:349:54
Школа6:216:517:00

L

7:217:36

O

8:068:51

S

9:089:20

E

9:359:55

N

Гараж6:22

-

6:527:017:227:378:078:529:099:219:369:56
Аристово6:246:547:037:247:398:098:549:119:239:389:58
Марьино-Знаменское6:256:55

N

7:047:25

I

7:408:10

L

8:559:12

N

9:249:39

O

9:59
Садоводство6:266:567:057:267:418:118:569:139:259:4010:00
Больница6:296:597:077:297:448:148:599:169:289:4310:02
Санаторий6:30

O

7:007:08

-

7:307:45

L

8:159:00

O

9:179:29

S

9:4410:03

E

Поворот на Митинское6:327:027:097:327:478:179:029:199:319:4610:04
Ст.м.Пятницкое шоссе6:357:057:107:357:508:209:059:209:359:5010:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 9:4510:1010:30

E

10:4511:05

N

11:3512:00

I

12:2012:40

L

13:0013:15

N

Поселок9:4610:1110:3110:4611:0611:3612:0112:2112:4113:0113:16
Санаторий9:4810:1310:3310:4811:0811:3812:0312:2312:4313:0313:18
Голубое9:4910:14

N

10:3410:49

O

11:0911:39

-

12:0412:24

L

12:4413:04

O

13:19
Андреевка9:51

S

10:1610:3610:5111:1111:4112:0612:2612:4613:0613:21
Стекловолокно9:5210:1710:3710:5211:1211:4212:0712:2712:4713:0713:22
Дом №129:5310:1810:38

S

10:5311:13

E

11:4312:08

N

12:2812:48

I

13:0813:23

L

15-ый мкрн9:5510:2010:4010:5511:1511:4512:1012:3012:5013:1013:25
Горетовка10:0010:2510:4511:0011:2011:5012:1512:3512:5513:1513:30
Баранцево10:02

O

10:27

L

10:4711:02

N

11:2211:52

O

12:1712:37

-

12:5713:17

L

13:32
Брёхово10:0710:3210:5211:0711:2711:5712:2212:4213:0213:2213:37
Вахнеевка10:0910:3410:5411:0911:2911:5912:2412:4413:0413:2413:39
Лесная сторожка10:1110:3610:56

O

11:1111:31

S

12:0112:26

E

12:4613:06

N

13:2613:41

I

Санаторий Энергия10:1210:3710:5711:1211:3212:0212:2712:4713:0713:2713:42
Благовещенка10:13

L

10:3810:5811:1311:3312:0312:2812:4813:0813:2813:43
Федоровка10:1510:40

I

11:0011:15

L

11:3512:05

N

12:3012:50

O

13:1013:30

-

13:45
Дачи10:1710:4211:0211:1711:3712:0712:3212:5213:1213:3213:47
Пос. Юрлово10:1910:4411:0411:1911:3912:0912:3412:5413:1413:3413:49
Школа10:2010:4511:05

L

11:2011:40

O

12:1012:35

S

12:5513:15

E

13:3513:50

N

Гараж10:21

-

10:4611:0611:2111:4112:1112:3612:5613:1613:3613:51
Аристово10:2310:4811:0811:2311:4312:1312:3812:5813:1813:3813:53
Марьино-Знаменское10:2410:49

N

11:0911:24

I

11:4412:14

L

12:3912:59

N

13:1913:39

O

13:54
Садоводство10:2510:5011:1011:2511:4512:1512:4013:0013:2013:4013:55
Больница10:2810:5311:1311:2811:4812:1812:4313:0313:2313:4313:58
Санаторий10:29

O

10:5411:14

-

11:2911:49

L

12:1912:44

O

13:0413:24

S

13:4413:59

E

Поворот на Митинское10:3110:5611:1611:3111:5112:2112:4613:0613:2613:4614:01
Ст.м.Пятницкое шоссе10:3511:0011:2011:3511:5612:2512:5013:1013:3013:5014:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 13:4514:2514:50

E

15:1015:30

N

15:4516:00

I

16:3016:45

L

17:1017:30

N

Поселок13:4614:2614:5115:1115:3115:4616:0116:3116:4617:1117:31
Санаторий13:4814:2814:5315:1315:3315:4816:0316:3316:4817:1317:33
Голубое13:4914:29

N

14:5415:14

O

15:3415:49

-

16:0416:34

L

16:4917:14

O

17:34
Андреевка13:51

S

14:3114:5615:1615:3615:5116:0616:3616:5117:1617:36
Стекловолокно13:5214:3214:5715:1715:3715:5216:0716:3716:5217:1717:37
Дом №1213:5314:3314:58

S

15:1815:38

E

15:5316:08

N

16:3816:53

I

17:1817:38

L

15-ый мкрн13:5514:3515:0015:2015:4015:5516:1016:4016:5517:2017:40
Горетовка14:0014:4015:0515:2515:4516:0016:1516:4517:0017:2517:45
Баранцево14:02

O

14:42

L

15:0715:27

N

15:4716:02

O

16:1716:47

-

17:0217:27

L

17:47
Брёхово14:0714:4715:1215:3215:5216:0716:2216:5217:0817:3317:53
Вахнеевка14:0914:4915:1415:3415:5416:0916:2416:5417:1017:3517:55
Лесная сторожка14:1114:5115:16

O

15:3615:56

S

16:1116:26

E

16:5617:12

N

17:3717:57

I

Санаторий Энергия14:1214:5215:1715:3715:5716:1216:2716:5717:1317:3817:58
Благовещенка14:13

L

14:5315:1815:3815:5816:1316:2816:5817:1517:4018:00
Федоровка14:1514:55

I

15:2015:40

L

16:0016:15

N

16:3017:00

O

17:1617:41

-

18:01
Дачи14:1714:5715:2215:4216:0216:1716:3217:0117:1717:4218:02
Пос. Юрлово14:1914:5915:2415:4416:0416:1916:3417:0317:1917:4418:04
Школа14:2015:0015:25

L

15:4516:05

O

16:2016:35

S

17:0417:20

E

17:4518:05

N

Гараж14:21

-

15:0115:2615:4616:0616:2116:3617:0517:2117:4618:06
Аристово14:2315:0315:2815:4816:0816:2316:3817:0717:2317:4818:08
Марьино-Знаменское14:2415:04

N

15:2915:49

I

16:0916:24

L

16:3917:08

N

17:2417:49

O

18:09
Садоводство14:2515:0515:3015:5016:1016:2516:4017:0917:2517:5018:10
Больница14:2815:0815:3315:5316:1316:2816:4317:1217:2817:5318:13
Санаторий14:29

O

15:0915:34

-

15:5416:14

L

16:2916:44

O

17:1317:29

S

17:5418:14

E

Поворот на Митинское14:3115:1115:3615:5616:1616:3116:4617:1517:3117:5618:16
Ст.м.Пятницкое шоссе14:3515:1515:4016:0016:2016:3516:5017:2017:3518:0018:20

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 18:0018:3018:50

E

19:2019:45

N

20:3821:10

I

Поселок18:0118:3118:5119:2119:4620:3921:11
Санаторий18:0318:3318:5319:2319:4820:4121:13
Голубое18:0418:34

N

18:5419:24

O

19:4920:42

-

21:14
Андреевка18:06

S

18:3618:5619:2619:5120:4421:16
Стекловолокно18:0718:3718:5719:2719:5220:4521:17
Дом №1218:0818:3818:58

S

19:2819:53

E

20:4621:18

N

15-ый мкрн18:1018:4019:0019:3019:5520:4821:20
Горетовка18:1518:4519:0519:3520:0020:5321:25
Баранцево18:17

O

18:47

L

19:0719:37

N

20:0220:55

O

21:27
Брёхово18:2318:5319:1319:4320:0821:0121:33
Вахнеевка18:2518:5519:1519:4520:1021:0321:35
Лесная сторожка18:2718:5719:17

O

19:4720:12

S

21:0521:37

E

Санаторий Энергия18:2818:5819:1819:4820:1321:0621:38
Благовещенка18:30

L

19:0019:2019:5020:1521:0821:40
Федоровка18:3119:01

I

19:2119:51

L

20:1621:09

N

21:41
Дачи18:3219:0219:2219:5220:1721:1021:42
Пос. Юрлово18:3419:0419:2419:5420:1921:1221:44
Школа18:3519:0519:25

L

19:5520:20

O

21:1321:45

S

Гараж18:36

-

19:0619:2619:5620:2121:1421:46
Аристово18:3819:0819:2819:5820:2321:1621:48
Марьино-Знаменское18:3919:09

N

19:2919:59

I

20:2421:17

L

21:49
Садоводство18:4019:1019:3020:0020:2521:1821:50
Больница18:4319:1319:3320:0320:2821:2121:53
Санаторий18:44

O

19:1419:34

-

20:0420:29

L

21:2221:54

O

Поворот на Митинское18:4619:1619:3620:0620:3121:2421:56
Ст.м.Пятницкое шоссе18:5019:2019:4020:1020:3521:2822:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе6:407:107:25

E

7:558:10

N

8:309:10

I

9:239:40

L

10:0010:10

N

Поворот на Митинское6:437:137:287:588:138:339:159:289:4510:0510:15
Санаторий6:457:157:308:008:158:359:179:309:4710:0710:17
Больница6:467:16

N

7:318:01

O

8:168:36

-

9:189:31

L

9:4810:08

O

10:18
Садоводство6:49

S

7:197:348:048:198:399:219:349:5110:1110:21
Марьино-Знаменское6:507:207:358:058:208:409:229:359:5210:1210:22
Аристово6:517:217:36

S

8:068:21

E

8:419:23

N

9:369:53

I

10:1310:23

L

Гараж6:537:237:388:088:238:439:259:389:5510:1510:25
Школа6:547:247:398:098:248:449:269:399:5610:1610:26
Пос. Юрлово6:55

O

7:25

L

7:408:10

N

8:258:45

O

9:279:40

-

9:5710:17

L

10:27
Дачи6:577:277:428:128:278:479:299:429:5910:1910:29
Федоровка6:587:287:438:138:288:489:319:4410:0110:2110:31
Благовещенка6:597:297:44

O

8:148:29

S

8:499:33

E

9:4610:03

N

10:2310:33

I

Санаторий Энергия7:017:317:468:168:318:519:349:4710:0410:2410:34
Лесная сторожка7:02

L

7:327:478:178:328:529:359:4810:0510:2510:35
Вахнеевка7:047:34

I

7:498:19

L

8:348:53

N

9:379:49

O

10:0710:27

-

10:37
Брёхово7:067:367:518:218:368:549:399:5010:0910:2910:39
Баранцево7:087:437:588:288:438:559:449:5110:1410:3010:44
Горетовка7:107:458:00

L

8:308:45

O

8:569:46

S

9:5210:16

E

10:3110:46

N

15-ый мкрн7:12

-

7:518:028:368:518:579:519:5310:2110:3210:51
Дом №127:137:538:038:388:538:589:539:5410:2310:3310:53
Стекловолокно7:147:54

N

8:048:39

I

8:549:00

L

9:549:55

N

10:2410:34

O

10:54
Андреевка7:157:558:058:408:559:019:559:5610:2510:3510:55
Голубое7:167:578:068:428:579:029:579:5710:2710:3610:57
Санаторий7:17

O

7:588:07

-

8:438:58

L

9:039:58

O

9:5810:28

S

10:3710:58

E

Поселок7:187:598:088:448:599:049:599:5910:3010:3810:59
?П.Голубое (Больница 7:208:008:108:459:009:0510:0010:0010:3010:4011:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе10:4011:0511:25

E

11:4012:10

N

12:4012:55

I

13:1513:35

L

13:5514:20

N

Поворот на Митинское10:4511:1011:3011:4512:1512:4513:0013:2013:4014:0014:25
Санаторий10:4711:1211:3211:4712:1712:4713:0213:2213:4214:0214:27
Больница10:4811:13

N

11:3311:48

O

12:1812:48

-

13:0313:23

L

13:4314:03

O

14:28
Садоводство10:51

S

11:1611:3611:5112:2112:5113:0613:2613:4614:0614:31
Марьино-Знаменское10:5211:1711:3711:5212:2212:5213:0713:2713:4714:0714:32
Аристово10:5311:1811:38

S

11:5312:23

E

12:5313:08

N

13:2813:48

I

14:0814:33

L

Гараж10:5511:2011:4011:5512:2512:5513:1013:3013:5014:1014:35
Школа10:5611:2111:4111:5612:2612:5613:1113:3113:5114:1114:36
Пос. Юрлово10:57

O

11:22

L

11:4211:57

N

12:2712:57

O

13:1213:32

-

13:5214:12

L

14:37
Дачи10:5911:2411:4411:5912:2912:5913:1413:3413:5414:1414:39
Федоровка11:0111:2611:4612:0112:3113:0113:1613:3613:5614:1614:41
Благовещенка11:0311:2811:48

O

12:0312:33

S

13:0313:18

E

13:3813:58

N

14:1814:43

I

Санаторий Энергия11:0411:2911:4912:0412:3413:0413:1913:3913:5914:1914:44
Лесная сторожка11:05

L

11:3011:5012:0512:3513:0513:2013:4014:0014:2014:45
Вахнеевка11:0711:32

I

11:5212:07

L

12:3713:07

N

13:2213:42

O

14:0214:22

-

14:47
Брёхово11:0911:3411:5412:0912:3913:0913:2413:4414:0414:2414:49
Баранцево11:1411:3511:5912:1412:4013:1413:2913:4914:0614:2914:50
Горетовка11:1611:3612:01

L

12:1612:41

O

13:1613:31

S

13:5114:07

E

14:3114:51

N

15-ый мкрн11:21

-

11:3712:0612:2112:4213:2113:3613:5614:0814:3614:52
Дом №1211:2311:3812:0812:2312:4313:2313:3813:5814:0914:3814:53
Стекловолокно11:2411:39

N

12:0912:24

I

12:4413:24

L

13:3913:59

N

14:1014:39

O

14:54
Андреевка11:2511:4012:1012:2512:4513:2513:4014:0014:1114:4014:55
Голубое11:2611:4112:1212:2712:4613:2713:4214:0214:1214:4214:56
Санаторий11:27

O

11:4212:13

-

12:2812:48

L

13:2813:43

O

14:0314:13

S

14:4314:57

E

Поселок11:2811:4312:1412:2912:4913:2913:4514:0414:1414:4414:58
?П.Голубое (Больница 11:3011:4512:1512:3012:5013:3013:5014:0514:1514:4515:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе14:4515:2015:45

E

16:0516:25

N

16:4017:05

I

17:2517:40

L

18:1518:30

N

Поворот на Митинское14:5015:2515:5016:1016:3016:4517:0917:2917:4418:1918:34
Санаторий14:5215:2715:5216:1216:3216:4717:1117:3117:4618:2118:36
Больница14:5315:28

N

15:5316:13

O

16:3316:48

-

17:1217:32

L

17:4718:22

O

18:37
Садоводство14:56

S

15:3115:5616:1616:3616:5117:1517:3517:5018:2518:40
Марьино-Знаменское14:5715:3215:5716:1716:3716:5217:1617:3617:5118:2618:41
Аристово14:5815:3315:58

S

16:1816:38

E

16:5317:17

N

17:3717:52

I

18:2718:42

L

Гараж15:0015:3516:0016:2016:4016:5517:1917:3917:5418:2918:44
Школа15:0115:3616:0116:2116:4116:5617:2017:4017:5518:3018:45
Пос. Юрлово15:02

O

15:37

L

16:0216:22

N

16:4216:57

O

17:2117:41

-

17:5618:31

L

18:46
Дачи15:0415:3916:0416:2416:4416:5917:2317:4317:5818:3318:48
Федоровка15:0615:4116:0616:2616:4617:0117:2417:4417:5918:3418:49
Благовещенка15:0815:4316:08

O

16:2816:48

S

17:0217:25

E

17:4518:00

N

18:3518:50

I

Санаторий Энергия15:0915:4416:0916:2916:4917:0417:2717:4718:0218:3718:52
Лесная сторожка15:10

L

15:4516:1016:3016:5017:0517:2817:4818:0318:3818:53
Вахнеевка15:1215:47

I

16:1216:32

L

16:5217:07

N

17:3017:50

O

18:0518:40

-

18:55
Брёхово15:1415:4916:1416:3416:5417:0917:3217:5218:0718:4218:57
Баранцево15:1515:5416:1916:3916:5917:1517:3417:5818:1018:4819:03
Горетовка15:1615:5616:21

L

16:4117:01

O

17:1717:35

S

18:0018:12

E

18:5019:05

N

15-ый мкрн15:17

-

16:0116:2616:4617:0617:2217:3718:0518:1318:5519:10
Дом №1215:1816:0316:2816:4817:0817:2417:3918:0718:1418:5719:12
Стекловолокно15:1916:04

N

16:2916:49

I

17:0917:25

L

17:4018:08

N

18:1518:58

O

19:13
Андреевка15:2016:0516:3016:5017:1017:2617:4118:0918:1618:5919:14
Голубое15:2116:0716:3216:5217:1217:2717:4218:1118:1719:0119:16
Санаторий15:22

O

16:0816:33

-

16:5317:13

L

17:2817:43

O

18:1218:18

S

19:0219:17

E

Поселок15:2316:0916:3416:5517:1417:2917:4418:1418:1919:0419:19
?П.Голубое (Больница 15:2516:1016:3516:5617:1517:3017:4518:1518:2019:0519:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе18:5519:3019:45

E

20:1520:38

N

21:3522:05

I

Поворот на Митинское18:5919:3419:4920:1920:4221:3922:09
Санаторий19:0119:3619:5120:2120:4421:4122:11
Больница19:0219:37

N

19:5220:22

O

20:4521:42

-

22:12
Садоводство19:05

S

19:4019:5520:2520:4821:4522:15
Марьино-Знаменское19:0619:4119:5620:2620:4921:4622:16
Аристово19:0719:4219:57

S

20:2720:50

E

21:4722:17

N

Гараж19:0919:4419:5920:2920:5221:4922:19
Школа19:1019:4520:0020:3020:5321:5022:20
Пос. Юрлово19:11

O

19:46

L

20:0120:31

N

20:5421:51

O

22:21
Дачи19:1319:4820:0320:3320:5621:5322:23
Федоровка19:1419:4920:0420:3420:5721:5422:24
Благовещенка19:1519:5020:05

O

20:3520:58

S

21:5522:25

E

Санаторий Энергия19:1719:5220:0720:3721:0021:5722:27
Лесная сторожка19:18

L

19:5320:0820:3821:0121:5822:28
Вахнеевка19:2019:55

I

20:1020:40

L

21:0322:00

N

22:30
Брёхово19:2219:5720:1220:4221:0522:0222:32
Баранцево19:2820:0020:1320:4821:1122:0822:38
Горетовка19:3020:0120:14

L

20:5021:13

O

22:1022:40

S

15-ый мкрн19:32

-

20:0220:1520:5521:1822:1522:45
Дом №1219:3420:0320:1620:5721:2022:1722:47
Стекловолокно19:3620:04

N

20:1820:58

I

21:2122:18

L

22:48
Андреевка19:3720:0520:2020:5921:2222:1922:49
Голубое19:3820:0620:2121:0121:2422:2122:51
Санаторий19:39

O

20:0720:22

-

21:0221:25

L

22:2222:52

O

Поселок19:4020:0820:2321:0421:2722:2422:54
?П.Голубое (Больница 19:4120:1020:2521:0521:3022:2522:55
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.