Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 1 Вокзал – ЦМИС

Расписание автобуса № 1 Вокзал – ЦМИС

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВ
?Вокзал6:056:266:477:017:097:307:518:008:008:128:50
ДСШ6:066:276:487:027:107:317:528:028:018:138:51
Первомайская ул.6:076:286:497:037:117:327:538:038:028:148:52
Стекольный завод6:086:29

N

6:51

N

7:04

L

7:12

E

7:33

L

7:54

-

8:04

S

8:03

I

8:15

O

8:53

O

Дет.сад6:09

S

6:306:527:057:137:347:558:058:048:168:54
улица Разина6:106:316:547:067:157:367:578:068:058:178:55
улица Либкнехта6:116:326:557:077:167:377:588:078:068:188:56
ул.1мая6:126:336:567:087:177:387:598:088:078:198:57
Октябрьская ул.6:146:346:587:097:187:398:008:108:098:208:58
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»6:156:36

S

7:00

I

7:10

O

7:19

O

7:40

N

8:01

N

8:11

L

8:10

E

8:21

L

9:00

-

ЦМИС6:166:377:01 7:207:418:02  8:229:01
Поворот на ЦМИС6:176:387:02 7:217:428:03  8:249:02
Школа №86:196:397:03 7:227:438:04  8:259:03
Гараж6:21

-

6:417:05 7:247:458:06  8:279:05
улица Горького6:226:427:06 7:257:468:07  8:299:06
Школа №26:246:44

O

7:07

N

 

N

7:27

L

7:48

E

8:09

L

 

-

 

S

8:31

I

9:08

O

Вокзал6:256:467:08 7:297:508:11  8:339:10
Спортивная 12   7:11   8:128:11  
Пов. На ЖБИ 

O

  7:12   8:138:12  
с/т «Журавли»   7:13   8:148:13  
Пов на дачи   7:15   8:168:15  
Пов.на Скородумки  

L

 

E

7:16

L

 

-

 

S

 

I

8:17

O

8:16

O

 

N

 

N

д.Снопово   7:23   8:228:22  
Пов.на Скородумки 

N

  7:26   8:268:26  
Пов на дачи   7:27   8:278:27  
с/т «Журавли»   7:28   8:288:28  
Пов. На ЖБИ   7:29   8:298:29  
Спортивная 12  

-

 

S

7:32

I

 

O

 

O

 

N

8:31

N

8:31

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

  7:33   8:328:32  
ЦМИС   7:34   8:338:33  
Поворот на ЦМИС   7:35   8:348:34  
Школа №8   7:36   8:358:35  
Гараж   7:37   8:368:36  
улица Горького 

I

 

O

 

O

7:38

N

 

N

 

L

 

E

8:37

L

8:37

-

 

S

 

I

Школа №2   7:39   8:388:38  
Вокзал   7:41   8:408:40  

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал8:509:139:139:359:359:5710:2010:3310:5511:2011:45
ДСШ8:519:149:149:369:369:5810:2110:3410:5611:2111:46
Первомайская ул.8:529:159:159:379:379:5910:2210:3510:5711:2211:47
Стекольный завод8:539:16

N

9:16

N

9:38

L

9:38

E

10:00

L

10:23

-

10:36

S

10:58

I

11:23

O

11:48

O

Дет.сад8:54

S

9:179:179:399:3910:0110:2410:3710:5911:2411:49
улица Разина8:569:189:199:419:4010:0310:2610:3911:0111:2611:51
улица Либкнехта8:579:199:209:429:4110:0410:2710:4011:0211:2711:52
ул.1мая8:589:209:219:439:4210:0510:2810:4111:0311:2811:53
Октябрьская ул.8:599:219:229:449:4310:0610:2910:4211:0411:2911:54
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»9:009:23

S

9:23

I

9:45

O

9:45

O

10:07

N

10:30

N

10:43

L

11:05

E

11:30

L

11:55

-

ЦМИС9:019:249:249:469:4610:0810:3110:4411:0611:3111:56
Поворот на ЦМИС9:029:259:259:479:4710:0910:3210:4511:0711:3211:57
Школа №89:039:269:269:489:4810:1010:3310:4611:0811:3311:58
Гараж9:05

-

9:289:289:509:5010:1210:3510:4811:1011:3512:00
улица Горького9:069:299:299:519:5110:1310:3610:4911:1111:3612:01
Школа №29:089:31

O

9:31

N

9:53

N

9:53

L

10:15

E

10:38

L

10:51

-

11:13

S

11:38

I

12:03

O

Вокзал9:109:339:339:559:5510:1710:4010:5211:1511:4012:05
Спортивная 12           
Пов. На ЖБИ 

O

          
с/т «Журавли»           
Пов на дачи           
Пов.на Скородумки  

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

д.Снопово           
Пов.на Скородумки 

N

          
Пов на дачи           
с/т «Журавли»           
Пов. На ЖБИ           
Спортивная 12  

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

          
ЦМИС           
Поворот на ЦМИС           
Школа №8           
Гараж           
улица Горького 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

Школа №2           
Вокзал           

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал12:0712:2212:3413:0513:3013:5514:2014:4515:1015:4016:00
ДСШ12:0812:2312:3513:0613:3113:5614:2114:4615:1115:4116:02
Первомайская ул.12:1012:2412:3613:0713:3213:5714:2214:4715:1215:4216:03
Стекольный завод12:1212:25

N

12:37

N

13:08

L

13:33

E

13:58

L

14:23

-

14:48

S

15:13

I

15:43

O

16:04

O

Дет.сад12:14

S

12:2612:3813:0913:3413:5914:2414:4915:1415:4416:05
улица Разина12:1612:2812:3913:1113:3614:0114:2614:5115:1615:4616:06
улица Либкнехта12:1712:2912:4013:1213:3714:0214:2714:5215:1715:4716:07
ул.1мая12:1812:3012:4113:1313:3814:0314:2814:5315:1815:4816:08
Октябрьская ул.12:1912:3112:4213:1413:3914:0414:2914:5415:1915:4916:09
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»12:2012:32

S

12:43

I

13:15

O

13:40

O

14:05

N

14:30

N

14:55

L

15:20

E

15:50

L

16:10

-

ЦМИС12:21 12:4413:1613:4114:0614:3114:56 15:5116:11
Поворот на ЦМИС12:22 12:4513:1713:4214:0714:3214:57 15:5216:12
Школа №812:23 12:4613:1813:4314:0814:3314:58 15:5316:13
Гараж12:24

-

 12:4713:2013:4514:1014:3515:00 15:5416:15
улица Горького12:25 12:4813:2113:4614:1114:3615:01 15:5516:16
Школа №212:26 

O

12:49

N

13:23

N

13:48

L

14:13

E

14:38

L

15:03

-

 

S

15:57

I

16:18

O

Вокзал12:27 12:5013:2513:5014:1514:4015:05 15:5916:20
Спортивная 12 12:33      15:21  
Пов. На ЖБИ 

O

12:34      15:22  
с/т «Журавли» 12:35      15:23  
Пов на дачи 12:37      15:25  
Пов.на Скородумки 12:38

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

15:26

O

 

N

 

N

д.Снопово 12:42      15:30  
Пов.на Скородумки 

N

12:46      15:34  
Пов на дачи 12:47      15:35  
с/т «Журавли» 12:49      15:37  
Пов. На ЖБИ 12:50      15:38  
Спортивная 12 12:52

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

15:40

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

12:53      15:41  
ЦМИС 12:54      15:42  
Поворот на ЦМИС 12:55      15:43  
Школа №8 12:56      15:44  
Гараж 12:57      15:45  
улица Горького 

I

12:58

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

15:46

-

 

S

 

I

Школа №2 13:00      15:48  
Вокзал 13:02      15:50  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал16:2316:4817:0017:1017:3517:4517:5718:1018:3519:0019:17
ДСШ16:2416:4917:0117:1217:3617:4617:5818:1118:3619:0119:18
Первомайская ул.16:2516:5017:0217:1317:3717:4717:5918:1218:3719:0219:19
Стекольный завод16:2616:51

N

17:03

N

17:14

L

17:38

E

17:48

L

18:00

-

18:13

S

18:38

I

19:03

O

19:20

O

Дет.сад16:27

S

16:5217:0417:1517:3917:4918:0118:1418:3919:0419:21
улица Разина16:2816:5317:0517:1617:4017:5018:0218:1518:4019:0519:22
улица Либкнехта16:2916:5417:0617:1717:4117:5118:0318:1618:4119:0619:23
ул.1мая16:3016:5517:0717:1817:4217:5218:0418:1718:4219:0719:24
Октябрьская ул.16:3116:5617:0817:1917:4317:5318:0518:1818:4319:0819:25
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

улица Горького           
Гараж           
Школа №8           
Поворот на ЦМИС           
ЦМИС 

L

          
ДК «ЦМИС»16:3216:57

S

17:09

I

17:21

O

17:45

O

17:55

N

18:07

N

18:20

L

18:44

E

19:09

L

19:26

-

ЦМИС16:3416:59 17:2217:4617:5618:0818:21 19:1019:27
Поворот на ЦМИС16:3517:00 17:2317:4717:5718:0918:22 19:1119:28
Школа №816:3617:01 17:2417:4817:5818:1018:23 19:1219:29
Гараж16:38

-

17:03 17:2617:5018:0018:1218:25 19:1319:30
улица Горького16:3917:04 17:2717:5118:0118:1318:26 19:1419:31
Школа №216:4117:06

O

 

N

17:29

N

17:53

L

18:03

E

18:15

L

18:28

-

 

S

19:15

I

19:32

O

Вокзал16:4317:08 17:3017:5518:0518:1718:30 19:1619:33
Спортивная 12  17:10     18:45  
Пов. На ЖБИ 

O

 17:12     18:47  
с/т «Журавли»  17:13     18:48  
Пов на дачи  17:15     18:50  
Пов.на Скородумки  

L

17:17

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

18:52

O

 

N

 

N

д.Снопово  17:22     18:57  
Пов.на Скородумки 

N

 17:26     19:01  
Пов на дачи  17:27     19:03  
с/т «Журавли»  17:28     19:06  
Пов. На ЖБИ  17:29     19:08  
Спортивная 12  

-

17:31

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

19:10

L

 

E

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

 17:32     19:11  
ЦМИС  17:33     19:12  
Поворот на ЦМИС  17:34     19:13  
Школа №8  17:35     19:14  
Гараж  17:37     19:15  
улица Горького 

I

 

O

17:38

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

19:16

-

 

S

 

I

Школа №2  17:39     19:18  
Вокзал  17:40     19:20  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Вокзал19:3419:5120:0020:1120:3220:4521:1021:2021:45
ДСШ19:3519:5220:0120:1220:3320:4621:1121:2121:46
Первомайская ул.19:3619:5320:0220:1320:3420:4721:1221:2221:47
Стекольный завод19:3719:54

N

20:03

N

20:14

L

20:35

E

20:48

L

21:13

-

21:23

S

21:48

I

Дет.сад19:38

S

19:5520:0420:1520:3620:4921:1421:2421:49
улица Разина19:3919:5620:0520:1620:3720:5021:1521:2521:50
улица Либкнехта19:4019:5720:0620:1720:3820:5121:1621:2621:51
ул.1мая19:4119:5820:0720:1820:3920:5221:1721:2721:52
Октябрьская ул.19:4219:5920:0820:1920:4020:5321:1821:2821:53
Школа №2 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

улица Горького         
Гараж         
Школа №8         
Поворот на ЦМИС         
ЦМИС 

L

        
ДК «ЦМИС»19:4320:00

S

20:09

I

20:21

O

20:42

O

20:55

N

21:19

N

21:30

L

21:55

E

ЦМИС19:4420:01 20:2220:4320:56 21:3121:56
Поворот на ЦМИС19:4520:02 20:2320:4420:57 21:3221:57
Школа №819:4620:03 20:2420:4520:58 21:3321:58
Гараж19:47

-

20:05 20:2620:4621:00 21:3522:00
улица Горького19:4820:06 20:2720:4721:01 21:3622:01
Школа №219:4920:08

O

 

N

20:29

N

20:48

L

21:03

E

 

L

21:38

-

22:03

S

Вокзал19:5020:10 20:3120:4921:05 21:4022:05
Спортивная 12  20:10   21:20  
Пов. На ЖБИ 

O

 20:12   21:22  
с/т «Журавли»  20:13   21:23  
Пов на дачи  20:15   21:25  
Пов.на Скородумки  

L

20:16

E

 

L

 

-

 

S

21:26

I

 

O

 

O

д.Снопово  20:20   21:30  
Пов.на Скородумки 

N

 20:24   21:32  
Пов на дачи  20:25   21:33  
с/т «Журавли»  20:27   21:34  
Пов. На ЖБИ  20:28   21:35  
Спортивная 12  

-

20:30

S

 

I

 

O

 

O

21:36

N

 

N

 

L

ДК «ЦМИС» 

L

 20:31   21:37  
ЦМИС  20:32   21:38  
Поворот на ЦМИС  20:33   21:39  
Школа №8  20:34   21:40  
Гараж  20:35   21:41  
улица Горького 

I

 

O

20:36

O

 

N

 

N

 

L

21:42

E

 

L

 

-

Школа №2  20:38   21:43  
Вокзал  20:40   21:44  
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Вызов сантехника

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.02.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.