Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Расписание автобуса № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 5:455:456:15

E

6:156:30

N

6:456:45

I

7:007:30

L

8:158:25

N

Поселок5:465:466:166:166:316:466:467:017:318:168:26
Санаторий5:475:476:176:176:326:476:477:027:328:178:27
Голубое5:485:48

N

6:186:18

O

6:336:48

-

6:487:03

L

7:338:18

O

8:28
Андреевка5:50

S

5:506:206:206:356:506:507:057:358:208:30
Стекловолокно5:515:516:216:216:366:516:517:067:368:218:31
Дом №125:525:526:22

S

6:226:37

E

6:526:52

N

7:077:37

I

8:228:32

L

15-ый мкрн5:545:536:236:246:396:546:537:097:398:248:34
Горетовка6:005:586:286:306:447:006:587:157:458:308:40
Баранцево6:02

O

6:00

L

6:306:32

N

6:457:02

O

7:007:17

-

7:478:32

L

8:42
Брёхово6:096:066:366:396:507:097:067:247:548:398:49
Вахнеевка6:116:076:376:416:527:117:077:267:568:418:51
Лесная сторожка6:136:096:39

O

6:436:53

S

7:137:09

E

7:287:58

N

8:438:53

I

Санаторий Энергия6:146:106:406:446:547:147:107:297:598:448:54
Благовещенка6:16

L

6:126:426:466:557:167:127:318:018:468:56
Федоровка6:176:13

I

6:436:47

L

6:567:17

N

7:137:32

O

8:028:47

-

8:57
Дачи6:186:146:446:486:577:187:147:338:038:488:58
Пос. Юрлово6:206:156:466:506:597:207:167:358:058:509:00
Школа6:216:176:47

L

6:517:00

O

7:217:17

S

7:368:06

E

8:519:01

N

Гараж6:22

-

6:186:486:527:017:227:187:378:078:529:02
Аристово6:246:206:506:547:037:247:207:398:098:549:04
Марьино-Знаменское6:256:21

N

6:516:55

I

7:047:25

L

7:217:40

N

8:108:55

O

9:05
Садоводство6:266:226:526:567:057:267:227:418:118:569:06
Больница6:296:246:546:597:077:297:247:448:148:599:09
Санаторий6:30

O

6:256:55

-

7:007:08

L

7:307:25

O

7:458:15

S

9:009:10

E

Поворот на Митинское6:326:276:577:027:097:327:277:478:179:029:12
Ст.м.Пятницкое шоссе6:356:357:057:057:107:357:357:508:209:059:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 8:308:459:00

E

9:059:20

N

9:4510:10

I

10:3010:45

L

11:0511:05

N

Поселок8:318:469:019:069:219:4610:1110:3110:4611:0611:06
Санаторий8:328:479:039:089:239:4810:1310:3310:4811:0811:08
Голубое8:338:48

N

9:049:09

O

9:249:49

-

10:1410:34

L

10:4911:09

O

11:09
Андреевка8:35

S

8:509:069:119:269:5110:1610:3610:5111:1111:11
Стекловолокно8:368:519:079:129:279:5210:1710:3710:5211:1211:12
Дом №128:378:529:08

S

9:139:28

E

9:5310:18

N

10:3810:53

I

11:1311:13

L

15-ый мкрн8:398:549:109:159:309:5510:2010:4010:5511:1511:15
Горетовка8:459:009:159:209:3510:0010:2510:4511:0011:2011:20
Баранцево8:47

O

9:02

L

9:179:22

N

9:3710:02

O

10:2710:47

-

11:0211:22

L

11:22
Брёхово8:549:079:229:279:4210:0710:3210:5211:0711:2711:27
Вахнеевка8:569:099:249:299:4410:0910:3410:5411:0911:2911:29
Лесная сторожка8:589:119:26

O

9:319:46

S

10:1110:36

E

10:5611:11

N

11:3111:31

I

Санаторий Энергия8:599:129:279:329:4710:1210:3710:5711:1211:3211:32
Благовещенка9:01

L

9:139:289:339:4810:1310:3810:5811:1311:3311:33
Федоровка9:039:15

I

9:309:35

L

9:5010:15

N

10:4011:00

O

11:1511:35

-

11:35
Дачи9:059:179:329:379:5210:1710:4211:0211:1711:3711:37
Пос. Юрлово9:079:199:349:399:5410:1910:4411:0411:1911:3911:39
Школа9:089:209:35

L

9:409:55

O

10:2010:45

S

11:0511:20

E

11:4011:40

N

Гараж9:09

-

9:219:369:419:5610:2110:4611:0611:2111:4111:41
Аристово9:119:239:389:439:5810:2310:4811:0811:2311:4311:43
Марьино-Знаменское9:129:24

N

9:399:44

I

9:5910:24

L

10:4911:09

N

11:2411:44

O

11:44
Садоводство9:139:259:409:4510:0010:2510:5011:1011:2511:4511:45
Больница9:169:289:439:4810:0210:2810:5311:1311:2811:4811:48
Санаторий9:17

O

9:299:44

-

9:4910:03

L

10:2910:54

O

11:1411:29

S

11:4911:49

E

Поворот на Митинское9:199:319:469:5110:0410:3110:5611:1611:3111:5111:51
Ст.м.Пятницкое шоссе9:209:359:509:5510:0510:3511:0011:2011:3511:5611:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 11:3511:3512:00

E

12:2012:40

N

13:0013:15

I

13:1513:45

L

14:2514:50

N

Поселок11:3611:3612:0112:2112:4113:0113:1613:1613:4614:2614:51
Санаторий11:3811:3712:0312:2312:4313:0313:1813:1713:4814:2814:53
Голубое11:3911:38

N

12:0412:24

O

12:4413:04

-

13:1913:18

L

13:4914:29

O

14:54
Андреевка11:41

S

11:4012:0612:2612:4613:0613:2113:2013:5114:3114:56
Стекловолокно11:4211:4112:0712:2712:4713:0713:2213:2113:5214:3214:57
Дом №1211:4311:4212:08

S

12:2812:48

E

13:0813:23

N

13:2213:53

I

14:3314:58

L

15-ый мкрн11:4511:4312:1012:3012:5013:1013:2513:2313:5514:3515:00
Горетовка11:5011:4812:1512:3512:5513:1513:3013:2814:0014:4015:05
Баранцево11:52

O

11:50

L

12:1712:37

N

12:5713:17

O

13:3213:30

-

14:0214:42

L

15:07
Брёхово11:5711:5612:2212:4213:0213:2213:3713:3614:0714:4715:12
Вахнеевка11:5911:5712:2412:4413:0413:2413:3913:3714:0914:4915:14
Лесная сторожка12:0111:5912:26

O

12:4613:06

S

13:2613:41

E

13:3914:11

N

14:5115:16

I

Санаторий Энергия12:0212:0012:2712:4713:0713:2713:4213:4014:1214:5215:17
Благовещенка12:03

L

12:0212:2812:4813:0813:2813:4313:4214:1314:5315:18
Федоровка12:0512:03

I

12:3012:50

L

13:1013:30

N

13:4513:43

O

14:1514:55

-

15:20
Дачи12:0712:0412:3212:5213:1213:3213:4713:4414:1714:5715:22
Пос. Юрлово12:0912:0612:3412:5413:1413:3413:4913:4614:1914:5915:24
Школа12:1012:0712:35

L

12:5513:15

O

13:3513:50

S

13:4714:20

E

15:0015:25

N

Гараж12:11

-

12:0812:3612:5613:1613:3613:5113:4814:2115:0115:26
Аристово12:1312:1012:3812:5813:1813:3813:5313:5014:2315:0315:28
Марьино-Знаменское12:1412:11

N

12:3912:59

I

13:1913:39

L

13:5413:51

N

14:2415:04

O

15:29
Садоводство12:1512:1212:4013:0013:2013:4013:5513:5214:2515:0515:30
Больница12:1812:1412:4313:0313:2313:4313:5813:5414:2815:0815:33
Санаторий12:19

O

12:1512:44

-

13:0413:24

L

13:4413:59

O

13:5514:29

S

15:0915:34

E

Поворот на Митинское12:2112:1712:4613:0613:2613:4614:0113:5714:3115:1115:36
Ст.м.Пятницкое шоссе12:2512:2512:5013:1013:3013:5014:0514:0514:3515:1515:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 15:1015:3015:45

E

16:0016:00

N

16:3016:45

I

17:1017:10

L

17:3018:00

N

Поселок15:1115:3115:4616:0116:0116:3116:4617:1117:1117:3118:01
Санаторий15:1315:3315:4816:0316:0216:3316:4817:1217:1317:3318:03
Голубое15:1415:34

N

15:4916:04

O

16:0316:34

-

16:4917:13

L

17:1417:34

O

18:04
Андреевка15:16

S

15:3615:5116:0616:0516:3616:5117:1517:1617:3618:06
Стекловолокно15:1715:3715:5216:0716:0616:3716:5217:1617:1717:3718:07
Дом №1215:1815:3815:53

S

16:0816:07

E

16:3816:53

N

17:1717:18

I

17:3818:08

L

15-ый мкрн15:2015:4015:5516:1016:0816:4016:5517:1817:2017:4018:10
Горетовка15:2515:4516:0016:1516:1316:4517:0017:2317:2517:4518:15
Баранцево15:27

O

15:47

L

16:0216:17

N

16:1516:47

O

17:0217:25

-

17:2717:47

L

18:17
Брёхово15:3215:5216:0716:2216:2116:5217:0817:3117:3317:5318:23
Вахнеевка15:3415:5416:0916:2416:2216:5417:1017:3217:3517:5518:25
Лесная сторожка15:3615:5616:11

O

16:2616:24

S

16:5617:12

E

17:3417:37

N

17:5718:27

I

Санаторий Энергия15:3715:5716:1216:2716:2516:5717:1317:3517:3817:5818:28
Благовещенка15:38

L

15:5816:1316:2816:2716:5817:1517:3717:4018:0018:30
Федоровка15:4016:00

I

16:1516:30

L

16:2817:00

N

17:1617:38

O

17:4118:01

-

18:31
Дачи15:4216:0216:1716:3216:2917:0117:1717:3917:4218:0218:32
Пос. Юрлово15:4416:0416:1916:3416:3117:0317:1917:4117:4418:0418:34
Школа15:4516:0516:20

L

16:3516:32

O

17:0417:20

S

17:4217:45

E

18:0518:35

N

Гараж15:46

-

16:0616:2116:3616:3317:0517:2117:4317:4618:0618:36
Аристово15:4816:0816:2316:3816:3517:0717:2317:4517:4818:0818:38
Марьино-Знаменское15:4916:09

N

16:2416:39

I

16:3617:08

L

17:2417:46

N

17:4918:09

O

18:39
Садоводство15:5016:1016:2516:4016:3717:0917:2517:4717:5018:1018:40
Больница15:5316:1316:2816:4316:3917:1217:2817:4917:5318:1318:43
Санаторий15:54

O

16:1416:29

-

16:4416:40

L

17:1317:29

O

17:5017:54

S

18:1418:44

E

Поворот на Митинское15:5616:1616:3116:4616:4217:1517:3117:5217:5618:1618:46
Ст.м.Пятницкое шоссе16:0016:2016:3516:5016:5017:2017:3518:0018:0018:2018:50

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 18:3018:5019:20

E

19:4520:38

N

21:10
Поселок18:3118:5119:2119:4620:3921:11
Санаторий18:3318:5319:2319:4820:4121:13
Голубое18:3418:54

N

19:2419:49

O

20:4221:14

-

Андреевка18:36

S

18:5619:2619:5120:4421:16
Стекловолокно18:3718:5719:2719:5220:4521:17
Дом №1218:3818:5819:28

S

19:5320:46

E

21:18
15-ый мкрн18:4019:0019:3019:5520:4821:20
Горетовка18:4519:0519:3520:0020:5321:25
Баранцево18:47

O

19:07

L

19:3720:02

N

20:5521:27

O

Брёхово18:5319:1319:4320:0821:0121:33
Вахнеевка18:5519:1519:4520:1021:0321:35
Лесная сторожка18:5719:1719:47

O

20:1221:05

S

21:37
Санаторий Энергия18:5819:1819:4820:1321:0621:38
Благовещенка19:00

L

19:2019:5020:1521:0821:40
Федоровка19:0119:21

I

19:5120:16

L

21:0921:41

N

Дачи19:0219:2219:5220:1721:1021:42
Пос. Юрлово19:0419:2419:5420:1921:1221:44
Школа19:0519:2519:55

L

20:2021:13

O

21:45
Гараж19:06

-

19:2619:5620:2121:1421:46
Аристово19:0819:2819:5820:2321:1621:48
Марьино-Знаменское19:0919:29

N

19:5920:24

I

21:1721:49

L

Садоводство19:1019:3020:0020:2521:1821:50
Больница19:1319:3320:0320:2821:2121:53
Санаторий19:14

O

19:3420:04

-

20:2921:22

L

21:54
Поворот на Митинское19:1619:3620:0620:3121:2421:56
Ст.м.Пятницкое шоссе19:2019:4020:1020:3521:2822:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе6:406:407:10

E

7:207:25

N

7:558:00

I

8:108:30

L

8:309:10

N

Поворот на Митинское6:476:437:137:267:287:588:068:138:338:339:15
Санаторий6:486:457:157:277:308:008:078:158:358:359:17
Больница6:496:46

N

7:167:28

O

7:318:01

-

8:088:16

L

8:368:36

O

9:18
Садоводство6:51

S

6:497:197:297:348:048:098:198:398:399:21
Марьино-Знаменское6:526:507:207:307:358:058:108:208:408:409:22
Аристово6:536:517:21

S

7:317:36

E

8:068:11

N

8:218:41

I

8:419:23

L

Гараж6:546:537:237:327:388:088:128:238:438:439:25
Школа6:556:547:247:337:398:098:138:248:448:449:26
Пос. Юрлово6:56

O

6:55

L

7:257:34

N

7:408:10

O

8:148:25

-

8:458:45

L

9:27
Дачи6:576:577:277:357:428:128:158:278:478:479:29
Федоровка6:586:587:287:367:438:138:168:288:488:489:31
Благовещенка6:596:597:29

O

7:377:44

S

8:148:17

E

8:298:49

N

8:499:33

I

Санаторий Энергия7:007:017:317:387:468:168:188:318:518:519:34
Лесная сторожка7:01

L

7:027:327:397:478:178:198:328:528:529:35
Вахнеевка7:027:04

I

7:347:40

L

7:498:19

N

8:218:34

O

8:538:53

-

9:37
Брёхово7:037:067:367:417:518:218:228:368:548:549:39
Баранцево7:077:087:437:467:588:288:278:438:558:559:44
Горетовка7:097:107:45

L

7:488:00

O

8:308:28

S

8:458:56

E

8:569:46

N

15-ый мкрн7:13

-

7:127:517:528:028:368:328:518:578:579:51
Дом №127:147:137:537:538:038:388:338:538:588:589:53
Стекловолокно7:157:14

N

7:547:54

I

8:048:39

L

8:348:54

N

9:008:59

O

9:54
Андреевка7:167:157:557:558:058:408:358:559:019:009:55
Голубое7:177:167:577:578:068:428:378:579:029:019:57
Санаторий7:18

O

7:177:58

-

7:588:07

L

8:438:38

O

8:589:03

S

9:029:58

E

Поселок7:197:187:597:598:088:448:398:599:049:039:59
?П.Голубое (Больница 7:207:208:008:008:108:458:409:009:059:0510:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе9:209:239:40

E

10:0010:00

N

10:1010:40

I

10:4011:05

L

11:2511:40

N

Поворот на Митинское9:259:289:4510:0510:0510:1510:4510:4511:1011:3011:45
Санаторий9:279:309:4710:0710:0710:1710:4710:4711:1211:3211:47
Больница9:289:31

N

9:4810:08

O

10:0810:18

-

10:4810:48

L

11:1311:33

O

11:48
Садоводство9:31

S

9:349:5110:1110:1110:2110:5110:5111:1611:3611:51
Марьино-Знаменское9:329:359:5210:1210:1210:2210:5210:5211:1711:3711:52
Аристово9:339:369:53

S

10:1310:13

E

10:2310:53

N

10:5311:18

I

11:3811:53

L

Гараж9:359:389:5510:1510:1510:2510:5510:5511:2011:4011:55
Школа9:369:399:5610:1610:1610:2610:5610:5611:2111:4111:56
Пос. Юрлово9:37

O

9:40

L

9:5710:17

N

10:1710:27

O

10:5710:57

-

11:2211:42

L

11:57
Дачи9:399:429:5910:1910:1910:2910:5910:5911:2411:4411:59
Федоровка9:419:4410:0110:2110:2110:3111:0111:0111:2611:4612:01
Благовещенка9:439:4610:03

O

10:2310:23

S

10:3311:03

E

11:0311:28

N

11:4812:03

I

Санаторий Энергия9:449:4710:0410:2410:2410:3411:0411:0411:2911:4912:04
Лесная сторожка9:45

L

9:4810:0510:2510:2510:3511:0511:0511:3011:5012:05
Вахнеевка9:469:49

I

10:0710:27

L

10:2710:37

N

11:0711:07

O

11:3211:52

-

12:07
Брёхово9:479:5010:0910:2910:2910:3911:0911:0911:3411:5412:09
Баранцево9:489:5110:1410:3010:3010:4411:1011:1411:3511:5912:14
Горетовка9:499:5210:16

L

10:3110:31

O

10:4611:11

S

11:1611:36

E

12:0112:16

N

15-ый мкрн9:50

-

9:5310:2110:3210:3210:5111:1211:2111:3712:0612:21
Дом №129:519:5410:2310:3310:3310:5311:1311:2311:3812:0812:23
Стекловолокно9:529:55

N

10:2410:34

I

10:3410:54

L

11:1411:24

N

11:3912:09

O

12:24
Андреевка9:539:5610:2510:3610:3510:5511:1511:2511:4012:1012:25
Голубое9:549:5710:2710:3810:3610:5711:1611:2611:4112:1212:27
Санаторий9:56

O

9:5810:28

-

10:4010:37

L

10:5811:18

O

11:2711:42

S

12:1312:28

E

Поселок9:589:5910:3010:4310:3810:5911:1911:2811:4312:1412:29
?П.Голубое (Больница 10:0010:0010:3010:4510:4011:0011:2011:3011:4512:1512:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе12:1012:1012:40

E

12:4012:55

N

13:1013:15

I

13:3513:55

L

14:2014:20

N

Поворот на Митинское12:1512:1512:4512:4513:0013:1513:2013:4014:0014:2514:26
Санаторий12:1712:1712:4712:4713:0213:1713:2213:4214:0214:2714:27
Больница12:1812:18

N

12:4812:48

O

13:0313:18

-

13:2313:43

L

14:0314:28

O

14:28
Садоводство12:21

S

12:2112:5112:5113:0613:2113:2613:4614:0614:3114:29
Марьино-Знаменское12:2212:2212:5212:5213:0713:2213:2713:4714:0714:3214:30
Аристово12:2312:2312:53

S

12:5313:08

E

13:2313:28

N

13:4814:08

I

14:3314:31

L

Гараж12:2512:2512:5512:5513:1013:2513:3013:5014:1014:3514:32
Школа12:2612:2612:5612:5613:1113:2613:3113:5114:1114:3614:33
Пос. Юрлово12:27

O

12:27

L

12:5712:57

N

13:1213:27

O

13:3213:52

-

14:1214:37

L

14:34
Дачи12:2912:2912:5912:5913:1413:2913:3413:5414:1414:3914:35
Федоровка12:3112:3113:0113:0113:1613:3113:3613:5614:1614:4114:36
Благовещенка12:3312:3313:03

O

13:0313:18

S

13:3313:38

E

13:5814:18

N

14:4314:37

I

Санаторий Энергия12:3412:3413:0413:0413:1913:3413:3913:5914:1914:4414:38
Лесная сторожка12:35

L

12:3513:0513:0513:2013:3513:4014:0014:2014:4514:39
Вахнеевка12:3612:37

I

13:0713:07

L

13:2213:37

N

13:4214:02

O

14:2214:47

-

14:40
Брёхово12:3712:3913:0913:0913:2413:3913:4414:0414:2414:4914:41
Баранцево12:3812:4013:1413:1013:2913:4013:4914:0614:2914:5014:45
Горетовка12:3912:4113:16

L

13:1113:31

O

13:4113:51

S

14:0714:31

E

14:5114:47

N

15-ый мкрн12:40

-

12:4213:2113:1213:3613:4213:5614:0814:3614:5214:52
Дом №1212:4112:4313:2313:1313:3813:4313:5814:0914:3814:5314:53
Стекловолокно12:4212:44

N

13:2413:14

I

13:3913:44

L

13:5914:10

N

14:3914:54

O

14:54
Андреевка12:4312:4513:2513:1513:4013:4514:0014:1114:4014:5514:55
Голубое12:4412:4613:2713:1613:4213:4614:0214:1214:4214:5614:57
Санаторий12:46

O

12:4813:28

-

13:1713:43

L

13:4714:03

O

14:1314:43

S

14:5714:58

E

Поселок12:4812:4913:2913:1813:4513:4814:0414:1414:4414:5814:59
?П.Голубое (Больница 12:5012:5013:3013:2013:5013:5014:0514:1514:4515:0015:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе14:4514:5015:20

E

15:2015:45

N

16:0516:05

I

16:2516:40

L

17:0517:05

N

Поворот на Митинское14:5014:5515:2515:2515:5016:1016:1016:3016:4517:0917:11
Санаторий14:5214:5715:2715:2715:5216:1216:1216:3216:4717:1117:12
Больница14:5314:58

N

15:2815:28

O

15:5316:13

-

16:1316:33

L

16:4817:12

O

17:13
Садоводство14:56

S

15:0115:3115:3115:5616:1616:1616:3616:5117:1517:14
Марьино-Знаменское14:5715:0215:3215:3215:5716:1716:1716:3716:5217:1617:15
Аристово14:5815:0315:33

S

15:3315:58

E

16:1816:18

N

16:3816:53

I

17:1717:16

L

Гараж15:0015:0515:3515:3516:0016:2016:2016:4016:5517:1917:17
Школа15:0115:0615:3615:3616:0116:2116:2116:4116:5617:2017:18
Пос. Юрлово15:02

O

15:07

L

15:3715:37

N

16:0216:22

O

16:2216:42

-

16:5717:21

L

17:19
Дачи15:0415:0915:3915:3916:0416:2416:2416:4416:5917:2317:20
Федоровка15:0615:1115:4115:4116:0616:2616:2616:4617:0117:2417:21
Благовещенка15:0815:1315:43

O

15:4316:08

S

16:2816:28

E

16:4817:02

N

17:2517:22

I

Санаторий Энергия15:0915:1415:4415:4416:0916:2916:2916:4917:0417:2717:23
Лесная сторожка15:10

L

15:1515:4515:4516:1016:3016:3016:5017:0517:2817:24
Вахнеевка15:1215:17

I

15:4715:47

L

16:1216:32

N

16:3116:52

O

17:0717:30

-

17:26
Брёхово15:1415:1915:4915:4916:1416:3416:3216:5417:0917:3217:27
Баранцево15:1515:2015:5415:5016:1916:3916:3316:5917:1517:3417:32
Горетовка15:1615:2115:56

L

15:5116:21

O

16:4116:34

S

17:0117:17

E

17:3517:33

N

15-ый мкрн15:17

-

15:2216:0115:5216:2616:4616:3517:0617:2217:3717:37
Дом №1215:1815:2316:0315:5316:2816:4816:3617:0817:2417:3917:38
Стекловолокно15:1915:24

N

16:0415:54

I

16:2916:49

L

16:3717:09

N

17:2517:40

O

17:39
Андреевка15:2015:2616:0515:5516:3016:5016:4017:1017:2617:4117:40
Голубое15:2115:2716:0715:5616:3216:5216:4117:1217:2717:4217:42
Санаторий15:22

O

15:2816:08

-

15:5716:33

L

16:5316:42

O

17:1317:28

S

17:4317:43

E

Поселок15:2315:2916:0915:5816:3416:5516:4317:1417:2917:4417:44
?П.Голубое (Больница 15:2515:3016:1016:0016:3516:5616:4517:1517:3017:4517:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе17:2517:4017:40

E

18:1518:15

N

18:3018:55

I

18:5519:30

L

19:4520:15

N

Поворот на Митинское17:2917:4417:4418:1918:2118:3418:5918:5919:3419:4920:19
Санаторий17:3117:4617:4618:2118:2218:3619:0119:0119:3619:5120:21
Больница17:3217:47

N

17:4718:22

O

18:2318:37

-

19:0219:02

L

19:3719:52

O

20:22
Садоводство17:35

S

17:5017:5018:2518:2418:4019:0519:0519:4019:5520:25
Марьино-Знаменское17:3617:5117:5118:2618:2518:4119:0619:0619:4119:5620:26
Аристово17:3717:5217:52

S

18:2718:26

E

18:4219:07

N

19:0719:42

I

19:5720:27

L

Гараж17:3917:5417:5418:2918:2718:4419:0919:0919:4419:5920:29
Школа17:4017:5517:5518:3018:2818:4519:1019:1019:4520:0020:30
Пос. Юрлово17:41

O

17:56

L

17:5618:31

N

18:2918:46

O

19:1119:11

-

19:4620:01

L

20:31
Дачи17:4317:5817:5818:3318:3018:4819:1319:1319:4820:0320:33
Федоровка17:4417:5917:5918:3418:3118:4919:1419:1419:4920:0420:34
Благовещенка17:4518:0018:00

O

18:3518:32

S

18:5019:15

E

19:1519:50

N

20:0520:35

I

Санаторий Энергия17:4718:0218:0218:3718:3418:5219:1719:1719:5220:0720:37
Лесная сторожка17:48

L

18:0318:0318:3818:3518:5319:1819:1819:5320:0820:38
Вахнеевка17:5018:05

I

18:0518:40

L

18:3618:55

N

19:2019:20

O

19:5520:10

-

20:40
Брёхово17:5218:0718:0718:4218:3718:5719:2219:2219:5720:1220:42
Баранцево17:5818:1018:1018:4818:4219:0319:2819:2320:0020:1320:48
Горетовка18:0018:1218:11

L

18:5018:43

O

19:0519:30

S

19:3320:01

E

20:1420:50

N

15-ый мкрн18:05

-

18:1318:1218:5518:4719:1019:3219:3420:0220:1520:55
Дом №1218:0718:1418:1318:5718:4819:1219:3419:3520:0320:1620:57
Стекловолокно18:0818:15

N

18:1418:58

I

18:4919:13

L

19:3619:36

N

20:0420:18

O

20:58
Андреевка18:0918:1618:1518:5918:5019:1419:3719:3720:0520:2020:59
Голубое18:1118:1718:1719:0118:5219:1619:3819:3820:0620:2121:01
Санаторий18:12

O

18:1818:18

-

19:0218:53

L

19:1719:39

O

19:3920:07

S

20:2221:02

E

Поселок18:1418:1918:1919:0418:5419:1919:4019:4020:0820:2321:04
?П.Голубое (Больница 18:1518:2018:2019:0518:5519:2019:4119:4120:1020:2521:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе20:3820:3821:35

E

22:05
Поворот на Митинское20:4220:4221:3922:09
Санаторий20:4420:4421:4122:11
Больница20:4520:45

N

21:4222:12

O

Садоводство20:48

S

20:4821:4522:15
Марьино-Знаменское20:4920:4921:4622:16
Аристово20:5020:5021:47

S

22:17
Гараж20:5220:5221:4922:19
Школа20:5320:5321:5022:20
Пос. Юрлово20:54

O

20:54

L

21:5122:21

N

Дачи20:5620:5621:5322:23
Федоровка20:5720:5721:5422:24
Благовещенка20:5820:5821:55

O

22:25
Санаторий Энергия21:0021:0021:5722:27
Лесная сторожка21:01

L

21:0121:5822:28
Вахнеевка21:0321:03

I

22:0022:30

L

Брёхово21:0521:0522:0222:32
Баранцево21:1121:0622:0822:38
Горетовка21:1321:0722:10

L

22:40
15-ый мкрн21:18

-

21:0822:1522:45
Дом №1221:2021:1022:1722:47
Стекловолокно21:2121:11

N

22:1822:48

I

Андреевка21:2221:1222:1922:49
Голубое21:2421:1322:2122:51
Санаторий21:25

O

21:1422:22

-

22:52
Поселок21:2721:1522:2422:54
?П.Голубое (Больница 21:3021:1822:2522:55
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 14.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.