Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Расписание автобуса № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 5:456:156:45

E

7:308:25

N

9:059:45

I

11:0511:35

L

12:0013:15

N

Поселок5:466:166:467:318:269:069:4611:0611:3612:0113:16
Санаторий5:476:176:477:328:279:089:4811:0811:3712:0313:17
Голубое5:486:18

N

6:487:33

O

8:289:09

-

9:4911:09

L

11:3812:04

O

13:18
Андреевка5:50

S

6:206:507:358:309:119:5111:1111:4012:0613:20
Стекловолокно5:516:216:517:368:319:129:5211:1211:4112:0713:21
Дом №125:526:226:52

S

7:378:32

E

9:139:53

N

11:1311:42

I

12:0813:22

L

15-ый мкрн5:536:236:537:398:349:159:5511:1511:4312:1013:23
Горетовка5:586:286:587:458:409:2010:0011:2011:4812:1513:28
Баранцево6:00

O

6:30

L

7:007:47

N

8:429:22

O

10:0211:22

-

11:5012:17

L

13:30
Брёхово6:066:367:067:548:499:2710:0711:2711:5612:2213:36
Вахнеевка6:076:377:077:568:519:2910:0911:2911:5712:2413:37
Лесная сторожка6:096:397:09

O

7:588:53

S

9:3110:11

E

11:3111:59

N

12:2613:39

I

Санаторий Энергия6:106:407:107:598:549:3210:1211:3212:0012:2713:40
Благовещенка6:12

L

6:427:128:018:569:3310:1311:3312:0212:2813:42
Федоровка6:136:43

I

7:138:02

L

8:579:35

N

10:1511:35

O

12:0312:30

-

13:43
Дачи6:146:447:148:038:589:3710:1711:3712:0412:3213:44
Пос. Юрлово6:156:467:168:059:009:3910:1911:3912:0612:3413:46
Школа6:176:477:17

L

8:069:01

O

9:4010:20

S

11:4012:07

E

12:3513:47

N

Гараж6:18

-

6:487:188:079:029:4110:2111:4112:0812:3613:48
Аристово6:206:507:208:099:049:4310:2311:4312:1012:3813:50
Марьино-Знаменское6:216:51

N

7:218:10

I

9:059:44

L

10:2411:44

N

12:1112:39

O

13:51
Садоводство6:226:527:228:119:069:4510:2511:4512:1212:4013:52
Больница6:246:547:248:149:099:4810:2811:4812:1412:4313:54
Санаторий6:25

O

6:557:25

-

8:159:10

L

9:4910:29

O

11:4912:15

S

12:4413:55

E

Поворот на Митинское6:276:577:278:179:129:5110:3111:5112:1712:4613:57
Ст.м.Пятницкое шоссе6:357:057:358:209:159:5510:3511:5512:2512:5014:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 13:4514:2515:10

E

16:0016:30

N

17:1018:00

I

18:3019:45

L

Поселок13:4614:2615:1116:0116:3117:1118:0118:3119:46
Санаторий13:4814:2815:1316:0216:3317:1218:0318:3319:48
Голубое13:4914:29

N

15:1416:03

O

16:3417:13

-

18:0418:34

L

19:49
Андреевка13:51

S

14:3115:1616:0516:3617:1518:0618:3619:51
Стекловолокно13:5214:3215:1716:0616:3717:1618:0718:3719:52
Дом №1213:5314:3315:18

S

16:0716:38

E

17:1718:08

N

18:3819:53

I

15-ый мкрн13:5514:3515:2016:0816:4017:1818:1018:4019:55
Горетовка14:0014:4015:2516:1316:4517:2318:1518:4520:00
Баранцево14:02

O

14:42

L

15:2716:15

N

16:4717:25

O

18:1718:47

-

20:02
Брёхово14:0714:4715:3216:2116:5217:3118:2318:5320:08
Вахнеевка14:0914:4915:3416:2216:5417:3218:2518:5520:10
Лесная сторожка14:1114:5115:36

O

16:2416:56

S

17:3418:27

E

18:5720:12

N

Санаторий Энергия14:1214:5215:3716:2516:5717:3518:2818:5820:13
Благовещенка14:13

L

14:5315:3816:2716:5817:3718:3019:0020:15
Федоровка14:1514:55

I

15:4016:28

L

17:0017:38

N

18:3119:01

O

20:16
Дачи14:1714:5715:4216:2917:0117:3918:3219:0220:17
Пос. Юрлово14:1914:5915:4416:3117:0317:4118:3419:0420:19
Школа14:2015:0015:45

L

16:3217:04

O

17:4218:35

S

19:0520:20

E

Гараж14:21

-

15:0115:4616:3317:0517:4318:3619:0620:21
Аристово14:2315:0315:4816:3517:0717:4518:3819:0820:23
Марьино-Знаменское14:2415:04

N

15:4916:36

I

17:0817:46

L

18:3919:09

N

20:24
Садоводство14:2515:0515:5016:3717:0917:4718:4019:1020:25
Больница14:2815:0815:5316:3917:1217:4918:4319:1320:28
Санаторий14:29

O

15:0915:54

-

16:4017:13

L

17:5018:44

O

19:1420:29

S

Поворот на Митинское14:3115:1115:5616:4217:1517:5218:4619:1620:31
Ст.м.Пятницкое шоссе14:3515:1516:0016:5017:2018:0018:5019:2020:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе6:407:208:00

E

8:309:20

N

10:0010:40

I

12:1012:40

L

13:1014:20

N

Поворот на Митинское6:477:268:068:339:2510:0510:4512:1512:4513:1514:26
Санаторий6:487:278:078:359:2710:0710:4712:1712:4713:1714:27
Больница6:497:28

N

8:088:36

O

9:2810:08

-

10:4812:18

L

12:4813:18

O

14:28
Садоводство6:51

S

7:298:098:399:3110:1110:5112:2112:5113:2114:29
Марьино-Знаменское6:527:308:108:409:3210:1210:5212:2212:5213:2214:30
Аристово6:537:318:11

S

8:419:33

E

10:1310:53

N

12:2312:53

I

13:2314:31

L

Гараж6:547:328:128:439:3510:1510:5512:2512:5513:2514:32
Школа6:557:338:138:449:3610:1610:5612:2612:5613:2614:33
Пос. Юрлово6:56

O

7:34

L

8:148:45

N

9:3710:17

O

10:5712:27

-

12:5713:27

L

14:34
Дачи6:577:358:158:479:3910:1910:5912:2912:5913:2914:35
Федоровка6:587:368:168:489:4110:2111:0112:3113:0113:3114:36
Благовещенка6:597:378:17

O

8:499:43

S

10:2311:03

E

12:3313:03

N

13:3314:37

I

Санаторий Энергия7:007:388:188:519:4410:2411:0412:3413:0413:3414:38
Лесная сторожка7:01

L

7:398:198:529:4510:2511:0512:3513:0513:3514:39
Вахнеевка7:027:40

I

8:218:53

L

9:4610:27

N

11:0712:36

O

13:0713:37

-

14:40
Брёхово7:037:418:228:549:4710:2911:0912:3713:0913:3914:41
Баранцево7:077:468:278:559:4810:3011:1012:3813:1013:4014:45
Горетовка7:097:488:28

L

8:569:49

O

10:3111:11

S

12:3913:11

E

13:4114:47

N

15-ый мкрн7:13

-

7:528:328:579:5010:3211:1212:4013:1213:4214:52
Дом №127:147:538:338:589:5110:3311:1312:4113:1313:4314:53
Стекловолокно7:157:54

N

8:348:59

I

9:5210:34

L

11:1412:42

N

13:1413:44

O

14:54
Андреевка7:167:558:359:009:5310:3611:1512:4313:1513:4514:55
Голубое7:177:578:379:019:5410:3811:1612:4413:1613:4614:57
Санаторий7:18

O

7:588:38

-

9:029:56

L

10:4011:18

O

12:4613:17

S

13:4714:58

E

Поселок7:197:598:399:039:5810:4311:1912:4813:1813:4814:59
?П.Голубое (Больница 7:208:008:409:0510:0010:4511:2012:5013:2013:5015:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе14:5015:2016:05

E

17:0517:40

N

18:1518:55

I

19:3020:38

L

Поворот на Митинское14:5515:2516:1017:1117:4418:2118:5919:3420:42
Санаторий14:5715:2716:1217:1217:4618:2219:0119:3620:44
Больница14:5815:28

N

16:1317:13

O

17:4718:23

-

19:0219:37

L

20:45
Садоводство15:01

S

15:3116:1617:1417:5018:2419:0519:4020:48
Марьино-Знаменское15:0215:3216:1717:1517:5118:2519:0619:4120:49
Аристово15:0315:3316:18

S

17:1617:52

E

18:2619:07

N

19:4220:50

I

Гараж15:0515:3516:2017:1717:5418:2719:0919:4420:52
Школа15:0615:3616:2117:1817:5518:2819:1019:4520:53
Пос. Юрлово15:07

O

15:37

L

16:2217:19

N

17:5618:29

O

19:1119:46

-

20:54
Дачи15:0915:3916:2417:2017:5818:3019:1319:4820:56
Федоровка15:1115:4116:2617:2117:5918:3119:1419:4920:57
Благовещенка15:1315:4316:28

O

17:2218:00

S

18:3219:15

E

19:5020:58

N

Санаторий Энергия15:1415:4416:2917:2318:0218:3419:1719:5221:00
Лесная сторожка15:15

L

15:4516:3017:2418:0318:3519:1819:5321:01
Вахнеевка15:1715:47

I

16:3117:26

L

18:0518:36

N

19:2019:55

O

21:03
Брёхово15:1915:4916:3217:2718:0718:3719:2219:5721:05
Баранцево15:2015:5016:3317:3218:1018:4219:2320:0021:06
Горетовка15:2115:5116:34

L

17:3318:11

O

18:4319:33

S

20:0121:07

E

15-ый мкрн15:22

-

15:5216:3517:3718:1218:4719:3420:0221:08
Дом №1215:2315:5316:3617:3818:1318:4819:3520:0321:10
Стекловолокно15:2415:54

N

16:3717:39

I

18:1418:49

L

19:3620:04

N

21:11
Андреевка15:2615:5516:4017:4018:1518:5019:3720:0521:12
Голубое15:2715:5616:4117:4218:1718:5219:3820:0621:13
Санаторий15:28

O

15:5716:42

-

17:4318:18

L

18:5319:39

O

20:0721:14

S

Поселок15:2915:5816:4317:4418:1918:5419:4020:0821:15
?П.Голубое (Больница 15:3016:0016:4517:4518:2018:5519:4120:1021:18
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 27.06.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.