Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Расписание автобуса № 1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 5:456:156:45

E

7:308:25

N

9:0510:10

I

10:2511:05

L

11:3511:50

N

Поселок5:466:166:467:318:269:0610:1110:2611:0611:3611:51
Санаторий5:476:176:477:328:279:0710:1210:2711:0711:3711:52
Голубое5:486:18

N

6:487:33

O

8:289:08

-

10:1310:28

L

11:0811:38

O

11:53
Андреевка5:50

S

6:206:507:358:309:1010:1410:3011:1011:4011:55
Стекловолокно5:516:216:517:368:319:1110:1510:3111:1111:4111:56
Дом №125:526:226:52

S

7:378:32

E

9:1210:16

N

10:3211:12

I

11:4211:57

L

15-ый мкрн5:536:236:537:388:339:1310:1710:3311:1311:4311:58
Горетовка5:586:286:587:438:389:1810:2010:3811:1811:4812:03
Баранцево6:00

O

6:30

L

7:007:45

N

8:409:20

O

10:2110:40

-

11:2011:50

L

12:05
Брёхово6:066:367:067:518:469:2610:2610:4611:2611:5612:11
Вахнеевка6:076:377:077:528:479:2710:2710:4711:2711:5712:12
Лесная сторожка6:096:397:09

O

7:548:49

S

9:2910:29

E

10:4911:29

N

11:5912:14

I

Санаторий Энергия6:106:407:107:558:509:3010:3010:5011:3012:0012:15
Благовещенка6:12

L

6:427:127:578:529:3210:3210:5211:3212:0212:17
Федоровка6:136:43

I

7:137:58

L

8:539:33

N

10:3310:53

O

11:3312:03

-

12:18
Дачи6:146:447:147:598:549:3410:3410:5411:3412:0412:19
Пос. Юрлово6:156:467:168:018:569:3610:3610:5611:3612:0612:21
Школа6:176:477:17

L

8:028:57

O

9:3710:37

S

10:5711:37

E

12:0712:22

N

Гараж6:18

-

6:487:188:038:589:3810:3810:5811:3812:0812:23
Аристово6:206:507:208:059:009:4010:4011:0011:4012:1012:25
Марьино-Знаменское6:216:51

N

7:218:06

I

9:019:41

L

10:4111:01

N

11:4112:11

O

12:26
Садоводство6:226:527:228:079:029:4210:4211:0211:4212:1212:27
Больница6:246:547:248:099:049:4410:4411:0411:4412:1412:29
Санаторий6:25

O

6:557:25

-

8:109:05

L

9:4510:45

O

11:0511:45

S

12:1512:30

E

Поворот на Митинское6:276:577:278:129:079:4710:4711:0711:4712:1712:32
Ст.м.Пятницкое шоссе6:357:057:358:209:159:5510:5511:1511:5512:2512:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?П.Голубое (Больница 13:1513:4514:15

E

15:1016:00

N

16:3017:10

I

18:1019:30

L

Поселок13:1613:4614:1615:1116:0116:3117:1118:1119:31
Санаторий13:1713:4714:1715:1216:0216:3217:1218:1219:32
Голубое13:1813:48

N

14:1815:13

O

16:0316:33

-

17:1318:13

L

19:33
Андреевка13:20

S

13:5014:2015:1516:0516:3517:1518:1519:35
Стекловолокно13:2113:5114:2115:1616:0616:3617:1618:1619:36
Дом №1213:2213:5214:22

S

15:1716:07

E

16:3717:17

N

18:1719:37

I

15-ый мкрн13:2313:5314:2315:1816:0816:3817:1818:1819:38
Горетовка13:2813:5814:2815:2316:1316:4317:2318:2319:43
Баранцево13:30

O

14:00

L

14:3015:25

N

16:1516:45

O

17:2518:25

-

19:45
Брёхово13:3614:0614:3615:3116:2116:5117:3118:3119:51
Вахнеевка13:3714:0714:3715:3216:2216:5217:3218:3219:52
Лесная сторожка13:3914:0914:39

O

15:3416:24

S

16:5417:34

E

18:3419:54

N

Санаторий Энергия13:4014:1014:4015:3516:2516:5517:3518:3519:55
Благовещенка13:42

L

14:1214:4215:3716:2716:5717:3718:3719:57
Федоровка13:4314:13

I

14:4315:38

L

16:2816:58

N

17:3818:38

O

19:58
Дачи13:4414:1414:4415:3916:2916:5917:3918:3919:59
Пос. Юрлово13:4614:1614:4615:4116:3117:0117:4118:4120:01
Школа13:4714:1714:47

L

15:4216:32

O

17:0217:42

S

18:4220:02

E

Гараж13:48

-

14:1814:4815:4316:3317:0317:4318:4320:03
Аристово13:5014:2014:5015:4516:3517:0517:4518:4520:05
Марьино-Знаменское13:5114:21

N

14:5115:46

I

16:3617:06

L

17:4618:46

N

20:06
Садоводство13:5214:2214:5215:4716:3717:0717:4718:4720:07
Больница13:5414:2414:5415:4916:3917:0917:4918:4920:09
Санаторий13:55

O

14:2514:55

-

15:5016:40

L

17:1017:50

O

18:5020:10

S

Поворот на Митинское13:5714:2714:5715:5216:4217:1217:5218:5220:12
Ст.м.Пятницкое шоссе14:0514:3515:0516:0016:5017:2018:0019:0020:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе6:407:208:00

E

8:309:20

N

10:0011:00

I

11:4012:10

L

12:4013:10

N

Поворот на Митинское6:477:268:068:369:2710:0611:0611:4612:1612:4613:14
Санаторий6:487:278:078:379:2810:0711:0711:4712:1712:4713:15
Больница6:497:28

N

8:088:38

O

9:2910:08

-

11:0811:48

L

12:1812:48

O

13:16
Садоводство6:51

S

7:298:098:399:3010:0911:0911:4912:1912:4913:17
Марьино-Знаменское6:527:308:108:409:3110:1011:1011:5012:2012:5013:18
Аристово6:537:318:11

S

8:419:32

E

10:1111:11

N

11:5112:21

I

12:5113:19

L

Гараж6:547:328:128:429:3310:1211:1211:5212:2212:5213:20
Школа6:557:338:138:439:3410:1311:1311:5312:2312:5313:21
Пос. Юрлово6:56

O

7:34

L

8:148:44

N

9:3510:14

O

11:1411:54

-

12:2412:54

L

13:22
Дачи6:577:358:158:459:3710:1511:1511:5612:2512:5513:23
Федоровка6:587:368:168:469:3810:1611:1611:5712:2612:5613:24
Благовещенка6:597:378:17

O

8:479:39

S

10:1711:17

E

11:5812:27

N

12:5713:25

I

Санаторий Энергия7:007:388:188:499:4010:1811:1811:5912:2812:5813:27
Лесная сторожка7:01

L

7:398:198:509:4110:1911:1912:0012:2912:5913:28
Вахнеевка7:027:40

I

8:218:52

L

9:4310:20

N

11:2112:02

O

12:3113:01

-

13:30
Брёхово7:037:418:228:539:4410:2111:2212:0312:3213:0213:31
Баранцево7:077:468:278:589:4810:2611:2712:0712:3713:0713:36
Горетовка7:097:488:28

L

8:599:49

O

10:2811:28

S

12:0912:39

E

13:0813:38

N

15-ый мкрн7:13

-

7:528:329:039:5310:3211:3212:1312:4213:1213:42
Дом №127:147:538:339:049:5410:3311:3312:1412:4313:1313:43
Стекловолокно7:157:54

N

8:349:05

I

9:5510:34

L

11:3412:15

N

12:4413:14

O

13:44
Андреевка7:167:558:359:069:5610:3511:3512:1612:4513:1513:45
Голубое7:177:578:379:079:5710:3711:3712:1712:4713:1713:47
Санаторий7:18

O

7:588:38

-

9:089:58

L

10:3811:38

O

12:1812:48

S

13:1813:48

E

Поселок7:197:598:399:099:5910:3911:3912:1912:4913:1913:49
?П.Голубое (Больница 7:208:008:409:1010:0010:4011:4012:2012:5013:2013:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ст.м.Пятницкое шоссе14:2014:5015:20

E

16:0517:05

N

17:4018:15

I

19:1520:35

L

Поворот на Митинское14:2614:5615:2616:1117:1117:4618:2119:2120:41
Санаторий14:2714:5715:2716:1217:1217:4718:2219:2220:42
Больница14:2814:58

N

15:2816:13

O

17:1317:48

-

18:2319:23

L

20:43
Садоводство14:29

S

14:5915:2916:1417:1417:4918:2419:2420:44
Марьино-Знаменское14:3015:0015:3016:1517:1517:5018:2519:2520:45
Аристово14:3115:0115:31

S

16:1617:16

E

17:5118:26

N

19:2620:46

I

Гараж14:3215:0215:3216:1717:1717:5218:2719:2720:47
Школа14:3315:0315:3316:1817:1817:5318:2819:2820:48
Пос. Юрлово14:34

O

15:04

L

15:3416:19

N

17:1917:54

O

18:2919:29

-

20:49
Дачи14:3515:0515:3516:2017:2017:5518:3019:3020:51
Федоровка14:3615:0615:3616:2117:2117:5618:3119:3120:52
Благовещенка14:3715:0715:37

O

16:2217:22

S

17:5718:32

E

19:3220:53

N

Санаторий Энергия14:3815:0915:3816:2317:2317:5818:3419:3320:54
Лесная сторожка14:39

L

15:1015:3916:2417:2417:5918:3519:3420:55
Вахнеевка14:4015:11

I

15:4116:25

L

17:2618:01

N

18:3619:35

O

20:56
Брёхово14:4115:1215:4216:2617:2718:0218:3719:3620:57
Баранцево14:4515:1715:4716:3117:3218:0718:4219:4121:02
Горетовка14:4715:1815:49

L

16:3317:33

O

18:0818:43

S

19:4221:03

E

15-ый мкрн14:52

-

15:2215:5216:3717:3718:1218:4719:4721:07
Дом №1214:5315:2315:5316:3817:3818:1318:4819:4821:08
Стекловолокно14:5415:24

N

15:5416:39

I

17:3918:14

L

18:4919:49

N

21:09
Андреевка14:5515:2515:5516:4017:4018:1518:5019:5021:10
Голубое14:5715:2715:5716:4217:4218:1718:5219:5221:12
Санаторий14:58

O

15:2815:58

-

16:4317:43

L

18:1818:53

O

19:5321:13

S

Поселок14:5915:2915:5916:4417:4418:1918:5419:5421:14
?П.Голубое (Больница 15:0015:3016:0016:4517:4518:2018:5519:5521:15
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.