Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 1 Вокзал – ЦМИС

Расписание автобуса № 1 Вокзал – ЦМИС

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал6:056:307:017:077:307:538:008:158:509:139:35
ДСШ6:066:317:037:087:317:548:028:168:519:149:36
Первомайская ул.6:076:327:047:097:327:558:038:178:529:159:37
Стекольный завод6:086:34

N

7:05

N

7:11

L

7:33

E

7:56

L

8:04

-

8:18

S

8:53

I

9:16

O

9:38

O

Дет.сад6:09

S

6:357:067:127:347:578:058:198:549:179:39
улица Разина6:106:377:077:147:367:598:068:218:569:199:41
улица Либкнехта6:116:387:087:157:378:008:078:228:579:209:42
ул.1мая6:126:397:097:167:388:018:088:238:589:219:43
Октябрьская ул.6:146:417:117:187:398:028:108:248:599:229:44
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»6:156:43

S

7:12

I

7:20

O

7:40

O

8:03

N

8:11

N

8:25

L

9:00

E

9:23

L

9:45

-

ЦМИС6:176:44 7:217:418:04 8:269:019:249:46
Поворот на ЦМИС6:186:45 7:227:428:05 8:279:029:259:47
Школа №86:206:46 7:237:438:06 8:289:039:269:48
Гараж6:22

-

6:47 7:247:458:08 8:309:059:289:50
улица Горького6:236:48 7:257:468:09 8:319:069:299:51
Школа №26:246:49

O

 

N

7:26

N

7:48

L

8:11

E

 

L

8:33

-

9:08

S

9:31

I

9:53

O

Вокзал6:256:50 7:277:508:13 8:359:109:329:54
Спортивная 12  7:13   8:12    
Пов. На ЖБИ 

O

 7:14   8:13    
с/т «Журавли»  7:15   8:14    
Пов на дачи  7:17   8:16    
Пов.на Скородумки  

L

7:18

E

 

L

 

-

 

S

8:17

I

 

O

 

O

 

N

 

N

д.Снопово  7:23   8:22    
Пов.на Скородумки 

N

 7:28   8:27    
Пов на дачи  7:30   8:29    
с/т «Журавли»  7:32   8:31    
Пов. На ЖБИ  7:33   8:32    
Спортивная 12  

-

7:36

S

 

I

 

O

 

O

8:35

N

 

N

 

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

 7:37   8:36    
ЦМИС  7:38   8:37    
Поворот на ЦМИС  7:39   8:38    
Школа №8  7:40   8:39    
Гараж  7:41   8:40    
улица Горького 

I

 

O

7:42

O

 

N

 

N

 

L

8:41

E

 

L

 

-

 

S

 

I

Школа №2  7:44   8:43    
Вокзал  7:46   8:45    

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал9:5710:5511:2011:4512:0712:2212:3613:0513:3013:5514:20
ДСШ9:5810:5611:2111:4612:0812:2312:3713:0613:3113:5614:21
Первомайская ул.9:5910:5711:2211:4712:0912:2412:3813:0713:3213:5714:22
Стекольный завод10:0010:58

N

11:23

N

11:48

L

12:10

E

12:25

L

12:39

-

13:08

S

13:33

I

13:58

O

14:23

O

Дет.сад10:01

S

10:5911:2411:4912:1112:2612:4013:0913:3413:5914:24
улица Разина10:0311:0111:2611:5112:1312:2812:4213:1113:3614:0114:26
улица Либкнехта10:0411:0211:2711:5212:1412:2912:4313:1213:3714:0214:27
ул.1мая10:0511:0311:2811:5312:1512:3012:4413:1313:3814:0314:28
Октябрьская ул.10:0611:0411:2911:5412:1612:3112:4513:1413:3914:0414:29
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»10:0711:05

S

11:30

I

11:55

O

12:17

O

12:32

N

12:46

N

13:15

L

13:40

E

14:05

L

14:30

-

ЦМИС10:0811:0611:3111:5612:18 12:4713:1613:4114:0614:31
Поворот на ЦМИС10:0911:0711:3211:5712:19 12:4813:1713:4214:0714:32
Школа №810:1011:0811:3311:5812:20 12:4913:1813:4314:0814:33
Гараж10:12

-

11:1011:3512:0012:22 12:5113:2013:4514:1014:35
улица Горького10:1311:1111:3612:0112:23 12:5213:2113:4614:1114:36
Школа №210:1511:13

O

11:38

N

12:03

N

12:25

L

 

E

12:54

L

13:23

-

13:48

S

14:13

I

14:38

O

Вокзал10:1611:1511:4012:0512:27 12:5613:2413:4914:1414:39
Спортивная 12     12:33     
Пов. На ЖБИ 

O

    12:34     
с/т «Журавли»     12:35     
Пов на дачи     12:37     
Пов.на Скородумки  

L

 

E

 

L

 

-

12:38

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

д.Снопово     12:42     
Пов.на Скородумки 

N

    12:46     
Пов на дачи     12:47     
с/т «Журавли»     12:49     
Пов. На ЖБИ     12:50     
Спортивная 12  

-

 

S

 

I

 

O

12:52

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

    12:53     
ЦМИС     12:54     
Поворот на ЦМИС     12:55     
Школа №8     12:56     
Гараж     12:57     
улица Горького 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

12:58

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

Школа №2     13:00     
Вокзал     13:02     

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал14:4515:1015:4016:0516:3016:5517:0517:2017:4018:0018:10
ДСШ14:4615:1115:4116:0716:3216:5717:0617:2117:4118:0118:11
Первомайская ул.14:4715:1215:4216:0816:3316:5817:0717:2217:4218:0218:12
Стекольный завод14:4815:13

N

15:43

N

16:09

L

16:34

E

16:59

L

17:08

-

17:23

S

17:43

I

18:03

O

18:13

O

Дет.сад14:49

S

15:1415:4416:1016:3517:0017:0917:2417:4418:0418:14
улица Разина14:5115:1615:4616:1216:3717:0217:1017:2517:4518:0518:15
улица Либкнехта14:5215:1715:4716:1316:3817:0317:1117:2617:4618:0618:16
ул.1мая14:5315:1815:4816:1416:3917:0417:1217:2717:4718:0718:17
Октябрьская ул.14:5415:1915:4916:1616:4117:0617:1317:2817:4818:0818:18
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»14:5515:20

S

15:50

I

16:18

O

16:43

O

17:08

N

17:14

N

17:30

L

17:50

E

18:10

L

18:20

-

ЦМИС14:56 15:5216:2016:4517:10 17:3117:5118:1118:21
Поворот на ЦМИС14:57 15:5316:2116:4617:11 17:3217:5218:1218:22
Школа №814:58 15:5516:2316:4817:13 17:3317:5318:1318:23
Гараж15:00

-

 15:5716:2516:5017:15 17:3517:5518:1518:25
улица Горького15:01 15:5816:2616:5117:16 17:3617:5618:1618:26
Школа №215:03 

O

16:00

N

16:28

N

16:53

L

17:17

E

 

L

17:38

-

17:58

S

18:18

I

18:28

O

Вокзал15:04 16:0216:2916:5417:18 17:3917:5918:2018:30
Спортивная 12 15:21    17:15    
Пов. На ЖБИ 

O

15:22    17:17    
с/т «Журавли» 15:23    17:18    
Пов на дачи 15:25    17:20    
Пов.на Скородумки 15:26

L

 

E

 

L

 

-

 

S

17:22

I

 

O

 

O

 

N

 

N

д.Снопово 15:30    17:27    
Пов.на Скородумки 

N

15:34    17:32    
Пов на дачи 15:35    17:33    
с/т «Журавли» 15:37    17:35    
Пов. На ЖБИ 15:38    17:36    
Спортивная 12 15:40

-

 

S

 

I

 

O

 

O

17:38

N

 

N

 

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

15:41    17:40    
ЦМИС 15:42    17:41    
Поворот на ЦМИС 15:43    17:42    
Школа №8 15:44    17:43    
Гараж 15:45    17:45    
улица Горького 

I

15:46

O

 

O

 

N

 

N

 

L

17:46

E

 

L

 

-

 

S

 

I

Школа №2 15:48    17:48    
Вокзал 15:50    17:50    

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал18:2518:4319:0019:2219:4620:0020:1020:3320:4520:5521:10
ДСШ18:2618:4419:0119:2319:4720:0120:1120:3420:4620:5621:11
Первомайская ул.18:2718:4519:0219:2419:4820:0220:1220:3520:4720:5721:12
Стекольный завод18:2818:46

N

19:03

N

19:25

L

19:49

E

20:03

L

20:13

-

20:36

S

20:48

I

20:58

O

21:13

O

Дет.сад18:29

S

18:4719:0419:2619:5020:0420:1420:3720:4920:5921:14
улица Разина18:3018:4819:0519:2719:5120:0520:1520:3820:5021:0021:15
улица Либкнехта18:3118:4919:0619:2819:5220:0620:1620:3920:5121:0121:16
ул.1мая18:3218:5019:0719:2919:5320:0720:1720:4020:5221:0221:17
Октябрьская ул.18:3318:5119:0819:3019:5420:0820:1820:4120:5321:0321:18
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»18:3518:52

S

19:10

I

19:32

O

19:56

O

20:09

N

20:20

N

20:43

L

20:55

E

21:05

L

21:19

-

ЦМИС18:36 19:1119:3319:57 20:2120:4420:5621:06 
Поворот на ЦМИС18:37 19:1219:3419:58 20:2220:4520:5721:07 
Школа №818:38 19:1319:3519:59 20:2320:4620:5821:08 
Гараж18:40

-

 19:1519:3720:01 20:2520:4821:0021:09 
улица Горького18:41 19:1619:3820:02 20:2620:4921:0121:10 
Школа №218:43 

O

19:18

N

19:40

N

20:04

L

 

E

20:28

L

20:51

-

21:03

S

21:11

I

 

O

Вокзал18:45 19:2019:4220:06 20:3020:5321:0421:12 
Спортивная 12 18:53   20:10    21:20
Пов. На ЖБИ 

O

18:55   20:12    21:22
с/т «Журавли» 18:56   20:13    21:23
Пов на дачи 18:58   20:15    21:25
Пов.на Скородумки 19:00

L

 

E

 

L

 

-

20:16

S

 

I

 

O

 

O

 

N

21:26

N

д.Снопово 19:05   20:20    21:30
Пов.на Скородумки 

N

19:10   20:24    21:32
Пов на дачи 19:11   20:25    21:33
с/т «Журавли» 19:13   20:27    21:34
Пов. На ЖБИ 19:14   20:28    21:35
Спортивная 12 19:16

-

 

S

 

I

 

O

20:30

O

 

N

 

N

 

L

 

E

21:36

L

ДК «ЦМИС» 

L

19:18   20:31    21:37
ЦМИС 19:19   20:32    21:38
Поворот на ЦМИС 19:20   20:33    21:39
Школа №8 19:21   20:34    21:40
Гараж 19:23   20:35    21:41
улица Горького 

I

19:24

O

 

O

 

N

 

N

20:36

L

 

E

 

L

 

-

 

S

21:42

I

Школа №2 19:26   20:38    21:43
Вокзал 19:28   20:40    21:44

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Вокзал21:45
ДСШ21:46
Первомайская ул.21:47
Стекольный завод21:48
Дет.сад21:49

S

улица Разина21:50
улица Либкнехта21:51
ул.1мая21:52
Октябрьская ул.21:53
Школа №2 

O

улица Горького 
Гараж 
Школа №8 
Поворот на ЦМИС 
ЦМИС 

L

ДК «ЦМИС»21:55
ЦМИС21:56
Поворот на ЦМИС21:57
Школа №821:58
Гараж22:00

-

улица Горького22:01
Школа №222:03
Вокзал22:04
Спортивная 12 
Пов. На ЖБИ 

O

с/т «Журавли» 
Пов на дачи 
Пов.на Скородумки 
д.Снопово 
Пов.на Скородумки 

N

Пов на дачи 
с/т «Журавли» 
Пов. На ЖБИ 
Спортивная 12 
ДК «ЦМИС» 

L

ЦМИС 
Поворот на ЦМИС 
Школа №8 
Гараж 
улица Горького 

I

Школа №2 
Вокзал 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 22.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.